Sarpsborg 08 vs Rosenborg
Escalações · Desfalques
| F. CarstensenLesão |
| M. OpokuLesão no tornozelo |
| A. ChiakhaSuspenso por acúmulo de amarelos |
| E. SlordalLesão no pé |
| H. VoldenLesão |
| J. BakkeLesão |
| O. SelnaesSuspenso por cartão vermelho |
| T. NemcikSuspenso por acúmulo de amarelos |
Odds
Mercados principais 4 · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
1X2Casa2,53Empate3,93Fora2,51Pinnacle · Casa de apostas 7Casa2,53Sem alteraçãoEmpate3,93Sem alteraçãoFora2,51Sem alteração
Sem alteração · o valor não mudou desde a primeira observação
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,53 | 3,93 | 2,51 |
| Betfair | 2,50 | 3,80 | 2,50 |
| bet365 | 2,50 | 3,70 | 2,50 |
| Marathon | 2,54 | 3,64 | 2,46 |
| 1xBet | 2,61 | 3,74 | 2,52 |
| Betano | 2,55 | 3,70 | 2,45 |
| BetVictor | 2,45 | 3,60 | 2,40 |
Handicap asiático0Casa 01,93▼Fora 01,92▲Pinnacle · Casa de apostas 5Casa1,94→1,93Fora1,91→1,92
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 1,93▼ | 1,92▲ | |
| Primeiro | 1,94 | 1,91 |
| Casa de apostas | Casa 0 | Fora 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,93▼ | 1,92▲ |
| bet365 | 1,90 | 1,90 |
| Marathon | 1,89 | 1,83 |
| 1xBet | 1,94 | 1,88 |
| BetVictor | 1,85 | 1,82 |
Mais/Menos3Mais de 31,79▲Menos de 32,05Pinnacle · Casa de apostas 5Mais1,78→1,79Menos2,05Sem alteração
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| 1,79▲ | 2,05 | |
| Primeiro | 1,78 | 2,05 |
| Casa de apostas | Mais de 3 | Menos de 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,79▲ | 2,05 |
| Marathon | 1,77 | 1,87 |
| 1xBet | 1,77 | 1,87 |
| Betano | 1,83 | 1,95 |
| BetVictor | 1,77 | 1,91 |
Ambas marcamSim1,50Não2,50bet365 · Casa de apostas 5Sim1,50Sem alteraçãoNão2,50Sem alteração
Sem alteração · o valor não mudou desde a primeira observação
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| bet365 | 1,50 | 2,50 |
| Marathon | 1,43 | 2,58 |
| 1xBet | 1,43 | 2,63 |
| Betano | 1,45 | 2,55 |
| BetVictor | 1,40 | 2,70 |
Ver todos os mercados 40 linhas · Suspenso · Expirado 1 ocultas
| Linha | Casa | Fora | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| -2.5 | 9,50 | 1,04 | Betfair |
| -2 | 8,70 | 1,01 | Marathon |
| -1.75 | 6,00 | 1,12 | bet365 |
| -1.5 | 5,00 | 1,14 | Betfair |
| -1.25 | 4,15 | 1,22 | bet365 |
| -1 | 4,05 | 1,25 | Pinnacle |
| -0.75 | 3,03 | 1,39 | Pinnacle |
| -0.5 | 2,52 | 1,54 | Pinnacle |
| -0.25 | 2,22 | 1,68 | Pinnacle |
| 0 Linha principal | 1,93 | 1,92 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,69 | 2,21 | Pinnacle |
| 0.5 | 1,55 | 2,51 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,40 | 2,97 | Pinnacle |
| 1 | 1,27 | 3,86 | Pinnacle |
| 1.25 | 1,22 | 4,15 | bet365 |
| 1.5 | 1,14 | 5,00 | Betfair |
| 1.75 | 1,12 | 6,00 | bet365 |
| 2 | 1,01 | 8,30 | Marathon |
| 2.5 | 1,04 | 9,50 | Betfair |
| Linha | Mais | Menos | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,02 | 17,00 | bet365 |
| 1 | 1,01 | 10,50 | 1xBet |
| 1.5 | 1,15 | 5,50 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,14 | 4,40 | Marathon |
| 2 | 1,18 | 3,92 | Marathon |
| 2.25 | 1,33 | 2,83 | Marathon |
| 2.5 | 1,51 | 2,58 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,62 | 2,32 | Pinnacle |
| 3 Linha principal | 1,79 | 2,05 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,03 | 1,82 | Pinnacle |
| 3.5 | 2,26 | 1,66 | Pinnacle |
| 3.75 | 2,60 | 1,51 | Pinnacle |
| 4 | 3,14 | 1,28 | Marathon |
| 4.25 | 3,42 | 1,23 | Marathon |
| 4.5 | 3,79 | 1,27 | Pinnacle |
| 4.75 | 4,65 | 1,12 | Marathon |
| 5 | 6,25 | 1,06 | Marathon |
| 5.25 | 6,55 | 1,05 | Marathon |
| 5.5 | 7,14 | 1,10 | Pinnacle |
| 6.5 | 15,00 | 1,03 | bet365 |
| 7.5 | 29,00 | 1,01 | bet365 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos · Ambas marcam
- O handicap asiático é considerado a partir do time da casa · Casa −1 significa que o resultado é decidido subtraindo 1 do placar do time da casa (linhas de quarto não são usadas como linha principal)
- Mais/Menos é Mais quando o placar combinado dos dois times no tempo regulamentar fica acima da linha, e Menos quando fica abaixo
- Ambas marcam é “Sim” quando os dois times marcam pelo menos 1 gol no tempo regulamentar · Prorrogação e disputa de pênaltis não contam
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026
16 times| Sarpsborg 08 | Todos | Rosenborg |
|---|---|---|
| 21 | Jogos | 21 |
| 8 | Vitórias | 10 |
| 5 | Empates | 3 |
| 8 | Derrotas | 8 |
| 30 | Gols marcados | 40 |
| 31 | Gols sofridos | 31 |
| Sarpsborg 08 | Casa | Rosenborg |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 12 |
| 4 | Vitórias | 7 |
| 3 | Empates | 3 |
| 3 | Derrotas | 2 |
| 12 | Gols marcados | 28 |
| 12 | Gols sofridos | 14 |
| Sarpsborg 08 | Fora | Rosenborg |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 9 |
| 4 | Vitórias | 3 |
| 2 | Empates | 0 |
| 5 | Derrotas | 6 |
| 18 | Gols marcados | 12 |
| 19 | Gols sofridos | 17 |
Métricas avançadas · 2026
| 4 | Jogos sem sofrer gols | 6 |
| 3 | Jogos sem marcar | 5 |
| 1.43 | Gols marcados por partida | 1.90 |
| 1.48 | Gols sofridos por partida | 1.48 |
| 4 | Maior sequência de vitórias | 3 |
| 3 | Maior sequência de derrotas | 3 |
| 2 | Maior sequência de empates | 1 |
| Sarpsborg 08 | Todos | Rosenborg |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 21 |
| 7 | Vitórias | 10 |
| 5 | Empates | 3 |
| 8 | Derrotas | 8 |
| 28 | Gols marcados | 40 |
| 31 | Gols sofridos | 31 |
| Sarpsborg 08 | Casa | Rosenborg |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 12 |
| 4 | Vitórias | 7 |
| 3 | Empates | 3 |
| 3 | Derrotas | 2 |
| 12 | Gols marcados | 28 |
| 12 | Gols sofridos | 14 |
| Sarpsborg 08 | Fora | Rosenborg |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 9 |
| 3 | Vitórias | 3 |
| 2 | Empates | 0 |
| 5 | Derrotas | 6 |
| 16 | Gols marcados | 12 |
| 19 | Gols sofridos | 17 |
Métricas avançadas · 2026
| 3 | Jogos sem sofrer gols | 6 |
| 3 | Jogos sem marcar | 5 |
| 1.40 | Gols marcados por partida | 1.90 |
| 1.55 | Gols sofridos por partida | 1.48 |
| 4 | Maior sequência de vitórias | 3 |
| 3 | Maior sequência de derrotas | 3 |
| 2 | Maior sequência de empates | 1 |
| Sarpsborg 08 | Todos | Rosenborg |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 2 | Gols marcados | — |
| 0 | Gols sofridos | — |
| Sarpsborg 08 | Fora | Rosenborg |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 2 | Gols marcados | — |
| 0 | Gols sofridos | — |
Métricas avançadas · 2026
| 1 | Jogos sem sofrer gols | — |
| 0 | Jogos sem marcar | — |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols marcados por partida | — |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols sofridos por partida | — |
| 1 | Maior sequência de vitórias | — |
| 0 | Maior sequência de derrotas | — |
| 0 | Maior sequência de empates | — |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Viking | 22 | 17 | 2 | 3 | +36 | 53 | VVVEV |
| 2 | Bodo/Glimt | 22 | 17 | 2 | 3 | +36 | 53 | VDVVV |
| 3 | Tromso | 22 | 11 | 6 | 5 | +11 | 39 | EVDDE |
| 4 | Molde | 22 | 11 | 4 | 7 | +12 | 37 | EDVVV |
| 5 | Rosenborg | 22 | 10 | 4 | 8 | +9 | 34 | EVVVD |
| 6 | Lillestrom | 22 | 10 | 3 | 9 | -1 | 33 | EDVVD |
| 7 | Brann | 22 | 9 | 2 | 11 | +5 | 29 | DVDDE |
| 8 | Fredrikstad | 22 | 8 | 5 | 9 | -7 | 29 | EEEDV |
| 9 | Sarpsborg 08 | 22 | 7 | 7 | 8 | -3 | 28 | VDEEE |
| 10 | KFUM Oslo | 22 | 8 | 4 | 10 | -9 | 28 | VVVDD |
| 11 | HamKam | 22 | 7 | 5 | 10 | -13 | 26 | VDDDE |
| 12 | Sandefjord BK | 22 | 6 | 6 | 10 | -6 | 24 | EVDEE |
| 13 | Valerenga | 22 | 6 | 5 | 11 | -10 | 23 | DEDED |
| 14 | Aalesund | 22 | 4 | 9 | 9 | -15 | 21 | DVDVD |
| 15 | Kristiansund BK | 22 | 5 | 4 | 13 | -21 | 19 | DDDVE |
| 16 | Start | 22 | 4 | 4 | 14 | -24 | 16 | DDVDV |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aalesund | 12 | 2 | 6 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Bodo/Glimt | 11 | 10 | 0 | 1 | +27 | 0 | |
| — | Brann | 12 | 6 | 0 | 6 | +2 | 0 | |
| — | Fredrikstad | 11 | 5 | 3 | 3 | +2 | 0 | |
| — | HamKam | 10 | 5 | 2 | 3 | -2 | 0 | |
| — | KFUM Oslo | 12 | 6 | 2 | 4 | +1 | 0 | |
| — | Kristiansund BK | 10 | 4 | 2 | 4 | -1 | 0 | |
| — | Lillestrom | 11 | 5 | 1 | 5 | +2 | 0 | |
| — | Molde | 11 | 7 | 1 | 3 | +11 | 0 | |
| — | Rosenborg | 12 | 7 | 3 | 2 | +14 | 0 | |
| — | Sandefjord BK | 11 | 3 | 5 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Sarpsborg 08 | 10 | 4 | 3 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Start | 11 | 3 | 3 | 5 | -5 | 0 | |
| — | Tromso | 11 | 7 | 3 | 1 | +12 | 0 | |
| — | Valerenga | 11 | 4 | 2 | 5 | +1 | 0 | |
| — | Viking | 10 | 10 | 0 | 0 | +28 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aalesund | 10 | 2 | 3 | 5 | -9 | 0 | |
| — | Bodo/Glimt | 11 | 7 | 2 | 2 | +9 | 0 | |
| — | Brann | 10 | 3 | 2 | 5 | +3 | 0 | |
| — | Fredrikstad | 11 | 3 | 2 | 6 | -9 | 0 | |
| — | HamKam | 12 | 2 | 3 | 7 | -11 | 0 | |
| — | KFUM Oslo | 10 | 2 | 2 | 6 | -10 | 0 | |
| — | Kristiansund BK | 12 | 1 | 2 | 9 | -20 | 0 | |
| — | Lillestrom | 11 | 5 | 2 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Molde | 11 | 4 | 3 | 4 | +1 | 0 | |
| — | Rosenborg | 10 | 3 | 1 | 6 | -5 | 0 | |
| — | Sandefjord BK | 11 | 3 | 1 | 7 | -6 | 0 | |
| — | Sarpsborg 08 | 12 | 3 | 4 | 5 | -3 | 0 | |
| — | Start | 11 | 1 | 1 | 9 | -19 | 0 | |
| — | Tromso | 11 | 4 | 3 | 4 | -1 | 0 | |
| — | Valerenga | 11 | 2 | 3 | 6 | -11 | 0 | |
| — | Viking | 12 | 7 | 2 | 3 | +8 | 0 |
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| Sarpsborg 08 Com base em 20 jogos | Rosenborg Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 7V 6E 7D | V · E · D | 12V 3E 5D |
| 35% | Taxa de vitórias | 60% |
| 30% | Taxa de empates | 15% |
| 1.30 | Marcados por jogo | 2.65 |
| 1.40 | Sofridos por jogo | 1.25 |
| -2 | Saldo | +28 |
| 25% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 40% |
| 25% | Taxa de jogos sem marcar | 10% |
| 1.55 (19 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.75 (17 jogos) |
| 1.53 (19 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.37 (17 jogos) |
| 60% | Taxa de ambas marcam | 50% |
| 55% | Taxa de mais de 2.5 gols | 70% |
| 0.8 (19 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 1.2 (17 jogos) |
| 0.7 (19 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 (17 jogos) |
| 0.5 (19 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.1 (17 jogos) |
| 0.7 (19 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.8 (17 jogos) |
| 13.2 (19 jogos) | Finalizações por jogo | 14.7 (17 jogos) |
| 4.4 (19 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 6.1 (17 jogos) |
| 45% (19 jogos) | Posse de bola média | 54% (17 jogos) |
| 5.2 (19 jogos) | Escanteios por jogo | 5.7 (17 jogos) |
| 1.5 (19 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.8 (16 jogos) |
| 11.2 (19 jogos) | Faltas por jogo | 13.6 (17 jogos) |
| Sarpsborg 08 Com base em 9 jogos | Casa somente partidas | Rosenborg Com base em 11 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 11 |
| 4V 2E 3D | V · E · D | 7V 3E 1D |
| 44% | Taxa de vitórias | 64% |
| 22% | Taxa de empates | 27% |
| 1.22 | Marcados por jogo | 2.55 |
| 1.22 | Sofridos por jogo | 1.00 |
| +0 | Saldo | +17 |
| 22% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 45% |
| 11% | Taxa de jogos sem marcar | 0% |
| 1.90 | Gols esperados por jogo | 1.87 (10 jogos) |
| 1.43 | Gols esperados sofridos por jogo | 1.07 (10 jogos) |
| 67% | Taxa de ambas marcam | 55% |
| 56% | Taxa de mais de 2.5 gols | 64% |
| 0.9 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 1.6 (10 jogos) |
| 0.6 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.3 (10 jogos) |
| 0.3 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.0 (10 jogos) |
| 0.7 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.8 (10 jogos) |
| 14.7 | Finalizações por jogo | 16.2 (10 jogos) |
| 4.9 | Finalizações no gol por jogo | 6.8 (10 jogos) |
| 44% | Posse de bola média | 56% (10 jogos) |
| 6.2 | Escanteios por jogo | 6.3 (10 jogos) |
| 1.3 | Cartões amarelos por jogo | 1.6 (9 jogos) |
| 11.3 | Faltas por jogo | 13.3 (10 jogos) |
| Sarpsborg 08 Com base em 11 jogos | Fora somente partidas | Rosenborg Com base em 9 jogos |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 9 |
| 3V 4E 4D | V · E · D | 5V 0E 4D |
| 27% | Taxa de vitórias | 56% |
| 36% | Taxa de empates | 0% |
| 1.36 | Marcados por jogo | 2.78 |
| 1.55 | Sofridos por jogo | 1.56 |
| -2 | Saldo | +11 |
| 27% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 33% |
| 36% | Taxa de jogos sem marcar | 22% |
| 1.23 (10 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.58 (7 jogos) |
| 1.62 (10 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.79 (7 jogos) |
| 55% | Taxa de ambas marcam | 44% |
| 55% | Taxa de mais de 2.5 gols | 78% |
| 0.7 (10 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.6 (7 jogos) |
| 0.9 (10 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 1.0 (7 jogos) |
| 0.6 (10 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.1 (7 jogos) |
| 0.8 (10 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.9 (7 jogos) |
| 11.9 (10 jogos) | Finalizações por jogo | 12.6 (7 jogos) |
| 4.0 (10 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 5.0 (7 jogos) |
| 47% (10 jogos) | Posse de bola média | 51% (7 jogos) |
| 4.2 (10 jogos) | Escanteios por jogo | 4.9 (7 jogos) |
| 1.6 (10 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 2.1 (7 jogos) |
| 11.0 (10 jogos) | Faltas por jogo | 14.0 (7 jogos) |
| Sarpsborg 08 Com base em 19 jogos | Eliteserien | Rosenborg Com base em 17 jogos |
|---|---|---|
| 19 | Jogos | 17 |
| 6V 6E 7D | V · E · D | 9V 3E 5D |
| 32% | Taxa de vitórias | 53% |
| 32% | Taxa de empates | 18% |
| 1.26 | Marcados por jogo | 2.24 |
| 1.47 | Sofridos por jogo | 1.41 |
| -4 | Saldo | +14 |
| 21% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 35% |
| 26% | Taxa de jogos sem marcar | 12% |
| 1.55 | Gols esperados por jogo | 1.75 |
| 1.53 | Gols esperados sofridos por jogo | 1.37 |
| 63% | Taxa de ambas marcam | 53% |
| 58% | Taxa de mais de 2.5 gols | 71% |
| 0.8 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 1.2 |
| 0.7 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 0.5 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.1 |
| 0.7 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.8 |
| 13.2 | Finalizações por jogo | 14.7 |
| 4.4 | Finalizações no gol por jogo | 6.1 |
| 45% | Posse de bola média | 54% |
| 5.2 | Escanteios por jogo | 5.7 |
| 1.5 | Cartões amarelos por jogo | 1.8 (16 jogos) |
| 11.2 | Faltas por jogo | 13.6 |
| Sarpsborg 08 Com base em 1 jogos | Copa da Noruega | Rosenborg Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 2 |
| 1V 0E 0D | V · E · D | 2V 0E 0D |
| +2 | Saldo | +12 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Sarpsborg 08 | Amistoso de Clubes | Rosenborg Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | V · E · D | 1V 0E 0D |
| — | Saldo | +2 |
| — | Médias · taxas | Dados insuficientes (1 jogos) |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 10 partidas- Marcados : Sofridos
- 24 : 14
- Em casa
- 2V 2E 0D
- Fora de casa
- 3V 2E 1D
Elenco
Técnico
Próximos jogos
Informações do jogo · Jogos relacionados
Sarpsborg 08 e Rosenborg se enfrentam pela Eliteserien em 18 out 2026 09:30 UTC-03 no Sarpsborg Stadion.
Sarpsborg 08 é o 9º na tabela e Rosenborg é o 5º.
Sarpsborg 08 tem 2 vitórias, 2 empates e 1 derrotas nos últimos 5 jogos.
Rosenborg tem 4 vitórias, 1 empates e 0 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 10 confrontos, Sarpsborg 08 venceu 5, Rosenborg venceu 1 e houve 4 empates.
As odds 1X2 do mercado principal são 2.53 · 3.93 · 2.51.
Sarpsborg 08 · Jogo anterior: Aalesund vs Sarpsborg 08 (11 out) · Próximo jogo: Sarpsborg 08 vs Aalesund (25 out)
Rosenborg · Jogo anterior: Rosenborg vs Sandefjord BK (10 out) · Próximo jogo: HamKam vs Rosenborg (24 out)
Outros jogos da Eliteserien no dia
Jogos da Eliteserien nesta semana
- Molde vs Start
- Sandefjord BK vs Lillestrom
- Valerenga vs Brann
- Tromso vs KFUM Oslo
- Bodo/Glimt vs Valerenga
- HamKam vs Rosenborg
Publicações recentes
- Henan Songshan Longmen x Tianjin Jinmen Tiger e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers x Adelaide: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono x Mobis Phoebus: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers x Yokohama DeNA BayStars: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Sydney FC x WS Wanderers: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Momo
- Burnley x Wolves: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Dep. A Coruna x Levante (Spain): palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Eintracht Frankfurt x FC Koln: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Frosinone x Sassuolo: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Heerenveen x Excelsior: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Le Mans x Toulouse: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Huracan x Gimnasia L.P. e mais 1: palpite e análise (15 out) · Bot de IA Iris
- Estudiantes L.P. x Flamengo RJ: palpite e análise (15 out) · Bot de IA Sable
- Los Angeles Dodgers x Milwaukee Brewers: palpite e análise (15 out) · Bot de IA Volt
- Houston Rockets x Oklahoma City Thunder: palpite e análise (15 out) · Bot de IA Eleven
Próximos jogos
- Tasmania JackJumpers vs Adelaide
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars
- Sydney FC vs WS Wanderers
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger
- M. Chwalinska vs M. Sakkari
- Fukuoka S. Hawks vs Nippon Ham Fighters
- Hyundai E&C Hillstate W vs GS Caltex W
- D. Medvedev vs T. Paul
- Yokohama vs Ryukyu
- Brave Thunders vs Ibaraki Robots
- A. Li vs I. Swiatek
- Shanghai vs Shenzhen
- Al-Qadsiah vs Abha
- GKS Katowice vs Zawiercie
Ainda não há publicações.