Benevento vs Catanzaro
Stadio Ciro Vigorito
18:00Comienza el 27 oct
Antes del inicio
Se fijan las cuotas al publicar
Alineaciones · Bajas
Esperando alineaciones confirmadas (normalmente 60 minutos antes del inicio)
Bajas confirmadas · Dudas
No hay jugadores en la lista de lesionados
Datos al 13 oct 21:44
Cuotas
Mercados principales 0Cuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
No hay cuotas para este partido
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
20 equiposRendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Según 8 · 6 partidos (no la temporada completa)
| Benevento | Todos | Catanzaro |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 6 |
| 4 | Ganados | 1 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 3 | Perdidos | 5 |
| 14 | Goles a favor | 6 |
| 12 | Goles encajados | 12 |
| Benevento | Local | Catanzaro |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 2 |
| 3 | Ganados | 1 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 1 |
| 12 | Goles a favor | 2 |
| 7 | Goles encajados | 3 |
| Benevento | Visitante | Catanzaro |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 4 |
| 1 | Ganados | 0 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 2 | Perdidos | 4 |
| 2 | Goles a favor | 4 |
| 5 | Goles encajados | 9 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 2 | Porterías a cero | 1 |
| 1 | Partidos sin marcar | 1 |
| 1.75 | Goles a favor por partido | 1.00 |
| 1.50 | Goles encajados por partido | 2.00 |
| 3 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 2 | Mayor racha de derrotas | 3 |
| 1 | Mayor racha de empates | 0 |
| Benevento | Todos | Catanzaro |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | 6 |
| 3 | Ganados | 1 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 2 | Perdidos | 5 |
| 8 | Goles a favor | 6 |
| 5 | Goles encajados | 12 |
| Benevento | Local | Catanzaro |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 2 |
| 2 | Ganados | 1 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 1 |
| 7 | Goles a favor | 2 |
| 4 | Goles encajados | 3 |
| Benevento | Visitante | Catanzaro |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 4 |
| 1 | Ganados | 0 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 4 |
| 1 | Goles a favor | 4 |
| 1 | Goles encajados | 9 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 2 | Porterías a cero | 1 |
| 1 | Partidos sin marcar | 1 |
| 1.33 | Goles a favor por partido | 1.00 |
| 0.83 | Goles encajados por partido | 2.00 |
| 3 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 3 |
| 1 | Mayor racha de empates | 0 |
| Benevento | Todos | Catanzaro |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 6 | Goles a favor | — |
| 7 | Goles encajados | — |
| Benevento | Local | Catanzaro |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 5 | Goles a favor | — |
| 3 | Goles encajados | — |
| Benevento | Visitante | Catanzaro |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 1 | Goles a favor | — |
| 4 | Goles encajados | — |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | — |
| 0 | Partidos sin marcar | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles a favor por partido | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles encajados por partido | — |
| 1 | Mayor racha de victorias | — |
| 1 | Mayor racha de derrotas | — |
| 0 | Mayor racha de empates | — |
«Todo» incluye todas las competiciones de la temporada 2026/27 · Competiciones incluidas: Serie B (Italia) · Copa Italia
Clasificación
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Palermo | 6 | 5 | 1 | 0 | +7 | 16 | VVEVV |
| 2 | Mantova | 6 | 4 | 2 | 0 | +7 | 14 | VEVEV |
| 3 | Modena | 6 | 4 | 1 | 1 | +5 | 13 | VVEDV |
| 4 | Südtirol | 6 | 3 | 3 | 0 | +6 | 12 | EVEVE |
| 5 | Ascoli | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 11 | EVDVE |
| 6 | Avellino | 6 | 3 | 1 | 2 | +4 | 10 | VDEVV |
| 7 | Pisa | 6 | 3 | 1 | 2 | +3 | 10 | VEDVV |
| 8 | Benevento | 6 | 3 | 1 | 2 | +3 | 10 | VVVDE |
| 9 | Verona | 6 | 2 | 1 | 3 | +2 | 7 | DVDVE |
| 10 | Padova | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 7 | DDVDE |
| 11 | Cesena | 6 | 1 | 4 | 1 | -1 | 7 | DEEEV |
| 12 | S.S. Arezzo | 6 | 2 | 1 | 3 | -7 | 7 | EDVDD |
| 13 | Empoli | 6 | 2 | 0 | 4 | -4 | 6 | DDDVD |
| 14 | Entella | 6 | 1 | 3 | 2 | +1 | 6 | EEVED |
| 15 | Cremonese | 6 | 1 | 3 | 2 | -2 | 6 | EEEVD |
| 16 | L.R. Vicenza | 6 | 1 | 2 | 3 | -6 | 5 | DDEED |
| 17 | Carrarese | 6 | 1 | 1 | 4 | -2 | 4 | VDDDE |
| 18 | Sampdoria | 6 | 1 | 1 | 4 | -7 | 4 | DVDDD |
| 19 | Catanzaro | 6 | 1 | 0 | 5 | -6 | 3 | DDVDD |
| 20 | Juve Stabia | 6 | 1 | 3 | 2 | -3 | 2 | EEEDV |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | S.S. Arezzo | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Ascoli | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Avellino | 4 | 2 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Benevento | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Carrarese | 3 | 0 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Catanzaro | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Cesena | 3 | 0 | 3 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Cremonese | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Empoli | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Entella | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Juve Stabia | 2 | 0 | 1 | 1 | -3 | 0 | |
| — | L.R. Vicenza | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Mantova | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Modena | 3 | 2 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Padova | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Palermo | 3 | 3 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Pisa | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Sampdoria | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Südtirol | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Verona | 3 | 2 | 0 | 1 | +5 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | S.S. Arezzo | 3 | 2 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Ascoli | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Avellino | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Benevento | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Carrarese | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Catanzaro | 4 | 0 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Cesena | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Cremonese | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Empoli | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Entella | 3 | 1 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Juve Stabia | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | L.R. Vicenza | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Mantova | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Modena | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Padova | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Palermo | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Pisa | 3 | 2 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Sampdoria | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Südtirol | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Verona | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 |
Datos al 16 oct 06:46
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
BeneventoVDVVDEDDVE5V 3E 4D · Basado en 12 partidos
CatanzaroDDVDDDEVDD5V 5E 10D
| Benevento Basado en 12 partidos | Catanzaro Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 12 | Partidos | 20 |
| 5G 3E 4P | G · E · P | 5G 5E 10P |
| 42% | % de victorias | 25% |
| 25% | % de empates | 25% |
| 1.58 | Anotados por partido | 1.50 |
| 1.42 | Recibidos por partido | 1.70 |
| +2 | Diferencia | -4 |
| 25% | % de porterías a cero | 20% |
| 8% | % sin marcar | 15% |
| 1.20 (6 partidos) | Goles esperados por partido | 1.31 (19 partidos) |
| 1.19 (6 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.45 (19 partidos) |
| 67% | % de ambos marcan | 65% |
| 50% | % de más de 2.5 goles | 60% |
| 0.6 (8 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.6 (8 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 1.1 (8 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.9 (8 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 |
| 15.1 (7 partidos) | Tiros por partido | 13.2 |
| 4.0 (7 partidos) | Tiros a puerta por partido | 4.6 |
| 49% (7 partidos) | Posesión media | 56% |
| 5.9 (7 partidos) | Córneres por partido | 4.4 |
| 2.7 (7 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.9 |
| 12.9 (7 partidos) | Faltas por partido | 12.2 |
| Benevento Basado en 6 partidos | Local solo partidos | Catanzaro Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | 10 |
| 3G 2E 1P | G · E · P | 4G 3E 3P |
| 50% | % de victorias | 40% |
| 33% | % de empates | 30% |
| 2.33 | Anotados por partido | 1.90 |
| 1.50 | Recibidos por partido | 1.50 |
| +5 | Diferencia | +4 |
| 17% | % de porterías a cero | 30% |
| 0% | % sin marcar | 10% |
| 1.48 (4 partidos) | Goles esperados por partido | 1.53 (9 partidos) |
| 0.98 (4 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.19 (9 partidos) |
| 83% | % de ambos marcan | 60% |
| 67% | % de más de 2.5 goles | 70% |
| 1.0 (5 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 |
| 0.6 (5 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 1.4 (5 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 0.8 (5 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 17.8 (4 partidos) | Tiros por partido | 13.5 |
| 5.0 (4 partidos) | Tiros a puerta por partido | 4.6 |
| 47% (4 partidos) | Posesión media | 57% |
| 7.0 (4 partidos) | Córneres por partido | 4.7 |
| 2.5 (4 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.6 |
| 13.2 (4 partidos) | Faltas por partido | 12.3 |
| Benevento Basado en 6 partidos | Visitante solo partidos | Catanzaro Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | 10 |
| 2G 1E 3P | G · E · P | 1G 2E 7P |
| 33% | % de victorias | 10% |
| 17% | % de empates | 20% |
| 0.83 | Anotados por partido | 1.10 |
| 1.33 | Recibidos por partido | 1.90 |
| -3 | Diferencia | -8 |
| 33% | % de porterías a cero | 10% |
| 17% | % sin marcar | 20% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles esperados por partido | 1.12 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.69 |
| 50% | % de ambos marcan | 70% |
| 33% | % de más de 2.5 goles | 50% |
| 0.0 (3 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.7 (3 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.7 (3 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 1.0 (3 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.3 |
| 11.7 (3 partidos) | Tiros por partido | 12.8 |
| 2.7 (3 partidos) | Tiros a puerta por partido | 4.6 |
| 53% (3 partidos) | Posesión media | 56% |
| 4.3 (3 partidos) | Córneres por partido | 4.1 |
| 3.0 (3 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.3 |
| 12.3 (3 partidos) | Faltas por partido | 12.0 |
| Benevento Basado en 6 partidos | Serie B (Italia) | Catanzaro Basado en 19 partidos |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | 19 |
| 3G 1E 2P | G · E · P | 5G 4E 10P |
| 50% | % de victorias | 26% |
| 17% | % de empates | 21% |
| 1.33 | Anotados por partido | 1.47 |
| 0.83 | Recibidos por partido | 1.68 |
| +3 | Diferencia | -4 |
| 33% | % de porterías a cero | 21% |
| 17% | % sin marcar | 16% |
| 1.20 | Goles esperados por partido | 1.31 |
| 1.19 | Goles esperados en contra por partido | 1.45 |
| 50% | % de ambos marcan | 63% |
| 33% | % de más de 2.5 goles | 58% |
| 0.5 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.2 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.8 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.7 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 |
| 15.2 | Tiros por partido | 13.2 |
| 4.0 | Tiros a puerta por partido | 4.6 |
| 48% | Posesión media | 56% |
| 6.0 | Córneres por partido | 4.6 |
| 3.0 | Tarjetas amarillas por partido | 1.9 |
| 13.2 | Faltas por partido | 12.1 |
| Benevento Basado en 2 partidos | Copa Italia | Catanzaro Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 1 |
| 1G 0E 1P | G · E · P | 0G 1E 0P |
| -1 | Diferencia | +0 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Benevento Basado en 3 partidos | Serie C | Catanzaro |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | — |
| 1G 2E 0P | G · E · P | — |
| 33% | % de victorias | — |
| 67% | % de empates | — |
| 1.33 | Anotados por partido | — |
| 1.00 | Recibidos por partido | — |
| +1 | Diferencia | — |
| 33% | % de porterías a cero | — |
| 0% | % sin marcar | — |
| 67% | % de ambos marcan | — |
| 33% | % de más de 2.5 goles | — |
| Benevento Basado en 1 partidos | Amistoso de Clubes | Catanzaro |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0G 0E 1P | G · E · P | — |
| -1 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
Partidos recientes
GBenevento2:0Cesena10 oct 2026 13:00 · Serie B (Italia) · Stadio Ciro VigoritoPFrosinone2:1Benevento2 oct 2026 13:00 · Amistoso de ClubesGCarrarese0:1Benevento19 sep 2026 13:00 · Serie B (Italia) · Stadio dei MarmiGBenevento3:1Verona11 sep 2026 19:00 · Serie B (Italia) · Stadio Ciro VigoritoPAscoli1:0Benevento5 sep 2026 15:15 · Serie B (Italia) · Stadio Cino e Lillo Del DucaEBenevento1:1Südtirol30 ago 2026 19:00 · Serie B (Italia) · Stadio Ciro VigoritoPBenevento1:2Modena22 ago 2026 19:00 · Serie B (Italia) · Stadio Ciro VigoritoPACF Fiorentina4:1Benevento14 ago 2026 19:15 · Copa Italia · Stadio Artemio FranchiGBenevento5:3Ravenna9 ago 2026 19:00 · Copa Italia · Stadio Ciro Vigorito
Temporada 2025/26
EBenevento2:2Audace Cerignola26 abr 2026 · Serie C
EGiugliano1:1Benevento19 abr 2026 · Serie C
GSalernitana0:1Benevento6 abr 2026 · Serie C
PCatanzaro1:3Mantova11 oct 2026 13:00 · Serie B (Italia) · Stadio Nicola CeravoloPSampdoria2:1Catanzaro19 sep 2026 15:15 · Serie B (Italia) · Stadio Luigi FerrarisGCatanzaro1:0Carrarese12 sep 2026 15:15 · Serie B (Italia) · Stadio Nicola CeravoloPSüdtirol2:0Catanzaro5 sep 2026 13:00 · Serie B (Italia) · Stadio Marco DrusoPPisa2:1Catanzaro30 ago 2026 19:00 · Serie B (Italia) · Arena Garibaldi - Stadio Romeo AnconetaniPL.R. Vicenza3:2Catanzaro21 ago 2026 18:30 · Serie B (Italia) · Stadio Romeo MentiECatanzaro2:2Penaltis 3-4Südtirol15 ago 2026 16:00 · Copa Italia · Stadio Nicola Ceravolo
Temporada 2025/26
GA.C. Monza0:2Catanzaro29 may 2026 18:00 · Serie B (Italia)PCatanzaro0:2A.C. Monza24 may 2026 18:00 · Serie B (Italia)PPalermo2:0Catanzaro20 may 2026 18:00 · Serie B (Italia)GCatanzaro3:0Palermo17 may 2026 18:00 · Serie B (Italia)GCatanzaro3:0Avellino12 may 2026 19:00 · Serie B (Italia)PCatanzaro2:3Bari8 may 2026 18:30 · Serie B (Italia)PPalermo3:2Catanzaro1 may 2026 13:00 · Serie B (Italia)GCatanzaro4:2Spezia25 abr 2026 10:30 · Serie B (Italia)EJuve Stabia1:1Catanzaro18 abr 2026 17:30 · Serie B (Italia)ECatanzaro2:2Modena14 abr 2026 17:00 · Serie B (Italia)EAvellino1:1Catanzaro11 abr 2026 15:15 · Serie B (Italia)ECatanzaro1:1A.C. Monza6 abr 2026 13:00 · Serie B (Italia)PCesena3:1Catanzaro21 mar 2026 14:00 · Serie B (Italia)Datos al 11 oct 19:20
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competicionesAún no se han recibido datos
Plantilla
Plantilla 33 jugadores · Esta temporada · todas las competiciones · basado en 8 partidos
Plantilla 33 jugadores · Esta temporada · todas las competiciones · basado en 6 partidos
Datos al 13 oct 21:44
Entrenador
BeneventoEntrenador Antonio Floro Flores
CatanzaroEntrenador Giorgio Gorgone
Aún no se ha recibido el perfil del entrenador
Datos al 13 oct 21:44
Próximos partidos
31 oct 202614:00 vs CremoneseStadio Giovanni ZiniVisitanteSerie B (Italia)7 nov 202618:30 vs AvellinoStadio Ciro VigoritoLocalSerie B (Italia)21 nov 202614:00 vs SampdoriaStadio Luigi FerrarisVisitanteSerie B (Italia)24 nov 202619:00 vs EmpoliStadio Ciro VigoritoLocalSerie B (Italia)28 nov 202618:30 vs PalermoStadio Renzo BarberaVisitanteSerie B (Italia)5 dic 202618:30 vs Juve StabiaStadio Romeo MentiVisitanteSerie B (Italia)
31 oct 202616:15 vs PadovaStadio Nicola CeravoloLocalSerie B (Italia)7 nov 202614:00 vs CesenaStadio Dino ManuzziVisitanteSerie B (Italia)21 nov 202616:15 vs PalermoStadio Nicola CeravoloLocalSerie B (Italia)24 nov 202618:00 vs Juve StabiaStadio Romeo MentiVisitanteSerie B (Italia)30 nov 202619:30 vs AvellinoStadio Nicola CeravoloLocalSerie B (Italia)6 dic 202614:00 vs CremoneseStadio Giovanni ZiniVisitanteSerie B (Italia)
Información del partido · Partidos relacionados
Benevento y Catanzaro se enfrentan en Serie B (Italia) el 27 oct 2026 19:00 CET en Stadio Ciro Vigorito.
Benevento es 8.º en la clasificación y Catanzaro es 19.º.
Benevento suma 3 victorias, 0 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Catanzaro suma 1 victorias, 0 empates y 4 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Benevento · Partido anterior: S.S. Arezzo vs Benevento (24 oct) · Próximo partido: Cremonese vs Benevento (31 oct)
Catanzaro · Partido anterior: Catanzaro vs Ascoli (24 oct) · Próximo partido: Catanzaro vs Padova (31 oct)
Otros partidos de Serie B (Italia) ese día
- Entella vs Avellino
- L.R. Vicenza vs Modena
- Mantova vs Cremonese
- Ascoli vs Sampdoria
- Cesena vs Empoli
- Padova vs Südtirol
Partidos de Serie B (Italia) esta semana
- Pisa vs Palermo
- Carrarese vs S.S. Arezzo
- Juve Stabia vs Verona
- Cremonese vs Benevento
- Modena vs Mantova
- Südtirol vs Cesena
- Catanzaro vs Padova
- Sampdoria vs Entella
- Empoli vs Juve Stabia
- Avellino vs Pisa
Últimas publicaciones
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Iris
- AC Horsens vs Randers FC y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Umber
- Besiktas vs Bayern: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain): pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Cottbus vs Nurnberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Halo
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Maple
- SK Rapid vs TSV Hartberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Juno
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Eleven
- Burnley vs Wolves: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Volt
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers vs Adelaide: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Sydney FC vs WS Wanderers: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Momo
Próximos partidos
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Žalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
- Heerenveen vs Excelsior
- Laval vs Clermont
- Brescia W vs Vallefoglia W
- Reims vs Dijon
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.