Parma vs Torino
Alineaciones · Bajas
| A. NdiayeGolpe |
| H. Nicolussi CavigliaLesión en la ingle |
| P. AlmqvistLesión en el gemelo |
| F. IsraelLesión en el hombro |
| E. IlkhanLesión |
| N. FortiniHernia |
Cuotas
Mercados principales 4 · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local3,43▼Empate3,10▲Visitante2,39▼Pinnacle · Casa de apuestas 5Local3,44→3,43Empate3,08→3,10Visitante2,40→2,39
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 3,43▼ | 3,10▲ | 2,39▼ | |
| Primero | 3,44 | 3,08 | 2,40 |
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 3,43▼ | 3,10▲ | 2,39▼ |
| bet365 | 3,30 | 3,10 | 2,30▼ |
| Marathon | 3,32 | 3,08 | 2,38 |
| 1xBet | 3,42 | 3,17 | 2,45 |
| BetVictor | 3,20▼ | 3,10 | 2,25 |
Hándicap asiático0Local 02,37Visitante 01,65Pinnacle · Casa de apuestas 4Local2,37Sin cambiosVisitante1,65Sin cambios
Sin cambios · el valor no ha cambiado desde la primera observación
| Casa de apuestas | Local 0 | Visitante 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,37 | 1,65 |
| Marathon | 2,26 | 1,64 |
| 1xBet | 2,34 | 1,70 |
| BetVictor | 2,21▼ | 1,57▲ |
| bet365 | Suspendido | Suspendido |
Más/Menos2Más de 21,76▼Menos de 22,14▲Pinnacle · Casa de apuestas 4Más1,81→1,76Menos2,11→2,14
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 1,76▼ | 2,14▲ | |
| Primero | 1,81 | 2,11 |
| Casa de apuestas | Más de 2 | Menos de 2 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,76▼ | 2,14▲ |
| Marathon | 1,75 | 1,97 |
| 1xBet | 1,75 | 1,97 |
| BetVictor | 1,72▲ | 1,97▼ |
Ambos marcanSí2,00No1,75bet365 · Casa de apuestas 4Sí2,00Sin cambiosNo1,75Sin cambios
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| Cambio de casa · casa de referencia bet365 | ||
| 2,00 | 1,75 | |
| Suspendido | ||
| Primero | 2,00 | 1,75 |
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| bet365 | 2,00 | 1,75 |
| Marathon | 1,98 | 1,74 |
| 1xBet | 1,98 | 1,75 |
| BetVictor | 1,95 | 1,75▲ |
Ver todos los mercados 34 líneas · Suspendido · Vencido 1 ocultas
| Línea | Local | Visitante | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| -1.75 | 8,90 | 1,01 | Marathon |
| -1.5 | 6,90 | 1,05 | Marathon |
| -1.25 | 6,50 | 1,06 | Marathon |
| -1 | 6,10 | 1,08 | Marathon |
| -0.75 | 4,45 | 1,23 | Pinnacle |
| -0.5 | 3,40 | 1,35 | Pinnacle |
| -0.25 | 2,90 | 1,46 | Pinnacle |
| 0 Línea principal | 2,37 | 1,65 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,88 | 2,02 | Pinnacle |
| 0.5 | 1,64 | 2,39 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,45 | 2,91 | Pinnacle |
| 1 | 1,27 | 4,03 | Pinnacle |
| 1.25 | 1,22 | 4,58 | Pinnacle |
| 1.5 | 1,14 | 4,60 | Marathon |
| 1.75 | 1,07 | 5,90 | Marathon |
| 2 | 1,01 | 8,90 | Marathon |
| 2.5 | 1,01 | 11,50 | 1xBet |
| Línea | Más | Menos | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,10 | 7,00 | bet365 |
| 0.75 | 1,07 | 5,75 | Marathon |
| 1 | 1,10 | 5,20 | Marathon |
| 1.25 | 1,29 | 3,78 | Pinnacle |
| 1.5 | 1,44 | 2,90 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,56 | 2,53 | Pinnacle |
| 2 Línea principal | 1,76 | 2,14 | Pinnacle |
| 2.25 | 2,10 | 1,81 | Pinnacle |
| 2.5 | 2,41 | 1,61 | Pinnacle |
| 2.75 | 2,86 | 1,46 | Pinnacle |
| 3 | 3,70 | 1,30 | Pinnacle |
| 3.25 | 4,11 | 1,25 | Pinnacle |
| 3.5 | 4,50 | 1,20 | bet365 |
| 3.75 | 5,35 | 1,10 | Marathon |
| 4 | 7,50 | 1,03 | Marathon |
| 4.5 | 10,00 | 1,06 | bet365 |
| 5.5 | 21,00 | 1,01 | bet365 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
20 equipos| Parma | Todos | Torino |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 8 |
| 2 | Ganados | 3 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 5 | Perdidos | 4 |
| 6 | Goles a favor | 8 |
| 12 | Goles encajados | 10 |
| Parma | Local | Torino |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 5 |
| 2 | Ganados | 2 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 2 | Perdidos | 3 |
| 5 | Goles a favor | 4 |
| 5 | Goles encajados | 6 |
| Parma | Visitante | Torino |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 3 |
| 0 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 3 | Perdidos | 1 |
| 1 | Goles a favor | 4 |
| 7 | Goles encajados | 4 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 1 |
| 4 | Partidos sin marcar | 2 |
| 0.75 | Goles a favor por partido | 1.00 |
| 1.50 | Goles encajados por partido | 1.25 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 3 | Mayor racha de derrotas | 3 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
| Parma | Todos | Torino |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | 6 |
| 1 | Ganados | 2 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 4 | Perdidos | 3 |
| 4 | Goles a favor | 7 |
| 10 | Goles encajados | 9 |
| Parma | Local | Torino |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 3 |
| 1 | Ganados | 1 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 2 |
| 3 | Goles a favor | 3 |
| 3 | Goles encajados | 5 |
| Parma | Visitante | Torino |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 3 |
| 0 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 3 | Perdidos | 1 |
| 1 | Goles a favor | 4 |
| 7 | Goles encajados | 4 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | 0 |
| 3 | Partidos sin marcar | 1 |
| 0.67 | Goles a favor por partido | 1.17 |
| 1.67 | Goles encajados por partido | 1.50 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 2 | Mayor racha de derrotas | 2 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
| Parma | Todos | Torino |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 2 |
| 1 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 1 |
| 2 | Goles a favor | 1 |
| 2 | Goles encajados | 1 |
| Parma | Local | Torino |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 2 |
| 1 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 1 |
| 2 | Goles a favor | 1 |
| 2 | Goles encajados | 1 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 1 |
| 1 | Partidos sin marcar | 1 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 1 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 0 | Mayor racha de empates | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Inter | 6 | 5 | 1 | 0 | +10 | 16 | VEVVV |
| 2 | Lazio | 6 | 5 | 1 | 0 | +7 | 16 | VVEVV |
| 3 | A.S. Roma | 6 | 4 | 2 | 0 | +11 | 14 | EEVVV |
| 4 | Cagliari | 6 | 4 | 1 | 1 | +3 | 13 | EVVVD |
| 5 | Frosinone | 7 | 4 | 1 | 2 | +4 | 13 | VDVEV |
| 6 | A.C. Milan | 6 | 3 | 3 | 0 | +6 | 12 | EVEEV |
| 7 | Juventus | 6 | 3 | 2 | 1 | +4 | 11 | EVDEV |
| 8 | Como | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 11 | EDVVV |
| 9 | Napoli | 6 | 3 | 1 | 2 | +4 | 10 | VEVDD |
| 10 | Atalanta | 6 | 3 | 0 | 3 | +0 | 9 | VDDDV |
| 11 | Sassuolo | 7 | 2 | 2 | 3 | -2 | 8 | DEDVE |
| 12 | Torino | 6 | 2 | 1 | 3 | -2 | 7 | VEDVD |
| 13 | U.S. Lecce | 6 | 2 | 0 | 4 | -6 | 6 | DDVDD |
| 14 | Bologna | 6 | 1 | 2 | 3 | -2 | 5 | VEDED |
| 15 | Udinese | 6 | 1 | 1 | 4 | -4 | 4 | DDDDV |
| 16 | A.C. Monza | 6 | 1 | 1 | 4 | -6 | 4 | DVDED |
| 17 | Genoa | 6 | 1 | 1 | 4 | -6 | 4 | VDEDD |
| 18 | Parma | 6 | 1 | 1 | 4 | -6 | 4 | DVDED |
| 19 | ACF Fiorentina | 6 | 1 | 1 | 4 | -7 | 4 | DEVDD |
| 20 | Venezia | 6 | 0 | 0 | 6 | -11 | 0 | DDDDD |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | A.C. Milan | 2 | 2 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | A.S. Roma | 3 | 2 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Atalanta | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Bologna | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Cagliari | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Como | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 0 | |
| — | ACF Fiorentina | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Frosinone | 4 | 3 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Genoa | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Inter | 4 | 4 | 0 | 0 | +9 | 0 | |
| — | Juventus | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Lazio | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | U.S. Lecce | 3 | 1 | 0 | 2 | -4 | 0 | |
| — | A.C. Monza | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Napoli | 3 | 2 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Parma | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Sassuolo | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Torino | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Udinese | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Venezia | 3 | 0 | 0 | 3 | -6 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | A.C. Milan | 4 | 1 | 3 | 0 | +1 | 0 | |
| — | A.S. Roma | 3 | 2 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Atalanta | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Bologna | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Cagliari | 3 | 3 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Como | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | ACF Fiorentina | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Frosinone | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Genoa | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Inter | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Juventus | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Lazio | 3 | 3 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | U.S. Lecce | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | A.C. Monza | 4 | 0 | 1 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Napoli | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Parma | 3 | 0 | 0 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Sassuolo | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Torino | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Udinese | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Venezia | 3 | 0 | 0 | 3 | -5 | 0 |
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Parma Basado en 20 partidos | Torino Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 5G 5E 10P | G · E · P | 8G 4E 8P |
| 25% | % de victorias | 40% |
| 25% | % de empates | 20% |
| 0.75 | Anotados por partido | 1.35 |
| 1.35 | Recibidos por partido | 1.30 |
| -12 | Diferencia | +1 |
| 25% | % de porterías a cero | 20% |
| 40% | % sin marcar | 20% |
| 0.68 (18 partidos) | Goles esperados por partido | 1.39 (18 partidos) |
| 1.56 (18 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.38 (18 partidos) |
| 40% | % de ambos marcan | 65% |
| 25% | % de más de 2.5 goles | 60% |
| 0.3 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 0.5 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.5 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 0.8 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 8.9 | Tiros por partido | 11.6 |
| 2.7 | Tiros a puerta por partido | 3.2 |
| 43% | Posesión media | 48% |
| 3.7 | Córneres por partido | 3.8 |
| 1.5 (19 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.4 (19 partidos) |
| 11.4 | Faltas por partido | 11.8 |
| Parma Basado en 11 partidos | Local solo partidos | Torino Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 11 |
| 4G 3E 4P | G · E · P | 6G 2E 3P |
| 36% | % de victorias | 55% |
| 27% | % de empates | 18% |
| 1.00 | Anotados por partido | 1.64 |
| 1.09 | Recibidos por partido | 1.18 |
| -1 | Diferencia | +5 |
| 27% | % de porterías a cero | 18% |
| 27% | % sin marcar | 18% |
| 0.82 (9 partidos) | Goles esperados por partido | 1.71 (9 partidos) |
| 1.24 (9 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.51 (9 partidos) |
| 45% | % de ambos marcan | 64% |
| 18% | % de más de 2.5 goles | 64% |
| 0.4 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.4 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.6 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.2 |
| 0.7 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 10.6 | Tiros por partido | 12.5 |
| 3.2 | Tiros a puerta por partido | 3.2 |
| 45% | Posesión media | 48% |
| 4.3 | Córneres por partido | 4.4 |
| 1.8 | Tarjetas amarillas por partido | 1.2 |
| 12.6 | Faltas por partido | 11.7 |
| Parma Basado en 9 partidos | Visitante solo partidos | Torino Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 9 |
| 1G 2E 6P | G · E · P | 2G 2E 5P |
| 11% | % de victorias | 22% |
| 22% | % de empates | 22% |
| 0.44 | Anotados por partido | 1.00 |
| 1.67 | Recibidos por partido | 1.44 |
| -11 | Diferencia | -4 |
| 22% | % de porterías a cero | 22% |
| 56% | % sin marcar | 22% |
| 0.55 | Goles esperados por partido | 1.08 |
| 1.89 | Goles esperados en contra por partido | 1.25 |
| 33% | % de ambos marcan | 67% |
| 33% | % de más de 2.5 goles | 56% |
| 0.2 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 |
| 0.7 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.2 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 1.0 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 6.9 | Tiros por partido | 10.3 |
| 2.1 | Tiros a puerta por partido | 3.2 |
| 41% | Posesión media | 48% |
| 3.0 | Córneres por partido | 3.1 |
| 1.0 (8 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.6 (8 partidos) |
| 9.9 | Faltas por partido | 11.8 |
| Parma Basado en 18 partidos | Serie A (Italia) | Torino Basado en 18 partidos |
|---|---|---|
| 18 | Partidos | 18 |
| 4G 5E 9P | G · E · P | 7G 4E 7P |
| 22% | % de victorias | 39% |
| 28% | % de empates | 22% |
| 0.72 | Anotados por partido | 1.44 |
| 1.39 | Recibidos por partido | 1.39 |
| -12 | Diferencia | +1 |
| 22% | % de porterías a cero | 17% |
| 39% | % sin marcar | 17% |
| 0.68 | Goles esperados por partido | 1.39 |
| 1.56 | Goles esperados en contra por partido | 1.38 |
| 44% | % de ambos marcan | 72% |
| 28% | % de más de 2.5 goles | 67% |
| 0.2 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 0.4 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.5 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 |
| 0.9 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 8.8 | Tiros por partido | 11.3 |
| 2.4 | Tiros a puerta por partido | 3.4 |
| 43% | Posesión media | 46% |
| 3.4 | Córneres por partido | 3.6 |
| 1.5 (17 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.5 (17 partidos) |
| 11.1 | Faltas por partido | 11.3 |
| Parma Basado en 2 partidos | Copa Italia | Torino Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 2 |
| 1G 0E 1P | G · E · P | 1G 0E 1P |
| +0 | Diferencia | +0 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 4 partidos- Anotados : Recibidos
- 5 : 7
- En casa
- 1G 1E 0P
- Fuera de casa
- 0G 1E 1P
Plantilla
Entrenador
Próximos partidos
Información del partido · Partidos relacionados
Parma y Torino se enfrentan en Serie A (Italia) el 19 oct 2026 20:45 CEST en Stadio Ennio Tardini.
Parma es 18.º en la clasificación y Torino es 12.º.
Parma suma 1 victorias, 1 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Torino suma 2 victorias, 1 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 4 enfrentamientos, Parma ganó 1, Torino ganó 1 y hubo 2 empates.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 3.43 · 3.10 · 2.39.
Parma · Partido anterior: Inter vs Parma (10 oct) · Próximo partido: Lazio vs Parma (24 oct)
Torino · Partido anterior: Torino vs Udinese (12 oct) · Próximo partido: Torino vs A.C. Monza (23 oct)
Otros partidos de Serie A (Italia) ese día
Partidos de Serie A (Italia) esta semana
- Torino vs A.C. Monza
- Como vs Sassuolo
- Cagliari vs Bologna
- Napoli vs A.S. Roma
- Lazio vs Parma
- Inter vs ACF Fiorentina
- Atalanta vs Frosinone
- Genoa vs Venezia
- U.S. Lecce vs Juventus
- Udinese vs A.C. Milan
Últimas publicaciones
- Seattle Sounders vs CF Montreal: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- San Jose Earthquakes vs Nashville SC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Portland Timbers (Estados Unidos) vs Colorado Rapids: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Los Angeles Galaxy vs San Diego FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Houston Dynamo vs FC Dallas: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Sporting Kansas City vs Real Salt Lake: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Austin FC vs Vancouver Whitecaps: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Orlando City vs D.C. United: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- A.S. Roma vs Genoa: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Chiba vs Yokohama F. Marinos: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Momo
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Tango
- Troyes vs Lens: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lille vs Brest: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Telstar vs Feyenoord: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- New York Red Bulls vs Toronto FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos partidos
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- SpVgg Greuther Fürth vs Braunschweig
- 1. FC Kaiserslautern vs Bochum
- Dalian Yingbo vs Shenzhen Xinpengcheng
- R. Jodar vs D. Medvedev
- I. Swiatek vs M. Chwalinska
- Wolfsburg vs Heidenheim
- Middlesbrough vs Cardiff
- Millwall vs Lincoln
- Everton vs Chelsea
- Bury vs Harrogate
- Watford vs Charlton
- Jiangsu Dragons vs Fujian
- Sichuan vs Tianjin
- Yunnan Yukun vs Chongqing Tonglianglong
Aún no hay publicaciones.