리제스포르 vs 트라브존스포르
01:0010.27 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
리제스포르
부상자 명단에 오른 선수가 없습니다
트라브존스포르결장 0명 · 결장 의심 2명 · 확정 결장이 아닙니다
| 오카이 요쿠슐루부상 |
| 루슬란 말리노우스키부상 |
10.14 06:49 기준
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
18팀시즌 팀 기록 · 2026/27 7 · 10경기 기준(시즌 전체 아님)
| 리제스포르 | 전체 | 트라브존스포르 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | 10 |
| 3 | 승 | 5 |
| 1 | 무 | 1 |
| 3 | 패 | 4 |
| 7 | 득점 | 20 |
| 9 | 실점 | 12 |
| 리제스포르 | 홈 | 트라브존스포르 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 4 |
| 0 | 승 | 3 |
| 0 | 무 | 0 |
| 3 | 패 | 1 |
| 0 | 득점 | 11 |
| 6 | 실점 | 2 |
| 리제스포르 | 원정 | 트라브존스포르 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 6 |
| 3 | 승 | 2 |
| 1 | 무 | 1 |
| 0 | 패 | 3 |
| 7 | 득점 | 9 |
| 3 | 실점 | 10 |
고급 지표 · 2026/27
| 2 | 클린시트 | 3 |
| 3 | 무득점 경기 | 3 |
| 1.00 | 경기당 득점 | 2.00 |
| 1.29 | 경기당 실점 | 1.20 |
| 1 | 최장 연승 | 3 |
| 1 | 최장 연패 | 2 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| 리제스포르 | 전체 | 트라브존스포르 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | 7 |
| 3 | 승 | 4 |
| 1 | 무 | 1 |
| 3 | 패 | 2 |
| 7 | 득점 | 16 |
| 9 | 실점 | 5 |
| 리제스포르 | 홈 | 트라브존스포르 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 3 |
| 0 | 승 | 3 |
| 0 | 무 | 0 |
| 3 | 패 | 0 |
| 0 | 득점 | 11 |
| 6 | 실점 | 1 |
| 리제스포르 | 원정 | 트라브존스포르 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 4 |
| 3 | 승 | 1 |
| 1 | 무 | 1 |
| 0 | 패 | 2 |
| 7 | 득점 | 5 |
| 3 | 실점 | 4 |
고급 지표 · 2026/27
| 2 | 클린시트 | 3 |
| 3 | 무득점 경기 | 1 |
| 1.00 | 경기당 득점 | 2.29 |
| 1.29 | 경기당 실점 | 0.71 |
| 1 | 최장 연승 | 2 |
| 1 | 최장 연패 | 1 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| 리제스포르 | 전체 | 트라브존스포르 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 1 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 4 |
| — | 실점 | 2 |
| 리제스포르 | 원정 | 트라브존스포르 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 1 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 4 |
| — | 실점 | 2 |
고급 지표 · 2026/27
| — | 클린시트 | 0 |
| — | 무득점 경기 | 0 |
| — | 경기당 득점 | 기록 부족(1경기) |
| — | 경기당 실점 | 기록 부족(1경기) |
| — | 최장 연승 | 1 |
| — | 최장 연패 | 0 |
| — | 최장 연속 무 | 0 |
| 리제스포르 | 전체 | 트라브존스포르 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 2 |
| — | 득점 | 0 |
| — | 실점 | 5 |
| 리제스포르 | 홈 | 트라브존스포르 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 0 |
| — | 실점 | 1 |
| 리제스포르 | 원정 | 트라브존스포르 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 0 |
| — | 실점 | 4 |
고급 지표 · 2026/27
| — | 클린시트 | 0 |
| — | 무득점 경기 | 2 |
| — | 경기당 득점 | 기록 부족(2경기) |
| — | 경기당 실점 | 기록 부족(2경기) |
| — | 최장 연승 | 0 |
| — | 최장 연패 | 2 |
| — | 최장 연속 무 | 0 |
「전체」는 2026/27 시즌 참가 대회 전부입니다 · 집계 대회: 쉬페르리그 · UEFA 컨퍼런스리그 · UEFA 유로파리그
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 갈라타사라이 | 7 | 5 | 1 | 1 | +5 | 16 | 승패승승승 |
| 2 | 베식타시 | 7 | 5 | 0 | 2 | +8 | 15 | 승패승승승 |
| 3 | 아메드스포르 | 7 | 4 | 2 | 1 | +8 | 14 | 무승승무승 |
| 4 | 페네르바흐체 SK | 7 | 4 | 1 | 2 | +13 | 13 | 승승무패승 |
| 5 | 트라브존스포르 | 7 | 4 | 1 | 2 | +11 | 13 | 승승패승패 |
| 6 | 알라니아스포르 | 7 | 3 | 3 | 1 | +2 | 12 | 무승무승패 |
| 7 | 코자엘리스포르 | 7 | 4 | 0 | 3 | +2 | 12 | 패승패승승 |
| 8 | 초룸 | 7 | 3 | 1 | 3 | +4 | 10 | 승패승승패 |
| 9 | 카슴파샤 | 7 | 2 | 4 | 1 | +0 | 10 | 패무승무무 |
| 10 | 리제스포르 | 7 | 3 | 1 | 3 | -2 | 10 | 패무승패승 |
| 11 | 이스탄불 바샥셰히르 | 7 | 2 | 2 | 3 | -1 | 8 | 무승패패무 |
| 12 | 가지안테프 BB | 7 | 2 | 2 | 3 | -3 | 8 | 패패무승패 |
| 13 | 겐칠레르빌리이 SK | 7 | 2 | 2 | 3 | -8 | 8 | 무패패패무 |
| 14 | 에르주룸스포르 | 7 | 2 | 2 | 3 | -8 | 8 | 무승패승무 |
| 15 | 괴즈테페 | 7 | 1 | 3 | 3 | +0 | 6 | 승무무패패 |
| 16 | 콘야스포르 | 7 | 1 | 2 | 4 | -4 | 5 | 무무승패패 |
| 17 | 삼순스포르 | 7 | 1 | 1 | 5 | -9 | 4 | 패패패패패 |
| 18 | 에윱스포르 | 7 | 1 | 0 | 6 | -18 | 3 | 패패패패승 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 알라니아스포르 | 3 | 1 | 2 | 0 | +1 | 0 | |
| — | 아메드스포르 | 4 | 4 | 0 | 0 | +10 | 0 | |
| — | 이스탄불 바샥셰히르 | 4 | 2 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | 베식타시 | 4 | 4 | 0 | 0 | +9 | 0 | |
| — | 초룸 | 3 | 1 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 에르주룸스포르 | 3 | 2 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | 에윱스포르 | 4 | 1 | 0 | 3 | -6 | 0 | |
| — | 페네르바흐체 SK | 3 | 2 | 0 | 1 | +9 | 0 | |
| — | 갈라타사라이 | 4 | 3 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 가지안테프 BB | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 겐칠레르빌리이 SK | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 괴즈테페 | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 카슴파샤 | 3 | 0 | 3 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 코자엘리스포르 | 3 | 3 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | 콘야스포르 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 리제스포르 | 3 | 0 | 0 | 3 | -6 | 0 | |
| — | 삼순스포르 | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | 트라브존스포르 | 3 | 3 | 0 | 0 | +10 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 알라니아스포르 | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 아메드스포르 | 3 | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | 이스탄불 바샥셰히르 | 3 | 0 | 1 | 2 | -6 | 0 | |
| — | 베식타시 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 초룸 | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 에르주룸스포르 | 4 | 0 | 2 | 2 | -6 | 0 | |
| — | 에윱스포르 | 3 | 0 | 0 | 3 | -12 | 0 | |
| — | 페네르바흐체 SK | 4 | 2 | 1 | 1 | +4 | 0 | |
| — | 갈라타사라이 | 3 | 2 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 가지안테프 BB | 3 | 2 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 겐칠레르빌리이 SK | 3 | 1 | 0 | 2 | -8 | 0 | |
| — | 괴즈테페 | 4 | 1 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 카슴파샤 | 4 | 2 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 코자엘리스포르 | 4 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | 콘야스포르 | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 리제스포르 | 4 | 3 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 삼순스포르 | 3 | 1 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 트라브존스포르 | 4 | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 |
10.17 00:48 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
리제스포르패무승패승패승무패승9승 4무 7패
트라브존스포르승승패승패승패패승패9승 4무 7패
| 리제스포르 20경기 기준 | 트라브존스포르 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 9승 4무 7패 | 승 · 무 · 패 | 9승 4무 7패 |
| 45% | 승률 | 45% |
| 20% | 무승부율 | 20% |
| 1.45 | 경기당 득점 | 1.60 |
| 1.40 | 경기당 실점 | 1.25 |
| +1 | 득실차 | +7 |
| 25% | 클린시트(무실점) 비율 | 15% |
| 30% | 무득점 비율 | 25% |
| 1.48 | 경기당 기대득점 | 1.58 (15경기) |
| 1.31 | 경기당 기대실점 | 1.50 (15경기) |
| 45% | 양 팀 득점 비율 | 60% |
| 60% | 합계 2.5골 초과 비율 | 65% |
| 0.6 | 전반 평균 득점 | 0.9 (17경기) |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 0.6 (17경기) |
| 0.8 | 후반 평균 득점 | 0.7 (17경기) |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | 0.7 (17경기) |
| 14.7 | 경기당 슛 | 14.3 (15경기) |
| 4.8 | 경기당 유효슛 | 5.0 (17경기) |
| 53% | 평균 점유율 | 53% (17경기) |
| 4.8 | 경기당 코너킥 | 5.1 (17경기) |
| 2.3 (18경기) | 경기당 경고 | 2.1 (17경기) |
| 12.7 | 경기당 파울 | 10.7 (17경기) |
| 리제스포르 9경기 기준 | 홈 경기만 | 트라브존스포르 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 10 |
| 5승 1무 3패 | 승 · 무 · 패 | 5승 2무 3패 |
| 56% | 승률 | 50% |
| 11% | 무승부율 | 20% |
| 1.56 | 경기당 득점 | 1.70 |
| 1.33 | 경기당 실점 | 1.00 |
| +2 | 득실차 | +7 |
| 22% | 클린시트(무실점) 비율 | 20% |
| 33% | 무득점 비율 | 30% |
| 1.79 | 경기당 기대득점 | 1.59 (7경기) |
| 1.14 | 경기당 기대실점 | 1.31 (7경기) |
| 44% | 양 팀 득점 비율 | 50% |
| 56% | 합계 2.5골 초과 비율 | 60% |
| 0.9 | 전반 평균 득점 | 1.0 (8경기) |
| 0.4 | 전반 평균 실점 | 0.5 (8경기) |
| 0.7 | 후반 평균 득점 | 0.9 (8경기) |
| 0.9 | 후반 평균 실점 | 0.5 (8경기) |
| 18.4 | 경기당 슛 | 13.4 (7경기) |
| 6.1 | 경기당 유효슛 | 5.2 (8경기) |
| 53% | 평균 점유율 | 53% (8경기) |
| 5.2 | 경기당 코너킥 | 4.5 (8경기) |
| 1.6 (8경기) | 경기당 경고 | 2.6 (8경기) |
| 11.0 | 경기당 파울 | 11.5 (8경기) |
| 리제스포르 11경기 기준 | 원정 경기만 | 트라브존스포르 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 10 |
| 4승 3무 4패 | 승 · 무 · 패 | 4승 2무 4패 |
| 36% | 승률 | 40% |
| 27% | 무승부율 | 20% |
| 1.36 | 경기당 득점 | 1.50 |
| 1.45 | 경기당 실점 | 1.50 |
| -1 | 득실차 | +0 |
| 27% | 클린시트(무실점) 비율 | 10% |
| 27% | 무득점 비율 | 20% |
| 1.22 | 경기당 기대득점 | 1.58 (8경기) |
| 1.45 | 경기당 기대실점 | 1.67 (8경기) |
| 45% | 양 팀 득점 비율 | 70% |
| 64% | 합계 2.5골 초과 비율 | 70% |
| 0.4 | 전반 평균 득점 | 0.9 (9경기) |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 0.7 (9경기) |
| 1.0 | 후반 평균 득점 | 0.6 (9경기) |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | 0.9 (9경기) |
| 11.5 | 경기당 슛 | 15.1 (8경기) |
| 3.8 | 경기당 유효슛 | 4.8 (9경기) |
| 53% | 평균 점유율 | 54% (9경기) |
| 4.5 | 경기당 코너킥 | 5.6 (9경기) |
| 2.9 (10경기) | 경기당 경고 | 1.6 (9경기) |
| 14.0 | 경기당 파울 | 10.0 (9경기) |
| 리제스포르 20경기 기준 | 쉬페르리그 | 트라브존스포르 14경기 기준 |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 14 |
| 9승 4무 7패 | 승 · 무 · 패 | 6승 4무 4패 |
| 45% | 승률 | 43% |
| 20% | 무승부율 | 29% |
| 1.45 | 경기당 득점 | 1.71 |
| 1.40 | 경기당 실점 | 1.07 |
| +1 | 득실차 | +9 |
| 25% | 클린시트(무실점) 비율 | 21% |
| 30% | 무득점 비율 | 14% |
| 1.48 | 경기당 기대득점 | 1.44 |
| 1.31 | 경기당 기대실점 | 1.46 |
| 45% | 양 팀 득점 비율 | 64% |
| 60% | 합계 2.5골 초과 비율 | 64% |
| 0.6 | 전반 평균 득점 | 1.0 |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 0.6 |
| 0.8 | 후반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | 0.5 |
| 14.7 | 경기당 슛 | 13.8 |
| 4.8 | 경기당 유효슛 | 5.1 |
| 53% | 평균 점유율 | 54% |
| 4.8 | 경기당 코너킥 | 4.9 |
| 2.3 (18경기) | 경기당 경고 | 2.1 |
| 12.7 | 경기당 파울 | 10.9 |
| 리제스포르 | UEFA 유로파리그 | 트라브존스포르 2경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 · 무 · 패 | 0승 0무 2패 |
| — | 득실차 | -5 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 리제스포르 | 튀르키예 컵 | 트라브존스포르 2경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 · 무 · 패 | 2승 0무 0패 |
| — | 득실차 | +2 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 리제스포르 | UEFA 컨퍼런스리그 | 트라브존스포르 1경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 0패 |
| — | 득실차 | +2 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
| 리제스포르 | 클럽 친선경기 | 트라브존스포르 1경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 · 무 · 패 | 0승 0무 1패 |
| — | 득실차 | -1 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
패리제스포르0:3페네르바흐체 SK2026.10.11 01:00 · 쉬페르리그무괴즈테페2:2리제스포르2026.09.21 02:00 · 쉬페르리그승에윱스포르0:2리제스포르2026.09.12 23:00 · 쉬페르리그패리제스포르0:1알라니아스포르2026.09.08 02:00 · 쉬페르리그승가지안테프 BB1:2리제스포르2026.08.30 03:30 · 쉬페르리그 · 가지안테프 스타디움패리제스포르0:2삼순스포르2026.08.23 01:00 · 쉬페르리그승콘야스포르0:1리제스포르2026.08.16 01:00 · 쉬페르리그 · 코니아 뷔위크셰히르 벨레디예 스타디움
2025/26 시즌
무리제스포르2:2베식타시2026.05.16 02:00 · 쉬페르리그패에윱스포르4:0리제스포르2026.05.10 02:00 · 쉬페르리그승리제스포르3:2콘야스포르2026.05.01 23:00 · 쉬페르리그패카이세리스포르2:0리제스포르2026.04.25 23:00 · 쉬페르리그무페네르바흐체 SK2:2리제스포르2026.04.18 02:00 · 쉬페르리그승리제스포르2:1가지안테프 BB2026.04.14 02:00 · 쉬페르리그승리제스포르4:1삼순스포르2026.04.10 02:00 · 쉬페르리그패카라귬뤼크2:1리제스포르2026.04.05 20:30 · 쉬페르리그패트라브존스포르1:0리제스포르2026.03.15 02:00 · 쉬페르리그승리제스포르1:0안탈리아스포르2026.03.08 19:30 · 쉬페르리그승카슴파샤0:3리제스포르2026.02.28 19:30 · 쉬페르리그승리제스포르2:0코자엘리스포르2026.02.21 02:00 · 쉬페르리그무겐칠레르빌리이 SK2:2리제스포르2026.02.14 20:30 · 쉬페르리그승KuPS쿠오피오2:4트라브존스포르2026.10.16 01:45 · UEFA 컨퍼런스리그 · 탐멜란 스타디온승삼순스포르0:3트라브존스포르2026.10.10 22:00 · 쉬페르리그 · 삼순 19 마이스 스타디움패트라브존스포르0:1드로헤다2026.10.02 01:00 · 클럽 친선경기승트라브존스포르4:0갈라타사라이2026.09.20 02:00 · 쉬페르리그 · 파파라 파크패콘야스포르1:0트라브존스포르2026.09.13 02:00 · 쉬페르리그 · 코니아 뷔위크셰히르 벨레디예 스타디움승트라브존스포르5:0겐칠레르빌리이 SK2026.09.07 02:00 · 쉬페르리그 · 파파라 파크패아메드스포르2:1트라브존스포르2026.09.01 03:30 · 쉬페르리그 · 디야르바키르 스타디움패페렌츠바로시TC4:0트라브존스포르2026.08.28 03:30 · UEFA 유로파리그 · 그루파마 아레나승트라브존스포르2:1이스탄불 바샥셰히르2026.08.24 01:00 · 쉬페르리그 · 파파라 파크패트라브존스포르0:1페렌츠바로시TC2026.08.21 02:00 · UEFA 유로파리그 · 파파라 파크무카슴파샤1:1트라브존스포르2026.08.16 01:00 · 쉬페르리그
2025/26 시즌
승트라브존스포르2:1콘야스포르2026.05.22 · 튀르키예 컵
패트라브존스포르0:3겐칠레르빌리이 SK2026.05.18 02:00 · 쉬페르리그승겐칠레르빌리이 SK1:2트라브존스포르2026.05.13 · 튀르키예 컵
승베식타시1:2트라브존스포르2026.05.10 02:00 · 쉬페르리그무트라브존스포르1:1괴즈테페2026.05.03 02:00 · 쉬페르리그패콘야스포르2:1트라브존스포르2026.04.28 02:00 · 쉬페르리그무트라브존스포르1:1이스탄불 바샥셰히르2026.04.20 02:00 · 쉬페르리그무알라니아스포르1:1트라브존스포르2026.04.11 23:00 · 쉬페르리그승트라브존스포르2:1갈라타사라이2026.04.05 02:00 · 쉬페르리그10.16 03:40 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 2경기0리제스포르 승
0무
2트라브존스포르 승
기록 부족(2경기)평균 득점 합
리제스포르 기준
- 득점 : 실점
- 1 : 3
- 홈에서
- 0승 0무 1패
- 원정에서
- 0승 0무 1패
로스터
로스터 30명 · 이번 시즌 모든 대회 · 7경기 기준
로스터 33명 · 이번 시즌 모든 대회 · 10경기 기준
10.14 06:49 기준
감독
리제스포르감독 레제프 우차르
트라브존스포르감독 토마스 라이스
감독 프로필은 아직 안 받음
10.14 06:49 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
리제스포르 팀과 트라브존스포르 팀의 쉬페르리그 경기는 2026년 10월 27일 01:00 KST에 열립니다.
순위표에서 리제스포르 팀은 10위, 트라브존스포르 팀은 5위입니다.
리제스포르 팀은 최근 5경기에서 2승 1무 2패입니다.
트라브존스포르 팀은 최근 5경기에서 3승 0무 2패입니다.
두 팀은 최근 2번 만나 리제스포르 팀이 0번, 트라브존스포르 팀이 2번 이겼고 0번 비겼습니다.
리제스포르 · 이전 경기: 초룸 vs 리제스포르 (10월 17일) · 다음 경기: 코자엘리스포르 vs 리제스포르 (10월 31일)
트라브존스포르 · 이전 경기: 트라브존스포르 vs 하트오브 미들로디언 (10월 23일) · 다음 경기: 트라브존스포르 vs 가지안테프 BB (11월 1일)
같은 날 쉬페르리그 다른 경기
쉬페르리그 이번 주 경기
- 콘야스포르 vs 갈라타사라이
- 에르주룸스포르 vs 초룸
- 코자엘리스포르 vs 리제스포르
- 페네르바흐체SK vs 괴즈테페
- 아메드스포르 vs 에윱스포르
- 이스탄불 바샥셰히르 vs 삼순스포르
- 트라브존스포르 vs 가지안테프 BB
- 카슴파샤 vs 베식타시
최신 글
- .
- 아슬아슬하네요.
- 느낌
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Iris
- 호르센스 vs 라네르스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Umber
- 베식타시 vs 바이에른 뮌헨 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ace
- 브로츠와프 여자 vs 헤미크 폴리체 여자 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ridge
- 데포르티보 아코루냐 vs 레반테 (스페인) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Rook
- 에네르기 코트부스 vs 뉘른베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Halo
- 홀슈타인 킬 vs 헤르타 BSC 베를린 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Maple
- SK 래피드 vs 하르트베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 프랑크푸르트 vs 쾰른 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Eleven
- 번리 vs 울버햄튼 원더러스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Volt
- .......
- ....
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다