Sarpsborg 08 vs Rosenborg
Alineaciones · Bajas
| F. CarstensenLesión |
| M. OpokuLesión de tobillo |
| A. ChiakhaSanción por acumulación de amarillas |
| E. SlordalLesión en el pie |
| H. VoldenLesión |
| J. BakkeLesión |
| O. SelnaesSanción por tarjeta roja |
| T. NemcikSanción por acumulación de amarillas |
Cuotas
Mercados principales 4 · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local2,36▼Empate4,03▲Visitante2,73▲Pinnacle · Casa de apuestas 4Local2,53→2,36Empate3,93→4,03Visitante2,51→2,73
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 2,36▼ | 4,03 | 2,73▲ | |
| 2,45▲ | 4,03▲ | 2,63▲ | |
| 2,42▲ | 3,99▼ | 2,60▼ | |
| 2,30▼ | 4,02▲ | 2,73▲ | |
| 2,39▼ | 3,94 | 2,66▲ | |
| 2,50▼ | 3,94▲ | 2,54▲ | |
| Primero | 2,53 | 3,93 | 2,51 |
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,36▼ | 4,03▲ | 2,73▲ |
| Marathon | 2,30▼ | 3,78▲ | 2,66▲ |
| 1xBet | 2,36▼ | 3,88▲ | 2,73▲ |
| BetVictor | 2,30▲ | 3,60▼ | 2,60▲ |
| Betfair | Cerrado | Cerrado | Cerrado |
| bet365 | Suspendido | Suspendido | Suspendido |
| Betano | Cerrado | Cerrado | Cerrado |
Hándicap asiático0Local 01,79▼Visitante 02,08▲Pinnacle · Casa de apuestas 3Local1,94→1,79Visitante1,91→2,08
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle | ||
| 1,79▼ | 2,08▲ | |
| Cambio de línea · -0.5 → 0 | ||
| Suspendido | ||
| 1,87▲ | 2,01▼ | |
| Suspendido | ||
| 1,76▼ | 2,10▲ | |
| 1,83▼ | 2,04▲ | |
Ver más · 3 casosContraer
| 1,91▼ | 1,94▲ | |
| 1,93▼ | 1,92▲ | |
| Primero | 1,94 | 1,91 |
| Casa de apuestas | Local 0 | Visitante 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,79▼ | 2,08▲ |
| Marathon | 1,74▼ | 2,00▲ |
| 1xBet | 1,79▼ | 2,05▲ |
| bet365 | Suspendido | Suspendido |
| BetVictor | Suspendido | Suspendido |
Más/Menos3Más de 31,79▲Menos de 32,07▲Pinnacle · Casa de apuestas 4Más1,78→1,79Menos2,05→2,07
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 1,79▲ | 2,07▲ | |
| 1,78 | 2,06▲ | |
| 1,78 | 2,05▼ | |
| 1,78▼ | 2,06▲ | |
| 1,79▲ | 2,05 | |
| Primero | 1,78 | 2,05 |
| Casa de apuestas | Más de 3 | Menos de 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,79▲ | 2,07▲ |
| Marathon | 1,71▼ | 1,94▲ |
| 1xBet | 1,71▼ | 1,94▲ |
| BetVictor | 1,72▼ | 1,97▲ |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Ambos marcanSí1,41▼No2,64▲Marathon · Casa de apuestas 3Sí1,43→1,41No2,58→2,64
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| Cambio de casa · casa de referencia Marathon | ||
| 1,41▼ | 2,64▲ | |
| Primero | 1,43 | 2,58 |
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| Marathon | 1,41▼ | 2,64▲ |
| 1xBet | 1,41▼ | 2,69▲ |
| BetVictor | 1,40 | 2,70 |
| bet365 | Suspendido | Suspendido |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Ver todos los mercados 40 líneas · Suspendido · Vencido 1 ocultas
| Línea | Local | Visitante | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| -2.5 | 8,20 | 1,02 | Marathon |
| -2 | 7,40 | 1,03 | Marathon |
| -1.75 | 5,15 | 1,10 | Marathon |
| -1.5 | 4,05 | 1,16 | Marathon |
| -1.25 | 4,09 | 1,26 | Pinnacle |
| -1 | 3,66 | 1,30 | Pinnacle |
| -0.75 | 2,80 | 1,47 | Pinnacle |
| -0.5 | 2,35 | 1,63 | Pinnacle |
| -0.25 | 2,09 | 1,81 | Pinnacle |
| 0 Línea principal | 1,79 | 2,08 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,61 | 2,40 | Pinnacle |
| 0.5 | 1,49 | 2,70 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,36 | 3,26 | Pinnacle |
| 1 | 1,16 | 4,15 | Marathon |
| 1.25 | 1,13 | 4,55 | Marathon |
| 1.5 | 1,11 | 4,90 | Marathon |
| 1.75 | 1,06 | 6,35 | Marathon |
| 2 | 1,03 | 8,50 | 1xBet |
| 2.5 | 1,01 | 9,50 | 1xBet |
| Línea | Más | Menos | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,02 | 15,00 | 1xBet |
| 1 | 1,03 | 11,00 | 1xBet |
| 1.5 | 1,15 | 5,61 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,12 | 4,65 | Marathon |
| 2 | 1,16 | 4,20 | Marathon |
| 2.25 | 1,30 | 2,97 | Marathon |
| 2.5 | 1,51 | 2,61 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,62 | 2,35 | Pinnacle |
| 3 Línea principal | 1,79 | 2,07 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,05 | 1,83 | Pinnacle |
| 3.5 | 2,27 | 1,66 | Pinnacle |
| 3.75 | 2,62 | 1,52 | Pinnacle |
| 4 | 3,02 | 1,30 | Marathon |
| 4.25 | 3,28 | 1,25 | Marathon |
| 4.5 | 3,83 | 1,27 | Pinnacle |
| 4.75 | 4,40 | 1,14 | Marathon |
| 5 | 5,90 | 1,07 | Marathon |
| 5.25 | 6,25 | 1,06 | Marathon |
| 5.5 | 7,31 | 1,10 | Pinnacle |
| 6.5 | 15,00 | 1,03 | 1xBet |
| 7.5 | 29,00 | 1,01 | 1xBet |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026
16 equipos| Sarpsborg 08 | Todos | Rosenborg |
|---|---|---|
| 21 | Partidos | 21 |
| 8 | Ganados | 10 |
| 5 | Empatados | 3 |
| 8 | Perdidos | 8 |
| 30 | Goles a favor | 40 |
| 31 | Goles encajados | 31 |
| Sarpsborg 08 | Local | Rosenborg |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 12 |
| 4 | Ganados | 7 |
| 3 | Empatados | 3 |
| 3 | Perdidos | 2 |
| 12 | Goles a favor | 28 |
| 12 | Goles encajados | 14 |
| Sarpsborg 08 | Visitante | Rosenborg |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 9 |
| 4 | Ganados | 3 |
| 2 | Empatados | 0 |
| 5 | Perdidos | 6 |
| 18 | Goles a favor | 12 |
| 19 | Goles encajados | 17 |
Métricas avanzadas · 2026
| 4 | Porterías a cero | 6 |
| 3 | Partidos sin marcar | 5 |
| 1.43 | Goles a favor por partido | 1.90 |
| 1.48 | Goles encajados por partido | 1.48 |
| 4 | Mayor racha de victorias | 3 |
| 3 | Mayor racha de derrotas | 3 |
| 2 | Mayor racha de empates | 1 |
| Sarpsborg 08 | Todos | Rosenborg |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 21 |
| 7 | Ganados | 10 |
| 5 | Empatados | 3 |
| 8 | Perdidos | 8 |
| 28 | Goles a favor | 40 |
| 31 | Goles encajados | 31 |
| Sarpsborg 08 | Local | Rosenborg |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 12 |
| 4 | Ganados | 7 |
| 3 | Empatados | 3 |
| 3 | Perdidos | 2 |
| 12 | Goles a favor | 28 |
| 12 | Goles encajados | 14 |
| Sarpsborg 08 | Visitante | Rosenborg |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 9 |
| 3 | Ganados | 3 |
| 2 | Empatados | 0 |
| 5 | Perdidos | 6 |
| 16 | Goles a favor | 12 |
| 19 | Goles encajados | 17 |
Métricas avanzadas · 2026
| 3 | Porterías a cero | 6 |
| 3 | Partidos sin marcar | 5 |
| 1.40 | Goles a favor por partido | 1.90 |
| 1.55 | Goles encajados por partido | 1.48 |
| 4 | Mayor racha de victorias | 3 |
| 3 | Mayor racha de derrotas | 3 |
| 2 | Mayor racha de empates | 1 |
| Sarpsborg 08 | Todos | Rosenborg |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 2 | Goles a favor | — |
| 0 | Goles encajados | — |
| Sarpsborg 08 | Visitante | Rosenborg |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 2 | Goles a favor | — |
| 0 | Goles encajados | — |
Métricas avanzadas · 2026
| 1 | Porterías a cero | — |
| 0 | Partidos sin marcar | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles a favor por partido | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles encajados por partido | — |
| 1 | Mayor racha de victorias | — |
| 0 | Mayor racha de derrotas | — |
| 0 | Mayor racha de empates | — |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Viking | 22 | 17 | 2 | 3 | +36 | 53 | VVVEV |
| 2 | Bodo/Glimt | 22 | 17 | 2 | 3 | +36 | 53 | VDVVV |
| 3 | Tromso | 22 | 11 | 6 | 5 | +11 | 39 | EVDDE |
| 4 | Molde | 22 | 11 | 4 | 7 | +12 | 37 | EDVVV |
| 5 | Rosenborg | 22 | 10 | 4 | 8 | +9 | 34 | EVVVD |
| 6 | Lillestrom | 22 | 10 | 3 | 9 | -1 | 33 | EDVVD |
| 7 | SK Brann | 22 | 9 | 2 | 11 | +5 | 29 | DVDDE |
| 8 | Fredrikstad | 22 | 8 | 5 | 9 | -7 | 29 | EEEDV |
| 9 | Sarpsborg 08 | 22 | 7 | 7 | 8 | -3 | 28 | VDEEE |
| 10 | KFUM Oslo | 22 | 8 | 4 | 10 | -9 | 28 | VVVDD |
| 11 | HamKam | 22 | 7 | 5 | 10 | -13 | 26 | VDDDE |
| 12 | Sandefjord BK | 22 | 6 | 6 | 10 | -6 | 24 | EVDEE |
| 13 | Valerenga | 22 | 6 | 5 | 11 | -10 | 23 | DEDED |
| 14 | Aalesund | 22 | 4 | 9 | 9 | -15 | 21 | DVDVD |
| 15 | Kristiansund BK | 22 | 5 | 4 | 13 | -21 | 19 | DDDVE |
| 16 | Start | 22 | 4 | 4 | 14 | -24 | 16 | DDVDV |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aalesund | 12 | 2 | 6 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Bodo/Glimt | 11 | 10 | 0 | 1 | +27 | 0 | |
| — | SK Brann | 12 | 6 | 0 | 6 | +2 | 0 | |
| — | Fredrikstad | 11 | 5 | 3 | 3 | +2 | 0 | |
| — | HamKam | 10 | 5 | 2 | 3 | -2 | 0 | |
| — | KFUM Oslo | 12 | 6 | 2 | 4 | +1 | 0 | |
| — | Kristiansund BK | 10 | 4 | 2 | 4 | -1 | 0 | |
| — | Lillestrom | 11 | 5 | 1 | 5 | +2 | 0 | |
| — | Molde | 11 | 7 | 1 | 3 | +11 | 0 | |
| — | Rosenborg | 12 | 7 | 3 | 2 | +14 | 0 | |
| — | Sandefjord BK | 11 | 3 | 5 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Sarpsborg 08 | 10 | 4 | 3 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Start | 11 | 3 | 3 | 5 | -5 | 0 | |
| — | Tromso | 11 | 7 | 3 | 1 | +12 | 0 | |
| — | Valerenga | 11 | 4 | 2 | 5 | +1 | 0 | |
| — | Viking | 10 | 10 | 0 | 0 | +28 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aalesund | 10 | 2 | 3 | 5 | -9 | 0 | |
| — | Bodo/Glimt | 11 | 7 | 2 | 2 | +9 | 0 | |
| — | SK Brann | 10 | 3 | 2 | 5 | +3 | 0 | |
| — | Fredrikstad | 11 | 3 | 2 | 6 | -9 | 0 | |
| — | HamKam | 12 | 2 | 3 | 7 | -11 | 0 | |
| — | KFUM Oslo | 10 | 2 | 2 | 6 | -10 | 0 | |
| — | Kristiansund BK | 12 | 1 | 2 | 9 | -20 | 0 | |
| — | Lillestrom | 11 | 5 | 2 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Molde | 11 | 4 | 3 | 4 | +1 | 0 | |
| — | Rosenborg | 10 | 3 | 1 | 6 | -5 | 0 | |
| — | Sandefjord BK | 11 | 3 | 1 | 7 | -6 | 0 | |
| — | Sarpsborg 08 | 12 | 3 | 4 | 5 | -3 | 0 | |
| — | Start | 11 | 1 | 1 | 9 | -19 | 0 | |
| — | Tromso | 11 | 4 | 3 | 4 | -1 | 0 | |
| — | Valerenga | 11 | 2 | 3 | 6 | -11 | 0 | |
| — | Viking | 12 | 7 | 2 | 3 | +8 | 0 |
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Sarpsborg 08 Basado en 20 partidos | Rosenborg Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 7G 6E 7P | G · E · P | 12G 3E 5P |
| 35% | % de victorias | 60% |
| 30% | % de empates | 15% |
| 1.30 | Anotados por partido | 2.65 |
| 1.40 | Recibidos por partido | 1.25 |
| -2 | Diferencia | +28 |
| 25% | % de porterías a cero | 40% |
| 25% | % sin marcar | 10% |
| 1.55 (19 partidos) | Goles esperados por partido | 1.75 (17 partidos) |
| 1.53 (19 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.37 (17 partidos) |
| 60% | % de ambos marcan | 50% |
| 55% | % de más de 2.5 goles | 70% |
| 0.8 (19 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.2 (17 partidos) |
| 0.7 (19 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 (17 partidos) |
| 0.5 (19 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 (17 partidos) |
| 0.7 (19 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 (17 partidos) |
| 13.2 (19 partidos) | Tiros por partido | 14.7 (17 partidos) |
| 4.4 (19 partidos) | Tiros a puerta por partido | 6.1 (17 partidos) |
| 45% (19 partidos) | Posesión media | 54% (17 partidos) |
| 5.2 (19 partidos) | Córneres por partido | 5.7 (17 partidos) |
| 1.5 (19 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.8 (16 partidos) |
| 11.2 (19 partidos) | Faltas por partido | 13.6 (17 partidos) |
| Sarpsborg 08 Basado en 9 partidos | Local solo partidos | Rosenborg Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 11 |
| 4G 2E 3P | G · E · P | 7G 3E 1P |
| 44% | % de victorias | 64% |
| 22% | % de empates | 27% |
| 1.22 | Anotados por partido | 2.55 |
| 1.22 | Recibidos por partido | 1.00 |
| +0 | Diferencia | +17 |
| 22% | % de porterías a cero | 45% |
| 11% | % sin marcar | 0% |
| 1.90 | Goles esperados por partido | 1.87 (10 partidos) |
| 1.43 | Goles esperados en contra por partido | 1.07 (10 partidos) |
| 67% | % de ambos marcan | 55% |
| 56% | % de más de 2.5 goles | 64% |
| 0.9 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.6 (10 partidos) |
| 0.6 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 (10 partidos) |
| 0.3 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 (10 partidos) |
| 0.7 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 (10 partidos) |
| 14.7 | Tiros por partido | 16.2 (10 partidos) |
| 4.9 | Tiros a puerta por partido | 6.8 (10 partidos) |
| 44% | Posesión media | 56% (10 partidos) |
| 6.2 | Córneres por partido | 6.3 (10 partidos) |
| 1.3 | Tarjetas amarillas por partido | 1.6 (9 partidos) |
| 11.3 | Faltas por partido | 13.3 (10 partidos) |
| Sarpsborg 08 Basado en 11 partidos | Visitante solo partidos | Rosenborg Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 9 |
| 3G 4E 4P | G · E · P | 5G 0E 4P |
| 27% | % de victorias | 56% |
| 36% | % de empates | 0% |
| 1.36 | Anotados por partido | 2.78 |
| 1.55 | Recibidos por partido | 1.56 |
| -2 | Diferencia | +11 |
| 27% | % de porterías a cero | 33% |
| 36% | % sin marcar | 22% |
| 1.23 (10 partidos) | Goles esperados por partido | 1.58 (7 partidos) |
| 1.62 (10 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.79 (7 partidos) |
| 55% | % de ambos marcan | 44% |
| 55% | % de más de 2.5 goles | 78% |
| 0.7 (10 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 (7 partidos) |
| 0.9 (10 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 (7 partidos) |
| 0.6 (10 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 (7 partidos) |
| 0.8 (10 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 (7 partidos) |
| 11.9 (10 partidos) | Tiros por partido | 12.6 (7 partidos) |
| 4.0 (10 partidos) | Tiros a puerta por partido | 5.0 (7 partidos) |
| 47% (10 partidos) | Posesión media | 51% (7 partidos) |
| 4.2 (10 partidos) | Córneres por partido | 4.9 (7 partidos) |
| 1.6 (10 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.1 (7 partidos) |
| 11.0 (10 partidos) | Faltas por partido | 14.0 (7 partidos) |
| Sarpsborg 08 Basado en 19 partidos | Eliteserien | Rosenborg Basado en 17 partidos |
|---|---|---|
| 19 | Partidos | 17 |
| 6G 6E 7P | G · E · P | 9G 3E 5P |
| 32% | % de victorias | 53% |
| 32% | % de empates | 18% |
| 1.26 | Anotados por partido | 2.24 |
| 1.47 | Recibidos por partido | 1.41 |
| -4 | Diferencia | +14 |
| 21% | % de porterías a cero | 35% |
| 26% | % sin marcar | 12% |
| 1.55 | Goles esperados por partido | 1.75 |
| 1.53 | Goles esperados en contra por partido | 1.37 |
| 63% | % de ambos marcan | 53% |
| 58% | % de más de 2.5 goles | 71% |
| 0.8 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.2 |
| 0.7 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.5 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 |
| 0.7 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 13.2 | Tiros por partido | 14.7 |
| 4.4 | Tiros a puerta por partido | 6.1 |
| 45% | Posesión media | 54% |
| 5.2 | Córneres por partido | 5.7 |
| 1.5 | Tarjetas amarillas por partido | 1.8 (16 partidos) |
| 11.2 | Faltas por partido | 13.6 |
| Sarpsborg 08 Basado en 1 partidos | Copa de Noruega | Rosenborg Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 2 |
| 1G 0E 0P | G · E · P | 2G 0E 0P |
| +2 | Diferencia | +12 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Sarpsborg 08 | Amistoso de Clubes | Rosenborg Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | G · E · P | 1G 0E 0P |
| — | Diferencia | +2 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 10 partidos- Anotados : Recibidos
- 24 : 14
- En casa
- 2G 2E 0P
- Fuera de casa
- 3G 2E 1P
Plantilla
Entrenador
Próximos partidos
Información del partido · Partidos relacionados
Sarpsborg 08 y Rosenborg se enfrentan en Eliteserien el 18 oct 2026 14:30 CEST en Sarpsborg Stadion.
Sarpsborg 08 es 9.º en la clasificación y Rosenborg es 5.º.
Sarpsborg 08 suma 2 victorias, 2 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Rosenborg suma 4 victorias, 1 empates y 0 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 10 enfrentamientos, Sarpsborg 08 ganó 5, Rosenborg ganó 1 y hubo 4 empates.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 2.36 · 4.03 · 2.73.
Sarpsborg 08 · Partido anterior: Aalesund vs Sarpsborg 08 (11 oct) · Próximo partido: Sarpsborg 08 vs Aalesund (25 oct)
Rosenborg · Partido anterior: Rosenborg vs Sandefjord BK (10 oct) · Próximo partido: HamKam vs Rosenborg (24 oct)
Otros partidos de Eliteserien ese día
Partidos de Eliteserien esta semana
- Sandefjord BK vs Lillestrom
- Valerenga vs SK Brann
- Molde vs Start
- Tromso vs KFUM Oslo
- Bodo/Glimt vs Valerenga
- HamKam vs Rosenborg
Últimas publicaciones
- Hannover vs St. Pauli: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Talon
- Athletico-PR vs Palmeiras: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Sable
- Newcastle vs Aston Villa y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Eleven
- Manresa vs Unicaja y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Vega
- Bologna vs Inter y 2 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Volt
- Verona vs Lube Civitanova y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Ridge
- Everton vs Chelsea: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Tango
- Seattle Sounders vs CF Montreal: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- San Jose Earthquakes vs Nashville SC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Portland Timbers (Estados Unidos) vs Colorado Rapids: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Los Angeles Galaxy vs San Diego FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Houston Dynamo vs FC Dallas: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Sporting Kansas City vs Real Salt Lake: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Austin FC vs Vancouver Whitecaps: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Orlando City vs D.C. United: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos partidos
- Verona vs Lube Civitanova
- Bologna vs Inter
- Manresa vs Unicaja
- Newcastle vs Aston Villa
- Hannover vs St. Pauli
- Athletico-PR vs Palmeiras
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Strasbourg vs PSG
- Mantova vs Palermo
- AIK vs Goteborg
- Neom SC vs Al-Ettifaq
- Fenerbahce vs Alanyaspor
- Viking vs Fredrikstad
- Nancy vs Nanterre
- ÉB Pau-Orthez vs Saint Quentin
Aún no hay publicaciones.