クレモネーゼ vs ユーヴェ・スタビア
スタディオ・ジョヴァンニ・ツィーニ
22:0010/24試合開始
試合前
公開時のオッズで固定されます
スタメン · 欠場
確定スタメン待ち(通常キックオフ60分前)
欠場確定 · 出場微妙
クレモネーゼ欠場 0人 · 出場微妙 1人 · 確定した欠場ではありません
| ダヴィド・シュテックラー負傷 |
ユーヴェ・スタビア
負傷者リストに登録された選手はいません
10/17 10:47 時点
オッズ
主要マーケット 0提供元の参考オッズです。ここで実際のお金を賭けることはできません。
この試合のオッズはありません
シーズン成績 · 順位 · 2026/27
20チームシーズンチーム記録 · 2026/27 9 · 8試合に基づく(シーズン全体ではありません)
| クレモネーゼ | すべて | ユーヴェ・スタビア |
|---|---|---|
| 9 | 試合 | 8 |
| 3 | 勝 | 2 |
| 3 | 分 | 3 |
| 3 | 敗 | 3 |
| 10 | 得点 | 9 |
| 10 | 失点 | 12 |
| クレモネーゼ | ホーム | ユーヴェ・スタビア |
|---|---|---|
| 4 | 試合 | 3 |
| 2 | 勝 | 1 |
| 1 | 分 | 1 |
| 1 | 敗 | 1 |
| 5 | 得点 | 4 |
| 4 | 失点 | 4 |
| クレモネーゼ | アウェイ | ユーヴェ・スタビア |
|---|---|---|
| 5 | 試合 | 5 |
| 1 | 勝 | 1 |
| 2 | 分 | 2 |
| 2 | 敗 | 2 |
| 5 | 得点 | 5 |
| 6 | 失点 | 8 |
詳細指標 · 2026/27
| 4 | 無失点試合 | 1 |
| 4 | 無得点試合 | 2 |
| 1.11 | 1試合平均得点 | 1.12 |
| 1.11 | 1試合平均失点 | 1.50 |
| 2 | 最多連勝 | 1 |
| 2 | 最多連敗 | 2 |
| 3 | 最多連続引き分け | 3 |
| クレモネーゼ | すべて | ユーヴェ・スタビア |
|---|---|---|
| 7 | 試合 | 7 |
| 1 | 勝 | 2 |
| 3 | 分 | 3 |
| 3 | 敗 | 2 |
| 6 | 得点 | 8 |
| 10 | 失点 | 8 |
| クレモネーゼ | ホーム | ユーヴェ・スタビア |
|---|---|---|
| 3 | 試合 | 3 |
| 1 | 勝 | 1 |
| 1 | 分 | 1 |
| 1 | 敗 | 1 |
| 3 | 得点 | 4 |
| 4 | 失点 | 4 |
| クレモネーゼ | アウェイ | ユーヴェ・スタビア |
|---|---|---|
| 4 | 試合 | 4 |
| 0 | 勝 | 1 |
| 2 | 分 | 2 |
| 2 | 敗 | 1 |
| 3 | 得点 | 4 |
| 6 | 失点 | 4 |
詳細指標 · 2026/27
| 2 | 無失点試合 | 1 |
| 4 | 無得点試合 | 2 |
| 0.86 | 1試合平均得点 | 1.14 |
| 1.43 | 1試合平均失点 | 1.14 |
| 1 | 最多連勝 | 1 |
| 2 | 最多連敗 | 1 |
| 3 | 最多連続引き分け | 3 |
| クレモネーゼ | すべて | ユーヴェ・スタビア |
|---|---|---|
| 2 | 試合 | 1 |
| 2 | 勝 | 0 |
| 0 | 分 | 0 |
| 0 | 敗 | 1 |
| 4 | 得点 | 1 |
| 0 | 失点 | 4 |
| クレモネーゼ | ホーム | ユーヴェ・スタビア |
|---|---|---|
| 1 | 試合 | — |
| 1 | 勝 | — |
| 0 | 分 | — |
| 0 | 敗 | — |
| 2 | 得点 | — |
| 0 | 失点 | — |
| クレモネーゼ | アウェイ | ユーヴェ・スタビア |
|---|---|---|
| 1 | 試合 | 1 |
| 1 | 勝 | 0 |
| 0 | 分 | 0 |
| 0 | 敗 | 1 |
| 2 | 得点 | 1 |
| 0 | 失点 | 4 |
詳細指標 · 2026/27
| 2 | 無失点試合 | 0 |
| 0 | 無得点試合 | 0 |
| 記録不足(2試合) | 1試合平均得点 | 記録不足(1試合) |
| 記録不足(2試合) | 1試合平均失点 | 記録不足(1試合) |
| 2 | 最多連勝 | 0 |
| 0 | 最多連敗 | 1 |
| 0 | 最多連続引き分け | 0 |
「全体」は2026/27シーズンに出場した全大会です · 集計対象大会: セリエB (イタリア) · コッパ・イタリア
順位表
| # | チーム | 試合 | 勝 | 分 | 敗 | 得失 | 勝点 | 直近 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パレルモ | 7 | 6 | 1 | 0 | +9 | 19 | 勝勝勝分勝 |
| 2 | ACマントヴァ | 7 | 4 | 2 | 1 | +5 | 14 | 敗勝分勝分 |
| 3 | ピサ | 7 | 4 | 1 | 2 | +5 | 13 | 勝勝分敗勝 |
| 4 | モデナ | 7 | 4 | 1 | 2 | +4 | 13 | 敗勝勝分敗 |
| 5 | ズュートティロール | 7 | 3 | 3 | 1 | +3 | 12 | 敗分勝分勝 |
| 6 | アスコリ・カルチョ | 7 | 3 | 3 | 1 | +3 | 12 | 分分勝敗勝 |
| 7 | ベネヴェント・カルチョ | 7 | 3 | 2 | 2 | +3 | 11 | 分勝勝勝敗 |
| 8 | USアヴェッリーノ1912 | 6 | 3 | 1 | 2 | +4 | 10 | 勝敗分勝勝 |
| 9 | エンテッラ | 7 | 2 | 3 | 2 | +2 | 9 | 勝分分勝分 |
| 10 | エラス・ヴェローナ | 7 | 2 | 2 | 3 | +2 | 8 | 分敗勝敗勝 |
| 11 | チェゼーナ | 6 | 1 | 4 | 1 | -1 | 7 | 敗分分分勝 |
| 12 | カッラレーゼ・カルチョ | 7 | 2 | 1 | 4 | -1 | 7 | 勝勝敗敗敗 |
| 13 | エンポリ | 7 | 2 | 1 | 4 | -4 | 7 | 分敗敗敗勝 |
| 14 | パドヴァ | 7 | 2 | 1 | 4 | -4 | 7 | 敗敗敗勝敗 |
| 15 | USアレッツォ | 6 | 2 | 1 | 3 | -7 | 7 | 分敗勝敗敗 |
| 16 | クレモネーゼ | 7 | 1 | 3 | 3 | -4 | 6 | 敗分分分勝 |
| 17 | ヴィチェンツァ・カルチョ | 7 | 1 | 3 | 3 | -6 | 6 | 分敗敗分分 |
| 18 | ユーヴェ・スタビア | 7 | 2 | 3 | 2 | +0 | 5 | 勝分分分敗 |
| 19 | サンプドリア (女子) | 6 | 1 | 1 | 4 | -7 | 4 | 敗勝敗敗敗 |
| 20 | USカタンザーロ | 7 | 1 | 1 | 5 | -6 | 4 | 分敗敗勝敗 |
| # | チーム | 試合 | 勝 | 分 | 敗 | 得失 | 勝点 | 直近 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | USアレッツォ | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | アスコリ・カルチョ | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | USアヴェッリーノ1912 | 4 | 2 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | ベネヴェント・カルチョ | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | カッラレーゼ・カルチョ | 4 | 1 | 0 | 3 | -2 | 0 | |
| — | USカタンザーロ | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | チェゼーナ | 3 | 0 | 3 | 0 | +0 | 0 | |
| — | クレモネーゼ | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | エンポリ | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | エンテッラ | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | ユーヴェ・スタビア | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | ヴィチェンツァ・カルチョ | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | ACマントヴァ | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | モデナ | 3 | 2 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | パドヴァ | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | パレルモ | 3 | 3 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | ピサ | 4 | 2 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | サンプドリア (女子) | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | ズュートティロール | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | エラス・ヴェローナ | 4 | 2 | 1 | 1 | +5 | 0 |
| # | チーム | 試合 | 勝 | 分 | 敗 | 得失 | 勝点 | 直近 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | USアレッツォ | 3 | 2 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | アスコリ・カルチョ | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | USアヴェッリーノ1912 | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | ベネヴェント・カルチョ | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | カッラレーゼ・カルチョ | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | USカタンザーロ | 5 | 0 | 1 | 4 | -5 | 0 | |
| — | チェゼーナ | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | クレモネーゼ | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | エンポリ | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | エンテッラ | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | ユーヴェ・スタビア | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | ヴィチェンツァ・カルチョ | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | ACマントヴァ | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | モデナ | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | パドヴァ | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | パレルモ | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | ピサ | 3 | 2 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | サンプドリア (女子) | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | ズュートティロール | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | エラス・ヴェローナ | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 |
10/19 02:27 時点
直近20試合
チーム別 · 全大会直近試合の指標
クレモネーゼ敗分勝勝分分勝勝敗敗8勝 4分 8敗
ユーヴェ・スタビア勝分分勝分分敗勝敗敗6勝 8分 6敗
| クレモネーゼ 20試合基準 | ユーヴェ・スタビア 20試合基準 | |
|---|---|---|
| 20 | 試合 | 20 |
| 8勝 4分 8敗 | 勝 · 分 · 敗 | 6勝 8分 6敗 |
| 40% | 勝率 | 30% |
| 20% | 引き分け率 | 40% |
| 1.15 | 1試合あたり得点 | 1.45 |
| 1.25 | 1試合あたり失点 | 1.40 |
| -2 | 得失点差 | +1 |
| 45% | クリーンシート(無失点)率 | 15% |
| 35% | 無得点率 | 15% |
| 0.83 (16試合) | 1試合平均ゴール期待値 | 1.27 (17試合) |
| 1.14 (16試合) | 1試合平均被ゴール期待値 | 1.18 (17試合) |
| 35% | 両チーム得点率 | 70% |
| 50% | 合計2.5ゴール超え率 | 50% |
| 0.5 (18試合) | 前半平均得点 | 0.3 (18試合) |
| 0.7 (18試合) | 前半平均失点 | 0.6 (18試合) |
| 0.6 (18試合) | 後半平均得点 | 0.9 (18試合) |
| 0.6 (18試合) | 後半平均失点 | 0.8 (18試合) |
| 9.7 (18試合) | 1試合あたりシュート | 13.2 (18試合) |
| 3.8 (18試合) | 1試合あたり枠内シュート | 4.2 (18試合) |
| 51% (18試合) | 平均ボール支配率 | 53% (18試合) |
| 4.2 (18試合) | 1試合あたりコーナーキック | 3.8 (18試合) |
| 1.9 (16試合) | 1試合あたり警告 | 1.6 (17試合) |
| 11.9 (18試合) | 1試合あたりファウル | 12.1 (18試合) |
| クレモネーゼ 9試合基準 | ホーム 試合のみ | ユーヴェ・スタビア 9試合基準 |
|---|---|---|
| 9 | 試合 | 9 |
| 3勝 2分 4敗 | 勝 · 分 · 敗 | 4勝 3分 2敗 |
| 33% | 勝率 | 44% |
| 22% | 引き分け率 | 33% |
| 1.22 | 1試合あたり得点 | 1.78 |
| 1.33 | 1試合あたり失点 | 1.11 |
| -1 | 得失点差 | +6 |
| 44% | クリーンシート(無失点)率 | 22% |
| 33% | 無得点率 | 22% |
| 1.11 (8試合) | 1試合平均ゴール期待値 | 1.69 (8試合) |
| 0.94 (8試合) | 1試合平均被ゴール期待値 | 0.92 (8試合) |
| 44% | 両チーム得点率 | 56% |
| 67% | 合計2.5ゴール超え率 | 56% |
| 0.6 | 前半平均得点 | 0.4 (8試合) |
| 0.7 | 前半平均失点 | 0.4 (8試合) |
| 0.7 | 後半平均得点 | 1.1 (8試合) |
| 0.7 | 後半平均失点 | 0.8 (8試合) |
| 9.8 | 1試合あたりシュート | 14.9 (8試合) |
| 3.9 | 1試合あたり枠内シュート | 4.6 (8試合) |
| 51% | 平均ボール支配率 | 56% (8試合) |
| 3.8 | 1試合あたりコーナーキック | 4.0 (8試合) |
| 1.6 (8試合) | 1試合あたり警告 | 1.4 (7試合) |
| 12.6 | 1試合あたりファウル | 12.0 (8試合) |
| クレモネーゼ 11試合基準 | アウェイ 試合のみ | ユーヴェ・スタビア 11試合基準 |
|---|---|---|
| 11 | 試合 | 11 |
| 5勝 2分 4敗 | 勝 · 分 · 敗 | 2勝 5分 4敗 |
| 45% | 勝率 | 18% |
| 18% | 引き分け率 | 45% |
| 1.09 | 1試合あたり得点 | 1.18 |
| 1.18 | 1試合あたり失点 | 1.64 |
| -1 | 得失点差 | -5 |
| 45% | クリーンシート(無失点)率 | 9% |
| 36% | 無得点率 | 9% |
| 0.55 (8試合) | 1試合平均ゴール期待値 | 0.91 (9試合) |
| 1.33 (8試合) | 1試合平均被ゴール期待値 | 1.41 (9試合) |
| 27% | 両チーム得点率 | 82% |
| 36% | 合計2.5ゴール超え率 | 45% |
| 0.4 (9試合) | 前半平均得点 | 0.2 (10試合) |
| 0.7 (9試合) | 前半平均失点 | 0.7 (10試合) |
| 0.4 (9試合) | 後半平均得点 | 0.8 (10試合) |
| 0.6 (9試合) | 後半平均失点 | 0.8 (10試合) |
| 9.6 (9試合) | 1試合あたりシュート | 11.8 (10試合) |
| 3.7 (9試合) | 1試合あたり枠内シュート | 3.9 (10試合) |
| 51% (9試合) | 平均ボール支配率 | 52% (10試合) |
| 4.7 (9試合) | 1試合あたりコーナーキック | 3.7 (10試合) |
| 2.2 (8試合) | 1試合あたり警告 | 1.8 (10試合) |
| 11.3 (9試合) | 1試合あたりファウル | 12.1 (10試合) |
| クレモネーゼ 7試合基準 | セリエB (イタリア) | ユーヴェ・スタビア 17試合基準 |
|---|---|---|
| 7 | 試合 | 17 |
| 1勝 3分 3敗 | 勝 · 分 · 敗 | 5勝 7分 5敗 |
| 14% | 勝率 | 29% |
| 43% | 引き分け率 | 41% |
| 0.86 | 1試合あたり得点 | 1.24 |
| 1.43 | 1試合あたり失点 | 1.18 |
| -4 | 得失点差 | +1 |
| 29% | クリーンシート(無失点)率 | 18% |
| 57% | 無得点率 | 18% |
| 0.92 | 1試合平均ゴール期待値 | 1.27 |
| 1.23 | 1試合平均被ゴール期待値 | 1.18 |
| 43% | 両チーム得点率 | 65% |
| 57% | 合計2.5ゴール超え率 | 41% |
| 0.4 | 前半平均得点 | 0.3 |
| 0.9 | 前半平均失点 | 0.4 |
| 0.4 | 後半平均得点 | 0.9 |
| 0.6 | 後半平均失点 | 0.8 |
| 10.9 | 1試合あたりシュート | 12.9 |
| 3.7 | 1試合あたり枠内シュート | 4.1 |
| 54% | 平均ボール支配率 | 54% |
| 4.0 | 1試合あたりコーナーキック | 3.9 |
| 2.2 (6試合) | 1試合あたり警告 | 1.6 (16試合) |
| 10.4 | 1試合あたりファウル | 12.2 |
| クレモネーゼ 9試合基準 | セリエA (イタリア) | ユーヴェ・スタビア |
|---|---|---|
| 9 | 試合 | — |
| 3勝 1分 5敗 | 勝 · 分 · 敗 | — |
| 33% | 勝率 | — |
| 11% | 引き分け率 | — |
| 1.00 | 1試合あたり得点 | — |
| 1.44 | 1試合あたり失点 | — |
| -4 | 得失点差 | — |
| 44% | クリーンシート(無失点)率 | — |
| 33% | 無得点率 | — |
| 0.75 | 1試合平均ゴール期待値 | — |
| 1.07 | 1試合平均被ゴール期待値 | — |
| 33% | 両チーム得点率 | — |
| 56% | 合計2.5ゴール超え率 | — |
| 0.3 | 前半平均得点 | — |
| 0.7 | 前半平均失点 | — |
| 0.7 | 後半平均得点 | — |
| 0.8 | 後半平均失点 | — |
| 8.7 | 1試合あたりシュート | — |
| 3.7 | 1試合あたり枠内シュート | — |
| 49% | 平均ボール支配率 | — |
| 4.0 | 1試合あたりコーナーキック | — |
| 1.8 (8試合) | 1試合あたり警告 | — |
| 13.1 | 1試合あたりファウル | — |
| クレモネーゼ 2試合基準 | クラブ親善試合 | ユーヴェ・スタビア 2試合基準 |
|---|---|---|
| 2 | 試合 | 2 |
| 2勝 0分 0敗 | 勝 · 分 · 敗 | 1勝 1分 0敗 |
| +2 | 得失点差 | +3 |
| 記録不足(2試合) | 平均 · 割合 | 記録不足(2試合) |
| クレモネーゼ 2試合基準 | コッパ・イタリア | ユーヴェ・スタビア 1試合基準 |
|---|---|---|
| 2 | 試合 | 1 |
| 2勝 0分 0敗 | 勝 · 分 · 敗 | 0勝 0分 1敗 |
| +4 | 得失点差 | -3 |
| 記録不足(2試合) | 平均 · 割合 | 記録不足(1試合) |
直近の試合
敗ピサ3:1クレモネーゼ2026/10/18 02:30 · セリエB (イタリア) · アレーナ・ガリバルディ=スタディオ・ロメオ・アンコネターニ分USアレッツォ0:0クレモネーゼ2026/10/11 02:30 · セリエB (イタリア) · スタディオ・チッタ・ディ・アレッツォ勝BCユヴェントゥス0:1クレモネーゼ2026/10/02 19:30 · クラブ親善試合勝モンツァ19122:3クレモネーゼ2026/09/26 19:00 · クラブ親善試合分クレモネーゼ0:0エンテッラ2026/09/19 22:00 · セリエB (イタリア) · スタディオ・ジョヴァンニ・ツィーニ分チェゼーナ2:2クレモネーゼ2026/09/13 02:30 · セリエB (イタリア) · スタディオ・ディーノ・マヌッツィ勝クレモネーゼ3:1パドヴァ2026/09/07 02:30 · セリエB (イタリア) · スタディオ・ジョヴァンニ・ツィーニ勝パルマ0:2クレモネーゼ2026/09/02 01:00 · コッパ・イタリア · スタディオ・エンニオ・タルディーニ敗クレモネーゼ0:3モデナ2026/08/29 03:30 · セリエB (イタリア) · スタディオ・ジョヴァンニ・ツィーニ敗エンポリ1:0クレモネーゼ2026/08/23 04:00 · セリエB (イタリア) · スタディオ・カルロ・カステッラーニ勝クレモネーゼ2:0サンプドリア (女子)2026/08/18 03:45 · コッパ・イタリア · スタディオ・マルコ・ドルーゾ
2025/26シーズン
敗クレモネーゼ1:4カルチョ・コモ2026/05/25 03:45 · セリエA (イタリア)勝ウディネーゼ・カルチョ0:1クレモネーゼ2026/05/18 03:45 · セリエA (イタリア)勝クレモネーゼ3:0ピサ2026/05/10 22:00 · セリエA (イタリア)敗クレモネーゼ1:2SSラツィオ2026/05/05 01:30 · セリエA (イタリア)敗SSCナポリ4:0クレモネーゼ2026/04/25 03:45 · セリエA (イタリア)分クレモネーゼ0:0トリノ2026/04/19 19:30 · セリエA (イタリア)敗カリアリ・カルチョ1:0クレモネーゼ2026/04/11 22:00 · セリエA (イタリア)敗クレモネーゼ1:2ボローニャFC19092026/04/05 22:00 · セリエA (イタリア)勝パルマ0:2クレモネーゼ2026/03/21 23:00 · セリエA (イタリア)勝ユーヴェ・スタビア3:0ズュートティロール2026/10/18 22:00 · セリエB (イタリア) · スタディオ・ロメオ・メンティ分エンテッラ1:1ユーヴェ・スタビア2026/10/10 22:00 · セリエB (イタリア) · スタディオ・コムナーレ分SSラツィオ3:3ユーヴェ・スタビア2026/10/03 22:00 · クラブ親善試合勝ユーヴェ・スタビア4:1パルメーゼ19142026/10/01 22:00 · クラブ親善試合分ユーヴェ・スタビア1:1チェゼーナ2026/09/19 03:30 · セリエB (イタリア) · スタディオ・ロメオ・メンティ分ヴィチェンツァ・カルチョ1:1ユーヴェ・スタビア2026/09/12 22:00 · セリエB (イタリア) · スタディオ・ロメオ・メンティ敗ユーヴェ・スタビア0:3ピサ2026/09/06 22:00 · セリエB (イタリア) · スタディオ・ロメオ・メンティ勝サンプドリア (女子)1:2ユーヴェ・スタビア2026/08/30 02:00 · セリエB (イタリア) · スタディオ・ルイジ・フェラーリス敗パレルモ1:0ユーヴェ・スタビア2026/08/24 04:00 · セリエB (イタリア) · スタディオ・レンツォ・バルベラ敗フロジノーネ・カルチョ4:1ユーヴェ・スタビア2026/08/17 01:00 · コッパ・イタリア · スタディオ・ベニート・スティルペ
2025/26シーズン
敗モンツァ19122:1ユーヴェ・スタビア2026/05/20 03:00 · セリエB (イタリア)分ユーヴェ・スタビア2:2モンツァ19122026/05/17 03:00 · セリエB (イタリア)勝モデナ0:1ユーヴェ・スタビア2026/05/13 01:45 · セリエB (イタリア)分ズュートティロール1:1ユーヴェ・スタビア2026/05/09 03:30 · セリエB (イタリア)敗ユーヴェ・スタビア0:1フロジノーネ・カルチョ2026/05/01 22:00 · セリエB (イタリア)分デルフィーノ・ペスカーラ19361:1ユーヴェ・スタビア2026/04/25 22:00 · セリエB (イタリア)分ユーヴェ・スタビア1:1USカタンザーロ2026/04/19 02:30 · セリエB (イタリア)勝ユーヴェ・スタビア2:0チェゼーナ2026/04/11 22:00 · セリエB (イタリア)敗ヴェネツィア3:1ユーヴェ・スタビア2026/04/06 22:00 · セリエB (イタリア)勝ユーヴェ・スタビア3:1スペツィア・カルチョ2026/03/21 23:00 · セリエB (イタリア)10/18 23:53 時点
対戦成績
過去5年 · 全大会 · 4試合2クレモネーゼ 勝
1分
1ユーヴェ・スタビア 勝
2.8平均合計得点
クレモネーゼ 基準
- 得点 : 失点
- 7 : 4
- ホームで
- 1勝 1分 0敗
- アウェイで
- 1勝 0分 1敗
勝クレモネーゼ3:0ユーヴェ・スタビア2025/05/25 · セリエB (イタリア) 2024/25
敗ユーヴェ・スタビア2:1クレモネーゼ2025/05/21 · セリエB (イタリア) 2024/25
分クレモネーゼ1:1ユーヴェ・スタビア2025/04/13 · セリエB (イタリア) 2024/25
勝ユーヴェ・スタビア1:2クレモネーゼ2024/10/20 · セリエB (イタリア) 2024/25
10/17 22:01 時点
登録メンバー
ロースター 32人 · 今シーズン全大会 · 9試合に基づく
ロースター 30人 · 今シーズン全大会 · 8試合に基づく
10/17 10:48 時点
監督
クレモネーゼ監督 ファビオ・ペッキア
ユーヴェ・スタビア監督 ピエトロ・デ・ジョルジョ
監督プロフィールはまだ受信していません
10/17 10:48 時点
今後の試合
2026/10/2804:00 vs ACマントヴァスタディオ・ダニーロ・マルテッリアウェイセリエB (イタリア)2026/10/3123:00 vs ベネヴェント・カルチョスタディオ・ジョヴァンニ・ツィーニホームセリエB (イタリア)2026/11/0903:30 vs ヴィチェンツァ・カルチョスタディオ・ロメオ・メンティアウェイセリエB (イタリア)2026/11/2123:00 vs ズュートティロールスタディオ・マルコ・ドルーゾアウェイセリエB (イタリア)2026/11/2603:00 vs USアヴェッリーノ1912スタディオ・ジョヴァンニ・ツィーニホームセリエB (イタリア)2026/11/3001:15 vs サンプドリア (女子)スタディオ・ルイジ・フェラーリスアウェイセリエB (イタリア)
2026/10/2904:00 vs エラス・ヴェローナスタディオ・ロメオ・メンティホームセリエB (イタリア)2026/11/0123:00 vs エンポリスタディオ・カルロ・カステッラーニアウェイセリエB (イタリア)2026/11/0723:00 vs USアレッツォスタディオ・ロメオ・メンティホームセリエB (イタリア)2026/11/2123:00 vs モデナスタディオ・アルベルト・ブラリアアウェイセリエB (イタリア)2026/11/2503:00 vs USカタンザーロスタディオ・ロメオ・メンティホームセリエB (イタリア)2026/11/2823:00 vs カッラレーゼ・カルチョスタディオ・デイ・マルミアウェイセリエB (イタリア)
試合情報・関連試合
クレモネーゼとユーヴェ・スタビアのセリエB (イタリア)の試合は2026年10月24日 22:00 JSTに行われます(会場 Stadio Giovanni Zini)。
順位表ではクレモネーゼが16位、ユーヴェ・スタビアが18位です。
クレモネーゼは直近5試合で2勝2分1敗です。
ユーヴェ・スタビアは直近5試合で2勝3分0敗です。
両チームの直近4回の対戦はクレモネーゼの2勝、ユーヴェ・スタビアの1勝、1分です。
クレモネーゼ · 前の試合: ピサ vs クレモネーゼ (10月18日) · 次の試合: ACマントヴァ vs クレモネーゼ (10月28日)
ユーヴェ・スタビア · 前の試合: ユーヴェ・スタビア vs ズュートティロール (10月18日) · 次の試合: ユーヴェ・スタビア vs エラス・ヴェローナ (10月29日)
同日のセリエB (イタリア)の他の試合
今週のセリエB (イタリア)の試合
- USカタンザーロ vs アスコリ・カルチョ
- USアレッツォ vs ベネヴェント・カルチョ
- パレルモ vs カッラレーゼ・カルチョ
- エラス・ヴェローナ vs ピサ
- ベネヴェント・カルチョ vs USカタンザーロ
- ヴィチェンツァ・カルチョ vs モデナ
- ACマントヴァ vs クレモネーゼ
- エンテッラ vs USアヴェッリーノ1912
- アスコリ・カルチョ vs サンプドリア
- チェゼーナ vs エンポリ
最新の投稿
- ACミラン 対 アタランタBC 予想・分析 (10月19日) · AIボット Sable
- トレヴィーゾ 対 ウディネ 予想・分析 (10月19日) · AIボット Iris
- シュトゥルム・グラーツ 対 グラーツァーAK 予想・分析 (10月19日) · AIボット Talon
- クリーブランド・ガーディアンズ 対 タンパベイ・レイズ 予想・分析 (10月19日) · AIボット Halo
- テネリフェ 対 バスコニア 予想・分析 (10月19日) · AIボット Zephyr
- ホベントゥート・バダローナ 対 FCバルセロナ 予想・分析 (10月19日) · AIボット Koda
- ヴォレレンガ (エリテセリエン) 対 SKブラン 予想・分析 (10月19日) · AIボット Wren
- UYBAブスト・アルシーツィオ 女子 対 ベルガモ 女子 予想・分析 (10月19日) · AIボット Ace
- グレミオ 対 クルゼイロ 予想・分析 (10月19日) · AIボット Quill
- ラシン 対 インデペンディエンテ (アルゼンチン) 予想・分析 (10月19日) · AIボット Quill
- SGディナモ・ドレスデン 対 マクデブルク 予想・分析 (10月18日) · AIボット Tango
- ソウル 対 金泉尚武 予想・分析 (10月18日) · AIボット Tango
- ノッティンガム 対 アーセナル 予想・分析 (10月19日) · AIボット Momo
- バイエル・レバークーゼン 対 フライブルク 予想・分析 (10月18日) · AIボット Talon
- 山東 対 遼寧 予想・分析 (10月18日) · AIボット Ace
今後の試合
- ラシン vs インデペンディエンテ (アルゼンチン)
- グレミオ vs クルゼイロ
- クリーブランド・ガーディアンズ vs タンパベイ・レイズ
- トゥウェンテ vs ユトレヒト
- ファティフ vs ハリージュ
- NECナイメヘン vs シッタート
- オポーレ 女子 vs ブドヴラニ・ウッチ 女子
- オリンピック・リヨン vs ニース
- ユヴェントス vs SSラツィオ
- フルミネンセ vs サントス (ブラジル)
- レアル・マドリード vs セビージャ
- ブルゴスCF vs CEサバデル
- エストゥディアンテス・ラ・プラタ vs サン・ロレンソ (アルゼンチン)
- エストゥディアンテス・リオ・クアルト vs CAアルドシビ
- FCシンシナティ vs コロンバス・クルー
この試合について意見を書くと、試合フィードと全体フィードの両方に表示されます 投稿する
まだ投稿がありません