Start vs HamKam
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 26 | G | Magnus Smelhus Sjøeng |
| 29 | D | Erlend Dahl Reitan |
| 5 | D | Sander Aske Granheim |
| 6 | D | John Olav Norheim |
| 3 | D | Altin Ujkani |
| 12 | D | Deni Dashaev |
| 10 | M | Steve Mvoué |
| 23 | M | Erlend Segberg |
| 18 | M | Mikael Ugland |
| 17 | F | Jesper Cornelius |
| 20 | F | Hakon Lorentzen |
| 9 | F | Nikolas Koutsakos |
| 11 | M | Eirik Schulze |
| 2 | D | Fredrik Palerud |
| 8 | F | Nikola Jojić |
| 15 | F | Marius Nordal |
| 24 | G | Storm Strand-Kolbjörnsen |
| 4 | D | Johan Meyer |
| 37 | M | Filip Strømland Lien |
| 35 | M | Santino Samuyiwa |
| 12 | G | Marcus Sandberg |
| 22 | D | Snorre Strand Nilsen |
| 2 | D | Martin Gjone |
| 23 | D | Fredrik Sjolstad |
| 27 | D | João Barros |
| 5 | D | Aleksander Andresen |
| 10 | M | Loris Mettler |
| 14 | M | Luc Mares |
| 26 | M | Patrick Metcalfe |
| 18 | F | Duarte Moreira |
| 24 | F | Danilo Al-Saed |
| 17 | M | Aksel Baran Potur |
| 28 | F | David Benjamin |
| 11 | M | Mohamed Ofkir |
| 3 | D | Ethan Amundsen-Day |
| 13 | G | Sander Østraat |
| 4 | D | Halvor Rodolen Opsahl |
| 7 | M | Viðar Ari Jónsson |
| 6 | M | William Osnes-Ringen |
| 19 | F | Henrik Udahl |
| F. ManojlovicCedera tangan |
| J. HuseboCedera kaki |
| K. TonnesenCedera tungkai |
| O. ToureSkorsing kartu merah |
| M. JohnsgardCedera lutut |
| A. TrondsenCedera |
| B. IsufiCedera |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 2 : 4
- Hasil
- Tim tamu menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Start | 1 | 1 | 2 |
| HamKam | 1 | 3 | 4 |
- 36'Gol penaltiLuc Mares
- 43'GolJohn Olav NorheimAssist: Sander Aske Granheim
- 53'GolLoris MettlerAssist: Patrick Metcalfe
- 61'Pergantian pemainNikolas KoutsakosKeluar: Hakon Lorentzen
- 62'Pergantian pemainEirik SchulzeKeluar: Mikael Ugland
- 69'Pergantian pemainAksel Baran PoturKeluar: Fredrik Sjolstad
- 69'Pergantian pemainDavid BenjaminKeluar: Danilo Al-Saed
- 73'Pergantian pemainMohamed OfkirKeluar: Duarte Moreira
- 74'GolMohamed OfkirAssist: Aksel Baran Potur
- 75'Pergantian pemainFredrik PalerudKeluar: Altin Ujkani
- 75'Pergantian pemainNikola JojićKeluar: Erlend Dahl Reitan
- 82'Pergantian pemainEthan Amundsen-DayKeluar: João Barros
- 84'Pergantian pemainMarius NordalKeluar: Steve Mvoué
- 90+2'GolMohamed OfkirAssist: Aksel Baran Potur
- 90+4'GolErlend Segberg
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,74Seri4,10Tandang4,65Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,94→1,74Seri3,88→4,10Tandang3,60→4,65
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 1,74▲ | 4,10▼ | 4,65▲ | |
| 1,72▼ | 4,20▲ | 4,61▲ | |
| 1,81 | 4,07▲ | 4,27▲ | |
| 1,81▼ | 4,06▼ | 4,22▲ | |
| 1,82▼ | 4,09▲ | 4,17▲ | |
| 1,84▼ | 4,06▲ | 4,11▲ | |
| 1,85▼ | 4,04▲ | 4,03▲ | |
| 1,88▲ | 4,01▼ | 3,95▼ |
Lihat lainnya · 5 kasusTutup
| 1,87▼ | 4,04▲ | 3,99▲ | |
| 1,98▲ | 3,91▲ | 3,67▲ | |
| 1,97▲ | 3,88▲ | 3,64▲ | |
| 1,95▲ | 3,84▼ | 3,61▲ | |
| Pertama | 1,94 | 3,88 | 3,60 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,74 | 4,10 | 4,65 |
| Betfair | 1,67 | 3,90 | 4,60 |
| bet365 | 1,67 | 3,90 | 4,75 |
| Marathon | 1,68 | 3,98 | 4,40 |
| 1xBet | 1,72 | 4,08 | 4,51 |
| Betano | 1,70 | 4,00 | 4,40 |
| BetVictor | 1,65 | 3,80 | 4,40 |
Handicap Asia-0.5Kandang -0.51,72Tandang +0.52,20Pinnacle · Bookmaker 4Kandang1,95→1,72Tandang1,90→2,20
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,72▲ | 2,20▼ | |
| 1,71▼ | 2,22▲ | |
| 1,79▼ | 2,10▲ | |
| 1,81▼ | 2,08▲ | |
| 1,84▼ | 2,06▲ | |
| 1,85▼ | 2,05▲ | |
| 1,88▲ | 2,02▼ | |
| 1,87▼ | 2,03▲ |
Lihat lainnya · 5 kasusTutup
| 1,99▲ | 1,91 | |
| 1,98▲ | 1,91▲ | |
| 1,97▲ | 1,90▼ | |
| 1,96▲ | 1,91▲ | |
| Pertama | 1,95 | 1,90 |
| Bookmaker | Kandang -0.5 | Tandang +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,72 | 2,20 |
| bet365 | 1,80 | 2,00 |
| Betano | 1,67 | 2,18 |
| BetVictor | 1,62 | 2,12 |
Over/Under3Over 32,17Under 31,74Pinnacle · Bookmaker 5Over2,01→2,17Under1,83→1,74
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 2,17▲ | 1,74▼ | |
| 2,12▲ | 1,77▼ | |
| 2,09▲ | 1,79▼ | |
| 2,05▼ | 1,84▲ | |
| 2,06▲ | 1,83▼ | |
| 2,05▼ | 1,84▲ | |
| 2,06▲ | 1,81▲ | |
| 2,05▲ | 1,80▲ |
Lihat lainnya · 3 kasusTutup
| 2,04▲ | 1,79▼ | |
| 2,02▲ | 1,84▲ | |
| Pertama | 2,01 | 1,83 |
| Bookmaker | Over 3 | Under 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,17 | 1,74 |
| Marathon | 2,00 | 1,67 |
| 1xBet | 2,00 | 1,67 |
| Betano | 2,02 | 1,78 |
| BetVictor | 2,04 | 1,67 |
Kedua tim mencetak golYa1,60Tidak2,20Betfair · Bookmaker 6Ya1,53→1,60Tidak2,45→2,20
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,60▲ | 2,20▼ | |
| 1,57 | 2,25▼ | |
| 1,57▲ | 2,38▼ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Betfair | ||
| Pertama | 1,53 | 2,45 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,60 | 2,20 |
| bet365 | 1,57 | 2,25 |
| Marathon | 1,62 | 2,14 |
| 1xBet | 1,62 | 2,17 |
| Betano | 1,62 | 2,15 |
| BetVictor | 1,62 | 2,15 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026
16 tim| Start | Semua | HamKam |
|---|---|---|
| 23 | Laga | 23 |
| 5 | Menang | 7 |
| 4 | Seri | 5 |
| 14 | Kalah | 11 |
| 29 | Gol dicetak | 33 |
| 49 | Gol kebobolan | 48 |
| Start | Kandang | HamKam |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 11 |
| 3 | Menang | 5 |
| 3 | Seri | 2 |
| 5 | Kalah | 4 |
| 14 | Gol dicetak | 17 |
| 19 | Gol kebobolan | 21 |
| Start | Tandang | HamKam |
|---|---|---|
| 12 | Laga | 12 |
| 2 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 3 |
| 9 | Kalah | 7 |
| 15 | Gol dicetak | 16 |
| 30 | Gol kebobolan | 27 |
Statistik lanjutan · 2026
| 2 | Tanpa kebobolan | 4 |
| 7 | Pertandingan tanpa gol | 5 |
| 1.26 | Gol per pertandingan | 1.43 |
| 2.13 | Kebobolan per pertandingan | 2.09 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 3 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Start | Semua | HamKam |
|---|---|---|
| 22 | Laga | 23 |
| 4 | Menang | 7 |
| 4 | Seri | 5 |
| 14 | Kalah | 11 |
| 24 | Gol dicetak | 33 |
| 48 | Gol kebobolan | 48 |
| Start | Kandang | HamKam |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 11 |
| 3 | Menang | 5 |
| 3 | Seri | 2 |
| 5 | Kalah | 4 |
| 14 | Gol dicetak | 17 |
| 19 | Gol kebobolan | 21 |
| Start | Tandang | HamKam |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 12 |
| 1 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 3 |
| 9 | Kalah | 7 |
| 10 | Gol dicetak | 16 |
| 29 | Gol kebobolan | 27 |
Statistik lanjutan · 2026
| 2 | Tanpa kebobolan | 4 |
| 7 | Pertandingan tanpa gol | 5 |
| 1.09 | Gol per pertandingan | 1.43 |
| 2.18 | Kebobolan per pertandingan | 2.09 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 3 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Start | Semua | HamKam |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 5 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
| Start | Tandang | HamKam |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 5 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026
| 0 | Tanpa kebobolan | — |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | — |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | — |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | — |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | — |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bodo/Glimt | 23 | 18 | 2 | 3 | +38 | 56 | MMKMM |
| 2 | Viking | 23 | 18 | 2 | 3 | +37 | 56 | MMMMS |
| 3 | Tromso | 22 | 11 | 6 | 5 | +11 | 39 | SMKKS |
| 4 | Molde | 22 | 11 | 4 | 7 | +12 | 37 | SKMMM |
| 5 | Rosenborg B.K. | 22 | 10 | 4 | 8 | +9 | 34 | SMMMK |
| 6 | Lillestrom | 22 | 10 | 3 | 9 | -1 | 33 | SKMMK |
| 7 | SK Brann | 22 | 9 | 2 | 11 | +5 | 29 | KMKKS |
| 8 | Fredrikstad | 23 | 8 | 5 | 10 | -8 | 29 | KSSSK |
| 9 | Sarpsborg 08 | 22 | 7 | 7 | 8 | -3 | 28 | MKSSS |
| 10 | KFUM Oslo | 22 | 8 | 4 | 10 | -9 | 28 | MMMKK |
| 11 | HamKam | 23 | 7 | 5 | 11 | -15 | 26 | KMKKK |
| 12 | Sandefjord BK | 22 | 6 | 6 | 10 | -6 | 24 | SMKSS |
| 13 | Aalesund | 23 | 5 | 9 | 9 | -12 | 24 | MKMKM |
| 14 | Valerenga | 22 | 6 | 5 | 11 | -10 | 23 | KSKSK |
| 15 | Kristiansund BK | 23 | 5 | 4 | 14 | -24 | 19 | KKKKM |
| 16 | Start | 22 | 4 | 4 | 14 | -24 | 16 | KKMKM |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aalesund | 12 | 2 | 6 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Bodo/Glimt | 11 | 10 | 0 | 1 | +27 | 0 | |
| — | SK Brann | 12 | 6 | 0 | 6 | +2 | 0 | |
| — | Fredrikstad | 11 | 5 | 3 | 3 | +2 | 0 | |
| — | HamKam | 11 | 5 | 2 | 4 | -4 | 0 | |
| — | KFUM Oslo | 12 | 6 | 2 | 4 | +1 | 0 | |
| — | Kristiansund BK | 11 | 4 | 2 | 5 | -4 | 0 | |
| — | Lillestrom | 11 | 5 | 1 | 5 | +2 | 0 | |
| — | Molde | 11 | 7 | 1 | 3 | +11 | 0 | |
| — | Rosenborg B.K. | 12 | 7 | 3 | 2 | +14 | 0 | |
| — | Sandefjord BK | 11 | 3 | 5 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Sarpsborg 08 | 10 | 4 | 3 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Start | 11 | 3 | 3 | 5 | -5 | 0 | |
| — | Tromso | 11 | 7 | 3 | 1 | +12 | 0 | |
| — | Valerenga | 11 | 4 | 2 | 5 | +1 | 0 | |
| — | Viking | 11 | 11 | 0 | 0 | +29 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aalesund | 11 | 3 | 3 | 5 | -6 | 0 | |
| — | Bodo/Glimt | 12 | 8 | 2 | 2 | +11 | 0 | |
| — | SK Brann | 10 | 3 | 2 | 5 | +3 | 0 | |
| — | Fredrikstad | 12 | 3 | 2 | 7 | -10 | 0 | |
| — | HamKam | 12 | 2 | 3 | 7 | -11 | 0 | |
| — | KFUM Oslo | 10 | 2 | 2 | 6 | -10 | 0 | |
| — | Kristiansund BK | 12 | 1 | 2 | 9 | -20 | 0 | |
| — | Lillestrom | 11 | 5 | 2 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Molde | 11 | 4 | 3 | 4 | +1 | 0 | |
| — | Rosenborg B.K. | 10 | 3 | 1 | 6 | -5 | 0 | |
| — | Sandefjord BK | 11 | 3 | 1 | 7 | -6 | 0 | |
| — | Sarpsborg 08 | 12 | 3 | 4 | 5 | -3 | 0 | |
| — | Start | 11 | 1 | 1 | 9 | -19 | 0 | |
| — | Tromso | 11 | 4 | 3 | 4 | -1 | 0 | |
| — | Valerenga | 11 | 2 | 3 | 6 | -11 | 0 | |
| — | Viking | 12 | 7 | 2 | 3 | +8 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Start Berdasarkan 20 laga | HamKam Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 8M 1S 11K | M · S · K | 7M 5S 8K |
| 40% | Persentase menang | 35% |
| 5% | Persentase seri | 25% |
| 1.50 | Dicetak per laga | 1.60 |
| 2.05 | Kebobolan per laga | 1.70 |
| -11 | Selisih skor | -2 |
| 10% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 1.41 (16 laga) | Gol harapan per laga | 1.24 (18 laga) |
| 1.63 (16 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.67 (18 laga) |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 75% | Persentase total di atas 2.5 gol | 70% |
| 0.7 (16 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 (18 laga) |
| 0.9 (16 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 (18 laga) |
| 0.4 (16 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 (18 laga) |
| 1.3 (16 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.2 (18 laga) |
| 15.0 (16 laga) | Tembakan per laga | 10.3 (18 laga) |
| 3.7 (16 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.9 (18 laga) |
| 42% (16 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 47% (18 laga) |
| 4.2 (16 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.7 (18 laga) |
| 2.1 (14 laga) | Kartu kuning per laga | 1.2 (17 laga) |
| 11.1 (16 laga) | Pelanggaran per laga | 12.4 (18 laga) |
| Start Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | HamKam Berdasarkan 8 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 8 |
| 4M 1S 4K | M · S · K | 4M 2S 2K |
| 44% | Persentase menang | 50% |
| 11% | Persentase seri | 25% |
| 1.33 | Dicetak per laga | 1.75 |
| 1.56 | Kebobolan per laga | 1.62 |
| -2 | Selisih skor | +1 |
| 22% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 38% |
| 33% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 1.70 (8 laga) | Gol harapan per laga | 1.30 |
| 1.49 (8 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.51 |
| 44% | Persentase kedua tim mencetak gol | 62% |
| 56% | Persentase total di atas 2.5 gol | 62% |
| 0.8 (8 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 1.1 (8 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.5 (8 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| 0.5 (8 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| 15.8 (8 laga) | Tembakan per laga | 11.0 |
| 3.4 (8 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.8 |
| 41% (8 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 48% |
| 5.1 (8 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.2 |
| 2.0 (6 laga) | Kartu kuning per laga | 1.1 (7 laga) |
| 10.2 (8 laga) | Pelanggaran per laga | 12.0 |
| Start Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | HamKam Berdasarkan 12 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 12 |
| 4M 0S 7K | M · S · K | 3M 3S 6K |
| 36% | Persentase menang | 25% |
| 0% | Persentase seri | 25% |
| 1.64 | Dicetak per laga | 1.50 |
| 2.45 | Kebobolan per laga | 1.75 |
| -9 | Selisih skor | -3 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| 27% | Persentase gagal mencetak gol | 33% |
| 1.13 (8 laga) | Gol harapan per laga | 1.19 (10 laga) |
| 1.78 (8 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.80 (10 laga) |
| 73% | Persentase kedua tim mencetak gol | 42% |
| 91% | Persentase total di atas 2.5 gol | 75% |
| 0.6 (8 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 (10 laga) |
| 0.8 (8 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.9 (10 laga) |
| 0.4 (8 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 (10 laga) |
| 2.1 (8 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.2 (10 laga) |
| 14.2 (8 laga) | Tembakan per laga | 9.7 (10 laga) |
| 4.0 (8 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.2 (10 laga) |
| 42% (8 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 46% (10 laga) |
| 3.4 (8 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.3 (10 laga) |
| 2.1 (8 laga) | Kartu kuning per laga | 1.3 (10 laga) |
| 11.9 (8 laga) | Pelanggaran per laga | 12.7 (10 laga) |
| Start Berdasarkan 16 laga | Eliteserien | HamKam Berdasarkan 18 laga |
|---|---|---|
| 16 | Laga | 18 |
| 4M 1S 11K | M · S · K | 5M 5S 8K |
| 25% | Persentase menang | 28% |
| 6% | Persentase seri | 28% |
| 1.12 | Dicetak per laga | 1.39 |
| 2.25 | Kebobolan per laga | 1.89 |
| -18 | Selisih skor | -9 |
| 12% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 22% |
| 38% | Persentase gagal mencetak gol | 22% |
| 1.41 | Gol harapan per laga | 1.24 |
| 1.63 | Kebobolan harapan per laga | 1.67 |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 56% |
| 69% | Persentase total di atas 2.5 gol | 72% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.9 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.4 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 1.3 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| 15.0 | Tembakan per laga | 10.3 |
| 3.7 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.9 |
| 42% | Rata-rata penguasaan bola | 47% |
| 4.2 | Tendangan sudut per laga | 3.7 |
| 2.1 (14 laga) | Kartu kuning per laga | 1.2 (17 laga) |
| 11.1 | Pelanggaran per laga | 12.4 |
| Start Berdasarkan 3 laga | Piala Norwegia | HamKam Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 2 |
| 3M 0S 0K | M · S · K | 2M 0S 0K |
| 100% | Persentase menang | Data belum cukup (2 laga) |
| 0% | Persentase seri | Data belum cukup (2 laga) |
| 3.33 | Dicetak per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 1.33 | Kebobolan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| +6 | Selisih skor | +7 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | Data belum cukup (2 laga) |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | Data belum cukup (2 laga) |
| 100% | Persentase kedua tim mencetak gol | Data belum cukup (2 laga) |
| 100% | Persentase total di atas 2.5 gol | Data belum cukup (2 laga) |
| Start Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | HamKam |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1M 0S 0K | M · S · K | — |
| +1 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 1 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 1 : 2
- Di kandang
- —
- Di tandang
- 0M 0S 1K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Start melawan HamKam di Eliteserien pada 11 Okt 2026 22:00 WIB.
Pertandingan berakhir Start 2-4 HamKam.
Start berada di peringkat 16 dan HamKam di peringkat 11 klasemen.
Start menang 4, seri 0, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
HamKam menang 1, seri 1, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 1 pertemuan terakhir, Start menang 0, HamKam menang 1, dan 0 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.74 · 4.10 · 4.65.
Susunan pemain Start diisi Mikael Ugland, Jesper Cornelius, Hakon Lorentzen.
Susunan pemain HamKam diisi Patrick Metcalfe, Duarte Moreira, Danilo Al-Saed.
Start · Laga sebelumnya: Sandefjord BK vs Start (20 Sep) · Laga berikutnya: Molde vs Start (18 Okt)
HamKam · Laga sebelumnya: Tromso vs HamKam (20 Sep) · Laga berikutnya: HamKam vs Bodo/Glimt (17 Okt)
Laga Eliteserien lain di hari yang sama
Laga Eliteserien pekan ini
- KFUM Oslo vs Valerenga
- HamKam vs Bodo/Glimt
- Kristiansund BK vs Aalesund
- Viking vs Fredrikstad
- Sarpsborg 08 vs Rosenborg B.K.
- Molde vs Start
- Sandefjord BK vs Lillestrom
- Valerenga vs SK Brann
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Shandong vs Liaoning (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Brighton vs Crystal Palace (18 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Celtic vs Hearts (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis ACF Fiorentina vs Como 1907 (18 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Daejeon vs Gwangju FC (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis FC Cincinnati vs Columbus Crew (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Juventus vs S.S. Lazio (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Nijmegen vs Sittard (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Real Madrid vs Sevilla (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lyon vs Nice (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis B. Monchengladbach vs Hoffenheim (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Shandong vs Liaoning
- Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng
- Brighton vs Crystal Palace
- ACF Fiorentina vs Como 1907
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- Celtic vs Hearts
- Seoul vs Gimcheon Sangmu
- Busan vs Jeonnam
- Gangwon vs Incheon
- Anyang JungKwanJang vs KCC Egis
- Pohang vs Anyang
- Tokyo United BC vs Yamagata Wyverns
- A. Davidovich Fokina vs R. Jodar
- Basket Zaragoza 2002 vs Forca Lleida
- Bàsquet Girona vs Leyma Coruna
Belum ada postingan.