Sporting CP vs Academico Viseu
20:30Comienza el 25 oct
Antes del inicio
Se fijan las cuotas al publicar
Alineaciones · Bajas
Esperando alineaciones confirmadas (normalmente 60 minutos antes del inicio)
Bajas confirmadas · Dudas
Sporting CPBaja 0 · Duda 3 · No es una baja confirmada
| Nuno SantosLesión |
| Rodrigo Zalazar MartinezLesión |
| Zeno DebastLesión |
Academico Viseu
No hay jugadores en la lista de lesionados
Datos al 13 oct 21:48
Cuotas
Mercados principales 0Cuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
No hay cuotas para este partido
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
18 equiposRendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Según 10 · 8 partidos (no la temporada completa)
| Sporting CP | Todos | Academico Viseu |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 8 |
| 7 | Ganados | 4 |
| 3 | Empatados | 2 |
| 0 | Perdidos | 2 |
| 25 | Goles a favor | 11 |
| 10 | Goles encajados | 10 |
| Sporting CP | Local | Academico Viseu |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 4 |
| 4 | Ganados | 2 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 2 |
| 13 | Goles a favor | 4 |
| 6 | Goles encajados | 6 |
| Sporting CP | Visitante | Academico Viseu |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 4 |
| 3 | Ganados | 2 |
| 2 | Empatados | 2 |
| 0 | Perdidos | 0 |
| 12 | Goles a favor | 7 |
| 4 | Goles encajados | 4 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 3 | Porterías a cero | 2 |
| 0 | Partidos sin marcar | 2 |
| 2.50 | Goles a favor por partido | 1.38 |
| 1.00 | Goles encajados por partido | 1.25 |
| 5 | Mayor racha de victorias | 4 |
| 0 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 2 | Mayor racha de empates | 1 |
| Sporting CP | Todos | Academico Viseu |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 8 |
| 5 | Ganados | 4 |
| 3 | Empatados | 2 |
| 0 | Perdidos | 2 |
| 20 | Goles a favor | 11 |
| 9 | Goles encajados | 10 |
| Sporting CP | Local | Academico Viseu |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 4 |
| 3 | Ganados | 2 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 2 |
| 10 | Goles a favor | 4 |
| 5 | Goles encajados | 6 |
| Sporting CP | Visitante | Academico Viseu |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 4 |
| 2 | Ganados | 2 |
| 2 | Empatados | 2 |
| 0 | Perdidos | 0 |
| 10 | Goles a favor | 7 |
| 4 | Goles encajados | 4 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 2 | Porterías a cero | 2 |
| 0 | Partidos sin marcar | 2 |
| 2.50 | Goles a favor por partido | 1.38 |
| 1.12 | Goles encajados por partido | 1.25 |
| 4 | Mayor racha de victorias | 4 |
| 0 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 2 | Mayor racha de empates | 1 |
| Sporting CP | Todos | Academico Viseu |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 2 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 5 | Goles a favor | — |
| 1 | Goles encajados | — |
| Sporting CP | Local | Academico Viseu |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 3 | Goles a favor | — |
| 1 | Goles encajados | — |
| Sporting CP | Visitante | Academico Viseu |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 2 | Goles a favor | — |
| 0 | Goles encajados | — |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | — |
| 0 | Partidos sin marcar | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles a favor por partido | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles encajados por partido | — |
| 2 | Mayor racha de victorias | — |
| 0 | Mayor racha de derrotas | — |
| 0 | Mayor racha de empates | — |
Competiciones incluidas: Primeira Liga (Portugal) · Liga de Campeones de la UEFA
Clasificación
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Porto | 8 | 8 | 0 | 0 | +16 | 24 | VVVVV |
| 2 | Benfica | 8 | 6 | 1 | 1 | +17 | 19 | VDVVV |
| 3 | Sporting CP | 8 | 5 | 3 | 0 | +11 | 18 | VEEVV |
| 4 | Santa Clara | 8 | 5 | 3 | 0 | +8 | 18 | VEVVE |
| 5 | Arouca | 8 | 4 | 2 | 2 | +4 | 14 | VEDEV |
| 6 | Academico Viseu | 8 | 4 | 2 | 2 | +1 | 14 | VVVVD |
| 7 | Gil Vicente | 7 | 3 | 2 | 2 | +1 | 11 | VEDDE |
| 8 | Alverca | 8 | 3 | 2 | 3 | +1 | 11 | VVVDE |
| 9 | Braga | 7 | 3 | 2 | 2 | +0 | 11 | DEVDV |
| 10 | Estrela | 8 | 2 | 4 | 2 | -1 | 10 | DDEVE |
| 11 | Maritimo | 8 | 2 | 2 | 4 | -5 | 8 | DEDDD |
| 12 | Moreirense | 8 | 2 | 2 | 4 | -7 | 8 | DEVDD |
| 13 | Famalicao | 8 | 1 | 4 | 3 | -1 | 7 | DVEEE |
| 14 | Rio Ave | 8 | 2 | 1 | 5 | -9 | 7 | VDEDD |
| 15 | Vitoria Guimaraes | 8 | 1 | 2 | 5 | -5 | 5 | DEDED |
| 16 | Nacional (Portugal) | 8 | 1 | 1 | 6 | -9 | 4 | DDDDD |
| 17 | Casa Pia | 8 | 1 | 1 | 6 | -14 | 4 | DVDED |
| 18 | Estoril | 8 | 0 | 2 | 6 | -8 | 2 | DDDED |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Academico Viseu | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Alverca | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Arouca | 4 | 3 | 0 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Benfica | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Braga | 3 | 2 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Casa Pia | 4 | 0 | 0 | 4 | -12 | 0 | |
| — | Estoril | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Estrela | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | FC Porto | 4 | 4 | 0 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Famalicao | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Gil Vicente | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Maritimo | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Moreirense | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Nacional (Portugal) | 4 | 1 | 0 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Rio Ave | 4 | 1 | 1 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Santa Clara | 4 | 2 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Sporting CP | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Vitoria Guimaraes | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Academico Viseu | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Alverca | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Arouca | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Benfica | 4 | 3 | 0 | 1 | +12 | 0 | |
| — | Braga | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Casa Pia | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Estoril | 4 | 0 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Estrela | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | FC Porto | 4 | 4 | 0 | 0 | +9 | 0 | |
| — | Famalicao | 4 | 1 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Gil Vicente | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Maritimo | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Moreirense | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Nacional (Portugal) | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Rio Ave | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Santa Clara | 4 | 3 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Sporting CP | 4 | 2 | 2 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Vitoria Guimaraes | 4 | 0 | 0 | 4 | -5 | 0 |
Datos al 16 oct 15:59
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
Sporting CPVVEEVVVVVE11V 7E 2D
Academico ViseuVVVVDEDEEV5V 4E 2D · Basado en 11 partidos
| Sporting CP Basado en 20 partidos | Academico Viseu Basado en 11 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 11 |
| 11G 7E 2P | G · E · P | 5G 4E 2P |
| 55% | % de victorias | 45% |
| 35% | % de empates | 36% |
| 2.20 | Anotados por partido | 1.18 |
| 1.05 | Recibidos por partido | 0.91 |
| +23 | Diferencia | +3 |
| 30% | % de porterías a cero | 45% |
| 5% | % sin marcar | 36% |
| 1.86 (18 partidos) | Goles esperados por partido | 1.22 (8 partidos) |
| 1.02 (18 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.71 (8 partidos) |
| 70% | % de ambos marcan | 36% |
| 65% | % de más de 2.5 goles | 45% |
| 1.1 (18 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 (8 partidos) |
| 0.2 (18 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 (8 partidos) |
| 1.2 (18 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 (8 partidos) |
| 0.7 (18 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 (8 partidos) |
| 13.3 (18 partidos) | Tiros por partido | 10.0 (8 partidos) |
| 5.3 (18 partidos) | Tiros a puerta por partido | 3.5 (8 partidos) |
| 58% (18 partidos) | Posesión media | 47% (8 partidos) |
| 4.8 (18 partidos) | Córneres por partido | 2.6 (8 partidos) |
| 1.7 (18 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 3.3 (7 partidos) |
| 11.6 (18 partidos) | Faltas por partido | 14.4 (8 partidos) |
| Sporting CP Basado en 9 partidos | Local solo partidos | Academico Viseu Basado en 6 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 6 |
| 6G 2E 1P | G · E · P | 2G 2E 2P |
| 67% | % de victorias | 33% |
| 22% | % de empates | 33% |
| 2.67 | Anotados por partido | 0.67 |
| 1.22 | Recibidos por partido | 1.00 |
| +13 | Diferencia | -2 |
| 22% | % de porterías a cero | 33% |
| 0% | % sin marcar | 67% |
| 2.05 | Goles esperados por partido | 0.98 (4 partidos) |
| 1.10 | Goles esperados en contra por partido | 1.55 (4 partidos) |
| 78% | % de ambos marcan | 33% |
| 89% | % de más de 2.5 goles | 50% |
| 1.4 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 (4 partidos) |
| 0.2 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 (4 partidos) |
| 1.2 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 (4 partidos) |
| 1.0 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 (4 partidos) |
| 13.4 | Tiros por partido | 11.2 (4 partidos) |
| 5.8 | Tiros a puerta por partido | 3.0 (4 partidos) |
| 57% | Posesión media | 54% (4 partidos) |
| 4.4 | Córneres por partido | 2.8 (4 partidos) |
| 1.9 | Tarjetas amarillas por partido | 2.7 (3 partidos) |
| 11.8 | Faltas por partido | 15.5 (4 partidos) |
| Sporting CP Basado en 11 partidos | Visitante solo partidos | Academico Viseu Basado en 5 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 5 |
| 5G 5E 1P | G · E · P | 3G 2E 0P |
| 45% | % de victorias | 60% |
| 45% | % de empates | 40% |
| 1.82 | Anotados por partido | 1.80 |
| 0.91 | Recibidos por partido | 0.80 |
| +10 | Diferencia | +5 |
| 36% | % de porterías a cero | 60% |
| 9% | % sin marcar | 0% |
| 1.67 (9 partidos) | Goles esperados por partido | 1.45 (4 partidos) |
| 0.95 (9 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.86 (4 partidos) |
| 64% | % de ambos marcan | 40% |
| 45% | % de más de 2.5 goles | 40% |
| 0.8 (9 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.2 (4 partidos) |
| 0.2 (9 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 (4 partidos) |
| 1.2 (9 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 (4 partidos) |
| 0.4 (9 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 (4 partidos) |
| 13.2 (9 partidos) | Tiros por partido | 8.8 (4 partidos) |
| 4.9 (9 partidos) | Tiros a puerta por partido | 4.0 (4 partidos) |
| 60% (9 partidos) | Posesión media | 41% (4 partidos) |
| 5.2 (9 partidos) | Córneres por partido | 2.5 (4 partidos) |
| 1.4 (9 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 3.8 (4 partidos) |
| 11.4 (9 partidos) | Faltas por partido | 13.2 (4 partidos) |
| Sporting CP Basado en 15 partidos | Primeira Liga (Portugal) | Academico Viseu Basado en 8 partidos |
|---|---|---|
| 15 | Partidos | 8 |
| 9G 5E 1P | G · E · P | 4G 2E 2P |
| 60% | % de victorias | 50% |
| 33% | % de empates | 25% |
| 2.47 | Anotados por partido | 1.38 |
| 1.07 | Recibidos por partido | 1.25 |
| +21 | Diferencia | +1 |
| 27% | % de porterías a cero | 25% |
| 0% | % sin marcar | 25% |
| 1.99 | Goles esperados por partido | 1.22 |
| 0.99 | Goles esperados en contra por partido | 1.71 |
| 73% | % de ambos marcan | 50% |
| 73% | % de más de 2.5 goles | 62% |
| 1.2 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.2 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 1.3 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.9 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 14.2 | Tiros por partido | 10.0 |
| 5.7 | Tiros a puerta por partido | 3.5 |
| 61% | Posesión media | 47% |
| 5.3 | Córneres por partido | 2.6 |
| 1.8 | Tarjetas amarillas por partido | 3.3 (7 partidos) |
| 11.5 | Faltas por partido | 14.4 |
| Sporting CP Basado en 3 partidos | Liga de Campeones de la UEFA | Academico Viseu |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | — |
| 2G 1E 0P | G · E · P | — |
| 67% | % de victorias | — |
| 33% | % de empates | — |
| 1.67 | Anotados por partido | — |
| 0.33 | Recibidos por partido | — |
| +4 | Diferencia | — |
| 67% | % de porterías a cero | — |
| 33% | % sin marcar | — |
| 1.24 | Goles esperados por partido | — |
| 1.20 | Goles esperados en contra por partido | — |
| 33% | % de ambos marcan | — |
| 33% | % de más de 2.5 goles | — |
| 0.7 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.3 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 1.0 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 0.0 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 9.0 | Tiros por partido | — |
| 3.7 | Tiros a puerta por partido | — |
| 44% | Posesión media | — |
| 2.3 | Córneres por partido | — |
| 1.0 | Tarjetas amarillas por partido | — |
| 12.0 | Faltas por partido | — |
| Sporting CP | Scottish League Two (Portugal) | Academico Viseu Basado en 3 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 3 |
| — | G · E · P | 1G 2E 0P |
| — | % de victorias | 33% |
| — | % de empates | 67% |
| — | Anotados por partido | 0.67 |
| — | Recibidos por partido | 0.00 |
| — | Diferencia | +2 |
| — | % de porterías a cero | 100% |
| — | % sin marcar | 67% |
| — | % de ambos marcan | 0% |
| — | % de más de 2.5 goles | 0% |
| Sporting CP Basado en 2 partidos | División de Honor de Aruba | Academico Viseu |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 0G 1E 1P | G · E · P | — |
| -2 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
Partidos recientes
GLens0:2Sporting CP13 oct 2026 16:45 · Liga de Campeones de la UEFA · Stade Bollaert-DelelisGBraga1:3Sporting CP9 oct 2026 19:15 · Primeira Liga (Portugal)ESporting CP2:2Arouca19 sep 2026 19:30 · Primeira Liga (Portugal)EFamalicao1:1Sporting CP13 sep 2026 19:30 · Primeira Liga (Portugal) · Estadio Municipal de FamalicaoGSporting CP3:1Galatasaray9 sep 2026 19:00 · Liga de Campeones de la UEFAGSporting CP2:0Nacional5 sep 2026 19:30 · Primeira Liga (Portugal)GRio Ave0:4Sporting CP28 ago 2026 19:15 · Primeira Liga (Portugal)GSporting CP3:1Alverca22 ago 2026 19:30 · Primeira Liga (Portugal)GSporting CP3:2Vitoria Guimaraes14 ago 2026 19:15 · Primeira Liga (Portugal)EEstrela2:2Sporting CP8 ago 2026 19:30 · Primeira Liga (Portugal)
PBritannia3:1Sporting CP18 jul 2026 · División de Honor de Aruba
Temporada 2025/26
EDakota1:1Sporting CP16 jun 2026 · División de Honor de Aruba
GSporting CP3:0Gil Vicente16 may 2026 19:30 · Primeira Liga (Portugal)GRio Ave1:4Sporting CP11 may 2026 19:15 · Primeira Liga (Portugal)GSporting CP5:1Vitoria Guimaraes4 may 2026 19:15 · Primeira Liga (Portugal)ESporting CP2:2Tondela29 abr 2026 19:15 · Primeira Liga (Portugal)EAFS1:1Sporting CP26 abr 2026 19:30 · Primeira Liga (Portugal)PSporting CP1:2Benfica19 abr 2026 17:15 · Primeira Liga (Portugal)EArsenal0:0Sporting CP15 abr 2026 19:00 · Liga de Campeones de la UEFAGEstrela0:1Sporting CP11 abr 2026 19:30 · Primeira Liga (Portugal)GAcademico Viseu2:1Estoril10 oct 2026 19:30 · Primeira Liga (Portugal)GEstrela0:2Academico Viseu20 sep 2026 14:30 · Primeira Liga (Portugal)GAcademico Viseu2:1Vitoria Guimaraes12 sep 2026 19:30 · Primeira Liga (Portugal)GGil Vicente0:1Academico Viseu6 sep 2026 19:30 · Primeira Liga (Portugal)PAcademico Viseu0:3FC Porto29 ago 2026 17:00 · Primeira Liga (Portugal)EMaritimo2:2Academico Viseu22 ago 2026 14:30 · Primeira Liga (Portugal)PAcademico Viseu0:1Santa Clara15 ago 2026 17:00 · Primeira Liga (Portugal)EBenfica2:2Academico Viseu9 ago 2026 19:30 · Primeira Liga (Portugal)
Temporada 2025/26
EAcademico Viseu0:0Sporting CP B16 may 2026 · Scottish League Two (Portugal)
GBenfica B0:2Academico Viseu9 may 2026 · Scottish League Two (Portugal)
EAcademico Viseu0:0Vizela2 may 2026 · Scottish League Two (Portugal)
Datos al 13 oct 18:40
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competicionesAún no se han recibido datos
Plantilla
Plantilla 35 jugadores · Esta temporada · todas las competiciones · basado en 10 partidos
Plantilla 31 jugadores · Esta temporada · partidos recibidos · basado en 8 partidos
Datos al 13 oct 21:48
Entrenador
Sporting CPEntrenador Rui Borges
Academico ViseuEntrenador Bruno Pinheiro
Aún no se ha recibido el perfil del entrenador
Datos al 13 oct 21:48
Próximos partidos
30 oct 202620:15 vs Casa Pia—VisitantePrimeira Liga (Portugal)3 nov 202617:45 vs Shakhtar DonetskStamford BridgeVisitanteLiga de Campeones de la UEFA7 nov 202620:30 vs Moreirense—LocalPrimeira Liga (Portugal)25 nov 202620:00 vs Manchester Utd—LocalLiga de Campeones de la UEFA29 nov 202620:30 vs FC Porto—VisitantePrimeira Liga (Portugal)6 dic 202616:00 vs Maritimo—LocalPrimeira Liga (Portugal)
1 nov 202618:00 vs Rio Ave—LocalPrimeira Liga (Portugal)7 nov 202615:30 vs Nacional—VisitantePrimeira Liga (Portugal)28 nov 202618:00 vs Alverca—LocalPrimeira Liga (Portugal)6 dic 202616:00 vs FamalicaoEstadio Municipal de FamalicaoVisitantePrimeira Liga (Portugal)13 dic 202616:00 vs Arouca—LocalPrimeira Liga (Portugal)20 dic 202616:00 vs Braga—VisitantePrimeira Liga (Portugal)
Información del partido · Partidos relacionados
Sporting CP y Academico Viseu se enfrentan en Primeira Liga (Portugal) el 25 oct 2026 21:30 CET.
Sporting CP es 3.º en la clasificación y Academico Viseu es 6.º.
Sporting CP suma 3 victorias, 2 empates y 0 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Academico Viseu suma 4 victorias, 0 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Sporting CP · Partido anterior: Sporting CP vs LASK (21 oct) · Próximo partido: Casa Pia vs Sporting CP (30 oct)
Academico Viseu · Partido anterior: Academico Viseu vs Estoril (10 oct) · Próximo partido: Academico Viseu vs Rio Ave (1 nov)
Otros partidos de Primeira Liga (Portugal) ese día
Partidos de Primeira Liga (Portugal) esta semana
- Santa Clara vs Benfica
- Casa Pia vs Sporting CP
- Moreirense vs Estrela
- FC Porto vs Estoril
- Arouca vs Nacional (Portugal)
- Maritimo vs Santa Clara
- Academico Viseu vs Rio Ave
- Braga vs Famalicao
Últimas publicaciones
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Iris
- AC Horsens vs Randers FC y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Umber
- Besiktas vs Bayern: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain): pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Cottbus vs Nurnberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Halo
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Maple
- SK Rapid vs TSV Hartberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Juno
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Eleven
- Burnley vs Wolves: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Volt
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers vs Adelaide: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Sydney FC vs WS Wanderers: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Momo
Próximos partidos
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Žalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
- Heerenveen vs Excelsior
- Laval vs Clermont
- Brescia W vs Vallefoglia W
- Reims vs Dijon
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.