이스토릴 vs 모레이렌스
에스타디우 안토니우 코임브라 다 모타
00:3010.26 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
이스토릴결장 1명 · 결장 의심 0명 · 확정 결장이 아닙니다 · 직전 경기(10.10) 기준 명단
| 파브리시우 가르시아부상 |
모레이렌스
부상자 명단에 오른 선수가 없습니다
10.18 22:00 기준
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
18팀시즌 팀 기록 · 2026/27 7 · 9경기 기준(시즌 전체 아님)
| 이스토릴 | 전체 | 모레이렌스 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | 9 |
| 0 | 승 | 2 |
| 1 | 무 | 2 |
| 6 | 패 | 5 |
| 4 | 득점 | 8 |
| 12 | 실점 | 16 |
| 이스토릴 | 홈 | 모레이렌스 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 4 |
| 0 | 승 | 1 |
| 1 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 2 |
| 2 | 득점 | 5 |
| 5 | 실점 | 8 |
| 이스토릴 | 원정 | 모레이렌스 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 5 |
| 0 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 1 |
| 4 | 패 | 3 |
| 2 | 득점 | 3 |
| 7 | 실점 | 8 |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | 1 |
| 3 | 무득점 경기 | 4 |
| 0.57 | 경기당 득점 | 0.89 |
| 1.71 | 경기당 실점 | 1.78 |
| 0 | 최장 연승 | 1 |
| 6 | 최장 연패 | 2 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| 이스토릴 | 전체 | 모레이렌스 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | 8 |
| 0 | 승 | 2 |
| 1 | 무 | 2 |
| 6 | 패 | 4 |
| 4 | 득점 | 8 |
| 12 | 실점 | 15 |
| 이스토릴 | 홈 | 모레이렌스 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 4 |
| 0 | 승 | 1 |
| 1 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 2 |
| 2 | 득점 | 5 |
| 5 | 실점 | 8 |
| 이스토릴 | 원정 | 모레이렌스 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 4 |
| 0 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 1 |
| 4 | 패 | 2 |
| 2 | 득점 | 3 |
| 7 | 실점 | 7 |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | 1 |
| 3 | 무득점 경기 | 3 |
| 0.57 | 경기당 득점 | 1.00 |
| 1.71 | 경기당 실점 | 1.88 |
| 0 | 최장 연승 | 1 |
| 6 | 최장 연패 | 2 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| 이스토릴 | 전체 | 모레이렌스 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 0 |
| — | 실점 | 1 |
| 이스토릴 | 원정 | 모레이렌스 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 0 |
| — | 실점 | 1 |
고급 지표 · 2026/27
| — | 클린시트 | 0 |
| — | 무득점 경기 | 1 |
| — | 경기당 득점 | 기록 부족(1경기) |
| — | 경기당 실점 | 기록 부족(1경기) |
| — | 최장 연승 | 0 |
| — | 최장 연패 | 1 |
| — | 최장 연속 무 | 0 |
집계 대회: 프리메이라리가 · 타사 드 포르투갈(받은 경기만)
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC 포르투 | 8 | 8 | 0 | 0 | +16 | 24 | 승승승승승 |
| 2 | 벤피카 | 8 | 6 | 1 | 1 | +17 | 19 | 승패승승승 |
| 3 | 스포르팅 CP | 8 | 5 | 3 | 0 | +11 | 18 | 승무무승승 |
| 4 | 산타클라라 | 8 | 5 | 3 | 0 | +8 | 18 | 승무승승무 |
| 5 | 아로카 | 8 | 4 | 2 | 2 | +4 | 14 | 승무패무승 |
| 6 | 아카데미쿠 비제우 | 8 | 4 | 2 | 2 | +1 | 14 | 승승승승패 |
| 7 | 질 비센트 | 7 | 3 | 2 | 2 | +1 | 11 | 승무패패무 |
| 8 | 알베르카 | 8 | 3 | 2 | 3 | +1 | 11 | 승승승패무 |
| 9 | SC브라가 | 7 | 3 | 2 | 2 | +0 | 11 | 패무승패승 |
| 10 | 이스트렐라 아마도라 | 8 | 2 | 4 | 2 | -1 | 10 | 패패무승무 |
| 11 | CS 마리티무 | 8 | 2 | 2 | 4 | -5 | 8 | 패무패패패 |
| 12 | 모레이렌스 | 8 | 2 | 2 | 4 | -7 | 8 | 패무승패패 |
| 13 | 파말리캉 | 8 | 1 | 4 | 3 | -1 | 7 | 패승무무무 |
| 14 | 히우 아브 | 8 | 2 | 1 | 5 | -9 | 7 | 승패무패패 |
| 15 | 비토리아 기마랑이스 | 8 | 1 | 2 | 5 | -5 | 5 | 패무패무패 |
| 16 | CD 나시오날 | 8 | 1 | 1 | 6 | -9 | 4 | 패패패패패 |
| 17 | 카사 피아 | 8 | 1 | 1 | 6 | -14 | 4 | 패승패무패 |
| 18 | 이스토릴 | 8 | 0 | 2 | 6 | -8 | 2 | 패패패무패 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 아카데미쿠 비제우 | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 알베르카 | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 아로카 | 4 | 3 | 0 | 1 | +5 | 0 | |
| — | 벤피카 | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | SC브라가 | 3 | 2 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 카사 피아 | 4 | 0 | 0 | 4 | -12 | 0 | |
| — | 이스토릴 | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 이스트렐라 아마도라 | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | FC 포르투 | 4 | 4 | 0 | 0 | +7 | 0 | |
| — | 파말리캉 | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 질 비센트 | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | CS 마리티무 | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 모레이렌스 | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | CD 나시오날 | 4 | 1 | 0 | 3 | -5 | 0 | |
| — | 히우 아브 | 4 | 1 | 1 | 2 | -5 | 0 | |
| — | 산타클라라 | 4 | 2 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | 스포르팅 CP | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | 비토리아 기마랑이스 | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 아카데미쿠 비제우 | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 알베르카 | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 아로카 | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 벤피카 | 4 | 3 | 0 | 1 | +12 | 0 | |
| — | SC브라가 | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 카사 피아 | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 이스토릴 | 4 | 0 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | 이스트렐라 아마도라 | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | FC 포르투 | 4 | 4 | 0 | 0 | +9 | 0 | |
| — | 파말리캉 | 4 | 1 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 질 비센트 | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | CS 마리티무 | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 모레이렌스 | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | CD 나시오날 | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 히우 아브 | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 산타클라라 | 4 | 3 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 스포르팅 CP | 4 | 2 | 2 | 0 | +6 | 0 | |
| — | 비토리아 기마랑이스 | 4 | 0 | 0 | 4 | -5 | 0 |
10.18 12:59 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
이스토릴패패패무패패패무패무2승 5무 13패
모레이렌스패패무승패패승패무무4승 6무 10패
| 이스토릴 20경기 기준 | 모레이렌스 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 2승 5무 13패 | 승 · 무 · 패 | 4승 6무 10패 |
| 10% | 승률 | 20% |
| 25% | 무승부율 | 30% |
| 0.75 | 경기당 득점 | 0.80 |
| 1.55 | 경기당 실점 | 1.60 |
| -16 | 득실차 | -16 |
| 15% | 클린시트(무실점) 비율 | 15% |
| 40% | 무득점 비율 | 45% |
| 0.94 (19경기) | 경기당 기대득점 | 0.81 (15경기) |
| 1.70 (19경기) | 경기당 기대실점 | 1.68 (15경기) |
| 55% | 양 팀 득점 비율 | 45% |
| 45% | 합계 2.5골 초과 비율 | 40% |
| 0.2 | 전반 평균 득점 | 0.5 |
| 0.8 | 전반 평균 실점 | 0.8 |
| 0.5 | 후반 평균 득점 | 0.3 |
| 0.7 | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 11.2 (19경기) | 경기당 슛 | 8.9 (15경기) |
| 4.1 (19경기) | 경기당 유효슛 | 3.0 (15경기) |
| 51% (19경기) | 평균 점유율 | 44% (15경기) |
| 4.2 (19경기) | 경기당 코너킥 | 3.1 (15경기) |
| 2.3 (18경기) | 경기당 경고 | 2.6 (14경기) |
| 12.6 (19경기) | 경기당 파울 | 13.3 (15경기) |
| 이스토릴 10경기 기준 | 홈 경기만 | 모레이렌스 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 10 |
| 1승 3무 6패 | 승 · 무 · 패 | 3승 3무 4패 |
| 10% | 승률 | 30% |
| 30% | 무승부율 | 30% |
| 0.80 | 경기당 득점 | 1.00 |
| 1.50 | 경기당 실점 | 1.30 |
| -7 | 득실차 | -3 |
| 20% | 클린시트(무실점) 비율 | 20% |
| 40% | 무득점 비율 | 50% |
| 1.06 | 경기당 기대득점 | 0.98 (9경기) |
| 1.89 | 경기당 기대실점 | 1.64 (9경기) |
| 60% | 양 팀 득점 비율 | 40% |
| 50% | 합계 2.5골 초과 비율 | 40% |
| 0.2 | 전반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.8 | 전반 평균 실점 | 0.5 |
| 0.6 | 후반 평균 득점 | 0.4 |
| 0.7 | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 12.9 | 경기당 슛 | 10.0 (9경기) |
| 4.6 | 경기당 유효슛 | 3.1 (9경기) |
| 53% | 평균 점유율 | 45% (9경기) |
| 5.6 | 경기당 코너킥 | 3.6 (9경기) |
| 2.1 (9경기) | 경기당 경고 | 2.6 (9경기) |
| 12.2 | 경기당 파울 | 13.8 (9경기) |
| 이스토릴 10경기 기준 | 원정 경기만 | 모레이렌스 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 10 |
| 1승 2무 7패 | 승 · 무 · 패 | 1승 3무 6패 |
| 10% | 승률 | 10% |
| 20% | 무승부율 | 30% |
| 0.70 | 경기당 득점 | 0.60 |
| 1.60 | 경기당 실점 | 1.90 |
| -9 | 득실차 | -13 |
| 10% | 클린시트(무실점) 비율 | 10% |
| 40% | 무득점 비율 | 40% |
| 0.80 (9경기) | 경기당 기대득점 | 0.55 (6경기) |
| 1.48 (9경기) | 경기당 기대실점 | 1.73 (6경기) |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | 50% |
| 40% | 합계 2.5골 초과 비율 | 40% |
| 0.3 | 전반 평균 득점 | 0.4 |
| 0.9 | 전반 평균 실점 | 1.1 |
| 0.4 | 후반 평균 득점 | 0.2 |
| 0.7 | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 9.3 (9경기) | 경기당 슛 | 7.2 (6경기) |
| 3.4 (9경기) | 경기당 유효슛 | 2.8 (6경기) |
| 48% (9경기) | 평균 점유율 | 42% (6경기) |
| 2.7 (9경기) | 경기당 코너킥 | 2.5 (6경기) |
| 2.4 (9경기) | 경기당 경고 | 2.8 (5경기) |
| 13.0 (9경기) | 경기당 파울 | 12.5 (6경기) |
| 이스토릴 20경기 기준 | 프리메이라리가 | 모레이렌스 19경기 기준 |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 19 |
| 2승 5무 13패 | 승 · 무 · 패 | 4승 6무 9패 |
| 10% | 승률 | 21% |
| 25% | 무승부율 | 32% |
| 0.75 | 경기당 득점 | 0.84 |
| 1.55 | 경기당 실점 | 1.63 |
| -16 | 득실차 | -15 |
| 15% | 클린시트(무실점) 비율 | 16% |
| 40% | 무득점 비율 | 42% |
| 0.94 (19경기) | 경기당 기대득점 | 0.81 (15경기) |
| 1.70 (19경기) | 경기당 기대실점 | 1.68 (15경기) |
| 55% | 양 팀 득점 비율 | 47% |
| 45% | 합계 2.5골 초과 비율 | 42% |
| 0.2 | 전반 평균 득점 | 0.5 |
| 0.8 | 전반 평균 실점 | 0.8 |
| 0.5 | 후반 평균 득점 | 0.3 |
| 0.7 | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 11.2 (19경기) | 경기당 슛 | 8.9 (15경기) |
| 4.1 (19경기) | 경기당 유효슛 | 3.0 (15경기) |
| 51% (19경기) | 평균 점유율 | 44% (15경기) |
| 4.2 (19경기) | 경기당 코너킥 | 3.1 (15경기) |
| 2.3 (18경기) | 경기당 경고 | 2.6 (14경기) |
| 12.6 (19경기) | 경기당 파울 | 13.3 (15경기) |
| 이스토릴 | 타사 드 포르투갈 | 모레이렌스 1경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 · 무 · 패 | 0승 0무 1패 |
| — | 득실차 | -1 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
패아카데미쿠 비제우2:1이스토릴2026.10.11 04:30 · 프리메이라리가패이스토릴1:2카사 피아2026.09.21 02:00 · 프리메이라리가 · 에스타디우 안토니우 코임브라 다 모타패SC브라가1:0이스토릴2026.09.15 04:45 · 프리메이라리가무이스토릴0:0아로카2026.09.08 04:15 · 프리메이라리가 · 에스타디우 안토니우 코임브라 다 모타패벤피카2:1이스토릴2026.09.01 04:15 · 프리메이라리가패이스토릴0:2히우 아브2026.08.23 02:00 · 프리메이라리가 · 에스타디우 안토니우 코임브라 다 모타패클럽 나시오날2:0이스토릴2026.08.16 23:30 · 프리메이라리가무이스토릴1:1파말리캉2026.08.08 04:15 · 프리메이라리가 · 에스타디우 안토니우 코임브라 다 모타
2025/26 시즌
패이스토릴1:3벤피카2026.05.17 04:30 · 프리메이라리가무알베르카1:1이스토릴2026.05.11 04:30 · 프리메이라리가무SC브라가1:1이스토릴2026.05.04 02:00 · 프리메이라리가패이스토릴0:1파말리캉2026.04.26 23:30 · 프리메이라리가패모레이렌스1:0이스토릴2026.04.21 04:15 · 프리메이라리가패이스토릴1:3FC 포르투2026.04.13 04:30 · 프리메이라리가패아로카3:2이스토릴2026.04.07 02:45 · 프리메이라리가패이스토릴1:2히우 아브2026.03.23 00:30 · 프리메이라리가승클럽 나시오날0:1이스토릴2026.03.16 00:30 · 프리메이라리가무이스토릴0:0카사 피아2026.03.08 05:30 · 프리메이라리가패스포르팅 CP3:0이스토릴2026.02.28 05:45 · 프리메이라리가승이스토릴3:1질 비센트2026.02.23 03:00 · 프리메이라리가패AFS1:0모레이렌스2026.10.18 00:00 · 타사 드 포르투갈패모레이렌스0:1질 비센트2026.10.10 02:45 · 프리메이라리가 · 파르크 조아킹 드 알메이다 프레이타스무비토리아 기마랑이스1:1모레이렌스2026.09.20 23:30 · 프리메이라리가승모레이렌스3:1CS 마리티무2026.09.15 04:15 · 프리메이라리가 · 파르크 조아킹 드 알메이다 프레이타스패모레이렌스0:4벤피카2026.09.10 04:45 · 프리메이라리가 · 파르크 조아킹 드 알메이다 프레이타스패FC 포르투2:1모레이렌스2026.09.05 04:15 · 프리메이라리가승카사 피아0:1모레이렌스2026.08.31 02:00 · 프리메이라리가패아로카4:0모레이렌스2026.08.17 02:00 · 프리메이라리가무모레이렌스2:2SC브라가2026.08.10 04:30 · 프리메이라리가 · 파르크 조아킹 드 알메이다 프레이타스
2025/26 시즌
무모레이렌스0:0AFS2026.05.16 23:30 · 프리메이라리가패톤델라2:0모레이렌스2026.05.12 04:15 · 프리메이라리가승모레이렌스3:2이스트렐라 아마도라2026.05.02 23:30 · 프리메이라리가패벤피카4:1모레이렌스2026.04.26 02:00 · 프리메이라리가승모레이렌스1:0이스토릴2026.04.21 04:15 · 프리메이라리가무파말리캉1:1모레이렌스2026.04.11 04:45 · 프리메이라리가패모레이렌스0:1SC브라가2026.04.05 02:00 · 프리메이라리가패모레이렌스0:1아로카2026.03.22 00:30 · 프리메이라리가패FC 포르투3:0모레이렌스2026.03.16 05:30 · 프리메이라리가무모레이렌스1:1클럽 나시오날2026.03.08 00:30 · 프리메이라리가무카사 피아1:1모레이렌스2026.03.02 03:00 · 프리메이라리가10.18 06:04 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 2경기0이스토릴 승
1무
1모레이렌스 승
기록 부족(2경기)평균 득점 합
이스토릴 기준
- 득점 : 실점
- 3 : 4
- 홈에서
- 0승 1무 0패
- 원정에서
- 0승 0무 1패
로스터
로스터 29명 · 이번 시즌 받은 경기 · 8경기 기준
로스터 30명 · 이번 시즌 받은 경기 · 8경기 기준
10.17 10:42 기준
감독
이스토릴감독 바스쿠 마투스
모레이렌스감독 바스쿠 코스타
감독 프로필은 아직 안 받음
10.17 10:42 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
이스토릴 팀과 모레이렌스 팀의 프리메이라리가 경기는 2026년 10월 26일 00:30 KST에 열립니다(경기장 Estadio Antonio Coimbra da Mota).
순위표에서 이스토릴 팀은 18위, 모레이렌스 팀은 12위입니다.
이스토릴 팀은 최근 5경기에서 0승 1무 4패입니다.
모레이렌스 팀은 최근 5경기에서 1승 1무 3패입니다.
두 팀은 최근 2번 만나 이스토릴 팀이 0번, 모레이렌스 팀이 1번 이겼고 1번 비겼습니다.
이스토릴 · 이전 경기: 아카데미쿠 비제우 vs 이스토릴 (10월 11일) · 다음 경기: 포르투 vs 이스토릴 (11월 1일)
모레이렌스 · 이전 경기: 모레이렌스 vs 질 비센트 (10월 10일) · 다음 경기: 모레이렌스 vs 이스트렐라 아마도라 (11월 1일)
같은 날 프리메이라리가 다른 경기
프리메이라리가 이번 주 경기
최신 글
- ㄱㄱㄱㄱㄱ
- AC밀란 vs 아탈란타BC 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Sable
- 트레비소 vs 우디네 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Iris
- 슈투름 그라츠 vs 그라츠 AK 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Talon
- 클리블랜드 가디언스 vs 탬파베이 레이스 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Halo
- 테네리페 vs 바스코니아 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Zephyr
- 호벤투트 바달로나 vs 바르셀로나 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Koda
- 볼레렝가 vs SK브란 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Wren
- UYBA 부스토 아르시치오 여자 vs 베르가모 여자 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Ace
- 그레미우 vs 크루제이루 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Quill
- 라싱 클루브 vs 인디펜디엔테 (아르헨티나) 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Quill
- 디나모 드레스덴 vs 마그데부르크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Tango
- FC서울 vs 김천상무 프로축구단 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Tango
- 노팅엄 포리스트 vs 아스널 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Momo
- 바이어04 레버쿠젠 vs SC프라이부르크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Talon
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다