Hertha Berlin vs SpVgg Greuther Fürth
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 35 | G | Marius Gersbeck |
| 2 | D | Julian Eitschberger |
| 44 | D | Linus Gechter |
| 27 | D | Niklas Kolbe |
| 22 | D | Mads Pedersen |
| 30 | M | Paul Seguin |
| 8 | M | Kevin Sessa |
| 19 | M | Oluwaseun Adewumi |
| 23 | M | Jón Dagur Þórsteinsson |
| 7 | M | Josip Brekalo |
| 18 | F | Jan Luca Schuler |
| 20 | F | Farid Alfa-Ruprecht |
| 9 | F | Gustaf Nilsson |
| 42 | D | Deyovaisio Zeefuik |
| 41 | D | Pascal Klemens |
| 33 | M | Soufian Gouram |
| 43 | G | Tim Goller |
| 47 | M | Selim Telib |
| 21 | M | Boris Mamuzah Lum |
| 17 | F | Sebastian Grønning |
| 1 | G | Florian Hellstern |
| 2 | D | Lukas Reich |
| 22 | D | Jannis Heuer |
| 34 | D | Hendry Blank |
| 23 | D | Jannik Dehm |
| 6 | M | Sacha Banse |
| 13 | M | Paul Will |
| 30 | M | Felix Klaus |
| 8 | M | Shinta Appelkamp |
| 10 | M | Ole Pohlmann |
| 42 | F | Omar Sillah |
| 37 | M | Faton Ademi |
| 9 | F | Jordan Siebatcheu |
| 11 | M | Aaron Keller |
| 45 | M | Olgherto Balliu |
| 7 | F | Dennis Srbeny |
| 39 | G | Christian Ortag |
| 29 | D | Krisztián Keresztes |
| 28 | M | Doni Arifi |
| 21 | M | Mika Wallentowitz |
| Maxim DalCedera |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 2 : 1
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Hertha Berlin | 0 | 2 | 2 |
| SpVgg Greuther Fürth | 0 | 1 | 1 |
- 60'Kartu kuningLinus Gechter
- 64'Pergantian pemainFarid Alfa-RuprechtKeluar: Oluwaseun Adewumi
- 64'Pergantian pemainGustaf NilssonKeluar: Jan Luca Schuler
- 65'GolMads PedersenAssist: Josip Brekalo
- 66'Pergantian pemainFaton AdemiKeluar: Shinta Appelkamp
- 72'Kartu kuningJulian Eitschberger
- 75'Pergantian pemainJordan SiebatcheuKeluar: Sacha Banse
- 76'Pergantian pemainDeyovaisio ZeefuikKeluar: Mads Pedersen
- 80'GolPaul SeguinAssist: Josip Brekalo
- 81'Pergantian pemainOlgherto BalliuKeluar: Ole Pohlmann
- 81'Pergantian pemainDennis SrbenyKeluar: Omar Sillah
- 81'Pergantian pemainAaron KellerKeluar: Lukas Reich
- 87'Pergantian pemainSoufian GouramKeluar: Jón Dagur Þórsteinsson
- 87'Pergantian pemainPascal KlemensKeluar: Kevin Sessa
- 90'GolJannis HeuerAssist: Aaron Keller
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,55Seri4,89Tandang5,39Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,59→1,55Seri4,57→4,89Tandang4,92→5,39
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 1,55 | 4,89▼ | 5,39▲ | |
| 1,55▼ | 4,95▲ | 5,32▲ | |
| 1,56 | 4,92▲ | 5,25▲ | |
| 1,56 | 4,90 | 5,20▼ | |
| 1,56 | 4,90▼ | 5,23▼ | |
| 1,56▲ | 4,91▼ | 5,25▼ | |
| 1,55▼ | 4,94▲ | 5,28▲ | |
| 1,56▼ | 4,87▲ | 5,26▲ |
Lihat lainnya · 9 kasusTutup
| 1,57 | 4,81▲ | 5,19▼ | |
| 1,57▼ | 4,77▲ | 5,30▲ | |
| 1,58 | 4,70▲ | 5,22▲ | |
| 1,58 | 4,66▼ | 5,18▲ | |
| 1,58 | 4,68▲ | 5,08▲ | |
| 1,58▼ | 4,67▲ | 5,07▲ | |
| 1,59▼ | 4,65▲ | 5,03▲ | |
| 1,60▲ | 4,63▲ | 4,99▲ | |
| Pertama | 1,59 | 4,57 | 4,92 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,55 | 4,89 | 5,39 |
| Betfair | 1,50 | 4,60 | 5,00 |
| bet365 | 1,55 | 4,33 | 5,00 |
| Marathon | 1,52 | 4,65 | 4,95 |
| 1xBet | 1,54 | 4,65 | 4,87 |
| Betano | 1,57 | 4,80 | 5,60 |
| BetVictor | 1,50 | 4,60 | 5,25 |
Handicap Asia-1Kandang -11,87Tandang +12,03Pinnacle · Bookmaker 6Kandang1,95→1,87Tandang1,90→2,03
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,87▲ | 2,03▼ | |
| 1,86▼ | 2,04▲ | |
| 1,88 | 2,03▲ | |
| 1,88 | 2,01▼ | |
| 1,88▲ | 2,02▼ | |
| 1,87▼ | 2,03▲ | |
| 1,89▼ | 2,01▲ | |
| 1,91▲ | 1,99▼ |
Lihat lainnya · 7 kasusTutup
| 1,90▼ | 2,00▲ | |
| 1,93▼ | 1,96▲ | |
| 1,94▼ | 1,94▲ | |
| 1,95▼ | 1,93▲ | |
| 1,97▲ | 1,92▲ | |
| 1,96▲ | 1,91▲ | |
| Pertama | 1,95 | 1,90 |
| Bookmaker | Kandang -1 | Tandang +1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,87 | 2,03 |
| bet365 | 1,82 | 1,98 |
| Marathon | 1,82 | 1,91 |
| 1xBet | 1,82 | 1,91 |
| Betano | 1,83 | 2,02 |
| BetVictor | 1,77 | 1,91 |
Over/Under3.5Over 3.51,99Under 3.51,89Pinnacle · Bookmaker 7Over1,99→1,99Under1,85→1,89
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,99▲ | 1,89▼ | |
| 1,88▼ | 2,00▲ | |
| 1,89▼ | 1,99▲ | |
| 1,90▲ | 1,98▼ | |
| 1,89▲ | 1,99▼ | |
| 1,88▼ | 2,00▲ | |
| 1,95▼ | 1,93 | |
| 1,96▼ | 1,93▲ |
Lihat lainnya · 7 kasusTutup
| 2,01▲ | 1,88 | |
| 2,00▲ | 1,88 | |
| 1,99▼ | 1,88 | |
| 2,00 | 1,88▲ | |
| 2,00 | 1,87▲ | |
| 2,00▲ | 1,86▲ | |
| Pertama | 1,99 | 1,85 |
| Bookmaker | Over 3.5 | Under 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,99 | 1,89 |
| Betfair | 1,85 | 1,85 |
| bet365 | 1,83 | 1,83 |
| Marathon | 1,88 | 1,86 |
| 1xBet | 1,88 | 1,86 |
| Betano | 1,93 | 1,93 |
| BetVictor | 1,86 | 1,81 |
Kedua tim mencetak golYa1,36Tidak2,88Betfair · Bookmaker 6Ya1,47→1,36Tidak2,63→2,88
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,36▼ | 2,88▲ | |
| 1,40▲ | 2,75▼ | |
| 1,36▼ | 2,88 | |
| 1,40▼ | 2,88▲ | |
| 1,44▲ | 2,70▼ | |
| 1,40▼ | 2,88▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Betfair | ||
| 1,47 | 2,63 | |
Lihat lainnya · 2 kasusTutup
| Ditutup | ||
| Pertama | 1,47 | 2,63 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,36 | 2,88 |
| bet365 | 1,44 | 2,62 |
| Marathon | 1,42 | 2,61 |
| 1xBet | 1,42 | 2,66 |
| Betano | 1,45 | 2,65 |
| BetVictor | 1,40 | 2,70 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
18 tim| Hertha Berlin | Semua | SpVgg Greuther Fürth |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 8 |
| 7 | Menang | 1 |
| 2 | Seri | 3 |
| 0 | Kalah | 4 |
| 20 | Gol dicetak | 11 |
| 9 | Gol kebobolan | 15 |
| Hertha Berlin | Kandang | SpVgg Greuther Fürth |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 3 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 1 |
| 0 | Kalah | 3 |
| 8 | Gol dicetak | 4 |
| 3 | Gol kebobolan | 8 |
| Hertha Berlin | Tandang | SpVgg Greuther Fürth |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 4 |
| 4 | Menang | 1 |
| 2 | Seri | 2 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 12 | Gol dicetak | 7 |
| 6 | Gol kebobolan | 7 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 2.22 | Gol per pertandingan | 1.38 |
| 1.00 | Kebobolan per pertandingan | 1.88 |
| 5 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Hertha Berlin | Semua | SpVgg Greuther Fürth |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 7 |
| 7 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 3 |
| 0 | Kalah | 3 |
| 19 | Gol dicetak | 10 |
| 8 | Gol kebobolan | 13 |
| Hertha Berlin | Kandang | SpVgg Greuther Fürth |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 3 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 1 |
| 0 | Kalah | 2 |
| 8 | Gol dicetak | 3 |
| 3 | Gol kebobolan | 6 |
| Hertha Berlin | Tandang | SpVgg Greuther Fürth |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 4 |
| 4 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 2 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 11 | Gol dicetak | 7 |
| 5 | Gol kebobolan | 7 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 2.38 | Gol per pertandingan | 1.43 |
| 1.00 | Kebobolan per pertandingan | 1.86 |
| 7 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Hertha Berlin | Semua | SpVgg Greuther Fürth |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 1 | Gol dicetak | 1 |
| 1 | Gol kebobolan | 2 |
| Hertha Berlin | Kandang | SpVgg Greuther Fürth |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 1 |
| — | Gol kebobolan | 2 |
| Hertha Berlin | Tandang | SpVgg Greuther Fürth |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 1 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Hertha Berlin | 8 | 7 | 1 | 0 | +11 | 22 | SMMMM |
| 2 | Nurnberg | 8 | 5 | 3 | 0 | +10 | 18 | SSMMS |
| 3 | 1. FC Heidenheim | 7 | 4 | 2 | 1 | +2 | 14 | SSMMM |
| 4 | Magdeburg | 7 | 4 | 1 | 2 | +5 | 13 | MSMKM |
| 5 | VfL Wolfsburg | 7 | 3 | 3 | 1 | +7 | 12 | SMKSM |
| 6 | 1. FC Kaiserslautern | 7 | 3 | 3 | 1 | +2 | 12 | SMKMM |
| 7 | St. Pauli | 7 | 2 | 4 | 1 | +2 | 10 | MSMSK |
| 8 | Cottbus | 8 | 2 | 3 | 3 | -1 | 9 | SKSMS |
| 9 | Arminia Bielefeld | 7 | 2 | 2 | 3 | -1 | 8 | MSKSK |
| 10 | VfL Osnabrück | 7 | 2 | 2 | 3 | -3 | 8 | SSKMM |
| 11 | Braunschweig | 7 | 2 | 1 | 4 | +0 | 7 | MKSKK |
| 12 | Bochum | 7 | 2 | 1 | 4 | -2 | 7 | KKSMK |
| 13 | Hannover | 7 | 2 | 1 | 4 | -5 | 7 | KMKSM |
| 14 | Darmstadt | 7 | 2 | 1 | 4 | -6 | 7 | MKMKK |
| 15 | SpVgg Greuther Fürth | 7 | 1 | 3 | 3 | -3 | 6 | KSSKM |
| 16 | Holstein Kiel | 8 | 0 | 5 | 3 | -4 | 5 | SKSKS |
| 17 | SG Dynamo Dresden | 7 | 1 | 2 | 4 | -6 | 5 | SKSKK |
| 18 | Karlsruher SC | 7 | 1 | 2 | 4 | -8 | 5 | KKKSK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Arminia Bielefeld | 3 | 1 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Bochum | 4 | 0 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Braunschweig | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Cottbus | 4 | 1 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Darmstadt | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | SpVgg Greuther Fürth | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Hannover | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 1. FC Heidenheim | 4 | 3 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Hertha Berlin | 3 | 3 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Holstein Kiel | 4 | 0 | 4 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 1. FC Kaiserslautern | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Karlsruher SC | 4 | 1 | 0 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Magdeburg | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Nurnberg | 4 | 3 | 1 | 0 | +7 | 0 | |
| — | SG Dynamo Dresden | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | St. Pauli | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | VfL Osnabrück | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | VfL Wolfsburg | 3 | 1 | 2 | 0 | +4 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Arminia Bielefeld | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Bochum | 3 | 2 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Braunschweig | 3 | 1 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Cottbus | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Darmstadt | 3 | 0 | 0 | 3 | -8 | 0 | |
| — | SpVgg Greuther Fürth | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Hannover | 4 | 1 | 0 | 3 | -5 | 0 | |
| — | 1. FC Heidenheim | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Hertha Berlin | 5 | 4 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Holstein Kiel | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 1. FC Kaiserslautern | 4 | 1 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Karlsruher SC | 3 | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Magdeburg | 3 | 1 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Nurnberg | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | SG Dynamo Dresden | 4 | 0 | 2 | 2 | -5 | 0 | |
| — | St. Pauli | 3 | 0 | 3 | 0 | +0 | 0 | |
| — | VfL Osnabrück | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | VfL Wolfsburg | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Hertha Berlin Berdasarkan 20 laga | SpVgg Greuther Fürth Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 12M 4S 4K | M · S · K | 6M 5S 9K |
| 60% | Persentase menang | 30% |
| 20% | Persentase seri | 25% |
| 1.90 | Dicetak per laga | 1.30 |
| 1.35 | Kebobolan per laga | 1.60 |
| +11 | Selisih skor | -6 |
| 10% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 15% | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| 1.66 (17 laga) | Gol harapan per laga | 1.53 (16 laga) |
| 1.45 (17 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.54 (16 laga) |
| 75% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.9 (18 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 (19 laga) |
| 0.3 (18 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 (19 laga) |
| 0.9 (18 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 (19 laga) |
| 1.0 (18 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 (19 laga) |
| 15.3 (17 laga) | Tembakan per laga | 14.4 (19 laga) |
| 5.0 (17 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.0 (19 laga) |
| 49% (17 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 52% (19 laga) |
| 4.5 (17 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.8 (19 laga) |
| 2.4 (17 laga) | Kartu kuning per laga | 1.5 (17 laga) |
| 11.2 (17 laga) | Pelanggaran per laga | 9.8 (19 laga) |
| Hertha Berlin Berdasarkan 7 laga | Kandang pertandingan saja | SpVgg Greuther Fürth Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 10 |
| 4M 1S 2K | M · S · K | 4M 2S 4K |
| 57% | Persentase menang | 40% |
| 14% | Persentase seri | 20% |
| 1.57 | Dicetak per laga | 1.50 |
| 1.00 | Kebobolan per laga | 1.30 |
| +4 | Selisih skor | +2 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 29% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 1.42 | Gol harapan per laga | 1.59 (8 laga) |
| 1.06 | Kebobolan harapan per laga | 1.26 (8 laga) |
| 71% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 57% | Persentase total di atas 2.5 gol | 40% |
| 0.9 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| 0.3 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.7 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 15.0 | Tembakan per laga | 14.4 |
| 5.0 | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.3 |
| 49% | Rata-rata penguasaan bola | 50% |
| 4.3 | Tendangan sudut per laga | 5.1 |
| 2.1 | Kartu kuning per laga | 1.7 |
| 11.4 | Pelanggaran per laga | 9.6 |
| Hertha Berlin Berdasarkan 13 laga | Tandang pertandingan saja | SpVgg Greuther Fürth Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 13 | Laga | 10 |
| 8M 3S 2K | M · S · K | 2M 3S 5K |
| 62% | Persentase menang | 20% |
| 23% | Persentase seri | 30% |
| 2.08 | Dicetak per laga | 1.10 |
| 1.54 | Kebobolan per laga | 1.90 |
| +7 | Selisih skor | -8 |
| 15% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 10% |
| 8% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 1.82 (10 laga) | Gol harapan per laga | 1.48 (8 laga) |
| 1.72 (10 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.81 (8 laga) |
| 77% | Persentase kedua tim mencetak gol | 70% |
| 62% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 1.0 (11 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 (9 laga) |
| 0.4 (11 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 (9 laga) |
| 1.0 (11 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 (9 laga) |
| 1.2 (11 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.2 (9 laga) |
| 15.5 (10 laga) | Tembakan per laga | 14.4 (9 laga) |
| 5.0 (10 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.7 (9 laga) |
| 49% (10 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 55% (9 laga) |
| 4.7 (10 laga) | Tendangan sudut per laga | 6.6 (9 laga) |
| 2.6 (10 laga) | Kartu kuning per laga | 1.1 (7 laga) |
| 11.0 (10 laga) | Pelanggaran per laga | 10.1 (9 laga) |
| Hertha Berlin Berdasarkan 17 laga | Bundesliga 2 | SpVgg Greuther Fürth Berdasarkan 18 laga |
|---|---|---|
| 17 | Laga | 18 |
| 11M 2S 4K | M · S · K | 6M 5S 7K |
| 65% | Persentase menang | 33% |
| 12% | Persentase seri | 28% |
| 1.88 | Dicetak per laga | 1.39 |
| 1.35 | Kebobolan per laga | 1.39 |
| +9 | Selisih skor | +0 |
| 12% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 22% |
| 18% | Persentase gagal mencetak gol | 22% |
| 1.66 | Gol harapan per laga | 1.53 (16 laga) |
| 1.45 | Kebobolan harapan per laga | 1.54 (16 laga) |
| 71% | Persentase kedua tim mencetak gol | 61% |
| 59% | Persentase total di atas 2.5 gol | 44% |
| 1.0 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.9 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 1.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 15.3 | Tembakan per laga | 14.0 |
| 5.0 | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.1 |
| 49% | Rata-rata penguasaan bola | 51% |
| 4.5 | Tendangan sudut per laga | 5.5 |
| 2.4 | Kartu kuning per laga | 1.4 (16 laga) |
| 11.2 | Pelanggaran per laga | 9.7 |
| Hertha Berlin Berdasarkan 2 laga | Persahabatan Antarklub | SpVgg Greuther Fürth Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 1 |
| 1M 1S 0K | M · S · K | 0M 0S 1K |
| +2 | Selisih skor | -5 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
| Hertha Berlin Berdasarkan 1 laga | Piala Jerman | SpVgg Greuther Fürth Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0M 1S 0K | M · S · K | 0M 0S 1K |
| +0 | Selisih skor | -1 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 7 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 15 : 9
- Di kandang
- 3M 0S 0K
- Di tandang
- 1M 1S 2K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Hertha Berlin melawan SpVgg Greuther Fürth di Bundesliga 2 pada 11 Okt 2026 18:30 WIB di Olympiastadion.
Pertandingan berakhir Hertha Berlin 2-1 SpVgg Greuther Fürth.
Hertha Berlin berada di peringkat 1 dan SpVgg Greuther Fürth di peringkat 15 klasemen.
Hertha Berlin menang 4, seri 1, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
SpVgg Greuther Fürth menang 1, seri 2, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 7 pertemuan terakhir, Hertha Berlin menang 4, SpVgg Greuther Fürth menang 2, dan 1 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.55 · 4.89 · 5.39.
Susunan pemain Hertha Berlin diisi Jón Dagur Þórsteinsson, Josip Brekalo, Jan Luca Schuler.
Susunan pemain SpVgg Greuther Fürth diisi Shinta Appelkamp, Ole Pohlmann, Omar Sillah.
Hertha Berlin · Laga sebelumnya: SG Dynamo Dresden vs Hertha Berlin (20 Sep) · Laga berikutnya: Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt)
SpVgg Greuther Fürth · Laga sebelumnya: SpVgg Greuther Fürth vs Magdeburg (18 Sep) · Laga berikutnya: SpVgg Greuther Fürth vs Braunschweig (17 Okt)
Laga Bundesliga 2 lain di hari yang sama
Laga Bundesliga 2 pekan ini
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- 1. FC Kaiserslautern vs Bochum
- VfL Wolfsburg vs 1. FC Heidenheim
- SpVgg Greuther Fürth vs Braunschweig
- Hannover vs St. Pauli
- Arminia Bielefeld vs VfL Osnabrück
- SG Dynamo Dresden vs Magdeburg
- Karlsruher SC vs Darmstadt
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Seattle Sounders vs CF Montreal (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis San Jose Earthquakes vs Nashville SC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Portland Timbers (Amerika Serikat) vs Colorado Rapids (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Los Angeles Galaxy vs San Diego FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sporting Kansas City vs Real Salt Lake (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Austin FC vs Vancouver Whitecaps (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Orlando City vs D.C. United (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis A.S. Roma vs Genoa (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos (17 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Troyes AC vs RC Lens (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lille vs Brest (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SC Telstar vs Feyenoord (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York Red Bulls vs Toronto FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Toyama vs Shonan Bellmare
- S. Kartal vs J. Ostapenko
- NEC Red Rockets W vs Himeji Victorina W
- Tegevajaro Miyazaki (Jepang) vs Iwata
- Kashiwa Reysol vs Nagoya Grampus
- I. Swiatek vs M. Chwalinska
- Erzurumspor vs Eyüpspor
- SpVgg Greuther Fürth vs Braunschweig
- 1. FC Kaiserslautern vs Bochum
- Dalian Yingbo vs Shenzhen Xinpengcheng
- R. Jodar vs D. Medvedev
- VfL Wolfsburg vs 1. FC Heidenheim
- Middlesbrough vs Cardiff
- Millwall vs Lincoln
Belum ada postingan.