언어

살라망카 vs RC셀타데비고

경기 상세
살라망카홈
05:0011.14 경기 시작
RC셀타데비고원정
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다

라인업 · 결장

확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
살라망카
—
RC셀타데비고결장 5명 · 결장 의심 0명 · 확정 결장이 아닙니다 · 직전 경기(10.25) 기준 명단
알바로 누녜스사타구니 부상
보르하 이글레시아스종아리 부상
칼 스타펠트근육 부상
존스 엘압델라위무릎 부상
미겔 로만무릎 부상
11.2 10:19 기준

배당

주 마켓 4 · 갱신 05:48

참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.

이 경기의 배당 제공이 멈췄습니다 · 다시 열리면 자동으로 표시됩니다
1X2홈마감무마감원정마감Pinnacle 외 6홈6.366.94마지막 유효 10.29 04:55무4.694.91마지막 유효 10.29 04:55원정1.321.34마지막 유효 10.29 04:55
배당 흐름기준 Pinnacle · 지금 유효한 배당 없음
바뀐 시각홈무원정
10.29 04:55정지
10.28 19:466.94▲4.91▲1.34▲
10.28 18:236.40▲4.63▲1.33▼
10.28 18:026.18▼4.53▼1.34
10.28 17:226.20▼4.54▼1.34▲
10.28 17:036.27▼4.62▼1.33▲
10.28 16:44 처음6.364.691.32
업체별 배당
업체홈무원정
Pinnacle마감마감마감
Betfair마감마감마감
bet365마감마감마감
Marathon마감마감마감
1xBet마감마감마감
Betano마감마감마감
BetVictor마감마감마감
아시안 핸디캡1.5홈 +1.5마감원정 -1.5마감Pinnacle 외 6홈1.811.74마지막 유효 10.29 04:55원정1.902.04마지막 유효 10.29 04:55
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 1.5 · 지금 유효한 배당 없음
바뀐 시각홈원정
10.29 04:55정지
10.28 19:461.74▲2.04▲
10.28 17:221.71▼1.99▲
10.28 17:031.76▼1.96▲
10.28 16:44 처음1.811.90
10.28 14:30기준점 변경 · 2 → 1.5
업체별 배당
업체홈 +1.5원정 -1.5
Pinnacle마감마감
Betfair마감마감
bet365마감마감
Marathon마감마감
1xBet마감마감
Betano마감마감
BetVictor마감마감
오버/언더3오버 3마감언더 3마감Pinnacle 외 4오버1.721.82마지막 유효 10.29 04:55언더1.981.98마지막 유효 10.29 04:55
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 3 · 지금 유효한 배당 없음
바뀐 시각오버언더
10.29 04:55정지
10.28 19:461.82▲1.98▲
10.28 18:231.78▼1.93▲
10.28 17:221.86▲1.85▼
10.28 17:031.76▲1.96▼
10.28 16:44기준점 변경 · 주 라인 3
10.28 16:44 처음1.721.98
업체별 배당
업체오버 3언더 3
Pinnacle마감마감
Marathon마감마감
1xBet마감마감
Betano마감마감
BetVictor마감마감
양 팀 득점예마감아니오마감Betfair 외 5예1.651.73마지막 유효 10.29 04:55아니오2.202.10마지막 유효 10.29 04:55
배당 흐름기준 Betfair · 지금 유효한 배당 없음
바뀐 시각예아니오
10.29 04:55정지
10.28 19:251.73▼2.10▲
10.28 18:021.75▼2.05▲
10.28 17:221.80▲2.00▼
10.28 17:031.73▼2.10▲
10.28 16:442.00▲1.80▼
10.28 16:231.73▼2.10▲
10.28 16:041.87▲1.90▼
더 보기 · 6건접기
10.28 12:191.80▼2.00▲
10.28 08:481.901.87▼
10.28 08:281.901.90▲
10.28 08:081.901.87▼
10.28 07:081.90▲1.90▼
10.28 04:47 처음1.652.20
업체별 배당
업체예아니오
Betfair마감마감
bet365마감마감
Marathon마감마감
1xBet마감마감
Betano마감마감
BetVictor마감마감
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
  • 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
  • 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
  • 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다

시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27

시즌 팀 기록 · 2026/27 라리가
살라망카전체RC셀타데비고
—순위9
—경기11
—승2
—무6
—패3
—승률18%
—득점10
—실점10
—경기당 득점0.91
—경기당 실점0.91
살라망카홈RC셀타데비고
—순위—
—경기6
—승2
—무2
—패2
—승률33%
—득점9
—실점6
—경기당 득점1.50
—경기당 실점1.00
살라망카원정RC셀타데비고
—순위—
—경기5
—승0
—무4
—패1
—승률0%
—득점1
—실점4
—경기당 득점0.20
—경기당 실점0.80
경기 전 · 시즌 평균
시즌 기록 부족
순위표
양 팀 소속 리그 순위
살라망카 —
RC셀타데비고 라리가
#팀경기승무패득실점최근
1바르셀로나 (스페인)111001+3430승패승승승
2아틀레티코 마드리드11911+1428승승승승승
3레알 마드리드11902+1827승승승승패
4레알 베티스11722+323승무패승무
5레알 소시에다드 (스페인)11614+019패승승승승
6세비야11524-217패승패무패
7아틀레틱 빌바오10433+415승승패무무
8비야레알11335+012패승무패승
9RC셀타데비고11263+012패무승무승
10알라베스11335-212패무패패무
11라요 바예카노10334-512승패무무승
12헤타페11335-812승패무패승
13데포르티보 아코루냐10253+011패무패무패
14RCD에스파뇰11326-111승패패무패
15오사수나10325-1011패승패무패
16라싱 산탄데르11326-1411패승패무패
17엘체11245-410패승무무승
18레반테 (스페인)11245-510패패승무무
19발렌시아 (스페인)11236-99승패무무패
20말라가11056-135패무패무패
대진표
256강
1차전2차전
레브리하나52
세우타 6 데 후니오01
합산 7-1진출 레브리하나
1차전2차전
아나이타수나55
테데온02
합산 10-2진출 아나이타수나
1차전2차전
아틀레티코 칼라타유드22
바스탄01
합산 4-1진출 아틀레티코 칼라타유드
1차전2차전
리바데세야11
노하01
합산 2-1진출 리바데세야
1차전2차전
피나타르83
아틀레티코 멜리야00
합산 11-0진출 피나타르
1차전2차전
아우리엔세20
새너제이 어스퀘이크스 (스페인)01
합산 2-1진출 아우리엔세
1차전2차전
오르탈레사13
우니온 구이마르03
합산 4-3진출 오르탈레사
1차전2차전
엘 에스피나르10
프라트55
합산 1-10진출 프라트
1차전2차전
탈라유엘라10
알카사르21
합산 1-3진출 알카사르
1차전2차전
마라세나10
타베르네스10
합산 1-1진출 —
128강
쿠아르테0
지로나2
진출 —
세스타오4
RCD에스파뇰3
진출 —
칼라모차0
CE 유로파3
진출 —
피나타르1
엘체3
진출 —
카스테요넨세1
알메리아2
진출 —
RSD 알칼라1
라스팔마스3
진출 —
루세나0
라요 마하다온다1
진출 —
아틀레티코 토르데시야스3
미란데스3
진출 —
야네라1
폰페라디나1
진출 —
힘나스티카 세고비아나0
쿨투랄 레오네사1
진출 —
돈 베니토2
CD 엑스트레마두라 19244
진출 —
만레사2
산트 안드레우2
진출 —
레크레아티보 우엘바2
라요 바예카노3
진출 —
마나코르0
비야레알5
진출 —
아로사 SC2
폰테베드라0
진출 —
아틀레티코 파소3
코르도바1
진출 —
알카사르0
말라가3
진출 —
투델라노0
레알 사라고사4
진출 —
미하스 라스 라구나스
하엔
진출 —
누만시아3
오비에도3
진출 —
페냐1
SD 우에스카5
진출 —
레브리하나2
헤타페3
진출 —
발레아레스0
엘덴세1
진출 —
산세바스티안 데 로스 레예스1
CD 코리아2
진출 —
아틀레티코 칼라타유드0
오사수나6
진출 —
코룩소 FC0
사모라 (스페인)2
진출 —
포블렌세1
세우타2
진출 —
시에사0
그라나다3
진출 —
CD 기후엘로1
스포르팅 히혼3
진출 —
CD 바레아0
안도라3
진출 —
라레도2
부르고스4
진출 —
레알 아빌라1
우니오니스타스0
진출 —
안테케라2
아길라스 FC0
진출 —
코바동가0
바야돌리드1
진출 —
콘켄세0
카스테욘3
진출 —
토레라베가3
UD 오우렌세1
진출 —
리바데세야0
라싱 산탄데르2
진출 —
아우리엔세0
데포르티보 아코루냐3
진출 —
오르탈레사0
세비야3
진출 —
프라트1
아틀레틱 빌바오6
진출 —
헤레스 CD1
카디스3
진출 —
아나이타수나
알라베스
진출 —
팜플로나
에이바르
진출 —
포르투갈레테
레알 우니온
진출 —
아모레비에타
UD 로그로녜스
진출 —
데포르티바 미네라
FC 카르타헤나
진출 —
레우스 FCR
바라칼도
진출 —
우테보 FC
사바델
진출 —
푸에르토야노 CF
알바세테
진출 —
CD 바다호스
테네리페
진출 —
타란콘
레반테 (스페인)
진출 —
알코야노
마요르카
진출 —
트리발 발데라스
레가네스
진출 —
타베르네스
발렌시아 (스페인)
진출 —
나발카르네로
레알 베티스
진출 —
살라망카
RC셀타데비고
진출 —
11.2 18:01 기준

최근 20경기

팀별 · 모든 대회
최근 경기 지표 · 2026/27
살라망카승패무패승패승승패4승 1무 4패 · 9경기 기준
RC셀타데비고패무승승패무승패무무3승 6무 5패 · 14경기 기준
살라망카
9경기 기준
RC셀타데비고
14경기 기준
9경기14
4승 1무 4패승 · 무 · 패3승 6무 5패
44%승률21%
11%무승부율43%
1.33경기당 득점0.93
1.33경기당 실점1.00
+0득실차-1
22%클린시트(무실점) 비율36%
22%무득점 비율50%
—경기당 기대득점1.01
—경기당 기대실점1.10
56%양 팀 득점 비율43%
56%합계 2.5골 초과 비율43%
0.0 (4경기)전반 평균 득점0.4
0.2 (4경기)전반 평균 실점0.3
1.0 (4경기)후반 평균 득점0.6
1.2 (4경기)후반 평균 실점0.7
—경기당 슛11.3
—경기당 유효슛3.1
—평균 점유율50%
—경기당 코너킥3.6
—경기당 경고1.6
—경기당 파울11.9
살라망카
4경기 기준
홈 경기만RC셀타데비고
7경기 기준
4경기7
3승 1무 0패승 · 무 · 패2승 2무 3패
75%승률29%
25%무승부율29%
2.00경기당 득점1.43
0.75경기당 실점1.14
+5득실차+2
50%클린시트(무실점) 비율29%
0%무득점 비율29%
—경기당 기대득점1.09
—경기당 기대실점1.48
50%양 팀 득점 비율57%
50%합계 2.5골 초과 비율57%
기록 부족(2경기)전반 평균 득점0.7
기록 부족(2경기)전반 평균 실점0.3
기록 부족(2경기)후반 평균 득점0.7
기록 부족(2경기)후반 평균 실점0.9
—경기당 슛9.9
—경기당 유효슛3.9
—평균 점유율47%
—경기당 코너킥2.6
—경기당 경고1.3
—경기당 파울10.4
살라망카
5경기 기준
원정 경기만RC셀타데비고
7경기 기준
5경기7
1승 0무 4패승 · 무 · 패1승 4무 2패
20%승률14%
0%무승부율57%
0.80경기당 득점0.43
1.80경기당 실점0.86
-5득실차-3
0%클린시트(무실점) 비율43%
40%무득점 비율71%
—경기당 기대득점0.93
—경기당 기대실점0.71
60%양 팀 득점 비율29%
60%합계 2.5골 초과 비율29%
기록 부족(2경기)전반 평균 득점0.0
기록 부족(2경기)전반 평균 실점0.3
기록 부족(2경기)후반 평균 득점0.4
기록 부족(2경기)후반 평균 실점0.6
—경기당 슛12.7
—경기당 유효슛2.4
—평균 점유율52%
—경기당 코너킥4.6
—경기당 경고1.9
—경기당 파울13.4
살라망카라리가RC셀타데비고
11경기 기준
—경기11
—승 · 무 · 패2승 6무 3패
—승률18%
—무승부율55%
—경기당 득점0.91
—경기당 실점0.91
—득실차+0
—클린시트(무실점) 비율45%
—무득점 비율55%
—경기당 기대득점0.95
—경기당 기대실점1.17
—양 팀 득점 비율36%
—합계 2.5골 초과 비율36%
—전반 평균 득점0.4
—전반 평균 실점0.4
—후반 평균 득점0.5
—후반 평균 실점0.5
—경기당 슛9.8
—경기당 유효슛3.0
—평균 점유율49%
—경기당 코너킥2.8
—경기당 경고1.7
—경기당 파울12.3
살라망카
7경기 기준
세군다 페데라시온 5조RC셀타데비고
7경기—
3승 1무 3패승 · 무 · 패—
43%승률—
14%무승부율—
1.29경기당 득점—
1.14경기당 실점—
+1득실차—
29%클린시트(무실점) 비율—
29%무득점 비율—
43%양 팀 득점 비율—
43%합계 2.5골 초과 비율—
0.0 (3경기)전반 평균 득점—
0.0 (3경기)전반 평균 실점—
1.0 (3경기)후반 평균 득점—
1.0 (3경기)후반 평균 실점—
살라망카UEFA 유로파리그RC셀타데비고
3경기 기준
—경기3
—승 · 무 · 패1승 0무 2패
—승률33%
—무승부율0%
—경기당 득점1.00
—경기당 실점1.33
—득실차-1
—클린시트(무실점) 비율0%
—무득점 비율33%
—경기당 기대득점1.23
—경기당 기대실점0.84
—양 팀 득점 비율67%
—합계 2.5골 초과 비율67%
—전반 평균 득점0.3
—전반 평균 실점0.0
—후반 평균 득점0.7
—후반 평균 실점1.3
—경기당 슛16.7
—경기당 유효슛3.7
—평균 점유율52%
—경기당 코너킥6.3
—경기당 경고1.0
—경기당 파울10.7
살라망카
2경기 기준
코파 페데라시온RC셀타데비고
2경기—
1승 0무 1패승 · 무 · 패—
-1득실차—
기록 부족(1경기)그 밖 지표—
기록 부족(2경기)평균 · 비율—
최근 경기
패라요 바예카노3:0RC셀타데비고2026.11.01 00:15 · 라리가 · 바예카스 축구장무RC셀타데비고0:0레알 베티스2026.10.26 00:15 · 라리가승RC셀타데비고2:1알라베스2026.10.18 23:15 · 라리가무엘체0:0RC셀타데비고2026.10.11 21:00 · 라리가승RC셀타데비고5:0라싱 산탄데르2026.09.20 01:30 · 라리가패AC오모니아1:0RC셀타데비고2026.09.17 01:45 · UEFA 유로파리그 · GSP 스타디움무RC셀타데비고1:1말라가2026.09.13 21:00 · 라리가무헤타페1:1RC셀타데비고2026.09.08 02:00 · 라리가 · 콜리세움무레알 소시에다드 (스페인)0:0RC셀타데비고2026.09.04 04:00 · 라리가 · 아노에타무발렌시아 (스페인)0:0RC셀타데비고2026.08.23 02:30 · 라리가 · 에스타디오 데 메스타야
2025/26 시즌
승RC셀타데비고1:0세비야2026.05.24 04:00 · 라리가무아틀레틱 빌바오1:1RC셀타데비고2026.05.18 02:00 · 라리가승RC셀타데비고3:1엘체2026.05.03 21:00 · 라리가패비야레알2:1RC셀타데비고2026.04.27 04:00 · 라리가
11.2 06:02 기준

맞대결

최근 5년 · 모든 대회 · 1경기
0살라망카 승
0무
1RC셀타데비고 승
기록 부족(1경기)평균 득점 합
살라망카 기준
득점 : 실점
0 : 7
홈에서
0승 0무 1패
원정에서
—
10.22 05:01 기준

다음 경기

일정에 다음 경기가 없습니다