Idioma

Real Madrid vs San Pablo Burgos

Detalhes da partida
Movistar Arena
Real MadridCasa
08:30Começa em 01/11
San Pablo BurgosFora
Antes do início
As odds são fixadas no momento da publicação

Escalações · Desfalques

Dados ainda não recebidos

Odds

Mercados principais 0

Odds de referência. Não é possível apostar dinheiro real aqui.

Não há odds para esta partida

Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27

18 times
Registro do time na temporada · 2026/27 Liga ACB
Real MadridTodosSan Pablo Burgos
1Posição11
4Jogos5
4Vitórias2
0Derrotas3
100%Taxa de vitórias40%
442Marcados449
361Sofridos435
110.50Marcados por jogo89.80
90.25Sofridos por jogo87.00
Pré-jogo · Média da temporada
Registro de temporada insuficiente
Classificação
# timesJVD% vit.SaldoRecente
1Real Madrid4401.000+81
2Tenerife (Esp)541.800+52
3Baskonia431.750+56
4Breogan431.750+29
5Barcelona532.600+9
6Basket Zaragoza 2002532.600+0
7Bilbao (Esp)532.600-2
8Bàsquet Girona532.600-22
9Obradoiro CAB (Esp)532.600-23
10Valencia422.500+30
11San Pablo Burgos523.400+14
12Unicaja (Esp)422.500+13
13Club Joventut Badalona523.400+5
14Murcia (Esp)523.400-30
15Forca Lleida413.250-21
16MoraBanc Andorra514.200-40
17Leyma Coruna514.200-63
18Manresa505.000-88
Dados de 25/10 16:51 · Últimos 3 jogos ainda não refletidos

Últimos 20 jogos

Por time · Todas as competições
Métricas de partidas recentes
Real MadridVVVVVVVVDD14V 6D
San Pablo BurgosVDDDDDVVDV10V 10D
Real Madrid
Com base em 20 jogos
San Pablo Burgos
Com base em 20 jogos
20Jogos20
14V 6DV · D10V 10D
70%Taxa de vitórias50%
101.85Marcados por jogo89.30
90.65Sofridos por jogo88.85
+224Saldo+9
122Máximo de pontos marcados110
77Mínimo de pontos marcados72
25.6 (13 jogos)Média de pontos no 1º quarto23.5 (11 jogos)
25.8 (13 jogos)Média de pontos no 2º quarto19.0 (11 jogos)
24.2 (13 jogos)Média de pontos no 3º quarto22.1 (11 jogos)
25.2 (13 jogos)Média de pontos no 4º quarto22.7 (11 jogos)
51.5 (13 jogos)Média de pontos no primeiro tempo42.5 (11 jogos)
49.4 (13 jogos)Média de pontos no segundo tempo44.8 (11 jogos)
192.5Média do placar combinado178.2
1/13 jogosJogos com prorrogação0/11 jogos
36.5 (13 jogos)Rebotes por jogo34.6 (10 jogos)
22.5 (13 jogos)Assistências por jogo17.7 (11 jogos)
40% (13 jogos)Aproveitamento de 3 pontos33% (10 jogos)
84% (10 jogos)Aproveitamento de lances livres77% (7 jogos)
49% (13 jogos)Aproveitamento de arremessos49% (10 jogos)
63% (10 jogos)Arremesso efetivo (TS%)59% (7 jogos)
12.8 (13 jogos)Erros de ataque por jogo15.2 (11 jogos)
5.5 (13 jogos)Roubos de bola por jogo8.0 (11 jogos)
3.5 (13 jogos)Tocos por jogo3.0 (11 jogos)
Real Madrid
Com base em 9 jogos
Casa somente partidasSan Pablo Burgos
Com base em 10 jogos
9Jogos10
7V 2DV · D5V 5D
78%Taxa de vitórias50%
103.89Marcados por jogo89.70
88.56Sofridos por jogo88.80
+138Saldo+9
121Máximo de pontos marcados110
86Mínimo de pontos marcados72
28.5 (6 jogos)Média de pontos no 1º quarto22.4 (5 jogos)
26.3 (6 jogos)Média de pontos no 2º quarto18.2 (5 jogos)
22.0 (6 jogos)Média de pontos no 3º quarto19.8 (5 jogos)
26.5 (6 jogos)Média de pontos no 4º quarto22.0 (5 jogos)
54.8 (6 jogos)Média de pontos no primeiro tempo40.6 (5 jogos)
48.5 (6 jogos)Média de pontos no segundo tempo41.8 (5 jogos)
192.4Média do placar combinado178.5
0/6 jogosJogos com prorrogação0/5 jogos
37.8 (6 jogos)Rebotes por jogo33.2 (4 jogos)
22.3 (6 jogos)Assistências por jogo15.8 (5 jogos)
36% (6 jogos)Aproveitamento de 3 pontos26% (4 jogos)
81% (6 jogos)Aproveitamento de lances livresDados insuficientes (2 jogos)
50% (6 jogos)Aproveitamento de arremessos46% (4 jogos)
62% (6 jogos)Arremesso efetivo (TS%)Dados insuficientes (2 jogos)
10.3 (6 jogos)Erros de ataque por jogo14.6 (5 jogos)
6.3 (6 jogos)Roubos de bola por jogo6.4 (5 jogos)
3.2 (6 jogos)Tocos por jogo3.0 (5 jogos)
Real Madrid
Com base em 11 jogos
Fora somente partidasSan Pablo Burgos
Com base em 10 jogos
11Jogos10
7V 4DV · D5V 5D
64%Taxa de vitórias50%
100.18Marcados por jogo88.90
92.36Sofridos por jogo88.90
+86Saldo+0
122Máximo de pontos marcados109
77Mínimo de pontos marcados76
23.1 (7 jogos)Média de pontos no 1º quarto24.3 (6 jogos)
25.4 (7 jogos)Média de pontos no 2º quarto19.7 (6 jogos)
26.1 (7 jogos)Média de pontos no 3º quarto24.0 (6 jogos)
24.0 (7 jogos)Média de pontos no 4º quarto23.3 (6 jogos)
48.6 (7 jogos)Média de pontos no primeiro tempo44.0 (6 jogos)
50.1 (7 jogos)Média de pontos no segundo tempo47.3 (6 jogos)
192.5Média do placar combinado177.8
1/7 jogosJogos com prorrogação0/6 jogos
35.3 (7 jogos)Rebotes por jogo35.5 (6 jogos)
22.6 (7 jogos)Assistências por jogo19.3 (6 jogos)
43% (7 jogos)Aproveitamento de 3 pontos37% (6 jogos)
90% (4 jogos)Aproveitamento de lances livres77% (5 jogos)
49% (7 jogos)Aproveitamento de arremessos51% (6 jogos)
64% (4 jogos)Arremesso efetivo (TS%)63% (5 jogos)
14.9 (7 jogos)Erros de ataque por jogo15.7 (6 jogos)
4.9 (7 jogos)Roubos de bola por jogo9.3 (6 jogos)
3.7 (7 jogos)Tocos por jogo3.0 (6 jogos)
Real Madrid
Com base em 9 jogos
Liga ACBSan Pablo Burgos
Com base em 14 jogos
9Jogos14
6V 3DV · D8V 6D
67%Taxa de vitórias57%
106.78Marcados por jogo91.36
92.11Sofridos por jogo89.21
+132Saldo+30
122Máximo de pontos marcados110
87Mínimo de pontos marcados72
28.3 (6 jogos)Média de pontos no 1º quarto25.1 (7 jogos)
25.5 (6 jogos)Média de pontos no 2º quarto19.1 (7 jogos)
24.3 (6 jogos)Média de pontos no 3º quarto23.4 (7 jogos)
29.2 (6 jogos)Média de pontos no 4º quarto22.6 (7 jogos)
53.8 (6 jogos)Média de pontos no primeiro tempo44.3 (7 jogos)
53.5 (6 jogos)Média de pontos no segundo tempo46.0 (7 jogos)
198.9Média do placar combinado180.6
1/6 jogosJogos com prorrogação0/7 jogos
40.8 (5 jogos)Rebotes por jogo36.7 (6 jogos)
23.4 (5 jogos)Assistências por jogo17.1 (7 jogos)
40% (5 jogos)Aproveitamento de 3 pontos32% (6 jogos)
82% (5 jogos)Aproveitamento de lances livres76% (6 jogos)
51% (5 jogos)Aproveitamento de arremessos49% (6 jogos)
65% (5 jogos)Arremesso efetivo (TS%)59% (6 jogos)
12.2 (5 jogos)Erros de ataque por jogo15.6 (7 jogos)
6.2 (5 jogos)Roubos de bola por jogo8.4 (7 jogos)
4.0 (5 jogos)Tocos por jogo3.3 (7 jogos)
Real Madrid
Com base em 7 jogos
EuroligaSan Pablo Burgos
7Jogos—
4V 3DV · D—
57%Taxa de vitórias—
95.29Marcados por jogo—
90.00Sofridos por jogo—
+37Saldo—
113Máximo de pontos marcados—
77Mínimo de pontos marcados—
23.3Média de pontos no 1º quarto—
26.1Média de pontos no 2º quarto—
24.1Média de pontos no 3º quarto—
21.7Média de pontos no 4º quarto—
49.4Média de pontos no primeiro tempo—
45.9Média de pontos no segundo tempo—
185.3Média do placar combinado—
0/7 jogosJogos com prorrogação—
33.0Rebotes por jogo—
20.6Assistências por jogo—
40%Aproveitamento de 3 pontos—
85% (4 jogos)Aproveitamento de lances livres—
48%Aproveitamento de arremessos—
59% (4 jogos)Arremesso efetivo (TS%)—
11.7Erros de ataque por jogo—
4.7Roubos de bola por jogo—
3.1Tocos por jogo—
Real MadridEurocupSan Pablo Burgos
Com base em 4 jogos
—Jogos4
—V · D1V 3D
—Taxa de vitórias25%
—Marcados por jogo82.00
—Sofridos por jogo87.00
—Saldo-20
—Máximo de pontos marcados85
—Mínimo de pontos marcados79
—Média de pontos no 1º quarto20.5
—Média de pontos no 2º quarto18.8
—Média de pontos no 3º quarto19.8
—Média de pontos no 4º quarto23.0
—Média de pontos no primeiro tempo39.2
—Média de pontos no segundo tempo42.8
—Média do placar combinado169.0
—Jogos com prorrogação0/4 jogos
—Rebotes por jogo31.5
—Assistências por jogo18.8
—Aproveitamento de 3 pontos34%
—Aproveitamento de lances livresDados insuficientes (1 jogos)
—Aproveitamento de arremessos48%
—Arremesso efetivo (TS%)Dados insuficientes (1 jogos)
—Erros de ataque por jogo14.5
—Roubos de bola por jogo7.2
—Tocos por jogo2.5
Real Madrid
Com base em 2 jogos
Amistosos de ClubesSan Pablo Burgos
Com base em 2 jogos
2Jogos2
2V 0DV · D1V 1D
+48Saldo-1
Dados insuficientes (2 jogos)Médias · taxasDados insuficientes (2 jogos)
Real Madrid
Com base em 2 jogos
Supercopa da EuroLeagueSan Pablo Burgos
2Jogos—
2V 0DV · D—
+7Saldo—
Dados insuficientes (2 jogos)Médias · taxas—
Partidas recentes
Dados de 25/10 16:50

Confrontos diretos

Últimos 5 anos · Todas as competições · 3 partidas
3Real Madrid V
0E
0San Pablo Burgos V
165.7Média de pontuação combinada
Real Madrid Referência
Marcados : Sofridos
269 : 228
Em casa
1V 0E 0D
Fora de casa
2V 0E 0D
VReal Madrid90:80San Pablo Burgos19/10/2025 07:30 · Liga ACB 2025/26
Dados de 25/10 08:31

Próximos jogos

Calendário na janela de coleta (14 dias)