Nice vs Lille
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 23 | G | Yehvann Diouf |
| 5 | D | Mohamed Abdelmonem |
| 55 | D | Youssouf Ndayishimiye |
| 35 | D | Xavier Mandza |
| 92 | M | Jonathan Clauss |
| 39 | M | Djibril Coulibaly |
| 28 | M | Axel Witsel |
| 27 | M | Niels Nkounkou |
| 7 | F | Gauthier Hein |
| 9 | F | Mohamed Amoura |
| 11 | F | Elye Wahi |
| 36 | D | Alidu Seidu |
| 87 | M | Everton Pereira |
| 10 | M | Sofiane Diop |
| 29 | F | Nathan N'Goumou |
| 2 | D | Ali Abdi |
| 77 | G | Teddy Boulhendi |
| 84 | D | Hamza Koutoune |
| 6 | M | Hicham Boudaoui |
| 21 | F | Isak Jansson |
| 1 | G | Berke Özer |
| 22 | D | Tiago Santos |
| 3 | D | Nathan Ngoy |
| 4 | D | Alexsandro Ribeiro |
| 15 | D | Romain Perraud |
| 21 | M | Benjamin André |
| 6 | M | Nabil Bentaleb |
| 8 | M | Ethan Mbappé |
| 10 | M | Hakon Arnar Haraldsson |
| 19 | M | Başar Önal |
| 18 | F | Ayase Ueda |
| 7 | F | Dilane Bakwa |
| 14 | M | Maurits Kjaergaard |
| 11 | F | Osame Sahraoui |
| 9 | F | Olivier Giroud |
| 17 | M | Ngal'ayel Mukau |
| 12 | G | Orlando Gill |
| 26 | D | Isaac Cossier |
| 24 | D | Calvin Verdonk |
| 28 | F | Gaëtan Perrin |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 2 : 1
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Nice | 1 | 1 | 2 |
| Lille | 0 | 1 | 1 |
- 5'Kartu kuningMohamed Abdelmonem
- 22'Gol bunuh diriNathan Ngoy
- 45+1'Kartu kuningXavier Mandza
- 55'Pergantian pemainDilane BakwaKeluar: Ethan Mbappé
- 57'Kartu kuningMohamed Amoura
- 58'Pergantian pemainAlidu SeiduKeluar: Youssouf Ndayishimiye
- 64'Pergantian pemainOlivier GiroudKeluar: Hakon Arnar Haraldsson
- 64'Pergantian pemainMaurits KjaergaardKeluar: Benjamin André
- 64'Pergantian pemainOsame SahraouiKeluar: Başar Önal
- 67'GolMohamed AmouraAssist: Gauthier Hein
- 73'Pergantian pemainEverton PereiraKeluar: Djibril Coulibaly
- 74'Pergantian pemainSofiane DiopKeluar: Elye Wahi
- 77'Pergantian pemainNathan N'GoumouKeluar: Mohamed Amoura
- 77'Pergantian pemainNgal'ayel MukauKeluar: Nabil Bentaleb
- 78'Pergantian pemainAli AbdiKeluar: Niels Nkounkou
- 79'GolAyase UedaAssist: Maurits Kjaergaard
- 90+1'Kartu kuningMaurits Kjaergaard
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulaiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Nice Berdasarkan 20 laga | Lille Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 3M 9S 8K | M · S · K | 12M 4S 4K |
| 15% | Persentase menang | 60% |
| 45% | Persentase seri | 20% |
| 0.75 | Dicetak per laga | 1.35 |
| 1.30 | Kebobolan per laga | 0.70 |
| -11 | Selisih skor | +13 |
| 35% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 55% |
| 50% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 1.14 (15 laga) | Gol harapan per laga | 1.31 |
| 1.69 (15 laga) | Kebobolan harapan per laga | 0.94 |
| 40% | Persentase kedua tim mencetak gol | 30% |
| 35% | Persentase total di atas 2.5 gol | 30% |
| 0.1 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 11.2 | Tembakan per laga | 11.1 |
| 3.4 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.7 |
| 49% | Rata-rata penguasaan bola | 53% |
| 6.0 | Tendangan sudut per laga | 4.2 |
| 1.6 | Kartu kuning per laga | 2.0 |
| 10.5 | Pelanggaran per laga | 10.3 |
| Nice Berdasarkan 8 laga | Kandang pertandingan saja | Lille Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 10 |
| 1M 5S 2K | M · S · K | 3M 4S 3K |
| 12% | Persentase menang | 30% |
| 62% | Persentase seri | 40% |
| 0.88 | Dicetak per laga | 1.20 |
| 1.50 | Kebobolan per laga | 1.00 |
| -5 | Selisih skor | +2 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 40% |
| 50% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 1.28 (7 laga) | Gol harapan per laga | 1.29 |
| 1.78 (7 laga) | Kebobolan harapan per laga | 0.62 |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 40% |
| 38% | Persentase total di atas 2.5 gol | 30% |
| 0.1 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 0.9 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 13.5 | Tembakan per laga | 11.2 |
| 3.4 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.2 |
| 47% | Rata-rata penguasaan bola | 57% |
| 6.4 | Tendangan sudut per laga | 4.5 |
| 1.6 | Kartu kuning per laga | 2.1 |
| 11.5 | Pelanggaran per laga | 10.5 |
| Nice Berdasarkan 12 laga | Tandang pertandingan saja | Lille Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 12 | Laga | 10 |
| 2M 4S 6K | M · S · K | 9M 0S 1K |
| 17% | Persentase menang | 90% |
| 33% | Persentase seri | 0% |
| 0.67 | Dicetak per laga | 1.50 |
| 1.17 | Kebobolan per laga | 0.40 |
| -6 | Selisih skor | +11 |
| 42% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 70% |
| 50% | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| 1.02 (8 laga) | Gol harapan per laga | 1.33 |
| 1.60 (8 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.26 |
| 33% | Persentase kedua tim mencetak gol | 20% |
| 33% | Persentase total di atas 2.5 gol | 30% |
| 0.2 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.1 |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 0.5 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.3 |
| 9.8 | Tembakan per laga | 11.0 |
| 3.3 | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.2 |
| 50% | Rata-rata penguasaan bola | 48% |
| 5.8 | Tendangan sudut per laga | 3.8 |
| 1.5 | Kartu kuning per laga | 1.9 |
| 9.8 | Pelanggaran per laga | 10.1 |
| Nice Berdasarkan 17 laga | Ligue 1 | Lille Berdasarkan 16 laga |
|---|---|---|
| 17 | Laga | 16 |
| 2M 8S 7K | M · S · K | 11M 4S 1K |
| 12% | Persentase menang | 69% |
| 47% | Persentase seri | 25% |
| 0.71 | Dicetak per laga | 1.50 |
| 1.35 | Kebobolan per laga | 0.50 |
| -11 | Selisih skor | +16 |
| 29% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 62% |
| 53% | Persentase gagal mencetak gol | 12% |
| 1.14 (15 laga) | Gol harapan per laga | 1.47 |
| 1.69 (15 laga) | Kebobolan harapan per laga | 0.86 |
| 41% | Persentase kedua tim mencetak gol | 31% |
| 35% | Persentase total di atas 2.5 gol | 31% |
| 0.1 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.3 |
| 11.2 | Tembakan per laga | 11.6 |
| 3.4 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.9 |
| 49% | Rata-rata penguasaan bola | 54% |
| 5.6 | Tendangan sudut per laga | 3.9 |
| 1.4 | Kartu kuning per laga | 2.3 |
| 10.3 | Pelanggaran per laga | 10.1 |
| Nice Berdasarkan 3 laga | Piala Prancis | Lille |
|---|---|---|
| 3 | Laga | — |
| 1M 1S 1K | M · S · K | — |
| 33% | Persentase menang | — |
| 33% | Persentase seri | — |
| 1.00 | Dicetak per laga | — |
| 1.00 | Kebobolan per laga | — |
| +0 | Selisih skor | — |
| 67% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 33% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 33% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 33% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.3 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.7 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.3 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| 11.3 | Tembakan per laga | — |
| 3.0 | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 50% | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 8.0 | Tendangan sudut per laga | — |
| 2.3 | Kartu kuning per laga | — |
| 11.7 | Pelanggaran per laga | — |
| Nice | Liga Eropa UEFA | Lille Berdasarkan 3 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | M · S · K | 1M 0S 2K |
| — | Persentase menang | 33% |
| — | Persentase seri | 0% |
| — | Dicetak per laga | 0.33 |
| — | Kebobolan per laga | 1.00 |
| — | Selisih skor | -2 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 33% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 67% |
| — | Gol harapan per laga | 0.63 |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.09 |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 0% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 0% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.0 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.0 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| — | Tembakan per laga | 10.3 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.7 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 47% |
| — | Tendangan sudut per laga | 5.3 |
| — | Kartu kuning per laga | 0.7 |
| — | Pelanggaran per laga | 11.3 |
| Nice | Liga Champions UEFA | Lille Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | M · S · K | 0M 0S 1K |
| — | Selisih skor | -1 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 2 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 2 : 0
- Di kandang
- 1M 0S 0K
- Di tandang
- 0M 1S 0K
Info pertandingan · Laga terkait
Nice melawan Lille di Ligue 1 pada 20 Sep 2026 22:15 WIB di Allianz Riviera.
Pertandingan berakhir Nice 2-1 Lille.
Nice berada di peringkat 11 dan Lille di peringkat 2 klasemen.
Nice menang 1, seri 2, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Lille menang 3, seri 1, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 2 pertemuan terakhir, Nice menang 1, Lille menang 0, dan 1 kali seri.
Susunan pemain Nice diisi Gauthier Hein, Mohamed Amoura, Elye Wahi.
Susunan pemain Lille diisi Hakon Arnar Haraldsson, Başar Önal, Ayase Ueda.
Nice · Laga sebelumnya: AJ Auxerre vs Nice (13 Sep) · Laga berikutnya: Nice vs RC Strasbourg (11 Okt)
Lille · Laga sebelumnya: Lille vs Troyes AC (13 Sep) · Laga berikutnya: Lille vs Le Havre AC (10 Okt)
Laga Ligue 1 lain di hari yang sama
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Shandong vs Liaoning (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Brighton vs Crystal Palace (18 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Celtic vs Hearts (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis ACF Fiorentina vs Como 1907 (18 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Daejeon vs Gwangju FC (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis FC Cincinnati vs Columbus Crew (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Juventus vs S.S. Lazio (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Nijmegen vs Sittard (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Real Madrid vs Sevilla (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lyon vs Nice (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis B. Monchengladbach vs Hoffenheim (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Shandong vs Liaoning
- Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng
- Brighton vs Crystal Palace
- ACF Fiorentina vs Como 1907
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- Celtic vs Hearts
- NEC Red Rockets W vs Himeji Victorina W
- Machida vs Avispa Fukuoka
- Seoul vs Gimcheon Sangmu
- Busan vs Jeonnam
- Gangwon vs Incheon
- Anyang JungKwanJang vs KCC Egis
- Pohang vs Anyang
- Tokyo United BC vs Yamagata Wyverns
- A. Davidovich Fokina vs R. Jodar
Belum ada postingan.