Bahasa

Monaco vs RC Lens

Detail pertandingan
Stade Louis II
MonacoKandang
2 : 1Skor akhir
RC LensTandang
Pertandingan selesai · Tim tuan rumah menang
Hasil Menunggu · Odds hanya sebagai referensi

Susunan pemain · Absen

Susunan pemain terkonfirmasi
Susunan pemain terkonfirmasi Formasi 4-4-2 · Pemain inti 11 · Cadangan 9
1GLukáš Hrádecký
2DVanderson
72DSadibou Sané
15DEric Dier
20DNazinho
37MEdan Diop
8MLamine Camara
6MDenis Zakaria
10MAleksandr Golovin
11FMatthis Abline
29FParis Brunner
Cadangan 9
7FMathys Detourbet
19MPape Cabral
9FFolarin Balogun
22DMohammed Salisu
16GPhilipp Köhn
13DChristian Mawissa
49MIlane Touré
18MTakumi Minamino
47MSafouane Benzahra
Pelatih Luis Filipe
Susunan pemain terkonfirmasi Formasi 3-4-2-1 · Pemain inti 11 · Cadangan 9
40GRobin Risser
32DKyllian Antonio
20DJean-Clair Todibo
14DMatthieu Udol
2MRuben Aguilar
27MMichaël Cuisance
21MAmadou Haidara
28MJunior Kadile
10FFlorian Thauvin
38FMezian Mesloub
19FAbdallah Sima
Cadangan 9
24DJonathan Gradit
9MThorgan Hazard
11FOdsonne Édouard
22FMichal Skoras
5MAndrija Bulatović
16GMathieu Gorgelin
31DSouleymane Sagnan
7FFlorian Sotoca
29FFranjo Ivanović
Pelatih Yannick Cahuzac
Pasti absen · Diragukan
Data belum diterima
Per 29 Sep 11:13

Hasil pertandingan

Final
Skor akhir
2 : 1
Hasil
Tim tuan rumah menang
Skor per babakBabak 1Total
Monaco12
RC Lens01
Linimasa Gol · Kartu · Pergantian
  1. 32'GolParis BrunnerAssist: Matthis Abline
  2. 46'Pergantian pemainJonathan GraditKeluar: Jean-Clair Todibo
  3. 53'Kartu kuningFlorian Thauvin
  4. 57'GolMatthieu UdolAssist: Florian Thauvin
  5. 58'Pergantian pemainOdsonne ÉdouardKeluar: Abdallah Sima
  6. 58'Pergantian pemainThorgan HazardKeluar: Mezian Mesloub
  7. 62'Pergantian pemainMathys DetourbetKeluar: Edan Diop
  8. 69'Pergantian pemainMichal SkorasKeluar: Junior Kadile
  9. 71'Kartu kuningLamine Camara
  10. 72'Pergantian pemainAndrija BulatovićKeluar: Amadou Haidara
  11. 76'Pergantian pemainPape CabralKeluar: Denis Zakaria
  12. 76'Pergantian pemainFolarin BalogunKeluar: Matthis Abline
  13. 84'Gol bunuh diriJonathan Gradit
  14. 90'Pergantian pemainMohammed SalisuKeluar: Paris Brunner
Statistik tim · Akhir
50Penguasaan bola50
1,75Gol harapan (xG)1,19
9Tembakan12
6Tembakan tepat sasaran4
2Tendangan sudut8
13Pelanggaran11
1Kartu kuning1
531Umpan528
3Penyelamatan5

Statistik pemain · Pertandingan ini

Akhir
PemainMenitGolAssistTembakanKKKMRating
1 · GKLukáš Hrádecký90000006.9
2 · DFVanderson90000007.2
8 · MFLamine Camara90000106.9
10 · MFAleksandr Golovin90000007.0
15 · DFEric Dier90000006.9
20 · DFNazinho90000006.3
72 · DFSadibou Sané90000007.5
29 · FWParis Brunner89103007.7
6 · MFDenis Zakaria76001006.7
11 · FWMatthis Abline76013007.2
37 · MFEdan Diop62000006.9
7 · FW · CadanganMathys Detourbet28000006.9
9 · FW · CadanganFolarin Balogun14001006.7
19 · MF · CadanganPape Cabral14000007.2
22 · DF · CadanganMohammed Salisu100000—
Akhir
PemainMenitGolAssistTembakanKKKMRating
2 · MFRuben Aguilar90000006.6
10 · FWFlorian Thauvin90012106.7
14 · DFMatthieu Udol90102007.3
27 · MFMichaël Cuisance90000005.9
32 · DFKyllian Antonio90000006.9
40 · GKRobin Risser90000007.9
21 · MFAmadou Haidara72000006.7
28 · MFJunior Kadile69000006.9
19 · FWAbdallah Sima58002006.3
38 · FWMezian Mesloub58000006.5
20 · DFJean-Clair Todibo45000006.5
24 · DF · CadanganJonathan Gradit45000006.3
9 · MF · CadanganThorgan Hazard32002006.2
11 · FW · CadanganOdsonne Édouard32000006.5
22 · FW · CadanganMichal Skoras21000006.7
5 · MF · CadanganAndrija Bulatović18000006.9
Per 29 Sep 11:13

Odds

Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai

Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

Tidak ada odds untuk pertandingan ini

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
MonacoSMMMMMKKMS12M 4S 4K
RC LensSMKKMMMKMS9M 5S 6K
Monaco
Berdasarkan 20 laga
RC Lens
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
12M 4S 4KM · S · K9M 5S 6K
60%Persentase menang45%
20%Persentase seri25%
2.10Dicetak per laga2.20
1.50Kebobolan per laga1.55
+12Selisih skor+13
20%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)15%
5%Persentase gagal mencetak gol15%
1.49 (18 laga)Gol harapan per laga2.16 (17 laga)
1.56 (18 laga)Kebobolan harapan per laga1.51 (17 laga)
75%Persentase kedua tim mencetak gol70%
70%Persentase total di atas 2.5 gol75%
0.8Gol babak pertama (rata-rata)0.9
0.6Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.7
1.3Gol babak kedua (rata-rata)1.3
0.9Kebobolan babak kedua (rata-rata)0.9
11.8 (18 laga)Tembakan per laga19.2
4.7 (18 laga)Tembakan tepat sasaran per laga6.6
49% (18 laga)Rata-rata penguasaan bola54%
4.7 (18 laga)Tendangan sudut per laga7.5
2.0 (18 laga)Kartu kuning per laga2.0 (19 laga)
11.6 (18 laga)Pelanggaran per laga11.2
Monaco
Berdasarkan 8 laga
Kandang pertandingan sajaRC Lens
Berdasarkan 10 laga
8Laga10
5M 1S 2KM · S · K7M 0S 3K
62%Persentase menang70%
12%Persentase seri0%
2.00Dicetak per laga2.60
1.00Kebobolan per laga1.30
+8Selisih skor+13
38%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)20%
12%Persentase gagal mencetak gol20%
1.56 (7 laga)Gol harapan per laga2.63 (8 laga)
1.43 (7 laga)Kebobolan harapan per laga1.25 (8 laga)
50%Persentase kedua tim mencetak gol60%
50%Persentase total di atas 2.5 gol70%
0.8Gol babak pertama (rata-rata)1.1
0.5Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.5
1.2Gol babak kedua (rata-rata)1.5
0.5Kebobolan babak kedua (rata-rata)0.8
9.6 (7 laga)Tembakan per laga20.9
4.1 (7 laga)Tembakan tepat sasaran per laga8.0
51% (7 laga)Rata-rata penguasaan bola56%
4.3 (7 laga)Tendangan sudut per laga7.5
1.9 (7 laga)Kartu kuning per laga1.3 (9 laga)
12.0 (7 laga)Pelanggaran per laga11.5
Monaco
Berdasarkan 12 laga
Tandang pertandingan sajaRC Lens
Berdasarkan 10 laga
12Laga10
7M 3S 2KM · S · K2M 5S 3K
58%Persentase menang20%
25%Persentase seri50%
2.17Dicetak per laga1.80
1.83Kebobolan per laga1.80
+4Selisih skor+0
8%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)10%
0%Persentase gagal mencetak gol10%
1.45 (11 laga)Gol harapan per laga1.75 (9 laga)
1.65 (11 laga)Kebobolan harapan per laga1.75 (9 laga)
92%Persentase kedua tim mencetak gol80%
83%Persentase total di atas 2.5 gol80%
0.8Gol babak pertama (rata-rata)0.7
0.6Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.8
1.3Gol babak kedua (rata-rata)1.1
1.2Kebobolan babak kedua (rata-rata)1.0
13.3 (11 laga)Tembakan per laga17.6
5.0 (11 laga)Tembakan tepat sasaran per laga5.2
48% (11 laga)Rata-rata penguasaan bola52%
4.9 (11 laga)Tendangan sudut per laga7.4
2.1 (11 laga)Kartu kuning per laga2.6
11.3 (11 laga)Pelanggaran per laga11.0
Monaco
Berdasarkan 16 laga
Ligue 1RC Lens
Berdasarkan 16 laga
16Laga16
10M 3S 3KM · S · K6M 4S 6K
62%Persentase menang38%
19%Persentase seri25%
1.94Dicetak per laga2.00
1.38Kebobolan per laga1.56
+9Selisih skor+7
25%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)19%
6%Persentase gagal mencetak gol19%
1.52Gol harapan per laga2.19
1.43Kebobolan harapan per laga1.48
69%Persentase kedua tim mencetak gol62%
62%Persentase total di atas 2.5 gol69%
0.6Gol babak pertama (rata-rata)0.7
0.6Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.7
1.3Gol babak kedua (rata-rata)1.3
0.8Kebobolan babak kedua (rata-rata)0.9
12.2Tembakan per laga19.7
4.8Tembakan tepat sasaran per laga6.6
52%Rata-rata penguasaan bola54%
4.9Tendangan sudut per laga7.4
1.8Kartu kuning per laga2.1 (15 laga)
11.6Pelanggaran per laga10.9
Monaco
Berdasarkan 2 laga
Liga Champions UEFARC Lens
Berdasarkan 1 laga
2Laga1
0M 1S 1KM · S · K1M 0S 0K
-1Selisih skor+1
Data belum cukup (2 laga)Rata-rata · persentaseData belum cukup (1 laga)
MonacoPiala PrancisRC Lens
Berdasarkan 3 laga
—Laga3
—M · S · K2M 1S 0K
—Persentase menang67%
—Persentase seri33%
—Dicetak per laga3.00
—Kebobolan per laga1.33
—Selisih skor+5
—Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)0%
—Persentase gagal mencetak gol0%
—Persentase kedua tim mencetak gol100%
—Persentase total di atas 2.5 gol100%
—Gol babak pertama (rata-rata)2.3
—Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.7
—Gol babak kedua (rata-rata)0.7
—Kebobolan babak kedua (rata-rata)0.7
—Tembakan per laga14.7
—Tembakan tepat sasaran per laga6.0
—Rata-rata penguasaan bola48%
—Tendangan sudut per laga7.3
—Kartu kuning per laga1.7
—Pelanggaran per laga14.0
Monaco
Berdasarkan 2 laga
UEFA Europa Conference LeagueRC Lens
2Laga—
2M 0S 0KM · S · K—
+4Selisih skor—
Data belum cukup (2 laga)Rata-rata · persentase—
Pertandingan terkini
Per 19 Okt 00:11

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 2 pertandingan
1Monaco M
0S
1RC Lens M
Catatan belum cukup (2 laga)Rata-rata total skor
Monaco Acuan
Mencetak : Kebobolan
4 : 6
Di kandang
0M 0S 1K
Di tandang
1M 0S 0K