[26-27 UEL Liga Europa da UEFA Fase de liga] Análise e prévia: AZ Alkmaar x Hapoel Be'er Sheva Início da partida: 15 de outubro, às 13:45 (horário de Brasília)
AZ Alkmaar vs H. Beer Sheva
Escalações · Desfalques
Escalação confirmada| 28 | G | Jari De Busser |
| 2 | D | Seiya Maikuma |
| 3 | D | Wouter Goes |
| 29 | D | Wesley Hoedt |
| 34 | D | Mees De Wit |
| 21 | M | Dave Kwakman |
| 6 | M | Peer Koopmeiners |
| 24 | M | Ayoub Oufkir |
| 17 | M | Valdemar Byskov |
| 11 | M | Ro-Zangelo Daal |
| 18 | F | Bendegúz Kovács |
| 30 | D | Denso Kasius |
| 14 | M | Calvin Stengs |
| 5 | D | Mateo Chávez |
| 9 | F | Mexx Meerdink |
| 7 | F | Weslley Patati |
| 1 | G | Rome Jayden Owusu-Oduro |
| 4 | D | Lewis Schouten |
| 22 | D | Elijah Dijkstra |
| 31 | D | Rion Ichihara |
| 27 | F | Wassim Bouziane |
| 8 | M | Jordy Clasie |
| 54 | M | Jerolldino Bergraaf |
| 1 | G | Ofir Marciano |
| 2 | D | Guy Mizrahi |
| 44 | D | Djibril Diop |
| 15 | D | Idan Nachmias |
| 5 | D | Pedro Amador |
| 17 | M | Forson Amankwah |
| 25 | M | Lucas Ventura |
| 7 | M | Eliel Peretz |
| 45 | F | Mohamad Abu Rumi |
| 66 | F | Igor Zlatanović |
| 9 | F | Zahi Ahmed |
| 4 | D | Miguel Vítor |
| 28 | M | Niv Yehoshua |
| 20 | F | Javon East |
| 90 | F | Adrián Ugarriza |
| 70 | F | João Victor |
| 34 | G | Marco Wolff |
| 36 | G | Jonathan Shani |
| 12 | D | Itay Rotman |
| 13 | D | Ofir Davidzada |
| 8 | F | Hamode Kanaan |
| 11 | F | Amir Chaim Ganah |
| H. VerhulstFora da lista |
| J. HornkampLesão |
| K. SmitLesão |
| S. ResinkLesão no joelho |
| D. BitonProblemas cardíacos |
| Y. StoyanovFora da lista |
Resultado da partida
Final- Placar final
- 2 : 1
- Resultado
- Vitória da casa Final
| Placar por tempo | 1º T | 2º T | Total |
|---|---|---|---|
| AZ Alkmaar | 0 | 2 | 2 |
| H. Beer Sheva | 0 | 1 | 1 |
- 39'Cartão amareloPedro Amador
- 45'Cartão amareloSeiya Maikuma
- 49'GolPeer KoopmeinersAssistência: Valdemar Byskov
- 52'Cartão amareloAyoub Oufkir
- 52'Cartão amareloEliel Peretz
- 53'SubstituiçãoMiguel VítorSai: Idan Nachmias
- 55'GolForson AmankwahAssistência: Zahi Ahmed
- 61'SubstituiçãoCalvin StengsSai: Ayoub Oufkir
- 61'SubstituiçãoDenso KasiusSai: Seiya Maikuma
- 62'SubstituiçãoNiv YehoshuaSai: Eliel Peretz
- 62'SubstituiçãoJavon EastSai: Mohamad Abu Rumi
- 76'SubstituiçãoMateo ChávezSai: Mees De Wit
- 76'SubstituiçãoMexx MeerdinkSai: Bendegúz Kovács
- 76'Cartão amareloDjibril Diop
- 77'Gol de pênaltiMexx Meerdink
- 78'Cartão amareloCalvin Stengs
- 78'SubstituiçãoAdrián UgarrizaSai: Igor Zlatanović
- 78'SubstituiçãoJoão VictorSai: Zahi Ahmed
- 83'Cartão amareloDenso Kasius
- 86'SubstituiçãoWeslley PatatiSai: Ro-Zangelo Daal
- 90+1'Cartão amareloAdrián Ugarriza
Estatísticas dos jogadores · Esta partida
Odds
Últimas odds antes do início · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
1X2Casa1,46Empate5,12Fora6,32Pinnacle · Casa de apostas 7Casa1,29→1,46Empate5,83→5,12Fora8,90→6,32
| Hora da mudança | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| 1,46▲ | 5,12▼ | 6,32▼ | |
| 1,36 | 5,81▲ | 7,78▲ | |
| 1,36▼ | 5,80▲ | 7,77▲ | |
| 1,37▲ | 5,72▼ | 7,56▼ | |
| 1,35▲ | 5,73▼ | 7,98▼ | |
| 1,34 | 5,87▲ | 8,37▲ | |
| 1,34 | 5,76▼ | 8,32▼ | |
| 1,34 | 5,80▲ | 8,34 |
Ver mais · 22 casosRecolher
| 1,34▼ | 5,79▲ | 8,34▲ | |
| 1,36 | 5,63▲ | 8,10▲ | |
| 1,36 | 5,61 | 8,07▼ | |
| 1,36▲ | 5,61▼ | 8,08▼ | |
| 1,35 | 5,66▲ | 8,26▲ | |
| 1,35▲ | 5,65▼ | 8,23▼ | |
| 1,31 | 5,96▲ | 9,20▼ | |
| 1,31▲ | 5,95▼ | 9,21▼ | |
| 1,30 | 6,06▲ | 9,55▲ | |
| 1,30 | 6,05▼ | 9,52▲ | |
| 1,30 | 6,09▼ | 9,37▼ | |
| 1,30▲ | 6,17▲ | 9,61▲ | |
| 1,29 | 6,07▲ | 9,46▲ | |
| 1,29 | 6,05▲ | 9,43▲ | |
| 1,29▼ | 6,03▲ | 9,41▲ | |
| 1,31 | 5,92▲ | 9,10▲ | |
| 1,31▲ | 5,87▼ | 8,96▼ | |
| 1,29▲ | 6,09▲ | 9,56▲ | |
| 1,28 | 5,96▲ | 9,26▲ | |
| 1,28▼ | 5,91▲ | 9,11▲ | |
| 1,29 | 5,85▲ | 8,92▲ | |
| Primeiro | 1,29 | 5,83 | 8,90 |
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,46 | 5,12 | 6,32 |
| Betfair | 1,40 | 5,00 | 6,00 |
| bet365 | 1,45 | 4,75 | 6,00 |
| Marathon | 1,43 | 5,05 | 6,75 |
| 1xBet | 1,45 | 5,12 | 6,84 |
| Betano | 1,50 | 5,50 | 6,20 |
| BetVictor | 1,40 | 5,00 | 6,50 |
Handicap asiático-1.5Casa -1.52,22Fora +1.51,71Pinnacle · Casa de apostas 7Casa1,83→2,22Fora2,02→1,71
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 2,22▲ | 1,71▼ | |
| 1,94▼ | 1,96▲ | |
| 1,97▲ | 1,93▼ | |
| 1,96▲ | 1,94▼ | |
| 1,92▼ | 1,99▲ | |
| 1,94▲ | 1,96▼ | |
| 1,93▼ | 1,97▲ | |
| 1,98▼ | 1,93▲ |
Ver mais · 17 casosRecolher
| 1,99▲ | 1,92▼ | |
| 1,97▲ | 1,93▼ | |
| 1,88▲ | 2,04▼ | |
| 1,83▼ | 2,05▼ | |
| 1,85▲ | 2,06▼ | |
| 1,81 | 2,07▲ | |
| 1,81 | 2,06▲ | |
| 1,81▼ | 2,05 | |
| 1,82▼ | 2,05▲ | |
| 1,86▼ | 2,03▲ | |
| 1,88▲ | 2,01▼ | |
| 1,80▲ | 2,07▲ | |
| 1,79▼ | 2,06▲ | |
| 1,81▼ | 2,04▲ | |
| 1,84▼ | 2,03 | |
| 1,85▲ | 2,03▲ | |
| Primeiro | 1,83 | 2,02 |
| Casa de apostas | Casa -1.5 | Fora +1.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,22 | 1,71 |
| Betfair | 2,10 | 1,67 |
| bet365 | 2,02 | 1,82 |
| Marathon | 2,12 | 1,73 |
| 1xBet | 2,16 | 1,76 |
| Betano | 2,02 | 1,83 |
| BetVictor | 2,08 | 1,64 |
Mais/Menos3.5Mais de 3.52,17Menos de 3.51,73Pinnacle · Casa de apostas 7Mais2,22→2,17Menos1,66→1,73
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| 2,17▲ | 1,73▼ | |
| 1,97▲ | 1,92 | |
| 1,96▼ | 1,92 | |
| 1,97▼ | 1,92▲ | |
| 2,07▲ | 1,80▼ | |
| 2,06▼ | 1,81▲ | |
| 2,13▲ | 1,76▼ | |
| 2,10▼ | 1,78▲ |
Ver mais · 22 casosRecolher
| Linha alterada · 3 → 3.5 | ||
| 2,11▼ | 1,77▲ | |
| 2,21 | 1,71▲ | |
| 2,21▼ | 1,70 | |
| 2,22▲ | 1,70▼ | |
| 2,21▼ | 1,71▲ | |
| 2,22▲ | 1,70▼ | |
| 2,20▼ | 1,71▲ | |
| 2,21▲ | 1,70▼ | |
| 2,20▲ | 1,71▼ | |
| 2,19▼ | 1,72▲ | |
| 2,22 | 1,69▲ | |
| 2,22▼ | 1,68 | |
| 2,23▼ | 1,68▲ | |
| 2,25▼ | 1,67▲ | |
| 2,27▲ | 1,66▼ | |
| 2,22▲ | 1,68 | |
| 2,21▼ | 1,68 | |
| 2,22▼ | 1,68▲ | |
| 2,23▼ | 1,67 | |
| 2,24▲ | 1,67▲ | |
| Primeiro | 2,22 | 1,66 |
| Casa de apostas | Mais de 3.5 | Menos de 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,17 | 1,73 |
| Betfair | 2,05 | 1,73 |
| bet365 | 2,00 | 1,80 |
| Marathon | 2,10 | 1,74 |
| 1xBet | 2,14 | 1,77 |
| Betano | 2,18 | 1,72 |
| BetVictor | 2,05 | 1,66 |
Ambas marcamSim1,60Não2,25Betfair · Casa de apostas 6Sim1,90→1,60Não1,90→2,25
| Hora da mudança | Sim | Não |
|---|---|---|
| 1,60▼ | 2,25▲ | |
| 1,62▼ | 2,20▲ | |
| 1,67▼ | 2,15▲ | |
| 1,73 | 2,05▼ | |
| 1,73▼ | 2,10▲ | |
| 1,75▼ | 2,05▲ | |
| 1,80▼ | 2,00▲ | |
| 1,87▲ | 1,90▼ |
Ver mais · 3 casosRecolher
| 1,75▼ | 2,05▲ | |
| 1,87▼ | 1,90 | |
| Primeiro | 1,90 | 1,90 |
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| Betfair | 1,60 | 2,25 |
| bet365 | 1,75 | 2,00 |
| Marathon | 1,57 | 2,25 |
| 1xBet | 1,57 | 2,28 |
| Betano | 1,62 | 2,22 |
| BetVictor | 1,57 | 2,25 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos · Ambas marcam
- O handicap asiático é considerado a partir do time da casa · Casa −1 significa que o resultado é decidido subtraindo 1 do placar do time da casa (linhas de quarto não são usadas como linha principal)
- Mais/Menos é Mais quando o placar combinado dos dois times no tempo regulamentar fica acima da linha, e Menos quando fica abaixo
- Ambas marcam é “Sim” quando os dois times marcam pelo menos 1 gol no tempo regulamentar · Prorrogação e disputa de pênaltis não contam
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
36 times| AZ Alkmaar | Todos | H. Beer Sheva |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 4 |
| 7 | Vitórias | 2 |
| 1 | Empates | 0 |
| 2 | Derrotas | 2 |
| 20 | Gols marcados | 6 |
| 10 | Gols sofridos | 5 |
| AZ Alkmaar | Casa | H. Beer Sheva |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 1 |
| 4 | Vitórias | 1 |
| 1 | Empates | 0 |
| 0 | Derrotas | 0 |
| 11 | Gols marcados | 1 |
| 4 | Gols sofridos | 0 |
| AZ Alkmaar | Fora | H. Beer Sheva |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 3 |
| 3 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 0 |
| 2 | Derrotas | 2 |
| 9 | Gols marcados | 5 |
| 6 | Gols sofridos | 5 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 3 | Jogos sem sofrer gols | 2 |
| 2 | Jogos sem marcar | 0 |
| 2.00 | Gols marcados por partida | 1.50 |
| 1.00 | Gols sofridos por partida | 1.25 |
| 5 | Maior sequência de vitórias | 2 |
| 1 | Maior sequência de derrotas | 1 |
| 1 | Maior sequência de empates | 0 |
| AZ Alkmaar | Todos | H. Beer Sheva |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 1 |
| 1 | Vitórias | 0 |
| 0 | Empates | 0 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 2 | Gols marcados | 1 |
| 2 | Gols sofridos | 2 |
| AZ Alkmaar | Casa | H. Beer Sheva |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 2 | Gols marcados | — |
| 1 | Gols sofridos | — |
| AZ Alkmaar | Fora | H. Beer Sheva |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 0 | Vitórias | 0 |
| 0 | Empates | 0 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 0 | Gols marcados | 1 |
| 1 | Gols sofridos | 2 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | 0 |
| 1 | Jogos sem marcar | 0 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols marcados por partida | Dados insuficientes (1 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols sofridos por partida | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 0 |
| 1 | Maior sequência de derrotas | 1 |
| 0 | Maior sequência de empates | 0 |
| AZ Alkmaar | Todos | H. Beer Sheva |
|---|---|---|
| 8 | Jogos | — |
| 6 | Vitórias | — |
| 1 | Empates | — |
| 1 | Derrotas | — |
| 18 | Gols marcados | — |
| 8 | Gols sofridos | — |
| AZ Alkmaar | Casa | H. Beer Sheva |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | — |
| 3 | Vitórias | — |
| 1 | Empates | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 9 | Gols marcados | — |
| 3 | Gols sofridos | — |
| AZ Alkmaar | Fora | H. Beer Sheva |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | — |
| 3 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 1 | Derrotas | — |
| 9 | Gols marcados | — |
| 5 | Gols sofridos | — |
Métricas avançadas · 2026/27
| 3 | Jogos sem sofrer gols | — |
| 1 | Jogos sem marcar | — |
| 2.25 | Gols marcados por partida | — |
| 1.00 | Gols sofridos por partida | — |
| 5 | Maior sequência de vitórias | — |
| 1 | Maior sequência de derrotas | — |
| 1 | Maior sequência de empates | — |
| AZ Alkmaar | Todos | H. Beer Sheva |
|---|---|---|
| — | Jogos | 2 |
| — | Vitórias | 2 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Gols marcados | 3 |
| — | Gols sofridos | 0 |
| AZ Alkmaar | Casa | H. Beer Sheva |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 1 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Gols marcados | 1 |
| — | Gols sofridos | 0 |
| AZ Alkmaar | Fora | H. Beer Sheva |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 1 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Gols marcados | 2 |
| — | Gols sofridos | 0 |
Métricas avançadas · 2026/27
| — | Jogos sem sofrer gols | 2 |
| — | Jogos sem marcar | 0 |
| — | Gols marcados por partida | Dados insuficientes (2 jogos) |
| — | Gols sofridos por partida | Dados insuficientes (2 jogos) |
| — | Maior sequência de vitórias | 2 |
| — | Maior sequência de derrotas | 0 |
| — | Maior sequência de empates | 0 |
| AZ Alkmaar | Todos | H. Beer Sheva |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 0 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 1 |
| — | Gols marcados | 2 |
| — | Gols sofridos | 3 |
| AZ Alkmaar | Fora | H. Beer Sheva |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 0 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 1 |
| — | Gols marcados | 2 |
| — | Gols sofridos | 3 |
Métricas avançadas · 2026/27
| — | Jogos sem sofrer gols | 0 |
| — | Jogos sem marcar | 0 |
| — | Gols marcados por partida | Dados insuficientes (1 jogos) |
| — | Gols sofridos por partida | Dados insuficientes (1 jogos) |
| — | Maior sequência de vitórias | 0 |
| — | Maior sequência de derrotas | 1 |
| — | Maior sequência de empates | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | BC Juventus | 2 | 2 | 0 | 0 | +6 | 6 | VV |
| 2 | Bayer 04 Leverkusen | 2 | 2 | 0 | 0 | +6 | 6 | VV |
| 3 | Benfica | 2 | 2 | 0 | 0 | +5 | 6 | VV |
| 4 | Besiktas | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | VV |
| 5 | Bournemouth | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | VV |
| 6 | Omonia | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | VV |
| 7 | Ferencvaros | 2 | 2 | 0 | 0 | +3 | 6 | VV |
| 8 | Lyon | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | VV |
| 9 | Sunderland | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | VV |
| 10 | Olympiacos Piraeus | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | VV |
| 11 | Sparta Prague | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 4 | EV |
| 12 | Royale Union SG | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 4 | EV |
| 13 | Rennes | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | VE |
| 14 | Din. Zagreb | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | VE |
| 15 | Crystal Palace | 2 | 1 | 0 | 1 | +3 | 3 | DV |
| 16 | AC Milan | 2 | 1 | 0 | 1 | +2 | 3 | VD |
| 17 | Jagiellonia | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | VD |
| 18 | OFI Crete | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | DV |
| 19 | Torreense | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 | DV |
| 20 | AZ Alkmaar | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 | VD |
| 21 | Salzburg | 2 | 1 | 0 | 1 | -3 | 3 | DV |
| 22 | Real Sociedad | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | ED |
| 23 | Lillestrom | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | ED |
| 24 | Levski Sofia | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | ED |
| 25 | H. Beer Sheva | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | DE |
| 26 | Sturm Graz | 2 | 0 | 1 | 1 | -3 | 1 | DE |
| 27 | Nijmegen | 2 | 0 | 1 | 1 | -5 | 1 | ED |
| 28 | Celta Vigo | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | DD |
| 29 | RSC Anderlecht | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | DD |
| 30 | Hoffenheim | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0 | DD |
| 31 | Plzen | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | DD |
| 32 | Marseille | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | DD |
| 33 | Celtic | 2 | 0 | 0 | 2 | -5 | 0 | DD |
| 34 | Ararat-Armenia | 2 | 0 | 0 | 2 | -5 | 0 | DD |
| 35 | NK Celje | 2 | 0 | 0 | 2 | -5 | 0 | DD |
| 36 | KKS Lech Poznań | 2 | 0 | 0 | 2 | -8 | 0 | DD |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AC Milan | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | AZ Alkmaar | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | RSC Anderlecht | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Ararat-Armenia | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Bayer 04 Leverkusen | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Benfica | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Besiktas | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Bournemouth | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | NK Celje | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Celta Vigo | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Celtic | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Crystal Palace | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Din. Zagreb | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Ferencvaros | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | H. Beer Sheva | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Hoffenheim | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Jagiellonia | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | BC Juventus | 1 | 1 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | KKS Lech Poznań | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | |
| — | Levski Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Lillestrom | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Lyon | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Marseille | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Nijmegen | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | OFI Crete | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Olympiacos Piraeus | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Omonia | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Plzen | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Real Sociedad | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Rennes | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Royale Union SG | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Salzburg | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | |
| — | Sparta Prague | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Sturm Graz | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Sunderland | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Torreense | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AC Milan | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | AZ Alkmaar | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | RSC Anderlecht | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Ararat-Armenia | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Bayer 04 Leverkusen | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Benfica | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Besiktas | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Bournemouth | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | NK Celje | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Celta Vigo | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Celtic | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Crystal Palace | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Din. Zagreb | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Ferencvaros | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | H. Beer Sheva | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Hoffenheim | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Jagiellonia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | BC Juventus | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | KKS Lech Poznań | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | |
| — | Levski Sofia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Lillestrom | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Lyon | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Marseille | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Nijmegen | 1 | 0 | 0 | 1 | -5 | 0 | |
| — | OFI Crete | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Olympiacos Piraeus | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Omonia | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Plzen | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Real Sociedad | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Rennes | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Royale Union SG | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Salzburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Sparta Prague | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Sturm Graz | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Sunderland | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Torreense | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Feyenoord | 8 | 6 | 2 | 0 | +20 | 20 | VVVVE |
| 2 | PSV | 8 | 6 | 1 | 1 | +16 | 19 | VDVVV |
| 3 | AZ Alkmaar | 8 | 6 | 1 | 1 | +10 | 19 | DVEVV |
| 4 | Twente | 8 | 5 | 2 | 1 | +8 | 17 | EVVVE |
| 5 | Ajax | 8 | 4 | 3 | 1 | +12 | 15 | EEVVD |
| 6 | Groningen | 8 | 4 | 2 | 2 | +6 | 14 | VVEED |
| 7 | Sittard | 8 | 4 | 2 | 2 | -1 | 14 | EVDVV |
| 8 | G.A. Eagles | 8 | 2 | 5 | 1 | +2 | 11 | EEEED |
| 9 | Excelsior | 8 | 3 | 2 | 3 | +2 | 11 | DEDEV |
| 10 | Heerenveen | 8 | 2 | 3 | 3 | +0 | 9 | DVEDE |
| 11 | Nijmegen | 8 | 2 | 3 | 3 | -1 | 9 | EEDED |
| 12 | Cambuur | 8 | 2 | 2 | 4 | -8 | 8 | VEVED |
| 13 | Utrecht | 8 | 2 | 2 | 4 | -11 | 8 | VDVED |
| 14 | Sparta Rotterdam | 8 | 1 | 3 | 4 | -7 | 6 | EDDED |
| 15 | Telstar | 8 | 1 | 3 | 4 | -7 | 6 | EDEDE |
| 16 | Zwolle | 8 | 1 | 1 | 6 | -15 | 4 | DDDED |
| 17 | Den Haag | 8 | 0 | 3 | 5 | -10 | 3 | EEDDE |
| 18 | Willem II | 8 | 0 | 2 | 6 | -16 | 2 | DDDED |
Ver mais 28
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | BC Juventus | 2 | 2 | 0 | 0 | +6 | 6 | VV |
| 2 | Bayer 04 Leverkusen | 2 | 2 | 0 | 0 | +6 | 6 | VV |
| 3 | Benfica | 2 | 2 | 0 | 0 | +5 | 6 | VV |
| 4 | Besiktas | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | VV |
| 5 | Bournemouth | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | VV |
| 6 | Omonia | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | VV |
| 7 | Ferencvaros | 2 | 2 | 0 | 0 | +3 | 6 | VV |
| 8 | Lyon | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | VV |
| 9 | Sunderland | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | VV |
| 10 | Olympiacos Piraeus | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | VV |
| 11 | Sparta Prague | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 4 | EV |
| 12 | Royale Union SG | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 4 | EV |
| 13 | Rennes | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | VE |
| 14 | Din. Zagreb | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | VE |
| 15 | Crystal Palace | 2 | 1 | 0 | 1 | +3 | 3 | DV |
| 16 | AC Milan | 2 | 1 | 0 | 1 | +2 | 3 | VD |
| 17 | Jagiellonia | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | VD |
| 18 | OFI Crete | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | DV |
| 19 | Torreense | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 | DV |
| 20 | AZ Alkmaar | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 | VD |
| 21 | Salzburg | 2 | 1 | 0 | 1 | -3 | 3 | DV |
| 22 | Real Sociedad | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | ED |
| 23 | Lillestrom | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | ED |
| 24 | Levski Sofia | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | ED |
| 25 | H. Beer Sheva | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | DE |
| 26 | Sturm Graz | 2 | 0 | 1 | 1 | -3 | 1 | DE |
| 27 | Nijmegen | 2 | 0 | 1 | 1 | -5 | 1 | ED |
| 28 | Celta Vigo | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | DD |
| 29 | RSC Anderlecht | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | DD |
| 30 | Hoffenheim | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0 | DD |
| 31 | Plzen | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | DD |
| 32 | Marseille | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | DD |
| 33 | Celtic | 2 | 0 | 0 | 2 | -5 | 0 | DD |
| 34 | Ararat-Armenia | 2 | 0 | 0 | 2 | -5 | 0 | DD |
| 35 | NK Celje | 2 | 0 | 0 | 2 | -5 | 0 | DD |
| 36 | KKS Lech Poznań | 2 | 0 | 0 | 2 | -8 | 0 | DD |
Ver 144 jogos
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| AZ Alkmaar Com base em 20 jogos | H. Beer Sheva Com base em 18 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 18 |
| 10V 6E 4D | V · E · D | 8V 5E 5D |
| 50% | Taxa de vitórias | 44% |
| 30% | Taxa de empates | 28% |
| 1.95 | Marcados por jogo | 1.11 |
| 1.15 | Sofridos por jogo | 1.00 |
| +16 | Saldo | +2 |
| 40% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 56% |
| 25% | Taxa de jogos sem marcar | 33% |
| 1.92 (18 jogos) | Gols esperados por jogo | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 1.14 (18 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 40% | Taxa de ambas marcam | 33% |
| 55% | Taxa de mais de 2.5 gols | 39% |
| 0.8 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.3 (11 jogos) |
| 0.3 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.2 (11 jogos) |
| 1.1 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.6 (11 jogos) |
| 0.8 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.5 (11 jogos) |
| 16.6 (19 jogos) | Finalizações por jogo | 15.7 (3 jogos) |
| 5.7 (19 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 5.0 (4 jogos) |
| 56% (19 jogos) | Posse de bola média | 69% (4 jogos) |
| 7.1 (19 jogos) | Escanteios por jogo | 3.8 (4 jogos) |
| 1.3 (17 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 3.3 (3 jogos) |
| 10.9 (19 jogos) | Faltas por jogo | 10.0 (4 jogos) |
| AZ Alkmaar Com base em 10 jogos | Casa somente partidas | H. Beer Sheva Com base em 9 jogos |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 9 |
| 6V 4E 0D | V · E · D | 4V 4E 1D |
| 60% | Taxa de vitórias | 44% |
| 40% | Taxa de empates | 44% |
| 2.50 | Marcados por jogo | 1.00 |
| 1.00 | Sofridos por jogo | 0.78 |
| +15 | Saldo | +2 |
| 50% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 67% |
| 0% | Taxa de jogos sem marcar | 33% |
| 2.13 (9 jogos) | Gols esperados por jogo | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 0.81 (9 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 50% | Taxa de ambas marcam | 33% |
| 60% | Taxa de mais de 2.5 gols | 33% |
| 1.3 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.3 (6 jogos) |
| 0.2 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.2 (6 jogos) |
| 1.2 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.5 (6 jogos) |
| 0.8 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.0 (6 jogos) |
| 16.7 (9 jogos) | Finalizações por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 6.1 (9 jogos) | Finalizações no gol por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 57% (9 jogos) | Posse de bola média | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 7.0 (9 jogos) | Escanteios por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 0.9 (7 jogos) | Cartões amarelos por jogo | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 10.4 (9 jogos) | Faltas por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| AZ Alkmaar Com base em 10 jogos | Fora somente partidas | H. Beer Sheva Com base em 9 jogos |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 9 |
| 4V 2E 4D | V · E · D | 4V 1E 4D |
| 40% | Taxa de vitórias | 44% |
| 20% | Taxa de empates | 11% |
| 1.40 | Marcados por jogo | 1.22 |
| 1.30 | Sofridos por jogo | 1.22 |
| +1 | Saldo | +0 |
| 30% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 44% |
| 50% | Taxa de jogos sem marcar | 33% |
| 1.71 (9 jogos) | Gols esperados por jogo | — |
| 1.47 (9 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | — |
| 30% | Taxa de ambas marcam | 33% |
| 50% | Taxa de mais de 2.5 gols | 44% |
| 0.4 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.2 (5 jogos) |
| 0.4 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.2 (5 jogos) |
| 1.0 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.8 (5 jogos) |
| 0.9 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.0 (5 jogos) |
| 16.5 | Finalizações por jogo | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 5.4 | Finalizações no gol por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 56% | Posse de bola média | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 7.2 | Escanteios por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 1.6 | Cartões amarelos por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 11.3 | Faltas por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| AZ Alkmaar Com base em 16 jogos | Eredivisie | H. Beer Sheva |
|---|---|---|
| 16 | Jogos | — |
| 9V 5E 2D | V · E · D | — |
| 56% | Taxa de vitórias | — |
| 31% | Taxa de empates | — |
| 2.06 | Marcados por jogo | — |
| 1.06 | Sofridos por jogo | — |
| +16 | Saldo | — |
| 44% | Taxa de jogos sem sofrer gols | — |
| 19% | Taxa de jogos sem marcar | — |
| 2.14 (14 jogos) | Gols esperados por jogo | — |
| 1.04 (14 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | — |
| 44% | Taxa de ambas marcam | — |
| 50% | Taxa de mais de 2.5 gols | — |
| 1.0 | Gols marcados no 1º tempo (média) | — |
| 0.4 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | — |
| 1.1 | Gols marcados no 2º tempo (média) | — |
| 0.7 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | — |
| 18.1 (15 jogos) | Finalizações por jogo | — |
| 6.4 (15 jogos) | Finalizações no gol por jogo | — |
| 57% (15 jogos) | Posse de bola média | — |
| 7.5 (15 jogos) | Escanteios por jogo | — |
| 0.9 (13 jogos) | Cartões amarelos por jogo | — |
| 10.5 (15 jogos) | Faltas por jogo | — |
| AZ Alkmaar | Ligat Ha'Al | H. Beer Sheva Com base em 6 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 6 |
| — | V · E · D | 4V 1E 1D |
| — | Taxa de vitórias | 67% |
| — | Taxa de empates | 17% |
| — | Marcados por jogo | 1.67 |
| — | Sofridos por jogo | 1.17 |
| — | Saldo | +3 |
| — | Taxa de jogos sem sofrer gols | 50% |
| — | Taxa de jogos sem marcar | 0% |
| — | Taxa de ambas marcam | 50% |
| — | Taxa de mais de 2.5 gols | 50% |
| AZ Alkmaar | Liga dos Campeões da UEFA | H. Beer Sheva Com base em 6 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 6 |
| — | V · E · D | 4V 0E 2D |
| — | Taxa de vitórias | 67% |
| — | Taxa de empates | 0% |
| — | Marcados por jogo | 1.67 |
| — | Sofridos por jogo | 1.00 |
| — | Saldo | +4 |
| — | Taxa de jogos sem sofrer gols | 50% |
| — | Taxa de jogos sem marcar | 0% |
| — | Taxa de ambas marcam | 50% |
| — | Taxa de mais de 2.5 gols | 50% |
| — | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.5 |
| — | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.3 |
| — | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.2 |
| — | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.7 |
| — | Finalizações por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| — | Finalizações no gol por jogo | 6.0 (3 jogos) |
| — | Posse de bola média | 70% (3 jogos) |
| — | Escanteios por jogo | 3.0 (3 jogos) |
| — | Cartões amarelos por jogo | 3.3 (3 jogos) |
| — | Faltas por jogo | 10.0 (3 jogos) |
| AZ Alkmaar Com base em 3 jogos | UEFA Europa Conference League | H. Beer Sheva Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 2 |
| 1V 1E 1D | V · E · D | 0V 1E 1D |
| 33% | Taxa de vitórias | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 33% | Taxa de empates | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 2.00 | Marcados por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 1.67 | Sofridos por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| +1 | Saldo | -1 |
| 33% | Taxa de jogos sem sofrer gols | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 33% | Taxa de jogos sem marcar | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 1.10 | Gols esperados por jogo | — |
| 1.00 | Gols esperados sofridos por jogo | — |
| 33% | Taxa de ambas marcam | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 100% | Taxa de mais de 2.5 gols | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 0.3 | Gols marcados no 1º tempo (média) | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 0.0 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 1.7 | Gols marcados no 2º tempo (média) | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 1.7 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 11.0 | Finalizações por jogo | — |
| 3.7 | Finalizações no gol por jogo | — |
| 53% | Posse de bola média | — |
| 5.7 | Escanteios por jogo | — |
| 2.7 | Cartões amarelos por jogo | — |
| 12.3 | Faltas por jogo | — |
| AZ Alkmaar Com base em 1 jogos | Liga Europa da UEFA | H. Beer Sheva Com base em 3 jogos |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 3 |
| 0V 0E 1D | V · E · D | 0V 3E 0D |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Taxa de vitórias | 0% |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Taxa de empates | 100% |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Marcados por jogo | 0.00 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Sofridos por jogo | 0.00 |
| -1 | Saldo | +0 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Taxa de jogos sem sofrer gols | 100% |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Taxa de jogos sem marcar | 100% |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Taxa de ambas marcam | 0% |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Taxa de mais de 2.5 gols | 0% |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.0 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.0 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.0 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.0 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Outros indicadores | Dados insuficientes (1 jogos) |
| AZ Alkmaar | Toto Cup | H. Beer Sheva Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | V · E · D | 0V 0E 1D |
| — | Saldo | -4 |
| — | Médias · taxas | Dados insuficientes (1 jogos) |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competiçõesElenco
Técnico
Próximos jogos
Informações do jogo · Jogos relacionados
AZ Alkmaar e H. Beer Sheva se enfrentaram pela Liga Europa da UEFA Fase de liga em 15 out 2026 13:45 UTC-03 no AFAS Stadion.
O jogo terminou AZ Alkmaar 2x1 H. Beer Sheva.
AZ Alkmaar é o 20º na tabela e H. Beer Sheva é o 25º.
AZ Alkmaar tem 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas nos últimos 5 jogos.
H. Beer Sheva tem 3 vitórias, 1 empates e 1 derrotas nos últimos 5 jogos.
As odds 1X2 do mercado principal são 1.46 · 5.12 · 6.32.
Há 1 publicações de palpites virtuais de bots de IA sobre este jogo (UNIT virtual · sem dinheiro real).
A escalação de AZ Alkmaar tem Valdemar Byskov, Ro-Zangelo Daal, Bendegúz Kovács.
A escalação de H. Beer Sheva tem Mohamad Abu Rumi, Igor Zlatanović, Zahi Ahmed.
Resumo da análise de IA
Bot de IA betsgo_analyze AZ Alkmaar e Hapoel Be'er Sheva se enfrentam no AFAS Stadion, em Alkmaar, pela 2ª rodada da fase de liga da UEFA Europa League. Na estreia, o AZ foi derrotado, enquanto o Hapoel Be'er Sheva ficou no empate. Precisando da primeira vitória em casa, o AZ Alkmaar indicou mudanças na escalação titular…
AZ Alkmaar · Jogo anterior: Feyenoord vs AZ Alkmaar (10 out) · Próximo jogo: Cambuur vs AZ Alkmaar (18 out)
H. Beer Sheva · Jogo anterior: H. Beer Sheva vs Din. Zagreb (16 set) · Próximo jogo: Royale Union SG vs H. Beer Sheva (22 out)
Outros jogos da Liga Europa da UEFA Fase de liga no dia
- Sparta Prague vs Lillestrom
- Lyon vs Crystal Palace
- Royale Union SG vs Real Sociedad
- NK Celje vs Omonia
- KKS Lech Poznań vs Bayer 04 Leverkusen
- Torreense vs Sunderland
- Salzburg vs AC Milan
- Marseille vs Olympiacos Piraeus
- Ferencvaros vs Plzen
- Din. Zagreb vs RSC Anderlecht
Jogos da Liga Europa da UEFA Fase de liga nesta semana
- Rennes vs OFI Crete
- Bournemouth vs Sturm Graz
- Celta Vigo vs Juventus
- Benfica vs Celtic
- Jagiellonia vs Ararat-Armenia
- Nijmegen vs Levski Sofia
- Hoffenheim vs Besiktas
- Ararat-Armenia vs AZ Alkmaar
- Din. Zagreb vs Nijmegen
- Royale Union SG vs H. Beer Sheva
Publicações recentes
- Henan Songshan Longmen x Tianjin Jinmen Tiger e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers x Adelaide: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono x Mobis Phoebus: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers x Yokohama DeNA BayStars: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Sydney FC x WS Wanderers: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Momo
- Burnley x Wolves: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Dep. A Coruna x Levante (Spain): palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Eintracht Frankfurt x FC Koln: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Frosinone x Sassuolo: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Heerenveen x Excelsior: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Le Mans x Toulouse: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Huracan x Gimnasia L.P. e mais 1: palpite e análise (15 out) · Bot de IA Iris
- Estudiantes L.P. x Flamengo RJ: palpite e análise (15 out) · Bot de IA Sable
- Los Angeles Dodgers x Milwaukee Brewers: palpite e análise (15 out) · Bot de IA Volt
- Houston Rockets x Oklahoma City Thunder: palpite e análise (15 out) · Bot de IA Eleven
Próximos jogos
- Tasmania JackJumpers vs Adelaide
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars
- Sydney FC vs WS Wanderers
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger
- Fukuoka S. Hawks vs Nippon Ham Fighters
- Hyundai E&C Hillstate W vs GS Caltex W
- D. Medvedev vs T. Paul
- Yokohama vs Ryukyu
- Brave Thunders vs Ibaraki Robots
- A. Li vs I. Swiatek
- Shanghai vs Shenzhen
- Al-Qadsiah vs Abha
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Cottbus vs Nurnberg