Zhejiang Guangsha vs Liaoning
Escalações · Desfalques
Odds
Mercados principais 0Odds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| Zhejiang Guangsha Com base em 20 jogos | Liaoning Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 9V 11D | V · D | 10V 10D |
| 45% | Taxa de vitórias | 50% |
| 87.30 | Marcados por jogo | 88.65 |
| 89.80 | Sofridos por jogo | 87.70 |
| -50 | Saldo | +19 |
| 111 | Máximo de pontos marcados | 113 |
| 59 | Mínimo de pontos marcados | 67 |
| 23.3 (11 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 23.7 (9 jogos) |
| 27.0 (11 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 22.0 (9 jogos) |
| 22.1 (11 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 20.8 (9 jogos) |
| 19.4 (11 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 23.6 (9 jogos) |
| 50.3 (11 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 45.7 (9 jogos) |
| 41.5 (11 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 44.3 (9 jogos) |
| 177.1 | Média do placar combinado | 176.3 |
| 0/11 jogos | Jogos com prorrogação | 0/9 jogos |
| 36.8 (9 jogos) | Rebotes por jogo | 36.0 (8 jogos) |
| 18.1 (11 jogos) | Assistências por jogo | 22.0 (9 jogos) |
| 36% (9 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 36% (8 jogos) |
| 75% (9 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 76% (8 jogos) |
| 45% (9 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 50% (8 jogos) |
| 56% (9 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 60% (8 jogos) |
| 12.4 (11 jogos) | Erros de ataque por jogo | 13.0 (9 jogos) |
| 5.9 (11 jogos) | Roubos de bola por jogo | 6.7 (9 jogos) |
| 2.5 (11 jogos) | Tocos por jogo | 3.3 (9 jogos) |
| Zhejiang Guangsha Com base em 10 jogos | Casa somente partidas | Liaoning Com base em 11 jogos |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 11 |
| 6V 4D | V · D | 8V 3D |
| 60% | Taxa de vitórias | 73% |
| 90.50 | Marcados por jogo | 93.82 |
| 88.10 | Sofridos por jogo | 86.36 |
| +24 | Saldo | +82 |
| 111 | Máximo de pontos marcados | 112 |
| 62 | Mínimo de pontos marcados | 71 |
| 26.2 (5 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 25.4 (5 jogos) |
| 27.4 (5 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 22.2 (5 jogos) |
| 20.8 (5 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 23.0 (5 jogos) |
| 22.4 (5 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 25.4 (5 jogos) |
| 53.6 (5 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 47.6 (5 jogos) |
| 43.2 (5 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 48.4 (5 jogos) |
| 178.6 | Média do placar combinado | 180.2 |
| 0/5 jogos | Jogos com prorrogação | 0/5 jogos |
| 34.8 (5 jogos) | Rebotes por jogo | 35.8 (5 jogos) |
| 21.4 (5 jogos) | Assistências por jogo | 23.8 (5 jogos) |
| 39% (5 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 39% (5 jogos) |
| 73% (5 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 71% (5 jogos) |
| 49% (5 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 54% (5 jogos) |
| 60% (5 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 64% (5 jogos) |
| 12.4 (5 jogos) | Erros de ataque por jogo | 14.0 (5 jogos) |
| 7.4 (5 jogos) | Roubos de bola por jogo | 7.0 (5 jogos) |
| 2.4 (5 jogos) | Tocos por jogo | 4.2 (5 jogos) |
| Zhejiang Guangsha Com base em 10 jogos | Fora somente partidas | Liaoning Com base em 9 jogos |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 9 |
| 3V 7D | V · D | 2V 7D |
| 30% | Taxa de vitórias | 22% |
| 84.10 | Marcados por jogo | 82.33 |
| 91.50 | Sofridos por jogo | 89.33 |
| -74 | Saldo | -63 |
| 97 | Máximo de pontos marcados | 113 |
| 59 | Mínimo de pontos marcados | 67 |
| 20.8 (6 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 21.5 (4 jogos) |
| 26.7 (6 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 21.8 (4 jogos) |
| 23.2 (6 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 18.0 (4 jogos) |
| 16.8 (6 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 21.2 (4 jogos) |
| 47.5 (6 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 43.2 (4 jogos) |
| 40.0 (6 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 39.2 (4 jogos) |
| 175.6 | Média do placar combinado | 171.7 |
| 0/6 jogos | Jogos com prorrogação | 0/4 jogos |
| 39.2 (4 jogos) | Rebotes por jogo | 36.3 (3 jogos) |
| 15.3 (6 jogos) | Assistências por jogo | 19.8 (4 jogos) |
| 32% (4 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 29% (3 jogos) |
| 77% (4 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 86% (3 jogos) |
| 41% (4 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 43% (3 jogos) |
| 52% (4 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 52% (3 jogos) |
| 12.3 (6 jogos) | Erros de ataque por jogo | 11.8 (4 jogos) |
| 4.7 (6 jogos) | Roubos de bola por jogo | 6.2 (4 jogos) |
| 2.7 (6 jogos) | Tocos por jogo | 2.2 (4 jogos) |
| Zhejiang Guangsha Com base em 15 jogos | CBA | Liaoning Com base em 14 jogos |
|---|---|---|
| 15 | Jogos | 14 |
| 8V 7D | V · D | 7V 7D |
| 53% | Taxa de vitórias | 50% |
| 91.13 | Marcados por jogo | 87.79 |
| 92.13 | Sofridos por jogo | 86.57 |
| -15 | Saldo | +17 |
| 111 | Máximo de pontos marcados | 112 |
| 77 | Mínimo de pontos marcados | 71 |
| 23.3 (11 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 23.7 (9 jogos) |
| 27.0 (11 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 22.0 (9 jogos) |
| 22.1 (11 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 20.8 (9 jogos) |
| 19.4 (11 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 23.6 (9 jogos) |
| 50.3 (11 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 45.7 (9 jogos) |
| 41.5 (11 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 44.3 (9 jogos) |
| 183.3 | Média do placar combinado | 174.4 |
| 0/11 jogos | Jogos com prorrogação | 0/9 jogos |
| 36.8 (9 jogos) | Rebotes por jogo | 36.0 (8 jogos) |
| 18.1 (11 jogos) | Assistências por jogo | 22.0 (9 jogos) |
| 36% (9 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 36% (8 jogos) |
| 75% (9 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 76% (8 jogos) |
| 45% (9 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 50% (8 jogos) |
| 56% (9 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 60% (8 jogos) |
| 12.4 (11 jogos) | Erros de ataque por jogo | 13.0 (9 jogos) |
| 5.9 (11 jogos) | Roubos de bola por jogo | 6.7 (9 jogos) |
| 2.5 (11 jogos) | Tocos por jogo | 3.3 (9 jogos) |
| Zhejiang Guangsha Com base em 5 jogos | Amistosos de Clubes | Liaoning Com base em 6 jogos |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 6 |
| 1V 4D | V · D | 3V 3D |
| 20% | Taxa de vitórias | 50% |
| 75.80 | Marcados por jogo | 90.67 |
| 82.80 | Sofridos por jogo | 90.33 |
| -35 | Saldo | +2 |
| 101 | Máximo de pontos marcados | 113 |
| 59 | Mínimo de pontos marcados | 67 |
| 158.6 | Média do placar combinado | 181.0 |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 2 partidas- Marcados : Sofridos
- 175 : 159
- Em casa
- 1V 0E 0D
- Fora de casa
- 0V 0E 1D
Elenco
Próximos jogos
Calendário na janela de coleta (14 dias)Informações do jogo · Jogos relacionados
Zhejiang Guangsha e Liaoning se enfrentam pela CBA em 27 out 2026 08:35 UTC-03 no Zhuji Jiyang Sports Center Gymnasium.
Zhejiang Guangsha é o 3º na tabela e Liaoning é o 6º.
Zhejiang Guangsha tem 1 vitórias, 0 empates e 4 derrotas nos últimos 5 jogos.
Liaoning tem 2 vitórias, 0 empates e 3 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 2 confrontos, Zhejiang Guangsha venceu 1, Liaoning venceu 1 e houve 0 empates.
Zhejiang Guangsha · Jogo anterior: Zhejiang Guangsha vs Jilin (24 out) · Próximo jogo: Tianjin vs Zhejiang Guangsha (30 out)
Liaoning · Jogo anterior: Liaoning vs Xinjiang (25 out) · Próximo jogo: Ningbo Rockets vs Liaoning (30 out)
Outros jogos da CBA no dia
- Shandong vs Beijing
- Jiangsu Dragons vs Fujian
- Qingdao vs Tianjin
- Sichuan vs Nanjing Tongxi
- Guangzhou vs Beijing Royal Fighters
- Xinjiang vs Zhejiang Chouzhou
Jogos da CBA nesta semana
- Shenzhen vs Shanxi Zhongyu
- Guangdong vs Jiangsu Dragons
- Qingdao vs Beijing
- Fujian vs Shandong
- Beijing Royal Fighters vs Sichuan
- Xinjiang vs Nanjing Tongxi
- Zhejiang Chouzhou vs Shanghai
- Ningbo Rockets vs Liaoning
- Guangzhou vs Shanxi Zhongyu
- Tianjin vs Zhejiang Guangsha
Publicações recentes
- Frosinone x Sassuolo: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Iris
- AC Horsens x Randers FC e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Umber
- Besiktas x Bayern: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W x Chemik Police W e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna x Levante (Spain): palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Cottbus x Nurnberg e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Halo
- Holstein Kiel x Hertha Berlin: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Maple
- SK Rapid x TSV Hartberg e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Juno
- Eintracht Frankfurt x FC Koln: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Eleven
- Burnley x Wolves: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Volt
- Henan Songshan Longmen x Tianjin Jinmen Tiger e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers x Adelaide: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono x Mobis Phoebus: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers x Yokohama DeNA BayStars: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Sydney FC x WS Wanderers: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Momo
Próximos jogos
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police W
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Zalgiris Kaunas vs Anadolu Efes
- Heerenveen vs Excelsior
Ainda não há publicações.