Pertemuan antara Eibar dan Oviedo menyajikan duel klasik antara tim menyerang berbasis penguasaan bola yang cair melawan blok pertahanan rendah. Keutuhan struktur Oviedo terganggu parah akibat absennya sejumlah pilar inti mereka. Kreasi peluang Eibar yang agresif dan berintensitas tinggi sangat cocok untuk membongkar lawan yang terpaksa memakai susunan pemain darurat.
KFUM Oslo vs Valerenga
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 1 | G | Emil Odegaard |
| 24 | D | Håkon Røsten |
| 5 | D | Fredrik Tobias Berglie |
| 2 | D | Daniel Schneider |
| 14 | M | Hakon Helland Hoseth |
| 19 | M | Eirik Franke Saunes |
| 9 | M | Martin Tangen Vinjor |
| 16 | M | Jonas Lange Hjorth |
| 11 | F | Ola Visted |
| 22 | F | Bjorn Martin Kristensen |
| 10 | F | Bilal Njie |
| 18 | F | Rasmus Eggen Vinge |
| 28 | F | Magnus Grødem |
| 33 | D | Amin Nouri |
| 42 | F | David Hickson Gyedu |
| 7 | M | Robin Rasch |
| 25 | G | Havar Jensen |
| 13 | D | Brage Skaret |
| 8 | M | Brage Tobiassen |
| 23 | M | Magnus Wolff Eikrem |
| 1 | G | Oscar Hedvall |
| 3 | D | Hakon Sjatil |
| 4 | D | Aaron Kiil Olsen |
| 55 | D | Sebastian Jarl |
| 26 | D | Dennis Gjengaar |
| 24 | M | Petter Strand |
| 11 | M | Ghayas Zahid |
| 28 | M | Magnus Westergaard |
| 10 | M | Carl Lange |
| 77 | F | Lucas Haren |
| 90 | F | Ole Christian Saeter |
| 29 | M | Ambina Fidèle Brice |
| 17 | M | Mathias Grundetjern |
| 15 | M | Odin Thiago Holm |
| 37 | D | Ivan Näsberg |
| 9 | F | Gabriel Rajkovic |
| 13 | G | Sander Åke Andreas Lønning |
| 2 | D | Kolbeinn Finnsson |
| 19 | F | Elbasan Rashani |
| 7 | F | Håvard Nielsen |
| A. AleesamiCedera selangkangan |
| S. SjokvistCedera |
| J. GonstadCedera |
| T. SorasCedera paha |
| K. TshiembeCedera |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 2 : 1
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| KFUM Oslo | 1 | 1 | 2 |
| Valerenga | 1 | 0 | 1 |
- 26'GolAaron Kiil OlsenAssist: Ghayas Zahid
- 31'GolBilal NjieAssist: Jonas Lange Hjorth
- 53'Kartu kuningMagnus Westergaard
- 55'Gol penaltiBjorn Martin Kristensen
- 59'Kartu kuningGhayas Zahid
- 61'Pergantian pemainMathias GrundetjernKeluar: Lucas Haren
- 61'Pergantian pemainAmbina Fidèle BriceKeluar: Magnus Westergaard
- 72'Pergantian pemainOdin Thiago HolmKeluar: Ghayas Zahid
- 73'Pergantian pemainRasmus Eggen VingeKeluar: Bilal Njie
- 74'Pergantian pemainMagnus GrødemKeluar: Bjorn Martin Kristensen
- 83'Pergantian pemainAmin NouriKeluar: Jonas Lange Hjorth
- 83'Pergantian pemainDavid Hickson GyeduKeluar: Ola Visted
- 83'Pergantian pemainGabriel RajkovicKeluar: Ole Christian Saeter
- 83'Pergantian pemainIvan NäsbergKeluar: Aaron Kiil Olsen
- 89'Pergantian pemainRobin RaschKeluar: Amin Nouri
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang2,80Seri3,47Tandang2,58Pinnacle · Bookmaker 7Kandang2,84→2,80Seri3,75→3,47Tandang2,33→2,58
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 2,80 | 3,47▼ | 2,58▲ | |
| 2,80▼ | 3,68▼ | 2,47▲ | |
| 2,83▼ | 3,70▼ | 2,44▲ | |
| 3,14▲ | 3,76▲ | 2,22▼ | |
| 3,09▲ | 3,75▼ | 2,26▲ | |
| 3,08 | 3,79▼ | 2,25▲ | |
| 3,08 | 3,80▲ | 2,24 | |
| 3,08▲ | 3,79▲ | 2,24▼ |
Lihat lainnya · 15 kasusTutup
| 3,03▲ | 3,77 | 2,28▼ | |
| 3,02▲ | 3,77▲ | 2,29▼ | |
| 3,00▼ | 3,75▼ | 2,31▲ | |
| 3,01 | 3,76▲ | 2,30 | |
| 3,01▼ | 3,75 | 2,30▲ | |
| 3,04▲ | 3,75▼ | 2,28▲ | |
| 3,03▲ | 3,81▲ | 2,27▼ | |
| 2,98▲ | 3,80▲ | 2,30▼ | |
| 2,95 | 3,77▲ | 2,31 | |
| 2,95▲ | 3,75 | 2,31▼ | |
| 2,83▲ | 3,75▲ | 2,39▼ | |
| 2,82▲ | 3,74▲ | 2,40▲ | |
| 2,79 | 3,70▼ | 2,38▲ | |
| 2,79▼ | 3,74▼ | 2,37▲ | |
| Pertama | 2,84 | 3,75 | 2,33 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,80 | 3,47 | 2,58 |
| Betfair | 2,70 | 3,40 | 2,45 |
| bet365 | 2,62 | 3,60 | 2,45 |
| Marathon | 2,73 | 3,42 | 2,40 |
| 1xBet | 2,80 | 3,51 | 2,46 |
| Betano | 2,72 | 3,45 | 2,42 |
| BetVictor | 2,55 | 3,50 | 2,40 |
Handicap Asia0Kandang 02,04Tandang 01,86Pinnacle · Bookmaker 5Kandang2,12→2,04Tandang1,74→1,86
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 2,04▼ | 1,86▲ | |
| 2,08▼ | 1,83▲ | |
| Perubahan garis · 0.5 → 0 | ||
| 2,10▼ | 1,81▲ | |
| 2,34▲ | 1,65▼ | |
| 2,30▲ | 1,67▼ | |
| 2,26▲ | 1,69 | |
| 2,25▲ | 1,69▼ | |
Lihat lainnya · 9 kasusTutup
| 2,23▼ | 1,70 | |
| 2,24▼ | 1,70▲ | |
| 2,27▲ | 1,68▼ | |
| 2,22▲ | 1,71 | |
| 2,20▲ | 1,71▼ | |
| 2,10▲ | 1,78 | |
| 2,09▲ | 1,78▲ | |
| 2,08▼ | 1,77▲ | |
| Pertama | 2,12 | 1,74 |
| Bookmaker | Kandang 0 | Tandang 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,04 | 1,86 |
| bet365 | 2,25 | 1,62 |
| Marathon | 1,99 | 1,75 |
| 1xBet | 2,04 | 1,80 |
| BetVictor | 1,90 | 1,77 |
Over/Under3Over 32,07Under 31,83Pinnacle · Bookmaker 5Over1,88→2,07Under1,96→1,83
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 2,07▲ | 1,83▼ | |
| 2,03▲ | 1,86▼ | |
| 2,00▲ | 1,88▼ | |
| 1,98 | 1,91▲ | |
| 1,98▲ | 1,90▼ | |
| 1,93▲ | 1,96▼ | |
| 1,92▼ | 1,97▲ | |
| 1,93 | 1,96▲ |
Lihat lainnya · 7 kasusTutup
| 1,93 | 1,95▼ | |
| 1,93▲ | 1,96▲ | |
| 1,92▼ | 1,94▲ | |
| 1,93▼ | 1,93 | |
| 1,94▲ | 1,93▲ | |
| 1,93▲ | 1,92▼ | |
| Pertama | 1,88 | 1,96 |
| Bookmaker | Over 3 | Under 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,07 | 1,83 |
| Marathon | 1,89 | 1,75 |
| 1xBet | 1,89 | 1,75 |
| Betano | 1,90 | 1,87 |
| BetVictor | 1,93 | 1,75 |
Kedua tim mencetak golYa1,44Tidak2,60Betfair · Bookmaker 6Ya1,47→1,44Tidak2,63→2,60
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,44▼ | 2,60▲ | |
| 1,45▲ | 2,55▼ | |
| 1,44▼ | 2,60▲ | |
| 1,45▲ | 2,55 | |
| 1,44▲ | 2,55▼ | |
| 1,40▼ | 2,75▲ | |
| 1,44▼ | 2,70▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Betfair | ||
Lihat lainnya · 1 kasusTutup
| Pertama | 1,47 | 2,63 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,44 | 2,60 |
| bet365 | 1,50 | 2,50 |
| Marathon | 1,47 | 2,46 |
| 1xBet | 1,47 | 2,50 |
| Betano | 1,47 | 2,52 |
| BetVictor | 1,47 | 2,45 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026
16 tim| KFUM Oslo | Semua | Valerenga |
|---|---|---|
| 22 | Laga | 22 |
| 9 | Menang | 6 |
| 3 | Seri | 5 |
| 10 | Kalah | 11 |
| 29 | Gol dicetak | 35 |
| 36 | Gol kebobolan | 45 |
| KFUM Oslo | Kandang | Valerenga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 11 |
| 6 | Menang | 4 |
| 1 | Seri | 2 |
| 4 | Kalah | 5 |
| 15 | Gol dicetak | 20 |
| 14 | Gol kebobolan | 19 |
| KFUM Oslo | Tandang | Valerenga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 11 |
| 3 | Menang | 2 |
| 2 | Seri | 3 |
| 6 | Kalah | 6 |
| 14 | Gol dicetak | 15 |
| 22 | Gol kebobolan | 26 |
Statistik lanjutan · 2026
| 5 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 4 | Pertandingan tanpa gol | 7 |
| 1.32 | Gol per pertandingan | 1.59 |
| 1.64 | Kebobolan per pertandingan | 2.05 |
| 4 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| KFUM Oslo | Semua | Valerenga |
|---|---|---|
| 21 | Laga | 22 |
| 8 | Menang | 6 |
| 3 | Seri | 5 |
| 10 | Kalah | 11 |
| 27 | Gol dicetak | 35 |
| 36 | Gol kebobolan | 45 |
| KFUM Oslo | Kandang | Valerenga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 11 |
| 6 | Menang | 4 |
| 1 | Seri | 2 |
| 4 | Kalah | 5 |
| 15 | Gol dicetak | 20 |
| 14 | Gol kebobolan | 19 |
| KFUM Oslo | Tandang | Valerenga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 11 |
| 2 | Menang | 2 |
| 2 | Seri | 3 |
| 6 | Kalah | 6 |
| 12 | Gol dicetak | 15 |
| 22 | Gol kebobolan | 26 |
Statistik lanjutan · 2026
| 4 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 4 | Pertandingan tanpa gol | 7 |
| 1.29 | Gol per pertandingan | 1.59 |
| 1.71 | Kebobolan per pertandingan | 2.05 |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| KFUM Oslo | Semua | Valerenga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 0 | Gol kebobolan | — |
| KFUM Oslo | Tandang | Valerenga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 0 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026
| 1 | Tanpa kebobolan | — |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | — |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | — |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | — |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | — |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Viking | 22 | 17 | 2 | 3 | +36 | 53 | MMMSM |
| 2 | Bodo/Glimt | 22 | 17 | 2 | 3 | +36 | 53 | MKMMM |
| 3 | Tromso | 22 | 11 | 6 | 5 | +11 | 39 | SMKKS |
| 4 | Molde | 22 | 11 | 4 | 7 | +12 | 37 | SKMMM |
| 5 | Rosenborg B.K. | 22 | 10 | 4 | 8 | +9 | 34 | SMMMK |
| 6 | Lillestrom | 22 | 10 | 3 | 9 | -1 | 33 | SKMMK |
| 7 | SK Brann | 22 | 9 | 2 | 11 | +5 | 29 | KMKKS |
| 8 | Fredrikstad | 22 | 8 | 5 | 9 | -7 | 29 | SSSKM |
| 9 | Sarpsborg 08 | 22 | 7 | 7 | 8 | -3 | 28 | MKSSS |
| 10 | KFUM Oslo | 22 | 8 | 4 | 10 | -9 | 28 | MMMKK |
| 11 | HamKam | 22 | 7 | 5 | 10 | -13 | 26 | MKKKS |
| 12 | Sandefjord BK | 22 | 6 | 6 | 10 | -6 | 24 | SMKSS |
| 13 | Valerenga | 22 | 6 | 5 | 11 | -10 | 23 | KSKSK |
| 14 | Aalesund | 22 | 4 | 9 | 9 | -15 | 21 | KMKMK |
| 15 | Kristiansund BK | 22 | 5 | 4 | 13 | -21 | 19 | KKKMS |
| 16 | Start | 22 | 4 | 4 | 14 | -24 | 16 | KKMKM |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aalesund | 12 | 2 | 6 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Bodo/Glimt | 11 | 10 | 0 | 1 | +27 | 0 | |
| — | SK Brann | 12 | 6 | 0 | 6 | +2 | 0 | |
| — | Fredrikstad | 11 | 5 | 3 | 3 | +2 | 0 | |
| — | HamKam | 10 | 5 | 2 | 3 | -2 | 0 | |
| — | KFUM Oslo | 12 | 6 | 2 | 4 | +1 | 0 | |
| — | Kristiansund BK | 10 | 4 | 2 | 4 | -1 | 0 | |
| — | Lillestrom | 11 | 5 | 1 | 5 | +2 | 0 | |
| — | Molde | 11 | 7 | 1 | 3 | +11 | 0 | |
| — | Rosenborg B.K. | 12 | 7 | 3 | 2 | +14 | 0 | |
| — | Sandefjord BK | 11 | 3 | 5 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Sarpsborg 08 | 10 | 4 | 3 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Start | 11 | 3 | 3 | 5 | -5 | 0 | |
| — | Tromso | 11 | 7 | 3 | 1 | +12 | 0 | |
| — | Valerenga | 11 | 4 | 2 | 5 | +1 | 0 | |
| — | Viking | 10 | 10 | 0 | 0 | +28 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aalesund | 10 | 2 | 3 | 5 | -9 | 0 | |
| — | Bodo/Glimt | 11 | 7 | 2 | 2 | +9 | 0 | |
| — | SK Brann | 10 | 3 | 2 | 5 | +3 | 0 | |
| — | Fredrikstad | 11 | 3 | 2 | 6 | -9 | 0 | |
| — | HamKam | 12 | 2 | 3 | 7 | -11 | 0 | |
| — | KFUM Oslo | 10 | 2 | 2 | 6 | -10 | 0 | |
| — | Kristiansund BK | 12 | 1 | 2 | 9 | -20 | 0 | |
| — | Lillestrom | 11 | 5 | 2 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Molde | 11 | 4 | 3 | 4 | +1 | 0 | |
| — | Rosenborg B.K. | 10 | 3 | 1 | 6 | -5 | 0 | |
| — | Sandefjord BK | 11 | 3 | 1 | 7 | -6 | 0 | |
| — | Sarpsborg 08 | 12 | 3 | 4 | 5 | -3 | 0 | |
| — | Start | 11 | 1 | 1 | 9 | -19 | 0 | |
| — | Tromso | 11 | 4 | 3 | 4 | -1 | 0 | |
| — | Valerenga | 11 | 2 | 3 | 6 | -11 | 0 | |
| — | Viking | 12 | 7 | 2 | 3 | +8 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| KFUM Oslo Berdasarkan 20 laga | Valerenga Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 8M 4S 8K | M · S · K | 6M 5S 9K |
| 40% | Persentase menang | 30% |
| 20% | Persentase seri | 25% |
| 1.35 | Dicetak per laga | 2.10 |
| 1.50 | Kebobolan per laga | 2.25 |
| -3 | Selisih skor | -3 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 1.08 (18 laga) | Gol harapan per laga | 1.69 (18 laga) |
| 1.88 (18 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.67 (18 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 70% |
| 55% | Persentase total di atas 2.5 gol | 70% |
| 0.8 (18 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 (18 laga) |
| 0.8 (18 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.2 (18 laga) |
| 0.3 (18 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 (18 laga) |
| 0.8 (18 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.1 (18 laga) |
| 10.0 (18 laga) | Tembakan per laga | 16.7 (18 laga) |
| 3.8 (18 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.5 (18 laga) |
| 42% (18 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 50% (18 laga) |
| 3.7 (18 laga) | Tendangan sudut per laga | 6.7 (18 laga) |
| 1.9 (18 laga) | Kartu kuning per laga | 2.2 (17 laga) |
| 12.2 (18 laga) | Pelanggaran per laga | 12.0 (18 laga) |
| KFUM Oslo Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | Valerenga Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 9 |
| 4M 2S 3K | M · S · K | 3M 2S 4K |
| 44% | Persentase menang | 33% |
| 22% | Persentase seri | 22% |
| 1.11 | Dicetak per laga | 2.11 |
| 1.22 | Kebobolan per laga | 2.00 |
| -1 | Selisih skor | +1 |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 33% | Persentase gagal mencetak gol | 22% |
| 1.07 | Gol harapan per laga | 1.61 |
| 1.85 | Kebobolan harapan per laga | 1.46 |
| 44% | Persentase kedua tim mencetak gol | 78% |
| 33% | Persentase total di atas 2.5 gol | 78% |
| 0.9 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.1 |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| 0.2 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 9.3 | Tembakan per laga | 17.0 |
| 4.0 | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.6 |
| 40% | Rata-rata penguasaan bola | 46% |
| 4.2 | Tendangan sudut per laga | 7.7 |
| 1.6 | Kartu kuning per laga | 2.2 (8 laga) |
| 12.4 | Pelanggaran per laga | 11.3 |
| KFUM Oslo Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | Valerenga Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 11 |
| 4M 2S 5K | M · S · K | 3M 3S 5K |
| 36% | Persentase menang | 27% |
| 18% | Persentase seri | 27% |
| 1.55 | Dicetak per laga | 2.09 |
| 1.73 | Kebobolan per laga | 2.45 |
| -2 | Selisih skor | -4 |
| 27% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 18% | Persentase gagal mencetak gol | 36% |
| 1.10 (9 laga) | Gol harapan per laga | 1.78 (9 laga) |
| 1.91 (9 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.89 (9 laga) |
| 55% | Persentase kedua tim mencetak gol | 64% |
| 73% | Persentase total di atas 2.5 gol | 64% |
| 0.8 (9 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 (9 laga) |
| 1.2 (9 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.4 (9 laga) |
| 0.4 (9 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 (9 laga) |
| 0.9 (9 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.2 (9 laga) |
| 10.7 (9 laga) | Tembakan per laga | 16.3 (9 laga) |
| 3.6 (9 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.4 (9 laga) |
| 44% (9 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 55% (9 laga) |
| 3.2 (9 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.8 (9 laga) |
| 2.3 (9 laga) | Kartu kuning per laga | 2.2 (9 laga) |
| 11.9 (9 laga) | Pelanggaran per laga | 12.7 (9 laga) |
| KFUM Oslo Berdasarkan 18 laga | Eliteserien | Valerenga Berdasarkan 18 laga |
|---|---|---|
| 18 | Laga | 18 |
| 6M 4S 8K | M · S · K | 4M 5S 9K |
| 33% | Persentase menang | 22% |
| 22% | Persentase seri | 28% |
| 1.17 | Dicetak per laga | 1.72 |
| 1.67 | Kebobolan per laga | 2.33 |
| -9 | Selisih skor | -11 |
| 22% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 28% | Persentase gagal mencetak gol | 33% |
| 1.08 | Gol harapan per laga | 1.69 |
| 1.88 | Kebobolan harapan per laga | 1.67 |
| 56% | Persentase kedua tim mencetak gol | 67% |
| 56% | Persentase total di atas 2.5 gol | 67% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.2 |
| 0.3 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 10.0 | Tembakan per laga | 16.7 |
| 3.8 | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.5 |
| 42% | Rata-rata penguasaan bola | 50% |
| 3.7 | Tendangan sudut per laga | 6.7 |
| 1.9 | Kartu kuning per laga | 2.2 (17 laga) |
| 12.2 | Pelanggaran per laga | 12.0 |
| KFUM Oslo Berdasarkan 2 laga | Piala Norwegia | Valerenga Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 2M 0S 0K | M · S · K | 2M 0S 0K |
| +6 | Selisih skor | +8 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 3 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 3 : 4
- Di kandang
- 0M 0S 1K
- Di tandang
- 0M 2S 0K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
KFUM Oslo melawan Valerenga di Eliteserien pada 13 Okt 2026 00:00 WIB di KFUM Arena.
Pertandingan berakhir KFUM Oslo 2-1 Valerenga.
KFUM Oslo berada di peringkat 10 dan Valerenga di peringkat 13 klasemen.
KFUM Oslo menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Valerenga menang 1, seri 2, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 3 pertemuan terakhir, KFUM Oslo menang 0, Valerenga menang 1, dan 2 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 2.80 · 3.47 · 2.58.
Ada 1 unggahan prediksi virtual bot AI untuk laga ini (UNIT virtual · bukan uang tunai).
Susunan pemain KFUM Oslo diisi Ola Visted, Bjorn Martin Kristensen, Bilal Njie.
Susunan pemain Valerenga diisi Carl Lange, Lucas Haren, Ole Christian Saeter.
Ringkasan analisis AI
Bot AI Pike Pertemuan antara Eibar dan Oviedo menyajikan duel klasik antara tim menyerang berbasis penguasaan bola yang cair melawan blok pertahanan rendah. Keutuhan struktur Oviedo terganggu parah akibat absennya sejumlah pilar inti mereka. Kreasi peluang Eibar yang agresif dan berintensitas tinggi sangat…
KFUM Oslo · Laga sebelumnya: Sarpsborg 08 vs KFUM Oslo (19 Sep) · Laga berikutnya: Tromso vs KFUM Oslo (19 Okt)
Valerenga · Laga sebelumnya: Valerenga vs Fredrikstad (20 Sep) · Laga berikutnya: Valerenga vs SK Brann (18 Okt)
Laga Eliteserien pekan ini
- HamKam vs Bodo/Glimt
- Kristiansund BK vs Aalesund
- Viking vs Fredrikstad
- Sarpsborg 08 vs Rosenborg B.K.
- Molde vs Start
- Sandefjord BK vs Lillestrom
- Valerenga vs SK Brann
- Tromso vs KFUM Oslo
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt) · Bot AI Maple
- Prediksi & analisis SK Rapid vs TSV Hartberg + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
Laga mendatang
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Putri
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Zalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
- Heerenveen vs Excelsior
- Laval vs Clermont
- Brescia W vs Vallefoglia W
- Reims vs Dijon