Idioma

Fujian vs Qingdao

Detalhes da partida
Zuchang Gymnasium
FujianCasa
08:35Começa em 31/10
QingdaoFora
Antes do início
As odds são fixadas no momento da publicação

Escalações · Desfalques

Dados ainda não recebidos

Odds

Mercados principais 0

Odds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.

Não há odds para esta partida

Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27

20 times
Registro do time na temporada · 2026/27 CBA
FujianTodosQingdao
6Posição14
1Jogos1
1Vitórias0
0Derrotas1
100%Taxa de vitórias0%
89Marcados80
85Sofridos82
89.00Marcados por jogo80.00
85.00Sofridos por jogo82.00
Pré-jogo · Média da temporada
Registro de temporada insuficiente
Classificação
# timesJVD% vit.SaldoRecente
1Shanghai2201.000+47
2Sichuan1101.000+12
3Liaoning1101.000+11
4Guangzhou1101.000+11
5Zhejiang Guangsha1101.000+6
6Fujian1101.000+4
7Beijing1101.000+2
8Xinjiang1101.000+2
9Nanjing Tongxi1101.000+1
10Beijing Royal Fighters211.500+11
11Shenzhen211.500-26
12Guangdong101.000-1
13Jilin101.000-2
14Qingdao101.000-2
15Shanxi Zhongyu101.000-6
16Shandong101.000-11
17Zhejiang Chouzhou101.000-11
18Jiangsu Dragons202.000-12
19Tianjin101.000-12
20Ningbo Rockets101.000-24
Dados de 19/10 17:10

Últimos 20 jogos

Por time · Todas as competições
Métricas de partidas recentes
FujianVDDVDDDVDV8V 12D
QingdaoDVVVVVVVDD13V 7D
Fujian
Com base em 20 jogos
Qingdao
Com base em 20 jogos
20Jogos20
8V 12DV · D13V 7D
40%Taxa de vitórias65%
90.90Marcados por jogo90.90
92.85Sofridos por jogo86.45
-39Saldo+89
104Máximo de pontos marcados106
69Mínimo de pontos marcados72
22.9 (9 jogos)Média de pontos no 1º quarto25.5 (6 jogos)
23.1 (9 jogos)Média de pontos no 2º quarto24.7 (6 jogos)
22.9 (9 jogos)Média de pontos no 3º quarto24.8 (6 jogos)
24.3 (9 jogos)Média de pontos no 4º quarto17.8 (6 jogos)
46.0 (9 jogos)Média de pontos no primeiro tempo50.2 (6 jogos)
47.2 (9 jogos)Média de pontos no segundo tempo42.7 (6 jogos)
183.8Média do placar combinado177.3
0/9 jogosJogos com prorrogação1/6 jogos
33.9 (9 jogos)Rebotes por jogo32.6 (5 jogos)
17.1 (9 jogos)Assistências por jogo17.2 (5 jogos)
35% (9 jogos)Aproveitamento de 3 pontos32% (5 jogos)
76% (9 jogos)Aproveitamento de lances livres84% (5 jogos)
46% (9 jogos)Aproveitamento de arremessos49% (5 jogos)
58% (9 jogos)Arremesso efetivo (TS%)61% (5 jogos)
12.2 (9 jogos)Erros de ataque por jogo13.8 (5 jogos)
7.4 (9 jogos)Roubos de bola por jogo5.6 (5 jogos)
4.1 (9 jogos)Tocos por jogo2.8 (5 jogos)
Fujian
Com base em 8 jogos
Casa somente partidasQingdao
Com base em 11 jogos
8Jogos11
5V 3DV · D8V 3D
62%Taxa de vitórias73%
93.00Marcados por jogo91.00
92.25Sofridos por jogo84.64
+6Saldo+70
104Máximo de pontos marcados105
69Mínimo de pontos marcados72
23.8 (4 jogos)Média de pontos no 1º quarto24.7 (3 jogos)
22.5 (4 jogos)Média de pontos no 2º quarto28.0 (3 jogos)
25.0 (4 jogos)Média de pontos no 3º quarto24.0 (3 jogos)
25.2 (4 jogos)Média de pontos no 4º quarto18.3 (3 jogos)
46.2 (4 jogos)Média de pontos no primeiro tempo52.7 (3 jogos)
50.2 (4 jogos)Média de pontos no segundo tempo42.3 (3 jogos)
185.2Média do placar combinado175.6
0/4 jogosJogos com prorrogação1/3 jogos
38.5 (4 jogos)Rebotes por jogoDados insuficientes (2 jogos)
20.0 (4 jogos)Assistências por jogoDados insuficientes (2 jogos)
31% (4 jogos)Aproveitamento de 3 pontosDados insuficientes (2 jogos)
79% (4 jogos)Aproveitamento de lances livresDados insuficientes (2 jogos)
45% (4 jogos)Aproveitamento de arremessosDados insuficientes (2 jogos)
56% (4 jogos)Arremesso efetivo (TS%)Dados insuficientes (2 jogos)
11.2 (4 jogos)Erros de ataque por jogoDados insuficientes (2 jogos)
6.2 (4 jogos)Roubos de bola por jogoDados insuficientes (2 jogos)
5.8 (4 jogos)Tocos por jogoDados insuficientes (2 jogos)
Fujian
Com base em 12 jogos
Fora somente partidasQingdao
Com base em 9 jogos
12Jogos9
3V 9DV · D5V 4D
25%Taxa de vitórias56%
89.50Marcados por jogo90.78
93.25Sofridos por jogo88.67
-45Saldo+19
104Máximo de pontos marcados106
75Mínimo de pontos marcados80
22.2 (5 jogos)Média de pontos no 1º quarto26.3 (3 jogos)
23.6 (5 jogos)Média de pontos no 2º quarto21.3 (3 jogos)
21.2 (5 jogos)Média de pontos no 3º quarto25.7 (3 jogos)
23.6 (5 jogos)Média de pontos no 4º quarto17.3 (3 jogos)
45.8 (5 jogos)Média de pontos no primeiro tempo47.7 (3 jogos)
44.8 (5 jogos)Média de pontos no segundo tempo43.0 (3 jogos)
182.8Média do placar combinado179.4
0/5 jogosJogos com prorrogação0/3 jogos
30.2 (5 jogos)Rebotes por jogo35.3 (3 jogos)
14.8 (5 jogos)Assistências por jogo16.3 (3 jogos)
38% (5 jogos)Aproveitamento de 3 pontos32% (3 jogos)
74% (5 jogos)Aproveitamento de lances livres79% (3 jogos)
46% (5 jogos)Aproveitamento de arremessos46% (3 jogos)
59% (5 jogos)Arremesso efetivo (TS%)59% (3 jogos)
13.0 (5 jogos)Erros de ataque por jogo15.0 (3 jogos)
8.4 (5 jogos)Roubos de bola por jogo4.3 (3 jogos)
2.8 (5 jogos)Tocos por jogo2.7 (3 jogos)
Fujian
Com base em 14 jogos
CBAQingdao
Com base em 11 jogos
14Jogos11
7V 7DV · D6V 5D
50%Taxa de vitórias55%
93.07Marcados por jogo95.00
93.29Sofridos por jogo92.27
-3Saldo+30
104Máximo de pontos marcados106
81Mínimo de pontos marcados80
22.9 (9 jogos)Média de pontos no 1º quarto25.5 (6 jogos)
23.1 (9 jogos)Média de pontos no 2º quarto24.7 (6 jogos)
22.9 (9 jogos)Média de pontos no 3º quarto24.8 (6 jogos)
24.3 (9 jogos)Média de pontos no 4º quarto17.8 (6 jogos)
46.0 (9 jogos)Média de pontos no primeiro tempo50.2 (6 jogos)
47.2 (9 jogos)Média de pontos no segundo tempo42.7 (6 jogos)
186.4Média do placar combinado187.3
0/9 jogosJogos com prorrogação1/6 jogos
33.9 (9 jogos)Rebotes por jogo32.6 (5 jogos)
17.1 (9 jogos)Assistências por jogo17.2 (5 jogos)
35% (9 jogos)Aproveitamento de 3 pontos32% (5 jogos)
76% (9 jogos)Aproveitamento de lances livres84% (5 jogos)
46% (9 jogos)Aproveitamento de arremessos49% (5 jogos)
58% (9 jogos)Arremesso efetivo (TS%)61% (5 jogos)
12.2 (9 jogos)Erros de ataque por jogo13.8 (5 jogos)
7.4 (9 jogos)Roubos de bola por jogo5.6 (5 jogos)
4.1 (9 jogos)Tocos por jogo2.8 (5 jogos)
Fujian
Com base em 6 jogos
Amistosos de ClubesQingdao
Com base em 9 jogos
6Jogos9
1V 5DV · D7V 2D
17%Taxa de vitórias78%
85.83Marcados por jogo85.89
91.83Sofridos por jogo79.33
-36Saldo+59
104Máximo de pontos marcados99
69Mínimo de pontos marcados72
177.7Média do placar combinado165.2
Partidas recentes
DXinjiang82:80Qingdao17/10/2026 09:00 · CBA · Hongshan ArenaVQingdao99:90Xinjiang (Chn)10/10/2026 04:00 · Amistosos de Clubes
Temporada 2025/26
VQingdao94:84Xinjiang24/04/2026 09:00 · CBAVQingdao98:96Liaoning10/04/2026 09:00 · CBADFujian102:92Qingdao03/04/2026 08:35 · CBAVQingdao94:90Tianjin01/04/2026 08:35 · CBAVQingdao105:80Beijing Royal Fighters30/03/2026 08:35 · CBA
Dados de 18/10 18:01

Confrontos diretos

Últimos 5 anos · Todas as competições · 3 partidas
2Fujian V
0E
1Qingdao V
185.0Média de pontuação combinada
Fujian Referência
Marcados : Sofridos
272 : 283
Em casa
2V 0E 0D
Fora de casa
0V 0E 1D

Próximos jogos

Calendário na janela de coleta (14 dias)
Não há próximos jogos na janela de 14 dias