Beijing Royal Fighters vs Sichuan
Escalações · Desfalques
Odds
Mercados principais 0Odds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| Beijing Royal Fighters Com base em 20 jogos | Sichuan Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 7V 13D | V · D | 0V 20D |
| 35% | Taxa de vitórias | 0% |
| 91.95 | Marcados por jogo | 77.90 |
| 94.90 | Sofridos por jogo | 101.30 |
| -59 | Saldo | -468 |
| 104 | Máximo de pontos marcados | 113 |
| 78 | Mínimo de pontos marcados | 51 |
| 25.3 (10 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 18.1 (11 jogos) |
| 23.1 (10 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 17.7 (11 jogos) |
| 19.6 (10 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 18.1 (11 jogos) |
| 23.6 (10 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 18.4 (11 jogos) |
| 48.4 (10 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 35.8 (11 jogos) |
| 43.2 (10 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 36.5 (11 jogos) |
| 186.8 | Média do placar combinado | 179.2 |
| 1/10 jogos | Jogos com prorrogação | 0/11 jogos |
| 29.0 (11 jogos) | Rebotes por jogo | 24.6 (10 jogos) |
| 18.1 (11 jogos) | Assistências por jogo | 13.5 (11 jogos) |
| 38% (11 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 31% (10 jogos) |
| 80% (11 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 73% (10 jogos) |
| 48% (11 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 42% (10 jogos) |
| 59% (11 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 52% (10 jogos) |
| 13.0 (11 jogos) | Erros de ataque por jogo | 13.3 (11 jogos) |
| 7.0 (11 jogos) | Roubos de bola por jogo | 5.6 (11 jogos) |
| 4.1 (11 jogos) | Tocos por jogo | 1.9 (11 jogos) |
| Beijing Royal Fighters Com base em 11 jogos | Casa somente partidas | Sichuan Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 10 |
| 6V 5D | V · D | 0V 10D |
| 55% | Taxa de vitórias | 0% |
| 93.45 | Marcados por jogo | 79.50 |
| 91.64 | Sofridos por jogo | 101.30 |
| +20 | Saldo | -218 |
| 103 | Máximo de pontos marcados | 113 |
| 78 | Mínimo de pontos marcados | 54 |
| 24.6 (5 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 17.5 (6 jogos) |
| 23.6 (5 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 17.0 (6 jogos) |
| 21.8 (5 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 20.2 (6 jogos) |
| 24.2 (5 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 18.8 (6 jogos) |
| 48.2 (5 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 34.5 (6 jogos) |
| 46.0 (5 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 39.0 (6 jogos) |
| 185.1 | Média do placar combinado | 180.8 |
| 1/5 jogos | Jogos com prorrogação | 0/6 jogos |
| 31.2 (6 jogos) | Rebotes por jogo | 26.0 (6 jogos) |
| 19.2 (6 jogos) | Assistências por jogo | 14.3 (6 jogos) |
| 38% (6 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 33% (6 jogos) |
| 81% (6 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 73% (6 jogos) |
| 46% (6 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 43% (6 jogos) |
| 57% (6 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 53% (6 jogos) |
| 12.2 (6 jogos) | Erros de ataque por jogo | 12.8 (6 jogos) |
| 7.3 (6 jogos) | Roubos de bola por jogo | 5.0 (6 jogos) |
| 4.7 (6 jogos) | Tocos por jogo | 2.3 (6 jogos) |
| Beijing Royal Fighters Com base em 9 jogos | Fora somente partidas | Sichuan Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 10 |
| 1V 8D | V · D | 0V 10D |
| 11% | Taxa de vitórias | 0% |
| 90.11 | Marcados por jogo | 76.30 |
| 98.89 | Sofridos por jogo | 101.30 |
| -79 | Saldo | -250 |
| 104 | Máximo de pontos marcados | 96 |
| 78 | Mínimo de pontos marcados | 51 |
| 26.0 (5 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 18.8 (5 jogos) |
| 22.6 (5 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 18.6 (5 jogos) |
| 17.4 (5 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 15.6 (5 jogos) |
| 23.0 (5 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 17.8 (5 jogos) |
| 48.6 (5 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 37.4 (5 jogos) |
| 40.4 (5 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 33.4 (5 jogos) |
| 189.0 | Média do placar combinado | 177.6 |
| 0/5 jogos | Jogos com prorrogação | 0/5 jogos |
| 26.4 (5 jogos) | Rebotes por jogo | 22.5 (4 jogos) |
| 16.8 (5 jogos) | Assistências por jogo | 12.4 (5 jogos) |
| 39% (5 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 30% (4 jogos) |
| 79% (5 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 72% (4 jogos) |
| 50% (5 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 40% (4 jogos) |
| 62% (5 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 50% (4 jogos) |
| 14.0 (5 jogos) | Erros de ataque por jogo | 13.8 (5 jogos) |
| 6.6 (5 jogos) | Roubos de bola por jogo | 6.4 (5 jogos) |
| 3.4 (5 jogos) | Tocos por jogo | 1.4 (5 jogos) |
| Beijing Royal Fighters Com base em 14 jogos | CBA | Sichuan Com base em 17 jogos |
|---|---|---|
| 14 | Jogos | 17 |
| 4V 10D | V · D | 0V 17D |
| 29% | Taxa de vitórias | 0% |
| 92.64 | Marcados por jogo | 77.35 |
| 96.57 | Sofridos por jogo | 102.06 |
| -55 | Saldo | -420 |
| 104 | Máximo de pontos marcados | 113 |
| 78 | Mínimo de pontos marcados | 51 |
| 25.3 (10 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 18.1 (11 jogos) |
| 23.1 (10 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 17.7 (11 jogos) |
| 19.6 (10 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 18.1 (11 jogos) |
| 23.6 (10 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 18.4 (11 jogos) |
| 48.4 (10 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 35.8 (11 jogos) |
| 43.2 (10 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 36.5 (11 jogos) |
| 189.2 | Média do placar combinado | 179.4 |
| 1/10 jogos | Jogos com prorrogação | 0/11 jogos |
| 29.3 (9 jogos) | Rebotes por jogo | 24.6 (10 jogos) |
| 18.8 (9 jogos) | Assistências por jogo | 13.5 (11 jogos) |
| 37% (9 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 31% (10 jogos) |
| 81% (9 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 73% (10 jogos) |
| 49% (9 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 42% (10 jogos) |
| 60% (9 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 52% (10 jogos) |
| 13.0 (9 jogos) | Erros de ataque por jogo | 13.3 (11 jogos) |
| 6.0 (9 jogos) | Roubos de bola por jogo | 5.6 (11 jogos) |
| 4.3 (9 jogos) | Tocos por jogo | 1.9 (11 jogos) |
| Beijing Royal Fighters Com base em 3 jogos | Amistosos de Clubes | Sichuan Com base em 3 jogos |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 3 |
| 2V 1D | V · D | 0V 3D |
| 67% | Taxa de vitórias | 0% |
| 91.33 | Marcados por jogo | 81.00 |
| 84.00 | Sofridos por jogo | 97.00 |
| +22 | Saldo | -48 |
| 100 | Máximo de pontos marcados | 96 |
| 82 | Mínimo de pontos marcados | 73 |
| 175.3 | Média do placar combinado | 178.0 |
| Beijing Royal Fighters Com base em 2 jogos | Copa Intercontinental | Sichuan |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 0V 2D | V · D | — |
| -40 | Saldo | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Médias · taxas | — |
| Beijing Royal Fighters Com base em 1 jogos | Copa Intercontinental 5th-6th Places | Sichuan |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 1V 0D | V · D | — |
| +14 | Saldo | — |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | — |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 1 partida- Marcados : Sofridos
- 81 : 79
- Em casa
- —
- Fora de casa
- 1V 0E 0D
Elenco
Informações do jogo · Jogos relacionados
Beijing Royal Fighters e Sichuan se enfrentam pela CBA em 29 out 2026 08:35 UTC-03 no Olympic Sports Center Gymnasium.
Beijing Royal Fighters é o 17º na tabela e Sichuan é o 18º.
Beijing Royal Fighters tem 3 vitórias, 0 empates e 2 derrotas nos últimos 5 jogos.
Sichuan tem 0 vitórias, 0 empates e 5 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 1 confrontos, Beijing Royal Fighters venceu 1, Sichuan venceu 0 e houve 0 empates.
Beijing Royal Fighters · Jogo anterior: Guangzhou vs Beijing Royal Fighters (27 out) · Próximo jogo: Beijing Royal Fighters vs Xinjiang (31 out)
Sichuan · Jogo anterior: Sichuan vs Nanjing Tongxi (27 out) · Próximo jogo: Shanxi Zhongyu vs Sichuan (1 nov)
Outros jogos da CBA no dia
Jogos da CBA nesta semana
- Jilin vs Shenzhen
- Zhejiang Chouzhou vs Shanghai
- Guangzhou vs Shanxi Zhongyu
- Tianjin vs Zhejiang Guangsha
- Ningbo Rockets vs Liaoning
- Beijing Royal Fighters vs Xinjiang
- Shandong vs Guangdong
- Fujian vs Qingdao
- Liaoning vs Shenzhen
- Jilin vs Guangzhou
Publicações recentes
- Henan Songshan Longmen x Tianjin Jinmen Tiger e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers x Adelaide: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono x Mobis Phoebus: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers x Yokohama DeNA BayStars: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Sydney FC x WS Wanderers: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Momo
- Burnley x Wolves: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Dep. A Coruna x Levante (Spain): palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Eintracht Frankfurt x FC Koln: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Frosinone x Sassuolo: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Heerenveen x Excelsior: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Le Mans x Toulouse: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Huracan x Gimnasia L.P. e mais 1: palpite e análise (15 out) · Bot de IA Iris
- Estudiantes L.P. x Flamengo RJ: palpite e análise (15 out) · Bot de IA Sable
- Los Angeles Dodgers x Milwaukee Brewers: palpite e análise (15 out) · Bot de IA Volt
- Houston Rockets x Oklahoma City Thunder: palpite e análise (15 out) · Bot de IA Eleven
Próximos jogos
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars
- Sydney FC vs WS Wanderers
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger
- Fukuoka S. Hawks vs Nippon Ham Fighters
- Hyundai E&C Hillstate W vs GS Caltex W
- D. Medvedev vs T. Paul
- Yokohama vs Ryukyu
- Brave Thunders vs Ibaraki Robots
- A. Li vs I. Swiatek
- Shanghai vs Shenzhen
- Al-Qadsiah vs Abha
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
Ainda não há publicações.