Bonn vs Syntainics MBC
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| M. Kessens | ||
| J. Garrett | ||
| G. Murphy | ||
| J. Aminu | ||
| M. Foster |
| L. Kratzer | ||
| P. Heckmann | ||
| M. Jostmann | ||
| A. Kovacevic | ||
| J. Wright | ||
| A. Comithier |
| K. Clyburn | ||
| B. Simanic | ||
| A. Gaines | ||
| D. Hunt | ||
| J. Planinic |
| C. Welp | ||
| K. Nikic | ||
| K. Mushidi | ||
| V. Radojicic |
Hasil pertandingan
Final · Dikoreksi- Skor akhir
- 77 : 72
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per periode | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Bonn | 21 | 19 | 16 | 21 | 77 |
| Syntainics MBC | 16 | 21 | 16 | 19 | 72 |
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
PemenangKandang1,23Tandang4,40Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,27→1,23Tandang3,79→4,40
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,23▼ | 4,40▲ | |
| 1,25 | 4,10▲ | |
| 1,25 | 4,07▼ | |
| 1,25 | 4,11▼ | |
| 1,25▼ | 4,13▲ | |
| 1,27 | 3,86▲ | |
| 1,27 | 3,79▼ | |
| 1,27▲ | 3,81▼ |
Lihat lainnya · 3 kasusTutup
| 1,26▼ | 3,84▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | ||
| Pertama | 1,27 | 3,79 |
| Bookmaker | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,23 | 4,40 |
| Betfair | 1,22 | 4,10 |
| bet365 | 1,23 | 4,00 |
| Marathon | 1,26 | 3,98 |
| 1xBet | 1,26 | 3,99 |
| Betano | 1,20 | 4,40 |
| BetVictor | 1,24 | 3,70 |
Handicap Asia-9.5Kandang -9.51,94Tandang +9.51,89Pinnacle · Bookmaker 6Kandang2,14→2,05Tandang1,69→1,78
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Perubahan garis · -8.5 → -9.5 | ||
| Dihentikan | ||
| 2,05▼ | 1,78▲ | |
| 2,07▲ | 1,76▼ | |
| 2,05▲ | 1,78▼ | |
| 2,04▼ | 1,79▲ | |
| 2,20▲ | 1,68▲ | |
| 2,18▲ | 1,67▼ | |
Lihat lainnya · 3 kasusTutup
| 2,17▲ | 1,68 | |
| 2,16▲ | 1,68▼ | |
| Pertama | 2,14 | 1,69 |
| Bookmaker | Kandang -9.5 | Tandang +9.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,94 | 1,89 |
| Betfair | 1,91 | 1,80 |
| bet365 | 2,00 | 1,74 |
| Marathon | 1,98 | 1,83 |
| 1xBet | 1,98 | 1,83 |
| Betano | 1,90 | 1,85 |
Over/Under165.5Over 165.51,89Under 165.51,94Pinnacle · Bookmaker 5Over1,82→1,89Under1,99→1,94
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,89▼ | 1,94▲ | |
| 1,90▼ | 1,93 | |
| 1,91▼ | 1,93▲ | |
| Perubahan garis · 166.5 → 165.5 | ||
| 1,92▲ | 1,92▼ | |
| 1,83▲ | 2,02▲ | |
| Pertama | 1,82 | 1,99 |
| Bookmaker | Over 165.5 | Under 165.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,89 | 1,94 |
| bet365 | 1,74 | 1,95 |
| Marathon | 1,84 | 1,92 |
| 1xBet | 1,83 | 1,93 |
| Betano | 1,95 | 1,78 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
- Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
- Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Bonn Berdasarkan 20 laga | Syntainics MBC Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 11M 9K | M · K | 10M 10K |
| 55% | Persentase menang | 50% |
| 81.50 | Dicetak per laga | 86.60 |
| 80.80 | Kebobolan per laga | 81.80 |
| +14 | Selisih skor | +96 |
| 101 | Poin terbanyak | 113 |
| 54 | Poin tersedikit | 72 |
| 22.3 (15 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.9 (13 laga) |
| 18.7 (15 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 21.4 (13 laga) |
| 22.5 (15 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 21.2 (13 laga) |
| 21.3 (15 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 20.4 (13 laga) |
| 40.9 (15 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 43.3 (13 laga) |
| 43.9 (15 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 41.5 (13 laga) |
| 162.3 | Rata-rata total skor | 168.4 |
| 0/15 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/13 laga |
| 34.1 (15 laga) | Rebound per laga | 30.9 (13 laga) |
| 17.1 (15 laga) | Asis per laga | 16.5 (13 laga) |
| 30% (15 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 34% (13 laga) |
| 71% (15 laga) | Persentase lemparan bebas | 72% (13 laga) |
| 45% (15 laga) | Persentase field goal | 47% (13 laga) |
| 55% (15 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 58% (13 laga) |
| 11.7 (15 laga) | Turnover per laga | 10.2 (13 laga) |
| 8.5 (15 laga) | Steal per laga | 6.5 (13 laga) |
| 1.9 (15 laga) | Blok per laga | 1.7 (13 laga) |
| Bonn Berdasarkan 11 laga | Kandang pertandingan saja | Syntainics MBC Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 11 |
| 8M 3K | M · K | 7M 4K |
| 73% | Persentase menang | 64% |
| 82.45 | Dicetak per laga | 87.73 |
| 75.36 | Kebobolan per laga | 77.82 |
| +78 | Selisih skor | +109 |
| 101 | Poin terbanyak | 108 |
| 54 | Poin tersedikit | 77 |
| 24.4 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 22.6 (7 laga) |
| 17.6 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 20.6 (7 laga) |
| 23.0 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 21.9 (7 laga) |
| 22.4 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 21.3 (7 laga) |
| 42.0 (8 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 43.1 (7 laga) |
| 45.4 (8 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 43.1 (7 laga) |
| 157.8 | Rata-rata total skor | 165.5 |
| 0/8 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/7 laga |
| 35.0 (8 laga) | Rebound per laga | 34.1 (7 laga) |
| 18.5 (8 laga) | Asis per laga | 16.3 (7 laga) |
| 31% (8 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 35% (7 laga) |
| 73% (8 laga) | Persentase lemparan bebas | 68% (7 laga) |
| 46% (8 laga) | Persentase field goal | 48% (7 laga) |
| 57% (8 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 58% (7 laga) |
| 10.8 (8 laga) | Turnover per laga | 9.6 (7 laga) |
| 7.4 (8 laga) | Steal per laga | 6.4 (7 laga) |
| 2.5 (8 laga) | Blok per laga | 2.6 (7 laga) |
| Bonn Berdasarkan 9 laga | Tandang pertandingan saja | Syntainics MBC Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 9 |
| 3M 6K | M · K | 3M 6K |
| 33% | Persentase menang | 33% |
| 80.33 | Dicetak per laga | 85.22 |
| 87.44 | Kebobolan per laga | 86.67 |
| -64 | Selisih skor | -13 |
| 94 | Poin terbanyak | 113 |
| 69 | Poin tersedikit | 72 |
| 19.9 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.2 (6 laga) |
| 19.9 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 22.3 (6 laga) |
| 22.0 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 20.3 (6 laga) |
| 20.1 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 19.3 (6 laga) |
| 39.7 (7 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 43.5 (6 laga) |
| 42.1 (7 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 39.7 (6 laga) |
| 167.8 | Rata-rata total skor | 171.9 |
| 0/7 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/6 laga |
| 33.1 (7 laga) | Rebound per laga | 27.2 (6 laga) |
| 15.6 (7 laga) | Asis per laga | 16.7 (6 laga) |
| 29% (7 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 33% (6 laga) |
| 68% (7 laga) | Persentase lemparan bebas | 77% (6 laga) |
| 43% (7 laga) | Persentase field goal | 44% (6 laga) |
| 52% (7 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 57% (6 laga) |
| 12.7 (7 laga) | Turnover per laga | 11.0 (6 laga) |
| 9.9 (7 laga) | Steal per laga | 6.7 (6 laga) |
| 1.3 (7 laga) | Blok per laga | 0.7 (6 laga) |
| Bonn Berdasarkan 20 laga | BBL (Jerman) | Syntainics MBC Berdasarkan 16 laga |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 16 |
| 11M 9K | M · K | 6M 10K |
| 55% | Persentase menang | 38% |
| 81.50 | Dicetak per laga | 84.12 |
| 80.80 | Kebobolan per laga | 84.00 |
| +14 | Selisih skor | +2 |
| 101 | Poin terbanyak | 108 |
| 54 | Poin tersedikit | 72 |
| 22.3 (15 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.9 (13 laga) |
| 18.7 (15 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 21.4 (13 laga) |
| 22.5 (15 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 21.2 (13 laga) |
| 21.3 (15 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 20.4 (13 laga) |
| 40.9 (15 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 43.3 (13 laga) |
| 43.9 (15 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 41.5 (13 laga) |
| 162.3 | Rata-rata total skor | 168.1 |
| 0/15 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/13 laga |
| 34.1 (15 laga) | Rebound per laga | 30.9 (13 laga) |
| 17.1 (15 laga) | Asis per laga | 16.5 (13 laga) |
| 30% (15 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 34% (13 laga) |
| 71% (15 laga) | Persentase lemparan bebas | 72% (13 laga) |
| 45% (15 laga) | Persentase field goal | 47% (13 laga) |
| 55% (15 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 58% (13 laga) |
| 11.7 (15 laga) | Turnover per laga | 10.2 (13 laga) |
| 8.5 (15 laga) | Steal per laga | 6.5 (13 laga) |
| 1.9 (15 laga) | Blok per laga | 1.7 (13 laga) |
| Bonn | Persahabatan Antarklub | Syntainics MBC Berdasarkan 3 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | M · K | 3M 0K |
| — | Persentase menang | 100% |
| — | Dicetak per laga | 91.00 |
| — | Kebobolan per laga | 69.67 |
| — | Selisih skor | +64 |
| — | Poin terbanyak | 108 |
| — | Poin tersedikit | 77 |
| — | Rata-rata total skor | 160.7 |
| Bonn | Piala Jerman | Syntainics MBC Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | M · K | 1M 0K |
| — | Selisih skor | +30 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 2 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 165 : 156
- Di kandang
- 1M 0S 0K
- Di tandang
- 0M 0S 1K
Info pertandingan · Laga terkait
Bonn melawan Syntainics MBC di BBL (Jerman) pada 27 Sep 2026 20:00 WIB di Mutapcic A..
Pertandingan berakhir Bonn 77-72 Syntainics MBC.
Bonn berada di peringkat 6 dan Syntainics MBC di peringkat 7 klasemen.
Bonn menang 1, seri 0, kalah 4 dalam 5 laga terakhir.
Syntainics MBC menang 4, seri 0, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 2 pertemuan terakhir, Bonn menang 1, Syntainics MBC menang 1, dan 0 kali seri.
Susunan pemain Bonn diisi G. Murphy, J. Aminu, M. Foster.
Susunan pemain Syntainics MBC diisi A. Gaines, D. Hunt, J. Planinic.
Bonn · Laga sebelumnya: Trier vs Bonn (25 Sep) · Laga berikutnya: Wurzburg vs Bonn (3 Okt)
Syntainics MBC · Laga sebelumnya: Syntainics MBC vs Jena (26 Sep) · Laga berikutnya: Syntainics MBC vs Ulm (4 Okt)
Laga BBL (Jerman) lain di hari yang sama
- Frankfurt vs Vechta
- Bamberg vs Ludwigsburg
- Trier vs Jena
- Basketball Braunschweig vs Rostock
- Oldenburg vs Hamburg
- Chemnitz vs Phoenix Hagen
Laga BBL (Jerman) pekan ini
- Ulm vs Wurzburg
- Jena vs Vechta
- Wurzburg vs Bonn
- Hamburg vs Rostock
- Alba Berlin vs Bamberg
- Syntainics MBC vs Ulm
- Bayern vs Oldenburg
- Phoenix Hagen vs Frankfurt
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Treviso vs Udine (18 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Sturm Graz vs Grazer AK (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays (19 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Tenerife vs Baskonia (18 Okt) · Bot AI Zephyr
- Prediksi & analisis Club Joventut Badalona vs Barcelona (19 Okt) · Bot AI Koda
- Prediksi & analisis Valerenga vs SK Brann (18 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Gremio vs Cruzeiro (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Racing Club vs Independiente (Argentina) (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis SG Dynamo Dresden vs Magdeburg (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Seoul vs Gimcheon Sangmu (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Nottingham vs Arsenal (18 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Shandong vs Liaoning (18 Okt) · Bot AI Ace
Laga mendatang
- Treviso vs Udine
- Sturm Graz vs Grazer AK
- Valerenga vs SK Brann
- Nottingham vs Arsenal
- A.C. Milan vs Atalanta
- Tenerife vs Baskonia
- UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W
- Club Joventut Badalona vs Barcelona
- Racing Club vs Independiente (Argentina)
- Gremio vs Cruzeiro
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Padova vs Piacenza
- Valencia vs Murcia
- Molde vs Start
- Sandefjord BK vs Lillestrom
Belum ada postingan.