[26-27 Liga Europa da UEFA Fase de liga] Análise e prévia: GNK Dinamo Zagreb x RSC Anderlecht Início da partida: 15 de outubro, às 16h (horário de Brasília)
Din. Zagreb vs RSC Anderlecht
Escalações · Desfalques
Escalação confirmada| 24 | G | Dominik Kotarski |
| 15 | D | Niko Galešić |
| 36 | D | Sergi Domínguez |
| 6 | D | Stjepan Radeljić |
| 22 | D | Matteo Pérez Vinlöf |
| 27 | M | Josip Mišić |
| 23 | M | Iker Almena |
| 10 | M | Luka Stojković |
| 17 | M | Luka Ivanušec |
| 11 | M | Arber Hoxha |
| 9 | F | Dion Drena Beljo |
| 25 | D | Moris Valinčić |
| 7 | F | Dani Rodríguez |
| 80 | M | Lukas Kačavenda |
| 44 | G | Ivan Filipović |
| 1 | G | Danijel Zagorac |
| 3 | D | Bruno Goda |
| 26 | D | Scott McKenna |
| 21 | F | Mateo Lisica |
| 5 | M | Kirill Kravtsov |
| 99 | F | Mislav Oršić |
| 8 | M | Miha Zajc |
| 14 | F | Smail Prevljak |
| 26 | G | Colin Coosemans |
| 50 | D | Kaïs Barry |
| 12 | D | Andrew Omobamidele |
| 27 | D | Léo Pétrot |
| 5 | D | Oleg Reabciuk |
| 29 | M | Mario Stroeykens |
| 19 | M | Thelo Aasgaard |
| 10 | M | Marten Winkler |
| 18 | M | Lukáš Ambros |
| 83 | M | Tristan Degreef |
| 9 | F | Mihajlo Cvetković |
| 21 | F | Tawfik Bentayeb |
| 14 | F | Danylo Sikan |
| 91 | F | Adriano Bertaccini |
| 8 | M | Romeo Amane |
| 11 | F | Oliver Antman |
| 32 | G | Justin Heekeren |
| 2 | D | Zoumana Keita |
| 79 | D | Ali Maamar |
| 55 | M | Marco Kana |
| 6 | D | Ludwig Augustinsson |
| 53 | M | Noa Cobiella |
| 24 | M | Enric Llansana |
| A. StojakovicLesão no pé |
| F. TopicFora da lista |
| I. NevisticFora da lista |
| N. NsokiFora da lista |
| P. TabinasFora da lista |
| R. MudrazijaFora da lista |
| G. BianconeLesão no posterior da coxa |
| I. CamaraLesão no pé |
| I. KoutsoupiasFora da lista |
| K. SardellaLesão na coxa |
| L. HeyFratura na perna |
Resultado da partida
Final- Placar final
- 1 : 0
- Resultado
- Vitória da casa Final
| Placar por tempo | 1º T | 2º T | Total |
|---|---|---|---|
| Din. Zagreb | 0 | 1 | 1 |
| RSC Anderlecht | 0 | 0 | 0 |
- 30'Cartão amareloNiko Galešić
- 35'Cartão amareloTristan Degreef
- 55'Cartão amareloJosip Mišić
- 62'SubstituiçãoMoris ValinčićSai: Niko Galešić
- 62'SubstituiçãoDani RodríguezSai: Iker Almena
- 65'SubstituiçãoTawfik BentayebSai: Lukáš Ambros
- 68'SubstituiçãoLukas KačavendaSai: Luka Stojković
- 73'Cartão amareloMarten Winkler
- 77'SubstituiçãoDanylo SikanSai: Mihajlo Cvetković
- 77'SubstituiçãoAdriano BertacciniSai: Tristan Degreef
- 87'SubstituiçãoOliver AntmanSai: Marten Winkler
- 87'SubstituiçãoRomeo AmaneSai: Mario Stroeykens
- 90+6'Gol de pênaltiDion Drena Beljo
Estatísticas dos jogadores · Esta partida
Odds
Últimas odds antes do início · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
1X2Casa1,88Empate3,82Fora4,10Pinnacle · Casa de apostas 7Casa2,01→1,88Empate3,60→3,82Fora3,62→4,10
| Hora da mudança | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| 1,88▼ | 3,82▲ | 4,10▲ | |
| 2,01▲ | 3,69▼ | 3,76▼ | |
| 1,99▼ | 3,71▲ | 3,81▲ | |
| 2,05▲ | 3,66▼ | 3,65▼ | |
| 2,01▲ | 3,70▼ | 3,75▲ | |
| 2,00▲ | 3,74▼ | 3,74▼ | |
| 1,98▼ | 3,77▲ | 3,77▲ | |
| 2,03▼ | 3,73▲ | 3,67▲ |
Ver mais · 16 casosRecolher
| 2,04▲ | 3,71▼ | 3,63▼ | |
| 2,02▼ | 3,73▲ | 3,68 | |
| 2,03 | 3,72 | 3,68▲ | |
| 2,03▲ | 3,72▼ | 3,67▼ | |
| 2,01 | 3,76▼ | 3,68▼ | |
| 2,01 | 3,77▲ | 3,69 | |
| 2,01▲ | 3,76▲ | 3,69▲ | |
| 2,00 | 3,74▼ | 3,66▼ | |
| 2,00▲ | 3,75 | 3,67▼ | |
| 1,99▼ | 3,75▲ | 3,70▲ | |
| 2,04▼ | 3,66▲ | 3,61 | |
| 2,05▼ | 3,64▲ | 3,61▲ | |
| 2,06 | 3,63▲ | 3,60▲ | |
| 2,06▲ | 3,62▲ | 3,59▲ | |
| 2,04▲ | 3,58▼ | 3,55▼ | |
| Primeiro | 2,01 | 3,60 | 3,62 |
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,88 | 3,82 | 4,10 |
| Betfair | 1,90 | 3,60 | 3,90 |
| bet365 | 1,85 | 3,75 | 3,90 |
| Marathon | 1,92 | 3,72 | 3,90 |
| 1xBet | 1,95 | 3,78 | 3,96 |
| Betano | 1,95 | 3,90 | 3,95 |
| BetVictor | 1,85 | 3,75 | 3,80 |
Handicap asiático-0.5Casa -0.51,90Fora +0.52,01Pinnacle · Casa de apostas 4Casa2,02→1,90Fora1,84→2,01
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 1,90▼ | 2,01▲ | |
| 2,02▲ | 1,89▼ | |
| 2,00▼ | 1,91▲ | |
| 2,06▲ | 1,85▼ | |
| 2,02 | 1,88▼ | |
| 2,02▲ | 1,89▼ | |
| 2,01▲ | 1,90▼ | |
| 1,99▼ | 1,91▲ |
Ver mais · 16 casosRecolher
| 2,04▼ | 1,88▲ | |
| 2,05▲ | 1,86▼ | |
| 2,03▼ | 1,88 | |
| 2,04▲ | 1,88 | |
| 2,02 | 1,88▼ | |
| 2,02▲ | 1,89▲ | |
| 2,01▲ | 1,88 | |
| 2,00▲ | 1,88▼ | |
| 1,99▼ | 1,89▲ | |
| 2,05▼ | 1,85▲ | |
| 2,06 | 1,84▲ | |
| 2,06▼ | 1,83 | |
| 2,07▲ | 1,83 | |
| 2,06▲ | 1,83▲ | |
| 2,05▲ | 1,81▼ | |
| Primeiro | 2,02 | 1,84 |
| Casa de apostas | Casa -0.5 | Fora +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,90 | 2,01 |
| bet365 | 1,88 | 1,98 |
| Betano | 1,90 | 1,95 |
| BetVictor | 1,79 | 1,88 |
Mais/Menos3Mais de 32,15Menos de 31,74Pinnacle · Casa de apostas 5Mais2,35→2,15Menos1,60→1,74
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| Linha alterada · linha principal 3 | ||
| 2,15▼ | 1,74▲ | |
| 2,20▼ | 1,71▲ | |
| 2,21 | 1,70▼ | |
| 2,21 | 1,71▲ | |
| 2,21▼ | 1,70▲ | |
| 2,26▲ | 1,68 | |
| 2,25▼ | 1,68 | |
Ver mais · 11 casosRecolher
| 2,26▼ | 1,68▲ | |
| 2,27▲ | 1,67▼ | |
| 2,21▲ | 1,71 | |
| 2,20▲ | 1,71▲ | |
| 2,19▼ | 1,70▲ | |
| 2,34▼ | 1,62▲ | |
| 2,38▼ | 1,61▲ | |
| 2,39▲ | 1,60 | |
| 2,37▲ | 1,60▲ | |
| 2,36▲ | 1,59▼ | |
| Primeiro | 2,35 | 1,60 |
| Casa de apostas | Mais de 3 | Menos de 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,15 | 1,74 |
| Marathon | 2,12 | 1,65 |
| 1xBet | 2,12 | 1,65 |
| Betano | 2,22 | 1,70 |
| BetVictor | 2,05 | 1,66 |
Ambas marcamSim1,57Não2,30Betfair · Casa de apostas 6Sim1,65→1,57Não2,20→2,30
| Hora da mudança | Sim | Não |
|---|---|---|
| 1,57▼ | 2,30▲ | |
| 1,60▲ | 2,25▼ | |
| 1,57 | 2,30▼ | |
| 1,57▼ | 2,38▲ | |
| 1,60▼ | 2,30▲ | |
| 1,65▲ | 2,20▼ | |
| 1,62▼ | 2,25▲ | |
| 1,65 | 2,20▼ |
Ver mais · 10 casosRecolher
| 1,65▼ | 2,25▲ | |
| 1,67▲ | 2,15▼ | |
| 1,62▼ | 2,25▲ | |
| 1,67▲ | 2,10▼ | |
| 1,62▼ | 2,25▲ | |
| 1,65▲ | 2,20▼ | |
| 1,62▼ | 2,25▲ | |
| 1,67▼ | 2,15▲ | |
| 1,73▲ | 2,10▼ | |
| Primeiro | 1,65 | 2,20 |
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| Betfair | 1,57 | 2,30 |
| bet365 | 1,62 | 2,20 |
| Marathon | 1,61 | 2,17 |
| 1xBet | 1,61 | 2,20 |
| Betano | 1,65 | 2,15 |
| BetVictor | 1,57 | 2,25 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos · Ambas marcam
- O handicap asiático é considerado a partir do time da casa · Casa −1 significa que o resultado é decidido subtraindo 1 do placar do time da casa (linhas de quarto não são usadas como linha principal)
- Mais/Menos é Mais quando o placar combinado dos dois times no tempo regulamentar fica acima da linha, e Menos quando fica abaixo
- Ambas marcam é “Sim” quando os dois times marcam pelo menos 1 gol no tempo regulamentar · Prorrogação e disputa de pênaltis não contam
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
36 times| Din. Zagreb | Todos | RSC Anderlecht |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 15 |
| 5 | Vitórias | 10 |
| 3 | Empates | 1 |
| 2 | Derrotas | 4 |
| 22 | Gols marcados | 24 |
| 13 | Gols sofridos | 13 |
| Din. Zagreb | Casa | RSC Anderlecht |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 7 |
| 3 | Vitórias | 6 |
| 2 | Empates | 0 |
| 0 | Derrotas | 1 |
| 13 | Gols marcados | 16 |
| 6 | Gols sofridos | 6 |
| Din. Zagreb | Fora | RSC Anderlecht |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 8 |
| 2 | Vitórias | 4 |
| 1 | Empates | 1 |
| 2 | Derrotas | 3 |
| 9 | Gols marcados | 8 |
| 7 | Gols sofridos | 7 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 3 | Jogos sem sofrer gols | 6 |
| 0 | Jogos sem marcar | 3 |
| 2.20 | Gols marcados por partida | 1.60 |
| 1.30 | Gols sofridos por partida | 0.87 |
| 2 | Maior sequência de vitórias | 4 |
| 1 | Maior sequência de derrotas | 1 |
| 2 | Maior sequência de empates | 1 |
| Din. Zagreb | Todos | RSC Anderlecht |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 8 |
| 1 | Vitórias | 5 |
| 0 | Empates | 1 |
| 0 | Derrotas | 2 |
| 1 | Gols marcados | 15 |
| 0 | Gols sofridos | 7 |
| Din. Zagreb | Casa | RSC Anderlecht |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 4 |
| 1 | Vitórias | 3 |
| 0 | Empates | 0 |
| 0 | Derrotas | 1 |
| 1 | Gols marcados | 10 |
| 0 | Gols sofridos | 5 |
| Din. Zagreb | Fora | RSC Anderlecht |
|---|---|---|
| — | Jogos | 4 |
| — | Vitórias | 2 |
| — | Empates | 1 |
| — | Derrotas | 1 |
| — | Gols marcados | 5 |
| — | Gols sofridos | 2 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 1 | Jogos sem sofrer gols | 3 |
| 0 | Jogos sem marcar | 1 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols marcados por partida | 1.88 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols sofridos por partida | 0.88 |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 5 |
| 0 | Maior sequência de derrotas | 2 |
| 0 | Maior sequência de empates | 1 |
| Din. Zagreb | Todos | RSC Anderlecht |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 1 | Derrotas | — |
| 4 | Gols marcados | — |
| 4 | Gols sofridos | — |
| Din. Zagreb | Casa | RSC Anderlecht |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 3 | Gols marcados | — |
| 2 | Gols sofridos | — |
| Din. Zagreb | Fora | RSC Anderlecht |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 0 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 1 | Derrotas | — |
| 1 | Gols marcados | — |
| 2 | Gols sofridos | — |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | — |
| 0 | Jogos sem marcar | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols marcados por partida | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols sofridos por partida | — |
| 1 | Maior sequência de vitórias | — |
| 1 | Maior sequência de derrotas | — |
| 0 | Maior sequência de empates | — |
| Din. Zagreb | Todos | RSC Anderlecht |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 4 | Gols marcados | — |
| 0 | Gols sofridos | — |
| Din. Zagreb | Fora | RSC Anderlecht |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 4 | Gols marcados | — |
| 0 | Gols sofridos | — |
Métricas avançadas · 2026/27
| 1 | Jogos sem sofrer gols | — |
| 0 | Jogos sem marcar | — |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols marcados por partida | — |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols sofridos por partida | — |
| 1 | Maior sequência de vitórias | — |
| 0 | Maior sequência de derrotas | — |
| 0 | Maior sequência de empates | — |
| Din. Zagreb | Todos | RSC Anderlecht |
|---|---|---|
| 6 | Jogos | — |
| 2 | Vitórias | — |
| 3 | Empates | — |
| 1 | Derrotas | — |
| 13 | Gols marcados | — |
| 9 | Gols sofridos | — |
| Din. Zagreb | Casa | RSC Anderlecht |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 2 | Empates | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 9 | Gols marcados | — |
| 4 | Gols sofridos | — |
| Din. Zagreb | Fora | RSC Anderlecht |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 1 | Empates | — |
| 1 | Derrotas | — |
| 4 | Gols marcados | — |
| 5 | Gols sofridos | — |
Métricas avançadas · 2026/27
| 1 | Jogos sem sofrer gols | — |
| 0 | Jogos sem marcar | — |
| 2.17 | Gols marcados por partida | — |
| 1.50 | Gols sofridos por partida | — |
| 2 | Maior sequência de vitórias | — |
| 1 | Maior sequência de derrotas | — |
| 2 | Maior sequência de empates | — |
| Din. Zagreb | Todos | RSC Anderlecht |
|---|---|---|
| — | Jogos | 7 |
| — | Vitórias | 5 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 2 |
| — | Gols marcados | 9 |
| — | Gols sofridos | 6 |
| Din. Zagreb | Casa | RSC Anderlecht |
|---|---|---|
| — | Jogos | 3 |
| — | Vitórias | 3 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Gols marcados | 6 |
| — | Gols sofridos | 1 |
| Din. Zagreb | Fora | RSC Anderlecht |
|---|---|---|
| — | Jogos | 4 |
| — | Vitórias | 2 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 2 |
| — | Gols marcados | 3 |
| — | Gols sofridos | 5 |
Métricas avançadas · 2026/27
| — | Jogos sem sofrer gols | 3 |
| — | Jogos sem marcar | 2 |
| — | Gols marcados por partida | 1.29 |
| — | Gols sofridos por partida | 0.86 |
| — | Maior sequência de vitórias | 4 |
| — | Maior sequência de derrotas | 2 |
| — | Maior sequência de empates | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | BC Juventus | 2 | 2 | 0 | 0 | +6 | 6 | VV |
| 2 | Bayer 04 Leverkusen | 2 | 2 | 0 | 0 | +6 | 6 | VV |
| 3 | Benfica | 2 | 2 | 0 | 0 | +5 | 6 | VV |
| 4 | Besiktas | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | VV |
| 5 | Bournemouth | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | VV |
| 6 | Omonia | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | VV |
| 7 | Ferencvaros | 2 | 2 | 0 | 0 | +3 | 6 | VV |
| 8 | Lyon | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | VV |
| 9 | Sunderland | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | VV |
| 10 | Olympiacos Piraeus | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | VV |
| 11 | Sparta Prague | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 4 | EV |
| 12 | Royale Union SG | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 4 | EV |
| 13 | Rennes | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | VE |
| 14 | Din. Zagreb | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | VE |
| 15 | Crystal Palace | 2 | 1 | 0 | 1 | +3 | 3 | DV |
| 16 | AC Milan | 2 | 1 | 0 | 1 | +2 | 3 | VD |
| 17 | Jagiellonia | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | VD |
| 18 | OFI Crete | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | DV |
| 19 | Torreense | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 | DV |
| 20 | AZ Alkmaar | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 | VD |
| 21 | Salzburg | 2 | 1 | 0 | 1 | -3 | 3 | DV |
| 22 | Real Sociedad | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | ED |
| 23 | Lillestrom | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | ED |
| 24 | Levski Sofia | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | ED |
| 25 | H. Beer Sheva | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | DE |
| 26 | Sturm Graz | 2 | 0 | 1 | 1 | -3 | 1 | DE |
| 27 | Nijmegen | 2 | 0 | 1 | 1 | -5 | 1 | ED |
| 28 | Celta Vigo | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | DD |
| 29 | RSC Anderlecht | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | DD |
| 30 | Hoffenheim | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0 | DD |
| 31 | Plzen | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | DD |
| 32 | Marseille | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | DD |
| 33 | Celtic | 2 | 0 | 0 | 2 | -5 | 0 | DD |
| 34 | Ararat-Armenia | 2 | 0 | 0 | 2 | -5 | 0 | DD |
| 35 | NK Celje | 2 | 0 | 0 | 2 | -5 | 0 | DD |
| 36 | KKS Lech Poznań | 2 | 0 | 0 | 2 | -8 | 0 | DD |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AC Milan | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | AZ Alkmaar | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | RSC Anderlecht | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Ararat-Armenia | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Bayer 04 Leverkusen | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Benfica | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Besiktas | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Bournemouth | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | NK Celje | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Celta Vigo | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Celtic | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Crystal Palace | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Din. Zagreb | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Ferencvaros | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | H. Beer Sheva | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Hoffenheim | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Jagiellonia | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | BC Juventus | 1 | 1 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | KKS Lech Poznań | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | |
| — | Levski Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Lillestrom | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Lyon | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Marseille | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Nijmegen | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | OFI Crete | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Olympiacos Piraeus | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Omonia | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Plzen | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Real Sociedad | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Rennes | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Royale Union SG | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Salzburg | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | |
| — | Sparta Prague | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Sturm Graz | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Sunderland | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Torreense | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AC Milan | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | AZ Alkmaar | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | RSC Anderlecht | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Ararat-Armenia | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Bayer 04 Leverkusen | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Benfica | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Besiktas | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Bournemouth | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | NK Celje | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Celta Vigo | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Celtic | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Crystal Palace | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Din. Zagreb | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Ferencvaros | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | H. Beer Sheva | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Hoffenheim | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Jagiellonia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | BC Juventus | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | KKS Lech Poznań | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | |
| — | Levski Sofia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Lillestrom | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Lyon | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Marseille | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Nijmegen | 1 | 0 | 0 | 1 | -5 | 0 | |
| — | OFI Crete | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Olympiacos Piraeus | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Omonia | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Plzen | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Real Sociedad | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Rennes | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Royale Union SG | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Salzburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Sparta Prague | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Sturm Graz | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Sunderland | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Torreense | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Gent | 8 | 7 | 1 | 0 | +11 | 22 | VVEVV |
| 2 | Club Brugge K.V. | 8 | 7 | 0 | 1 | +15 | 21 | VVVVD |
| 3 | Charleroi | 8 | 7 | 0 | 1 | +9 | 21 | VVVDV |
| 4 | Royale Union SG | 8 | 6 | 2 | 0 | +18 | 20 | EVVVV |
| 5 | RSC Anderlecht | 8 | 5 | 1 | 2 | +3 | 16 | VVVEV |
| 6 | KVC Westerlo | 8 | 4 | 1 | 3 | +3 | 13 | VVVVE |
| 7 | Genk | 8 | 3 | 3 | 2 | +4 | 12 | VDEEV |
| 8 | Waregem | 8 | 3 | 2 | 3 | +1 | 11 | DDDVE |
| 9 | St. Liege | 8 | 3 | 2 | 3 | +0 | 11 | DDDVV |
| 10 | Lommel United | 8 | 3 | 2 | 3 | +0 | 11 | VEDDV |
| 11 | Beveren | 8 | 3 | 0 | 5 | -6 | 9 | DDVVD |
| 12 | St. Truiden | 8 | 2 | 2 | 4 | -1 | 8 | DDDVD |
| 13 | Antwerp | 8 | 2 | 1 | 5 | -8 | 7 | DDDDD |
| 14 | KV Mechelen | 8 | 1 | 3 | 4 | -8 | 6 | VEDDE |
| 15 | Leuven | 8 | 1 | 2 | 5 | -8 | 5 | EVEDD |
| 16 | RAAL La Louvière | 8 | 1 | 1 | 6 | -10 | 4 | DDVDE |
| 17 | Kortrijk | 8 | 1 | 0 | 7 | -16 | 3 | DVDDD |
| 18 | Cercle Brugge KSV | 8 | 0 | 3 | 5 | -7 | 3 | DDEDD |
Ver mais 28
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | BC Juventus | 2 | 2 | 0 | 0 | +6 | 6 | VV |
| 2 | Bayer 04 Leverkusen | 2 | 2 | 0 | 0 | +6 | 6 | VV |
| 3 | Benfica | 2 | 2 | 0 | 0 | +5 | 6 | VV |
| 4 | Besiktas | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | VV |
| 5 | Bournemouth | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | VV |
| 6 | Omonia | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | VV |
| 7 | Ferencvaros | 2 | 2 | 0 | 0 | +3 | 6 | VV |
| 8 | Lyon | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | VV |
| 9 | Sunderland | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | VV |
| 10 | Olympiacos Piraeus | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | VV |
| 11 | Sparta Prague | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 4 | EV |
| 12 | Royale Union SG | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 4 | EV |
| 13 | Rennes | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | VE |
| 14 | Din. Zagreb | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | VE |
| 15 | Crystal Palace | 2 | 1 | 0 | 1 | +3 | 3 | DV |
| 16 | AC Milan | 2 | 1 | 0 | 1 | +2 | 3 | VD |
| 17 | Jagiellonia | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | VD |
| 18 | OFI Crete | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | DV |
| 19 | Torreense | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 | DV |
| 20 | AZ Alkmaar | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 | VD |
| 21 | Salzburg | 2 | 1 | 0 | 1 | -3 | 3 | DV |
| 22 | Real Sociedad | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | ED |
| 23 | Lillestrom | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | ED |
| 24 | Levski Sofia | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | ED |
| 25 | H. Beer Sheva | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | DE |
| 26 | Sturm Graz | 2 | 0 | 1 | 1 | -3 | 1 | DE |
| 27 | Nijmegen | 2 | 0 | 1 | 1 | -5 | 1 | ED |
| 28 | Celta Vigo | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | DD |
| 29 | RSC Anderlecht | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | DD |
| 30 | Hoffenheim | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0 | DD |
| 31 | Plzen | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | DD |
| 32 | Marseille | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | DD |
| 33 | Celtic | 2 | 0 | 0 | 2 | -5 | 0 | DD |
| 34 | Ararat-Armenia | 2 | 0 | 0 | 2 | -5 | 0 | DD |
| 35 | NK Celje | 2 | 0 | 0 | 2 | -5 | 0 | DD |
| 36 | KKS Lech Poznań | 2 | 0 | 0 | 2 | -8 | 0 | DD |
Ver 144 jogos
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| Din. Zagreb Com base em 20 jogos | RSC Anderlecht Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 11V 6E 3D | V · E · D | 11V 4E 5D |
| 55% | Taxa de vitórias | 55% |
| 30% | Taxa de empates | 20% |
| 2.25 | Marcados por jogo | 1.60 |
| 1.10 | Sofridos por jogo | 1.20 |
| +23 | Saldo | +8 |
| 40% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 35% |
| 10% | Taxa de jogos sem marcar | 15% |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols esperados por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 60% | Taxa de ambas marcam | 55% |
| 75% | Taxa de mais de 2.5 gols | 65% |
| 0.8 (11 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.7 |
| 0.7 (11 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.8 |
| 1.1 (11 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.9 |
| 0.3 (11 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.5 |
| 20.4 (5 jogos) | Finalizações por jogo | 15.3 (3 jogos) |
| 4.3 (6 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 5.2 (6 jogos) |
| 54% (6 jogos) | Posse de bola média | 57% (5 jogos) |
| 6.2 (6 jogos) | Escanteios por jogo | 6.2 (6 jogos) |
| 2.2 (5 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 2.3 (7 jogos) |
| 12.2 (6 jogos) | Faltas por jogo | 15.5 (6 jogos) |
| Din. Zagreb Com base em 9 jogos | Casa somente partidas | RSC Anderlecht Com base em 11 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 11 |
| 6V 3E 0D | V · E · D | 7V 2E 2D |
| 67% | Taxa de vitórias | 64% |
| 33% | Taxa de empates | 18% |
| 2.44 | Marcados por jogo | 2.00 |
| 0.78 | Sofridos por jogo | 1.09 |
| +15 | Saldo | +10 |
| 56% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 36% |
| 11% | Taxa de jogos sem marcar | 9% |
| 44% | Taxa de ambas marcam | 64% |
| 67% | Taxa de mais de 2.5 gols | 82% |
| 1.0 (5 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 0.8 (5 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.5 |
| 1.2 (5 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.4 |
| 0.0 (5 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.5 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 6.3 (3 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Escanteios por jogo | 7.7 (3 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.3 (3 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Faltas por jogo | 13.0 (3 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Outros indicadores | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Din. Zagreb Com base em 11 jogos | Fora somente partidas | RSC Anderlecht Com base em 9 jogos |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 9 |
| 5V 3E 3D | V · E · D | 4V 2E 3D |
| 45% | Taxa de vitórias | 44% |
| 27% | Taxa de empates | 22% |
| 2.09 | Marcados por jogo | 1.11 |
| 1.36 | Sofridos por jogo | 1.33 |
| +8 | Saldo | -2 |
| 27% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 33% |
| 9% | Taxa de jogos sem marcar | 22% |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols esperados por jogo | Dados insuficientes (1 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 73% | Taxa de ambas marcam | 44% |
| 82% | Taxa de mais de 2.5 gols | 44% |
| 0.7 (6 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.8 |
| 0.7 (6 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 1.0 |
| 1.0 (6 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.3 |
| 0.5 (6 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.3 |
| 15.7 (3 jogos) | Finalizações por jogo | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 4.0 (4 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 4.0 (3 jogos) |
| 48% (4 jogos) | Posse de bola média | 56% (3 jogos) |
| 3.2 (4 jogos) | Escanteios por jogo | 4.7 (3 jogos) |
| 1.7 (3 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 3.0 (4 jogos) |
| 11.5 (4 jogos) | Faltas por jogo | 18.0 (3 jogos) |
| Din. Zagreb | Pro League | RSC Anderlecht Com base em 13 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 13 |
| — | V · E · D | 6V 3E 4D |
| — | Taxa de vitórias | 46% |
| — | Taxa de empates | 23% |
| — | Marcados por jogo | 1.31 |
| — | Sofridos por jogo | 1.38 |
| — | Saldo | -1 |
| — | Taxa de jogos sem sofrer gols | 31% |
| — | Taxa de jogos sem marcar | 23% |
| — | Taxa de ambas marcam | 54% |
| — | Taxa de mais de 2.5 gols | 62% |
| — | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.5 |
| — | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.8 |
| — | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.8 |
| — | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.5 |
| — | Outros indicadores | Dados insuficientes (1 jogos) |
| Din. Zagreb Com base em 11 jogos | Prva HNL | RSC Anderlecht |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | — |
| 7V 2E 2D | V · E · D | — |
| 64% | Taxa de vitórias | — |
| 18% | Taxa de empates | — |
| 2.18 | Marcados por jogo | — |
| 1.18 | Sofridos por jogo | — |
| +11 | Saldo | — |
| 36% | Taxa de jogos sem sofrer gols | — |
| 9% | Taxa de jogos sem marcar | — |
| 64% | Taxa de ambas marcam | — |
| 73% | Taxa de mais de 2.5 gols | — |
| 0.5 (4 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | — |
| 0.5 (4 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | — |
| 1.5 (4 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | — |
| 0.0 (4 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | — |
| Din. Zagreb Com base em 1 jogos | Liga Europa da UEFA | RSC Anderlecht Com base em 7 jogos |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 7 |
| 0V 1E 0D | V · E · D | 5V 1E 1D |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Taxa de vitórias | 71% |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Taxa de empates | 14% |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Marcados por jogo | 2.14 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Sofridos por jogo | 0.86 |
| +0 | Saldo | +9 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Taxa de jogos sem sofrer gols | 43% |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Taxa de jogos sem marcar | 0% |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Taxa de ambas marcam | 57% |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Taxa de mais de 2.5 gols | 71% |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 1.0 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.1 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.3 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 5.0 (5 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Posse de bola média | 54% (4 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Escanteios por jogo | 6.4 (5 jogos) |
| — | Cartões amarelos por jogo | 2.3 (6 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Faltas por jogo | 15.8 (5 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Outros indicadores | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Din. Zagreb Com base em 6 jogos | Liga dos Campeões da UEFA | RSC Anderlecht |
|---|---|---|
| 6 | Jogos | — |
| 2V 3E 1D | V · E · D | — |
| 33% | Taxa de vitórias | — |
| 50% | Taxa de empates | — |
| 2.17 | Marcados por jogo | — |
| 1.50 | Sofridos por jogo | — |
| +4 | Saldo | — |
| 17% | Taxa de jogos sem sofrer gols | — |
| 0% | Taxa de jogos sem marcar | — |
| 83% | Taxa de ambas marcam | — |
| 83% | Taxa de mais de 2.5 gols | — |
| 1.2 | Gols marcados no 1º tempo (média) | — |
| 1.0 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | — |
| 1.0 | Gols marcados no 2º tempo (média) | — |
| 0.5 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | — |
| 23.8 (4 jogos) | Finalizações por jogo | — |
| 5.0 (5 jogos) | Finalizações no gol por jogo | — |
| 58% (5 jogos) | Posse de bola média | — |
| 7.0 (5 jogos) | Escanteios por jogo | — |
| 2.2 (5 jogos) | Cartões amarelos por jogo | — |
| 12.0 (5 jogos) | Faltas por jogo | — |
| Din. Zagreb Com base em 2 jogos | Copa da Croácia | RSC Anderlecht |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 2V 0E 0D | V · E · D | — |
| +8 | Saldo | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Médias · taxas | — |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competiçõesElenco
Técnico
Próximos jogos
Informações do jogo · Jogos relacionados
Din. Zagreb e RSC Anderlecht se enfrentaram pela Liga Europa da UEFA Fase de liga em 15 out 2026 16:00 UTC-03 no Stadion Maksimir.
O jogo terminou Din. Zagreb 1x0 RSC Anderlecht.
Din. Zagreb é o 14º na tabela e RSC Anderlecht é o 29º.
Din. Zagreb tem 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas nos últimos 5 jogos.
RSC Anderlecht tem 3 vitórias, 1 empates e 1 derrotas nos últimos 5 jogos.
As odds 1X2 do mercado principal são 1.88 · 3.82 · 4.10.
Há 1 publicações de palpites virtuais de bots de IA sobre este jogo (UNIT virtual · sem dinheiro real).
A escalação de Din. Zagreb tem Luka Ivanušec, Arber Hoxha, Dion Drena Beljo.
A escalação de RSC Anderlecht tem Lukáš Ambros, Tristan Degreef, Mihajlo Cvetković.
Resumo da análise de IA
Bot de IA betsgo_analyze Depois de somar 1 ponto na estreia, o time da casa busca a primeira vitória; já o visitante, derrotado pelo Olympique Lyonnais, tenta conquistar seu primeiro ponto. A disputa pela posse no meio-campo no início e a resposta às bolas aéreas na área no segundo tempo podem decidir o jogo.
Din. Zagreb · Jogo anterior: H. Beer Sheva vs Din. Zagreb (16 set) · Próximo jogo: Din. Zagreb vs Nijmegen (22 out)
RSC Anderlecht · Jogo anterior: Cercle Brugge KSV vs RSC Anderlecht (10 out) · Próximo jogo: Jagiellonia vs RSC Anderlecht (22 out)
Outros jogos da Liga Europa da UEFA Fase de liga no dia
- Torreense vs Sunderland
- Royale Union SG vs Real Sociedad
- Lyon vs Crystal Palace
- Salzburg vs AC Milan
- AZ Alkmaar vs H. Beer Sheva
- NK Celje vs Omonia
- KKS Lech Poznań vs Bayer 04 Leverkusen
- Sparta Prague vs Lillestrom
- Nijmegen vs Levski Sofia
- Ferencvaros vs Plzen
Jogos da Liga Europa da UEFA Fase de liga nesta semana
- Jagiellonia vs Ararat-Armenia
- Marseille vs Olympiacos Piraeus
- Celta Vigo vs Juventus
- Bournemouth vs Sturm Graz
- Rennes vs OFI Crete
- Benfica vs Celtic
- Hoffenheim vs Besiktas
- Juventus vs Rennes
- Ferencvaros vs Torreense
- OFI Crete vs Bayer 04 Leverkusen
Publicações recentes
- Seattle Sounders x CF Montreal: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- San José Earthquakes x Nashville SC: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Portland Timbers (Estados Unidos) x Colorado Rapids: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Los Angeles Galaxy x San Diego FC: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Houston Dynamo x FC Dallas: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Sporting Kansas City x Real Salt Lake: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Austin FC x Vancouver Whitecaps: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Orlando City x D.C. United: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- AS Roma x Genoa: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Chiba x Yokohama F. Marinos: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Momo
- Frosinone x Sassuolo: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Tango
- Troyes x Lens: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lille x Brest: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Telstar x Feyenoord: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- New York Red Bulls x Toronto FC: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos jogos
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Greuther Furth vs Braunschweig
- 1. FC Kaiserslautern vs Bochum
- Dalian Yingbo vs Shenzhen Xinpengcheng
- R. Jodar vs D. Medvedev
- I. Swiatek vs M. Chwalinska
- VfL Wolfsburg vs Heidenheim
- Middlesbrough vs Cardiff
- Millwall vs Lincoln
- Everton vs Chelsea
- Bury vs Harrogate
- Watford vs Charlton
- Jiangsu Dragons vs Fujian
- Sichuan vs Tianjin
- Yunnan Yukun vs Chongqing Tonglianglong