Südtirol vs Cesena
Stadio Marco Druso
14:00Comienza el 31 oct
Antes del inicio
Se fijan las cuotas al publicar
Alineaciones · Bajas
Esperando alineaciones confirmadas (normalmente 60 minutos antes del inicio)
Bajas confirmadas · Dudas
SüdtirolBaja 0 · Duda 3 · No es una baja confirmada
| Hamza El KaouakibiLesión |
| Marco VarnierLesión |
| Niklas PyyhtiaLesión |
CesenaBaja 0 · Duda 1 · No es una baja confirmada
| Jonathan KlinsmannLesión |
Datos al 17 oct 01:47
Cuotas
Mercados principales 0Cuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
No hay cuotas para este partido
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
20 equiposRendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Según 9 · 7 partidos (no la temporada completa)
| Südtirol | Todos | Cesena |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 7 |
| 3 | Ganados | 1 |
| 4 | Empatados | 4 |
| 2 | Perdidos | 2 |
| 11 | Goles a favor | 7 |
| 9 | Goles encajados | 11 |
| Südtirol | Local | Cesena |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 3 |
| 2 | Ganados | 0 |
| 2 | Empatados | 3 |
| 0 | Perdidos | 0 |
| 4 | Goles a favor | 4 |
| 1 | Goles encajados | 4 |
| Südtirol | Visitante | Cesena |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 4 |
| 1 | Ganados | 1 |
| 2 | Empatados | 1 |
| 2 | Perdidos | 2 |
| 7 | Goles a favor | 3 |
| 8 | Goles encajados | 7 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 3 | Porterías a cero | 0 |
| 3 | Partidos sin marcar | 2 |
| 1.22 | Goles a favor por partido | 1.00 |
| 1.00 | Goles encajados por partido | 1.57 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 1 | Mayor racha de empates | 3 |
| Südtirol | Todos | Cesena |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 6 |
| 3 | Ganados | 1 |
| 3 | Empatados | 4 |
| 1 | Perdidos | 1 |
| 9 | Goles a favor | 7 |
| 6 | Goles encajados | 8 |
| Südtirol | Local | Cesena |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 3 |
| 2 | Ganados | 0 |
| 2 | Empatados | 3 |
| 0 | Perdidos | 0 |
| 4 | Goles a favor | 4 |
| 1 | Goles encajados | 4 |
| Südtirol | Visitante | Cesena |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 3 |
| 1 | Ganados | 1 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 1 |
| 5 | Goles a favor | 3 |
| 5 | Goles encajados | 4 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 3 | Porterías a cero | 0 |
| 2 | Partidos sin marcar | 1 |
| 1.29 | Goles a favor por partido | 1.17 |
| 0.86 | Goles encajados por partido | 1.33 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 1 | Mayor racha de empates | 3 |
| Südtirol | Todos | Cesena |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 1 |
| 0 | Ganados | 0 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 1 |
| 2 | Goles a favor | 0 |
| 3 | Goles encajados | 3 |
| Südtirol | Visitante | Cesena |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 1 |
| 0 | Ganados | 0 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 1 |
| 2 | Goles a favor | 0 |
| 3 | Goles encajados | 3 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | 0 |
| 1 | Partidos sin marcar | 1 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 0 | Mayor racha de victorias | 0 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 1 | Mayor racha de empates | 0 |
«Todo» incluye todas las competiciones de la temporada 2026/27 · Competiciones incluidas: Serie B (Italia) · Copa Italia
Clasificación
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Palermo | 7 | 6 | 1 | 0 | +9 | 19 | VVVEV |
| 2 | Mantova | 7 | 4 | 2 | 1 | +5 | 14 | DVEVE |
| 3 | Pisa | 7 | 4 | 1 | 2 | +5 | 13 | VVEDV |
| 4 | Modena | 7 | 4 | 1 | 2 | +4 | 13 | DVVED |
| 5 | Südtirol | 6 | 3 | 3 | 0 | +6 | 12 | EVEVE |
| 6 | Ascoli | 7 | 3 | 3 | 1 | +3 | 12 | EEVDV |
| 7 | Benevento | 7 | 3 | 2 | 2 | +3 | 11 | EVVVD |
| 8 | Avellino | 6 | 3 | 1 | 2 | +4 | 10 | VDEVV |
| 9 | Entella | 7 | 2 | 3 | 2 | +2 | 9 | VEEVE |
| 10 | Verona | 7 | 2 | 2 | 3 | +2 | 8 | EDVDV |
| 11 | Cesena | 6 | 1 | 4 | 1 | -1 | 7 | DEEEV |
| 12 | Carrarese | 7 | 2 | 1 | 4 | -1 | 7 | VVDDD |
| 13 | Empoli | 7 | 2 | 1 | 4 | -4 | 7 | EDDDV |
| 14 | Padova | 7 | 2 | 1 | 4 | -4 | 7 | DDDVD |
| 15 | S.S. Arezzo | 6 | 2 | 1 | 3 | -7 | 7 | EDVDD |
| 16 | Cremonese | 7 | 1 | 3 | 3 | -4 | 6 | DEEEV |
| 17 | L.R. Vicenza | 7 | 1 | 3 | 3 | -6 | 6 | EDDEE |
| 18 | Sampdoria | 6 | 1 | 1 | 4 | -7 | 4 | DVDDD |
| 19 | Catanzaro | 7 | 1 | 1 | 5 | -6 | 4 | EDDVD |
| 20 | Juve Stabia | 6 | 1 | 3 | 2 | -3 | 2 | EEEDV |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | S.S. Arezzo | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Ascoli | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Avellino | 4 | 2 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Benevento | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Carrarese | 4 | 1 | 0 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Catanzaro | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Cesena | 3 | 0 | 3 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Cremonese | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Empoli | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Entella | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Juve Stabia | 2 | 0 | 1 | 1 | -3 | 0 | |
| — | L.R. Vicenza | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Mantova | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Modena | 3 | 2 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Padova | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Palermo | 3 | 3 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Pisa | 4 | 2 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Sampdoria | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Südtirol | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Verona | 4 | 2 | 1 | 1 | +5 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | S.S. Arezzo | 3 | 2 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Ascoli | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Avellino | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Benevento | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Carrarese | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Catanzaro | 5 | 0 | 1 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Cesena | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Cremonese | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Empoli | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Entella | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Juve Stabia | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | L.R. Vicenza | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Mantova | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Modena | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Padova | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Palermo | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Pisa | 3 | 2 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Sampdoria | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Südtirol | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Verona | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 |
Datos al 18 oct 14:57
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
SüdtirolDEDVDEVEVE3V 9E 8D
CesenaDEEEVEDDEE2V 10E 8D
| Südtirol Basado en 20 partidos | Cesena Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 3G 9E 8P | G · E · P | 2G 10E 8P |
| 15% | % de victorias | 10% |
| 45% | % de empates | 50% |
| 1.00 | Anotados por partido | 1.00 |
| 1.55 | Recibidos por partido | 1.65 |
| -11 | Diferencia | -13 |
| 25% | % de porterías a cero | 15% |
| 35% | % sin marcar | 40% |
| 1.06 (17 partidos) | Goles esperados por partido | 1.23 (19 partidos) |
| 1.30 (17 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.30 (19 partidos) |
| 55% | % de ambos marcan | 60% |
| 40% | % de más de 2.5 goles | 45% |
| 0.3 (19 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.7 (19 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.7 (19 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.8 (19 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 11.5 (19 partidos) | Tiros por partido | 13.1 |
| 3.0 (19 partidos) | Tiros a puerta por partido | 3.9 |
| 46% (19 partidos) | Posesión media | 49% |
| 3.5 (19 partidos) | Córneres por partido | 4.2 |
| 2.2 (18 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.7 |
| 15.3 (19 partidos) | Faltas por partido | 13.3 |
| Südtirol Basado en 10 partidos | Local solo partidos | Cesena Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 10 |
| 2G 5E 3P | G · E · P | 1G 6E 3P |
| 20% | % de victorias | 10% |
| 50% | % de empates | 60% |
| 0.90 | Anotados por partido | 1.60 |
| 1.20 | Recibidos por partido | 1.80 |
| -3 | Diferencia | -2 |
| 40% | % de porterías a cero | 10% |
| 30% | % sin marcar | 10% |
| 1.27 (9 partidos) | Goles esperados por partido | 1.63 |
| 0.80 (9 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.27 |
| 50% | % de ambos marcan | 90% |
| 30% | % de más de 2.5 goles | 60% |
| 0.1 (9 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.6 (9 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 |
| 0.7 (9 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 0.4 (9 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 14.3 (9 partidos) | Tiros por partido | 15.7 |
| 3.4 (9 partidos) | Tiros a puerta por partido | 5.2 |
| 46% (9 partidos) | Posesión media | 52% |
| 4.4 (9 partidos) | Córneres por partido | 5.3 |
| 2.0 (9 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.1 |
| 14.4 (9 partidos) | Faltas por partido | 13.4 |
| Südtirol Basado en 10 partidos | Visitante solo partidos | Cesena Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 10 |
| 1G 4E 5P | G · E · P | 1G 4E 5P |
| 10% | % de victorias | 10% |
| 40% | % de empates | 40% |
| 1.10 | Anotados por partido | 0.40 |
| 1.90 | Recibidos por partido | 1.50 |
| -8 | Diferencia | -11 |
| 10% | % de porterías a cero | 20% |
| 40% | % sin marcar | 70% |
| 0.82 (8 partidos) | Goles esperados por partido | 0.80 (9 partidos) |
| 1.86 (8 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.33 (9 partidos) |
| 60% | % de ambos marcan | 30% |
| 50% | % de más de 2.5 goles | 30% |
| 0.4 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 0.8 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.7 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.0 |
| 1.1 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 8.9 | Tiros por partido | 10.5 |
| 2.6 | Tiros a puerta por partido | 2.6 |
| 46% | Posesión media | 46% |
| 2.7 | Córneres por partido | 3.1 |
| 2.3 (9 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.3 |
| 16.1 | Faltas por partido | 13.2 |
| Südtirol Basado en 17 partidos | Serie B (Italia) | Cesena Basado en 19 partidos |
|---|---|---|
| 17 | Partidos | 19 |
| 3G 8E 6P | G · E · P | 2G 10E 7P |
| 18% | % de victorias | 11% |
| 47% | % de empates | 53% |
| 0.94 | Anotados por partido | 1.05 |
| 1.47 | Recibidos por partido | 1.58 |
| -9 | Diferencia | -10 |
| 29% | % de porterías a cero | 16% |
| 35% | % sin marcar | 37% |
| 1.06 | Goles esperados por partido | 1.23 |
| 1.30 | Goles esperados en contra por partido | 1.30 |
| 53% | % de ambos marcan | 63% |
| 35% | % de más de 2.5 goles | 42% |
| 0.2 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.7 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.7 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.8 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 11.9 | Tiros por partido | 13.3 |
| 3.1 | Tiros a puerta por partido | 3.8 |
| 46% | Posesión media | 50% |
| 3.5 | Córneres por partido | 4.2 |
| 2.2 | Tarjetas amarillas por partido | 1.7 |
| 15.8 | Faltas por partido | 13.4 |
| Südtirol Basado en 2 partidos | Copa Italia | Cesena Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 1 |
| 0G 1E 1P | G · E · P | 0G 0E 1P |
| -1 | Diferencia | -3 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Südtirol Basado en 1 partidos | Amistoso de Clubes | Cesena |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0G 0E 1P | G · E · P | — |
| -1 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
Partidos recientes
PJuve Stabia3:0Südtirol18 oct 2026 13:00 · Serie B (Italia) · Stadio Romeo MentiESüdtirol0:0Ascoli10 oct 2026 13:00 · Serie B (Italia) · Stadio Marco DrusoPSüdtirol2:3Wacker Innsbruck2 oct 2026 09:00 · Amistoso de ClubesGS.S. Arezzo1:4Südtirol20 sep 2026 13:00 · Serie B (Italia) · Citta di ArezzoPGenoa1:0Südtirol15 sep 2026 16:00 · Copa Italia · Stadio Luigi FerrarisESüdtirol1:1Modena12 sep 2026 13:00 · Serie B (Italia) · Stadio Marco DrusoGSüdtirol2:0Catanzaro5 sep 2026 13:00 · Serie B (Italia) · Stadio Marco DrusoEBenevento1:1Südtirol30 ago 2026 19:00 · Serie B (Italia) · Stadio Ciro VigoritoGSüdtirol1:0Entella22 ago 2026 17:00 · Serie B (Italia) · Stadio Marco DrusoECatanzaro2:2Penaltis 3-4Südtirol15 ago 2026 16:00 · Copa Italia · Stadio Nicola Ceravolo
Temporada 2025/26
ESüdtirol0:0Bari22 may 2026 18:00 · Serie B (Italia)EBari0:0Südtirol15 may 2026 18:00 · Serie B (Italia)ESüdtirol1:1Juve Stabia8 may 2026 18:30 · Serie B (Italia)PSampdoria1:0Südtirol1 may 2026 13:00 · Serie B (Italia)PSüdtirol0:3Mantova25 abr 2026 13:00 · Serie B (Italia)PSpezia6:1Südtirol18 abr 2026 13:00 · Serie B (Italia)ESüdtirol1:1Modena11 abr 2026 13:00 · Serie B (Italia)ECesena1:1Südtirol6 abr 2026 10:30 · Serie B (Italia)PSüdtirol1:3Frosinone22 mar 2026 14:00 · Serie B (Italia)PAvellino3:2Südtirol18 mar 2026 19:00 · Serie B (Italia)PBenevento2:0Cesena10 oct 2026 13:00 · Serie B (Italia) · Stadio Ciro VigoritoEJuve Stabia1:1Cesena18 sep 2026 18:30 · Serie B (Italia) · Stadio Romeo MentiECesena2:2Cremonese12 sep 2026 17:30 · Serie B (Italia) · Stadio Dino ManuzziECesena1:1Mantova6 sep 2026 13:00 · Serie B (Italia) · Stadio Dino ManuzziGEntella1:2Cesena29 ago 2026 17:00 · Serie B (Italia) · Stadio ComunaleECesena1:1Sampdoria23 ago 2026 19:00 · Serie B (Italia) · Stadio Dino ManuzziPSassuolo3:0Cesena17 ago 2026 16:30 · Copa Italia
Temporada 2025/26
PCesena3:4Padova8 may 2026 18:30 · Serie B (Italia)ECarrarese0:0Cesena1 may 2026 13:00 · Serie B (Italia)ECesena0:0Sampdoria25 abr 2026 17:30 · Serie B (Italia)PPalermo2:0Cesena18 abr 2026 15:15 · Serie B (Italia)PJuve Stabia2:0Cesena11 abr 2026 13:00 · Serie B (Italia)ECesena1:1Südtirol6 abr 2026 10:30 · Serie B (Italia)GCesena3:1Catanzaro21 mar 2026 14:00 · Serie B (Italia)PMantova3:0Cesena17 mar 2026 19:00 · Serie B (Italia)ECesena2:2Frosinone14 mar 2026 14:00 · Serie B (Italia)EModena0:0Cesena7 mar 2026 18:30 · Serie B (Italia)PCesena1:3A.C. Monza3 mar 2026 19:00 · Serie B (Italia)EEmpoli1:1Cesena28 feb 2026 14:00 · Serie B (Italia)PCesena2:3Spezia21 feb 2026 16:15 · Serie B (Italia)Datos al 18 oct 14:53
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 2 partidos0Südtirol V
1E
1Cesena V
Registros insuficientes (2 partidos)Promedio de anotación combinada
Südtirol Referencia
- Anotados : Recibidos
- 1 : 2
- En casa
- 0G 0E 1P
- Fuera de casa
- 0G 1E 0P
Plantilla
Plantilla 30 jugadores · Esta temporada · todas las competiciones · basado en 9 partidos
Plantilla 32 jugadores · Esta temporada · todas las competiciones · basado en 7 partidos
Datos al 17 oct 01:48
Entrenador
SüdtirolEntrenador Fabrizio Castori
CesenaEntrenador Alessandro Diamanti
Aún no se ha recibido el perfil del entrenador
Datos al 17 oct 01:48
Próximos partidos
7 nov 202614:00 vs PisaArena Garibaldi - Stadio Romeo AnconetaniVisitanteSerie B (Italia)21 nov 202614:00 vs CremoneseStadio Marco DrusoLocalSerie B (Italia)24 nov 202619:00 vs PalermoStadio Renzo BarberaVisitanteSerie B (Italia)29 nov 202614:00 vs MantovaStadio Marco DrusoLocalSerie B (Italia)6 dic 202614:00 vs AvellinoStadio Partenio-Adriano LombardiVisitanteSerie B (Italia)9 dic 202619:00 vs EmpoliStadio Carlo CastellaniVisitanteSerie B (Italia)
7 nov 202614:00 vs CatanzaroStadio Dino ManuzziLocalSerie B (Italia)20 nov 202619:30 vs Verona—VisitanteSerie B (Italia)24 nov 202619:00 vs AscoliStadio Dino ManuzziLocalSerie B (Italia)28 nov 202616:15 vs L.R. VicenzaStadio Romeo MentiVisitanteSerie B (Italia)5 dic 202614:00 vs CarrareseStadio Dino ManuzziLocalSerie B (Italia)9 dic 202619:00 vs S.S. ArezzoCitta di ArezzoVisitanteSerie B (Italia)
Información del partido · Partidos relacionados
Südtirol y Cesena se enfrentan en Serie B (Italia) el 31 oct 2026 15:00 CET en Stadio Marco Druso.
Südtirol es 5.º en la clasificación y Cesena es 11.º.
Südtirol suma 1 victorias, 1 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Cesena suma 1 victorias, 3 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 2 enfrentamientos, Südtirol ganó 0, Cesena ganó 1 y hubo 1 empates.
Südtirol · Partido anterior: Padova vs Südtirol (27 oct) · Próximo partido: Pisa vs Südtirol (7 nov)
Cesena · Partido anterior: Cesena vs Empoli (27 oct) · Próximo partido: Cesena vs Catanzaro (7 nov)
Otros partidos de Serie B (Italia) ese día
Partidos de Serie B (Italia) esta semana
- Catanzaro vs Padova
- Sampdoria vs Entella
- S.S. Arezzo vs Ascoli
- Avellino vs Pisa
- Empoli vs Juve Stabia
- Verona vs Carrarese
- Palermo vs L.R. Vicenza
- Ascoli vs Palermo
- Cesena vs Catanzaro
- Padova vs Empoli
Últimas publicaciones
- A.C. Milan vs Atalanta: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Sable
- Treviso vs Udine: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Iris
- Sturm Graz vs Grazer AK: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Talon
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Halo
- Tenerife vs Baskonia: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Zephyr
- Joventut Badalona vs Barcelona: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Koda
- Valerenga vs SK Brann: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Wren
- UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Ace
- Gremio vs Cruzeiro: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Quill
- Racing Club vs Independiente (Argentina): pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Quill
- SG Dynamo Dresden vs Magdeburg: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Tango
- Seoul vs Gimcheon Sangmu: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Tango
- Nottingham vs Arsenal: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Momo
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Talon
- Shandong vs Liaoning: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Ace
Próximos partidos
- Joventut Badalona vs Barcelona
- Racing Club vs Independiente (Argentina)
- Gremio vs Cruzeiro
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Girona vs Andorra
- Virtus Bologna vs Scafati
- Valladolid vs Eldense
- Malaga vs Real Sociedad
- Tortona vs Maxima Roma
- Modena vs Trentino
- Le Mans vs JL Bourg
- Tromso vs KFUM Oslo
- Sampdoria vs S.S. Arezzo
- Twente vs Utrecht
- Al-Fateh vs Al-Khaleej Club
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.