Darmstadt vs Cottbus
Escalações · Desfalques
Escalação confirmada| 1 | G | Marcel Schuhen |
| 25 | D | William Mikelbrencis |
| 6 | D | Patric Pfeiffer |
| 20 | D | Aleksandar Vukotić |
| 18 | D | Raoul Petretta |
| 5 | M | Marco Richter |
| 17 | M | Kai Klefisch |
| 10 | M | Nicolas Verkooijen |
| 7 | M | Noah Weißhaupt |
| 9 | F | Lee Ho-jae |
| 36 | F | Milan Smit |
| 16 | M | Hiroki Akiyama |
| 41 | M | Lance Duijvestijn |
| 49 | D | Yannik Lührs |
| 19 | F | Fynn Lakenmacher |
| 44 | F | Yosuke Furukawa |
| 30 | G | Alexander Brunst |
| 3 | D | Florian Kleinhansl |
| 22 | M | Lars Kehl |
| 11 | F | Ibrahim El Kadiri |
| 1 | G | Marcel Lotka |
| 3 | D | Henry Rorig |
| 2 | D | King Manu |
| 21 | D | Luca Erlein |
| 20 | D | Axel Borgmann |
| 32 | M | Leonardo Bittencourt |
| 8 | M | Lukas Michelbrink |
| 11 | M | Moritz Hannemann |
| 10 | M | Tolcay Ciğerci |
| 7 | M | Christian Kinsombi |
| 31 | F | Justin Butler |
| 9 | F | Lucas Copado |
| 23 | D | Fousseny Doumbia |
| 5 | M | Dominik Pelivan |
| 13 | F | Dmytro Bogdanov |
| 19 | M | Jannis Boziaris |
| 29 | G | Kevin Kratzsch |
| 4 | D | Tim Campulka |
| 16 | D | Ryan Malone |
| 6 | M | Jonas Hofmann |
Resultado da partida
Final- Placar final
- 3 : 1
- Resultado
- Vitória da casa Final
| Placar por tempo | 1º T | 2º T | Total |
|---|---|---|---|
| Darmstadt | 1 | 2 | 3 |
| Cottbus | 1 | 0 | 1 |
- 4'GolJustin ButlerAssistência: King Manu
- 36'GolNoah WeißhauptAssistência: Lee Ho-jae
- 45+1'Cartão amareloChristian Kinsombi
- 46'SubstituiçãoLucas CopadoSai: Christian Kinsombi
- 55'SubstituiçãoFousseny DoumbiaSai: Axel Borgmann
- 62'Cartão amareloMilan Smit
- 63'Cartão amareloJustin Butler
- 64'SubstituiçãoHiroki AkiyamaSai: Nicolas Verkooijen
- 65'SubstituiçãoLance DuijvestijnSai: Lee Ho-jae
- 69'SubstituiçãoDmytro BogdanovSai: Moritz Hannemann
- 69'SubstituiçãoDominik PelivanSai: Leonardo Bittencourt
- 74'SubstituiçãoYannik LührsSai: William Mikelbrencis
- 74'SubstituiçãoFynn LakenmacherSai: Marco Richter
- 77'GolAleksandar VukotićAssistência: Lance Duijvestijn
- 80'Cartão amareloNoah Weißhaupt
- 80'Cartão amareloTolcay Ciğerci
- 81'SubstituiçãoJannis BoziarisSai: Lukas Michelbrink
- 85'Cartão amareloLance Duijvestijn
- 88'GolYannik LührsAssistência: Raoul Petretta
- 90'SubstituiçãoYosuke FurukawaSai: Noah Weißhaupt
Estatísticas dos jogadores · Esta partida
Odds
Últimas odds antes do início · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
1X2Casa2,13Empate4,03Fora3,17Pinnacle · Casa de apostas 7Casa2,23→2,13Empate4,03→4,03Fora2,84→3,17
| Hora da mudança | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| 2,13▲ | 4,03▼ | 3,17▲ | |
| 2,11▲ | 4,16 | 3,14▼ | |
| 2,08 | 4,16▲ | 3,20 | |
| 2,08▼ | 4,15 | 3,20▲ | |
| 2,09▼ | 4,15▲ | 3,17 | |
| 2,10▲ | 4,14▼ | 3,17▼ | |
| 2,08▼ | 4,17▲ | 3,19▲ | |
| 2,19 | 4,14▲ | 2,97▼ |
Ver mais · 13 casosRecolher
| 2,19▼ | 4,10▲ | 2,99▲ | |
| 2,23▲ | 4,07 | 2,95▼ | |
| 2,22▲ | 4,07▲ | 2,96▲ | |
| 2,21▲ | 4,04▼ | 2,95▲ | |
| 2,20▼ | 4,09▲ | 2,94▲ | |
| 2,22▼ | 4,07▲ | 2,93▲ | |
| 2,23▼ | 4,06▲ | 2,91▲ | |
| 2,26▲ | 4,04▼ | 2,87▼ | |
| 2,25▲ | 4,07▲ | 2,88▲ | |
| 2,23▲ | 4,02▼ | 2,85▼ | |
| 2,21 | 4,05▲ | 2,86▼ | |
| 2,21▼ | 4,03 | 2,87▲ | |
| Primeiro | 2,23 | 4,03 | 2,84 |
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,13 | 4,03 | 3,17 |
| Betfair | 2,00 | 3,80 | 2,90 |
| bet365 | 2,05 | 3,70 | 3,10 |
| Marathon | 2,01 | 4,05 | 3,02 |
| 1xBet | 2,04 | 4,05 | 3,02 |
| Betano | 2,12 | 4,00 | 3,05 |
| BetVictor | 2,05 | 4,00 | 3,00 |
Handicap asiático-0.5Casa -0.52,12Fora +0.51,78Pinnacle · Casa de apostas 4Casa2,23→2,12Fora1,68→1,78
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 2,12▲ | 1,78▼ | |
| 2,10▲ | 1,79▼ | |
| 2,07 | 1,82▲ | |
| 2,07▼ | 1,81 | |
| 2,08▼ | 1,81▲ | |
| 2,09▲ | 1,80▼ | |
| 2,07▼ | 1,82▲ | |
| 2,18▼ | 1,74▲ |
Ver mais · 14 casosRecolher
| 2,22▲ | 1,71 | |
| 2,21▲ | 1,71 | |
| 2,20▲ | 1,71▼ | |
| 2,19▼ | 1,72▲ | |
| Linha alterada · linha principal -0.5 | ||
| 2,21▼ | 1,70 | |
| 2,22▼ | 1,70▲ | |
| 2,25▲ | 1,68▼ | |
| 2,24▲ | 1,69▲ | |
| 2,23▲ | 1,68▼ | |
| 2,21▲ | 1,69 | |
| 2,20 | 1,69▲ | |
| 2,20▼ | 1,68 | |
| Primeiro | 2,23 | 1,68 |
| Casa de apostas | Casa -0.5 | Fora +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,12 | 1,78 |
| bet365 | 2,05 | 1,75 |
| Betano | 2,10 | 1,78 |
| BetVictor | 1,98 | 1,71 |
Mais/Menos3.5Mais de 3.51,94Menos de 3.51,94Pinnacle · Casa de apostas 7Mais2,00→1,94Menos1,84→1,94
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| 1,94▼ | 1,94▲ | |
| 1,96▼ | 1,93▲ | |
| 1,97▼ | 1,92▲ | |
| 2,03▼ | 1,85▲ | |
| 2,06▲ | 1,83▼ | |
| 2,05▲ | 1,84 | |
| 2,04▲ | 1,84▼ | |
| 2,01▲ | 1,87▲ |
Ver mais · 4 casosRecolher
| 2,00 | 1,85▼ | |
| 2,00▲ | 1,86▲ | |
| 1,99▼ | 1,85▲ | |
| Primeiro | 2,00 | 1,84 |
| Casa de apostas | Mais de 3.5 | Menos de 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,94 | 1,94 |
| Betfair | 1,85 | 1,85 |
| bet365 | 1,83 | 1,83 |
| Marathon | 1,83 | 1,91 |
| 1xBet | 1,90 | 1,84 |
| Betano | 1,90 | 1,95 |
| BetVictor | 1,84 | 1,83 |
Ambas marcamSim1,29Não3,20Betfair · Casa de apostas 6Sim1,36→1,29Não3,10→3,20
| Hora da mudança | Sim | Não |
|---|---|---|
| 1,29▼ | 3,20 | |
| 1,30▼ | 3,20▲ | |
| Casa alterada · casa de referência Betfair | ||
| 1,36 | 3,10 | |
| Fechado | ||
| Primeiro | 1,36 | 3,10 |
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| Betfair | 1,29 | 3,20 |
| bet365 | 1,33 | 3,25 |
| Marathon | 1,31 | 3,08 |
| 1xBet | 1,34 | 2,99 |
| Betano | 1,33 | 3,10 |
| BetVictor | 1,30 | 3,20 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos · Ambas marcam
- O handicap asiático é considerado a partir do time da casa · Casa −1 significa que o resultado é decidido subtraindo 1 do placar do time da casa (linhas de quarto não são usadas como linha principal)
- Mais/Menos é Mais quando o placar combinado dos dois times no tempo regulamentar fica acima da linha, e Menos quando fica abaixo
- Ambas marcam é “Sim” quando os dois times marcam pelo menos 1 gol no tempo regulamentar · Prorrogação e disputa de pênaltis não contam
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
18 times| Darmstadt | Todos | Cottbus |
|---|---|---|
| 8 | Jogos | 8 |
| 3 | Vitórias | 2 |
| 1 | Empates | 2 |
| 4 | Derrotas | 4 |
| 10 | Gols marcados | 15 |
| 15 | Gols sofridos | 18 |
| Darmstadt | Casa | Cottbus |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 4 |
| 2 | Vitórias | 1 |
| 1 | Empates | 1 |
| 1 | Derrotas | 2 |
| 7 | Gols marcados | 7 |
| 5 | Gols sofridos | 8 |
| Darmstadt | Fora | Cottbus |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 4 |
| 1 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 1 |
| 3 | Derrotas | 2 |
| 3 | Gols marcados | 8 |
| 10 | Gols sofridos | 10 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | 1 |
| 3 | Jogos sem marcar | 2 |
| 1.25 | Gols marcados por partida | 1.88 |
| 1.88 | Gols sofridos por partida | 2.25 |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 1 |
| 2 | Maior sequência de derrotas | 3 |
| 1 | Maior sequência de empates | 1 |
| Darmstadt | Todos | Cottbus |
|---|---|---|
| 7 | Jogos | 7 |
| 2 | Vitórias | 2 |
| 1 | Empates | 2 |
| 4 | Derrotas | 3 |
| 8 | Gols marcados | 15 |
| 14 | Gols sofridos | 16 |
| Darmstadt | Casa | Cottbus |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 3 |
| 2 | Vitórias | 1 |
| 1 | Empates | 1 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 7 | Gols marcados | 7 |
| 5 | Gols sofridos | 6 |
| Darmstadt | Fora | Cottbus |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 4 |
| 0 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 1 |
| 3 | Derrotas | 2 |
| 1 | Gols marcados | 8 |
| 9 | Gols sofridos | 10 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | 1 |
| 3 | Jogos sem marcar | 1 |
| 1.14 | Gols marcados por partida | 2.14 |
| 2.00 | Gols sofridos por partida | 2.29 |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 1 |
| 3 | Maior sequência de derrotas | 2 |
| 1 | Maior sequência de empates | 1 |
| Darmstadt | Todos | Cottbus |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 1 | Vitórias | 0 |
| 0 | Empates | 0 |
| 0 | Derrotas | 1 |
| 2 | Gols marcados | 0 |
| 1 | Gols sofridos | 2 |
| Darmstadt | Casa | Cottbus |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 0 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 1 |
| — | Gols marcados | 0 |
| — | Gols sofridos | 2 |
| Darmstadt | Fora | Cottbus |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 2 | Gols marcados | — |
| 1 | Gols sofridos | — |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | 0 |
| 0 | Jogos sem marcar | 1 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols marcados por partida | Dados insuficientes (1 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols sofridos por partida | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 0 |
| 0 | Maior sequência de derrotas | 1 |
| 0 | Maior sequência de empates | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Hertha Berlin | 7 | 7 | 0 | 0 | +11 | 21 | VVVVV |
| 2 | Nurnberg | 7 | 5 | 2 | 0 | +10 | 17 | EVVEV |
| 3 | Heidenheim | 7 | 4 | 2 | 1 | +2 | 14 | EEVVV |
| 4 | Magdeburg | 7 | 4 | 1 | 2 | +5 | 13 | VEVDV |
| 5 | VfL Wolfsburg | 7 | 3 | 3 | 1 | +7 | 12 | EVDEV |
| 6 | 1. FC Kaiserslautern | 7 | 3 | 3 | 1 | +2 | 12 | EVDVV |
| 7 | St. Pauli | 7 | 2 | 4 | 1 | +2 | 10 | VEVED |
| 8 | Cottbus | 7 | 2 | 2 | 3 | -1 | 8 | DEVED |
| 9 | Arminia Bielefeld | 7 | 2 | 2 | 3 | -1 | 8 | VEDED |
| 10 | VfL Osnabruck | 7 | 2 | 2 | 3 | -3 | 8 | EEDVV |
| 11 | Braunschweig | 7 | 2 | 1 | 4 | +0 | 7 | VDEDD |
| 12 | Bochum | 7 | 2 | 1 | 4 | -2 | 7 | DDEVD |
| 13 | Hannover | 7 | 2 | 1 | 4 | -5 | 7 | DVDEV |
| 14 | Darmstadt | 7 | 2 | 1 | 4 | -6 | 7 | VDVDD |
| 15 | Greuther Furth | 7 | 1 | 3 | 3 | -3 | 6 | DEEDV |
| 16 | SG Dynamo Dresden | 7 | 1 | 2 | 4 | -6 | 5 | EDEDD |
| 17 | Karlsruher SC | 7 | 1 | 2 | 4 | -8 | 5 | DDDED |
| 18 | Holstein Kiel | 7 | 0 | 4 | 3 | -4 | 4 | DEDED |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Arminia Bielefeld | 3 | 1 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Bochum | 4 | 0 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Braunschweig | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Cottbus | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Darmstadt | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Greuther Furth | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Hannover | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Heidenheim | 4 | 3 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Hertha Berlin | 3 | 3 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Holstein Kiel | 3 | 0 | 3 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 1. FC Kaiserslautern | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Karlsruher SC | 4 | 1 | 0 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Magdeburg | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Nurnberg | 4 | 3 | 1 | 0 | +7 | 0 | |
| — | SG Dynamo Dresden | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | St. Pauli | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | VfL Osnabruck | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | VfL Wolfsburg | 3 | 1 | 2 | 0 | +4 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Arminia Bielefeld | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Bochum | 3 | 2 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Braunschweig | 3 | 1 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Cottbus | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Darmstadt | 3 | 0 | 0 | 3 | -8 | 0 | |
| — | Greuther Furth | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Hannover | 4 | 1 | 0 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Heidenheim | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Hertha Berlin | 4 | 4 | 0 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Holstein Kiel | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 1. FC Kaiserslautern | 4 | 1 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Karlsruher SC | 3 | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Magdeburg | 3 | 1 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Nurnberg | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | SG Dynamo Dresden | 4 | 0 | 2 | 2 | -5 | 0 | |
| — | St. Pauli | 3 | 0 | 3 | 0 | +0 | 0 | |
| — | VfL Osnabruck | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | VfL Wolfsburg | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 |
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| Darmstadt Com base em 20 jogos | Cottbus Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 5V 5E 10D | V · E · D | 9V 5E 6D |
| 25% | Taxa de vitórias | 45% |
| 25% | Taxa de empates | 25% |
| 1.45 | Marcados por jogo | 1.85 |
| 1.75 | Sofridos por jogo | 1.50 |
| -6 | Saldo | +7 |
| 10% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 30% |
| 25% | Taxa de jogos sem marcar | 20% |
| 1.28 (18 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.84 (6 jogos) |
| 1.75 (18 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 2.48 (6 jogos) |
| 65% | Taxa de ambas marcam | 55% |
| 60% | Taxa de mais de 2.5 gols | 65% |
| 0.6 (19 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.7 (19 jogos) |
| 0.9 (19 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 (19 jogos) |
| 0.6 (19 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.2 (19 jogos) |
| 0.9 (19 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.8 (19 jogos) |
| 13.3 (19 jogos) | Finalizações por jogo | 17.5 (6 jogos) |
| 3.9 (19 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 5.7 (6 jogos) |
| 50% (19 jogos) | Posse de bola média | 53% (6 jogos) |
| 4.5 (19 jogos) | Escanteios por jogo | 7.8 (6 jogos) |
| 2.0 (19 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 2.0 (6 jogos) |
| 11.5 (19 jogos) | Faltas por jogo | 13.5 (6 jogos) |
| Darmstadt Com base em 9 jogos | Casa somente partidas | Cottbus Com base em 9 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 9 |
| 3V 3E 3D | V · E · D | 4V 3E 2D |
| 33% | Taxa de vitórias | 44% |
| 33% | Taxa de empates | 33% |
| 1.33 | Marcados por jogo | 2.00 |
| 1.44 | Sofridos por jogo | 1.44 |
| -1 | Saldo | +5 |
| 11% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 22% |
| 33% | Taxa de jogos sem marcar | 22% |
| 1.46 | Gols esperados por jogo | 1.83 (3 jogos) |
| 1.62 | Gols esperados sofridos por jogo | 1.93 (3 jogos) |
| 56% | Taxa de ambas marcam | 67% |
| 44% | Taxa de mais de 2.5 gols | 56% |
| 0.6 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.8 |
| 1.0 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.7 |
| 0.8 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.2 |
| 0.4 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.8 |
| 14.1 | Finalizações por jogo | 16.3 (3 jogos) |
| 4.2 | Finalizações no gol por jogo | 5.0 (3 jogos) |
| 51% | Posse de bola média | 56% (3 jogos) |
| 4.7 | Escanteios por jogo | 7.0 (3 jogos) |
| 2.1 | Cartões amarelos por jogo | 1.3 (3 jogos) |
| 12.1 | Faltas por jogo | 11.7 (3 jogos) |
| Darmstadt Com base em 11 jogos | Fora somente partidas | Cottbus Com base em 11 jogos |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 11 |
| 2V 2E 7D | V · E · D | 5V 2E 4D |
| 18% | Taxa de vitórias | 45% |
| 18% | Taxa de empates | 18% |
| 1.55 | Marcados por jogo | 1.73 |
| 2.00 | Sofridos por jogo | 1.55 |
| -5 | Saldo | +2 |
| 9% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 36% |
| 18% | Taxa de jogos sem marcar | 18% |
| 1.09 (9 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.85 (3 jogos) |
| 1.89 (9 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 3.04 (3 jogos) |
| 73% | Taxa de ambas marcam | 45% |
| 73% | Taxa de mais de 2.5 gols | 73% |
| 0.6 (10 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.6 (10 jogos) |
| 0.9 (10 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 (10 jogos) |
| 0.4 (10 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.1 (10 jogos) |
| 1.3 (10 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.9 (10 jogos) |
| 12.6 (10 jogos) | Finalizações por jogo | 18.7 (3 jogos) |
| 3.6 (10 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 6.3 (3 jogos) |
| 49% (10 jogos) | Posse de bola média | 51% (3 jogos) |
| 4.4 (10 jogos) | Escanteios por jogo | 8.7 (3 jogos) |
| 1.9 (10 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 2.7 (3 jogos) |
| 10.9 (10 jogos) | Faltas por jogo | 15.3 (3 jogos) |
| Darmstadt Com base em 18 jogos | Bundesliga 2 | Cottbus Com base em 6 jogos |
|---|---|---|
| 18 | Jogos | 6 |
| 3V 5E 10D | V · E · D | 2V 2E 2D |
| 17% | Taxa de vitórias | 33% |
| 28% | Taxa de empates | 33% |
| 1.11 | Marcados por jogo | 2.33 |
| 1.89 | Sofridos por jogo | 2.17 |
| -14 | Saldo | +1 |
| 6% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 17% |
| 28% | Taxa de jogos sem marcar | 17% |
| 1.28 | Gols esperados por jogo | 1.84 |
| 1.75 | Gols esperados sofridos por jogo | 2.48 |
| 67% | Taxa de ambas marcam | 67% |
| 56% | Taxa de mais de 2.5 gols | 83% |
| 0.5 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.8 |
| 0.9 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 1.2 |
| 0.6 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.5 |
| 0.9 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.0 |
| 13.3 | Finalizações por jogo | 17.5 |
| 3.8 | Finalizações no gol por jogo | 5.7 |
| 50% | Posse de bola média | 53% |
| 4.5 | Escanteios por jogo | 7.8 |
| 2.1 | Cartões amarelos por jogo | 2.0 |
| 11.8 | Faltas por jogo | 13.5 |
| Darmstadt | 3 Liga | Cottbus Com base em 12 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 12 |
| — | V · E · D | 7V 2E 3D |
| — | Taxa de vitórias | 58% |
| — | Taxa de empates | 17% |
| — | Marcados por jogo | 1.75 |
| — | Sofridos por jogo | 1.08 |
| — | Saldo | +8 |
| — | Taxa de jogos sem sofrer gols | 42% |
| — | Taxa de jogos sem marcar | 17% |
| — | Taxa de ambas marcam | 50% |
| — | Taxa de mais de 2.5 gols | 58% |
| — | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.7 |
| — | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.4 |
| — | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.1 |
| — | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.7 |
| Darmstadt Com base em 1 jogos | Amistoso de Clubes | Cottbus Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 1V 0E 0D | V · E · D | 0V 1E 0D |
| +7 | Saldo | +0 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | Dados insuficientes (1 jogos) |
| Darmstadt Com base em 1 jogos | Copa da Alemanha | Cottbus Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 1V 0E 0D | V · E · D | 0V 0E 1D |
| +1 | Saldo | -2 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | Dados insuficientes (1 jogos) |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competiçõesElenco
Técnico
Próximos jogos
Informações do jogo · Jogos relacionados
Darmstadt e Cottbus se enfrentaram pela Bundesliga 2 em 10 out 2026 08:00 UTC-03 no Merck-Stadion am Bollenfalltor.
O jogo terminou Darmstadt 3x1 Cottbus.
Darmstadt é o 14º na tabela e Cottbus é o 8º.
Darmstadt tem 2 vitórias, 0 empates e 3 derrotas nos últimos 5 jogos.
Cottbus tem 1 vitórias, 3 empates e 1 derrotas nos últimos 5 jogos.
As odds 1X2 do mercado principal são 2.13 · 4.03 · 3.17.
A escalação de Darmstadt tem Noah Weißhaupt, Lee Ho-jae, Milan Smit.
A escalação de Cottbus tem Tolcay Ciğerci, Christian Kinsombi, Justin Butler.
Darmstadt · Jogo anterior: VfL Wolfsburg vs Darmstadt (18 set) · Próximo jogo: Karlsruher SC vs Darmstadt (18 out)
Cottbus · Jogo anterior: Cottbus vs St. Pauli (20 set) · Próximo jogo: Cottbus vs Nurnberg (16 out)
Outros jogos da Bundesliga 2 no dia
- Heidenheim vs 1. FC Kaiserslautern
- Braunschweig vs Holstein Kiel
- Magdeburg vs Hannover
- VfL Osnabruck vs SG Dynamo Dresden
Jogos da Bundesliga 2 nesta semana
- Nurnberg vs VfL Wolfsburg
- St. Pauli vs Karlsruher SC
- Bochum vs Arminia Bielefeld
- Hertha Berlin vs Greuther Furth
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- 1. FC Kaiserslautern vs Bochum
- Greuther Furth vs Braunschweig
- VfL Wolfsburg vs Heidenheim
Publicações recentes
- Henan Songshan Longmen x Tianjin Jinmen Tiger e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers x Adelaide: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono x Mobis Phoebus: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers x Yokohama DeNA BayStars: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Sydney FC x WS Wanderers: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Momo
- Burnley x Wolves: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Dep. A Coruna x Levante (Spain): palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Eintracht Frankfurt x FC Koln: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Frosinone x Sassuolo: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Heerenveen x Excelsior: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Le Mans x Toulouse: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Huracan x Gimnasia L.P. e mais 1: palpite e análise (15 out) · Bot de IA Iris
- Estudiantes L.P. x Flamengo RJ: palpite e análise (15 out) · Bot de IA Sable
- Los Angeles Dodgers x Milwaukee Brewers: palpite e análise (15 out) · Bot de IA Volt
- Houston Rockets x Oklahoma City Thunder: palpite e análise (15 out) · Bot de IA Eleven
Próximos jogos
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger
- A. Li vs I. Swiatek
- Shanghai vs Shenzhen
- Al-Qadsiah vs Abha
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- Corum vs Rizespor
- AC Horsens vs Randers FC
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Wroclaw W vs Chemik Police W
- Zalgiris Kaunas vs Anadolu Efes
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Heerenveen vs Excelsior
Ainda não há publicações.