Nacional (Portugal) vs Braga
18:00Comienza el 25 oct
Antes del inicio
Se fijan las cuotas al publicar
Alineaciones · Bajas
Esperando alineaciones confirmadas (normalmente 60 minutos antes del inicio)
Bajas confirmadas · Dudas
NacionalBaja 4 · Duda 0 · No es una baja confirmada · Bajas del partido anterior (11 oct)
| F. SoaresLesión muscular |
| Leo SantosLesión de rodilla |
| Matheus DiasSanción por tarjeta roja |
| UlissesFractura de peroné |
Braga
No hay jugadores en la lista de lesionados
Datos al 16 oct 15:28
Cuotas
Mercados principales 0Cuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
No hay cuotas para este partido
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
18 equiposRendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Según 8 · 9 partidos (no la temporada completa)
| Nacional (Portugal) | Todos | Braga |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 9 |
| 1 | Ganados | 4 |
| 1 | Empatados | 2 |
| 6 | Perdidos | 3 |
| 9 | Goles a favor | 10 |
| 18 | Goles encajados | 11 |
| Nacional (Portugal) | Local | Braga |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 4 |
| 1 | Ganados | 3 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 3 | Perdidos | 1 |
| 5 | Goles a favor | 5 |
| 10 | Goles encajados | 3 |
| Nacional (Portugal) | Visitante | Braga |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 5 |
| 0 | Ganados | 1 |
| 1 | Empatados | 2 |
| 3 | Perdidos | 2 |
| 4 | Goles a favor | 5 |
| 8 | Goles encajados | 8 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 4 |
| 3 | Partidos sin marcar | 2 |
| 1.12 | Goles a favor por partido | 1.11 |
| 2.25 | Goles encajados por partido | 1.22 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 3 |
| 6 | Mayor racha de derrotas | 2 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
| Nacional (Portugal) | Todos | Braga |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 7 |
| 1 | Ganados | 3 |
| 1 | Empatados | 2 |
| 6 | Perdidos | 2 |
| 9 | Goles a favor | 8 |
| 18 | Goles encajados | 8 |
| Nacional (Portugal) | Local | Braga |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 3 |
| 1 | Ganados | 2 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 3 | Perdidos | 1 |
| 5 | Goles a favor | 3 |
| 10 | Goles encajados | 3 |
| Nacional (Portugal) | Visitante | Braga |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 4 |
| 0 | Ganados | 1 |
| 1 | Empatados | 2 |
| 3 | Perdidos | 1 |
| 4 | Goles a favor | 5 |
| 8 | Goles encajados | 5 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 3 |
| 3 | Partidos sin marcar | 1 |
| 1.12 | Goles a favor por partido | 1.14 |
| 2.25 | Goles encajados por partido | 1.14 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 6 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
| Nacional (Portugal) | Todos | Braga |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 2 |
| — | Goles encajados | 3 |
| Nacional (Portugal) | Local | Braga |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 2 |
| — | Goles encajados | 0 |
| Nacional (Portugal) | Visitante | Braga |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 0 |
| — | Goles encajados | 3 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| — | Porterías a cero | 1 |
| — | Partidos sin marcar | 1 |
| — | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| — | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| — | Mayor racha de victorias | 1 |
| — | Mayor racha de derrotas | 1 |
| — | Mayor racha de empates | 0 |
Competiciones incluidas: Primeira Liga (Portugal) · UEFA Europa Conference League
Clasificación
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Porto | 8 | 8 | 0 | 0 | +16 | 24 | VVVVV |
| 2 | Benfica | 8 | 6 | 1 | 1 | +17 | 19 | VDVVV |
| 3 | Sporting CP | 8 | 5 | 3 | 0 | +11 | 18 | VEEVV |
| 4 | Santa Clara | 8 | 5 | 3 | 0 | +8 | 18 | VEVVE |
| 5 | Arouca | 8 | 4 | 2 | 2 | +4 | 14 | VEDEV |
| 6 | Academico Viseu | 8 | 4 | 2 | 2 | +1 | 14 | VVVVD |
| 7 | Gil Vicente | 7 | 3 | 2 | 2 | +1 | 11 | VEDDE |
| 8 | Alverca | 8 | 3 | 2 | 3 | +1 | 11 | VVVDE |
| 9 | Braga | 7 | 3 | 2 | 2 | +0 | 11 | DEVDV |
| 10 | Estrela | 8 | 2 | 4 | 2 | -1 | 10 | DDEVE |
| 11 | Maritimo | 8 | 2 | 2 | 4 | -5 | 8 | DEDDD |
| 12 | Moreirense | 8 | 2 | 2 | 4 | -7 | 8 | DEVDD |
| 13 | Famalicao | 8 | 1 | 4 | 3 | -1 | 7 | DVEEE |
| 14 | Rio Ave | 8 | 2 | 1 | 5 | -9 | 7 | VDEDD |
| 15 | Vitoria Guimaraes | 8 | 1 | 2 | 5 | -5 | 5 | DEDED |
| 16 | Nacional (Portugal) | 8 | 1 | 1 | 6 | -9 | 4 | DDDDD |
| 17 | Casa Pia | 8 | 1 | 1 | 6 | -14 | 4 | DVDED |
| 18 | Estoril | 8 | 0 | 2 | 6 | -8 | 2 | DDDED |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Academico Viseu | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Alverca | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Arouca | 4 | 3 | 0 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Benfica | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Braga | 3 | 2 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Casa Pia | 4 | 0 | 0 | 4 | -12 | 0 | |
| — | Estoril | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Estrela | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | FC Porto | 4 | 4 | 0 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Famalicao | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Gil Vicente | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Maritimo | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Moreirense | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Nacional (Portugal) | 4 | 1 | 0 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Rio Ave | 4 | 1 | 1 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Santa Clara | 4 | 2 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Sporting CP | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Vitoria Guimaraes | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Academico Viseu | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Alverca | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Arouca | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Benfica | 4 | 3 | 0 | 1 | +12 | 0 | |
| — | Braga | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Casa Pia | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Estoril | 4 | 0 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Estrela | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | FC Porto | 4 | 4 | 0 | 0 | +9 | 0 | |
| — | Famalicao | 4 | 1 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Gil Vicente | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Maritimo | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Moreirense | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Nacional (Portugal) | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Rio Ave | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Santa Clara | 4 | 3 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Sporting CP | 4 | 2 | 2 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Vitoria Guimaraes | 4 | 0 | 0 | 4 | -5 | 0 |
Datos al 16 oct 15:59
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
NacionalDDDDDDVEVD5V 2E 13D
BragaDDEVDVVEVE8V 7E 5D
| Nacional Basado en 20 partidos | Braga Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 5G 2E 13P | G · E · P | 8G 7E 5P |
| 25% | % de victorias | 40% |
| 10% | % de empates | 35% |
| 0.95 | Anotados por partido | 1.25 |
| 1.60 | Recibidos por partido | 1.10 |
| -13 | Diferencia | +3 |
| 25% | % de porterías a cero | 45% |
| 40% | % sin marcar | 20% |
| 1.05 (19 partidos) | Goles esperados por partido | 1.21 (14 partidos) |
| 1.70 (19 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.22 (14 partidos) |
| 35% | % de ambos marcan | 50% |
| 40% | % de más de 2.5 goles | 55% |
| 0.4 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 (16 partidos) |
| 0.9 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 (16 partidos) |
| 0.6 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 (16 partidos) |
| 0.7 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 (16 partidos) |
| 12.5 (19 partidos) | Tiros por partido | 11.1 (14 partidos) |
| 4.1 (19 partidos) | Tiros a puerta por partido | 3.7 (15 partidos) |
| 48% (19 partidos) | Posesión media | 58% (15 partidos) |
| 4.5 (19 partidos) | Córneres por partido | 4.5 (15 partidos) |
| 2.3 (19 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.1 (15 partidos) |
| 13.2 (19 partidos) | Faltas por partido | 12.8 (15 partidos) |
| Nacional Basado en 10 partidos | Local solo partidos | Braga Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 9 |
| 4G 0E 6P | G · E · P | 6G 2E 1P |
| 40% | % de victorias | 67% |
| 0% | % de empates | 22% |
| 1.20 | Anotados por partido | 1.67 |
| 1.50 | Recibidos por partido | 0.78 |
| -3 | Diferencia | +8 |
| 40% | % de porterías a cero | 56% |
| 20% | % sin marcar | 0% |
| 1.33 (9 partidos) | Goles esperados por partido | 1.57 (6 partidos) |
| 1.34 (9 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 0.85 (6 partidos) |
| 40% | % de ambos marcan | 44% |
| 50% | % de más de 2.5 goles | 44% |
| 0.3 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 (8 partidos) |
| 1.0 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 (8 partidos) |
| 0.9 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 (8 partidos) |
| 0.5 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 (8 partidos) |
| 13.9 (9 partidos) | Tiros por partido | 13.5 (6 partidos) |
| 4.2 (9 partidos) | Tiros a puerta por partido | 4.4 (7 partidos) |
| 51% (9 partidos) | Posesión media | 60% (7 partidos) |
| 4.7 (9 partidos) | Córneres por partido | 5.0 (7 partidos) |
| 2.6 (9 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.3 (7 partidos) |
| 12.4 (9 partidos) | Faltas por partido | 11.4 (7 partidos) |
| Nacional Basado en 10 partidos | Visitante solo partidos | Braga Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 11 |
| 1G 2E 7P | G · E · P | 2G 5E 4P |
| 10% | % de victorias | 18% |
| 20% | % de empates | 45% |
| 0.70 | Anotados por partido | 0.91 |
| 1.70 | Recibidos por partido | 1.36 |
| -10 | Diferencia | -5 |
| 10% | % de porterías a cero | 36% |
| 60% | % sin marcar | 36% |
| 0.79 | Goles esperados por partido | 0.93 (8 partidos) |
| 2.03 | Goles esperados en contra por partido | 1.50 (8 partidos) |
| 30% | % de ambos marcan | 55% |
| 30% | % de más de 2.5 goles | 64% |
| 0.5 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 (8 partidos) |
| 0.9 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 (8 partidos) |
| 0.2 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 (8 partidos) |
| 0.8 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.2 (8 partidos) |
| 11.3 | Tiros por partido | 9.2 (8 partidos) |
| 4.0 | Tiros a puerta por partido | 3.1 (8 partidos) |
| 46% | Posesión media | 57% (8 partidos) |
| 4.3 | Córneres por partido | 4.0 (8 partidos) |
| 2.0 | Tarjetas amarillas por partido | 2.8 (8 partidos) |
| 13.9 | Faltas por partido | 14.0 (8 partidos) |
| Nacional Basado en 20 partidos | Primeira Liga (Portugal) | Braga Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 11 |
| 5G 2E 13P | G · E · P | 3G 5E 3P |
| 25% | % de victorias | 27% |
| 10% | % de empates | 45% |
| 0.95 | Anotados por partido | 1.27 |
| 1.60 | Recibidos por partido | 1.36 |
| -13 | Diferencia | -1 |
| 25% | % de porterías a cero | 27% |
| 40% | % sin marcar | 9% |
| 1.05 (19 partidos) | Goles esperados por partido | 1.10 |
| 1.70 (19 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.13 |
| 35% | % de ambos marcan | 73% |
| 40% | % de más de 2.5 goles | 64% |
| 0.4 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.9 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 0.6 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.7 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 |
| 12.5 (19 partidos) | Tiros por partido | 11.1 |
| 4.1 (19 partidos) | Tiros a puerta por partido | 3.7 |
| 48% (19 partidos) | Posesión media | 58% |
| 4.5 (19 partidos) | Córneres por partido | 4.0 |
| 2.3 (19 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.3 |
| 13.2 (19 partidos) | Faltas por partido | 13.0 |
| Nacional | UEFA Europa Conference League | Braga Basado en 7 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 7 |
| — | G · E · P | 4G 2E 1P |
| — | % de victorias | 57% |
| — | % de empates | 29% |
| — | Anotados por partido | 1.14 |
| — | Recibidos por partido | 0.43 |
| — | Diferencia | +5 |
| — | % de porterías a cero | 86% |
| — | % sin marcar | 43% |
| — | % de ambos marcan | 0% |
| — | % de más de 2.5 goles | 29% |
| — | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 (3 partidos) |
| — | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.0 (3 partidos) |
| — | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.3 (3 partidos) |
| — | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 (3 partidos) |
| — | Otros indicadores | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Nacional | UEFA Europa League | Braga Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | G · E · P | 1G 0E 1P |
| — | Diferencia | -1 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
Partidos recientes
PRio Ave3:2Nacional11 oct 2026 14:30 · Primeira Liga (Portugal)PNacional0:4Famalicao19 sep 2026 14:30 · Primeira Liga (Portugal)PNacional1:3Alverca12 sep 2026 14:30 · Primeira Liga (Portugal)PSporting CP2:0Nacional5 sep 2026 19:30 · Primeira Liga (Portugal)PNacional2:3Estrela30 ago 2026 14:30 · Primeira Liga (Portugal)PVitoria Guimaraes1:0Nacional23 ago 2026 14:30 · Primeira Liga (Portugal)GNacional2:0Estoril16 ago 2026 14:30 · Primeira Liga (Portugal)ESanta Clara2:2Nacional10 ago 2026 19:15 · Primeira Liga (Portugal)
Temporada 2025/26
GNacional2:0Vitoria Guimaraes16 may 2026 17:00 · Primeira Liga (Portugal)PSanta Clara2:0Nacional11 may 2026 19:15 · Primeira Liga (Portugal)PNacional1:2AFS2 may 2026 14:30 · Primeira Liga (Portugal)GTondela0:2Nacional25 abr 2026 14:30 · Primeira Liga (Portugal)GNacional1:0Alverca18 abr 2026 14:30 · Primeira Liga (Portugal)PBenfica2:0Nacional12 abr 2026 17:00 · Primeira Liga (Portugal)GNacional2:0Estrela4 abr 2026 14:30 · Primeira Liga (Portugal)PFamalicao1:0Nacional21 mar 2026 15:30 · Primeira Liga (Portugal)PNacional0:1Estoril15 mar 2026 15:30 · Primeira Liga (Portugal)EMoreirense1:1Nacional7 mar 2026 15:30 · Primeira Liga (Portugal)PNacional1:2Braga28 feb 2026 18:00 · Primeira Liga (Portugal)PArouca3:0Nacional21 feb 2026 15:30 · Primeira Liga (Portugal)PFC Copenhagen3:0Braga15 oct 2026 19:00 · UEFA Europa Conference League · Parken StadiumPBraga1:3Sporting CP9 oct 2026 19:15 · Primeira Liga (Portugal)ESanta Clara0:0Braga20 sep 2026 17:00 · Primeira Liga (Portugal)GBraga1:0Estoril14 sep 2026 19:45 · Primeira Liga (Portugal)PEstrela2:1Braga10 sep 2026 19:15 · Primeira Liga (Portugal) · FC Alverca Sports ComplexGAlverca1:2Braga5 sep 2026 17:00 · Primeira Liga (Portugal) · FC Alverca Sports ComplexGBraga1:0Vitoria Guimaraes31 ago 2026 19:15 · Primeira Liga (Portugal)
EAustria Vienna0:0Braga27 ago 2026 · UEFA Europa Conference League
GBraga2:0Austria Vienna20 ago 2026 19:00 · UEFA Europa Conference LeagueEDin. Minsk0:0Braga13 ago 2026 · UEFA Europa Conference League
EMoreirense2:2Braga9 ago 2026 19:30 · Primeira Liga (Portugal) · Parque Joaquim de Almeida FreitasGBraga1:0Din. Minsk6 ago 2026 18:30 · UEFA Europa Conference LeagueGBraga4:0Zeleznicar Pancevo30 jul 2026 19:00 · UEFA Europa Conference LeagueGZeleznicar Pancevo0:1Braga22 jul 2026 19:00 · UEFA Europa Conference League · Sportsko-Rekreativni Centar MladostTemporada 2025/26
EBraga2:2Estrela16 may 2026 17:00 · Primeira Liga (Portugal)EBenfica2:2Braga11 may 2026 19:15 · Primeira Liga (Portugal)PFreiburg3:1Braga7 may 2026 19:00 · UEFA Europa LeagueEBraga1:1Estoril3 may 2026 17:00 · Primeira Liga (Portugal)GBraga2:1Freiburg30 abr 2026 19:00 · UEFA Europa LeaguePSanta Clara2:1Braga26 abr 2026 17:00 · Primeira Liga (Portugal)Datos al 15 oct 22:30
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 2 partidos1Nacional (Portugal) V
0E
1Braga V
Registros insuficientes (2 partidos)Promedio de anotación combinada
Nacional (Portugal) Referencia
- Anotados : Recibidos
- 2 : 2
- En casa
- 0G 0E 1P
- Fuera de casa
- 1G 0E 0P
Plantilla
Plantilla 32 jugadores · Esta temporada · todas las competiciones · basado en 8 partidos
Plantilla 29 jugadores · Esta temporada · partidos recibidos · basado en 10 partidos · de 11 partidos
Datos al 13 oct 21:48
Entrenador
NacionalEntrenador Alexandre Santos
BragaEntrenador Carlos Vicens
Aún no se ha recibido el perfil del entrenador
Datos al 13 oct 21:48
Próximos partidos
1 nov 202615:30 vs Arouca—VisitantePrimeira Liga (Portugal)7 nov 202615:30 vs Academico Viseu—LocalPrimeira Liga (Portugal)27 nov 202620:15 vs Maritimo—VisitantePrimeira Liga (Portugal)6 dic 202616:00 vs Benfica—LocalPrimeira Liga (Portugal)13 dic 202616:00 vs Casa Pia—VisitantePrimeira Liga (Portugal)20 dic 202616:00 vs Moreirense—LocalPrimeira Liga (Portugal)
1 nov 202620:30 vs Famalicao—LocalPrimeira Liga (Portugal)5 nov 202617:45 vs AarhusCepheus ParkVisitanteUEFA Europa Conference League8 nov 202620:30 vs Rio Ave—VisitantePrimeira Liga (Portugal)26 nov 202620:00 vs KuPS—LocalUEFA Europa Conference League30 nov 202620:15 vs Casa Pia—VisitantePrimeira Liga (Portugal)6 dic 202616:00 vs Arouca—LocalPrimeira Liga (Portugal)
Información del partido · Partidos relacionados
Nacional (Portugal) y Braga se enfrentan en Primeira Liga (Portugal) el 25 oct 2026 19:00 CET.
Nacional (Portugal) es 16.º en la clasificación y Braga es 9.º.
Nacional (Portugal) suma 0 victorias, 0 empates y 5 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Braga suma 1 victorias, 1 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 2 enfrentamientos, Nacional (Portugal) ganó 1, Braga ganó 1 y hubo 0 empates.
Nacional (Portugal) · Partido anterior: Rio Ave vs Nacional (Portugal) (11 oct) · Próximo partido: Arouca vs Nacional (Portugal) (1 nov)
Braga · Partido anterior: Braga vs Gent (22 oct) · Próximo partido: Braga vs Famalicao (1 nov)
Otros partidos de Primeira Liga (Portugal) ese día
Partidos de Primeira Liga (Portugal) esta semana
- Santa Clara vs Benfica
- Casa Pia vs Sporting CP
- Moreirense vs Estrela
- FC Porto vs Estoril
- Arouca vs Nacional (Portugal)
- Maritimo vs Santa Clara
- Academico Viseu vs Rio Ave
Últimas publicaciones
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Iris
- AC Horsens vs Randers FC y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Umber
- Besiktas vs Bayern: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain): pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Cottbus vs Nurnberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Halo
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Maple
- SK Rapid vs TSV Hartberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Juno
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Eleven
- Burnley vs Wolves: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Volt
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers vs Adelaide: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Sydney FC vs WS Wanderers: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Momo
Próximos partidos
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Žalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
- Heerenveen vs Excelsior
- Laval vs Clermont
- Brescia W vs Vallefoglia W
- Reims vs Dijon
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.