Tianjin vs Zhejiang Guangsha
Escalações · Desfalques
Escalação confirmada| Shi Deshaui | ||
| Zhang Yunmeng | ||
| D. Nix | ||
| C. Koumadje | ||
| Qiyu Jiang |
| J. Shackelford | ||
| J. He | ||
| Lai Junhao | ||
| Z. Gu |
| L. Nnoko | ||
| R. Tucker | ||
| Hu Jinqiu | ||
| C. Xinquan | ||
| Li Junzhu |
| X. Junwei | ||
| Wu Xiao | ||
| Li Jinxiao | ||
| Mengze Zhou | ||
| Zhou Kefan | ||
| Sun Jinyu | ||
| D. Wells |
Resultado da partida
Final- Placar final
- 92 : 95
- Resultado
- Vitória do visitante Final
| Pontuação por período | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Tianjin | 25 | 27 | 21 | 19 | 92 |
| Zhejiang Guangsha | 13 | 16 | 32 | 34 | 95 |
| Ambas as equipes | 38 | 43 | 53 | 53 | 187 |
Estatísticas dos jogadores · Esta partida
Odds
Últimas odds antes do início · AtualizadoOdds de referência. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
VencedorCasa2,75Fora1,41Pinnacle · Casa de apostas 7Casa2,54→2,75Fora1,45→1,41
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 2,75▲ | 1,41▼ | |
| 2,56▲ | 1,44▼ | |
| Primeiro | 2,54 | 1,45 |
| Casa de apostas | Casa | Fora |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,75 | 1,41 |
| Betfair | 2,10 | 1,67 |
| bet365 | 2,15 | 1,62 |
| Marathon | 2,08 | 1,70 |
| 1xBet | 2,69 | 1,44 |
| Betano | 1,98 | 1,72 |
| BetVictor | 2,30 | 1,53 |
Handicap asiático1.5Casa +1.52,18Fora -1.51,59Pinnacle · Casa de apostas 6Casa2,17→2,18Fora1,60→1,59
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| Linha alterada · 2.5 → 1.5 | ||
| Suspenso | ||
| 2,18▲ | 1,59▼ | |
| Primeiro | 2,17 | 1,60 |
| Casa de apostas | Casa +1.5 | Fora -1.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,18 | 1,59 |
| Betfair | 1,91 | 1,80 |
| Marathon | 1,91 | 1,78 |
| 1xBet | 2,13 | 1,51 |
| Betano | 1,83 | 1,80 |
| BetVictor | 2,25 | 1,62 |
Mais/Menos184.5Mais de 184.51,87Menos de 184.51,87Pinnacle · Casa de apostas 6Mais1,85→1,87Menos1,85→1,87
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| 1,87▲ | 1,87▲ | |
| 1,85 | 1,84▼ | |
| Primeiro | 1,85 | 1,85 |
| Casa de apostas | Mais de 184.5 | Menos de 184.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,87 | 1,87 |
| bet365 | 1,83 | 1,83 |
| Marathon | 1,93 | 1,76 |
| 1xBet | 1,87 | 1,87 |
| Betano | 1,82 | 1,82 |
| BetVictor | 1,88 | 1,88 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos
- O handicap é considerado a partir do time da casa · É decidido pelo placar final, incluindo prorrogação
- Mais/Menos considera o placar combinado dos dois times, incluindo prorrogação
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
20 times| Tianjin | Todos | Zhejiang Guangsha |
|---|---|---|
| 18 | Posição | 7 |
| 7 | Jogos | 7 |
| 2 | Vitórias | 4 |
| 5 | Derrotas | 3 |
| 29% | Taxa de vitórias | 57% |
| 92.71 | Marcados por jogo | 90.57 |
| 95.00 | Sofridos por jogo | 95.86 |
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Beijing | 7 | 7 | 0 | 1.000 | +190 | |
| 2 | Shanghai | 7 | 6 | 1 | .857 | +76 | |
| 3 | Liaoning | 7 | 6 | 1 | .857 | +67 | |
| 4 | Beijing Royal Fighters | 8 | 6 | 2 | .750 | +129 | |
| 5 | Shanxi Zhongyu | 7 | 5 | 2 | .714 | +71 | |
| 6 | Zhejiang Chouzhou | 7 | 5 | 2 | .714 | +60 | |
| 7 | Zhejiang Guangsha | 7 | 4 | 3 | .571 | -37 | |
| 8 | Guangzhou | 7 | 4 | 3 | .571 | -24 | |
| 9 | Fujian | 7 | 4 | 3 | .571 | +24 | |
| 10 | Jilin | 7 | 3 | 4 | .429 | -1 | |
| 11 | Shenzhen | 7 | 3 | 4 | .429 | -124 | |
| 12 | Xinjiang | 7 | 3 | 4 | .429 | -27 | |
| 13 | Shandong | 8 | 3 | 5 | .375 | -20 | |
| 14 | Qingdao | 8 | 3 | 5 | .375 | -14 | |
| 15 | Guangdong | 8 | 3 | 5 | .375 | -14 | |
| 16 | Nanjing Tongxi | 7 | 2 | 5 | .286 | -69 | |
| 17 | Sichuan | 7 | 2 | 5 | .286 | -105 | |
| 18 | Tianjin | 7 | 2 | 5 | .286 | -16 | |
| 19 | Jiangsu Dragons | 7 | 1 | 6 | .143 | -45 | |
| 20 | Ningbo Rockets | 7 | 0 | 7 | .000 | -121 |
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| Tianjin Com base em 5 jogos | Zhejiang Guangsha Com base em 5 jogos | |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 5 |
| 1V 4D | V · D | 3V 2D |
| 20% | Taxa de vitórias | 60% |
| 92.40 | Marcados por jogo | 92.60 |
| 97.80 | Sofridos por jogo | 93.00 |
| -27 | Saldo | -2 |
| 102 | Máximo de pontos marcados | 115 |
| 85 | Mínimo de pontos marcados | 78 |
| 25.2 | Média de pontos no 1º quarto | 25.0 |
| 21.2 | Média de pontos no 2º quarto | 23.2 |
| 20.4 | Média de pontos no 3º quarto | 21.4 |
| 25.6 | Média de pontos no 4º quarto | 17.0 |
| 46.4 | Média de pontos no primeiro tempo | 48.2 |
| 46.0 | Média de pontos no segundo tempo | 38.4 |
| 190.2 | Média do placar combinado | 185.6 |
| 0/5 jogos | Jogos com prorrogação | 1/5 jogos |
| 36.3 (3 jogos) | Rebotes por jogo | 38.8 |
| 16.0 | Assistências por jogo | 14.8 |
| 36% (3 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 36% |
| 84% (3 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 71% |
| 42% (3 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 46% |
| 56% (3 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 56% |
| 12.0 | Erros de ataque por jogo | 14.4 |
| 8.2 | Roubos de bola por jogo | 6.4 |
| 3.6 | Tocos por jogo | 2.8 |
| Tianjin Com base em 1 jogos | Casa somente partidas | Zhejiang Guangsha Com base em 3 jogos |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 3 |
| 1V 0D | V · D | 2V 1D |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Taxa de vitórias | 67% |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Marcados por jogo | 95.33 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Sofridos por jogo | 91.67 |
| +16 | Saldo | +11 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Máximo de pontos marcados | 115 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Mínimo de pontos marcados | 81 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 22.3 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 26.3 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 20.0 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 16.7 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 48.7 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 36.7 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Média do placar combinado | 187.0 |
| 0/1 jogos | Jogos com prorrogação | 1/3 jogos |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Rebotes por jogo | 44.7 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Assistências por jogo | 12.7 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 35% |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 69% |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 45% |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 54% |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Erros de ataque por jogo | 13.3 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Roubos de bola por jogo | 7.0 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Tocos por jogo | 2.7 |
| Tianjin Com base em 4 jogos | Fora somente partidas | Zhejiang Guangsha Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 2 |
| 0V 4D | V · D | 1V 1D |
| 0% | Taxa de vitórias | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 90.00 | Marcados por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 100.75 | Sofridos por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| -43 | Saldo | -13 |
| 93 | Máximo de pontos marcados | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 85 | Mínimo de pontos marcados | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 24.5 | Média de pontos no 1º quarto | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 20.5 | Média de pontos no 2º quarto | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 21.0 | Média de pontos no 3º quarto | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 24.0 | Média de pontos no 4º quarto | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 45.0 | Média de pontos no primeiro tempo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 45.0 | Média de pontos no segundo tempo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 190.8 | Média do placar combinado | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 0/4 jogos | Jogos com prorrogação | 0/2 jogos |
| 14.0 | Assistências por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 12.0 | Erros de ataque por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 7.0 | Roubos de bola por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 3.5 | Tocos por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Outros indicadores | Dados insuficientes (2 jogos) |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · Sem jogos de exibição · 14 partidas- Marcados : Sofridos
- 1317 : 1499
- Em casa
- 3V 0E 4D
- Fora de casa
- 0V 0E 7D
Próximos jogos
Calendário na janela de coleta (14 dias)Informações do jogo · Jogos relacionados
Tianjin e Zhejiang Guangsha se enfrentaram pela CBA em 30 out 2026 08:35 UTC-03 no University of Finance and Economics.
O jogo terminou Tianjin 92x95 Zhejiang Guangsha.
Tianjin é o 18º na tabela e Zhejiang Guangsha é o 7º.
Tianjin tem 1 vitórias, 0 empates e 4 derrotas nos últimos 5 jogos.
Zhejiang Guangsha tem 3 vitórias, 0 empates e 2 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 14 confrontos, Tianjin venceu 3, Zhejiang Guangsha venceu 11 e houve 0 empates.
A escalação de Tianjin tem D. Nix, C. Koumadje, Qiyu Jiang.
A escalação de Zhejiang Guangsha tem Hu Jinqiu, C. Xinquan, Li Junzhu.
Tianjin · Jogo anterior: Qingdao vs Tianjin (27 out) · Próximo jogo: Tianjin vs Ningbo Rockets (1 nov)
Zhejiang Guangsha · Jogo anterior: Zhejiang Guangsha vs Liaoning (27 out) · Próximo jogo: Beijing vs Zhejiang Guangsha (1 nov)
Outros jogos da CBA no dia
- Zhejiang Chouzhou vs Shanghai
- Ningbo Rockets vs Liaoning
- Jilin vs Shenzhen
- Guangzhou vs Shanxi Zhongyu
Jogos da CBA nesta semana
- Shandong vs Guangdong
- Fujian vs Qingdao
- Beijing Royal Fighters vs Xinjiang
- Shanghai vs Nanjing Tongxi
- Jilin vs Guangzhou
- Liaoning vs Shenzhen
- Beijing vs Zhejiang Guangsha
- Shanxi Zhongyu vs Sichuan
- Tianjin vs Ningbo Rockets
- Zhejiang Chouzhou vs Jiangsu Dragons
Publicações recentes
- Omiya Ardija x Iwaki: palpite e análise (3 nov) · Bot de IA betsgo_analyze
- Montedio Yamagata x Tokushima: palpite e análise (3 nov) · Bot de IA betsgo_analyze
- Toyama x Vegalta Sendai: palpite e análise (3 nov) · Bot de IA betsgo_analyze
- Kofu x Albirex Niigata: palpite e análise (3 nov) · Bot de IA betsgo_analyze
- Shonan Bellmare x Sagan Tosu: palpite e análise (3 nov) · Bot de IA betsgo_analyze
- Yokohama FC x Blaublitz: palpite e análise (3 nov) · Bot de IA betsgo_analyze
- Oita Trinita x Vanraure: palpite e análise (3 nov) · Bot de IA betsgo_analyze
- Fujieda MYFC x Iwata: palpite e análise (3 nov) · Bot de IA betsgo_analyze
- Imabari x Hokkaido Consadole Sapporo: palpite e análise (3 nov) · Bot de IA betsgo_analyze
- Tegevajaro Miyazaki (Japão) x Tochigi City: palpite e análise (3 nov) · Bot de IA betsgo_analyze
- Cleveland Cavaliers x Oklahoma City Thunder e mais 1: palpite e análise (2 nov) · Bot de IA Iris
- Memphis Grizzlies x New Orleans Pelicans: palpite e análise (2 nov) · Bot de IA Iris
- Orlando Magic x Washington Wizards: palpite e análise (2 nov) · Bot de IA Iris
- Golden State Warriors x Phoenix Suns: palpite e análise (3 nov) · Bot de IA Sable
- Houston Rockets x Boston Celtics e mais 1: palpite e análise (2 nov) · Bot de IA Sable
Próximos jogos
- Memphis Grizzlies vs New Orleans Pelicans
- Houston Rockets vs Boston Celtics
- Los Angeles Clippers vs Toronto Raptors
- Golden State Warriors vs Phoenix Suns
- Toyama vs Vegalta Sendai
- Omiya Ardija vs Iwaki
- Kofu vs Albirex Niigata
- Yokohama FC vs Blaublitz
- Shonan Bellmare vs Sagan Tosu
- Oita Trinita vs Vanraure
- Fujieda MYFC vs Iwata
- Montedio Yamagata vs Tokushima
- Imabari vs Hokkaido Consadole Sapporo
- Minnesota Timberwolves vs Milwaukee Bucks
- Dallas Mavericks vs Sacramento Kings
Ainda não há publicações.