Bahasa

Cercle Brugge K.S.V. vs Anderlecht

Detail pertandingan
Jan Breydel Stadion
Cercle Brugge K.S.V.Kandang
1 : 2Skor akhir
AnderlechtTandang
Pertandingan selesai · Tim tamu menang
1X2 Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai Bookmaker utama ·
Hasil Terkonfirmasi · Odds hanya sebagai referensi

Susunan pemain · Absen

Susunan pemain terkonfirmasi
Susunan pemain terkonfirmasi Formasi 4-2-3-1 · Pemain inti 11 · Cadangan 9
1GGaëtan Coucke
15DGary Magnee
5DEmmanuel Kakou
24DGeoffrey Kondo
12DValy Konaté
18MLuke Le Roux
28MHannes Van Der Bruggen
11MCharles Herrmann
20MAbdoulie Manneh
30MTunde Akinsola
9FSteve Ngoura
Cadangan 9
71MViggo Martens
13FDante Vanzeir
42MLukas Mondele
7FAbdoul Kader Ouattara
41FKrys Kouassi
21GYann Lienard
2DIbrahim Diakité
33DRoyer Caicedo
10MLazare Amani
Pelatih Lars Friis
Susunan pemain terkonfirmasi Formasi 4-2-3-1 · Pemain inti 11 · Cadangan 12
26GColin Coosemans
79DAli Maamar
50DKaïs Barry
27DLéo Pétrot
6DLudwig Augustinsson
55MMarco Kana
30MIlias Koutsoupias
18MLukáš Ambros
14MDanylo Sikan
10MMarten Winkler
21FTawfik Bentayeb
Cadangan 12
11FOliver Antman
9FMihajlo Cvetković
29MMario Stroeykens
91FAdriano Bertaccini
19MThelo Aasgaard
32GJustin Heekeren
2DZoumana Keita
5DOleg Reabciuk
53MNoa Cobiella
49FJayden Onia Seke
83MTristan Degreef
8MRomeo Amane
Pelatih Vitor Bruno
Pasti absen · Diragukan
Cercle Brugge K.S.V.Absen 2 · Diragukan 0 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi · Daftar absen pertandingan sebelumnya (10 Okt)
J. NdalaCedera lutut
T. AdaramolaCedera hamstring
AnderlechtAbsen 3 · Diragukan 1 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi · Daftar absen pertandingan sebelumnya (10 Okt)
G. BianconeCedera hamstring
I. CamaraCedera kaki
K. SardellaCedera paha
L. HeyPatah kaki
Per 10 Okt 22:44

Hasil pertandingan

Final
Skor akhir
1 : 2
Hasil
Tim tamu menang Final
Skor per babakBabak 1Babak 2Total
Cercle Brugge K.S.V.101
Anderlecht022
Linimasa Gol · Kartu · Pergantian
  1. 4'Kartu kuningSteve Ngoura
  2. 11'GolAbdoulie MannehAssist: Luke Le Roux
  3. 46'Pergantian pemainOliver AntmanKeluar: Lukáš Ambros
  4. 46'Pergantian pemainMihajlo CvetkovićKeluar: Danylo Sikan
  5. 59'Pergantian pemainViggo MartensKeluar: Charles Herrmann
  6. 59'Pergantian pemainDante VanzeirKeluar: Abdoulie Manneh
  7. 59'Pergantian pemainMario StroeykensKeluar: Marco Kana
  8. 66'Pergantian pemainAdriano BertacciniKeluar: Ludwig Augustinsson
  9. 71'Pergantian pemainAbdoul Kader OuattaraKeluar: Tunde Akinsola
  10. 71'Pergantian pemainLukas MondeleKeluar: Hannes Van Der Bruggen
  11. 78'Pergantian pemainThelo AasgaardKeluar: Ilias Koutsoupias
  12. 80'Pergantian pemainKrys KouassiKeluar: Steve Ngoura
  13. 86'GolTawfik BentayebAssist: Léo Pétrot
  14. 89'Kartu kuningKaïs Barry
  15. 90+1'Kartu kuningOliver Antman
  16. 90+3'GolAdriano BertacciniAssist: Oliver Antman
Statistik tim · Akhir
35Penguasaan bola65
0,66Gol harapan (xG)0,83
13Tembakan11
7Tembakan tepat sasaran6
5Tendangan sudut5
10Pelanggaran14
1Kartu kuning2
344Umpan659
4Penyelamatan6

Statistik pemain · Pertandingan ini

Akhir
PemainMenitGolAssistTembakanKKKMRating
1 · GKGaëtan Coucke90001006.9
5 · DFEmmanuel Kakou90000006.5
12 · DFValy Konaté90001006.5
15 · DFGary Magnee90000006.3
18 · MFLuke Le Roux90011007.7
24 · DFGeoffrey Kondo90000007.0
9 · FWSteve Ngoura80004106.6
28 · MFHannes Van Der Bruggen71000006.9
30 · MFTunde Akinsola71002007.0
11 · MFCharles Herrmann59000006.9
20 · MFAbdoulie Manneh59101007.9
13 · FW · CadanganDante Vanzeir31000006.9
71 · MF · CadanganViggo Martens31000006.6
7 · FW · CadanganAbdoul Kader Ouattara19001006.3
42 · MF · CadanganLukas Mondele19000006.6
41 · FW · CadanganKrys Kouassi10000006.9
Akhir
PemainMenitGolAssistTembakanKKKMRating
10 · MFMarten Winkler90000006.9
21 · FWTawfik Bentayeb90104008.3
26 · GKColin Coosemans90000008.0
27 · DFLéo Pétrot90010006.6
50 · DFKaïs Barry90000107.2
79 · DFAli Maamar90000006.5
30 · MFIlias Koutsoupias78001007.0
6 · DFLudwig Augustinsson66000006.3
55 · MFMarco Kana59001005.9
14 · MFDanylo Sikan45000006.3
18 · MFLukáš Ambros45000006.7
9 · FW · CadanganMihajlo Cvetković45000006.9
11 · FW · CadanganOliver Antman45010107.0
29 · MF · CadanganMario Stroeykens31001006.6
91 · FW · CadanganAdriano Bertaccini24103007.2
19 · MF · CadanganThelo Aasgaard12000006.3
Per 13 Okt 00:49

Odds

Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · Diperbarui

Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

1X2Kandang3,80Seri3,98Tandang1,92Pinnacle · Bookmaker 7Kandang3,563,80Seri3,773,98Tandang1,981,92
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanKandangSeriTandang
3,803,98▼1,92
3,804,00▲1,92
3,80▲3,98▼1,92
3,793,99▼1,92
3,79▼4,00▲1,92▼
3,81▲3,93▲1,93
3,80▼3,91▲1,93▼
3,81▲3,86▲1,94▼
Lihat lainnya · 7 kasusTutup
3,68▲3,78▲2,01▼
3,65▲3,76▲2,02▲
3,633,74▼2,01▲
3,63▲3,80▲1,99▼
3,61▲3,78▼2,00▲
3,55▼3,79▲1,97▼
Pertama3,563,771,98
Odds per bookmaker
BookmakerKandangSeriTandang
Pinnacle3,803,981,92
Betfair3,303,501,95
bet3653,253,601,95
Marathon3,343,801,95
1xBet3,433,902,00
Betano3,353,902,02
BetVictor3,503,801,91
Handicap Asia0.5Kandang +0.51,98Tandang -0.51,93Pinnacle · Bookmaker 4Kandang1,871,98Tandang1,991,93
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 0.5 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanKandangTandang
1,98▲1,93▼
1,96▲1,94▼
1,95▲1,95▼
1,89▲2,02▼
1,88▲2,03▲
1,87▼2,02▲
1,882,00▼
1,882,01▲
Lihat lainnya · 3 kasusTutup
1,88▲1,99▲
1,871,98▼
Pertama1,871,99
Odds per bookmaker
BookmakerKandang +0.5Tandang -0.5
Pinnacle1,981,93
bet3651,802,00
Betano1,852,00
BetVictor1,831,84
Over/Under3Over 31,88Under 32,01Pinnacle · Bookmaker 5Over2,071,88Under1,782,01
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 3 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanOverUnder
1,88▲2,01▼
1,86▼2,03▲
1,882,01▼
1,88▼2,02▲
1,96▼1,93▲
2,02▼1,87▲
2,08▲1,81▲
2,07▲1,80
Lihat lainnya · 3 kasusTutup
2,05▲1,80▲
2,04▼1,79▲
Pertama2,071,78
Odds per bookmaker
BookmakerOver 3Under 3
Pinnacle1,882,01
Marathon1,791,85
1xBet1,791,85
Betano1,931,93
BetVictor1,811,86
Kedua tim mencetak golYa1,44Tidak2,60Betfair · Bookmaker 6Ya1,571,44Tidak2,252,60
Pergerakan oddsAcuan Betfair · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanYaTidak
1,44▼2,60▲
1,45▲2,55▼
1,44▼2,63▲
1,50▼2,50▲
1,53▼2,38▲
1,572,30▲
Bandar berubah · bandar acuan Betfair
Pertama1,572,25
Odds per bookmaker
BookmakerYaTidak
Betfair1,442,60
bet3651,502,50
Marathon1,472,46
1xBet1,472,50
Betano1,522,42
BetVictor1,472,45
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
  • Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
  • Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
  • Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
Cercle Brugge K.S.V.KSKKKSSKKM6M 5S 9K
AnderlechtMKMSMKMMKM10M 4S 6K
Cercle Brugge K.S.V.
Berdasarkan 20 laga
Anderlecht
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
6M 5S 9KM · S · K10M 4S 6K
30%Persentase menang50%
25%Persentase seri20%
1.65Dicetak per laga1.55
1.85Kebobolan per laga1.30
-4Selisih skor+5
15%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)35%
20%Persentase gagal mencetak gol15%
70%Persentase kedua tim mencetak gol55%
75%Persentase total di atas 2.5 gol65%
0.8Gol babak pertama (rata-rata)0.8
0.7Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.8
0.8Gol babak kedua (rata-rata)0.8
1.2Kebobolan babak kedua (rata-rata)0.5
—Tembakan tepat sasaran per laga5.0 (5 laga)
—Rata-rata penguasaan bola54% (4 laga)
—Tendangan sudut per laga6.4 (5 laga)
—Kartu kuning per laga2.3 (6 laga)
—Pelanggaran per laga15.8 (5 laga)
—Metrik lainData belum cukup (2 laga)
Cercle Brugge K.S.V.
Berdasarkan 9 laga
Kandang pertandingan sajaAnderlecht
Berdasarkan 12 laga
9Laga12
2M 2S 5KM · S · K7M 2S 3K
22%Persentase menang58%
22%Persentase seri17%
1.33Dicetak per laga1.92
1.78Kebobolan per laga1.25
-4Selisih skor+8
22%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)33%
33%Persentase gagal mencetak gol8%
56%Persentase kedua tim mencetak gol67%
78%Persentase total di atas 2.5 gol83%
0.6Gol babak pertama (rata-rata)0.7
0.4Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.7
0.8Gol babak kedua (rata-rata)1.2
1.3Kebobolan babak kedua (rata-rata)0.6
—Tembakan tepat sasaran per laga6.3 (3 laga)
—Tendangan sudut per laga7.7 (3 laga)
—Kartu kuning per laga1.3 (3 laga)
—Pelanggaran per laga13.0 (3 laga)
—Metrik lainData belum cukup (2 laga)
Cercle Brugge K.S.V.
Berdasarkan 11 laga
Tandang pertandingan sajaAnderlecht
Berdasarkan 8 laga
11Laga8
4M 3S 4KM · S · K3M 2S 3K
36%Persentase menang38%
27%Persentase seri25%
1.91Dicetak per laga1.00
1.91Kebobolan per laga1.38
+0Selisih skor-3
9%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)38%
9%Persentase gagal mencetak gol25%
82%Persentase kedua tim mencetak gol38%
73%Persentase total di atas 2.5 gol38%
1.1Gol babak pertama (rata-rata)0.9
0.8Kebobolan babak pertama (rata-rata)1.0
0.8Gol babak kedua (rata-rata)0.1
1.1Kebobolan babak kedua (rata-rata)0.4
—Kartu kuning per laga3.3 (3 laga)
—Metrik lainData belum cukup (2 laga)
Cercle Brugge K.S.V.
Berdasarkan 20 laga
Pro LeagueAnderlecht
Berdasarkan 13 laga
20Laga13
6M 5S 9KM · S · K5M 3S 5K
30%Persentase menang38%
25%Persentase seri23%
1.65Dicetak per laga1.23
1.85Kebobolan per laga1.54
-4Selisih skor-4
15%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)31%
20%Persentase gagal mencetak gol23%
70%Persentase kedua tim mencetak gol54%
75%Persentase total di atas 2.5 gol62%
0.8Gol babak pertama (rata-rata)0.6
0.7Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.9
0.8Gol babak kedua (rata-rata)0.6
1.2Kebobolan babak kedua (rata-rata)0.6
Cercle Brugge K.S.V.Liga Eropa UEFAAnderlecht
Berdasarkan 7 laga
—Laga7
—M · S · K5M 1S 1K
—Persentase menang71%
—Persentase seri14%
—Dicetak per laga2.14
—Kebobolan per laga0.86
—Selisih skor+9
—Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)43%
—Persentase gagal mencetak gol0%
—Persentase kedua tim mencetak gol57%
—Persentase total di atas 2.5 gol71%
—Gol babak pertama (rata-rata)1.0
—Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.6
—Gol babak kedua (rata-rata)1.1
—Kebobolan babak kedua (rata-rata)0.3
—Tembakan tepat sasaran per laga5.0 (5 laga)
—Rata-rata penguasaan bola54% (4 laga)
—Tendangan sudut per laga6.4 (5 laga)
—Kartu kuning per laga2.3 (6 laga)
—Pelanggaran per laga15.8 (5 laga)
—Metrik lainData belum cukup (2 laga)
Pertandingan terkini
KCharleroi3:2Cercle Brugge K.S.V.19 Sep 2026 23:15 · Pro League · Stade du Pays de CharleroiSLeuven1:1Cercle Brugge K.S.V.13 Sep 2026 01:45 · Pro League · Den DreefKClub Brugge KV1:0Cercle Brugge K.S.V.23 Agu 2026 23:30 · Pro League · Jan Breydel StadionSCercle Brugge K.S.V.3:3St. Truiden15 Agu 2026 01:45 · Pro League · Jan Breydel StadionSSt. Liege2:2Cercle Brugge K.S.V.8 Agu 2026 23:15 · Pro League · Maurice Dufrasnestadion
Musim 2025/26
KRAAL La Louviére4:1Cercle Brugge K.S.V.9 Mei 2026 21:00 · Pro LeagueMCercle Brugge K.S.V.2:1Dender25 Apr 2026 01:45 · Pro LeagueMCercle Brugge K.S.V.3:0RAAL La Louviére11 Apr 2026 21:00 · Pro LeagueSWaregem2:2Cercle Brugge K.S.V.4 Apr 2026 21:00 · Pro LeagueKSt. Truiden2:1Cercle Brugge K.S.V.9 Mar 2026 01:15 · Pro LeagueSCercle Brugge K.S.V.0:0Dender2 Mar 2026 01:15 · Pro League
Per 18 Okt 04:04

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 11 pertandingan
3Cercle Brugge K.S.V. M
1S
7Anderlecht M
2.7Rata-rata total skor
Cercle Brugge K.S.V. Acuan
Mencetak : Kebobolan
7 : 23
Di kandang
1M 1S 3K
Di tandang
2M 0S 4K
Per 3 Okt 21:04