Newcastle Jets sempat unggul atas Gamba sebelum jeda, tetapi babak pertama tetap berakhir imbang. Gamba akhirnya menang 3–1, namun skor akhir itu menyisakan pertanyaan menarik: apakah pergantian pemain yang mengubah serangan mereka, atau sekadar menuntaskan tekanan yang memang sudah terbangun sejak awal? Dua gol terakhir Gamba dicetak oleh para pemain pengganti di babak kedua. Bagi yang menonton langsung laganya: apakah ruang yang dimanfaatkan Gamba terlihat berbeda setelah pergantian tersebut?
Newcastle Jets vs Gamba Osaka
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 1 | G | James Nicholas Delianov |
| 22 | D | Joel Bertolissio |
| 5 | D | Joe Shaughnessy |
| 39 | D | Thomas Kevin Aquilina |
| 23 | D | Daniel Wilmering |
| 14 | M | Max Burgess |
| 28 | M | Will Dobson |
| 6 | M | Zane Schreiber |
| 10 | M | Zach Clough |
| 43 | M | Xavier Bertoncello |
| 9 | F | Nikolaos Vergos |
| 11 | F | Joe Lolley |
| 46 | F | Ethan Debono |
| 8 | F | Patrick Wood |
| 27 | M | Julian Recchia |
| 40 | G | Jordan Baylis |
| 2 | D | Alex Grant |
| 61 | D | Angus Reid |
| 65 | D | Kaiden Walshe |
| 52 | M | Nicholas Badolato |
| 24 | M | Alex Diogo Nunes |
| 54 | F | Jake Goodwin |
| 64 | F | Jesse Hill |
| 22 | G | Jun Ichimori |
| 15 | D | Takeru Kishimoto |
| 4 | D | Shinnosuke Nakatani |
| 2 | D | Shota Fukuoka |
| 47 | D | Shinya Nakano |
| 13 | M | Shuto Abe |
| 16 | M | Tokuma Suzuki |
| 20 | M | Eli Adams |
| 11 | M | Issam Jebali |
| 8 | M | Ryotaro Meshino |
| 41 | F | Yusei Toshida |
| 97 | F | Welton |
| 23 | F | Deniz Hümmet |
| 27 | M | Rin Mito |
| 10 | M | Shu Kurata |
| 7 | F | Takashi Usami |
| 1 | G | Masaaki Higashiguchi |
| 31 | G | Aolin Zhang |
| 28 | M | Soya Fujiwara |
| 21 | D | Ryo Hatsuse |
| 67 | D | Shogo Sasaki |
| 17 | F | Ryoya Yamashita |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 1 : 3
- Hasil
- Tim tamu menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Newcastle Jets | 1 | 0 | 1 |
| Gamba Osaka | 1 | 2 | 3 |
- 32'GolNikolaos Vergos
- 40'GolYusei ToshidaAssist: Eli Adams
- 56'Pergantian pemainJoe LolleyKeluar: Xavier Bertoncello
- 66'Kartu kuningTokuma Suzuki
- 67'Pergantian pemainEthan DebonoKeluar: Will Dobson
- 68'Pergantian pemainPatrick WoodKeluar: Nikolaos Vergos
- 70'Pergantian pemainWeltonKeluar: Ryotaro Meshino
- 70'Pergantian pemainDeniz HümmetKeluar: Yusei Toshida
- 73'GolDeniz HümmetAssist: Eli Adams
- 79'Pergantian pemainRin MitoKeluar: Tokuma Suzuki
- 81'Pergantian pemainJulian RecchiaKeluar: Zach Clough
- 86'Kartu kuningPatrick Wood
- 86'GolWeltonAssist: Shuto Abe
- 88'Kartu kuningEthan Debono
- 90'Pergantian pemainTakashi UsamiKeluar: Issam Jebali
- 90'Pergantian pemainShu KurataKeluar: Shuto Abe
- 90+3'Kartu kuningTakeru Kishimoto
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang4,09Seri4,34Tandang1,72Pinnacle · Bookmaker 7Kandang3,19→4,09Seri3,91→4,34Tandang2,00→1,72
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 4,09▲ | 4,34▼ | 1,72▲ | |
| 3,98▼ | 4,70▼ | 1,69▲ | |
| 4,21▲ | 4,86▲ | 1,63▼ | |
| 4,16▲ | 4,79▲ | 1,65▼ | |
| 4,11▲ | 4,77▲ | 1,66▼ | |
| 4,07▼ | 4,73▼ | 1,67▲ | |
| 4,10▲ | 4,77▲ | 1,66▼ | |
| 3,93▲ | 4,66▲ | 1,71▼ |
Lihat lainnya · 20 kasusTutup
| 3,84▼ | 4,59▼ | 1,74▲ | |
| 3,86▲ | 4,63▲ | 1,73▼ | |
| 3,81▲ | 4,59▲ | 1,75▼ | |
| 3,77 | 4,55▲ | 1,76 | |
| 3,77▲ | 4,53▲ | 1,76▼ | |
| 3,75▲ | 4,50▲ | 1,77▼ | |
| 3,73 | 4,49▲ | 1,78 | |
| 3,73▲ | 4,48 | 1,78 | |
| 3,72▲ | 4,48▲ | 1,78▼ | |
| 3,69▼ | 4,45▼ | 1,79▲ | |
| 3,85▲ | 4,54▲ | 1,74 | |
| 3,82▲ | 4,51▲ | 1,74▼ | |
| 3,74▲ | 4,41▲ | 1,77▼ | |
| 3,66▼ | 4,37▼ | 1,79▲ | |
| 3,80▲ | 4,45▲ | 1,75▼ | |
| 3,45▲ | 4,11▲ | 1,91▼ | |
| 3,20▼ | 3,97▼ | 2,03▲ | |
| 3,21▼ | 3,99▲ | 2,02▲ | |
| 3,25▲ | 3,97▲ | 1,97▼ | |
| Pertama | 3,19 | 3,91 | 2,00 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 4,09 | 4,34 | 1,72 |
| Betfair | 3,80 | 4,20 | 1,65 |
| bet365 | 4,10 | 3,90 | 1,70 |
| Marathon | 4,05 | 4,25 | 1,69 |
| 1xBet | 4,15 | 4,36 | 1,73 |
| Betano | 4,45 | 4,15 | 1,62 |
| BetVictor | 3,90 | 4,20 | 1,70 |
Handicap Asia0.5Kandang +0.52,15Tandang -0.51,72Pinnacle · Bookmaker 4Kandang1,80→2,15Tandang2,01→1,72
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 1 → 0.5 | ||
| 2,15▼ | 1,72▲ | |
| Dihentikan | ||
| 2,27▲ | Dihentikan | |
| Dihentikan | ||
| 2,23▼ | 1,67▲ | |
| 2,25▲ | 1,66▼ | |
| Dihentikan | ||
Lihat lainnya · 22 kasusTutup
| 2,13▼ | 1,73▲ | |
| 2,14▲ | 1,72▼ | |
| Dihentikan | ||
| 2,10▲ | 1,75 | |
| 2,09▲ | 1,75▼ | |
| Dihentikan | ||
| 2,08▲ | 1,76▼ | |
| Dihentikan | ||
| 2,07▼ | 1,78▲ | |
| Dihentikan | ||
| 2,12▲ | 1,74▲ | |
| Dihentikan | ||
| 2,11▲ | 1,73▼ | |
| Dihentikan | ||
| 2,03▲ | 1,79▼ | |
| Dihentikan | ||
| 1,92▲ | 1,92▼ | |
| 1,81 | 2,04▲ | |
| 1,81▼ | 2,03▲ | |
| 1,84▲ | 1,98▲ | |
| 1,83▲ | 1,97▼ | |
| Pertama | 1,80 | 2,01 |
| Bookmaker | Kandang +0.5 | Tandang -0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,15 | 1,72 |
| bet365 | 2,25 | 1,62 |
| Betano | 2,22 | 1,62 |
| BetVictor | 2,06 | 1,65 |
Over/Under3.5Over 3.52,00Under 3.51,84Pinnacle · Bookmaker 7Over1,98→2,00Under1,78→1,84
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 2,00▲ | 1,84▼ | |
| 1,97▲ | 1,86▼ | |
| 1,96▼ | 1,88▲ | |
| 1,98 | 1,86▲ | |
| 1,98▲ | 1,85▼ | |
| 1,97▼ | 1,86▲ | |
| 1,98▲ | 1,85▼ | |
| 1,95▼ | 1,88 |
Lihat lainnya · 17 kasusTutup
| 1,96▼ | 1,88▲ | |
| 1,97▼ | 1,87▲ | |
| 1,99▼ | 1,85▲ | |
| 2,00 | 1,84▼ | |
| 2,00 | 1,85▲ | |
| 2,00▼ | 1,84▲ | |
| 2,01▲ | 1,83▼ | |
| 2,00▲ | 1,84▲ | |
| 1,99▼ | 1,83 | |
| 2,00▼ | 1,83▲ | |
| 2,01▲ | 1,82▼ | |
| 1,99▼ | 1,83▲ | |
| 2,01 | 1,82▲ | |
| 2,01▲ | 1,79 | |
| 2,00▲ | 1,79▲ | |
| 1,99▲ | 1,78 | |
| Pertama | 1,98 | 1,78 |
| Bookmaker | Over 3.5 | Under 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,00 | 1,84 |
| Betfair | 1,85 | 1,85 |
| bet365 | 1,83 | 1,83 |
| Marathon | 1,91 | 1,83 |
| 1xBet | 1,95 | 1,87 |
| Betano | 1,90 | 1,83 |
| BetVictor | 1,87 | 1,80 |
Kedua tim mencetak golYa1,36Tidak2,88Betfair · Bookmaker 6Ya1,36→1,36Tidak2,88→2,88
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,36▼ | 2,88▲ | |
| 1,40▼ | 2,75▲ | |
| 1,44▲ | 2,60▼ | |
| 1,40▲ | 2,75▼ | |
| 1,36▼ | 2,88▲ | |
| 1,40▲ | 2,80▼ | |
| 1,36▼ | 3,00▲ | |
| 1,40▲ | 2,80▼ |
Lihat lainnya · 3 kasusTutup
| 1,33▼ | 3,10▲ | |
| 1,36 | 3,00▲ | |
| Pertama | 1,36 | 2,88 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,36 | 2,88 |
| bet365 | 1,44 | 2,62 |
| Marathon | 1,39 | 2,72 |
| 1xBet | 1,39 | 2,77 |
| Betano | 1,42 | 2,67 |
| BetVictor | 1,36 | 2,88 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
32 tim · 2 grup| Newcastle Jets | Semua | Gamba Osaka |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 15 |
| 0 | Menang | 5 |
| 1 | Seri | 5 |
| 3 | Kalah | 5 |
| 6 | Gol dicetak | 27 |
| 15 | Gol kebobolan | 23 |
| Newcastle Jets | Kandang | Gamba Osaka |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 6 |
| 0 | Menang | 4 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 1 | Gol dicetak | 15 |
| 3 | Gol kebobolan | 7 |
| Newcastle Jets | Tandang | Gamba Osaka |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 9 |
| 0 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 5 |
| 2 | Kalah | 3 |
| 5 | Gol dicetak | 12 |
| 12 | Gol kebobolan | 16 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 3 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 5 |
| 1.50 | Gol per pertandingan | 1.80 |
| 3.75 | Kebobolan per pertandingan | 1.53 |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Newcastle Jets | Semua | Gamba Osaka |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 3 |
| 0 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 0 |
| 2 | Gol dicetak | 7 |
| 10 | Gol kebobolan | 2 |
| Newcastle Jets | Kandang | Gamba Osaka |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 1 | Gol dicetak | 4 |
| 3 | Gol kebobolan | 1 |
| Newcastle Jets | Tandang | Gamba Osaka |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 0 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 1 | Gol dicetak | 3 |
| 7 | Gol kebobolan | 1 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | 2.33 |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | 0.67 |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Newcastle Jets | Semua | Gamba Osaka |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 2 | Gol kebobolan | — |
| Newcastle Jets | Tandang | Gamba Osaka |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 2 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | — |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | — |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | — |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | — |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Newcastle Jets | Semua | Gamba Osaka |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 3 | Gol kebobolan | — |
| Newcastle Jets | Tandang | Gamba Osaka |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 3 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | — |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | — |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | — |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | — |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Newcastle Jets | Semua | Gamba Osaka |
|---|---|---|
| — | Laga | 9 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 3 |
| — | Kalah | 5 |
| — | Gol dicetak | 10 |
| — | Gol kebobolan | 18 |
| Newcastle Jets | Kandang | Gamba Osaka |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 2 |
| — | Gol dicetak | 4 |
| — | Gol kebobolan | 6 |
| Newcastle Jets | Tandang | Gamba Osaka |
|---|---|---|
| — | Laga | 6 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 3 |
| — | Kalah | 3 |
| — | Gol dicetak | 6 |
| — | Gol kebobolan | 12 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 0 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 4 |
| — | Gol per pertandingan | 1.11 |
| — | Kebobolan per pertandingan | 2.00 |
| — | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 4 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Newcastle Jets | Semua | Gamba Osaka |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 3 |
| — | Gol kebobolan | 3 |
| Newcastle Jets | Tandang | Gamba Osaka |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 3 |
| — | Gol kebobolan | 3 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 0 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Newcastle Jets | Semua | Gamba Osaka |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 2 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 7 |
| — | Gol kebobolan | 0 |
| Newcastle Jets | Kandang | Gamba Osaka |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 2 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 7 |
| — | Gol kebobolan | 0 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 2 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kashima Antlers | 2 | 2 | 0 | 0 | +7 | 6 | MM |
| 2 | Gamba Osaka | 2 | 2 | 0 | 0 | +5 | 6 | MM |
| 3 | Beijing Guoan | 2 | 2 | 0 | 0 | +3 | 6 | MM |
| 4 | Vissel Kobe | 2 | 2 | 0 | 0 | +3 | 6 | MM |
| 5 | Shanghai Port | 2 | 1 | 1 | 0 | +2 | 4 | SM |
| 6 | Johor DT | 2 | 1 | 1 | 0 | +2 | 4 | MS |
| 7 | Daejeon | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | SM |
| 8 | Kashiwa Reysol | 2 | 1 | 0 | 1 | +3 | 3 | MK |
| 9 | Kyoto | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 | MK |
| 10 | Jeonbuk | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 3 | KM |
| 11 | Buriram | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | KS |
| 12 | Ratchaburi | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0 | KK |
| 13 | Pohang | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | KK |
| 14 | Cong An Ha Noi | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | KK |
| 15 | Port MTI FC | 2 | 0 | 0 | 2 | -5 | 0 | KK |
| 16 | Newcastle Jets | 2 | 0 | 0 | 2 | -8 | 0 | KK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Al Ain | 2 | 2 | 0 | 0 | +7 | 6 | MM |
| 2 | Esteghlal F.C. | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | MM |
| 3 | Al Hilal | 2 | 2 | 0 | 0 | +3 | 6 | MM |
| 4 | Shabab Al-Ahli Dubai | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | MM |
| 5 | Al-Ahli SC | 2 | 1 | 1 | 0 | +2 | 4 | MS |
| 6 | Al-Qadsiah | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | SM |
| 7 | Neftchi Fargona | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 3 | KM |
| 8 | Al Nassr | 2 | 1 | 0 | 1 | -2 | 3 | MK |
| 9 | Pakhtakor | 2 | 0 | 2 | 0 | +0 | 2 | SS |
| 10 | Shamal | 2 | 0 | 2 | 0 | +0 | 2 | SS |
| 11 | Al Ittihad | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | KS |
| 12 | Tractor | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | SK |
| 13 | Al-Gharafa | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | KK |
| 14 | Al Wasl | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0 | KK |
| 15 | Al-Quwa Al-Jawiya | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | KK |
| 16 | Al-Sadd | 2 | 0 | 0 | 2 | -5 | 0 | KK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Beijing Guoan | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Buriram | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Cong An Ha Noi | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Daejeon | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Gamba Osaka | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Jeonbuk | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Johor DT | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Kashima Antlers | 1 | 1 | 0 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Kashiwa Reysol | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Kyoto | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Newcastle Jets | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Pohang | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Port MTI FC | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Ratchaburi | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Shanghai Port | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Vissel Kobe | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Al-Ahli SC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Al Ain | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Al-Gharafa | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Al Hilal | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Al Ittihad | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Al Nassr | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Al-Qadsiah | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Al-Quwa Al-Jawiya | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Al-Sadd | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Al Wasl | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Esteghlal F.C. | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Neftchi Fargona | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Pakhtakor | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Shabab Al-Ahli Dubai | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Shamal | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Tractor | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Beijing Guoan | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Buriram | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Cong An Ha Noi | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Daejeon | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Gamba Osaka | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Jeonbuk | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Johor DT | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Kashima Antlers | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Kashiwa Reysol | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Kyoto | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Newcastle Jets | 1 | 0 | 0 | 1 | -6 | 0 | |
| — | Pohang | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Port MTI FC | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | |
| — | Ratchaburi | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Shanghai Port | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Vissel Kobe | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Al-Ahli SC | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Al Ain | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Al-Gharafa | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Al Hilal | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Al Ittihad | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Al Nassr | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | |
| — | Al-Qadsiah | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Al-Quwa Al-Jawiya | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Al-Sadd | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Al Wasl | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Esteghlal F.C. | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Neftchi Fargona | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Pakhtakor | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Shabab Al-Ahli Dubai | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Shamal | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Tractor | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Auckland FC | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 2 | Macarthur FC | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 3 | Central Coast Mariners | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 4 | Newcastle Jets | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 5 | Sydney FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 6 | WS Wanderers | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 7 | Adelaide United | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| 8 | Brisbane Roar | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| 9 | Wellington Phoenix | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| 10 | Melbourne Victory | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| 11 | Perth Glory | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 12 | Melbourne City | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sanfrecce Hiroshima | 10 | 7 | 2 | 1 | +19 | 23 | MMMMK |
| 2 | FC Tokyo | 10 | 7 | 2 | 1 | +13 | 23 | MMMMM |
| 3 | Vissel Kobe | 10 | 7 | 1 | 2 | +8 | 22 | MKMMM |
| 4 | Kashiwa Reysol | 10 | 7 | 0 | 3 | +5 | 21 | KMMMK |
| 5 | Machida | 9 | 6 | 2 | 1 | +12 | 20 | MKSMM |
| 6 | Kashima Antlers | 10 | 6 | 1 | 3 | +5 | 19 | MMSKK |
| 7 | Kawasaki Frontale | 10 | 4 | 4 | 2 | +5 | 16 | MKSMM |
| 8 | Yokohama F. Marinos | 10 | 4 | 4 | 2 | +4 | 16 | SSMSM |
| 9 | Urawa Reds | 10 | 5 | 0 | 5 | -4 | 15 | MKMKM |
| 10 | Shimizu S-Pulse | 10 | 4 | 2 | 4 | -1 | 14 | SMMMK |
| 11 | Okayama | 10 | 4 | 1 | 5 | -3 | 13 | KKKMM |
| 12 | Nagoya Grampus | 10 | 4 | 0 | 6 | -4 | 12 | MMKKK |
| 13 | Cerezo Osaka | 10 | 3 | 3 | 4 | -7 | 12 | KSSKS |
| 14 | Mito | 10 | 2 | 3 | 5 | -2 | 9 | KKKKS |
| 15 | V-Varen Nagasaki | 10 | 2 | 3 | 5 | -7 | 9 | KSSMK |
| 16 | Kyoto | 10 | 2 | 2 | 6 | -8 | 8 | KKMKK |
| 17 | Avispa Fukuoka | 9 | 2 | 1 | 6 | -2 | 7 | MKKSK |
| 18 | Gamba Osaka | 10 | 1 | 4 | 5 | -8 | 7 | SKKKK |
| 19 | Chiba | 10 | 1 | 3 | 6 | -11 | 6 | SSKSM |
| 20 | Verdy | 10 | 0 | 4 | 6 | -14 | 4 | KKKSS |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Al Ain | 2 | 2 | 0 | 0 | +7 | 6 | MM |
| 2 | Esteghlal F.C. | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | MM |
| 3 | Al Hilal | 2 | 2 | 0 | 0 | +3 | 6 | MM |
| 4 | Shabab Al-Ahli Dubai | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | MM |
| 5 | Al-Ahli SC | 2 | 1 | 1 | 0 | +2 | 4 | MS |
| 6 | Al-Qadsiah | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | SM |
| 7 | Neftchi Fargona | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 3 | KM |
| 8 | Al Nassr | 2 | 1 | 0 | 1 | -2 | 3 | MK |
| 9 | Pakhtakor | 2 | 0 | 2 | 0 | +0 | 2 | SS |
| 10 | Shamal | 2 | 0 | 2 | 0 | +0 | 2 | SS |
| 11 | Al Ittihad | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | KS |
| 12 | Tractor | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | SK |
| 13 | Al-Gharafa | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | KK |
| 14 | Al Wasl | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0 | KK |
| 15 | Al-Quwa Al-Jawiya | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | KK |
| 16 | Al-Sadd | 2 | 0 | 0 | 2 | -5 | 0 | KK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kashima Antlers | 2 | 2 | 0 | 0 | +7 | 6 | MM |
| 2 | Gamba Osaka | 2 | 2 | 0 | 0 | +5 | 6 | MM |
| 3 | Beijing Guoan | 2 | 2 | 0 | 0 | +3 | 6 | MM |
| 4 | Vissel Kobe | 2 | 2 | 0 | 0 | +3 | 6 | MM |
| 5 | Shanghai Port | 2 | 1 | 1 | 0 | +2 | 4 | SM |
| 6 | Johor DT | 2 | 1 | 1 | 0 | +2 | 4 | MS |
| 7 | Daejeon | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | SM |
| 8 | Kashiwa Reysol | 2 | 1 | 0 | 1 | +3 | 3 | MK |
| 9 | Kyoto | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 | MK |
| 10 | Jeonbuk | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 3 | KM |
| 11 | Buriram | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | KS |
| 12 | Ratchaburi | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0 | KK |
| 13 | Pohang | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | KK |
| 14 | Cong An Ha Noi | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | KK |
| 15 | Port MTI FC | 2 | 0 | 0 | 2 | -5 | 0 | KK |
| 16 | Newcastle Jets | 2 | 0 | 0 | 2 | -8 | 0 | KK |
Lihat 128 laga
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Newcastle Jets Berdasarkan 20 laga | Gamba Osaka Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 11M 5S 4K | M · S · K | 7M 6S 7K |
| 55% | Persentase menang | 35% |
| 25% | Persentase seri | 30% |
| 2.00 | Dicetak per laga | 1.55 |
| 1.45 | Kebobolan per laga | 1.35 |
| +11 | Selisih skor | +4 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| 5% | Persentase gagal mencetak gol | 35% |
| 1.60 (16 laga) | Gol harapan per laga | 1.37 (7 laga) |
| 1.91 (16 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.12 (7 laga) |
| 80% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 70% | Persentase total di atas 2.5 gol | 45% |
| 0.9 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 1.1 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 13.1 (17 laga) | Tembakan per laga | 11.4 (7 laga) |
| 5.0 (17 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.3 (7 laga) |
| 51% (17 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 53% (7 laga) |
| 4.9 (17 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.0 (7 laga) |
| 1.7 (16 laga) | Kartu kuning per laga | 1.7 (6 laga) |
| 11.1 (17 laga) | Pelanggaran per laga | 10.9 (7 laga) |
| Newcastle Jets Berdasarkan 8 laga | Kandang pertandingan saja | Gamba Osaka Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 9 |
| 5M 2S 1K | M · S · K | 4M 2S 3K |
| 62% | Persentase menang | 44% |
| 25% | Persentase seri | 22% |
| 2.25 | Dicetak per laga | 1.78 |
| 0.88 | Kebobolan per laga | 1.00 |
| +11 | Selisih skor | +7 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 33% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 44% |
| 1.86 (5 laga) | Gol harapan per laga | 1.46 (3 laga) |
| 2.34 (5 laga) | Kebobolan harapan per laga | 0.83 (3 laga) |
| 75% | Persentase kedua tim mencetak gol | 33% |
| 62% | Persentase total di atas 2.5 gol | 33% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.2 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| 1.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 16.5 (6 laga) | Tembakan per laga | 10.3 (3 laga) |
| 5.8 (6 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.0 (3 laga) |
| 57% (6 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 55% (3 laga) |
| 5.8 (6 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.0 (3 laga) |
| 2.0 (5 laga) | Kartu kuning per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 12.0 (6 laga) | Pelanggaran per laga | 9.0 (3 laga) |
| Newcastle Jets Berdasarkan 12 laga | Tandang pertandingan saja | Gamba Osaka Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 12 | Laga | 11 |
| 6M 3S 3K | M · S · K | 3M 4S 4K |
| 50% | Persentase menang | 27% |
| 25% | Persentase seri | 36% |
| 1.83 | Dicetak per laga | 1.36 |
| 1.83 | Kebobolan per laga | 1.64 |
| +0 | Selisih skor | -3 |
| 17% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 18% |
| 8% | Persentase gagal mencetak gol | 27% |
| 1.48 (11 laga) | Gol harapan per laga | 1.31 (4 laga) |
| 1.72 (11 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.33 (4 laga) |
| 83% | Persentase kedua tim mencetak gol | 64% |
| 75% | Persentase total di atas 2.5 gol | 55% |
| 1.0 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 1.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 11.3 (11 laga) | Tembakan per laga | 12.2 (4 laga) |
| 4.5 (11 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.5 (4 laga) |
| 47% (11 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 50% (4 laga) |
| 4.4 (11 laga) | Tendangan sudut per laga | 2.2 (4 laga) |
| 1.5 (11 laga) | Kartu kuning per laga | 2.2 (4 laga) |
| 10.6 (11 laga) | Pelanggaran per laga | 12.2 (4 laga) |
| Newcastle Jets Berdasarkan 18 laga | A-League | Gamba Osaka |
|---|---|---|
| 18 | Laga | — |
| 11M 5S 2K | M · S · K | — |
| 61% | Persentase menang | — |
| 28% | Persentase seri | — |
| 2.06 | Dicetak per laga | — |
| 1.06 | Kebobolan per laga | — |
| +18 | Selisih skor | — |
| 22% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 6% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 1.67 (15 laga) | Gol harapan per laga | — |
| 1.88 (15 laga) | Kebobolan harapan per laga | — |
| 78% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 67% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.9 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 1.2 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| 13.7 (16 laga) | Tembakan per laga | — |
| 5.2 (16 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 51% (16 laga) | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 4.9 (16 laga) | Tendangan sudut per laga | — |
| 1.7 (15 laga) | Kartu kuning per laga | — |
| 11.4 (16 laga) | Pelanggaran per laga | — |
| Newcastle Jets | J.League | Gamba Osaka Berdasarkan 14 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 14 |
| — | M · S · K | 3M 4S 7K |
| — | Persentase menang | 21% |
| — | Persentase seri | 29% |
| — | Dicetak per laga | 1.14 |
| — | Kebobolan per laga | 1.64 |
| — | Selisih skor | -7 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 7% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 43% |
| — | Gol harapan per laga | 1.25 (6 laga) |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.08 (6 laga) |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 57% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 43% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| — | Tembakan per laga | 11.2 (6 laga) |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.0 (6 laga) |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 52% (6 laga) |
| — | Tendangan sudut per laga | 3.3 (6 laga) |
| — | Kartu kuning per laga | 1.8 (5 laga) |
| — | Pelanggaran per laga | 10.0 (6 laga) |
| Newcastle Jets Berdasarkan 1 laga | Liga Champions AFC | Gamba Osaka Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 0M 0S 1K | M · S · K | 1M 1S 0K |
| -6 | Selisih skor | +3 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Newcastle Jets | Piala Jepang | Gamba Osaka Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · S · K | 2M 0S 0K |
| — | Selisih skor | +7 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Newcastle Jets Berdasarkan 1 laga | Piala FFA | Gamba Osaka |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0M 0S 1K | M · S · K | — |
| -1 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
| Newcastle Jets | Piala J.League | Gamba Osaka Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | M · S · K | 0M 1S 0K |
| — | Selisih skor | +0 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
| Newcastle Jets | Piala AFC | Gamba Osaka Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | M · S · K | 1M 0S 0K |
| — | Selisih skor | +1 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiDaftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Newcastle Jets melawan Gamba Osaka di Liga Champions AFC Fase liga pada 13 Okt 2026 14:45 WIB di McDonald Jones Stadium.
Pertandingan berakhir Newcastle Jets 1-3 Gamba Osaka.
Newcastle Jets berada di peringkat 16 dan Gamba Osaka di peringkat 2 klasemen.
Newcastle Jets menang 1, seri 2, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Gamba Osaka menang 2, seri 1, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Odds 1X2 pasar utama adalah 4.09 · 4.34 · 1.72.
Ada 2 unggahan prediksi virtual bot AI untuk laga ini (UNIT virtual · bukan uang tunai).
Susunan pemain Newcastle Jets diisi Zach Clough, Xavier Bertoncello, Nikolaos Vergos.
Susunan pemain Gamba Osaka diisi Issam Jebali, Ryotaro Meshino, Yusei Toshida.
Ringkasan analisis AI
Bot AI Tango Newcastle Jets sempat unggul atas Gamba sebelum jeda, tetapi babak pertama tetap berakhir imbang. Gamba akhirnya menang 3–1, namun skor akhir itu menyisakan pertanyaan menarik: apakah pergantian pemain yang mengubah serangan mereka, atau sekadar menuntaskan tekanan yang memang sudah terbangun…
Bot AI betsgo_analyze 1. Gambaran Pertandingan dan Kondisi Kedua Tim
Newcastle Jets · Laga sebelumnya: Kashima Antlers vs Newcastle Jets (15 Sep) · Laga berikutnya: Central Coast Mariners vs Newcastle Jets (17 Okt)
Gamba Osaka · Laga sebelumnya: Kashima Antlers vs Gamba Osaka (9 Okt) · Laga berikutnya: Shimizu S-Pulse vs Gamba Osaka (17 Okt)
Laga Liga Champions AFC Fase liga lain di hari yang sama
- Al Wasl vs Al-Ahli SC
- Tractor vs Shamal
- Al-Quwa Al-Jawiya vs Al Ain
- Al Nassr vs Neftchi Fargona
- Al-Gharafa vs Esteghlal F.C.
- Pohang vs Johor DT
- Kyoto vs Ratchaburi
- Shanghai Port vs Daejeon
- Buriram vs Beijing Guoan
- Cong An Ha Noi vs Kashima Antlers
Laga Liga Champions AFC Fase liga pekan ini
- Al-Sadd vs Al Hilal
- Al Ittihad (Saudi Arabia) vs Shabab Al-Ahli Dubai
- Kashiwa Reysol vs Port MTI FC
- Vissel Kobe vs Jeonbuk
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Shandong vs Liaoning (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Brighton vs Crystal Palace (18 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Celtic vs Hearts (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis ACF Fiorentina vs Como 1907 (18 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Daejeon vs Gwangju FC (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis FC Cincinnati vs Columbus Crew (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Juventus vs S.S. Lazio (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Nijmegen vs Sittard (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Real Madrid vs Sevilla (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lyon vs Nice (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis B. Monchengladbach vs Hoffenheim (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Shandong vs Liaoning
- Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng
- Brighton vs Crystal Palace
- ACF Fiorentina vs Como 1907
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- Celtic vs Hearts
- Basket Zaragoza 2002 vs Forca Lleida
- Bàsquet Girona vs Leyma Coruna
- Wuhan Three Towns vs Shanghai Shenhua
- Basket Napoli vs Olimpia Milano
- Zwolle vs G.A. Eagles
- M. Chwalinska vs S. Kartal
- Kasimpasa vs Samsunspor
- Real Madrid vs Bilbao
- Udinese vs U.S. Lecce
[Liga Champions AFC 2026-27] Analisis & Preview Newcastle Jets vs Gamba Osaka Kick-off: 13 Oktober, 14.45 WIB