팜플로나 vs 에이바르
캄포 데 풋볼 베이티쿤체아
03:0011.11 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
경기 시작이 가까워지면 수집합니다
배당
주 마켓 4 · 갱신 20:08참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당 제공이 멈췄습니다 · 다시 열리면 자동으로 표시됩니다
1X2홈만료무만료원정만료Pinnacle 외 6홈10.29→9.01마지막 유효 11.3 20:08무6.57→5.41마지막 유효 11.3 20:08원정1.14→1.17마지막 유효 11.3 20:08
배당 흐름기준 Pinnacle · 지금 유효한 배당 없음
| 바뀐 시각 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 11.3 19:54 | 9.01▲ | 5.41▲ | 1.17▼ |
| 11.3 18:45 | 8.77▼ | 5.09▼ | 1.19▲ |
| 11.3 18:06 | 8.95▲ | 5.31▲ | 1.18▼ |
| 11.3 16:25 | 8.84▲ | 4.95▼ | 1.21▲ |
| 11.3 16:01 | 8.70▲ | 4.97▲ | 1.20 |
| 11.3 15:53 | 8.68▼ | 4.86▼ | 1.20 |
| 11.3 15:20 | 9.47▲ | 5.21▲ | 1.20▲ |
| 11.3 15:09 | 8.80▼ | 5.01▼ | 1.19 |
더 보기 · 27건접기
| 11.3 14:46 | 8.87▼ | 5.10 | 1.19 |
| 11.3 14:35 | 9.00▲ | 5.10▲ | 1.19▼ |
| 11.3 14:24 | 8.90▼ | 4.75▼ | 1.22 |
| 11.3 13:34 | 9.63▲ | 5.01▲ | 1.22▼ |
| 11.3 12:36 | 9.56▼ | 4.91▼ | 1.23▲ |
| 11.3 11:44 | 9.59▼ | 4.95▼ | 1.22 |
| 11.3 11:05 | 9.89▼ | 5.10▼ | 1.22 |
| 11.3 10:16 | 9.91▲ | 5.14▼ | 1.22▲ |
| 11.3 08:22 | 9.69▼ | 5.15▼ | 1.21▲ |
| 11.3 07:19 | 업체 변경 · 기준 업체 Pinnacle | ||
| 11.3 07:19 | 9.85▲ | 5.33▲ | 1.20▼ |
| 11.3 06:47 | 정지 | ||
| 11.3 03:33 | 9.80▲ | 5.24▼ | 1.21▲ |
| 11.3 02:59 | 9.78▲ | 5.26▼ | 1.20 |
| 11.3 02:27 | 9.65▼ | 5.40▼ | 1.20▲ |
| 11.3 01:34 | 9.80▲ | 5.59▲ | 1.19 |
| 11.3 01:24 | 9.75▼ | 5.57▼ | 1.19▲ |
| 11.2 23:23 | 9.91▼ | 5.77▼ | 1.18▲ |
| 11.2 18:57 | 10.23▼ | 6.15 | 1.16 |
| 11.2 18:00 | 10.58▲ | 6.15▲ | 1.16▼ |
| 10.29 04:55 | 마감 | ||
| 10.28 20:28 | 9.34▼ | 6.14▼ | 1.17▲ |
| 10.28 19:46 | 9.48▼ | 6.21▼ | 1.16▲ |
| 10.28 18:02 | 10.66▼ | 6.77▼ | 1.13 |
| 10.28 16:23 | 10.69▲ | 6.78▲ | 1.13▼ |
| 10.28 05:59 | 10.02▼ | 6.48▼ | 1.15▲ |
| 10.27 22:05 처음 | 10.29 | 6.57 | 1.14 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 만료 | 만료 | 만료 |
| Betfair | 정지 | 정지 | 정지 |
| bet365 | 만료 | 만료 | 만료 |
| Marathon | 정지 | 정지 | 정지 |
| 1xBet | 정지 | 정지 | 정지 |
| Betano | 정지 | 정지 | 정지 |
| BetVictor | 만료 | 만료 | 만료 |
아시안 핸디캡2홈 +2정지원정 -2정지Pinnacle 외 5홈2.20→1.70마지막 유효 11.3 20:08원정1.65→2.10마지막 유효 11.3 20:08
배당 흐름기준 bet365 · 기준점 2 · 지금 유효한 배당 없음
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 11.3 19:40 | 기준점 변경 · 1.5 → 2 | |
| 11.3 19:12 | 1.70▲ | 2.10▼ |
| 11.3 17:52 | 1.65▼ | 2.20▲ |
| 11.3 16:36 | 1.68▲ | 2.15▼ |
| 11.3 12:54 | 1.65▼ | 2.20▲ |
| 11.3 12:25 | 정지 | |
| 11.3 07:51 | 1.68▲ | 2.15▼ |
| 11.3 07:30 | 1.65▼ | 2.20▲ |
더 보기 · 15건접기
| 11.3 06:26 | 정지 | |
| 11.3 02:38 | 1.70▼ | 2.10▲ |
| 11.2 21:48 | 정지 | |
| 11.2 19:54 | 1.75▼ | 2.05▲ |
| 10.28 17:22 | 정지 | |
| 10.28 16:44 | 1.88▲ | 1.92▼ |
| 10.28 16:23 | 정지 | |
| 10.28 15:46 | 1.80▼ | 2.00▲ |
| 10.28 15:28 | 정지 | |
| 10.28 15:07 | 1.85▼ | 1.95▲ |
| 10.28 13:32 | 정지 | |
| 10.28 11:03 | 1.90▼ | 1.90▲ |
| 10.28 06:48 | 2.05▼ | 1.75▲ |
| 10.28 04:24 | 정지 | |
| 10.27 23:52 처음 | 2.20 | 1.65 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 +2 | 원정 -2 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 정지 | 정지 |
| bet365 | 만료 | 만료 |
| Marathon | 정지 | 정지 |
| 1xBet | 정지 | 정지 |
| Betano | 정지 | 정지 |
| BetVictor | 정지 | 정지 |
오버/언더2.5오버 2.5정지언더 2.5정지Pinnacle 외 6오버1.40→1.73마지막 유효 11.3 20:08언더2.88→2.08마지막 유효 11.3 20:08
배당 흐름기준 bet365 · 기준점 2.5 · 지금 유효한 배당 없음
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 11.3 19:54 | 업체 변경 · 기준 업체 bet365 | |
| 11.3 19:40 | 1.73▲ | 2.08▼ |
| 11.3 19:26 | 1.67▼ | 2.15▲ |
| 11.3 12:14 | 1.73▲ | 2.08▼ |
| 11.3 12:04 | 1.70▼ | 2.10▲ |
| 11.3 11:53 | 1.73▲ | 2.08▼ |
| 11.3 11:44 | 1.70▼ | 2.10▲ |
| 11.3 11:35 | 1.73▲ | 2.08▼ |
더 보기 · 22건접기
| 11.3 11:24 | 1.70▼ | 2.10▲ |
| 11.3 11:14 | 1.73▲ | 2.08▼ |
| 11.3 07:08 | 1.70▼ | 2.10▲ |
| 11.3 06:57 | 1.73▲ | 2.08▼ |
| 11.3 06:03 | 1.70▲ | 2.10▼ |
| 11.3 05:52 | 1.67▼ | 2.15▲ |
| 11.3 05:29 | 1.70▲ | 2.10▼ |
| 11.3 05:07 | 1.67▼ | 2.15▲ |
| 11.3 04:54 | 1.70▲ | 2.10▼ |
| 11.3 04:16 | 1.67▼ | 2.15▲ |
| 11.3 04:05 | 1.70▲ | 2.10▼ |
| 11.3 02:27 | 기준점 변경 · 3 → 2.5 | |
| 11.3 01:24 | 1.53 | 2.40 |
| 11.3 01:05 | 정지 | |
| 11.2 18:00 | 1.53▲ | 2.40▼ |
| 10.29 04:55 | 마감 | |
| 10.28 18:23 | 1.44▼ | 2.70▲ |
| 10.28 17:40 | 1.48▲ | 2.60▼ |
| 10.28 17:22 | 1.44▼ | 2.70▲ |
| 10.28 15:28 | 1.48▼ | 2.60▲ |
| 10.28 09:06 | 1.50▲ | 2.50▼ |
| 10.27 21:28 처음 | 1.40 | 2.88 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 2.5 | 언더 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 정지 | 정지 |
| Betfair | 정지 | 정지 |
| bet365 | 만료 | 만료 |
| Marathon | 정지 | 정지 |
| 1xBet | 정지 | 정지 |
| Betano | 정지 | 정지 |
| BetVictor | 만료 | 만료 |
양 팀 득점예정지아니오정지Betfair 외 5예2.20→2.50마지막 유효 11.3 20:08아니오1.62→1.50마지막 유효 11.3 20:08
배당 흐름기준 bet365 · 지금 유효한 배당 없음
| 바뀐 시각 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| 11.3 19:40 | 업체 변경 · 기준 업체 bet365 | |
| 11.3 19:40 | 2.50▲ | 1.50▼ |
| 11.3 19:26 | 2.38▼ | 1.53▲ |
| 11.3 06:03 | 2.50▲ | 1.50▼ |
| 11.3 05:52 | 2.25▼ | 1.57▲ |
| 11.3 05:29 | 2.38▲ | 1.53▼ |
| 11.3 05:07 | 2.25▼ | 1.57▲ |
| 11.3 04:54 | 2.50▲ | 1.50▼ |
더 보기 · 15건접기
| 11.3 04:16 | 2.25▼ | 1.57▲ |
| 11.3 04:05 | 2.38▲ | 1.53▼ |
| 11.3 01:24 | 2.10 | 1.67 |
| 11.3 01:05 | 정지 | |
| 11.2 18:00 | 2.10▲ | 1.67▼ |
| 10.29 04:55 | 마감 | |
| 10.28 18:02 | 2.05▼ | 1.70▲ |
| 10.28 17:40 | 2.20▲ | 1.62▼ |
| 10.28 17:22 | 2.05▼ | 1.70▲ |
| 10.28 10:45 | 2.20▲ | 1.62▼ |
| 10.28 09:06 | 2.10▲ | 1.67▼ |
| 10.28 05:11 | 2.05▼ | 1.70▲ |
| 10.28 04:24 | 2.20▲ | 1.62▼ |
| 10.28 04:00 | 2.05▼ | 1.70▲ |
| 10.27 21:28 처음 | 2.20 | 1.62 |
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| Betfair | 정지 | 정지 |
| bet365 | 만료 | 만료 |
| Marathon | 정지 | 정지 |
| 1xBet | 정지 | 정지 |
| Betano | 정지 | 정지 |
| BetVictor | 만료 | 만료 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
시즌 팀 기록 · 2026/27 세군다 디비시온
| 팜플로나 | 전체 | 에이바르 |
|---|---|---|
| — | 순위 | 3 |
| — | 경기 | 12 |
| — | 승 | 7 |
| — | 무 | 2 |
| — | 패 | 3 |
| — | 승률 | 58% |
| — | 득점 | 21 |
| — | 실점 | 14 |
| — | 경기당 득점 | 1.75 |
| — | 경기당 실점 | 1.17 |
| 팜플로나 | 홈 | 에이바르 |
|---|---|---|
| — | 순위 | — |
| — | 경기 | 6 |
| — | 승 | 3 |
| — | 무 | 2 |
| — | 패 | 1 |
| — | 승률 | 50% |
| — | 득점 | 10 |
| — | 실점 | 7 |
| — | 경기당 득점 | 1.67 |
| — | 경기당 실점 | 1.17 |
| 팜플로나 | 원정 | 에이바르 |
|---|---|---|
| — | 순위 | — |
| — | 경기 | 6 |
| — | 승 | 4 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 2 |
| — | 승률 | 67% |
| — | 득점 | 11 |
| — | 실점 | 7 |
| — | 경기당 득점 | 1.83 |
| — | 경기당 실점 | 1.17 |
경기 전 · 시즌 평균
시즌 기록 부족
순위표
양 팀 소속 리그 순위
팜플로나 —
에이바르 세군다 디비시온
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 카스테욘 | 12 | 8 | 3 | 1 | +18 | 27 | 무승승패무 |
| 2 | 알메리아 | 12 | 8 | 2 | 2 | +13 | 26 | 무무승승승 |
| 3 | 에이바르 | 12 | 7 | 2 | 3 | +7 | 23 | 무패무패승 |
| 4 | 그라나다 | 12 | 7 | 2 | 3 | +6 | 23 | 승승승승승 |
| 5 | 마요르카 | 12 | 6 | 4 | 2 | +8 | 22 | 승무무승무 |
| 6 | 스포르팅 히혼 | 12 | 7 | 1 | 4 | +0 | 22 | 승패승승승 |
| 7 | 지로나 | 12 | 6 | 3 | 3 | +11 | 21 | 패승승무무 |
| 8 | 부르고스 | 12 | 6 | 3 | 3 | +4 | 21 | 무승승패패 |
| 9 | 오비에도 | 12 | 5 | 3 | 4 | +2 | 18 | 패무승승패 |
| 10 | 사바델 | 12 | 4 | 5 | 3 | +1 | 17 | 패무패승무 |
| 11 | 라스팔마스 | 12 | 5 | 2 | 5 | -4 | 17 | 승승패패무 |
| 12 | 코르도바 | 12 | 5 | 1 | 6 | -3 | 16 | 무승승패승 |
| 13 | 바야돌리드 | 12 | 4 | 3 | 5 | +1 | 15 | 승패패승무 |
| 14 | 테네리페 | 12 | 3 | 6 | 3 | -2 | 15 | 무무무무패 |
| 15 | 엘덴세 | 12 | 4 | 2 | 6 | -4 | 14 | 패패승승승 |
| 16 | 셀타 비고 B | 12 | 3 | 4 | 5 | -5 | 13 | 무패무승패 |
| 17 | 레가네스 | 12 | 3 | 3 | 6 | -10 | 12 | 패무패패패 |
| 18 | 안도라 | 12 | 3 | 2 | 7 | -5 | 11 | 무패패승무 |
| 19 | 레알 소시에다드 B | 12 | 3 | 2 | 7 | -7 | 11 | 승패패패패 |
| 20 | 카디스 | 12 | 2 | 4 | 6 | -1 | 10 | 패승패패승 |
| 21 | 알바세테 | 12 | 2 | 1 | 9 | -13 | 7 | 승승패패패 |
| 22 | 세우타 | 12 | 1 | 2 | 9 | -17 | 5 | 패패패패무 |
256강
128강
11.7 06:25 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표 · 2026/27
팜플로나패패승패무무무패무1승 4무 4패 · 9경기 기준
에이바르무패무패승승승승승승7승 2무 3패 · 12경기 기준
| 팜플로나 9경기 기준 | 에이바르 12경기 기준 | |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 12 |
| 1승 4무 4패 | 승 · 무 · 패 | 7승 2무 3패 |
| 11% | 승률 | 58% |
| 44% | 무승부율 | 17% |
| 0.78 | 경기당 득점 | 1.75 |
| 1.56 | 경기당 실점 | 1.17 |
| -7 | 득실차 | +7 |
| 33% | 클린시트(무실점) 비율 | 33% |
| 33% | 무득점 비율 | 8% |
| — | 경기당 기대득점 | 1.41 (7경기) |
| — | 경기당 기대실점 | 1.18 (7경기) |
| 56% | 양 팀 득점 비율 | 58% |
| 33% | 합계 2.5골 초과 비율 | 58% |
| 0.3 (3경기) | 전반 평균 득점 | 0.8 |
| 0.3 (3경기) | 전반 평균 실점 | 0.6 |
| 1.0 (3경기) | 후반 평균 득점 | 0.9 |
| 2.7 (3경기) | 후반 평균 실점 | 0.6 |
| — | 경기당 슛 | 12.9 |
| — | 경기당 유효슛 | 5.0 |
| — | 평균 점유율 | 45% |
| — | 경기당 코너킥 | 3.2 |
| — | 경기당 경고 | 2.0 |
| — | 경기당 파울 | 10.4 |
| 팜플로나 5경기 기준 | 홈 경기만 | 에이바르 6경기 기준 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 6 |
| 1승 3무 1패 | 승 · 무 · 패 | 3승 2무 1패 |
| 20% | 승률 | 50% |
| 60% | 무승부율 | 33% |
| 1.00 | 경기당 득점 | 1.67 |
| 1.20 | 경기당 실점 | 1.17 |
| -1 | 득실차 | +3 |
| 40% | 클린시트(무실점) 비율 | 33% |
| 20% | 무득점 비율 | 0% |
| — | 경기당 기대득점 | 1.89 (4경기) |
| — | 경기당 기대실점 | 0.87 (4경기) |
| 60% | 양 팀 득점 비율 | 67% |
| 20% | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| 기록 부족(2경기) | 전반 평균 득점 | 0.8 |
| 기록 부족(2경기) | 전반 평균 실점 | 0.7 |
| 기록 부족(2경기) | 후반 평균 득점 | 0.8 |
| 기록 부족(2경기) | 후반 평균 실점 | 0.5 |
| — | 경기당 슛 | 15.2 |
| — | 경기당 유효슛 | 5.3 |
| — | 평균 점유율 | 49% |
| — | 경기당 코너킥 | 4.5 |
| — | 경기당 경고 | 1.7 |
| — | 경기당 파울 | 10.0 |
| 팜플로나 4경기 기준 | 원정 경기만 | 에이바르 6경기 기준 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 6 |
| 0승 1무 3패 | 승 · 무 · 패 | 4승 0무 2패 |
| 0% | 승률 | 67% |
| 25% | 무승부율 | 0% |
| 0.50 | 경기당 득점 | 1.83 |
| 2.00 | 경기당 실점 | 1.17 |
| -6 | 득실차 | +4 |
| 25% | 클린시트(무실점) 비율 | 33% |
| 50% | 무득점 비율 | 17% |
| — | 경기당 기대득점 | 0.77 (3경기) |
| — | 경기당 기대실점 | 1.58 (3경기) |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | 50% |
| 50% | 합계 2.5골 초과 비율 | 67% |
| 기록 부족(1경기) | 전반 평균 득점 | 0.8 |
| 기록 부족(1경기) | 전반 평균 실점 | 0.5 |
| 기록 부족(1경기) | 후반 평균 득점 | 1.0 |
| 기록 부족(1경기) | 후반 평균 실점 | 0.7 |
| — | 경기당 슛 | 10.7 |
| — | 경기당 유효슛 | 4.7 |
| — | 평균 점유율 | 40% |
| — | 경기당 코너킥 | 2.0 |
| — | 경기당 경고 | 2.3 |
| — | 경기당 파울 | 10.8 |
| 팜플로나 | 세군다 디비시온 | 에이바르 12경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 12 |
| — | 승 · 무 · 패 | 7승 2무 3패 |
| — | 승률 | 58% |
| — | 무승부율 | 17% |
| — | 경기당 득점 | 1.75 |
| — | 경기당 실점 | 1.17 |
| — | 득실차 | +7 |
| — | 클린시트(무실점) 비율 | 33% |
| — | 무득점 비율 | 8% |
| — | 경기당 기대득점 | 1.41 (7경기) |
| — | 경기당 기대실점 | 1.18 (7경기) |
| — | 양 팀 득점 비율 | 58% |
| — | 합계 2.5골 초과 비율 | 58% |
| — | 전반 평균 득점 | 0.8 |
| — | 전반 평균 실점 | 0.6 |
| — | 후반 평균 득점 | 0.9 |
| — | 후반 평균 실점 | 0.6 |
| — | 경기당 슛 | 12.9 |
| — | 경기당 유효슛 | 5.0 |
| — | 평균 점유율 | 45% |
| — | 경기당 코너킥 | 3.2 |
| — | 경기당 경고 | 2.0 |
| — | 경기당 파울 | 10.4 |
| 팜플로나 7경기 기준 | 테르세라 페데라시온 15조 | 에이바르 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | — |
| 1승 3무 3패 | 승 · 무 · 패 | — |
| 14% | 승률 | — |
| 43% | 무승부율 | — |
| 0.86 | 경기당 득점 | — |
| 1.71 | 경기당 실점 | — |
| -6 | 득실차 | — |
| 43% | 클린시트(무실점) 비율 | — |
| 29% | 무득점 비율 | — |
| 57% | 양 팀 득점 비율 | — |
| 43% | 합계 2.5골 초과 비율 | — |
| 0.3 (3경기) | 전반 평균 득점 | — |
| 0.3 (3경기) | 전반 평균 실점 | — |
| 1.0 (3경기) | 후반 평균 득점 | — |
| 2.7 (3경기) | 후반 평균 실점 | — |
| 팜플로나 2경기 기준 | 테르세라 디비시온 | 에이바르 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 0승 1무 1패 | 승 · 무 · 패 | — |
| -1 | 득실차 | — |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | — |
최근 경기
패팜플로나2:4바예 에궤스2026.10.31 23:30 · 테르세라 페데라시온 15조패찬트레아5:1팜플로나2026.10.24 23:30 · 테르세라 페데라시온 15조승팜플로나1:0가스테베리악2026.10.19 00:00 · 테르세라 페데라시온 15조패이사라2:1팜플로나2026.10.10 23:30 · 테르세라 페데라시온 15조무팜플로나0:0우아르테2026.10.03 23:00 · 테르세라 페데라시온 15조무코르테스0:0팜플로나2026.09.26 23:00 · 테르세라 페데라시온 15조무팜플로나1:1도네스테베 FT2026.09.20 00:00 · 테르세라 페데라시온 15조
패베티 코즈코르1:0팜플로나2026.09.12 · 테르세라 디비시온
무팜플로나1:1아오이스2026.09.05 · 테르세라 디비시온
2025/26 시즌
무팜플로나1:1레알 무르시아 B2026.06.21 01:00 · 테르세라 디비시온패레알 무르시아 B2:1팜플로나2026.06.14 18:00 · 테르세라 디비시온무이사라1:1팜플로나2026.05.30 · 테르세라 디비시온
무에이바르1:1알메리아2026.11.01 00:15 · 세군다 디비시온 · 이푸루아 시립경기장패코르도바2:0에이바르2026.10.24 21:00 · 세군다 디비시온무에이바르1:1마요르카2026.10.17 23:15 · 세군다 디비시온 · 이푸루아 시립경기장패오비에도3:1에이바르2026.10.13 01:30 · 세군다 디비시온 · 에스타디오 누에보 카를로스 타르티에레승알바세테1:3에이바르2026.10.03 21:00 · 세군다 디비시온 · 에스타디오 카를로스 벨몬테승에이바르3:2라스팔마스2026.09.28 01:30 · 세군다 디비시온 · 이푸루아 시립경기장승엘덴세1:2에이바르2026.09.20 01:30 · 세군다 디비시온 · 에스타디오 누에보 페피코 아마트승셀타 비고 B0:4에이바르2026.09.15 03:30 · 세군다 디비시온승에이바르3:0그라나다2026.09.06 21:00 · 세군다 디비시온 · 이푸루아 시립경기장승안도라0:1에이바르2026.08.31 00:00 · 세군다 디비시온 · 에스타디 데 라 FAF승에이바르1:0바야돌리드2026.08.24 00:00 · 세군다 디비시온 · 이푸루아 시립경기장패에이바르1:3테네리페2026.08.17 00:00 · 세군다 디비시온 · 이푸루아 시립경기장
2025/26 시즌
패카스테욘2:1에이바르2026.06.01 01:30 · 세군다 디비시온승에이바르2:0코르도바2026.05.25 01:30 · 세군다 디비시온패쿨투랄 레오네사2:1에이바르2026.05.16 23:15 · 세군다 디비시온승미란데스0:1에이바르2026.05.11 01:30 · 세군다 디비시온패에이바르2:4말라가2026.05.03 04:00 · 세군다 디비시온승알바세테0:3에이바르2026.04.25 03:30 · 세군다 디비시온승에이바르2:1SD 우에스카2026.04.20 01:30 · 세군다 디비시온무바야돌리드0:0에이바르2026.04.14 03:30 · 세군다 디비시온11.7 06:26 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회맞대결 기록 없음
다음 경기
일정에 다음 경기가 없습니다
경기 정보 · 관련 경기
팜플로나 팀과 에이바르 팀의 코파 델 레이 경기는 2026년 11월 11일 03:00 KST에 열립니다(경기장 Campo de Futbol Beitikuntzea).
팜플로나 팀은 최근 5경기에서 1승 1무 3패입니다.
에이바르 팀은 최근 5경기에서 1승 2무 2패입니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 9.01 · 5.41 · 1.17입니다.
에이바르 · 이전 경기: 카스테욘 vs 에이바르 (11월 7일) · 다음 경기: 에이바르 vs 카디스 (11월 16일)
같은 날 코파 델 레이 다른 경기
코파 델 레이 이번 주 경기
최신 글
- 토리노 vs US레체 예측 · 분석 (11월 7일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 도르트문트 vs 엘버스베르크 외 1경기 예측 · 분석 (11월 7일) · AI 봇 Talon
- FSV마인츠05 vs 바이에른 뮌헨 외 1경기 예측 · 분석 (11월 7일) · AI 봇 Talon
- 칼리아리 vs 프로시노네 외 1경기 예측 · 분석 (11월 7일) · AI 봇 Talon
- 렉섬 vs 울버햄튼 원더러스 외 1경기 예측 · 분석 (11월 7일) · AI 봇 Talon
- 포츠머스 vs 스토크 시티 예측 · 분석 (11월 7일) · AI 봇 Talon
- 리즈 유나이티드 vs 토트넘 홋스퍼 외 1경기 예측 · 분석 (11월 7일) · AI 봇 Talon
- 멜버른 시티 (호주) vs 웨스턴시드니 원더러스 외 1경기 예측 · 분석 (11월 7일) · AI 봇 Talon
- 말라가 vs 라싱 산탄데르 외 1경기 예측 · 분석 (11월 7일) · AI 봇 Umber
- 파더보른07 vs 프랑크푸르트 예측 · 분석 (11월 7일) · AI 봇 Umber
- 브리스틀 시티 vs 노리치 시티 예측 · 분석 (11월 7일) · AI 봇 Halo
- 엑셀시오르 로테르담 vs 고어헤드 이글스 예측 · 분석 (11월 8일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 퍼스 글로리 vs 뉴캐슬 제츠 예측 · 분석 (11월 7일) · AI 봇 Gale
- ADO덴하흐 vs 스파르타 로테르담 예측 · 분석 (11월 8일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 도쿄 선로커스 vs 교토 외 2경기 예측 · 분석 (11월 7일) · AI 봇 Iris
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다