Lorient vs Monaco
Stade du Moustoir
12:15Começa em 18/10
Antes do início
1X2 Odds atuais Casa de apostas em destaque ·
Adicionar palpite virtualAs odds são fixadas no momento da publicação
Escalações · Desfalques
Aguardando escalações confirmadas (normalmente 60 minutos antes do início)
Desfalques confirmados · Dúvidas
LorientDesfalque 1 · Dúvida 3 · Não é um desfalque confirmado
| N. MbambaLesão muscular |
| Bandiougou FadigaLesão |
| Mamadou KoneLesão |
| Panos KatserisLesão |
MonacoDesfalque 1 · Dúvida 2 · Não é um desfalque confirmado
| P. BrunnerSuspenso |
| E. DierLesão muscular |
| S. IdumboLesão |
Dados de 16/10 19:24
Odds
Mercados principais 4 · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
1X2Casa3,75▼Empate3,38▼Fora2,12▲Pinnacle · Casa de apostas 5Casa3,90→3,75Empate3,38→3,38Fora2,07→2,12
Histórico de oddsReferência Pinnacle
| Hora da mudança | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| 3,75▼ | 3,38▼ | 2,12▲ | |
| 3,79▼ | 3,39▼ | 2,10▲ | |
| 3,84▼ | 3,40▼ | 2,09▲ | |
| 3,89▼ | 3,42 | 2,07▲ | |
| 3,90 | 3,42▲ | 2,06▼ | |
| 3,90 | 3,39▲ | 2,07 | |
| Primeiro | 3,90 | 3,38 | 2,07 |
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 3,75▼ | 3,38▼ | 2,12▲ |
| bet365 | 3,60▲ | 3,50 | 2,05▼ |
| Marathon | 3,76 | 3,48 | 2,04 |
| 1xBet | 3,86 | 3,58 | 2,10 |
| BetVictor | 3,40▼ | 3,40 | 2,00▲ |
| Betfair | Fechado | Fechado | Fechado |
| Betano | Fechado | Fechado | Fechado |
Handicap asiático0.5Casa +0.51,80▼Fora -0.52,13▲Pinnacle · Casa de apostas 2Casa1,83→1,80Fora2,08→2,13
Histórico de oddsReferência Pinnacle · Linha 0.5
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 1,80▼ | 2,13▲ | |
| 1,81▼ | 2,11▲ | |
| 1,83▼ | 2,10▲ | |
| 1,84▼ | 2,07 | |
| 1,85▲ | 2,07▼ | |
| 1,84▲ | 2,08 | |
| Primeiro | 1,83 | 2,08 |
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Casa +0.5 | Fora -0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,80▼ | 2,13▲ |
| BetVictor | 1,72▲ | 1,97▼ |
| bet365 | Suspenso | Suspenso |
| Betano | Fechado | Fechado |
Mais/Menos2.5Mais de 2.51,96▲Menos de 2.51,93▲Pinnacle · Casa de apostas 5Mais2,00→1,96Menos1,88→1,93
Histórico de oddsReferência Pinnacle · Linha 2.5
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| 1,96▲ | 1,93 | |
| 1,95▼ | 1,93 | |
| 1,96▼ | 1,93▲ | |
| 1,99▼ | 1,90▲ | |
| Primeiro | 2,00 | 1,88 |
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Mais de 2.5 | Menos de 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,96▲ | 1,93▲ |
| bet365 | 1,91 | 1,91 |
| Marathon | 1,91 | 1,91 |
| 1xBet | 1,97 | 1,97 |
| BetVictor | 1,86▼ | 1,81▲ |
| Betfair | Fechado | Fechado |
| Betano | Fechado | Fechado |
Ambas marcamSim1,75Não2,00bet365 · Casa de apostas 4Sim1,75Sem alteraçãoNão2,00Sem alteração
Histórico de oddsReferência bet365
| Hora da mudança | Sim | Não |
|---|---|---|
| Casa alterada · casa de referência bet365 | ||
| 1,75 | 2,00 | |
| Suspenso | ||
| Primeiro | 1,75 | 2,00 |
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| bet365 | 1,75 | 2,00 |
| Marathon | 1,72 | 2,00 |
| 1xBet | 1,72 | 2,02 |
| BetVictor | 1,70 | 2,00 |
| Betfair | Fechado | Fechado |
| Betano | Fechado | Fechado |
Ver todos os mercados 37 linhas · Suspenso · Expirado 4 ocultas
Handicap asiático Linha 17 · Encerrada 2
| Linha | Casa | Fora | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| -1.5 | 8,40 | 1,03 | Marathon |
| -1.25 | 7,90 | 1,04 | Marathon |
| -1 | 7,40 | 1,06 | Marathon |
| -0.75 | 4,70 | 1,16 | Marathon |
| -0.5 | 3,72 | 1,30 | Pinnacle |
| -0.25 | 3,20 | 1,38 | Pinnacle |
| 0 | 2,70 | 1,51 | Pinnacle |
| 0.25 | 2,09 | 1,82 | Pinnacle |
| 0.5 Linha principal | 1,80 | 2,13 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,60 | 2,46 | Pinnacle |
| 1 | 1,41 | 3,09 | Pinnacle |
| 1.25 | 1,34 | 3,47 | Pinnacle |
| 1.5 | 1,29 | 3,86 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,13 | 4,65 | Marathon |
| 2 | 1,04 | 6,85 | Marathon |
| 2.25 | 1,03 | 7,30 | Marathon |
| 2.5 | 1,02 | 7,80 | Marathon |
Mais/Menos Linha 20 · Suspensa 1 · Encerrada 1
| Linha | Mais | Menos | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,06 | 10,00 | bet365 |
| 0.75 | 1,01 | 9,10 | 1xBet |
| 1 | 1,02 | 8,40 | Marathon |
| 1.25 | 1,13 | 4,75 | Marathon |
| 1.5 | 1,29 | 3,77 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,35 | 3,31 | Pinnacle |
| 2 | 1,45 | 2,87 | Pinnacle |
| 2.25 | 1,70 | 2,24 | Pinnacle |
| 2.5 Linha principal | 1,96 | 1,93 | Pinnacle |
| 2.75 | 2,20 | 1,73 | Pinnacle |
| 3 | 2,60 | 1,53 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,90 | 1,44 | Pinnacle |
| 3.5 | 3,21 | 1,37 | Pinnacle |
| 3.75 | 3,84 | 1,20 | Marathon |
| 4 | 5,30 | 1,10 | Marathon |
| 4.25 | 5,65 | 1,08 | Marathon |
| 4.5 | 6,00 | 1,12 | bet365 |
| 5 | 10,00 | 1,02 | 1xBet |
| 5.5 | 13,00 | 1,04 | bet365 |
| 6.5 | 26,00 | 1,01 | bet365 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos · Ambas marcam
- O handicap asiático é considerado a partir do time da casa · Casa −1 significa que o resultado é decidido subtraindo 1 do placar do time da casa (linhas de quarto não são usadas como linha principal)
- Mais/Menos é Mais quando o placar combinado dos dois times no tempo regulamentar fica acima da linha, e Menos quando fica abaixo
- Ambas marcam é “Sim” quando os dois times marcam pelo menos 1 gol no tempo regulamentar · Prorrogação e disputa de pênaltis não contam
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
18 timesRegistro do time na temporada · 2026/27 Com base em 5 · 9 jogos (não a temporada completa)
| Lorient | Todos | Monaco |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 9 |
| 2 | Vitórias | 7 |
| 1 | Empates | 2 |
| 2 | Derrotas | 0 |
| 6 | Gols marcados | 19 |
| 6 | Gols sofridos | 9 |
| Lorient | Casa | Monaco |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 4 |
| 1 | Vitórias | 3 |
| 1 | Empates | 1 |
| 1 | Derrotas | 0 |
| 4 | Gols marcados | 10 |
| 4 | Gols sofridos | 4 |
| Lorient | Fora | Monaco |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 5 |
| 1 | Vitórias | 4 |
| 0 | Empates | 1 |
| 1 | Derrotas | 0 |
| 2 | Gols marcados | 9 |
| 2 | Gols sofridos | 5 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 2 | Jogos sem sofrer gols | 2 |
| 0 | Jogos sem marcar | 0 |
| 1.20 | Gols marcados por partida | 2.11 |
| 1.20 | Gols sofridos por partida | 1.00 |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 5 |
| 1 | Maior sequência de derrotas | 0 |
| 1 | Maior sequência de empates | 1 |
| Lorient | Todos | Monaco |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 6 |
| 2 | Vitórias | 4 |
| 1 | Empates | 2 |
| 2 | Derrotas | 0 |
| 6 | Gols marcados | 10 |
| 6 | Gols sofridos | 5 |
| Lorient | Casa | Monaco |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 3 |
| 1 | Vitórias | 2 |
| 1 | Empates | 1 |
| 1 | Derrotas | 0 |
| 4 | Gols marcados | 6 |
| 4 | Gols sofridos | 3 |
| Lorient | Fora | Monaco |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 3 |
| 1 | Vitórias | 2 |
| 0 | Empates | 1 |
| 1 | Derrotas | 0 |
| 2 | Gols marcados | 4 |
| 2 | Gols sofridos | 2 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 2 | Jogos sem sofrer gols | 2 |
| 0 | Jogos sem marcar | 0 |
| 1.20 | Gols marcados por partida | 1.67 |
| 1.20 | Gols sofridos por partida | 0.83 |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 3 |
| 1 | Maior sequência de derrotas | 0 |
| 1 | Maior sequência de empates | 1 |
| Lorient | Todos | Monaco |
|---|---|---|
| — | Jogos | 3 |
| — | Vitórias | 3 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Gols marcados | 9 |
| — | Gols sofridos | 4 |
| Lorient | Casa | Monaco |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 1 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Gols marcados | 4 |
| — | Gols sofridos | 1 |
| Lorient | Fora | Monaco |
|---|---|---|
| — | Jogos | 2 |
| — | Vitórias | 2 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Gols marcados | 5 |
| — | Gols sofridos | 3 |
Métricas avançadas · 2026/27
| — | Jogos sem sofrer gols | 0 |
| — | Jogos sem marcar | 0 |
| — | Gols marcados por partida | 3.00 |
| — | Gols sofridos por partida | 1.33 |
| — | Maior sequência de vitórias | 3 |
| — | Maior sequência de derrotas | 0 |
| — | Maior sequência de empates | 0 |
Competições incluídas: Ligue 1 · UEFA Europa Conference League
Classificação
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Monaco | 6 | 4 | 2 | 0 | +5 | 14 | EVEVV |
| 2 | Lille | 6 | 4 | 1 | 1 | +5 | 13 | VDVVE |
| 3 | Rennes | 6 | 4 | 1 | 1 | +2 | 13 | VDVVV |
| 4 | Lyon | 6 | 3 | 2 | 1 | +7 | 11 | DVEVE |
| 5 | Paris FC | 6 | 3 | 2 | 1 | +4 | 11 | DVEVV |
| 6 | PSG | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 11 | VVVDE |
| 7 | Toulouse | 7 | 2 | 3 | 2 | +1 | 9 | VEVED |
| 8 | Brest | 6 | 2 | 2 | 2 | +3 | 8 | VDDVE |
| 9 | Lorient | 6 | 2 | 2 | 2 | +0 | 8 | VDEVD |
| 10 | Nice | 6 | 2 | 2 | 2 | -2 | 8 | VVDED |
| 11 | Lens | 6 | 2 | 1 | 3 | +1 | 7 | VDEDD |
| 12 | Strasbourg | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 7 | DDEVV |
| 13 | Angers | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 7 | DVEDV |
| 14 | Marseille | 6 | 2 | 0 | 4 | +1 | 6 | VDDDD |
| 15 | Le Mans | 7 | 1 | 3 | 3 | -5 | 6 | DDVEE |
| 16 | Auxerre | 6 | 2 | 0 | 4 | -8 | 6 | DVVDD |
| 17 | Troyes | 6 | 1 | 1 | 4 | -9 | 4 | DDDDV |
| 18 | Le Havre AC | 6 | 0 | 2 | 4 | -4 | 2 | DDEDE |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Angers | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Auxerre | 3 | 2 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Brest | 3 | 1 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Le Havre AC | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Le Mans | 4 | 1 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Lens | 3 | 2 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Lille | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Lorient | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Lyon | 3 | 2 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Marseille | 3 | 1 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Monaco | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Nice | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | PSG | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Paris FC | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rennes | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Strasbourg | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Toulouse | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Troyes | 3 | 0 | 1 | 2 | -6 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Angers | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Auxerre | 3 | 0 | 0 | 3 | -8 | 0 | |
| — | Brest | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Le Havre AC | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Le Mans | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Lens | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Lille | 3 | 2 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Lorient | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Lyon | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Marseille | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Monaco | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Nice | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | |
| — | PSG | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Paris FC | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Rennes | 2 | 1 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Strasbourg | 4 | 1 | 0 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Toulouse | 4 | 1 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Troyes | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 0 |
Dados de 16/10 17:45
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competiçõesMétricas de partidas recentes
LorientVDEVDEDVED6V 8E 6D
MonacoVEVVEVVVVV13V 4E 3D
| Lorient Com base em 20 jogos | Monaco Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 6V 8E 6D | V · E · D | 13V 4E 3D |
| 30% | Taxa de vitórias | 65% |
| 40% | Taxa de empates | 20% |
| 1.35 | Marcados por jogo | 2.05 |
| 1.20 | Sofridos por jogo | 1.35 |
| +3 | Saldo | +14 |
| 35% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 20% |
| 25% | Taxa de jogos sem marcar | 5% |
| 1.26 (19 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.49 (17 jogos) |
| 1.37 (19 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.42 (17 jogos) |
| 50% | Taxa de ambas marcam | 75% |
| 45% | Taxa de mais de 2.5 gols | 70% |
| 0.6 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.9 (19 jogos) |
| 0.5 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.4 (19 jogos) |
| 0.8 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.1 (19 jogos) |
| 0.8 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.0 (19 jogos) |
| 10.4 | Finalizações por jogo | 12.4 (17 jogos) |
| 3.7 | Finalizações no gol por jogo | 4.8 (17 jogos) |
| 47% | Posse de bola média | 51% (17 jogos) |
| 3.3 | Escanteios por jogo | 4.6 (17 jogos) |
| 1.6 (18 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.8 (17 jogos) |
| 8.8 | Faltas por jogo | 11.7 (17 jogos) |
| Lorient Com base em 11 jogos | Casa somente partidas | Monaco Com base em 9 jogos |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 9 |
| 4V 4E 3D | V · E · D | 6V 2E 1D |
| 36% | Taxa de vitórias | 67% |
| 36% | Taxa de empates | 22% |
| 1.36 | Marcados por jogo | 2.00 |
| 1.18 | Sofridos por jogo | 0.89 |
| +2 | Saldo | +10 |
| 36% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 33% |
| 18% | Taxa de jogos sem marcar | 11% |
| 1.23 (10 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.59 (7 jogos) |
| 1.29 (10 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.25 (7 jogos) |
| 55% | Taxa de ambas marcam | 56% |
| 45% | Taxa de mais de 2.5 gols | 56% |
| 0.7 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.9 (8 jogos) |
| 0.5 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.2 (8 jogos) |
| 0.6 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.1 (8 jogos) |
| 0.7 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.8 (8 jogos) |
| 10.7 | Finalizações por jogo | 10.7 (7 jogos) |
| 3.5 | Finalizações no gol por jogo | 4.4 (7 jogos) |
| 48% | Posse de bola média | 53% (7 jogos) |
| 3.3 | Escanteios por jogo | 4.3 (7 jogos) |
| 1.4 (9 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 2.0 (7 jogos) |
| 8.3 | Faltas por jogo | 12.4 (7 jogos) |
| Lorient Com base em 9 jogos | Fora somente partidas | Monaco Com base em 11 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 11 |
| 2V 4E 3D | V · E · D | 7V 2E 2D |
| 22% | Taxa de vitórias | 64% |
| 44% | Taxa de empates | 18% |
| 1.33 | Marcados por jogo | 2.09 |
| 1.22 | Sofridos por jogo | 1.73 |
| +1 | Saldo | +4 |
| 33% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 9% |
| 33% | Taxa de jogos sem marcar | 0% |
| 1.31 | Gols esperados por jogo | 1.43 (10 jogos) |
| 1.45 | Gols esperados sofridos por jogo | 1.54 (10 jogos) |
| 44% | Taxa de ambas marcam | 91% |
| 44% | Taxa de mais de 2.5 gols | 82% |
| 0.3 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 1.0 |
| 0.4 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.5 |
| 1.0 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.1 |
| 0.8 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.2 |
| 10.1 | Finalizações por jogo | 13.6 (10 jogos) |
| 3.9 | Finalizações no gol por jogo | 5.1 (10 jogos) |
| 46% | Posse de bola média | 50% (10 jogos) |
| 3.3 | Escanteios por jogo | 4.9 (10 jogos) |
| 1.7 | Cartões amarelos por jogo | 1.7 (10 jogos) |
| 9.4 | Faltas por jogo | 11.2 (10 jogos) |
| Lorient Com base em 19 jogos | Ligue 1 | Monaco Com base em 16 jogos |
|---|---|---|
| 19 | Jogos | 16 |
| 6V 7E 6D | V · E · D | 9V 4E 3D |
| 32% | Taxa de vitórias | 56% |
| 37% | Taxa de empates | 25% |
| 1.42 | Marcados por jogo | 1.88 |
| 1.26 | Sofridos por jogo | 1.44 |
| +3 | Saldo | +7 |
| 32% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 19% |
| 21% | Taxa de jogos sem marcar | 6% |
| 1.26 | Gols esperados por jogo | 1.50 |
| 1.37 | Gols esperados sofridos por jogo | 1.43 |
| 53% | Taxa de ambas marcam | 75% |
| 47% | Taxa de mais de 2.5 gols | 69% |
| 0.6 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.8 |
| 0.5 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.5 |
| 0.8 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.1 |
| 0.8 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.9 |
| 10.5 | Finalizações por jogo | 12.6 |
| 3.9 | Finalizações no gol por jogo | 4.8 |
| 47% | Posse de bola média | 51% |
| 3.5 | Escanteios por jogo | 4.9 |
| 1.4 (17 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.9 |
| 8.9 | Faltas por jogo | 11.7 |
| Lorient | UEFA Europa Conference League | Monaco Com base em 3 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 3 |
| — | V · E · D | 3V 0E 0D |
| — | Taxa de vitórias | 100% |
| — | Taxa de empates | 0% |
| — | Marcados por jogo | 3.00 |
| — | Sofridos por jogo | 1.33 |
| — | Saldo | +5 |
| — | Taxa de jogos sem sofrer gols | 0% |
| — | Taxa de jogos sem marcar | 0% |
| — | Taxa de ambas marcam | 100% |
| — | Taxa de mais de 2.5 gols | 100% |
| — | Gols marcados no 1º tempo (média) | 1.7 |
| — | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.0 |
| — | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.3 |
| — | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.3 |
| — | Outros indicadores | Dados insuficientes (1 jogos) |
| Lorient | Amistoso de Clubes | Monaco Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | V · E · D | 1V 0E 0D |
| — | Saldo | +2 |
| — | Médias · taxas | Dados insuficientes (1 jogos) |
| Lorient Com base em 1 jogos | Copa da França | Monaco |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 0V 1E 0D | V · E · D | — |
| +0 | Saldo | — |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | — |
Partidas recentes
VLorient1:0Paris FC10/10/2026 15:45 · Ligue 1 · Stade du MoustoirDLe Mans2:1Lorient19/09/2026 15:45 · Ligue 1 · Stade Marie-MarvingtELorient2:2Toulouse12/09/2026 15:45 · Ligue 1 · Stade du MoustoirVLens0:1Lorient05/09/2026 12:15 · Ligue 1 · Stade Bollaert-DelelisDLorient1:2Troyes29/08/2026 15:45 · Ligue 1 · Stade du MoustoirENice0:0Lorient22/08/2026 15:45 · Ligue 1 · Allianz Riviera
Temporada 2025/26
DLorient0:2Le Havre AC17/05/2026 16:00 · Ligue 1VMetz0:4Lorient10/05/2026 16:00 · Ligue 1EPSG2:2Lorient02/05/2026 12:00 · Ligue 1DLorient2:3Strasbourg26/04/2026 10:00 · Ligue 1VLorient2:0Marseille18/04/2026 12:00 · Ligue 1DLyon2:0Lorient12/04/2026 15:45 · Ligue 1ELorient1:1Paris05/04/2026 12:15 · Ligue 1DToulouse1:0Lorient21/03/2026 13:00 · Ligue 1VLorient2:1Lens14/03/2026 13:00 · Ligue 1ELille1:1Lorient08/03/2026 13:15 · Ligue 1ELorient0:0Pênaltis 5-6Nice04/03/2026 16:30 · Copa da França · Stade du MoustoirELorient2:2Auxerre01/03/2026 13:15 · Ligue 1ENice3:3Lorient22/02/2026 13:15 · Ligue 1VLorient2:0Angers15/02/2026 13:15 · Ligue 1VPFC CSKA Sófia1:2Monaco15/10/2026 13:45 · UEFA Europa Conference League · National Stadium Vasil LevskiEMonaco2:2Toulouse10/10/2026 15:45 · Ligue 1 · Stade Louis IIVMonaco2:0Pisa03/10/2026 06:00 · Amistoso de ClubesVMonaco2:1Lens18/09/2026 15:45 · Ligue 1 · Stade Louis IIEStrasbourg1:1Monaco12/09/2026 12:15 · Ligue 1 · Stade de la MeinauVPSG1:2Monaco04/09/2026 16:05 · Ligue 1 · Parc des PrincesVMonaco2:0Marseille30/08/2026 15:45 · Ligue 1 · Stade Louis IIVMonaco4:1Gornik Zabrze27/08/2026 13:45 · UEFA Europa Conference League · Stade Louis IIVLe Havre AC0:1Monaco23/08/2026 12:15 · Ligue 1VGornik Zabrze2:3Monaco20/08/2026 15:00 · UEFA Europa Conference League · Stadion im. Ernesta Pohla
Temporada 2025/26
DStrasbourg5:4Monaco17/05/2026 16:00 · Ligue 1DMonaco0:1Lille10/05/2026 16:00 · Ligue 1VMetz1:2Monaco02/05/2026 14:00 · Ligue 1EToulouse2:2Monaco25/04/2026 16:05 · Ligue 1EMonaco2:2Auxerre19/04/2026 10:00 · Ligue 1DParis FC4:1Monaco10/04/2026 14:00 · Ligue 1VMonaco2:1Marseille05/04/2026 15:45 · Ligue 1VLyon1:2Monaco22/03/2026 11:00 · Ligue 1VMonaco2:0Brest14/03/2026 17:05 · Ligue 1VPSG1:3Monaco06/03/2026 16:45 · Ligue 1Dados de 16/10 18:57
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 7 partidas2Lorient V
4E
1Monaco V
3.4Média de pontuação combinada
Lorient Referência
- Marcados : Sofridos
- 13 : 11
- Em casa
- 1V 2E 0D
- Fora de casa
- 1V 2E 1D
VMonaco1:3Lorient16/01/2026 15:00 · Ligue 1 2025/26VLorient3:1Monaco27/09/2025 12:00 · Ligue 1 2025/26EMonaco2:2Lorient17/03/2024 09:00 · Ligue 1 2023/24ELorient2:2Monaco17/09/2023 09:00 · Ligue 1 2023/24DMonaco3:1Lorient16/04/2023 09:00 · Ligue 1 2022/23ELorient2:2Monaco11/01/2023 09:00 · Ligue 1 2022/23EMonaco0:0Lorient13/02/2022 09:00 · Ligue 1 2021/22
Dados de 11/10 12:15
Elenco
Elenco 29 jogadores · Nesta temporada · jogos recebidos · com base em 6 jogos
Elenco 31 jogadores · Esta temporada · todas as competições · com base em 9 jogos
Dados de 13/10 18:43
Técnico
LorientTécnico Alexandre Dujeux
MonacoTécnico Luis Filipe
Perfil do treinador ainda não recebido
Dados de 13/10 18:43
Próximos jogos
25/10/202613:15 vs AngersStade Raymond-KopaForaLigue 131/10/202616:45 vs BrestStade du MoustoirCasaLigue 108/11/202613:15 vs Le Havre AC—ForaLigue 122/11/202613:15 vs RennesStade du MoustoirCasaLigue 128/11/202616:45 vs PSGParc des PrincesForaLigue 105/12/202613:00 vs StrasbourgStade de la MeinauForaLigue 1
22/10/202616:00 vs FreiburgStade Louis IICasaUEFA Europa Conference League25/10/202611:00 vs LilleStade Louis IICasaLigue 101/11/202613:15 vs Paris FCStade Jean BouinForaLigue 105/11/202617:00 vs NordsjaellandStade Louis IICasaUEFA Europa Conference League08/11/202613:15 vs Le MansStade Marie-MarvingtForaLigue 121/11/202616:45 vs AuxerreStade Louis IICasaLigue 1
Informações do jogo · Jogos relacionados
Lorient e Monaco se enfrentam pela Ligue 1 em 18 out 2026 12:15 UTC-03 no Stade du Moustoir.
Lorient é o 9º na tabela e Monaco é o 1º.
Lorient tem 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas nos últimos 5 jogos.
Monaco tem 3 vitórias, 2 empates e 0 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 7 confrontos, Lorient venceu 2, Monaco venceu 1 e houve 4 empates.
As odds 1X2 do mercado principal são 3.75 · 3.38 · 2.12.
Lorient · Jogo anterior: Lorient vs Paris FC (10 out) · Próximo jogo: Angers vs Lorient (25 out)
Monaco · Jogo anterior: PFC CSKA Sófia vs Monaco (15 out) · Próximo jogo: Monaco vs Freiburg (22 out)
Outros jogos da Ligue 1 no dia
Jogos da Ligue 1 nesta semana
Publicações recentes
- Cleveland Guardians x Tampa Bay Rays e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Cerezo Osaka x Kawasaki Frontale: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Umber
- Boca Juniors (Argentina) x Talleres Cordoba e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Juno
- Verdy x F.C. Tokyo: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Juno
- Auckland FC x Melbourne City (Austrália): palpite e análise (17 out) · Bot de IA Halo
- Chiba x Yokohama F. Marinos e mais 1: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Eleven
- South East Melbourne x Cairns Taipans: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Ace
- Mirassol x Internacional e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Wren
- PFU Blue Cats W x Toray Arrows W: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Nimbus
- Frosinone x Sassuolo: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Iris
- AC Horsens x Randers FC e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Umber
- Besiktas x Bayern: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W x Chemik Police W e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna x Levante (Spain): palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Cottbus x Nurnberg e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Halo
Próximos jogos
- Mirassol vs Internacional
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors (Argentina) vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Austrália)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs F.C. Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
- Chicago Bulls vs Minnesota Timberwolves
Se você comentar sobre esta partida, ela aparecerá no feed da partida e no feed geral Escrever
Ainda não há publicações.