Rayo Vallecano vs Elche
Campo de Futbol de Vallecas
09:00Começa em 24/10
Antes do início
As odds são fixadas no momento da publicação
Escalações · Desfalques
Aguardando escalações confirmadas (normalmente 60 minutos antes do início)
Desfalques confirmados · Dúvidas
Rayo VallecanoDesfalque 0 · Dúvida 1 · Não é um desfalque confirmado
| Augusto BatallaLesão |
ElcheDesfalque 0 · Dúvida 2 · Não é um desfalque confirmado
| Sangare BubaLesão |
| Yago SantiagoLesão |
Dados de 13/10 18:49
Odds
Mercados principais 0Odds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
Não há odds para esta partida
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
20 timesRegistro do time na temporada · 2026/27 Com base em 7 · 8 jogos (não a temporada completa)
| Rayo Vallecano | Todos | Elche |
|---|---|---|
| 7 | Jogos | 8 |
| 2 | Vitórias | 1 |
| 2 | Empates | 3 |
| 3 | Derrotas | 4 |
| 11 | Gols marcados | 11 |
| 16 | Gols sofridos | 17 |
| Rayo Vallecano | Casa | Elche |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 4 |
| 2 | Vitórias | 0 |
| 1 | Empates | 1 |
| 0 | Derrotas | 3 |
| 6 | Gols marcados | 4 |
| 4 | Gols sofridos | 11 |
| Rayo Vallecano | Fora | Elche |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 4 |
| 0 | Vitórias | 1 |
| 1 | Empates | 2 |
| 3 | Derrotas | 1 |
| 5 | Gols marcados | 7 |
| 12 | Gols sofridos | 6 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | 1 |
| 0 | Jogos sem marcar | 2 |
| 1.57 | Gols marcados por partida | 1.38 |
| 2.29 | Gols sofridos por partida | 2.12 |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 1 |
| 1 | Maior sequência de derrotas | 3 |
| 1 | Maior sequência de empates | 1 |
| Rayo Vallecano | Todos | Elche |
|---|---|---|
| 7 | Jogos | 8 |
| 2 | Vitórias | 1 |
| 2 | Empates | 3 |
| 3 | Derrotas | 4 |
| 11 | Gols marcados | 11 |
| 16 | Gols sofridos | 17 |
| Rayo Vallecano | Casa | Elche |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 4 |
| 2 | Vitórias | 0 |
| 1 | Empates | 1 |
| 0 | Derrotas | 3 |
| 6 | Gols marcados | 4 |
| 4 | Gols sofridos | 11 |
| Rayo Vallecano | Fora | Elche |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 4 |
| 0 | Vitórias | 1 |
| 1 | Empates | 2 |
| 3 | Derrotas | 1 |
| 5 | Gols marcados | 7 |
| 12 | Gols sofridos | 6 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | 1 |
| 0 | Jogos sem marcar | 2 |
| 1.57 | Gols marcados por partida | 1.38 |
| 2.29 | Gols sofridos por partida | 2.12 |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 1 |
| 1 | Maior sequência de derrotas | 3 |
| 1 | Maior sequência de empates | 1 |
“Todos” inclui todas as competições da temporada 2026/27 · Competições incluídas: Primera
Classificação
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Barcelona | 8 | 8 | 0 | 0 | +27 | 24 | VVVVV |
| 2 | Atl. Madrid | 8 | 6 | 1 | 1 | +10 | 19 | VVVVD |
| 3 | Betis | 8 | 6 | 1 | 1 | +5 | 19 | VEVVV |
| 4 | Real Madrid | 8 | 6 | 0 | 2 | +11 | 18 | VDVVD |
| 5 | Sevilla | 8 | 4 | 2 | 2 | +1 | 14 | EDVVE |
| 6 | Real Sociedad | 8 | 4 | 1 | 3 | -3 | 13 | VVDVE |
| 7 | Alaves | 8 | 3 | 2 | 3 | +4 | 11 | DEDDV |
| 8 | Dep. A Coruna | 8 | 2 | 4 | 2 | +1 | 10 | DEDEV |
| 9 | Celta Vigo | 8 | 1 | 5 | 2 | +2 | 8 | EVEEE |
| 10 | Ath Bilbao | 6 | 2 | 2 | 2 | +1 | 8 | EEVV |
| 11 | Villarreal | 8 | 2 | 2 | 4 | +0 | 8 | DVVDD |
| 12 | Espanyol | 8 | 2 | 2 | 4 | +0 | 8 | EDDVE |
| 13 | Rayo Vallecano | 7 | 2 | 2 | 3 | -5 | 8 | EVDV |
| 14 | Getafe | 8 | 2 | 2 | 4 | -6 | 8 | DVDEE |
| 15 | Racing Santander | 8 | 2 | 2 | 4 | -10 | 8 | EDDVD |
| 16 | Osasuna | 8 | 2 | 2 | 4 | -10 | 8 | DEDDD |
| 17 | Levante (Greece) | 7 | 1 | 3 | 3 | -4 | 6 | EDDEV |
| 18 | Elche | 8 | 1 | 3 | 4 | -6 | 6 | EVDED |
| 19 | Valencia | 8 | 1 | 2 | 5 | -9 | 5 | EDVDD |
| 20 | Malaga | 8 | 0 | 4 | 4 | -9 | 4 | EDDEE |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Alaves | 5 | 3 | 0 | 2 | +5 | 0 | |
| — | Ath Bilbao | 4 | 1 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Atl. Madrid | 4 | 3 | 1 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Barcelona | 4 | 4 | 0 | 0 | +13 | 0 | |
| — | Betis | 4 | 4 | 0 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Celta Vigo | 4 | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Dep. A Coruna | 4 | 1 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Elche | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Espanyol | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Getafe | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Levante (Greece) | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Malaga | 4 | 0 | 3 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Osasuna | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Racing Santander | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Rayo Vallecano | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Real Madrid | 4 | 4 | 0 | 0 | +11 | 0 | |
| — | Real Sociedad | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Sevilla | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Valencia | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Villarreal | 3 | 1 | 0 | 2 | +0 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Alaves | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Ath Bilbao | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Atl. Madrid | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Barcelona | 4 | 4 | 0 | 0 | +14 | 0 | |
| — | Betis | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Celta Vigo | 4 | 0 | 4 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Dep. A Coruna | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Elche | 4 | 1 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Espanyol | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Getafe | 4 | 0 | 0 | 4 | -8 | 0 | |
| — | Levante (Greece) | 4 | 0 | 2 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Malaga | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Osasuna | 4 | 1 | 0 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Racing Santander | 4 | 0 | 0 | 4 | -12 | 0 | |
| — | Rayo Vallecano | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Real Madrid | 4 | 2 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Real Sociedad | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Sevilla | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Valencia | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Villarreal | 5 | 1 | 2 | 2 | +0 | 0 |
Dados de 16/10 18:09
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competiçõesMétricas de partidas recentes
Rayo VallecanoEVDVDEDDVV9V 5E 6D
ElcheEVDEDDDEEV6V 5E 9D
| Rayo Vallecano Com base em 20 jogos | Elche Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 9V 5E 6D | V · E · D | 6V 5E 9D |
| 45% | Taxa de vitórias | 30% |
| 25% | Taxa de empates | 25% |
| 1.45 | Marcados por jogo | 1.30 |
| 1.45 | Sofridos por jogo | 1.75 |
| +0 | Saldo | -9 |
| 30% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 15% |
| 10% | Taxa de jogos sem marcar | 15% |
| 1.42 | Gols esperados por jogo | 1.08 |
| 1.61 | Gols esperados sofridos por jogo | 1.52 |
| 60% | Taxa de ambas marcam | 75% |
| 50% | Taxa de mais de 2.5 gols | 60% |
| 0.7 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.5 |
| 0.8 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.9 |
| 0.8 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.8 |
| 0.7 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.8 |
| 14.6 | Finalizações por jogo | 10.8 |
| 5.2 | Finalizações no gol por jogo | 4.0 |
| 50% | Posse de bola média | 54% |
| 4.4 | Escanteios por jogo | 4.3 |
| 2.9 | Cartões amarelos por jogo | 2.3 |
| 14.5 | Faltas por jogo | 14.7 |
| Rayo Vallecano Com base em 9 jogos | Casa somente partidas | Elche Com base em 9 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 9 |
| 6V 3E 0D | V · E · D | 4V 2E 3D |
| 67% | Taxa de vitórias | 44% |
| 33% | Taxa de empates | 22% |
| 1.89 | Marcados por jogo | 1.33 |
| 0.89 | Sofridos por jogo | 1.67 |
| +9 | Saldo | -3 |
| 44% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 33% |
| 0% | Taxa de jogos sem marcar | 22% |
| 1.54 | Gols esperados por jogo | 1.31 |
| 1.27 | Gols esperados sofridos por jogo | 1.79 |
| 56% | Taxa de ambas marcam | 56% |
| 44% | Taxa de mais de 2.5 gols | 56% |
| 0.9 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.3 |
| 0.3 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.9 |
| 1.0 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.0 |
| 0.6 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.8 |
| 16.4 | Finalizações por jogo | 12.4 |
| 6.0 | Finalizações no gol por jogo | 4.1 |
| 52% | Posse de bola média | 59% |
| 5.4 | Escanteios por jogo | 5.2 |
| 2.8 | Cartões amarelos por jogo | 2.3 |
| 13.0 | Faltas por jogo | 14.8 |
| Rayo Vallecano Com base em 11 jogos | Fora somente partidas | Elche Com base em 11 jogos |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 11 |
| 3V 2E 6D | V · E · D | 2V 3E 6D |
| 27% | Taxa de vitórias | 18% |
| 18% | Taxa de empates | 27% |
| 1.09 | Marcados por jogo | 1.27 |
| 1.91 | Sofridos por jogo | 1.82 |
| -9 | Saldo | -6 |
| 18% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 0% |
| 18% | Taxa de jogos sem marcar | 9% |
| 1.33 | Gols esperados por jogo | 0.90 |
| 1.89 | Gols esperados sofridos por jogo | 1.29 |
| 64% | Taxa de ambas marcam | 91% |
| 55% | Taxa de mais de 2.5 gols | 64% |
| 0.5 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.5 |
| 1.1 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 1.0 |
| 0.6 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.7 |
| 0.8 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.8 |
| 13.1 | Finalizações por jogo | 9.5 |
| 4.5 | Finalizações no gol por jogo | 3.8 |
| 48% | Posse de bola média | 50% |
| 3.5 | Escanteios por jogo | 3.5 |
| 3.0 | Cartões amarelos por jogo | 2.3 |
| 15.7 | Faltas por jogo | 14.5 |
| Rayo Vallecano Com base em 15 jogos | Primera | Elche Com base em 20 jogos |
|---|---|---|
| 15 | Jogos | 20 |
| 6V 5E 4D | V · E · D | 6V 5E 9D |
| 40% | Taxa de vitórias | 30% |
| 33% | Taxa de empates | 25% |
| 1.53 | Marcados por jogo | 1.30 |
| 1.67 | Sofridos por jogo | 1.75 |
| -2 | Saldo | -9 |
| 20% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 15% |
| 7% | Taxa de jogos sem marcar | 15% |
| 1.39 | Gols esperados por jogo | 1.08 |
| 1.60 | Gols esperados sofridos por jogo | 1.52 |
| 73% | Taxa de ambas marcam | 75% |
| 53% | Taxa de mais de 2.5 gols | 60% |
| 0.7 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.5 |
| 0.9 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.9 |
| 0.9 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.8 |
| 0.8 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.8 |
| 14.4 | Finalizações por jogo | 10.8 |
| 5.2 | Finalizações no gol por jogo | 4.0 |
| 51% | Posse de bola média | 54% |
| 4.9 | Escanteios por jogo | 4.3 |
| 2.7 | Cartões amarelos por jogo | 2.3 |
| 13.9 | Faltas por jogo | 14.7 |
| Rayo Vallecano Com base em 5 jogos | UEFA Europa Conference League | Elche |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | — |
| 3V 0E 2D | V · E · D | — |
| 60% | Taxa de vitórias | — |
| 0% | Taxa de empates | — |
| 1.20 | Marcados por jogo | — |
| 0.80 | Sofridos por jogo | — |
| +2 | Saldo | — |
| 60% | Taxa de jogos sem sofrer gols | — |
| 20% | Taxa de jogos sem marcar | — |
| 1.53 | Gols esperados por jogo | — |
| 1.65 | Gols esperados sofridos por jogo | — |
| 20% | Taxa de ambas marcam | — |
| 40% | Taxa de mais de 2.5 gols | — |
| 0.6 | Gols marcados no 1º tempo (média) | — |
| 0.4 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | — |
| 0.6 | Gols marcados no 2º tempo (média) | — |
| 0.4 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | — |
| 15.2 | Finalizações por jogo | — |
| 5.0 | Finalizações no gol por jogo | — |
| 49% | Posse de bola média | — |
| 3.0 | Escanteios por jogo | — |
| 3.4 | Cartões amarelos por jogo | — |
| 16.2 | Faltas por jogo | — |
Partidas recentes
EOsasuna1:1Rayo Vallecano19/09/2026 09:00 · Primera · Estadio El SadarVRayo Vallecano2:1Espanyol15/09/2026 14:00 · Primera · Estadio Municipal de ButarqueDReal Madrid4:1Rayo Vallecano12/09/2026 16:00 · PrimeraVRayo Vallecano3:2Racing Santander05/09/2026 13:30 · Primera · Estadio Municipal de ButarqueDBarcelona5:2Rayo Vallecano31/08/2026 16:30 · Primera · Camp NouERayo Vallecano1:1Alaves20/08/2026 16:00 · Primera · Estadio Municipal de ButarqueDSevilla2:1Rayo Vallecano15/08/2026 16:30 · Primera
Temporada 2025/26
DCrystal Palace1:0Rayo Vallecano27/05/2026 16:00 · UEFA Europa Conference LeagueVAlaves1:2Rayo Vallecano23/05/2026 16:00 · PrimeraVRayo Vallecano2:0Villarreal17/05/2026 14:00 · PrimeraEValencia1:1Rayo Vallecano14/05/2026 14:00 · PrimeraERayo Vallecano1:1Girona11/05/2026 16:00 · PrimeraVStrasbourg0:1Rayo Vallecano07/05/2026 16:00 · UEFA Europa Conference LeagueVGetafe0:2Rayo Vallecano03/05/2026 11:15 · PrimeraVRayo Vallecano1:0Strasbourg30/04/2026 16:00 · UEFA Europa Conference LeagueERayo Vallecano3:3Real Sociedad26/04/2026 09:00 · PrimeraVRayo Vallecano1:0Espanyol23/04/2026 15:00 · PrimeraDAEK Athens3:1Rayo Vallecano16/04/2026 16:00 · UEFA Europa Conference LeagueDMallorca3:0Rayo Vallecano12/04/2026 11:15 · PrimeraVRayo Vallecano3:0AEK Athens09/04/2026 13:45 · UEFA Europa Conference LeagueEElche0:0Celta Vigo11/10/2026 09:00 · PrimeraVEspanyol1:3Elche18/09/2026 16:00 · Primera · RCDE StadiumDElche2:3Real Madrid15/09/2026 16:30 · PrimeraEAth Bilbao1:1Elche12/09/2026 13:30 · PrimeraDElche2:3Real Sociedad07/09/2026 16:30 · PrimeraDRacing Santander3:2Elche28/08/2026 14:00 · Primera · Estadio El SardineroDElche0:5Barcelona23/08/2026 16:30 · PrimeraEDep. A Coruna1:1Elche17/08/2026 16:00 · Primera · Estadio Municipal de Riazor
Temporada 2025/26
EGirona1:1Elche23/05/2026 16:00 · PrimeraVElche1:0Getafe17/05/2026 14:00 · PrimeraDBetis2:1Elche12/05/2026 15:00 · PrimeraEElche1:1Alaves09/05/2026 09:00 · PrimeraDCelta Vigo3:1Elche03/05/2026 09:00 · PrimeraVOviedo1:2Elche26/04/2026 11:15 · PrimeraVElche3:2Atl. Madrid22/04/2026 14:00 · PrimeraVElche1:0Valencia11/04/2026 11:15 · PrimeraDRayo Vallecano1:0Elche03/04/2026 16:00 · PrimeraVElche2:1Mallorca21/03/2026 10:00 · PrimeraDReal Madrid4:1Elche14/03/2026 17:00 · PrimeraDVillarreal2:1Elche08/03/2026 10:00 · PrimeraDados de 13/10 12:00
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 2 partidas1Rayo Vallecano V
0E
1Elche V
Registros insuficientes (2 jogos)Média de pontuação combinada
Rayo Vallecano Referência
- Marcados : Sofridos
- 1 : 4
- Em casa
- 1V 0E 0D
- Fora de casa
- 0V 0E 1D
Elenco
Elenco 33 jogadores · Esta temporada · todas as competições · com base em 7 jogos
Elenco 36 jogadores · Esta temporada · todas as competições · com base em 8 jogos
Dados de 13/10 18:49
Técnico
Rayo VallecanoTécnico Benat San Jose
ElcheTécnico Martin Anselmi
Perfil do treinador ainda não recebido
Dados de 13/10 18:49
Próximos jogos
27/10/202617:00 vs Recreativo HuelvaNuevo ColombinoForaCopa do Rei (Espanha)31/10/202612:15 vs Celta VigoCampo de Futbol de VallecasCasaPrimera08/11/202612:15 vs Real SociedadAnoetaForaPrimera22/11/202613:00 vs ValenciaCampo de Futbol de VallecasCasaPrimera29/11/202613:00 vs BetisEstadio de La CartujaForaPrimera06/12/202613:00 vs Levante (Greece)Campo de Futbol de VallecasCasaPrimera
Informações do jogo · Jogos relacionados
Rayo Vallecano e Elche se enfrentam pela Primera em 24 out 2026 09:00 UTC-03 no Campo de Futbol de Vallecas.
Rayo Vallecano é o 13º na tabela e Elche é o 18º.
Rayo Vallecano tem 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas nos últimos 5 jogos.
Elche tem 1 vitórias, 2 empates e 2 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 2 confrontos, Rayo Vallecano venceu 1, Elche venceu 1 e houve 0 empates.
Rayo Vallecano · Jogo anterior: Getafe vs Rayo Vallecano (19 out) · Próximo jogo: Recreativo Huelva vs Rayo Vallecano (27 out)
Elche · Jogo anterior: Villarreal vs Elche (17 out) · Próximo jogo: Pinatar vs Elche (27 out)
Outros jogos da Primera no dia
Jogos da Primera nesta semana
- Valencia vs Villarreal
- Atl. Madrid vs Dep. A Coruna
- Ath Bilbao vs Getafe
- Celta Vigo vs Betis
- Real Sociedad vs Levante (Spain)
- Barcelona vs Real Madrid
- Sevilla vs Osasuna
- Villarreal vs Espanyol
Publicações recentes
- Cleveland Guardians x Tampa Bay Rays e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Cerezo Osaka x Kawasaki Frontale: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Umber
- Boca Juniors (Argentina) x Talleres Cordoba e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Juno
- Verdy x F.C. Tokyo: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Juno
- Auckland FC x Melbourne City (Austrália): palpite e análise (17 out) · Bot de IA Halo
- Chiba x Yokohama F. Marinos e mais 1: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Eleven
- South East Melbourne x Cairns Taipans: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Ace
- Mirassol x Internacional e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Wren
- PFU Blue Cats W x Toray Arrows W: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Nimbus
- Frosinone x Sassuolo: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Iris
- AC Horsens x Randers FC e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Umber
- Besiktas x Bayern: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W x Chemik Police W e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna x Levante (Spain): palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Cottbus x Nurnberg e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Halo
Próximos jogos
- Mirassol vs Internacional
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors (Argentina) vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Austrália)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs F.C. Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
- Chicago Bulls vs Minnesota Timberwolves
Se você comentar sobre esta partida, ela aparecerá no feed da partida e no feed geral Escrever
Ainda não há publicações.