제주 SKFC vs 광주FC
제주 월드컵 경기장
14:0011.7 경기 시작
경기 전
1X2 현재 배당 대표 업체 · 11.5 14:31
가상예측 담기공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
제주 SKFC결장 0명 · 결장 의심 1명 · 확정 결장이 아닙니다
| 이탈루 모레이라 바르셀루스부상 |
광주FC
부상자 명단에 오른 선수가 없습니다
11.4 11:00 기준
배당
주 마켓 4 · 갱신 14:31참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈1.78▲무3.82▼원정4.45▼Pinnacle · 업체 7홈1.70→1.78무3.93→3.82원정4.74→4.45
배당 흐름기준 Pinnacle
| 바뀐 시각 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 11.5 03:19 | 1.78▲ | 3.82▼ | 4.45▼ |
| 11.5 00:00 처음 | 1.70 | 3.93 | 4.74 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.78▲ | 3.82▼ | 4.45▼ |
| Betfair | 1.73▲ | 3.80 | 4.50▼ |
| bet365 | 1.75▲ | 3.70▼ | 4.20▼ |
| Marathon | 1.73▲ | 3.78▼ | 4.33▼ |
| 1xBet | 1.75▲ | 3.78▼ | 4.30▼ |
| Betano | 1.75▲ | 3.70▼ | 4.30▼ |
| BetVictor | 1.73▲ | 3.70▼ | 4.40▼ |
아시안 핸디캡-0.5홈 -0.51.77▲원정 +0.52.09▼Pinnacle · 업체 4홈1.70→1.77원정2.19→2.09
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 -0.5
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 11.5 03:19 | 1.77▲ | 2.09▼ |
| 11.5 00:00 처음 | 1.70 | 2.19 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 -0.5 | 원정 +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.77▲ | 2.09▼ |
| bet365 | 1.75▲ | 2.05▼ |
| Betano | 1.75▲ | 2.05▼ |
| BetVictor | 1.69▲ | 2.01▼ |
오버/언더2.5오버 2.51.83▲언더 2.52.02▼Pinnacle · 업체 7오버1.79→1.83언더2.04→2.02
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 2.5
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 11.5 03:19 | 1.83▲ | 2.02▼ |
| 11.5 00:00 처음 | 1.79 | 2.04 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 2.5 | 언더 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.83▲ | 2.02▼ |
| Betfair | 1.87 | 1.90 |
| bet365 | 1.85▲ | 1.95▼ |
| Marathon | 1.79▲ | 1.95▼ |
| 1xBet | 1.79▲ | 1.95▼ |
| Betano | 1.80 | 2.00▲ |
| BetVictor | 1.79▲ | 1.88▼ |
양 팀 득점예1.80아니오2.00Betfair · 업체 6예1.80변동 없음아니오2.00변동 없음
배당 흐름기준 Betfair
변동 없음 · 11.5 00:00 처음 확인한 뒤 값이 바뀌지 않았습니다
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| Betfair | 1.80 | 2.00 |
| bet365 | 1.80 | 1.91 |
| Marathon | 1.73 | 1.97 |
| 1xBet | 1.73 | 2.00 |
| Betano | 1.72▼ | 2.02▲ |
| BetVictor | 1.73▼ | 2.00▲ |
전체 마켓 39개 라인 보기 · 정지·만료 1 숨김
아시안 핸디캡 라인 19
| 라인 | 홈 | 원정 | 업체 |
|---|---|---|---|
| -3.5 | 10.50 | 1.03 | Betfair |
| -3 | 10.00 | 1.01 | 1xBet |
| -2.75 | 7.10 | 1.04 | Marathon |
| -2.5 | 6.00 | 1.11 | Betfair |
| -2.25 | 5.90 | 1.13 | bet365 |
| -2 | 5.50 | 1.15 | bet365 |
| -1.75 | 3.96 | 1.26 | Pinnacle |
| -1.5 | 3.16 | 1.36 | Pinnacle |
| -1.25 | 2.80 | 1.45 | Pinnacle |
| -1 | 2.43 | 1.58 | Pinnacle |
| -0.75 | 2.01 | 1.85 | Pinnacle |
| -0.5 주 라인 | 1.77 | 2.09 | Pinnacle |
| -0.25 | 1.55 | 2.50 | Pinnacle |
| 0 | 1.33 | 3.36 | Pinnacle |
| 0.25 | 1.26 | 3.87 | Pinnacle |
| 0.5 | 1.23 | 4.00 | bet365 |
| 0.75 | 1.15 | 5.50 | bet365 |
| 1 | 1.02 | 7.90 | Marathon |
| 1.5 | 1.04 | 9.50 | Betfair |
오버/언더 라인 20 · 마감 1
| 라인 | 오버 | 언더 | 업체 |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1.04 | 11.00 | Betfair |
| 0.75 | 1.01 | 8.60 | 1xBet |
| 1 | 1.01 | 8.50 | Marathon |
| 1.25 | 1.11 | 4.80 | Marathon |
| 1.5 | 1.26 | 3.85 | Pinnacle |
| 1.75 | 1.27 | 3.14 | Marathon |
| 2 | 1.39 | 3.02 | Pinnacle |
| 2.25 | 1.61 | 2.35 | Pinnacle |
| 2.5 주 라인 | 1.83 | 2.02 | Pinnacle |
| 2.75 | 2.04 | 1.79 | Pinnacle |
| 3 | 2.41 | 1.57 | Pinnacle |
| 3.25 | 2.56 | 1.40 | Marathon |
| 3.5 | 3.04 | 1.38 | Pinnacle |
| 3.75 | 3.42 | 1.23 | Marathon |
| 4 | 4.55 | 1.13 | Marathon |
| 4.25 | 4.90 | 1.11 | Marathon |
| 4.5 | 5.79 | 1.14 | Pinnacle |
| 5 | 9.00 | 1.01 | Marathon |
| 5.5 | 12.00 | 1.03 | Betfair |
| 6.5 | 26.00 | 1.01 | bet365 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026
12팀 · 2조시즌 팀 기록 · 2026 36 · 36경기 기준(시즌 전체 아님)
| 제주 SKFC | 전체 | 광주FC |
|---|---|---|
| 36 | 경기 | 36 |
| 12 | 승 | 5 |
| 12 | 무 | 13 |
| 12 | 패 | 18 |
| 43 | 득점 | 33 |
| 42 | 실점 | 70 |
| 제주 SKFC | 홈 | 광주FC |
|---|---|---|
| 18 | 경기 | 19 |
| 5 | 승 | 3 |
| 8 | 무 | 6 |
| 5 | 패 | 10 |
| 20 | 득점 | 18 |
| 20 | 실점 | 35 |
| 제주 SKFC | 원정 | 광주FC |
|---|---|---|
| 18 | 경기 | 17 |
| 7 | 승 | 2 |
| 4 | 무 | 7 |
| 7 | 패 | 8 |
| 23 | 득점 | 15 |
| 22 | 실점 | 35 |
고급 지표 · 2026
| 11 | 클린시트 | 7 |
| 7 | 무득점 경기 | 16 |
| 1.19 | 경기당 득점 | 0.92 |
| 1.17 | 경기당 실점 | 1.94 |
| 2 | 최장 연승 | 1 |
| 3 | 최장 연패 | 8 |
| 2 | 최장 연속 무 | 2 |
| 제주 SKFC | 전체 | 광주FC |
|---|---|---|
| 34 | 경기 | 34 |
| 12 | 승 | 3 |
| 11 | 무 | 13 |
| 11 | 패 | 18 |
| 40 | 득점 | 31 |
| 38 | 실점 | 70 |
| 제주 SKFC | 홈 | 광주FC |
|---|---|---|
| 17 | 경기 | 18 |
| 5 | 승 | 2 |
| 7 | 무 | 6 |
| 5 | 패 | 10 |
| 18 | 득점 | 17 |
| 18 | 실점 | 35 |
| 제주 SKFC | 원정 | 광주FC |
|---|---|---|
| 17 | 경기 | 16 |
| 7 | 승 | 1 |
| 4 | 무 | 7 |
| 6 | 패 | 8 |
| 22 | 득점 | 14 |
| 20 | 실점 | 35 |
고급 지표 · 2026
| 11 | 클린시트 | 5 |
| 7 | 무득점 경기 | 16 |
| 1.18 | 경기당 득점 | 0.91 |
| 1.12 | 경기당 실점 | 2.06 |
| 2 | 최장 연승 | 1 |
| 3 | 최장 연패 | 8 |
| 2 | 최장 연속 무 | 2 |
| 제주 SKFC | 전체 | 광주FC |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 0 | 승 | 2 |
| 1 | 무 | 0 |
| 1 | 패 | 0 |
| 3 | 득점 | 2 |
| 4 | 실점 | 0 |
| 제주 SKFC | 홈 | 광주FC |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 0 | 승 | 1 |
| 1 | 무 | 0 |
| 0 | 패 | 0 |
| 2 | 득점 | 1 |
| 2 | 실점 | 0 |
| 제주 SKFC | 원정 | 광주FC |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 0 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 0 |
| 1 | 패 | 0 |
| 1 | 득점 | 1 |
| 2 | 실점 | 0 |
고급 지표 · 2026
| 0 | 클린시트 | 2 |
| 0 | 무득점 경기 | 0 |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 실점 | 기록 부족(2경기) |
| 0 | 최장 연승 | 2 |
| 1 | 최장 연패 | 0 |
| 1 | 최장 연속 무 | 0 |
「전체」는 2026 시즌 참가 대회 전부입니다 · 집계 대회: K리그1 · 코리아컵
순위표
K-League: Championship Group 6팀
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC서울 | 34 | 20 | 7 | 7 | +31 | 67 | 패무무승패 |
| 2 | 울산 HDFC | 34 | 16 | 6 | 12 | +6 | 54 | 승무승패패 |
| 3 | 대전 하나시티즌 | 34 | 13 | 11 | 10 | +12 | 50 | 무승승승무 |
| 4 | 인천 유나이티드 | 34 | 13 | 10 | 11 | +9 | 49 | 승승무승무 |
| 5 | 전북 현대모터스 | 34 | 12 | 13 | 9 | +10 | 49 | 무무승패무 |
| 6 | 강원FC | 34 | 11 | 15 | 8 | +9 | 48 | 패무무승무 |
K-League: Relegation Group 6팀
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 제주 SKFC | 34 | 12 | 11 | 11 | +2 | 47 | 무패패패승 |
| 8 | FC안양 | 34 | 11 | 13 | 10 | -7 | 46 | 승무무승승 |
| 9 | 포항 스틸러스 | 34 | 11 | 10 | 13 | -9 | 43 | 무무무패승 |
| 10 | 김천상무 프로축구단 | 34 | 5 | 20 | 9 | -8 | 35 | 무패무패승 |
| 11 | 부천FC 1995 | 34 | 7 | 11 | 16 | -16 | 32 | 패패패패패 |
| 12 | 광주FC | 34 | 3 | 13 | 18 | -39 | 22 | 무승패승무 |
K-League: Championship Group 6팀
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 대전 하나시티즌 | 17 | 6 | 6 | 5 | +2 | 0 | |
| — | 강원FC | 17 | 5 | 9 | 3 | +6 | 0 | |
| — | 인천 유나이티드 | 17 | 7 | 4 | 6 | +6 | 0 | |
| — | 전북 현대모터스 | 17 | 8 | 4 | 5 | +7 | 0 | |
| — | FC서울 | 17 | 9 | 4 | 4 | +12 | 0 | |
| — | 울산 HDFC | 18 | 10 | 2 | 6 | +5 | 0 |
K-League: Relegation Group 6팀
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | FC안양 | 17 | 5 | 6 | 6 | -9 | 0 | |
| — | 부천FC 1995 | 18 | 3 | 7 | 8 | -11 | 0 | |
| — | 김천상무 프로축구단 | 16 | 1 | 10 | 5 | -8 | 0 | |
| — | 광주FC | 18 | 2 | 6 | 10 | -18 | 0 | |
| — | 제주 SKFC | 17 | 5 | 7 | 5 | +0 | 0 | |
| — | 포항 스틸러스 | 15 | 4 | 5 | 6 | -5 | 0 |
K-League: Championship Group 6팀
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 대전 하나시티즌 | 17 | 7 | 5 | 5 | +10 | 0 | |
| — | 강원FC | 17 | 6 | 6 | 5 | +3 | 0 | |
| — | 인천 유나이티드 | 17 | 6 | 6 | 5 | +3 | 0 | |
| — | 전북 현대모터스 | 17 | 4 | 9 | 4 | +3 | 0 | |
| — | FC서울 | 17 | 11 | 3 | 3 | +19 | 0 | |
| — | 울산 HDFC | 16 | 6 | 4 | 6 | +1 | 0 |
K-League: Relegation Group 6팀
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | FC안양 | 17 | 6 | 7 | 4 | +2 | 0 | |
| — | 부천FC 1995 | 16 | 4 | 4 | 8 | -5 | 0 | |
| — | 김천상무 프로축구단 | 18 | 4 | 10 | 4 | +0 | 0 | |
| — | 광주FC | 16 | 1 | 7 | 8 | -21 | 0 | |
| — | 제주 SKFC | 17 | 7 | 4 | 6 | +2 | 0 | |
| — | 포항 스틸러스 | 19 | 7 | 5 | 7 | -4 | 0 |
11.5 09:50 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표 · 2026
제주 SKFC무패패패승무승무승패7승 8무 5패
광주FC무승패승무무패무패무4승 8무 8패
| 제주 SKFC 20경기 기준 | 광주FC 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 7승 8무 5패 | 승 · 무 · 패 | 4승 8무 8패 |
| 35% | 승률 | 20% |
| 40% | 무승부율 | 40% |
| 1.45 | 경기당 득점 | 1.25 |
| 1.25 | 경기당 실점 | 1.60 |
| +4 | 득실차 | -7 |
| 30% | 클린시트(무실점) 비율 | 20% |
| 15% | 무득점 비율 | 25% |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 기대득점 | 기록 부족(2경기) |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 기대실점 | 기록 부족(2경기) |
| 70% | 양 팀 득점 비율 | 60% |
| 60% | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| 0.7 | 전반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 0.6 |
| 0.8 | 후반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.7 | 후반 평균 실점 | 1.0 |
| 11.3 (6경기) | 경기당 슛 | 12.0 (5경기) |
| 3.2 (6경기) | 경기당 유효슛 | 4.8 (5경기) |
| 49% (6경기) | 평균 점유율 | 46% (5경기) |
| 4.2 (6경기) | 경기당 코너킥 | 2.8 (5경기) |
| 2.0 (6경기) | 경기당 경고 | 1.4 (5경기) |
| 9.3 (6경기) | 경기당 파울 | 11.0 (5경기) |
| 제주 SKFC 10경기 기준 | 홈 경기만 | 광주FC 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 11 |
| 3승 6무 1패 | 승 · 무 · 패 | 2승 3무 6패 |
| 30% | 승률 | 18% |
| 60% | 무승부율 | 27% |
| 1.40 | 경기당 득점 | 1.09 |
| 1.00 | 경기당 실점 | 1.82 |
| +4 | 득실차 | -8 |
| 40% | 클린시트(무실점) 비율 | 9% |
| 30% | 무득점 비율 | 27% |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 기대득점 | 기록 부족(2경기) |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 기대실점 | 기록 부족(2경기) |
| 60% | 양 팀 득점 비율 | 64% |
| 50% | 합계 2.5골 초과 비율 | 45% |
| 0.5 | 전반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.7 | 전반 평균 실점 | 0.9 |
| 0.9 | 후반 평균 득점 | 0.5 |
| 0.3 | 후반 평균 실점 | 0.9 |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 슛 | 11.0 (3경기) |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 유효슛 | 3.3 (3경기) |
| 기록 부족(2경기) | 평균 점유율 | 48% (3경기) |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 코너킥 | 3.7 (3경기) |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 경고 | 0.7 (3경기) |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 파울 | 11.0 (3경기) |
| 제주 SKFC 10경기 기준 | 원정 경기만 | 광주FC 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 9 |
| 4승 2무 4패 | 승 · 무 · 패 | 2승 5무 2패 |
| 40% | 승률 | 22% |
| 20% | 무승부율 | 56% |
| 1.50 | 경기당 득점 | 1.44 |
| 1.50 | 경기당 실점 | 1.33 |
| +0 | 득실차 | +1 |
| 20% | 클린시트(무실점) 비율 | 33% |
| 0% | 무득점 비율 | 22% |
| 80% | 양 팀 득점 비율 | 56% |
| 70% | 합계 2.5골 초과 비율 | 56% |
| 0.8 | 전반 평균 득점 | 0.8 |
| 0.4 | 전반 평균 실점 | 0.2 |
| 0.7 | 후반 평균 득점 | 0.7 |
| 1.1 | 후반 평균 실점 | 1.1 |
| 10.0 (4경기) | 경기당 슛 | 기록 부족(2경기) |
| 3.0 (4경기) | 경기당 유효슛 | 기록 부족(2경기) |
| 45% (4경기) | 평균 점유율 | 기록 부족(2경기) |
| 3.2 (4경기) | 경기당 코너킥 | 기록 부족(2경기) |
| 2.2 (4경기) | 경기당 경고 | 기록 부족(2경기) |
| 9.5 (4경기) | 경기당 파울 | 기록 부족(2경기) |
| 제주 SKFC 18경기 기준 | K리그1 | 광주FC 18경기 기준 |
|---|---|---|
| 18 | 경기 | 18 |
| 7승 7무 4패 | 승 · 무 · 패 | 2승 8무 8패 |
| 39% | 승률 | 11% |
| 39% | 무승부율 | 44% |
| 1.44 | 경기당 득점 | 1.28 |
| 1.17 | 경기당 실점 | 1.78 |
| +5 | 득실차 | -9 |
| 33% | 클린시트(무실점) 비율 | 11% |
| 17% | 무득점 비율 | 28% |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 기대득점 | 기록 부족(2경기) |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 기대실점 | 기록 부족(2경기) |
| 67% | 양 팀 득점 비율 | 67% |
| 56% | 합계 2.5골 초과 비율 | 56% |
| 0.7 | 전반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.5 | 전반 평균 실점 | 0.7 |
| 0.8 | 후반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.7 | 후반 평균 실점 | 1.1 |
| 11.3 (6경기) | 경기당 슛 | 12.0 (5경기) |
| 3.2 (6경기) | 경기당 유효슛 | 4.8 (5경기) |
| 49% (6경기) | 평균 점유율 | 46% (5경기) |
| 4.2 (6경기) | 경기당 코너킥 | 2.8 (5경기) |
| 2.0 (6경기) | 경기당 경고 | 1.4 (5경기) |
| 9.3 (6경기) | 경기당 파울 | 11.0 (5경기) |
| 제주 SKFC 2경기 기준 | 코리아컵 | 광주FC 2경기 기준 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 0승 1무 1패 | 승 · 무 · 패 | 2승 0무 0패 |
| -1 | 득실차 | +2 |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
최근 경기
무포항 스틸러스1:1제주 SKFC2026.11.01 14:00 · K리그1 · 포항 스틸야드패인천 유나이티드3:1제주 SKFC2026.10.24 14:00 · K리그1 · 숭의아레나파크패전북 현대모터스3:2제주 SKFC2026.10.18 14:00 · K리그1 · 전주월드컵경기장패FC서울2:1제주 SKFC2026.10.10 14:00 · K리그1 · 서울월드컵경기장승강원FC0:1제주 SKFC2026.09.20 16:30 · K리그1 · 춘천송암스포츠타운무부천FC 19952:2제주 SKFC2026.09.12 16:30 · K리그1 · 부천종합운동장승광주FC0:1제주 SKFC2026.09.09 19:30 · K리그1 · 광주 축구 경기장무제주 SKFC0:0울산 HDFC2026.09.05 19:00 · K리그1 · 제주 월드컵 경기장승제주 SKFC3:1대전 하나시티즌2026.08.30 19:30 · K리그1 · 제주 월드컵 경기장패제주 SKFC1:2포항 스틸러스2026.08.25 19:30 · K리그1 · 제주 월드컵 경기장무제주 SKFC0:0김천상무 프로축구단2026.08.22 19:30 · K리그1 · 제주 월드컵 경기장패FC안양2:1제주 SKFC2026.08.19 19:30 · 코리아컵 · 안양종합운동장승제주 SKFC2:0FC안양2026.08.15 19:30 · K리그1 · 제주 월드컵 경기장승전북 현대모터스1:3제주 SKFC2026.08.08 20:00 · K리그1 · 전주월드컵경기장무제주 SKFC3:3인천 유나이티드2026.08.02 19:30 · K리그1 · 제주 월드컵 경기장무제주 SKFC2:2연장 1-1승부차기 4-3화성FC2026.07.29 19:30 · 코리아컵 · 제주 월드컵 경기장승광주FC1:2제주 SKFC2026.07.26 19:30 · K리그1 · 광주 축구 경기장무제주 SKFC1:1강원FC2026.07.21 19:30 · K리그1 · 제주 월드컵 경기장승제주 SKFC2:1포항 스틸러스2026.07.18 19:30 · K리그1 · 제주 월드컵 경기장무제주 SKFC0:0대전 하나시티즌2026.07.12 19:30 · K리그1 · 제주 월드컵 경기장
무광주FC1:1김천상무 프로축구단2026.10.31 16:30 · K리그1 · 광주 축구 경기장승부천FC 19950:3광주FC2026.10.24 14:00 · K리그1 · 부천종합운동장패대전 하나시티즌3:2광주FC2026.10.18 14:00 · K리그1 · 대전월드컵경기장승광주FC4:3울산 HDFC2026.10.11 14:00 · K리그1 · 광주 축구 경기장무전북 현대모터스2:2광주FC2026.09.20 16:30 · K리그1 · 전주월드컵경기장무광주FC1:1FC안양2026.09.13 19:00 · K리그1 · 광주 축구 경기장패광주FC0:1제주 SKFC2026.09.09 19:30 · K리그1 · 광주 축구 경기장무김천상무 프로축구단2:2광주FC2026.09.06 19:00 · K리그1 · 김천종합운동장패광주FC2:5FC서울2026.08.30 19:30 · K리그1 · 광주 축구 경기장무강원FC2:2광주FC2026.08.26 19:30 · K리그1 · 춘천송암스포츠타운패광주FC0:1인천 유나이티드2026.08.23 19:30 · K리그1 · 광주 축구 경기장승울산 시민0:1광주FC2026.08.19 19:00 · 코리아컵 · 울산종합운동장패광주FC1:2포항 스틸러스2026.08.15 19:30 · K리그1 · 광주 축구 경기장무부천FC 19950:0광주FC2026.08.08 20:00 · K리그1 · 부천종합운동장패대전 하나시티즌2:0광주FC2026.08.02 19:30 · K리그1 · 대전월드컵경기장승광주FC1:0천안 시티FC2026.07.29 19:00 · 코리아컵 · 광주 축구 경기장패광주FC1:2제주 SKFC2026.07.26 19:30 · K리그1 · 광주 축구 경기장무광주FC1:1김천상무 프로축구단2026.07.22 19:30 · K리그1 · 광주 축구 경기장무FC안양1:1광주FC2026.07.19 19:30 · K리그1 · 안양종합운동장패광주FC0:3포항 스틸러스2026.07.11 19:30 · K리그1 · 광주 축구 경기장
11.1 15:59 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 14경기4제주 SKFC 승
3무
7광주FC 승
1.6평균 득점 합
제주 SKFC 기준
- 득점 : 실점
- 9 : 13
- 홈에서
- 0승 3무 4패
- 원정에서
- 4승 0무 3패
승광주FC0:1제주 SKFC2026.09.09 19:30 · K리그1 2026 · 광주 축구 경기장승광주FC1:2제주 SKFC2026.07.26 19:30 · K리그1 2026 · 광주 축구 경기장무제주 SKFC0:0광주FC2026.03.01 16:30 · K리그1 2026 · 제주 월드컵 경기장
패광주FC2:0제주 SKFC2025.11.02 · K리그1 2025
패제주 SKFC0:1광주FC2025.08.30 · K리그1 2025
패제주 SKFC0:1광주FC2025.06.18 · K리그1 2025
패광주FC1:0제주 SKFC2025.04.06 · K리그1 2025
무제주 SKFC0:0광주FC2024.11.10 · K리그1 2024
승광주FC0:2제주 SKFC2024.09.22 · K리그1 2024
패광주FC2:1제주 SKFC2024.06.30 · K리그1 2024
패제주 SKFC1:3광주FC2024.05.01 · K리그1 2024
패제주 SKFC1:2광주FC2023.10.01 · K리그1 2023
무제주 SKFC0:0광주FC2023.07.11 · K리그1 2023
승광주FC0:1제주 SKFC2023.04.26 · K리그1 2023
10.31 14:00 기준
로스터
로스터 32명 · 이번 시즌 모든 대회 · 35경기 기준 · 전체 36경기 중
로스터 36명 · 이번 시즌 모든 대회 · 35경기 기준 · 전체 36경기 중
11.4 11:00 기준
감독
제주 SKFC감독 세르지우 코스타
광주FC감독 이정규
감독 프로필은 아직 안 받음
11.4 11:00 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
제주 SKFC 팀과 광주FC 팀의 K리그1 강등 그룹 경기는 2026년 11월 7일 14:00 KST에 열립니다(경기장 Jeju World Cup Stadium).
순위표에서 제주 SKFC 팀은 7위, 광주FC 팀은 12위입니다.
제주 SKFC 팀은 최근 5경기에서 1승 1무 3패입니다.
광주FC 팀은 최근 5경기에서 2승 2무 1패입니다.
두 팀은 최근 14번 만나 제주 SKFC 팀이 4번, 광주FC 팀이 7번 이겼고 3번 비겼습니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 1.78 · 3.82 · 4.45입니다.
제주 SKFC · 이전 경기: 포항 스틸러스 vs 제주 SKFC (11월 1일) · 다음 경기: 김천상무 프로축구단 vs 제주 SKFC (11월 22일)
광주FC · 이전 경기: 광주FC vs 김천상무 프로축구단 (10월 31일) · 다음 경기: 광주FC vs 부천FC 1995 (11월 22일)
같은 날 K리그1 강등 그룹 다른 경기
K리그1 강등 그룹 이번 주 경기
최신 글
- 리가FC vs 야블로네츠 예측 · 분석 (11월 6일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 하포엘 베르셰바 vs OFI크레타 예측 · 분석 (11월 6일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 우니베르시타테아 크라이오바 vs KF에그나티아 예측 · 분석 (11월 6일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 신트 트라위던VV vs SK브란 예측 · 분석 (11월 6일) · AI 봇 betsgo_analyze
- SCU토렌세 vs 아라라트 아르메니아 예측 · 분석 (11월 6일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 바이어04 레버쿠젠 vs 올랭피크드 마르세유 예측 · 분석 (11월 6일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 레프스키 소피아 vs 야기엘로니아 비아위스토크 예측 · 분석 (11월 6일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 릴레스트룀SK vs 빅토리아 플젠 예측 · 분석 (11월 6일) · AI 봇 betsgo_analyze
- FC마치다 젤비아 vs 상하이 선화 외 1경기 예측 · 분석 (11월 5일) · AI 봇 Sable
- 킷치SC vs 프놈펜 크라운 외 1경기 예측 · 분석 (11월 5일) · AI 봇 Sable
- 라이언시티 세일러스 vs 애들레이드 유나이티드 예측 · 분석 (11월 5일) · AI 봇 Sable
- 쿠칭시티 vs 강원FC 예측 · 분석 (11월 5일) · AI 봇 Sable
- 울산현대모비스 피버스 vs 서울삼성 썬더스 외 1경기 예측 · 분석 (11월 5일) · AI 봇 Iris
- 스바이 리엥 vs 탬피니스 로버스 외 1경기 예측 · 분석 (11월 5일) · AI 봇 Halo
- 삼성화재 블루팡스 vs 현대캐피탈 스카이워커스 외 1경기 예측 · 분석 (11월 5일) · AI 봇 Wren
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다