베식타시 vs 이스탄불 바샥셰히르
튀프라쉬 스타디움
01:0010.27 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
베식타시결장 0명 · 결장 의심 3명 · 확정 결장이 아닙니다
| 두샨 블라호비치부상 |
| 밀로트 라시차부상 |
| 바츨라프 체르니부상 |
이스탄불 바샥셰히르결장 0명 · 결장 의심 1명 · 확정 결장이 아닙니다
| 에딘 비슈차부상 |
10.17 10:42 기준
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
18팀시즌 팀 기록 · 2026/27 15 · 9경기 기준(시즌 전체 아님)
| 베식타시 | 전체 | 이스탄불 바샥셰히르 |
|---|---|---|
| 15 | 경기 | 9 |
| 12 | 승 | 2 |
| 0 | 무 | 3 |
| 3 | 패 | 4 |
| 31 | 득점 | 11 |
| 12 | 실점 | 14 |
| 베식타시 | 홈 | 이스탄불 바샥셰히르 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 5 |
| 8 | 승 | 2 |
| 0 | 무 | 2 |
| 0 | 패 | 1 |
| 21 | 득점 | 10 |
| 4 | 실점 | 5 |
| 베식타시 | 원정 | 이스탄불 바샥셰히르 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | 4 |
| 4 | 승 | 0 |
| 0 | 무 | 1 |
| 3 | 패 | 3 |
| 10 | 득점 | 1 |
| 8 | 실점 | 9 |
고급 지표 · 2026/27
| 7 | 클린시트 | 3 |
| 2 | 무득점 경기 | 3 |
| 2.07 | 경기당 득점 | 1.22 |
| 0.80 | 경기당 실점 | 1.56 |
| 6 | 최장 연승 | 1 |
| 2 | 최장 연패 | 2 |
| 0 | 최장 연속 무 | 1 |
| 베식타시 | 전체 | 이스탄불 바샥셰히르 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | 7 |
| 5 | 승 | 2 |
| 0 | 무 | 2 |
| 2 | 패 | 3 |
| 16 | 득점 | 10 |
| 8 | 실점 | 11 |
| 베식타시 | 홈 | 이스탄불 바샥셰히르 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 4 |
| 4 | 승 | 2 |
| 0 | 무 | 1 |
| 0 | 패 | 1 |
| 12 | 득점 | 9 |
| 3 | 실점 | 4 |
| 베식타시 | 원정 | 이스탄불 바샥셰히르 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 3 |
| 1 | 승 | 0 |
| 0 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 2 |
| 4 | 득점 | 1 |
| 5 | 실점 | 7 |
고급 지표 · 2026/27
| 2 | 클린시트 | 3 |
| 1 | 무득점 경기 | 2 |
| 2.29 | 경기당 득점 | 1.43 |
| 1.14 | 경기당 실점 | 1.57 |
| 3 | 최장 연승 | 1 |
| 1 | 최장 연패 | 2 |
| 0 | 최장 연속 무 | 1 |
| 베식타시 | 전체 | 이스탄불 바샥셰히르 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | — |
| 7 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 1 | 패 | — |
| 15 | 득점 | — |
| 4 | 실점 | — |
| 베식타시 | 홈 | 이스탄불 바샥셰히르 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | — |
| 4 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 9 | 득점 | — |
| 1 | 실점 | — |
| 베식타시 | 원정 | 이스탄불 바샥셰히르 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | — |
| 3 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 1 | 패 | — |
| 6 | 득점 | — |
| 3 | 실점 | — |
고급 지표 · 2026/27
| 5 | 클린시트 | — |
| 1 | 무득점 경기 | — |
| 1.88 | 경기당 득점 | — |
| 0.50 | 경기당 실점 | — |
| 5 | 최장 연승 | — |
| 1 | 최장 연패 | — |
| 0 | 최장 연속 무 | — |
| 베식타시 | 전체 | 이스탄불 바샥셰히르 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 1 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 1 |
| — | 실점 | 3 |
| 베식타시 | 홈 | 이스탄불 바샥셰히르 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 1 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 1 |
| — | 실점 | 1 |
| 베식타시 | 원정 | 이스탄불 바샥셰히르 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 0 |
| — | 실점 | 2 |
고급 지표 · 2026/27
| — | 클린시트 | 0 |
| — | 무득점 경기 | 1 |
| — | 경기당 득점 | 기록 부족(2경기) |
| — | 경기당 실점 | 기록 부족(2경기) |
| — | 최장 연승 | 0 |
| — | 최장 연패 | 1 |
| — | 최장 연속 무 | 1 |
「전체」는 2026/27 시즌 참가 대회 전부입니다 · 집계 대회: 쉬페르리그 · UEFA 유로파리그 · UEFA 컨퍼런스리그
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 갈라타사라이 | 7 | 5 | 1 | 1 | +5 | 16 | 승패승승승 |
| 2 | 베식타시 | 7 | 5 | 0 | 2 | +8 | 15 | 승패승승승 |
| 3 | 아메드스포르 | 7 | 4 | 2 | 1 | +8 | 14 | 무승승무승 |
| 4 | 페네르바흐체 SK | 7 | 4 | 1 | 2 | +13 | 13 | 승승무패승 |
| 5 | 트라브존스포르 | 7 | 4 | 1 | 2 | +11 | 13 | 승승패승패 |
| 6 | 초룸 | 8 | 4 | 1 | 3 | +5 | 13 | 승승패승승 |
| 7 | 알라니아스포르 | 7 | 3 | 3 | 1 | +2 | 12 | 무승무승패 |
| 8 | 코자엘리스포르 | 7 | 4 | 0 | 3 | +2 | 12 | 패승패승승 |
| 9 | 카슴파샤 | 7 | 2 | 4 | 1 | +0 | 10 | 패무승무무 |
| 10 | 리제스포르 | 8 | 3 | 1 | 4 | -3 | 10 | 패패무승패 |
| 11 | 이스탄불 바샥셰히르 | 7 | 2 | 2 | 3 | -1 | 8 | 무승패패무 |
| 12 | 가지안테프 BB | 7 | 2 | 2 | 3 | -3 | 8 | 패패무승패 |
| 13 | 겐칠레르빌리이 SK | 7 | 2 | 2 | 3 | -8 | 8 | 무패패패무 |
| 14 | 에르주룸스포르 | 7 | 2 | 2 | 3 | -8 | 8 | 무승패승무 |
| 15 | 괴즈테페 | 7 | 1 | 3 | 3 | +0 | 6 | 승무무패패 |
| 16 | 콘야스포르 | 7 | 1 | 2 | 4 | -4 | 5 | 무무승패패 |
| 17 | 삼순스포르 | 7 | 1 | 1 | 5 | -9 | 4 | 패패패패패 |
| 18 | 에윱스포르 | 7 | 1 | 0 | 6 | -18 | 3 | 패패패패승 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 알라니아스포르 | 3 | 1 | 2 | 0 | +1 | 0 | |
| — | 아메드스포르 | 4 | 4 | 0 | 0 | +10 | 0 | |
| — | 이스탄불 바샥셰히르 | 4 | 2 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | 베식타시 | 4 | 4 | 0 | 0 | +9 | 0 | |
| — | 초룸 | 4 | 2 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | 에르주룸스포르 | 3 | 2 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | 에윱스포르 | 4 | 1 | 0 | 3 | -6 | 0 | |
| — | 페네르바흐체 SK | 3 | 2 | 0 | 1 | +9 | 0 | |
| — | 갈라타사라이 | 4 | 3 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 가지안테프 BB | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 겐칠레르빌리이 SK | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 괴즈테페 | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 카슴파샤 | 3 | 0 | 3 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 코자엘리스포르 | 3 | 3 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | 콘야스포르 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 리제스포르 | 3 | 0 | 0 | 3 | -6 | 0 | |
| — | 삼순스포르 | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | 트라브존스포르 | 3 | 3 | 0 | 0 | +10 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 알라니아스포르 | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 아메드스포르 | 3 | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | 이스탄불 바샥셰히르 | 3 | 0 | 1 | 2 | -6 | 0 | |
| — | 베식타시 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 초룸 | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 에르주룸스포르 | 4 | 0 | 2 | 2 | -6 | 0 | |
| — | 에윱스포르 | 3 | 0 | 0 | 3 | -12 | 0 | |
| — | 페네르바흐체 SK | 4 | 2 | 1 | 1 | +4 | 0 | |
| — | 갈라타사라이 | 3 | 2 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 가지안테프 BB | 3 | 2 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 겐칠레르빌리이 SK | 3 | 1 | 0 | 2 | -8 | 0 | |
| — | 괴즈테페 | 4 | 1 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 카슴파샤 | 4 | 2 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 코자엘리스포르 | 4 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | 콘야스포르 | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 리제스포르 | 5 | 3 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 삼순스포르 | 3 | 1 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 트라브존스포르 | 4 | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 |
10.17 14:22 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
베식타시승승패승승승승패패승13승 2무 5패
이스탄불 바샥셰히르무승패패무패승패무승8승 6무 6패
| 베식타시 20경기 기준 | 이스탄불 바샥셰히르 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 13승 2무 5패 | 승 · 무 · 패 | 8승 6무 6패 |
| 65% | 승률 | 40% |
| 10% | 무승부율 | 30% |
| 1.85 | 경기당 득점 | 1.45 |
| 0.90 | 경기당 실점 | 1.15 |
| +19 | 득실차 | +6 |
| 45% | 클린시트(무실점) 비율 | 45% |
| 15% | 무득점 비율 | 30% |
| 2.04 (14경기) | 경기당 기대득점 | 1.60 (18경기) |
| 1.06 (14경기) | 경기당 기대실점 | 1.44 (18경기) |
| 45% | 양 팀 득점 비율 | 40% |
| 55% | 합계 2.5골 초과 비율 | 55% |
| 0.8 | 전반 평균 득점 | 0.8 (19경기) |
| 0.4 | 전반 평균 실점 | 0.3 (19경기) |
| 1.1 | 후반 평균 득점 | 0.6 (19경기) |
| 0.5 | 후반 평균 실점 | 0.8 (19경기) |
| 17.9 (14경기) | 경기당 슛 | 13.1 (19경기) |
| 5.9 (17경기) | 경기당 유효슛 | 4.2 (19경기) |
| 61% (17경기) | 평균 점유율 | 53% (19경기) |
| 6.5 (17경기) | 경기당 코너킥 | 4.5 (19경기) |
| 1.9 (18경기) | 경기당 경고 | 2.2 (18경기) |
| 10.8 (17경기) | 경기당 파울 | 12.3 (19경기) |
| 베식타시 10경기 기준 | 홈 경기만 | 이스탄불 바샥셰히르 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 11 |
| 8승 1무 1패 | 승 · 무 · 패 | 7승 3무 1패 |
| 80% | 승률 | 64% |
| 10% | 무승부율 | 27% |
| 2.20 | 경기당 득점 | 2.18 |
| 0.60 | 경기당 실점 | 0.55 |
| +16 | 득실차 | +18 |
| 60% | 클린시트(무실점) 비율 | 64% |
| 10% | 무득점 비율 | 9% |
| 2.27 (7경기) | 경기당 기대득점 | 1.98 (10경기) |
| 0.78 (7경기) | 경기당 기대실점 | 1.14 (10경기) |
| 40% | 양 팀 득점 비율 | 36% |
| 60% | 합계 2.5골 초과 비율 | 55% |
| 1.3 | 전반 평균 득점 | 1.2 (10경기) |
| 0.3 | 전반 평균 실점 | 0.2 (10경기) |
| 0.9 | 후반 평균 득점 | 1.1 (10경기) |
| 0.3 | 후반 평균 실점 | 0.3 (10경기) |
| 19.0 (7경기) | 경기당 슛 | 14.9 (10경기) |
| 6.1 (8경기) | 경기당 유효슛 | 5.9 (10경기) |
| 64% (8경기) | 평균 점유율 | 55% (10경기) |
| 7.4 (8경기) | 경기당 코너킥 | 4.4 (10경기) |
| 1.6 (9경기) | 경기당 경고 | 2.3 (10경기) |
| 11.1 (8경기) | 경기당 파울 | 13.0 (10경기) |
| 베식타시 10경기 기준 | 원정 경기만 | 이스탄불 바샥셰히르 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 9 |
| 5승 1무 4패 | 승 · 무 · 패 | 1승 3무 5패 |
| 50% | 승률 | 11% |
| 10% | 무승부율 | 33% |
| 1.50 | 경기당 득점 | 0.56 |
| 1.20 | 경기당 실점 | 1.89 |
| +3 | 득실차 | -12 |
| 30% | 클린시트(무실점) 비율 | 22% |
| 20% | 무득점 비율 | 56% |
| 1.80 (7경기) | 경기당 기대득점 | 1.13 (8경기) |
| 1.34 (7경기) | 경기당 기대실점 | 1.81 (8경기) |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | 44% |
| 50% | 합계 2.5골 초과 비율 | 56% |
| 0.3 | 전반 평균 득점 | 0.4 |
| 0.5 | 전반 평균 실점 | 0.4 |
| 1.2 | 후반 평균 득점 | 0.1 |
| 0.7 | 후반 평균 실점 | 1.4 |
| 16.7 (7경기) | 경기당 슛 | 11.0 |
| 5.7 (9경기) | 경기당 유효슛 | 2.3 |
| 58% (9경기) | 평균 점유율 | 50% |
| 5.7 (9경기) | 경기당 코너킥 | 4.6 |
| 2.3 (9경기) | 경기당 경고 | 2.1 (8경기) |
| 10.6 (9경기) | 경기당 파울 | 11.4 |
| 베식타시 12경기 기준 | 쉬페르리그 | 이스탄불 바샥셰히르 18경기 기준 |
|---|---|---|
| 12 | 경기 | 18 |
| 6승 2무 4패 | 승 · 무 · 패 | 8승 5무 5패 |
| 50% | 승률 | 44% |
| 17% | 무승부율 | 28% |
| 1.83 | 경기당 득점 | 1.56 |
| 1.17 | 경기당 실점 | 1.11 |
| +8 | 득실차 | +8 |
| 33% | 클린시트(무실점) 비율 | 50% |
| 17% | 무득점 비율 | 28% |
| 1.85 | 경기당 기대득점 | 1.60 |
| 1.04 | 경기당 기대실점 | 1.44 |
| 58% | 양 팀 득점 비율 | 39% |
| 67% | 합계 2.5골 초과 비율 | 61% |
| 0.9 | 전반 평균 득점 | 0.9 |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 0.3 |
| 0.9 | 후반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.6 | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 17.8 | 경기당 슛 | 13.1 |
| 6.1 | 경기당 유효슛 | 4.4 |
| 61% | 평균 점유율 | 52% |
| 6.4 | 경기당 코너킥 | 4.3 |
| 2.2 (11경기) | 경기당 경고 | 2.2 (17경기) |
| 12.2 | 경기당 파울 | 12.3 |
| 베식타시 8경기 기준 | UEFA 유로파리그 | 이스탄불 바샥셰히르 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | — |
| 7승 0무 1패 | 승 · 무 · 패 | — |
| 88% | 승률 | — |
| 0% | 무승부율 | — |
| 1.88 | 경기당 득점 | — |
| 0.50 | 경기당 실점 | — |
| +11 | 득실차 | — |
| 62% | 클린시트(무실점) 비율 | — |
| 12% | 무득점 비율 | — |
| 25% | 양 팀 득점 비율 | — |
| 38% | 합계 2.5골 초과 비율 | — |
| 0.6 | 전반 평균 득점 | — |
| 0.1 | 전반 평균 실점 | — |
| 1.2 | 후반 평균 득점 | — |
| 0.4 | 후반 평균 실점 | — |
| 5.4 (5경기) | 경기당 유효슛 | — |
| 60% (5경기) | 평균 점유율 | — |
| 6.6 (5경기) | 경기당 코너킥 | — |
| 1.6 (7경기) | 경기당 경고 | — |
| 7.4 (5경기) | 경기당 파울 | — |
| 기록 부족(2경기) | 그 밖 지표 | — |
| 베식타시 | UEFA 컨퍼런스리그 | 이스탄불 바샥셰히르 2경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 · 무 · 패 | 0승 1무 1패 |
| — | 득실차 | -2 |
| — | 그 밖 지표 | 기록 부족(1경기) |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
최근 경기
승TSG1899 호펜하임2:3베식타시2026.10.16 04:00 · UEFA 유로파리그 · SNP 아레나승베식타시2:1코자엘리스포르2026.10.12 01:00 · 쉬페르리그 · 튀프라쉬 스타디움패아메드스포르3:2베식타시2026.09.21 02:00 · 쉬페르리그 · 디야르바키르 스타디움승베식타시4:1올랭피크드 마르세유2026.09.18 04:00 · UEFA 유로파리그 · 튀프라쉬 스타디움승베식타시3:0에르주룸스포르2026.09.12 02:00 · 쉬페르리그 · 베식타시 파크승페네르바흐체 SK1:2베식타시2026.09.06 02:00 · 쉬페르리그 · 쉬크뤼 사라졸루 스타디움승베식타시6:2초룸2026.09.01 03:30 · 쉬페르리그 · 베식타시 파크패카우노 잘기리스1:0베식타시2026.08.28 02:00 · UEFA 유로파리그패알라니아스포르1:0베식타시2026.08.24 03:30 · 쉬페르리그 · 알라냐 오바 스타디움승베식타시3:0카우노 잘기리스2026.08.21 02:00 · UEFA 유로파리그 · 베식타시 파크승베식타시1:0에윱스포르2026.08.17 03:30 · 쉬페르리그 · 베식타시 파크승베식타시1:0흐라데츠크랄로베2026.08.14 02:00 · UEFA 유로파리그 · 베식타시 파크승흐라데츠크랄로베0:1베식타시2026.08.07 02:00 · UEFA 유로파리그 · FINEP 아레나승미트윌란0:2베식타시2026.07.31 02:00 · UEFA 유로파리그 · 엠시에이치 아레나승베식타시1:0미트윌란2026.07.24 03:00 · UEFA 유로파리그 · 베식타시 파크
2025/26 시즌
무리제스포르2:2베식타시2026.05.16 02:00 · 쉬페르리그패베식타시1:2트라브존스포르2026.05.10 02:00 · 쉬페르리그승가지안테프 BB0:2베식타시2026.05.02 02:00 · 쉬페르리그무베식타시0:0카라귬뤼크2026.04.28 02:00 · 쉬페르리그패삼순스포르2:1베식타시2026.04.19 23:00 · 쉬페르리그무콘야스포르0:0이스탄불 바샥셰히르2026.10.11 19:30 · 쉬페르리그 · 코니아 뷔위크셰히르 벨레디예 스타디움승이스탄불 바샥셰히르4:0겐칠레르빌리이 SK2026.09.20 02:00 · 쉬페르리그 · 바샥셰히르 파티흐 테림 스타디움패아메드스포르5:0이스탄불 바샥셰히르2026.09.14 02:00 · 쉬페르리그 · 디야르바키르 스타디움패이스탄불 바샥셰히르2:3갈라타사라이2026.09.05 02:00 · 쉬페르리그 · 바샥셰히르 파티흐 테림 스타디움무이스탄불 바샥셰히르1:1카슴파샤2026.08.31 03:30 · 쉬페르리그 · 바샥셰히르 파티흐 테림 스타디움패트라브존스포르2:1이스탄불 바샥셰히르2026.08.24 01:00 · 쉬페르리그 · 파파라 파크승이스탄불 바샥셰히르2:0코자엘리스포르2026.08.17 01:00 · 쉬페르리그 · 바샥셰히르 파티흐 테림 스타디움패인테르 투르쿠2:0이스탄불 바샥셰히르2026.07.31 01:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 베리타스 스타디온무이스탄불 바샥셰히르1:1인테르 투르쿠2026.07.23 02:45 · UEFA 컨퍼런스리그 · 바샥셰히르 파티흐 테림 스타디움
2025/26 시즌
승가지안테프 BB1:2이스탄불 바샥셰히르2026.05.17 02:00 · 쉬페르리그승이스탄불 바샥셰히르3:0삼순스포르2026.05.10 02:00 · 쉬페르리그패페네르바흐체 SK3:1이스탄불 바샥셰히르2026.05.03 02:00 · 쉬페르리그승이스탄불 바샥셰히르4:0카슴파샤2026.04.25 02:00 · 쉬페르리그무트라브존스포르1:1이스탄불 바샥셰히르2026.04.20 02:00 · 쉬페르리그승이스탄불 바샥셰히르3:0겐칠레르빌리이 SK2026.04.11 20:30 · 쉬페르리그무코자엘리스포르0:0이스탄불 바샥셰히르2026.04.07 02:00 · 쉬페르리그무이스탄불 바샥셰히르0:0안탈리아스포르2026.03.19 02:00 · 쉬페르리그패갈라타사라이3:0이스탄불 바샥셰히르2026.03.15 02:00 · 쉬페르리그승이스탄불 바샥셰히르2:1괴즈테페2026.03.07 22:00 · 쉬페르리그승이스탄불 바샥셰히르2:0콘야스포르2026.02.28 02:00 · 쉬페르리그10.17 08:53 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 2경기2베식타시 승
0무
0이스탄불 바샥셰히르 승
기록 부족(2경기)평균 득점 합
베식타시 기준
- 득점 : 실점
- 5 : 3
- 홈에서
- 1승 0무 0패
- 원정에서
- 1승 0무 0패
로스터
로스터 31명 · 이번 시즌 모든 대회 · 15경기 기준
로스터 26명 · 이번 시즌 모든 대회 · 9경기 기준
10.17 10:42 기준
감독
베식타시감독 빈첸초 이탈리아노
이스탄불 바샥셰히르감독 누리 샤힌
감독 프로필은 아직 안 받음
10.17 10:42 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
베식타시 팀과 이스탄불 바샥셰히르 팀의 쉬페르리그 경기는 2026년 10월 27일 01:00 KST에 열립니다(경기장 Tupras Stadium).
순위표에서 베식타시 팀은 2위, 이스탄불 바샥셰히르 팀은 11위입니다.
베식타시 팀은 최근 5경기에서 4승 0무 1패입니다.
이스탄불 바샥셰히르 팀은 최근 5경기에서 1승 2무 2패입니다.
두 팀은 최근 2번 만나 베식타시 팀이 2번, 이스탄불 바샥셰히르 팀이 0번 이겼고 0번 비겼습니다.
베식타시 · 이전 경기: 베식타시 vs 크리스털 팰리스 (10월 23일) · 다음 경기: 카슴파샤 vs 베식타시 (11월 2일)
이스탄불 바샥셰히르 · 이전 경기: 이스탄불 바샥셰히르 vs 가지안테프 BB (10월 19일) · 다음 경기: 이스탄불 바샥셰히르 vs 삼순스포르 (11월 1일)
같은 날 쉬페르리그 다른 경기
쉬페르리그 이번 주 경기
- 콘야스포르 vs 갈라타사라이
- 에르주룸스포르 vs 초룸
- 코자엘리스포르 vs 리제스포르
- 페네르바흐체SK vs 괴즈테페
- 아메드스포르 vs 에윱스포르
- 트라브존스포르 vs 가지안테프 BB
- 이스탄불 바샥셰히르 vs 삼순스포르
- 카슴파샤 vs 베식타시
최신 글
- 시애틀 사운더스FC vs CF몽레알 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 새너제이 어스퀘이크스 (미국) vs 내슈빌SC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 테스트2 이미지 첨부
- 도전
- 분석글 인용
- 포틀랜드 팀버스 (미국) vs 콜로라도 래피즈 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- LA 갤럭시 vs 샌디에이고FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 휴스턴 다이너모FC vs FC댈러스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 스포팅 캔자스시티 vs 레알 솔트레이크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- ...
- ..
- //
- 오스틴FC vs 밴쿠버 화이트캡스FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 올랜도 시티SC vs DC유나이티드 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Momo
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다