Rayo Vallecano vs Elche
Campo de Futbol de Vallecas
19:00Mulai 24 Okt
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Menunggu susunan pemain resmi (biasanya 60 menit sebelum kick-off)
Pasti absen · Diragukan
Rayo Vallecano (Putri)Absen 0 · Diragukan 2 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Andrei RatiuCedera |
| Augusto BatallaCedera |
Elche
Tidak ada pemain dalam daftar cedera
Per 17 Okt 09:53
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Tidak ada odds untuk pertandingan ini
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
20 timCatatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 7 · 8 laga (bukan satu musim penuh)
| Rayo Vallecano | Semua | Elche |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 8 |
| 2 | Menang | 1 |
| 2 | Seri | 3 |
| 3 | Kalah | 4 |
| 11 | Gol dicetak | 11 |
| 16 | Gol kebobolan | 17 |
| Rayo Vallecano | Kandang | Elche |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 2 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 1 |
| 0 | Kalah | 3 |
| 6 | Gol dicetak | 4 |
| 4 | Gol kebobolan | 11 |
| Rayo Vallecano | Tandang | Elche |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 0 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 2 |
| 3 | Kalah | 1 |
| 5 | Gol dicetak | 7 |
| 12 | Gol kebobolan | 6 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 1.57 | Gol per pertandingan | 1.38 |
| 2.29 | Kebobolan per pertandingan | 2.12 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 3 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Rayo Vallecano | Semua | Elche |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 8 |
| 2 | Menang | 1 |
| 2 | Seri | 3 |
| 3 | Kalah | 4 |
| 11 | Gol dicetak | 11 |
| 16 | Gol kebobolan | 17 |
| Rayo Vallecano | Kandang | Elche |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 2 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 1 |
| 0 | Kalah | 3 |
| 6 | Gol dicetak | 4 |
| 4 | Gol kebobolan | 11 |
| Rayo Vallecano | Tandang | Elche |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 0 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 2 |
| 3 | Kalah | 1 |
| 5 | Gol dicetak | 7 |
| 12 | Gol kebobolan | 6 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 1.57 | Gol per pertandingan | 1.38 |
| 2.29 | Kebobolan per pertandingan | 2.12 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 3 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
“Semua” mencakup seluruh kompetisi yang diikuti tim pada musim 2026/27 · Kompetisi yang dihitung: Primera
Klasemen
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Barcelona (Brasil) | 8 | 8 | 0 | 0 | +27 | 24 | MMMMM |
| 2 | Atl. Madrid | 8 | 6 | 1 | 1 | +10 | 19 | MMMMK |
| 3 | Real Betis | 8 | 6 | 1 | 1 | +5 | 19 | MSMMM |
| 4 | Real Madrid | 8 | 6 | 0 | 2 | +11 | 18 | MKMMK |
| 5 | Sevilla | 8 | 4 | 2 | 2 | +1 | 14 | SKMMS |
| 6 | Real Sociedad (Honduras) | 8 | 4 | 1 | 3 | -3 | 13 | MMKMS |
| 7 | Alaves | 8 | 3 | 2 | 3 | +4 | 11 | KSKKM |
| 8 | Dep. A Coruna | 8 | 2 | 4 | 2 | +1 | 10 | KSKSM |
| 9 | Celta de Vigo | 8 | 1 | 5 | 2 | +2 | 8 | SMSSS |
| 10 | Ath Bilbao | 6 | 2 | 2 | 2 | +1 | 8 | SSMM |
| 11 | Villarreal | 8 | 2 | 2 | 4 | +0 | 8 | KMMKK |
| 12 | Espanyol | 8 | 2 | 2 | 4 | +0 | 8 | SKKMS |
| 13 | Rayo Vallecano (Putri) | 7 | 2 | 2 | 3 | -5 | 8 | SMKM |
| 14 | Getafe | 8 | 2 | 2 | 4 | -6 | 8 | KMKSS |
| 15 | Racing Santander | 8 | 2 | 2 | 4 | -10 | 8 | SKKMK |
| 16 | Osasuna | 8 | 2 | 2 | 4 | -10 | 8 | KSKKK |
| 17 | Levante (Greece) | 7 | 1 | 3 | 3 | -4 | 6 | SKKSM |
| 18 | Elche | 8 | 1 | 3 | 4 | -6 | 6 | SMKSK |
| 19 | Valencia | 8 | 1 | 2 | 5 | -9 | 5 | SKMKK |
| 20 | Malaga | 8 | 0 | 4 | 4 | -9 | 4 | SKKSS |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Alaves | 5 | 3 | 0 | 2 | +5 | 0 | |
| — | Ath Bilbao | 4 | 1 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Atl. Madrid | 4 | 3 | 1 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Barcelona (Brasil) | 4 | 4 | 0 | 0 | +13 | 0 | |
| — | Real Betis | 4 | 4 | 0 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Celta de Vigo | 4 | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Dep. A Coruna | 4 | 1 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Elche | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Espanyol | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Getafe | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Levante (Greece) | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Malaga | 4 | 0 | 3 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Osasuna | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Racing Santander | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Rayo Vallecano (Putri) | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Real Madrid | 4 | 4 | 0 | 0 | +11 | 0 | |
| — | Real Sociedad (Honduras) | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Sevilla | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Valencia | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Villarreal | 3 | 1 | 0 | 2 | +0 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Alaves | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Ath Bilbao | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Atl. Madrid | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Barcelona (Brasil) | 4 | 4 | 0 | 0 | +14 | 0 | |
| — | Real Betis | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Celta de Vigo | 4 | 0 | 4 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Dep. A Coruna | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Elche | 4 | 1 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Espanyol | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Getafe | 4 | 0 | 0 | 4 | -8 | 0 | |
| — | Levante (Greece) | 4 | 0 | 2 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Malaga | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Osasuna | 4 | 1 | 0 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Racing Santander | 4 | 0 | 0 | 4 | -12 | 0 | |
| — | Rayo Vallecano (Putri) | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Real Madrid | 4 | 2 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Real Sociedad (Honduras) | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Sevilla | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Valencia | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Villarreal | 5 | 1 | 2 | 2 | +0 | 0 |
Per 17 Okt 04:09
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
Rayo Vallecano (Putri)SMKMKSKKMM9M 5S 6K
ElcheSMKSKKKSSM6M 5S 9K
| Rayo Vallecano (Putri) Berdasarkan 20 laga | Elche Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 9M 5S 6K | M · S · K | 6M 5S 9K |
| 45% | Persentase menang | 30% |
| 25% | Persentase seri | 25% |
| 1.45 | Dicetak per laga | 1.30 |
| 1.45 | Kebobolan per laga | 1.75 |
| +0 | Selisih skor | -9 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 15% |
| 10% | Persentase gagal mencetak gol | 15% |
| 1.42 | Gol harapan per laga | 1.08 |
| 1.61 | Kebobolan harapan per laga | 1.52 |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 75% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 14.6 | Tembakan per laga | 10.8 |
| 5.2 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.0 |
| 50% | Rata-rata penguasaan bola | 54% |
| 4.4 | Tendangan sudut per laga | 4.3 |
| 2.9 | Kartu kuning per laga | 2.3 |
| 14.5 | Pelanggaran per laga | 14.7 |
| Rayo Vallecano (Putri) Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | Elche Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 9 |
| 6M 3S 0K | M · S · K | 4M 2S 3K |
| 67% | Persentase menang | 44% |
| 33% | Persentase seri | 22% |
| 1.89 | Dicetak per laga | 1.33 |
| 0.89 | Kebobolan per laga | 1.67 |
| +9 | Selisih skor | -3 |
| 44% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 33% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 22% |
| 1.54 | Gol harapan per laga | 1.31 |
| 1.27 | Kebobolan harapan per laga | 1.79 |
| 56% | Persentase kedua tim mencetak gol | 56% |
| 44% | Persentase total di atas 2.5 gol | 56% |
| 0.9 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 0.3 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 16.4 | Tembakan per laga | 12.4 |
| 6.0 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.1 |
| 52% | Rata-rata penguasaan bola | 59% |
| 5.4 | Tendangan sudut per laga | 5.2 |
| 2.8 | Kartu kuning per laga | 2.3 |
| 13.0 | Pelanggaran per laga | 14.8 |
| Rayo Vallecano (Putri) Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | Elche Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 11 |
| 3M 2S 6K | M · S · K | 2M 3S 6K |
| 27% | Persentase menang | 18% |
| 18% | Persentase seri | 27% |
| 1.09 | Dicetak per laga | 1.27 |
| 1.91 | Kebobolan per laga | 1.82 |
| -9 | Selisih skor | -6 |
| 18% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 18% | Persentase gagal mencetak gol | 9% |
| 1.33 | Gol harapan per laga | 0.90 |
| 1.89 | Kebobolan harapan per laga | 1.29 |
| 64% | Persentase kedua tim mencetak gol | 91% |
| 55% | Persentase total di atas 2.5 gol | 64% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 1.1 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 13.1 | Tembakan per laga | 9.5 |
| 4.5 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.8 |
| 48% | Rata-rata penguasaan bola | 50% |
| 3.5 | Tendangan sudut per laga | 3.5 |
| 3.0 | Kartu kuning per laga | 2.3 |
| 15.7 | Pelanggaran per laga | 14.5 |
| Rayo Vallecano (Putri) Berdasarkan 15 laga | Primera | Elche Berdasarkan 20 laga |
|---|---|---|
| 15 | Laga | 20 |
| 6M 5S 4K | M · S · K | 6M 5S 9K |
| 40% | Persentase menang | 30% |
| 33% | Persentase seri | 25% |
| 1.53 | Dicetak per laga | 1.30 |
| 1.67 | Kebobolan per laga | 1.75 |
| -2 | Selisih skor | -9 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 15% |
| 7% | Persentase gagal mencetak gol | 15% |
| 1.39 | Gol harapan per laga | 1.08 |
| 1.60 | Kebobolan harapan per laga | 1.52 |
| 73% | Persentase kedua tim mencetak gol | 75% |
| 53% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.9 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.9 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 14.4 | Tembakan per laga | 10.8 |
| 5.2 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.0 |
| 51% | Rata-rata penguasaan bola | 54% |
| 4.9 | Tendangan sudut per laga | 4.3 |
| 2.7 | Kartu kuning per laga | 2.3 |
| 13.9 | Pelanggaran per laga | 14.7 |
| Rayo Vallecano (Putri) Berdasarkan 5 laga | UEFA Europa Conference League | Elche |
|---|---|---|
| 5 | Laga | — |
| 3M 0S 2K | M · S · K | — |
| 60% | Persentase menang | — |
| 0% | Persentase seri | — |
| 1.20 | Dicetak per laga | — |
| 0.80 | Kebobolan per laga | — |
| +2 | Selisih skor | — |
| 60% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 1.53 | Gol harapan per laga | — |
| 1.65 | Kebobolan harapan per laga | — |
| 20% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 40% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.4 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| 15.2 | Tembakan per laga | — |
| 5.0 | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 49% | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 3.0 | Tendangan sudut per laga | — |
| 3.4 | Kartu kuning per laga | — |
| 16.2 | Pelanggaran per laga | — |
Pertandingan terkini
SOsasuna1:1Rayo Vallecano (Putri)19 Sep 2026 19:00 · Primera · Estadio El SadarMRayo Vallecano (Putri)2:1Espanyol16 Sep 2026 00:00 · Primera · Estadio Municipal de ButarqueKReal Madrid4:1Rayo Vallecano (Putri)13 Sep 2026 02:00 · PrimeraMRayo Vallecano (Putri)3:2Racing Santander5 Sep 2026 23:30 · Primera · Estadio Municipal de ButarqueKBarcelona (Brasil)5:2Rayo Vallecano (Putri)1 Sep 2026 02:30 · Primera · Camp NouSRayo Vallecano (Putri)1:1Alaves21 Agu 2026 02:00 · Primera · Estadio Municipal de ButarqueKSevilla2:1Rayo Vallecano (Putri)16 Agu 2026 02:30 · Primera
Musim 2025/26
KCrystal Palace1:0Rayo Vallecano (Putri)28 Mei 2026 02:00 · UEFA Europa Conference LeagueMAlaves1:2Rayo Vallecano (Putri)24 Mei 2026 02:00 · PrimeraMRayo Vallecano (Putri)2:0Villarreal18 Mei 2026 00:00 · PrimeraSValencia1:1Rayo Vallecano (Putri)15 Mei 2026 00:00 · PrimeraSRayo Vallecano (Putri)1:1Girona12 Mei 2026 02:00 · PrimeraMStrasbourg0:1Rayo Vallecano (Putri)8 Mei 2026 02:00 · UEFA Europa Conference LeagueMGetafe0:2Rayo Vallecano (Putri)3 Mei 2026 21:15 · PrimeraMRayo Vallecano (Putri)1:0Strasbourg1 Mei 2026 02:00 · UEFA Europa Conference LeagueSRayo Vallecano (Putri)3:3Real Sociedad (Honduras)26 Apr 2026 19:00 · PrimeraMRayo Vallecano (Putri)1:0Espanyol24 Apr 2026 01:00 · PrimeraKAEK Athens3:1Rayo Vallecano (Putri)17 Apr 2026 02:00 · UEFA Europa Conference LeagueKRCD Mallorca3:0Rayo Vallecano (Putri)12 Apr 2026 21:15 · PrimeraMRayo Vallecano (Putri)3:0AEK Athens9 Apr 2026 23:45 · UEFA Europa Conference LeagueSElche0:0Celta de Vigo11 Okt 2026 19:00 · PrimeraMEspanyol1:3Elche19 Sep 2026 02:00 · Primera · RCDE StadiumKElche2:3Real Madrid16 Sep 2026 02:30 · PrimeraSAth Bilbao1:1Elche12 Sep 2026 23:30 · PrimeraKElche2:3Real Sociedad (Honduras)8 Sep 2026 02:30 · PrimeraKRacing Santander3:2Elche29 Agu 2026 00:00 · Primera · Estadio El SardineroKElche0:5Barcelona (Brasil)24 Agu 2026 02:30 · PrimeraSDep. A Coruna1:1Elche18 Agu 2026 02:00 · Primera · Estadio Municipal de Riazor
Musim 2025/26
SGirona1:1Elche24 Mei 2026 02:00 · PrimeraMElche1:0Getafe18 Mei 2026 00:00 · PrimeraKReal Betis2:1Elche13 Mei 2026 01:00 · PrimeraSElche1:1Alaves9 Mei 2026 19:00 · PrimeraKCelta de Vigo3:1Elche3 Mei 2026 19:00 · PrimeraMOviedo1:2Elche26 Apr 2026 21:15 · PrimeraMElche3:2Atl. Madrid23 Apr 2026 00:00 · PrimeraMElche1:0Valencia11 Apr 2026 21:15 · PrimeraKRayo Vallecano (Putri)1:0Elche4 Apr 2026 02:00 · PrimeraMElche2:1RCD Mallorca21 Mar 2026 20:00 · PrimeraKReal Madrid4:1Elche15 Mar 2026 03:00 · PrimeraKVillarreal2:1Elche8 Mar 2026 20:00 · PrimeraPer 17 Okt 06:53
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 2 pertandingan1Rayo Vallecano M
0S
1Elche M
Catatan belum cukup (2 laga)Rata-rata total skor
Rayo Vallecano Acuan
- Mencetak : Kebobolan
- 1 : 4
- Di kandang
- 1M 0S 0K
- Di tandang
- 0M 0S 1K
Daftar pemain
Daftar pemain 33 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 7 pertandingan
Daftar pemain 36 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 8 pertandingan
Per 17 Okt 09:53
Pelatih
Rayo Vallecano (Putri)Pelatih Benat San Jose
ElchePelatih Martin Anselmi
Profil pelatih belum diterima
Per 17 Okt 09:53
Pertandingan berikutnya
28 Okt 202603:00 vs Recreativo HuelvaNuevo ColombinoTandangPiala Spanyol31 Okt 202622:15 vs Celta de VigoCampo de Futbol de VallecasKandangPrimera8 Nov 202622:15 vs Real Sociedad (Honduras)AnoetaTandangPrimera22 Nov 202623:00 vs ValenciaCampo de Futbol de VallecasKandangPrimera29 Nov 202623:00 vs Real BetisEstadio de La CartujaTandangPrimera6 Des 202623:00 vs Levante (Greece)Campo de Futbol de VallecasKandangPrimera
Info pertandingan · Laga terkait
Rayo Vallecano melawan Elche di Primera pada 24 Okt 2026 19:00 WIB di Campo de Futbol de Vallecas.
Rayo Vallecano berada di peringkat 13 dan Elche di peringkat 18 klasemen.
Rayo Vallecano menang 2, seri 1, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Elche menang 1, seri 2, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 2 pertemuan terakhir, Rayo Vallecano menang 1, Elche menang 1, dan 0 kali seri.
Rayo Vallecano · Laga sebelumnya: Getafe vs Rayo Vallecano (20 Okt) · Laga berikutnya: Recreativo Huelva vs Rayo Vallecano (28 Okt)
Elche · Laga sebelumnya: Villarreal vs Elche (17 Okt) · Laga berikutnya: Pinatar vs Elche (28 Okt)
Laga Primera lain di hari yang sama
Laga Primera pekan ini
- Valencia vs Villarreal
- Atl. Madrid vs Dep. A Coruna
- Ath Bilbao vs Getafe
- Celta de Vigo vs Real Betis
- Real Sociedad (Spanyol) vs Levante (Spain)
- Barcelona (Spanyol) vs Real Madrid
- Sevilla vs Osasuna
- Villarreal vs Espanyol
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis RC Strasbourg vs PSG (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Newcastle vs Aston Villa (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Bologna vs Inter (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Den Haag vs PSV (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Real Betis vs Barcelona (Spanyol) (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New England Revolution vs Chicago Fire (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Venezia vs Napoli (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Bayern Munich vs RB Leipzig (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Atlanta Utd vs Inter Miami (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Fulham vs Hull (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Brentford vs Liverpool (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SV Elversberg vs Augsburg (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Schalke vs Mainz (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Villarreal vs Elche (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Manchester City vs Ipswich (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Club Tijuana vs Puebla
- Shimizu S-Pulse vs Gamba Osaka
- Chiba vs Shimane
- Ageo W vs Denso Airybees Putri
- Hungkuk W vs GS Caltex W
- Anyang JungKwanJang vs Suwon KT
- Daegu vs Cheongju
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars
- Hokkaido Consadole Sapporo vs Blaublitz
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.