Rayo Vallecano vs Elche
Campo de Futbol de Vallecas
12:00Comienza el 24 oct
Antes del inicio
Se fijan las cuotas al publicar
Alineaciones · Bajas
Esperando alineaciones confirmadas (normalmente 60 minutos antes del inicio)
Bajas confirmadas · Dudas
Rayo Vallecano (Femenino)Baja 0 · Duda 2 · No es una baja confirmada
| Andrei RatiuLesión |
| Augusto BatallaLesión |
Elche
No hay jugadores en la lista de lesionados
Datos al 17 oct 02:53
Cuotas
Mercados principales 0Cuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
No hay cuotas para este partido
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
20 equiposRendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Según 7 · 8 partidos (no la temporada completa)
| Rayo Vallecano | Todos | Elche |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 8 |
| 2 | Ganados | 1 |
| 2 | Empatados | 3 |
| 3 | Perdidos | 4 |
| 11 | Goles a favor | 11 |
| 16 | Goles encajados | 17 |
| Rayo Vallecano | Local | Elche |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 4 |
| 2 | Ganados | 0 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 0 | Perdidos | 3 |
| 6 | Goles a favor | 4 |
| 4 | Goles encajados | 11 |
| Rayo Vallecano | Visitante | Elche |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 4 |
| 0 | Ganados | 1 |
| 1 | Empatados | 2 |
| 3 | Perdidos | 1 |
| 5 | Goles a favor | 7 |
| 12 | Goles encajados | 6 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | 1 |
| 0 | Partidos sin marcar | 2 |
| 1.57 | Goles a favor por partido | 1.38 |
| 2.29 | Goles encajados por partido | 2.12 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 3 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
| Rayo Vallecano | Todos | Elche |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 8 |
| 2 | Ganados | 1 |
| 2 | Empatados | 3 |
| 3 | Perdidos | 4 |
| 11 | Goles a favor | 11 |
| 16 | Goles encajados | 17 |
| Rayo Vallecano | Local | Elche |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 4 |
| 2 | Ganados | 0 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 0 | Perdidos | 3 |
| 6 | Goles a favor | 4 |
| 4 | Goles encajados | 11 |
| Rayo Vallecano | Visitante | Elche |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 4 |
| 0 | Ganados | 1 |
| 1 | Empatados | 2 |
| 3 | Perdidos | 1 |
| 5 | Goles a favor | 7 |
| 12 | Goles encajados | 6 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | 1 |
| 0 | Partidos sin marcar | 2 |
| 1.57 | Goles a favor por partido | 1.38 |
| 2.29 | Goles encajados por partido | 2.12 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 3 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
«Todo» incluye todas las competiciones de la temporada 2026/27 · Competiciones incluidas: Primera
Clasificación
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Barcelona | 8 | 8 | 0 | 0 | +27 | 24 | VVVVV |
| 2 | Atl. Madrid | 8 | 6 | 1 | 1 | +10 | 19 | VVVVD |
| 3 | Betis | 8 | 6 | 1 | 1 | +5 | 19 | VEVVV |
| 4 | Real Madrid | 8 | 6 | 0 | 2 | +11 | 18 | VDVVD |
| 5 | Sevilla | 8 | 4 | 2 | 2 | +1 | 14 | EDVVE |
| 6 | Real Sociedad | 8 | 4 | 1 | 3 | -3 | 13 | VVDVE |
| 7 | Alaves | 8 | 3 | 2 | 3 | +4 | 11 | DEDDV |
| 8 | Dep. A Coruna | 9 | 2 | 5 | 2 | +1 | 11 | EDEDE |
| 9 | Celta Vigo | 8 | 1 | 5 | 2 | +2 | 8 | EVEEE |
| 10 | Ath Bilbao | 6 | 2 | 2 | 2 | +1 | 8 | EEVV |
| 11 | Villarreal | 8 | 2 | 2 | 4 | +0 | 8 | DVVDD |
| 12 | Espanyol | 8 | 2 | 2 | 4 | +0 | 8 | EDDVE |
| 13 | Rayo Vallecano (Femenino) | 7 | 2 | 2 | 3 | -5 | 8 | EVDV |
| 14 | Getafe | 8 | 2 | 2 | 4 | -6 | 8 | DVDEE |
| 15 | Racing de Santander | 8 | 2 | 2 | 4 | -10 | 8 | EDDVD |
| 16 | Osasuna | 8 | 2 | 2 | 4 | -10 | 8 | DEDDD |
| 17 | Levante (Greece) | 8 | 1 | 4 | 3 | -4 | 7 | EEDDE |
| 18 | Elche | 8 | 1 | 3 | 4 | -6 | 6 | EVDED |
| 19 | Valencia | 8 | 1 | 2 | 5 | -9 | 5 | EDVDD |
| 20 | Malaga | 8 | 0 | 4 | 4 | -9 | 4 | EDDEE |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Alaves | 5 | 3 | 0 | 2 | +5 | 0 | |
| — | Ath Bilbao | 4 | 1 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Atl. Madrid | 4 | 3 | 1 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Barcelona | 4 | 4 | 0 | 0 | +13 | 0 | |
| — | Betis | 4 | 4 | 0 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Celta Vigo | 4 | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Dep. A Coruna | 5 | 1 | 3 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Elche | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Espanyol | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Getafe | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Levante (Greece) | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Malaga | 4 | 0 | 3 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Osasuna | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Racing de Santander | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Rayo Vallecano (Femenino) | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Real Madrid | 4 | 4 | 0 | 0 | +11 | 0 | |
| — | Real Sociedad | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Sevilla | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Valencia | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Villarreal | 3 | 1 | 0 | 2 | +0 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Alaves | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Ath Bilbao | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Atl. Madrid | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Barcelona | 4 | 4 | 0 | 0 | +14 | 0 | |
| — | Betis | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Celta Vigo | 4 | 0 | 4 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Dep. A Coruna | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Elche | 4 | 1 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Espanyol | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Getafe | 4 | 0 | 0 | 4 | -8 | 0 | |
| — | Levante (Greece) | 5 | 0 | 3 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Malaga | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Osasuna | 4 | 1 | 0 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Racing de Santander | 4 | 0 | 0 | 4 | -12 | 0 | |
| — | Rayo Vallecano (Femenino) | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Real Madrid | 4 | 2 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Real Sociedad | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Sevilla | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Valencia | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Villarreal | 5 | 1 | 2 | 2 | +0 | 0 |
Datos al 17 oct 04:33
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
Rayo Vallecano (Femenino)EVDVDEDDVV9V 5E 6D
ElcheEVDEDDDEEV6V 5E 9D
| Rayo Vallecano (Femenino) Basado en 20 partidos | Elche Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 9G 5E 6P | G · E · P | 6G 5E 9P |
| 45% | % de victorias | 30% |
| 25% | % de empates | 25% |
| 1.45 | Anotados por partido | 1.30 |
| 1.45 | Recibidos por partido | 1.75 |
| +0 | Diferencia | -9 |
| 30% | % de porterías a cero | 15% |
| 10% | % sin marcar | 15% |
| 1.42 | Goles esperados por partido | 1.08 |
| 1.61 | Goles esperados en contra por partido | 1.52 |
| 60% | % de ambos marcan | 75% |
| 50% | % de más de 2.5 goles | 60% |
| 0.7 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.8 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 0.8 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.7 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 14.6 | Tiros por partido | 10.8 |
| 5.2 | Tiros a puerta por partido | 4.0 |
| 50% | Posesión media | 54% |
| 4.4 | Córneres por partido | 4.3 |
| 2.9 | Tarjetas amarillas por partido | 2.3 |
| 14.5 | Faltas por partido | 14.7 |
| Rayo Vallecano (Femenino) Basado en 9 partidos | Local solo partidos | Elche Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 9 |
| 6G 3E 0P | G · E · P | 4G 2E 3P |
| 67% | % de victorias | 44% |
| 33% | % de empates | 22% |
| 1.89 | Anotados por partido | 1.33 |
| 0.89 | Recibidos por partido | 1.67 |
| +9 | Diferencia | -3 |
| 44% | % de porterías a cero | 33% |
| 0% | % sin marcar | 22% |
| 1.54 | Goles esperados por partido | 1.31 |
| 1.27 | Goles esperados en contra por partido | 1.79 |
| 56% | % de ambos marcan | 56% |
| 44% | % de más de 2.5 goles | 56% |
| 0.9 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 |
| 0.3 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 1.0 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 |
| 0.6 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 16.4 | Tiros por partido | 12.4 |
| 6.0 | Tiros a puerta por partido | 4.1 |
| 52% | Posesión media | 59% |
| 5.4 | Córneres por partido | 5.2 |
| 2.8 | Tarjetas amarillas por partido | 2.3 |
| 13.0 | Faltas por partido | 14.8 |
| Rayo Vallecano (Femenino) Basado en 11 partidos | Visitante solo partidos | Elche Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 11 |
| 3G 2E 6P | G · E · P | 2G 3E 6P |
| 27% | % de victorias | 18% |
| 18% | % de empates | 27% |
| 1.09 | Anotados por partido | 1.27 |
| 1.91 | Recibidos por partido | 1.82 |
| -9 | Diferencia | -6 |
| 18% | % de porterías a cero | 0% |
| 18% | % sin marcar | 9% |
| 1.33 | Goles esperados por partido | 0.90 |
| 1.89 | Goles esperados en contra por partido | 1.29 |
| 64% | % de ambos marcan | 91% |
| 55% | % de más de 2.5 goles | 64% |
| 0.5 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 1.1 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 |
| 0.6 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.8 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 13.1 | Tiros por partido | 9.5 |
| 4.5 | Tiros a puerta por partido | 3.8 |
| 48% | Posesión media | 50% |
| 3.5 | Córneres por partido | 3.5 |
| 3.0 | Tarjetas amarillas por partido | 2.3 |
| 15.7 | Faltas por partido | 14.5 |
| Rayo Vallecano (Femenino) Basado en 15 partidos | Primera | Elche Basado en 20 partidos |
|---|---|---|
| 15 | Partidos | 20 |
| 6G 5E 4P | G · E · P | 6G 5E 9P |
| 40% | % de victorias | 30% |
| 33% | % de empates | 25% |
| 1.53 | Anotados por partido | 1.30 |
| 1.67 | Recibidos por partido | 1.75 |
| -2 | Diferencia | -9 |
| 20% | % de porterías a cero | 15% |
| 7% | % sin marcar | 15% |
| 1.39 | Goles esperados por partido | 1.08 |
| 1.60 | Goles esperados en contra por partido | 1.52 |
| 73% | % de ambos marcan | 75% |
| 53% | % de más de 2.5 goles | 60% |
| 0.7 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.9 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 0.9 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.8 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 14.4 | Tiros por partido | 10.8 |
| 5.2 | Tiros a puerta por partido | 4.0 |
| 51% | Posesión media | 54% |
| 4.9 | Córneres por partido | 4.3 |
| 2.7 | Tarjetas amarillas por partido | 2.3 |
| 13.9 | Faltas por partido | 14.7 |
| Rayo Vallecano (Femenino) Basado en 5 partidos | UEFA Europa Conference League | Elche |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | — |
| 3G 0E 2P | G · E · P | — |
| 60% | % de victorias | — |
| 0% | % de empates | — |
| 1.20 | Anotados por partido | — |
| 0.80 | Recibidos por partido | — |
| +2 | Diferencia | — |
| 60% | % de porterías a cero | — |
| 20% | % sin marcar | — |
| 1.53 | Goles esperados por partido | — |
| 1.65 | Goles esperados en contra por partido | — |
| 20% | % de ambos marcan | — |
| 40% | % de más de 2.5 goles | — |
| 0.6 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.4 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.6 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 0.4 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 15.2 | Tiros por partido | — |
| 5.0 | Tiros a puerta por partido | — |
| 49% | Posesión media | — |
| 3.0 | Córneres por partido | — |
| 3.4 | Tarjetas amarillas por partido | — |
| 16.2 | Faltas por partido | — |
Partidos recientes
EOsasuna1:1Rayo Vallecano (Femenino)19 sep 2026 12:00 · Primera · Estadio El SadarGRayo Vallecano (Femenino)2:1Espanyol15 sep 2026 17:00 · Primera · Estadio Municipal de ButarquePReal Madrid4:1Rayo Vallecano (Femenino)12 sep 2026 19:00 · PrimeraGRayo Vallecano (Femenino)3:2Racing de Santander5 sep 2026 16:30 · Primera · Estadio Municipal de ButarquePBarcelona5:2Rayo Vallecano (Femenino)31 ago 2026 19:30 · Primera · Camp NouERayo Vallecano (Femenino)1:1Alaves20 ago 2026 19:00 · Primera · Estadio Municipal de ButarquePSevilla2:1Rayo Vallecano (Femenino)15 ago 2026 19:30 · Primera
Temporada 2025/26
PCrystal Palace1:0Rayo Vallecano (Femenino)27 may 2026 19:00 · UEFA Europa Conference LeagueGAlaves1:2Rayo Vallecano (Femenino)23 may 2026 19:00 · PrimeraGRayo Vallecano (Femenino)2:0Villarreal17 may 2026 17:00 · PrimeraEValencia1:1Rayo Vallecano (Femenino)14 may 2026 17:00 · PrimeraERayo Vallecano (Femenino)1:1Girona11 may 2026 19:00 · PrimeraGStrasbourg0:1Rayo Vallecano (Femenino)7 may 2026 19:00 · UEFA Europa Conference LeagueGGetafe0:2Rayo Vallecano (Femenino)3 may 2026 14:15 · PrimeraGRayo Vallecano (Femenino)1:0Strasbourg30 abr 2026 19:00 · UEFA Europa Conference LeagueERayo Vallecano (Femenino)3:3Real Sociedad26 abr 2026 12:00 · PrimeraGRayo Vallecano (Femenino)1:0Espanyol23 abr 2026 18:00 · PrimeraPAEK Athens3:1Rayo Vallecano (Femenino)16 abr 2026 19:00 · UEFA Europa Conference LeaguePMallorca3:0Rayo Vallecano (Femenino)12 abr 2026 14:15 · PrimeraGRayo Vallecano (Femenino)3:0AEK Athens9 abr 2026 16:45 · UEFA Europa Conference LeagueEElche0:0Celta Vigo11 oct 2026 12:00 · PrimeraGEspanyol1:3Elche18 sep 2026 19:00 · Primera · RCDE StadiumPElche2:3Real Madrid15 sep 2026 19:30 · PrimeraEAth Bilbao1:1Elche12 sep 2026 16:30 · PrimeraPElche2:3Real Sociedad7 sep 2026 19:30 · PrimeraPRacing de Santander3:2Elche28 ago 2026 17:00 · Primera · Estadio El SardineroPElche0:5Barcelona23 ago 2026 19:30 · PrimeraEDep. A Coruna1:1Elche17 ago 2026 19:00 · Primera · Estadio Municipal de Riazor
Temporada 2025/26
EGirona1:1Elche23 may 2026 19:00 · PrimeraGElche1:0Getafe17 may 2026 17:00 · PrimeraPBetis2:1Elche12 may 2026 18:00 · PrimeraEElche1:1Alaves9 may 2026 12:00 · PrimeraPCelta Vigo3:1Elche3 may 2026 12:00 · PrimeraGOviedo1:2Elche26 abr 2026 14:15 · PrimeraGElche3:2Atl. Madrid22 abr 2026 17:00 · PrimeraGElche1:0Valencia11 abr 2026 14:15 · PrimeraPRayo Vallecano (Femenino)1:0Elche3 abr 2026 19:00 · PrimeraGElche2:1Mallorca21 mar 2026 13:00 · PrimeraPReal Madrid4:1Elche14 mar 2026 20:00 · PrimeraPVillarreal2:1Elche8 mar 2026 13:00 · PrimeraDatos al 16 oct 23:53
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 2 partidos1Rayo Vallecano V
0E
1Elche V
Registros insuficientes (2 partidos)Promedio de anotación combinada
Rayo Vallecano Referencia
- Anotados : Recibidos
- 1 : 4
- En casa
- 1G 0E 0P
- Fuera de casa
- 0G 0E 1P
Plantilla
Plantilla 33 jugadores · Esta temporada · todas las competiciones · basado en 7 partidos
Plantilla 36 jugadores · Esta temporada · todas las competiciones · basado en 8 partidos
Datos al 17 oct 02:53
Entrenador
Rayo Vallecano (Femenino)Entrenador Benat San Jose
ElcheEntrenador Martin Anselmi
Aún no se ha recibido el perfil del entrenador
Datos al 17 oct 02:53
Próximos partidos
27 oct 202620:00 vs Recreativo HuelvaNuevo ColombinoVisitanteCopa del Rey (España)31 oct 202615:15 vs Celta VigoCampo de Futbol de VallecasLocalPrimera8 nov 202615:15 vs Real SociedadAnoetaVisitantePrimera22 nov 202616:00 vs ValenciaCampo de Futbol de VallecasLocalPrimera29 nov 202616:00 vs BetisEstadio de La CartujaVisitantePrimera6 dic 202616:00 vs Levante (Greece)Campo de Futbol de VallecasLocalPrimera
Información del partido · Partidos relacionados
Rayo Vallecano y Elche se enfrentan en Primera el 24 oct 2026 14:00 CEST en Campo de Futbol de Vallecas.
Rayo Vallecano es 13.º en la clasificación y Elche es 18.º.
Rayo Vallecano suma 2 victorias, 1 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Elche suma 1 victorias, 2 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 2 enfrentamientos, Rayo Vallecano ganó 1, Elche ganó 1 y hubo 0 empates.
Rayo Vallecano · Partido anterior: Getafe vs Rayo Vallecano (19 oct) · Próximo partido: Recreativo Huelva vs Rayo Vallecano (27 oct)
Elche · Partido anterior: Villarreal vs Elche (17 oct) · Próximo partido: Pinatar vs Elche (27 oct)
Otros partidos de Primera ese día
Partidos de Primera esta semana
- Valencia vs Villarreal
- Atl. Madrid vs Dep. A Coruna
- Ath Bilbao vs Getafe
- Celta Vigo vs Betis
- Real Sociedad vs Levante (Spain)
- Barcelona vs Real Madrid
- Sevilla vs Osasuna
- Villarreal vs Espanyol
Últimas publicaciones
- Houston Dynamo vs FC Dallas: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Sporting Kansas City vs Real Salt Lake: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Austin FC vs Vancouver Whitecaps: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Orlando City vs D.C. United: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- A.S. Roma vs Genoa: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Chiba vs Yokohama F. Marinos: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Momo
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Tango
- Troyes vs Lens: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lille vs Brest: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Telstar vs Feyenoord: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- New York Red Bulls vs Toronto FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Valencia vs Ath Bilbao: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- New York City vs Los Angeles FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Sparta Rotterdam vs Willem II: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Strasbourg vs PSG: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos partidos
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Yongin vs Ansan Greeners
- Gimpo FC vs Paju Frontier
- KoGas vs LG Sakers
- Gyeongnam vs Asan
- Expressway Co W vs IBK W
- Ulsan HD vs Bucheon FC 1995
- A. Zverev vs A. Davidovich Fokina
- Sydney vs Perth
- Central Coast Mariners vs Newcastle Jets
- Toyama vs Shonan Bellmare
- S. Kartal vs J. Ostapenko
- NEC Red Rockets W vs Himeji Victorina W
- Tegevajaro Miyazaki (Japón) vs Iwata
- Kashiwa Reysol vs Nagoya Grampus
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.