..
Telstar vs Den Haag
Alineaciones · Bajas
Alineación confirmada| 1 | G | Ronald Koeman Jr |
| 3 | D | Gerald Alders |
| 16 | D | Sem Valk |
| 4 | D | Abdelnour Soualhia |
| 43 | D | Marvin Peersman |
| 23 | M | Noach Shenkman |
| 17 | M | Nils Rossen |
| 7 | M | Rui Mendes |
| 10 | M | Tyrone Owusu |
| 27 | M | Patrick Brouwer |
| 9 | F | Jelani Seedorf |
| 42 | D | Ar'Jany Martha |
| 11 | F | Nökkvi Þórisson |
| 8 | F | Emirhan Demircan |
| 5 | M | Prince Aning |
| 20 | G | Daan Reiziger |
| 13 | G | Finn Mulder |
| 18 | D | Gabi Caschili |
| 15 | D | Nigel Ogidi Nwankwo |
| 2 | D | Jeff Hardeveld |
| 28 | D | Rojendro Oudsten |
| 14 | M | Harrie Kuster |
| 6 | M | Isaiah Ahmed |
| 1 | G | Kilian Nikièma |
| 5 | D | Jonas Jensen-Abbew |
| 3 | D | Pascal Mulder |
| 4 | D | Matteo Waem |
| 15 | D | Milan Hokke |
| 24 | M | Pozo |
| 25 | M | Juho Kilo |
| 33 | M | Matěj Šín |
| 17 | M | Jalen Hawkins |
| 46 | F | Yannick Eduardo |
| 11 | F | Evan Rottier |
| 2 | D | Othniël Raterink |
| 8 | M | Jan Žambůrek |
| 18 | D | Sekou Sylla |
| 77 | F | Donát Bárány |
| 7 | F | Daryl van Mieghem |
| 23 | G | Niclas Thiede |
| 22 | D | Lasse Wilhelm |
| 10 | D | Illaijh de Ruijter |
| 14 | M | Mylian Jimenez |
| 16 | M | Finn de Bruin |
| 27 | F | Nigel Thomas |
| 9 | F | Jesse Bal |
| C. PeupionLesión de rodilla |
| L. ReischlLesión en la ingle |
Resultado del partido
Final- Marcador final
- 2 : 2
- Resultado
- Empate Final
| Marcador por tiempos | 1T | 2T | Total |
|---|---|---|---|
| Telstar | 2 | 0 | 2 |
| Den Haag | 2 | 0 | 2 |
- 13'Tarjeta rojaMilan Hokke
- 14'GolTyrone Owusu
- 16'Tarjeta amarillaJelani Seedorf
- 16'GolYannick EduardoAsistencia: Evan Rottier
- 25'GolEvan Rottier
- 37'GolTyrone OwusuAsistencia: Noach Shenkman
- 40'Tarjeta amarillaPozo
- 46'CambioOthniël RaterinkSale: Pozo
- 46'CambioJan ŽambůrekSale: Matěj Šín
- 58'CambioAr'Jany MarthaSale: Noach Shenkman
- 59'CambioNökkvi ÞórissonSale: Rui Mendes
- 60'CambioSekou SyllaSale: Jalen Hawkins
- 71'CambioDonát BáránySale: Yannick Eduardo
- 72'CambioEmirhan DemircanSale: Patrick Brouwer
- 79'CambioDaryl van MieghemSale: Evan Rottier
- 85'Tarjeta amarillaAbdelnour Soualhia
- 89'CambioPrince AningSale: Jelani Seedorf
Estadísticas de jugadores · Este partido
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicio · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local2,24Empate3,56Visitante3,26Pinnacle · Casa de apuestas 7Local2,06→2,24Empate3,70→3,56Visitante3,38→3,26
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 2,24▼ | 3,56▼ | 3,26▲ | |
| 2,32▲ | 3,57▼ | 3,10▼ | |
| 2,16▼ | 3,67▲ | 3,35▲ | |
| 2,17▲ | 3,66▼ | 3,34 | |
| 2,16 | 3,67▼ | 3,34 | |
| 2,16 | 3,69▼ | 3,34▲ | |
| 2,16▲ | 3,70▼ | 3,33▼ | |
| 2,05▼ | 3,81▲ | 3,51▲ |
Ver más · 6 casosContraer
| 2,07▲ | 3,77▲ | 3,49▲ | |
| 2,06▼ | 3,75▲ | 3,47▲ | |
| 2,08▲ | 3,73▲ | 3,43▲ | |
| 2,06▲ | 3,68▼ | 3,39▼ | |
| 2,05▼ | 3,71▲ | 3,41▲ | |
| Primero | 2,06 | 3,70 | 3,38 |
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,24 | 3,56 | 3,26 |
| Betfair | 2,20 | 3,40 | 3,00 |
| bet365 | 2,25 | 3,60 | 2,90 |
| Marathon | 2,20 | 3,45 | 3,02 |
| 1xBet | 2,27 | 3,56 | 3,12 |
| Betano | 2,27 | 3,60 | 3,05 |
| BetVictor | 2,25 | 3,70 | 3,00 |
Hándicap asiático-0.5Local -0.52,24Visitante +0.51,71Pinnacle · Casa de apuestas 4Local2,06→2,24Visitante1,79→1,71
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| Cambio de línea · 0 → -0.5 | ||
| 2,24▼ | 1,71▲ | |
| 2,32▲ | 1,67▼ | |
| 2,16▼ | 1,76 | |
| 2,17▲ | 1,76 | |
| 2,16 | 1,76▼ | |
| 2,16▲ | 1,77▼ | |
| 2,06▼ | 1,85▲ | |
Ver más · 7 casosContraer
| 2,08▲ | 1,84▲ | |
| 2,07▼ | 1,83▲ | |
| 2,08▲ | 1,81▲ | |
| 2,07▲ | 1,80▲ | |
| 2,06 | 1,79▼ | |
| 2,06 | 1,81▲ | |
| Primero | 2,06 | 1,79 |
| Casa de apuestas | Local -0.5 | Visitante +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,24 | 1,71 |
| bet365 | 2,08 | 1,72 |
| Betano | 2,25 | 1,67 |
| BetVictor | 2,14 | 1,61 |
Más/Menos2.5Más de 2.51,73Menos de 2.52,19Pinnacle · Casa de apuestas 7Más1,55→1,73Menos2,48→2,19
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| Cambio de línea · línea principal 2.5 | ||
| 1,73▲ | 2,19▼ | |
| 1,64▲ | 2,35▼ | |
| 1,63▲ | 2,36▼ | |
| 1,62▲ | 2,40▼ | |
| 1,61▲ | 2,42▼ | |
| 1,56 | 2,53▲ | |
| 1,56 | 2,52▲ | |
Ver más · 4 casosContraer
| 1,56 | 2,50▲ | |
| 1,56▲ | 2,49▲ | |
| 1,55 | 2,47▼ | |
| Primero | 1,55 | 2,48 |
| Casa de apuestas | Más de 2.5 | Menos de 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,73 | 2,19 |
| Betfair | 1,65 | 2,10 |
| bet365 | 1,62 | 2,25 |
| Marathon | 1,59 | 2,10 |
| 1xBet | 1,69 | 2,23 |
| Betano | 1,67 | 2,25 |
| BetVictor | 1,64 | 2,08 |
Ambos marcanSí1,50No2,40Betfair · Casa de apuestas 6Sí1,47→1,50No2,63→2,40
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| 1,50▲ | 2,40▼ | |
| 1,45▼ | 2,55▼ | |
| 1,47 | 2,63 | |
| Cambio de casa · casa de referencia Betfair | ||
| Cerrado | ||
| Primero | 1,47 | 2,63 |
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| Betfair | 1,50 | 2,40 |
| bet365 | 1,53 | 2,38 |
| Marathon | 1,51 | 2,35 |
| 1xBet | 1,51 | 2,39 |
| Betano | 1,53 | 2,40 |
| BetVictor | 1,53 | 2,30 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
18 equipos| Telstar | Todos | Den Haag |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 8 |
| 1 | Ganados | 0 |
| 2 | Empatados | 3 |
| 4 | Perdidos | 5 |
| 7 | Goles a favor | 9 |
| 14 | Goles encajados | 19 |
| Telstar | Local | Den Haag |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 3 |
| 0 | Ganados | 0 |
| 2 | Empatados | 1 |
| 2 | Perdidos | 2 |
| 5 | Goles a favor | 4 |
| 11 | Goles encajados | 8 |
| Telstar | Visitante | Den Haag |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 5 |
| 1 | Ganados | 0 |
| 0 | Empatados | 2 |
| 2 | Perdidos | 3 |
| 2 | Goles a favor | 5 |
| 3 | Goles encajados | 11 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | 0 |
| 3 | Partidos sin marcar | 2 |
| 1.00 | Goles a favor por partido | 1.12 |
| 2.00 | Goles encajados por partido | 2.38 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 0 |
| 2 | Mayor racha de derrotas | 3 |
| 1 | Mayor racha de empates | 2 |
| Telstar | Todos | Den Haag |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 8 |
| 1 | Ganados | 0 |
| 2 | Empatados | 3 |
| 4 | Perdidos | 5 |
| 7 | Goles a favor | 9 |
| 14 | Goles encajados | 19 |
| Telstar | Local | Den Haag |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 3 |
| 0 | Ganados | 0 |
| 2 | Empatados | 1 |
| 2 | Perdidos | 2 |
| 5 | Goles a favor | 4 |
| 11 | Goles encajados | 8 |
| Telstar | Visitante | Den Haag |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 5 |
| 1 | Ganados | 0 |
| 0 | Empatados | 2 |
| 2 | Perdidos | 3 |
| 2 | Goles a favor | 5 |
| 3 | Goles encajados | 11 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | 0 |
| 3 | Partidos sin marcar | 2 |
| 1.00 | Goles a favor por partido | 1.12 |
| 2.00 | Goles encajados por partido | 2.38 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 0 |
| 2 | Mayor racha de derrotas | 3 |
| 1 | Mayor racha de empates | 2 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Feyenoord | 8 | 6 | 2 | 0 | +20 | 20 | VVVVE |
| 2 | PSV | 8 | 6 | 1 | 1 | +16 | 19 | VDVVV |
| 3 | AZ Alkmaar | 8 | 6 | 1 | 1 | +10 | 19 | DVEVV |
| 4 | Twente | 8 | 5 | 2 | 1 | +8 | 17 | EVVVE |
| 5 | Ajax | 8 | 4 | 3 | 1 | +12 | 15 | EEVVD |
| 6 | Groningen | 8 | 4 | 2 | 2 | +6 | 14 | VVEED |
| 7 | Sittard | 8 | 4 | 2 | 2 | -1 | 14 | EVDVV |
| 8 | Heerenveen | 9 | 3 | 3 | 3 | +4 | 12 | VDVED |
| 9 | G.A. Eagles | 8 | 2 | 5 | 1 | +2 | 11 | EEEED |
| 10 | Excelsior | 9 | 3 | 2 | 4 | -2 | 11 | DDEDE |
| 11 | Nijmegen | 8 | 2 | 3 | 3 | -1 | 9 | EEDED |
| 12 | Cambuur | 8 | 2 | 2 | 4 | -8 | 8 | VEVED |
| 13 | Utrecht | 8 | 2 | 2 | 4 | -11 | 8 | VDVED |
| 14 | Sparta Rotterdam | 8 | 1 | 3 | 4 | -7 | 6 | EDDED |
| 15 | Telstar | 8 | 1 | 3 | 4 | -7 | 6 | EDEDE |
| 16 | Zwolle | 8 | 1 | 1 | 6 | -15 | 4 | DDDED |
| 17 | Den Haag | 8 | 0 | 3 | 5 | -10 | 3 | EEDDE |
| 18 | Willem II | 8 | 0 | 2 | 6 | -16 | 2 | DDDED |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AZ Alkmaar | 4 | 3 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Ajax | 5 | 1 | 3 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Cambuur | 4 | 1 | 0 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Den Haag | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Excelsior | 4 | 1 | 0 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Feyenoord | 4 | 2 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | G.A. Eagles | 4 | 2 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Groningen | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Heerenveen | 5 | 2 | 1 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Nijmegen | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | PSV | 4 | 3 | 1 | 0 | +9 | 0 | |
| — | Sittard | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Sparta Rotterdam | 4 | 0 | 2 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Telstar | 4 | 0 | 2 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Twente | 4 | 4 | 0 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Utrecht | 4 | 1 | 1 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Willem II | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Zwolle | 4 | 0 | 0 | 4 | -12 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AZ Alkmaar | 4 | 3 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Ajax | 3 | 3 | 0 | 0 | +10 | 0 | |
| — | Cambuur | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Den Haag | 5 | 0 | 2 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Excelsior | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Feyenoord | 4 | 4 | 0 | 0 | +13 | 0 | |
| — | G.A. Eagles | 4 | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Groningen | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Heerenveen | 4 | 1 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Nijmegen | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | PSV | 4 | 3 | 0 | 1 | +7 | 0 | |
| — | Sittard | 4 | 3 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Sparta Rotterdam | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Telstar | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Twente | 4 | 1 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Utrecht | 4 | 1 | 1 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Willem II | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Zwolle | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 |
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Telstar Basado en 20 partidos | Den Haag Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 7G 5E 8P | G · E · P | 11G 2E 7P |
| 35% | % de victorias | 55% |
| 25% | % de empates | 10% |
| 1.45 | Anotados por partido | 1.75 |
| 1.50 | Recibidos por partido | 1.25 |
| -1 | Diferencia | +10 |
| 15% | % de porterías a cero | 30% |
| 30% | % sin marcar | 20% |
| 1.41 (17 partidos) | Goles esperados por partido | 1.44 (16 partidos) |
| 1.90 (17 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.39 (16 partidos) |
| 60% | % de ambos marcan | 50% |
| 65% | % de más de 2.5 goles | 55% |
| 0.6 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.6 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.9 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.2 |
| 0.9 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 11.2 (18 partidos) | Tiros por partido | 15.1 (19 partidos) |
| 4.4 (18 partidos) | Tiros a puerta por partido | 5.5 (19 partidos) |
| 46% (18 partidos) | Posesión media | 55% (19 partidos) |
| 4.3 (18 partidos) | Córneres por partido | 5.3 (19 partidos) |
| 1.2 (17 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.8 (17 partidos) |
| 11.3 (18 partidos) | Faltas por partido | 14.8 (19 partidos) |
| Telstar Basado en 9 partidos | Local solo partidos | Den Haag Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 9 |
| 4G 2E 3P | G · E · P | 6G 1E 2P |
| 44% | % de victorias | 67% |
| 22% | % de empates | 11% |
| 1.89 | Anotados por partido | 2.44 |
| 1.56 | Recibidos por partido | 1.22 |
| +3 | Diferencia | +11 |
| 22% | % de porterías a cero | 44% |
| 22% | % sin marcar | 0% |
| 1.50 (8 partidos) | Goles esperados por partido | 1.85 (6 partidos) |
| 1.60 (8 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.08 (6 partidos) |
| 56% | % de ambos marcan | 56% |
| 78% | % de más de 2.5 goles | 67% |
| 0.4 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.4 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 1.4 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.9 |
| 1.1 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.3 |
| 11.9 | Tiros por partido | 17.6 (8 partidos) |
| 4.4 | Tiros a puerta por partido | 6.5 (8 partidos) |
| 49% | Posesión media | 60% (8 partidos) |
| 5.2 | Córneres por partido | 5.6 (8 partidos) |
| 1.4 (8 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.4 (7 partidos) |
| 10.7 | Faltas por partido | 16.1 (8 partidos) |
| Telstar Basado en 11 partidos | Visitante solo partidos | Den Haag Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 11 |
| 3G 3E 5P | G · E · P | 5G 1E 5P |
| 27% | % de victorias | 45% |
| 27% | % de empates | 9% |
| 1.09 | Anotados por partido | 1.18 |
| 1.45 | Recibidos por partido | 1.27 |
| -4 | Diferencia | -1 |
| 9% | % de porterías a cero | 18% |
| 36% | % sin marcar | 36% |
| 1.33 (9 partidos) | Goles esperados por partido | 1.19 (10 partidos) |
| 2.17 (9 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.58 (10 partidos) |
| 64% | % de ambos marcan | 45% |
| 55% | % de más de 2.5 goles | 45% |
| 0.6 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.6 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 |
| 0.5 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.8 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 |
| 10.4 (9 partidos) | Tiros por partido | 13.2 |
| 4.3 (9 partidos) | Tiros a puerta por partido | 4.8 |
| 43% (9 partidos) | Posesión media | 51% |
| 3.3 (9 partidos) | Córneres por partido | 5.1 |
| 1.1 (9 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.0 (10 partidos) |
| 11.9 (9 partidos) | Faltas por partido | 13.9 |
| Telstar Basado en 20 partidos | Eredivisie | Den Haag Basado en 7 partidos |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 7 |
| 7G 5E 8P | G · E · P | 0G 2E 5P |
| 35% | % de victorias | 0% |
| 25% | % de empates | 29% |
| 1.45 | Anotados por partido | 1.00 |
| 1.50 | Recibidos por partido | 2.43 |
| -1 | Diferencia | -10 |
| 15% | % de porterías a cero | 0% |
| 30% | % sin marcar | 29% |
| 1.41 (17 partidos) | Goles esperados por partido | 0.88 |
| 1.90 (17 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.88 |
| 60% | % de ambos marcan | 71% |
| 65% | % de más de 2.5 goles | 57% |
| 0.6 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.1 |
| 0.6 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 |
| 0.9 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 0.9 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.4 |
| 11.2 (18 partidos) | Tiros por partido | 11.9 |
| 4.4 (18 partidos) | Tiros a puerta por partido | 3.6 |
| 46% (18 partidos) | Posesión media | 49% |
| 4.3 (18 partidos) | Córneres por partido | 4.0 |
| 1.2 (17 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.7 |
| 11.3 (18 partidos) | Faltas por partido | 13.9 |
| Telstar | Eerste Divisie | Den Haag Basado en 13 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 13 |
| — | G · E · P | 11G 0E 2P |
| — | % de victorias | 85% |
| — | % de empates | 0% |
| — | Anotados por partido | 2.15 |
| — | Recibidos por partido | 0.62 |
| — | Diferencia | +20 |
| — | % de porterías a cero | 46% |
| — | % sin marcar | 15% |
| — | Goles esperados por partido | 1.87 (9 partidos) |
| — | Goles esperados en contra por partido | 1.01 (9 partidos) |
| — | % de ambos marcan | 38% |
| — | % de más de 2.5 goles | 54% |
| — | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| — | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 |
| — | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.4 |
| — | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 |
| — | Tiros por partido | 16.9 (12 partidos) |
| — | Tiros a puerta por partido | 6.7 (12 partidos) |
| — | Posesión media | 58% (12 partidos) |
| — | Córneres por partido | 6.1 (12 partidos) |
| — | Tarjetas amarillas por partido | 1.8 (10 partidos) |
| — | Faltas por partido | 15.4 (12 partidos) |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 10 partidos- Anotados : Recibidos
- 11 : 11
- En casa
- 2G 2E 1P
- Fuera de casa
- 1G 2E 2P
Plantilla
Entrenador
Próximos partidos
Información del partido · Partidos relacionados
Telstar y Den Haag se enfrentaron en Eredivisie el 11 oct 2026 14:30 CEST en BUKO Stadion.
El partido terminó Telstar 2-2 Den Haag.
Telstar es 15.º en la clasificación y Den Haag es 17.º.
Telstar suma 0 victorias, 2 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Den Haag suma 0 victorias, 2 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 10 enfrentamientos, Telstar ganó 3, Den Haag ganó 3 y hubo 4 empates.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 2.24 · 3.56 · 3.26.
Hay 1 publicaciones de pronósticos virtuales de bots de IA sobre este partido (UNIT virtual · sin dinero real).
La alineación de Telstar incluye a Tyrone Owusu, Patrick Brouwer, Jelani Seedorf.
La alineación de Den Haag incluye a Jalen Hawkins, Yannick Eduardo, Evan Rottier.
Resumen del análisis de IA
Bot de IA betsgo_analyze Telstar y ADO Den Haag se enfrentan en la 8.ª jornada de la Eredivisie el 11 de octubre a las 21:30 (hora de Corea), en el estadio BUKO de Velsen-Zuid, Países Bajos. Telstar suma 5 puntos y ocupa el 13.º puesto; ADO Den Haag tiene 2 puntos y es 17.º.
Telstar · Partido anterior: AZ Alkmaar vs Telstar (20 sep) · Próximo partido: Telstar vs Feyenoord (17 oct)
Den Haag · Partido anterior: Den Haag vs Cambuur (19 sep) · Próximo partido: Den Haag vs PSV (17 oct)
Otros partidos de Eredivisie ese día
- Feyenoord vs AZ Alkmaar
- Sittard vs Twente
- Ajax vs Nijmegen
- Utrecht vs Willem II
- Zwolle vs Cambuur
- Excelsior vs Groningen
Partidos de Eredivisie esta semana
- Heerenveen vs Excelsior
- Den Haag vs PSV
- Telstar vs Feyenoord
- Sparta Rotterdam vs Willem II
- Zwolle vs G.A. Eagles
- Cambuur vs AZ Alkmaar
Últimas publicaciones
- Hannover vs St. Pauli: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Talon
- Athletico-PR vs Palmeiras: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Sable
- Newcastle vs Aston Villa y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Eleven
- Manresa vs Unicaja y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Vega
- Bologna vs Inter y 2 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Volt
- Verona vs Lube Civitanova y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Ridge
- Everton vs Chelsea: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Tango
- Seattle Sounders vs CF Montreal: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- San Jose Earthquakes vs Nashville SC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Portland Timbers (Estados Unidos) vs Colorado Rapids: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Los Angeles Galaxy vs San Diego FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Houston Dynamo vs FC Dallas: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Sporting Kansas City vs Real Salt Lake: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Austin FC vs Vancouver Whitecaps: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Orlando City vs D.C. United: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos partidos
- Verona vs Lube Civitanova
- Bologna vs Inter
- Manresa vs Unicaja
- Newcastle vs Aston Villa
- Hannover vs St. Pauli
- Athletico-PR vs Palmeiras
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Strasbourg vs PSG
- Mantova vs Palermo
- AIK vs Goteborg
- Neom SC vs Al-Ettifaq
- Fenerbahce vs Alanyaspor
- Viking vs Fredrikstad
- Nancy vs Nanterre
- ÉB Pau-Orthez vs Saint Quentin