Guingamp vs St Etienne
Stade de Roudourou
16:00Começa em 31/10
Antes do início
As odds são fixadas no momento da publicação
Escalações · Desfalques
Aguardando escalações confirmadas (normalmente 60 minutos antes do início)
Desfalques confirmados · Dúvidas
—
Dados de 16/10 22:52
Odds
Mercados principais 0Odds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
Não há odds para esta partida
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
18 timesRegistro do time na temporada · 2026/27 Com base em 9 · 9 jogos (não a temporada completa)
| Guingamp | Todos | St Etienne |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 9 |
| 2 | Vitórias | 7 |
| 2 | Empates | 1 |
| 5 | Derrotas | 1 |
| 11 | Gols marcados | 22 |
| 15 | Gols sofridos | 8 |
| Guingamp | Casa | St Etienne |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 4 |
| 2 | Vitórias | 4 |
| 1 | Empates | 0 |
| 2 | Derrotas | 0 |
| 8 | Gols marcados | 12 |
| 9 | Gols sofridos | 2 |
| Guingamp | Fora | St Etienne |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 5 |
| 0 | Vitórias | 3 |
| 1 | Empates | 1 |
| 3 | Derrotas | 1 |
| 3 | Gols marcados | 10 |
| 6 | Gols sofridos | 6 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 1 | Jogos sem sofrer gols | 4 |
| 2 | Jogos sem marcar | 0 |
| 1.22 | Gols marcados por partida | 2.44 |
| 1.67 | Gols sofridos por partida | 0.89 |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 5 |
| 3 | Maior sequência de derrotas | 1 |
| 2 | Maior sequência de empates | 1 |
| Guingamp | Todos | St Etienne |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 9 |
| 2 | Vitórias | 7 |
| 2 | Empates | 1 |
| 5 | Derrotas | 1 |
| 11 | Gols marcados | 22 |
| 15 | Gols sofridos | 8 |
| Guingamp | Casa | St Etienne |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 4 |
| 2 | Vitórias | 4 |
| 1 | Empates | 0 |
| 2 | Derrotas | 0 |
| 8 | Gols marcados | 12 |
| 9 | Gols sofridos | 2 |
| Guingamp | Fora | St Etienne |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 5 |
| 0 | Vitórias | 3 |
| 1 | Empates | 1 |
| 3 | Derrotas | 1 |
| 3 | Gols marcados | 10 |
| 6 | Gols sofridos | 6 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 1 | Jogos sem sofrer gols | 4 |
| 2 | Jogos sem marcar | 0 |
| 1.22 | Gols marcados por partida | 2.44 |
| 1.67 | Gols sofridos por partida | 0.89 |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 5 |
| 3 | Maior sequência de derrotas | 1 |
| 2 | Maior sequência de empates | 1 |
“Todos” inclui todas as competições da temporada 2026/27 · Competições incluídas: Ligue 2 (França)
Classificação
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | St Etienne | 9 | 7 | 1 | 1 | +14 | 22 | VVEDV |
| 2 | Reims | 9 | 4 | 5 | 0 | +8 | 17 | VEEVE |
| 3 | Red Star | 9 | 5 | 2 | 2 | +2 | 17 | DVVVV |
| 4 | Nancy | 9 | 5 | 1 | 3 | +3 | 16 | VVVDD |
| 5 | Montpellier | 8 | 4 | 3 | 1 | +3 | 15 | VEVDE |
| 6 | Pau FC | 9 | 4 | 2 | 3 | +2 | 14 | VVVDE |
| 7 | Metz | 9 | 3 | 4 | 2 | +2 | 13 | VDEDV |
| 8 | Annecy | 9 | 4 | 1 | 4 | +0 | 13 | DVDDV |
| 9 | Dijon | 9 | 3 | 3 | 3 | +0 | 12 | DVVVE |
| 10 | Dunkerque | 9 | 3 | 2 | 4 | -2 | 11 | VDDVE |
| 11 | Sochaux | 9 | 2 | 5 | 2 | -2 | 11 | DEEVE |
| 12 | Boulogne | 9 | 1 | 6 | 2 | +0 | 9 | VEDEE |
| 13 | Guingamp | 9 | 2 | 2 | 5 | -4 | 8 | DDDVE |
| 14 | Nantes | 9 | 2 | 2 | 5 | -5 | 8 | DEVDV |
| 15 | Grenoble | 9 | 2 | 2 | 5 | -7 | 8 | DDEVD |
| 16 | Clermont | 9 | 0 | 7 | 2 | -3 | 7 | EDEEE |
| 17 | Rodez | 8 | 2 | 1 | 5 | -4 | 7 | DDDDE |
| 18 | Laval | 9 | 1 | 3 | 5 | -7 | 6 | EDEDD |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Annecy | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Boulogne | 4 | 0 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Clermont | 5 | 0 | 4 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Dijon | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Dunkerque | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Grenoble | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Guingamp | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Laval | 5 | 1 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Metz | 5 | 3 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Montpellier | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Nancy | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Nantes | 5 | 1 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Pau FC | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Red Star | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Reims | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rodez | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Sochaux | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | St Etienne | 4 | 4 | 0 | 0 | +10 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Annecy | 5 | 3 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Boulogne | 5 | 1 | 3 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Clermont | 4 | 0 | 3 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Dijon | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Dunkerque | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Grenoble | 5 | 2 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Guingamp | 4 | 0 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Laval | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Metz | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Montpellier | 4 | 2 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Nancy | 5 | 3 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Nantes | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Pau FC | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Red Star | 5 | 4 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Reims | 4 | 2 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rodez | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Sochaux | 5 | 0 | 4 | 1 | -1 | 0 | |
| — | St Etienne | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 0 |
Dados de 18/10 07:46
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competiçõesMétricas de partidas recentes
GuingampDDVDVEEDVD4V 5E 11D
St EtienneVVVEDVVVVV11V 4E 5D
| Guingamp Com base em 20 jogos | St Etienne Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 4V 5E 11D | V · E · D | 11V 4E 5D |
| 20% | Taxa de vitórias | 55% |
| 25% | Taxa de empates | 20% |
| 1.00 | Marcados por jogo | 2.05 |
| 1.45 | Sofridos por jogo | 1.10 |
| -9 | Saldo | +19 |
| 15% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 40% |
| 35% | Taxa de jogos sem marcar | 20% |
| 55% | Taxa de ambas marcam | 50% |
| 50% | Taxa de mais de 2.5 gols | 70% |
| 0.3 (19 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.9 (19 jogos) |
| 0.7 (19 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.3 (19 jogos) |
| 0.6 (19 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.9 (19 jogos) |
| 0.8 (19 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.8 (19 jogos) |
| 13.8 (19 jogos) | Finalizações por jogo | 13.5 (19 jogos) |
| 4.4 (19 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 5.1 (19 jogos) |
| 57% (19 jogos) | Posse de bola média | 55% (19 jogos) |
| 4.5 (19 jogos) | Escanteios por jogo | 5.1 (19 jogos) |
| 1.9 (18 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.4 (19 jogos) |
| 12.3 (19 jogos) | Faltas por jogo | 14.8 (19 jogos) |
| Guingamp Com base em 11 jogos | Casa somente partidas | St Etienne Com base em 11 jogos |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 11 |
| 4V 3E 4D | V · E · D | 8V 2E 1D |
| 36% | Taxa de vitórias | 73% |
| 27% | Taxa de empates | 18% |
| 1.09 | Marcados por jogo | 2.55 |
| 1.27 | Sofridos por jogo | 0.64 |
| -2 | Saldo | +21 |
| 27% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 55% |
| 27% | Taxa de jogos sem marcar | 27% |
| 55% | Taxa de ambas marcam | 36% |
| 45% | Taxa de mais de 2.5 gols | 73% |
| 0.3 (10 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 1.2 (10 jogos) |
| 0.8 (10 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.2 (10 jogos) |
| 0.7 (10 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.1 (10 jogos) |
| 0.5 (10 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.4 (10 jogos) |
| 14.2 (10 jogos) | Finalizações por jogo | 15.0 (10 jogos) |
| 4.0 (10 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 5.1 (10 jogos) |
| 57% (10 jogos) | Posse de bola média | 56% (10 jogos) |
| 4.2 (10 jogos) | Escanteios por jogo | 5.7 (10 jogos) |
| 1.7 (9 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.1 (10 jogos) |
| 11.0 (10 jogos) | Faltas por jogo | 15.1 (10 jogos) |
| Guingamp Com base em 9 jogos | Fora somente partidas | St Etienne Com base em 9 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 9 |
| 0V 2E 7D | V · E · D | 3V 2E 4D |
| 0% | Taxa de vitórias | 33% |
| 22% | Taxa de empates | 22% |
| 0.89 | Marcados por jogo | 1.44 |
| 1.67 | Sofridos por jogo | 1.67 |
| -7 | Saldo | -2 |
| 0% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 22% |
| 44% | Taxa de jogos sem marcar | 11% |
| 56% | Taxa de ambas marcam | 67% |
| 56% | Taxa de mais de 2.5 gols | 67% |
| 0.3 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.7 |
| 0.6 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.4 |
| 0.6 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.8 |
| 1.1 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.2 |
| 13.3 | Finalizações por jogo | 11.9 |
| 4.9 | Finalizações no gol por jogo | 5.0 |
| 57% | Posse de bola média | 55% |
| 4.9 | Escanteios por jogo | 4.3 |
| 2.2 | Cartões amarelos por jogo | 1.8 |
| 13.7 | Faltas por jogo | 14.6 |
| Guingamp Com base em 19 jogos | Ligue 2 (França) | St Etienne Com base em 16 jogos |
|---|---|---|
| 19 | Jogos | 16 |
| 3V 5E 11D | V · E · D | 10V 2E 4D |
| 16% | Taxa de vitórias | 62% |
| 26% | Taxa de empates | 12% |
| 0.95 | Marcados por jogo | 2.19 |
| 1.47 | Sofridos por jogo | 1.06 |
| -10 | Saldo | +18 |
| 16% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 38% |
| 37% | Taxa de jogos sem marcar | 12% |
| 53% | Taxa de ambas marcam | 50% |
| 47% | Taxa de mais de 2.5 gols | 75% |
| 0.3 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 1.1 |
| 0.7 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.4 |
| 0.6 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.1 |
| 0.8 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.7 |
| 13.8 | Finalizações por jogo | 14.1 |
| 4.4 | Finalizações no gol por jogo | 5.8 |
| 57% | Posse de bola média | 56% |
| 4.5 | Escanteios por jogo | 4.9 |
| 1.9 (18 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.6 |
| 12.3 | Faltas por jogo | 15.9 |
| Guingamp | Ligue 1 | St Etienne Com base em 3 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 3 |
| — | V · E · D | 0V 2E 1D |
| — | Taxa de vitórias | 0% |
| — | Taxa de empates | 67% |
| — | Marcados por jogo | 0.33 |
| — | Sofridos por jogo | 1.33 |
| — | Saldo | -3 |
| — | Taxa de jogos sem sofrer gols | 67% |
| — | Taxa de jogos sem marcar | 67% |
| — | Taxa de ambas marcam | 33% |
| — | Taxa de mais de 2.5 gols | 33% |
| — | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.0 |
| — | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.0 |
| — | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.3 |
| — | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.3 |
| — | Finalizações por jogo | 10.7 |
| — | Finalizações no gol por jogo | 1.3 |
| — | Posse de bola média | 52% |
| — | Escanteios por jogo | 6.0 |
| — | Cartões amarelos por jogo | 0.7 |
| — | Faltas por jogo | 9.3 |
| Guingamp Com base em 1 jogos | Amistoso de Clubes | St Etienne Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 1V 0E 0D | V · E · D | 1V 0E 0D |
| +1 | Saldo | +4 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | Dados insuficientes (1 jogos) |
Partidas recentes
DGuingamp1:2Pau FC16/10/2026 15:00 · Ligue 2 (França) · Stade de RoudourouDNancy1:0Guingamp09/10/2026 15:00 · Ligue 2 (França) · Stade Marcel PicotVGuingamp2:1Le Mans02/10/2026 13:00 · Amistoso de ClubesDGuingamp1:3Red Star19/09/2026 09:00 · Ligue 2 (França) · Stade de RoudourouVGuingamp2:1Annecy12/09/2026 09:00 · Ligue 2 (França) · Stade de RoudourouEReims2:2Guingamp05/09/2026 09:00 · Ligue 2 (França) · Stade Auguste-DelauneEGuingamp3:3Nantes29/08/2026 15:00 · Ligue 2 (França) · Stade de RoudourouDSochaux1:0Guingamp21/08/2026 15:00 · Ligue 2 (França) · Stade Auguste BonalVGuingamp1:0Boulogne14/08/2026 15:45 · Ligue 2 (França) · Stade de RoudourouDMetz2:1Guingamp08/08/2026 15:45 · Ligue 2 (França) · Stade Saint-Symphorien
Temporada 2025/26
DClermont1:0Guingamp09/05/2026 15:00 · Ligue 2 (França)DGuingamp0:1Bastia02/05/2026 15:00 · Ligue 2 (França)DRed Star3:2Guingamp24/04/2026 15:00 · Ligue 2 (França)DPau FC2:1Guingamp17/04/2026 15:00 · Ligue 2 (França)EGuingamp1:1Grenoble10/04/2026 15:00 · Ligue 2 (França)DAnnecy1:0Guingamp03/04/2026 15:00 · Ligue 2 (França)DGuingamp0:2Reims21/03/2026 10:00 · Ligue 2 (França)VGuingamp1:0Amiens13/03/2026 16:00 · Ligue 2 (França)ELaval2:2Guingamp06/03/2026 16:00 · Ligue 2 (França)EGuingamp0:0Rodez28/02/2026 10:00 · Ligue 2 (França)VRed Star0:1St Etienne17/10/2026 15:00 · Ligue 2 (França) · Stade BauerVSt Etienne2:0Rodez10/10/2026 15:00 · Ligue 2 (França) · Stade Geoffroy-GuichardVSt Etienne5:1Sion02/10/2026 06:00 · Amistoso de ClubesEMetz2:2St Etienne19/09/2026 15:00 · Ligue 2 (França) · Stade Saint-SymphorienDDunkerque2:1St Etienne12/09/2026 15:00 · Ligue 2 (França) · Stade Marcel TributVSt Etienne3:1Montpellier05/09/2026 15:00 · Ligue 2 (França) · Stade Geoffroy-GuichardVDijon2:3St Etienne31/08/2026 15:45 · Ligue 2 (França)VSt Etienne4:0Grenoble22/08/2026 15:00 · Ligue 2 (França) · Stade Geoffroy-GuichardVSt Etienne3:1Clermont14/08/2026 15:45 · Ligue 2 (França) · Stade Geoffroy-GuichardVSochaux0:3St Etienne08/08/2026 15:45 · Ligue 2 (França) · Stade Auguste Bonal
Temporada 2025/26
DNice4:1St Etienne29/05/2026 15:45 · Ligue 1ESt Etienne0:0Nice26/05/2026 15:45 · Ligue 1ESt Etienne0:0Pênaltis 7-6Rodez Aveyron F.15/05/2026 15:30 · Ligue 1VSt Etienne5:0Amiens09/05/2026 15:00 · Ligue 2 (França)DRodez Aveyron F.2:1St Etienne02/05/2026 15:00 · Ligue 2 (França)DSt Etienne0:3Troyes25/04/2026 15:00 · Ligue 2 (França)DBastia2:0St Etienne18/04/2026 15:00 · Ligue 2 (França)VSt Etienne2:1Dunkerque11/04/2026 15:00 · Ligue 2 (França)ENancy1:1St Etienne04/04/2026 15:00 · Ligue 2 (França)VSt Etienne4:0Annecy21/03/2026 16:00 · Ligue 2 (França)Dados de 17/10 18:04
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 2 partidas1Guingamp V
0E
1St Etienne V
Registros insuficientes (2 jogos)Média de pontuação combinada
Guingamp Referência
- Marcados : Sofridos
- 4 : 4
- Em casa
- 0V 0E 1D
- Fora de casa
- 1V 0E 0D
Elenco
Elenco 28 jogadores · Esta temporada · todas as competições · com base em 9 jogos
Elenco 27 jogadores · Esta temporada · todas as competições · com base em 9 jogos
Dados de 16/10 22:52
Técnico
GuingampTécnico Sylvain Ripoll
St EtienneTécnico Ian Cathro
Perfil do treinador ainda não recebido
Dados de 16/10 22:52
Próximos jogos
06/11/202616:00 vs DunkerqueStade Marcel TributForaLigue 2 (França)20/11/202616:00 vs RodezStade de RoudourouCasaLigue 2 (França)04/12/202616:00 vs GrenobleStade des AlpesForaLigue 2 (França)11/12/202616:00 vs DijonStade de RoudourouCasaLigue 2 (França)02/01/202716:00 vs MontpellierStade de la MossonForaLigue 2 (França)15/01/202716:00 vs LavalStade Francis Le BasserForaLigue 2 (França)
07/11/202616:00 vs LavalStade Geoffroy-GuichardCasaLigue 2 (França)21/11/202616:00 vs ReimsStade Auguste-DelauneForaLigue 2 (França)05/12/202616:45 vs NancyStade Geoffroy-GuichardCasaLigue 2 (França)12/12/202610:00 vs Pau FCNouste CampForaLigue 2 (França)02/01/202716:00 vs AnnecyParc des SportsForaLigue 2 (França)15/01/202716:00 vs BoulogneStade Geoffroy-GuichardCasaLigue 2 (França)
Informações do jogo · Jogos relacionados
Guingamp e St Etienne se enfrentam pela Ligue 2 (França) em 31 out 2026 16:00 UTC-03 no Stade de Roudourou.
Guingamp é o 13º na tabela e St Etienne é o 1º.
Guingamp tem 2 vitórias, 0 empates e 3 derrotas nos últimos 5 jogos.
St Etienne tem 3 vitórias, 1 empates e 1 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 2 confrontos, Guingamp venceu 1, St Etienne venceu 1 e houve 0 empates.
Guingamp · Jogo anterior: Clermont vs Guingamp (23 out) · Próximo jogo: Dunkerque vs Guingamp (6 nov)
St Etienne · Jogo anterior: St Etienne vs Nantes (24 out) · Próximo jogo: St Etienne vs Laval (7 nov)
Jogos da Ligue 2 (França) nesta semana
- Red Star vs Nancy
- Dunkerque vs Guingamp
- Boulogne vs Annecy
- Nancy vs Sochaux
- Grenoble vs Reims
- Dijon vs Red Star
- Clermont vs Rodez
- Montpellier vs Metz
- Pau FC vs Nantes
- St Etienne vs Laval
Publicações recentes
- AC Milan x Atalanta: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Sable
- Treviso x Udine: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Iris
- Sturm Graz x Grazer AK: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Talon
- Cleveland Guardians x Tampa Bay Rays: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Halo
- Tenerife x Baskonia: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Zephyr
- Club Joventut Badalona x Barcelona: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Koda
- Valerenga x Brann: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Wren
- UYBA Busto Arsizio W x Bergamo W: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Ace
- Gremio x Cruzeiro: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Quill
- Racing Club x Independiente (Argentina): palpite e análise (18 out) · Bot de IA Quill
- SG Dynamo Dresden x Magdeburg: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Tango
- Seoul x Gimcheon Sangmu: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Tango
- Nottingham x Arsenal: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Momo
- Bayer 04 Leverkusen x Freiburg: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Talon
- Shandong x Liaoning: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Ace
Próximos jogos
- Gremio vs Cruzeiro
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Lyon vs Nice
- Juventus vs Lazio
- Fluminense vs Santos (Brasil)
- Real Madrid vs Sevilla
- Burgos CF vs Sabadell
- Estudiantes L.P. vs San Lorenzo (Argentina)
- Estudiantes Rio Cuarto vs Aldosivi
- FC Cincinnati vs Columbus Crew
- Bahia vs Flamengo RJ
- Remo vs Bragantino
- Belgrano vs River Plate (Argentina)
- Monterrey vs Pachuca
- S. Bejlek vs Xiy. Wang
Se você comentar sobre esta partida, ela aparecerá no feed da partida e no feed geral Escrever
Ainda não há publicações.