Recreativo Huelva vs Rayo Vallecano
Nuevo Colombino
17:00Começa em 27/10
Antes do início
As odds são fixadas no momento da publicação
Escalações · Desfalques
Aguardando escalações confirmadas (normalmente 60 minutos antes do início)
Desfalques confirmados · Dúvidas
Recreativo Huelva
Não há jogadores na lista de lesionados
Rayo VallecanoDesfalque 0 · Dúvida 1 · Não é um desfalque confirmado
| Augusto BatallaLesão |
Dados de 13/10 18:48
Odds
Mercados principais 0Odds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
Não há odds para esta partida
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
Registro do time na temporada · 2026/27 Com base em 6 · 7 jogos (não a temporada completa)
| Recreativo Huelva | Todos | Rayo Vallecano |
|---|---|---|
| 6 | Jogos | 7 |
| 4 | Vitórias | 2 |
| 2 | Empates | 2 |
| 0 | Derrotas | 3 |
| 15 | Gols marcados | 11 |
| 7 | Gols sofridos | 16 |
| Recreativo Huelva | Casa | Rayo Vallecano |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 3 |
| 3 | Vitórias | 2 |
| 1 | Empates | 1 |
| 0 | Derrotas | 0 |
| 9 | Gols marcados | 6 |
| 3 | Gols sofridos | 4 |
| Recreativo Huelva | Fora | Rayo Vallecano |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 4 |
| 1 | Vitórias | 0 |
| 1 | Empates | 1 |
| 0 | Derrotas | 3 |
| 6 | Gols marcados | 5 |
| 4 | Gols sofridos | 12 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 2 | Jogos sem sofrer gols | 0 |
| 0 | Jogos sem marcar | 0 |
| 2.50 | Gols marcados por partida | 1.57 |
| 1.17 | Gols sofridos por partida | 2.29 |
| 4 | Maior sequência de vitórias | 1 |
| 0 | Maior sequência de derrotas | 1 |
| 2 | Maior sequência de empates | 1 |
| Recreativo Huelva | Todos | Rayo Vallecano |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 1 | Empates | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 4 | Gols marcados | — |
| 3 | Gols sofridos | — |
| Recreativo Huelva | Casa | Rayo Vallecano |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 1 | Empates | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 4 | Gols marcados | — |
| 3 | Gols sofridos | — |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | — |
| 0 | Jogos sem marcar | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols marcados por partida | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols sofridos por partida | — |
| 1 | Maior sequência de vitórias | — |
| 0 | Maior sequência de derrotas | — |
| 1 | Maior sequência de empates | — |
| Recreativo Huelva | Todos | Rayo Vallecano |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | — |
| 3 | Vitórias | — |
| 1 | Empates | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 11 | Gols marcados | — |
| 4 | Gols sofridos | — |
| Recreativo Huelva | Casa | Rayo Vallecano |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 2 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 5 | Gols marcados | — |
| 0 | Gols sofridos | — |
| Recreativo Huelva | Fora | Rayo Vallecano |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 1 | Empates | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 6 | Gols marcados | — |
| 4 | Gols sofridos | — |
Métricas avançadas · 2026/27
| 2 | Jogos sem sofrer gols | — |
| 0 | Jogos sem marcar | — |
| 2.75 | Gols marcados por partida | — |
| 1.00 | Gols sofridos por partida | — |
| 3 | Maior sequência de vitórias | — |
| 0 | Maior sequência de derrotas | — |
| 1 | Maior sequência de empates | — |
| Recreativo Huelva | Todos | Rayo Vallecano |
|---|---|---|
| — | Jogos | 7 |
| — | Vitórias | 2 |
| — | Empates | 2 |
| — | Derrotas | 3 |
| — | Gols marcados | 11 |
| — | Gols sofridos | 16 |
| Recreativo Huelva | Casa | Rayo Vallecano |
|---|---|---|
| — | Jogos | 3 |
| — | Vitórias | 2 |
| — | Empates | 1 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Gols marcados | 6 |
| — | Gols sofridos | 4 |
| Recreativo Huelva | Fora | Rayo Vallecano |
|---|---|---|
| — | Jogos | 4 |
| — | Vitórias | 0 |
| — | Empates | 1 |
| — | Derrotas | 3 |
| — | Gols marcados | 5 |
| — | Gols sofridos | 12 |
Métricas avançadas · 2026/27
| — | Jogos sem sofrer gols | 0 |
| — | Jogos sem marcar | 0 |
| — | Gols marcados por partida | 1.57 |
| — | Gols sofridos por partida | 2.29 |
| — | Maior sequência de vitórias | 1 |
| — | Maior sequência de derrotas | 1 |
| — | Maior sequência de empates | 1 |
Competições incluídas: Copa Federação · Segunda Federación Grupo 4 · Primera
Classificação
Classificação da liga das duas equipes
Recreativo Huelva —
Rayo Vallecano Primera
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Barcelona | 8 | 8 | 0 | 0 | +27 | 24 | VVVVV |
| 2 | Atl. Madrid | 8 | 6 | 1 | 1 | +10 | 19 | VVVVD |
| 3 | Betis | 8 | 6 | 1 | 1 | +5 | 19 | VEVVV |
| 4 | Real Madrid | 8 | 6 | 0 | 2 | +11 | 18 | VDVVD |
| 5 | Sevilla | 8 | 4 | 2 | 2 | +1 | 14 | EDVVE |
| 6 | Real Sociedad | 8 | 4 | 1 | 3 | -3 | 13 | VVDVE |
| 7 | Alaves | 8 | 3 | 2 | 3 | +4 | 11 | DEDDV |
| 8 | Dep. A Coruna | 8 | 2 | 4 | 2 | +1 | 10 | DEDEV |
| 9 | Celta Vigo | 8 | 1 | 5 | 2 | +2 | 8 | EVEEE |
| 10 | Ath Bilbao | 6 | 2 | 2 | 2 | +1 | 8 | EEVV |
| 11 | Villarreal | 8 | 2 | 2 | 4 | +0 | 8 | DVVDD |
| 12 | Espanyol | 8 | 2 | 2 | 4 | +0 | 8 | EDDVE |
| 13 | Rayo Vallecano | 7 | 2 | 2 | 3 | -5 | 8 | EVDV |
| 14 | Getafe | 8 | 2 | 2 | 4 | -6 | 8 | DVDEE |
| 15 | Racing Santander | 8 | 2 | 2 | 4 | -10 | 8 | EDDVD |
| 16 | Osasuna | 8 | 2 | 2 | 4 | -10 | 8 | DEDDD |
| 17 | Levante (Greece) | 7 | 1 | 3 | 3 | -4 | 6 | EDDEV |
| 18 | Elche | 8 | 1 | 3 | 4 | -6 | 6 | EVDED |
| 19 | Valencia | 8 | 1 | 2 | 5 | -9 | 5 | EDVDD |
| 20 | Malaga | 8 | 0 | 4 | 4 | -9 | 4 | EDDEE |
Formato desconhecido
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Atlético Calatayud | 2 | 2 |
| CD Baztán | 0 | 1 |
Formato desconhecidoClassificado Atlético Calatayud
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Lebrijana | 5 | 2 |
| Ceuta 6 de Junio | 0 | 1 |
Formato desconhecidoClassificado Lebrijana
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Auriense CA | 2 | 0 |
| San Jose Earthquakes (Spain) | 0 | 1 |
Formato desconhecidoClassificado Auriense CA
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Maracena | 1 | 0 |
| Tavernes | 1 | 0 |
Formato desconhecidoClassificado Tavernes
Formato desconhecido
Dados de 16/10 06:04
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competiçõesMétricas de partidas recentes
Recreativo HuelvaEEVVVV4V 2E 0D · Com base em 6 jogos
Rayo VallecanoEVDVDEDDVV9V 5E 6D
| Recreativo Huelva Com base em 6 jogos | Rayo Vallecano Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 6 | Jogos | 20 |
| 4V 2E 0D | V · E · D | 9V 5E 6D |
| 67% | Taxa de vitórias | 45% |
| 33% | Taxa de empates | 25% |
| 2.50 | Marcados por jogo | 1.45 |
| 1.17 | Sofridos por jogo | 1.45 |
| +8 | Saldo | +0 |
| 33% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 30% |
| 0% | Taxa de jogos sem marcar | 10% |
| — | Gols esperados por jogo | 1.42 |
| — | Gols esperados sofridos por jogo | 1.61 |
| 67% | Taxa de ambas marcam | 60% |
| 83% | Taxa de mais de 2.5 gols | 50% |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.7 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.8 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.8 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.7 |
| — | Finalizações por jogo | 14.6 |
| — | Finalizações no gol por jogo | 5.2 |
| — | Posse de bola média | 50% |
| — | Escanteios por jogo | 4.4 |
| — | Cartões amarelos por jogo | 2.9 |
| — | Faltas por jogo | 14.5 |
| Recreativo Huelva Com base em 4 jogos | Casa somente partidas | Rayo Vallecano Com base em 9 jogos |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 9 |
| 3V 1E 0D | V · E · D | 6V 3E 0D |
| 75% | Taxa de vitórias | 67% |
| 25% | Taxa de empates | 33% |
| 2.25 | Marcados por jogo | 1.89 |
| 0.75 | Sofridos por jogo | 0.89 |
| +6 | Saldo | +9 |
| 50% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 44% |
| 0% | Taxa de jogos sem marcar | 0% |
| — | Gols esperados por jogo | 1.54 |
| — | Gols esperados sofridos por jogo | 1.27 |
| 50% | Taxa de ambas marcam | 56% |
| 75% | Taxa de mais de 2.5 gols | 44% |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.9 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.3 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.0 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.6 |
| — | Finalizações por jogo | 16.4 |
| — | Finalizações no gol por jogo | 6.0 |
| — | Posse de bola média | 52% |
| — | Escanteios por jogo | 5.4 |
| — | Cartões amarelos por jogo | 2.8 |
| — | Faltas por jogo | 13.0 |
| Recreativo Huelva Com base em 2 jogos | Fora somente partidas | Rayo Vallecano Com base em 11 jogos |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 11 |
| 1V 1E 0D | V · E · D | 3V 2E 6D |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Taxa de vitórias | 27% |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Taxa de empates | 18% |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Marcados por jogo | 1.09 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Sofridos por jogo | 1.91 |
| +2 | Saldo | -9 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Taxa de jogos sem sofrer gols | 18% |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Taxa de jogos sem marcar | 18% |
| — | Gols esperados por jogo | 1.33 |
| — | Gols esperados sofridos por jogo | 1.89 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Taxa de ambas marcam | 64% |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Taxa de mais de 2.5 gols | 55% |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.5 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 1.1 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.6 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.8 |
| — | Finalizações por jogo | 13.1 |
| — | Finalizações no gol por jogo | 4.5 |
| — | Posse de bola média | 48% |
| — | Escanteios por jogo | 3.5 |
| — | Cartões amarelos por jogo | 3.0 |
| — | Faltas por jogo | 15.7 |
| Recreativo Huelva | Primera | Rayo Vallecano Com base em 15 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 15 |
| — | V · E · D | 6V 5E 4D |
| — | Taxa de vitórias | 40% |
| — | Taxa de empates | 33% |
| — | Marcados por jogo | 1.53 |
| — | Sofridos por jogo | 1.67 |
| — | Saldo | -2 |
| — | Taxa de jogos sem sofrer gols | 20% |
| — | Taxa de jogos sem marcar | 7% |
| — | Gols esperados por jogo | 1.39 |
| — | Gols esperados sofridos por jogo | 1.60 |
| — | Taxa de ambas marcam | 73% |
| — | Taxa de mais de 2.5 gols | 53% |
| — | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.7 |
| — | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.9 |
| — | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.9 |
| — | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.8 |
| — | Finalizações por jogo | 14.4 |
| — | Finalizações no gol por jogo | 5.2 |
| — | Posse de bola média | 51% |
| — | Escanteios por jogo | 4.9 |
| — | Cartões amarelos por jogo | 2.7 |
| — | Faltas por jogo | 13.9 |
| Recreativo Huelva | UEFA Europa Conference League | Rayo Vallecano Com base em 5 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 5 |
| — | V · E · D | 3V 0E 2D |
| — | Taxa de vitórias | 60% |
| — | Taxa de empates | 0% |
| — | Marcados por jogo | 1.20 |
| — | Sofridos por jogo | 0.80 |
| — | Saldo | +2 |
| — | Taxa de jogos sem sofrer gols | 60% |
| — | Taxa de jogos sem marcar | 20% |
| — | Gols esperados por jogo | 1.53 |
| — | Gols esperados sofridos por jogo | 1.65 |
| — | Taxa de ambas marcam | 20% |
| — | Taxa de mais de 2.5 gols | 40% |
| — | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.6 |
| — | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.4 |
| — | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.6 |
| — | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.4 |
| — | Finalizações por jogo | 15.2 |
| — | Finalizações no gol por jogo | 5.0 |
| — | Posse de bola média | 49% |
| — | Escanteios por jogo | 3.0 |
| — | Cartões amarelos por jogo | 3.4 |
| — | Faltas por jogo | 16.2 |
| Recreativo Huelva Com base em 4 jogos | Segunda Federación Grupo 4 | Rayo Vallecano |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | — |
| 3V 1E 0D | V · E · D | — |
| 75% | Taxa de vitórias | — |
| 25% | Taxa de empates | — |
| 2.75 | Marcados por jogo | — |
| 1.00 | Sofridos por jogo | — |
| +7 | Saldo | — |
| 50% | Taxa de jogos sem sofrer gols | — |
| 0% | Taxa de jogos sem marcar | — |
| 50% | Taxa de ambas marcam | — |
| 75% | Taxa de mais de 2.5 gols | — |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Outros indicadores | — |
| Recreativo Huelva Com base em 2 jogos | Copa Federação | Rayo Vallecano |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 1V 1E 0D | V · E · D | — |
| +1 | Saldo | — |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Outros indicadores | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Médias · taxas | — |
Partidas recentes
ERecreativo Huelva2:2Prorrogação 0-0Pênaltis 5-3Navalcarnero14/10/2026 15:30 · Copa FederaçãoESanluqueno3:3Recreativo Huelva11/10/2026 13:00 · Segunda Federación Grupo 4VRecreativo Huelva4:0Las Palmas B04/10/2026 07:00 · Segunda Federación Grupo 4VRecreativo Huelva2:1Conil30/09/2026 15:30 · Copa FederaçãoVRecreativo Huelva1:0Xerez CD27/09/2026 14:00 · Segunda Federación Grupo 4VTamaraceite1:3Recreativo Huelva20/09/2026 08:00 · Segunda Federación Grupo 4
EOsasuna1:1Rayo Vallecano19/09/2026 09:00 · Primera · Estadio El SadarVRayo Vallecano2:1Espanyol15/09/2026 14:00 · Primera · Estadio Municipal de ButarqueDReal Madrid4:1Rayo Vallecano12/09/2026 16:00 · PrimeraVRayo Vallecano3:2Racing Santander05/09/2026 13:30 · Primera · Estadio Municipal de ButarqueDBarcelona5:2Rayo Vallecano31/08/2026 16:30 · Primera · Camp NouERayo Vallecano1:1Alaves20/08/2026 16:00 · Primera · Estadio Municipal de ButarqueDSevilla2:1Rayo Vallecano15/08/2026 16:30 · Primera
Temporada 2025/26
DCrystal Palace1:0Rayo Vallecano27/05/2026 16:00 · UEFA Europa Conference LeagueVAlaves1:2Rayo Vallecano23/05/2026 16:00 · PrimeraVRayo Vallecano2:0Villarreal17/05/2026 14:00 · PrimeraEValencia1:1Rayo Vallecano14/05/2026 14:00 · PrimeraERayo Vallecano1:1Girona11/05/2026 16:00 · PrimeraVStrasbourg0:1Rayo Vallecano07/05/2026 16:00 · UEFA Europa Conference LeagueVGetafe0:2Rayo Vallecano03/05/2026 11:15 · PrimeraVRayo Vallecano1:0Strasbourg30/04/2026 16:00 · UEFA Europa Conference LeagueERayo Vallecano3:3Real Sociedad26/04/2026 09:00 · PrimeraVRayo Vallecano1:0Espanyol23/04/2026 15:00 · PrimeraDAEK Athens3:1Rayo Vallecano16/04/2026 16:00 · UEFA Europa Conference LeagueDMallorca3:0Rayo Vallecano12/04/2026 11:15 · PrimeraVRayo Vallecano3:0AEK Athens09/04/2026 13:45 · UEFA Europa Conference LeagueDados de 13/10 12:00
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competiçõesDados ainda não recebidos
Elenco
Elenco 21 jogadores · Apenas elenco · Importando dados
Elenco 33 jogadores · Esta temporada · todas as competições · com base em 7 jogos
Dados de 13/10 18:48
Técnico
Recreativo HuelvaDados não fornecidos pelo provedor
Rayo VallecanoTécnico Benat San Jose
Perfil do treinador ainda não recebido
Dados de 13/10 18:49
Próximos jogos
Não há próximos jogos no calendário disponível
31/10/202612:15 vs Celta VigoCampo de Futbol de VallecasCasaPrimera08/11/202612:15 vs Real SociedadAnoetaForaPrimera22/11/202613:00 vs ValenciaCampo de Futbol de VallecasCasaPrimera29/11/202613:00 vs BetisEstadio de La CartujaForaPrimera06/12/202613:00 vs Levante (Greece)Campo de Futbol de VallecasCasaPrimera13/12/202613:00 vs VillarrealEstadio de la CeramicaForaPrimera
Informações do jogo · Jogos relacionados
Recreativo Huelva e Rayo Vallecano se enfrentam pela Copa do Rei (Espanha) em 27 out 2026 17:00 UTC-03 no Nuevo Colombino.
Recreativo Huelva tem 3 vitórias, 2 empates e 0 derrotas nos últimos 5 jogos.
Rayo Vallecano tem 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas nos últimos 5 jogos.
Rayo Vallecano · Jogo anterior: Rayo Vallecano vs Elche (24 out) · Próximo jogo: Rayo Vallecano vs Celta Vigo (31 out)
Outros jogos da Copa do Rei (Espanha) no dia
- Cuarte vs Girona
- Sestao vs Espanyol
- Pinatar vs Elche
- Calamocha vs CE Europa
- Manresa vs Sant Andreu
- Castellonense vs Almeria
- Ciudad de Lucena vs Rayo Majadahonda
- Gimnastica Segoviana vs Cultural Leonesa
- RSD Alcalá vs Las Palmas
- Llanera vs Ponferradina
Jogos da Copa do Rei (Espanha) nesta semana
- Atl. Paso vs Cordoba
- Arosa SC vs Pontevedra
- Manacor vs Villarreal
- Tudelano vs Zaragoza
- Alcazar vs Malaga
- Pena vs Huesca
- Pamplona vs Eibar
- Portugalete vs R. Union
- Utebo FC vs Sabadell
- Coruxo FC vs Zamora (Spain)
Publicações recentes
- Frosinone x Sassuolo: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Iris
- AC Horsens x Randers FC e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Umber
- Besiktas x Bayern: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W x Chemik Police W e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna x Levante (Spain): palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Cottbus x Nurnberg e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Halo
- Holstein Kiel x Hertha Berlin: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Maple
- SK Rapid x TSV Hartberg e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Juno
- Eintracht Frankfurt x FC Koln: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Eleven
- Burnley x Wolves: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Volt
- Henan Songshan Longmen x Tianjin Jinmen Tiger e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers x Adelaide: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono x Mobis Phoebus: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers x Yokohama DeNA BayStars: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Sydney FC x WS Wanderers: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Momo
Próximos jogos
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police W
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Zalgiris Kaunas vs Anadolu Efes
- Heerenveen vs Excelsior
- Laval vs Clermont
Se você comentar sobre esta partida, ela aparecerá no feed da partida e no feed geral Escrever
Ainda não há publicações.