Estoril vs Moreirense
Estadio Antonio Coimbra da Mota
15:30Comienza el 25 oct
Antes del inicio
Se fijan las cuotas al publicar
Alineaciones · Bajas
Esperando alineaciones confirmadas (normalmente 60 minutos antes del inicio)
Bajas confirmadas · Dudas
EstorilBaja 1 · Duda 0 · No es una baja confirmada · Bajas del partido anterior (10 oct)
| F. GarciaLesión |
Moreirense
No hay jugadores en la lista de lesionados
Datos al 18 oct 22:00
Cuotas
Mercados principales 0Cuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
No hay cuotas para este partido
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
18 equiposRendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Según 8 · 9 partidos (no la temporada completa)
| Estoril | Todos | Moreirense |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 9 |
| 0 | Ganados | 2 |
| 2 | Empatados | 2 |
| 6 | Perdidos | 5 |
| 5 | Goles a favor | 8 |
| 13 | Goles encajados | 16 |
| Estoril | Local | Moreirense |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 4 |
| 0 | Ganados | 1 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 2 | Perdidos | 2 |
| 2 | Goles a favor | 5 |
| 5 | Goles encajados | 8 |
| Estoril | Visitante | Moreirense |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 5 |
| 0 | Ganados | 1 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 4 | Perdidos | 3 |
| 3 | Goles a favor | 3 |
| 8 | Goles encajados | 8 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | 1 |
| 3 | Partidos sin marcar | 4 |
| 0.62 | Goles a favor por partido | 0.89 |
| 1.62 | Goles encajados por partido | 1.78 |
| 0 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 6 | Mayor racha de derrotas | 2 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
| Estoril | Todos | Moreirense |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 8 |
| 0 | Ganados | 2 |
| 1 | Empatados | 2 |
| 6 | Perdidos | 4 |
| 4 | Goles a favor | 8 |
| 12 | Goles encajados | 15 |
| Estoril | Local | Moreirense |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 4 |
| 0 | Ganados | 1 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 2 | Perdidos | 2 |
| 2 | Goles a favor | 5 |
| 5 | Goles encajados | 8 |
| Estoril | Visitante | Moreirense |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 4 |
| 0 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 4 | Perdidos | 2 |
| 2 | Goles a favor | 3 |
| 7 | Goles encajados | 7 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | 1 |
| 3 | Partidos sin marcar | 3 |
| 0.57 | Goles a favor por partido | 1.00 |
| 1.71 | Goles encajados por partido | 1.88 |
| 0 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 6 | Mayor racha de derrotas | 2 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
| Estoril | Todos | Moreirense |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 0 | Ganados | 0 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 1 |
| 1 | Goles a favor | 0 |
| 1 | Goles encajados | 1 |
| Estoril | Visitante | Moreirense |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 0 | Ganados | 0 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 1 |
| 1 | Goles a favor | 0 |
| 1 | Goles encajados | 1 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | 0 |
| 0 | Partidos sin marcar | 1 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 0 | Mayor racha de victorias | 0 |
| 0 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 1 | Mayor racha de empates | 0 |
Competiciones incluidas: Primeira Liga (Portugal) · Copa de Portugal (solo partidos recibidos)
Clasificación
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Porto | 8 | 8 | 0 | 0 | +16 | 24 | VVVVV |
| 2 | Benfica | 8 | 6 | 1 | 1 | +17 | 19 | VDVVV |
| 3 | Sporting CP | 8 | 5 | 3 | 0 | +11 | 18 | VEEVV |
| 4 | Santa Clara | 8 | 5 | 3 | 0 | +8 | 18 | VEVVE |
| 5 | Arouca | 8 | 4 | 2 | 2 | +4 | 14 | VEDEV |
| 6 | Academico Viseu | 8 | 4 | 2 | 2 | +1 | 14 | VVVVD |
| 7 | Gil Vicente | 7 | 3 | 2 | 2 | +1 | 11 | VEDDE |
| 8 | Alverca | 8 | 3 | 2 | 3 | +1 | 11 | VVVDE |
| 9 | Braga | 7 | 3 | 2 | 2 | +0 | 11 | DEVDV |
| 10 | Estrela | 8 | 2 | 4 | 2 | -1 | 10 | DDEVE |
| 11 | Maritimo | 8 | 2 | 2 | 4 | -5 | 8 | DEDDD |
| 12 | Moreirense | 8 | 2 | 2 | 4 | -7 | 8 | DEVDD |
| 13 | Famalicao | 8 | 1 | 4 | 3 | -1 | 7 | DVEEE |
| 14 | Rio Ave | 8 | 2 | 1 | 5 | -9 | 7 | VDEDD |
| 15 | Vitoria Guimaraes | 8 | 1 | 2 | 5 | -5 | 5 | DEDED |
| 16 | Nacional (Portugal) | 8 | 1 | 1 | 6 | -9 | 4 | DDDDD |
| 17 | Casa Pia | 8 | 1 | 1 | 6 | -14 | 4 | DVDED |
| 18 | Estoril | 8 | 0 | 2 | 6 | -8 | 2 | DDDED |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Academico Viseu | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Alverca | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Arouca | 4 | 3 | 0 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Benfica | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Braga | 3 | 2 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Casa Pia | 4 | 0 | 0 | 4 | -12 | 0 | |
| — | Estoril | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Estrela | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | FC Porto | 4 | 4 | 0 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Famalicao | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Gil Vicente | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Maritimo | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Moreirense | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Nacional (Portugal) | 4 | 1 | 0 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Rio Ave | 4 | 1 | 1 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Santa Clara | 4 | 2 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Sporting CP | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Vitoria Guimaraes | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Academico Viseu | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Alverca | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Arouca | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Benfica | 4 | 3 | 0 | 1 | +12 | 0 | |
| — | Braga | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Casa Pia | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Estoril | 4 | 0 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Estrela | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | FC Porto | 4 | 4 | 0 | 0 | +9 | 0 | |
| — | Famalicao | 4 | 1 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Gil Vicente | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Maritimo | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Moreirense | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Nacional (Portugal) | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Rio Ave | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Santa Clara | 4 | 3 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Sporting CP | 4 | 2 | 2 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Vitoria Guimaraes | 4 | 0 | 0 | 4 | -5 | 0 |
Datos al 18 oct 15:59
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
EstorilEDDDEDDDED1V 6E 13D
MoreirenseDDEVDDVDEE4V 6E 10D
| Estoril Basado en 20 partidos | Moreirense Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 1G 6E 13P | G · E · P | 4G 6E 10P |
| 5% | % de victorias | 20% |
| 30% | % de empates | 30% |
| 0.65 | Anotados por partido | 0.80 |
| 1.55 | Recibidos por partido | 1.60 |
| -18 | Diferencia | -16 |
| 15% | % de porterías a cero | 15% |
| 40% | % sin marcar | 45% |
| 0.87 (18 partidos) | Goles esperados por partido | 0.81 (15 partidos) |
| 1.66 (18 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.68 (15 partidos) |
| 55% | % de ambos marcan | 45% |
| 40% | % de más de 2.5 goles | 40% |
| 0.2 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.8 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.5 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.3 |
| 0.8 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 11.3 (18 partidos) | Tiros por partido | 8.9 (15 partidos) |
| 3.9 (18 partidos) | Tiros a puerta por partido | 3.0 (15 partidos) |
| 51% (18 partidos) | Posesión media | 44% (15 partidos) |
| 4.4 (18 partidos) | Córneres por partido | 3.1 (15 partidos) |
| 2.3 (18 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.6 (14 partidos) |
| 12.6 (18 partidos) | Faltas por partido | 13.3 (15 partidos) |
| Estoril Basado en 9 partidos | Local solo partidos | Moreirense Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 10 |
| 0G 3E 6P | G · E · P | 3G 3E 4P |
| 0% | % de victorias | 30% |
| 33% | % de empates | 30% |
| 0.56 | Anotados por partido | 1.00 |
| 1.56 | Recibidos por partido | 1.30 |
| -9 | Diferencia | -3 |
| 22% | % de porterías a cero | 20% |
| 44% | % sin marcar | 50% |
| 0.94 | Goles esperados por partido | 0.98 (9 partidos) |
| 1.83 | Goles esperados en contra por partido | 1.64 (9 partidos) |
| 56% | % de ambos marcan | 40% |
| 44% | % de más de 2.5 goles | 40% |
| 0.1 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.8 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.4 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 0.8 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 13.2 | Tiros por partido | 10.0 (9 partidos) |
| 4.3 | Tiros a puerta por partido | 3.1 (9 partidos) |
| 54% | Posesión media | 45% (9 partidos) |
| 6.1 | Córneres por partido | 3.6 (9 partidos) |
| 2.1 | Tarjetas amarillas por partido | 2.6 (9 partidos) |
| 12.1 | Faltas por partido | 13.8 (9 partidos) |
| Estoril Basado en 11 partidos | Visitante solo partidos | Moreirense Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 10 |
| 1G 3E 7P | G · E · P | 1G 3E 6P |
| 9% | % de victorias | 10% |
| 27% | % de empates | 30% |
| 0.73 | Anotados por partido | 0.60 |
| 1.55 | Recibidos por partido | 1.90 |
| -9 | Diferencia | -13 |
| 9% | % de porterías a cero | 10% |
| 36% | % sin marcar | 40% |
| 0.80 (9 partidos) | Goles esperados por partido | 0.55 (6 partidos) |
| 1.48 (9 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.73 (6 partidos) |
| 55% | % de ambos marcan | 50% |
| 36% | % de más de 2.5 goles | 40% |
| 0.3 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 0.8 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 1.1 |
| 0.5 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.2 |
| 0.7 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 9.3 (9 partidos) | Tiros por partido | 7.2 (6 partidos) |
| 3.4 (9 partidos) | Tiros a puerta por partido | 2.8 (6 partidos) |
| 48% (9 partidos) | Posesión media | 42% (6 partidos) |
| 2.7 (9 partidos) | Córneres por partido | 2.5 (6 partidos) |
| 2.4 (9 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.8 (5 partidos) |
| 13.0 (9 partidos) | Faltas por partido | 12.5 (6 partidos) |
| Estoril Basado en 19 partidos | Primeira Liga (Portugal) | Moreirense Basado en 19 partidos |
|---|---|---|
| 19 | Partidos | 19 |
| 1G 5E 13P | G · E · P | 4G 6E 9P |
| 5% | % de victorias | 21% |
| 26% | % de empates | 32% |
| 0.63 | Anotados por partido | 0.84 |
| 1.58 | Recibidos por partido | 1.63 |
| -18 | Diferencia | -15 |
| 16% | % de porterías a cero | 16% |
| 42% | % sin marcar | 42% |
| 0.87 (18 partidos) | Goles esperados por partido | 0.81 (15 partidos) |
| 1.66 (18 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.68 (15 partidos) |
| 53% | % de ambos marcan | 47% |
| 42% | % de más de 2.5 goles | 42% |
| 0.2 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.8 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.4 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.3 |
| 0.7 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 11.3 (18 partidos) | Tiros por partido | 8.9 (15 partidos) |
| 3.9 (18 partidos) | Tiros a puerta por partido | 3.0 (15 partidos) |
| 51% (18 partidos) | Posesión media | 44% (15 partidos) |
| 4.4 (18 partidos) | Córneres por partido | 3.1 (15 partidos) |
| 2.3 (18 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.6 (14 partidos) |
| 12.6 (18 partidos) | Faltas por partido | 13.3 (15 partidos) |
| Estoril Basado en 1 partidos | Copa de Portugal | Moreirense Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 0G 1E 0P | G · E · P | 0G 0E 1P |
| +0 | Diferencia | -1 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
Partidos recientes
ESalgueiros1:1Prórroga 0-0Penaltis 1-4Estoril18 oct 2026 14:00 · Copa de PortugalPAcademico Viseu2:1Estoril10 oct 2026 19:30 · Primeira Liga (Portugal)PEstoril1:2Casa Pia20 sep 2026 17:00 · Primeira Liga (Portugal) · Estadio Antonio Coimbra da MotaPBraga1:0Estoril14 sep 2026 19:45 · Primeira Liga (Portugal)EEstoril0:0Arouca7 sep 2026 19:15 · Primeira Liga (Portugal) · Estadio Antonio Coimbra da MotaPBenfica2:1Estoril31 ago 2026 19:15 · Primeira Liga (Portugal)PEstoril0:2Rio Ave22 ago 2026 17:00 · Primeira Liga (Portugal) · Estadio Antonio Coimbra da MotaPNacional2:0Estoril16 ago 2026 14:30 · Primeira Liga (Portugal)EEstoril1:1Famalicao7 ago 2026 19:15 · Primeira Liga (Portugal) · Estadio Antonio Coimbra da Mota
Temporada 2025/26
PEstoril1:3Benfica16 may 2026 19:30 · Primeira Liga (Portugal)EAlverca1:1Estoril10 may 2026 19:30 · Primeira Liga (Portugal)EBraga1:1Estoril3 may 2026 17:00 · Primeira Liga (Portugal)PEstoril0:1Famalicao26 abr 2026 14:30 · Primeira Liga (Portugal)PMoreirense1:0Estoril20 abr 2026 19:15 · Primeira Liga (Portugal)PEstoril1:3FC Porto12 abr 2026 19:30 · Primeira Liga (Portugal)PArouca3:2Estoril6 abr 2026 17:45 · Primeira Liga (Portugal)PEstoril1:2Rio Ave22 mar 2026 15:30 · Primeira Liga (Portugal)GNacional0:1Estoril15 mar 2026 15:30 · Primeira Liga (Portugal)EEstoril0:0Casa Pia7 mar 2026 20:30 · Primeira Liga (Portugal)PSporting CP3:0Estoril27 feb 2026 20:45 · Primeira Liga (Portugal)PAFS1:0Moreirense17 oct 2026 15:00 · Copa de PortugalPMoreirense0:1Gil Vicente9 oct 2026 17:45 · Primeira Liga (Portugal) · Parque Joaquim de Almeida FreitasEVitoria Guimaraes1:1Moreirense20 sep 2026 14:30 · Primeira Liga (Portugal)GMoreirense3:1Maritimo14 sep 2026 19:15 · Primeira Liga (Portugal) · Parque Joaquim de Almeida FreitasPMoreirense0:4Benfica9 sep 2026 19:45 · Primeira Liga (Portugal) · Parque Joaquim de Almeida FreitasPFC Porto2:1Moreirense4 sep 2026 19:15 · Primeira Liga (Portugal)GCasa Pia0:1Moreirense30 ago 2026 17:00 · Primeira Liga (Portugal)PArouca4:0Moreirense16 ago 2026 17:00 · Primeira Liga (Portugal)EMoreirense2:2Braga9 ago 2026 19:30 · Primeira Liga (Portugal) · Parque Joaquim de Almeida Freitas
Temporada 2025/26
EMoreirense0:0AFS16 may 2026 14:30 · Primeira Liga (Portugal)PTondela2:0Moreirense11 may 2026 19:15 · Primeira Liga (Portugal)GMoreirense3:2Estrela2 may 2026 14:30 · Primeira Liga (Portugal)PBenfica4:1Moreirense25 abr 2026 17:00 · Primeira Liga (Portugal)GMoreirense1:0Estoril20 abr 2026 19:15 · Primeira Liga (Portugal)EFamalicao1:1Moreirense10 abr 2026 19:45 · Primeira Liga (Portugal)PMoreirense0:1Braga4 abr 2026 17:00 · Primeira Liga (Portugal)PMoreirense0:1Arouca21 mar 2026 15:30 · Primeira Liga (Portugal)PFC Porto3:0Moreirense15 mar 2026 20:30 · Primeira Liga (Portugal)EMoreirense1:1Nacional7 mar 2026 15:30 · Primeira Liga (Portugal)ECasa Pia1:1Moreirense1 mar 2026 18:00 · Primeira Liga (Portugal)Datos al 18 oct 21:01
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 8 partidos1Estoril V
3E
4Moreirense V
3.0Promedio de anotación combinada
Estoril Referencia
- Anotados : Recibidos
- 10 : 14
- En casa
- 1G 2E 1P
- Fuera de casa
- 0G 1E 3P
PMoreirense1:0Estoril20 abr 2026 19:15 · Primeira Liga (Portugal) 2025/26EEstoril3:3Moreirense7 dic 2025 15:30 · Primeira Liga (Portugal) 2025/26
EMoreirense2:2Estoril11 may 2025 · Primeira Liga (Portugal) 2024/25
EEstoril2:2Moreirense28 dic 2024 · Primeira Liga (Portugal) 2024/25
PMoreirense2:1Estoril18 may 2024 · Primeira Liga (Portugal) 2023/24
PEstoril1:3Moreirense13 ene 2024 · Primeira Liga (Portugal) 2023/24
GEstoril1:0Moreirense7 may 2022 · Primeira Liga (Portugal) 2021/22
PMoreirense1:0Estoril28 dic 2021 · Primeira Liga (Portugal) 2021/22
Datos al 18 oct 15:32
Plantilla
Plantilla 29 jugadores · Esta temporada · partidos recibidos · basado en 8 partidos
Plantilla 30 jugadores · Esta temporada · partidos recibidos · basado en 8 partidos
Datos al 17 oct 01:42
Entrenador
EstorilEntrenador Vasco Matos
MoreirenseEntrenador Vasco Costa
Aún no se ha recibido el perfil del entrenador
Datos al 17 oct 01:42
Próximos partidos
31 oct 202620:30 vs FC Porto—VisitantePrimeira Liga (Portugal)8 nov 202615:30 vs MaritimoEstadio Antonio Coimbra da MotaLocalPrimeira Liga (Portugal)29 nov 202618:00 vs Gil Vicente—VisitantePrimeira Liga (Portugal)6 dic 202616:00 vs Vitoria GuimaraesEstadio Antonio Coimbra da MotaLocalPrimeira Liga (Portugal)13 dic 202616:00 vs Santa ClaraEstadio Antonio Coimbra da MotaLocalPrimeira Liga (Portugal)20 dic 202616:00 vs Sporting CP—VisitantePrimeira Liga (Portugal)
31 oct 202615:30 vs EstrelaParque Joaquim de Almeida FreitasLocalPrimeira Liga (Portugal)7 nov 202620:30 vs Sporting CP—VisitantePrimeira Liga (Portugal)28 nov 202615:30 vs Santa ClaraParque Joaquim de Almeida FreitasLocalPrimeira Liga (Portugal)6 dic 202616:00 vs AlvercaFC Alverca Sports ComplexVisitantePrimeira Liga (Portugal)13 dic 202616:00 vs FamalicaoParque Joaquim de Almeida FreitasLocalPrimeira Liga (Portugal)20 dic 202616:00 vs Nacional—VisitantePrimeira Liga (Portugal)
Información del partido · Partidos relacionados
Estoril y Moreirense se enfrentan en Primeira Liga (Portugal) el 25 oct 2026 16:30 CET en Estadio Antonio Coimbra da Mota.
Estoril es 18.º en la clasificación y Moreirense es 12.º.
Estoril suma 0 victorias, 2 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Moreirense suma 1 victorias, 1 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 8 enfrentamientos, Estoril ganó 1, Moreirense ganó 4 y hubo 3 empates.
Estoril · Partido anterior: Academico Viseu vs Estoril (10 oct) · Próximo partido: FC Porto vs Estoril (31 oct)
Moreirense · Partido anterior: Moreirense vs Gil Vicente (9 oct) · Próximo partido: Moreirense vs Estrela (31 oct)
Otros partidos de Primeira Liga (Portugal) ese día
Partidos de Primeira Liga (Portugal) esta semana
- Santa Clara vs Benfica
- Casa Pia vs Sporting CP
- Moreirense vs Estrela
- FC Porto vs Estoril
- Arouca vs Nacional (Portugal)
Últimas publicaciones
- Belgrano vs River Plate (Argentina): pronóstico y análisis (19 oct) · Bot de IA Umber
- Kepco vs KB Stars: pronóstico y análisis (19 oct) · Bot de IA Vega
- Monterrey vs Pachuca: pronóstico y análisis (19 oct) · Bot de IA Quill
- La Copa KOVO masculina arranca con dos partidos en los que el historial de enfrentamientos puede servir de…
- A.C. Milan vs Atalanta: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Sable
- Treviso vs Udine: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Iris
- Sturm Graz vs Grazer AK: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Talon
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Halo
- Tenerife vs Baskonia: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Zephyr
- Joventut Badalona vs Barcelona: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Koda
- Valerenga vs SK Brann: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Wren
- UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Ace
- Gremio vs Cruzeiro: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Quill
- Racing Club vs Independiente (Argentina): pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Quill
- SG Dynamo Dresden vs Magdeburg: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Tango
Próximos partidos
- Belgrano vs River Plate (Argentina)
- Monterrey vs Pachuca
- Kepco vs KB Stars
- Remo vs Bragantino
- Busan OK vs Hyundai Skywalkers
- E. Mertens vs L. Fernandez
- D. Kasatkina vs A. Sasnovich
- K. Rakhimova vs M. Bouzkova
- Wonju DB vs KoGas
- KAL Jumbos vs Samsung Blue Fangs
- Tokyo United BC vs Yamagata Wyverns
- A. Eala vs D. Parry
- Beijing Royal Fighters vs Shanghai
- Jiangsu Dragons vs Shenzhen
- Al Fayha vs Al-Ahli SC
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.