포블렌세 vs 세우타
사 포블라 시립 경기장
1 : 2최종 스코어
경기 종료 · 원정 승
1X2 경기 전 마지막 배당 대표 업체 · 10.30 02:36
결과 확정 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 포메이션 4-4-2 · 선발 11 · 벤치 12
| 13 | G | 엘리아스 라미레스 |
| 3 | D | 펩 파예라스 |
| 18 | D | 토마스 발세도 |
| 2 | D | 알도 오네 |
| 28 | 라펠 가르시아 | |
| 11 | F | 마르코 알라르콘 |
| 6 | D | 조안 살바 |
| 12 | D | 알레호 갈리아노 |
| 30 | F | 루이스 알로마르 |
| 16 | M | 마르크 라몬 |
| 19 | F | 산티아고 리베론 |
벤치 12
| 1 | G | 아론 고메스 |
| 22 | D | 라울 프라다 |
| 5 | D | 페레 아메르 |
| 24 | D | 나초 보네트 |
| 9 | D | 세르지 프라우 |
| 10 | M | 세스크 푸야나 |
| 21 | M | 디에고 로페스 |
| 20 | M | 다니엘 라모스 |
| 27 | M | 조안 모라게스 |
| 8 | M | 토마스 자킨토 |
| 26 | F | 크리스티안 페레스 |
| 23 | F | 후안미 두란 |
확정 라인업 포메이션 4-3-3 · 선발 11 · 벤치 12
| 13 | G | 기예르모 바예호 델가도 |
| 18 | D | 알렉스 페차로만 |
| 6 | D | 카를로스 에르난데스 |
| 5 | D | 아드리안 라페냐 |
| 3 | D | 호아킨 마토스 가르시아 호세 |
| 17 | M | 마울리 멘사 |
| 15 | M | 호아킨 곤살레스 |
| 26 | M | 아리크 알레한드로 베탄쿠르트 페레스 |
| 22 | F | 키알리 압둘 코네 |
| 27 | F | 우마루 코나레 툰카라 |
| 7 | M | 알레한드로 카마초 |
벤치 12
| 32 | M | 가브리엘 오코로 |
| 9 | F | 조르디 에스코바르 |
| 29 | F | 오마르 사디크 |
| 20 | M | 알레한드로 멜렌데스 |
| 1 | G | 페드로 로페스 |
| 4 | D | 알베르트 카파로스 |
| 2 | D | 토니 아바드 |
| 16 | D | 카를로스 레드루에요 니모 |
| 28 | M | 아브라암 부에노 에스피노사 |
| 11 | M | 세드릭 테기아 |
| 19 | M | 에드가르 세비키얀 |
| 14 | M | 얀 보디제 |
감독 호세 로메로
결장 확정 · 출전 의문
포블렌세
—
세우타결장 0명 · 결장 의심 2명 · 확정 결장이 아닙니다
| 아누아르부상 |
| 케네스 오비나 마마부상 |
10.30 05:03 기준
경기결과
최종- 최종 스코어
- 1 : 2
- 결과
- 원정 승 최종
| 전후반 스코어 | 전반 | 후반 | 합 |
|---|---|---|---|
| 포블렌세 | 1 | 0 | 1 |
| 세우타 | 0 | 2 | 2 |
시간표 득점 · 카드 · 교체
- 17'골산티아고 리베론
- 35'경고카를로스 에르난데스
- 78'골아드리안 라페냐
- 90'골조르디 에스코바르
팀 기록 · 경기 중 기록 · 최종 기록 없음
2경고3
선수 기록 · 이 경기
경기 중 기록 · 최종 기록 없음
최종
10.31 06:48 기준
배당
경기 전 마지막 배당 · 갱신 02:36참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈4.07무3.71원정1.74Pinnacle · 업체 7홈3.75→3.92무3.43→3.57원정1.76→1.79
배당 흐름기준 Pinnacle · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 10.29 04:55 | 마감 | ||
| 10.28 19:46 | 3.92▲ | 3.57▲ | 1.79▲ |
| 10.28 16:44 처음 | 3.75 | 3.43 | 1.76 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 4.07 | 3.71 | 1.74 |
| Betfair | 3.90 | 3.80 | 1.87 |
| bet365 | 4.00 | 3.90 | 1.80 |
| Marathon | 4.25 | 3.78 | 1.74 |
| 1xBet | 4.22 | 3.78 | 1.76 |
| Betano | 3.95 | 3.60 | 1.78 |
| BetVictor | 4.10 | 3.70 | 1.73 |
아시안 핸디캡1.5홈 +1.51.36원정 -1.52.99Pinnacle · 업체 6
| 업체 | 홈 +1.5 | 원정 -1.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.36 | 2.99 |
| Betfair | 1.30 | 3.20 |
| bet365 | 1.40 | 2.85 |
| Marathon | 1.33 | 2.84 |
| 1xBet | 1.33 | 2.84 |
| BetVictor | 1.32 | 3.00 |
오버/언더2.5오버 2.51.74언더 2.52.04Pinnacle · 업체 7오버1.72→1.75언더1.98→2.02
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 2.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.29 15:15 | 기준점 변경 · 0.5 → 2.5 | |
| 10.29 04:55 | 마감 | |
| 10.28 19:46 | 1.75▲ | 2.02▲ |
| 10.28 16:44 처음 | 1.72 | 1.98 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 2.5 | 언더 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.74 | 2.04 |
| Betfair | 1.73 | 2.05 |
| bet365 | 1.70 | 2.10 |
| Marathon | 1.70 | 2.08 |
| 1xBet | 1.70 | 2.08 |
| Betano | 1.65 | 2.07 |
| BetVictor | 1.67 | 2.04 |
양 팀 득점예1.62아니오2.20Betfair · 업체 6예1.87→1.62아니오1.90→2.20
배당 흐름기준 Betfair · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| 10.30 00:36 | 1.62▼ | 2.20 |
| 10.29 23:29 | 1.65▼ | 2.20▲ |
| 10.29 22:35 | 1.67▲ | 2.15▼ |
| 10.29 21:40 | 1.65▲ | 2.20▼ |
| 10.29 20:44 | 1.60▼ | 2.30▲ |
| 10.29 19:25 | 업체 변경 · 기준 업체 Betfair | |
| 10.29 19:25 | 1.73▲ | 2.10▼ |
| 10.29 04:55 | 마감 | |
더 보기 · 8건접기
| 10.28 21:07 | 1.65▼ | 2.20▲ |
| 10.28 18:23 | 1.67▲ | 2.15▼ |
| 10.28 17:40 | 1.65▼ | 2.20▲ |
| 10.28 15:07 | 1.67▼ | 2.15▲ |
| 10.28 07:50 | 1.80▲ | 2.00▼ |
| 10.28 05:39 | 1.73▼ | 2.10▲ |
| 10.28 00:12 | 1.80▼ | 2.00▲ |
| 10.27 22:58 처음 | 1.87 | 1.90 |
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| Betfair | 1.62 | 2.20 |
| bet365 | 1.70 | 2.05 |
| Marathon | 1.65 | 2.08 |
| 1xBet | 1.65 | 2.11 |
| Betano | 1.60 | 2.15 |
| BetVictor | 1.62 | 2.15 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
시즌 팀 기록 · 2026/27 세군다 디비시온
| 포블렌세 | 전체 | 세우타 |
|---|---|---|
| — | 순위 | 22 |
| — | 경기 | 12 |
| — | 승 | 1 |
| — | 무 | 2 |
| — | 패 | 9 |
| — | 승률 | 8% |
| — | 득점 | 10 |
| — | 실점 | 27 |
| — | 경기당 득점 | 0.83 |
| — | 경기당 실점 | 2.25 |
| 포블렌세 | 홈 | 세우타 |
|---|---|---|
| — | 순위 | — |
| — | 경기 | 7 |
| — | 승 | 1 |
| — | 무 | 1 |
| — | 패 | 5 |
| — | 승률 | 14% |
| — | 득점 | 6 |
| — | 실점 | 12 |
| — | 경기당 득점 | 0.86 |
| — | 경기당 실점 | 1.71 |
| 포블렌세 | 원정 | 세우타 |
|---|---|---|
| — | 순위 | — |
| — | 경기 | 5 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 1 |
| — | 패 | 4 |
| — | 승률 | 0% |
| — | 득점 | 4 |
| — | 실점 | 15 |
| — | 경기당 득점 | 0.80 |
| — | 경기당 실점 | 3.00 |
순위표
양 팀 소속 리그 순위
포블렌세 —
세우타 세군다 디비시온
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 카스테욘 | 12 | 8 | 3 | 1 | +18 | 27 | 무승승패무 |
| 2 | 알메리아 | 12 | 8 | 2 | 2 | +13 | 26 | 무무승승승 |
| 3 | 에이바르 | 12 | 7 | 2 | 3 | +7 | 23 | 무패무패승 |
| 4 | 그라나다 | 12 | 7 | 2 | 3 | +6 | 23 | 승승승승승 |
| 5 | 스포르팅 히혼 | 12 | 7 | 1 | 4 | +0 | 22 | 승패승승승 |
| 6 | 지로나 | 12 | 6 | 3 | 3 | +11 | 21 | 패승승무무 |
| 7 | 부르고스 | 12 | 6 | 3 | 3 | +4 | 21 | 무승승패패 |
| 8 | 마요르카 | 11 | 5 | 4 | 2 | +7 | 19 | 무무승무패 |
| 9 | 오비에도 | 11 | 5 | 3 | 3 | +3 | 18 | 무승승패승 |
| 10 | 사바델 | 12 | 4 | 5 | 3 | +1 | 17 | 패무패승무 |
| 11 | 코르도바 | 12 | 5 | 1 | 6 | -3 | 16 | 무승승패승 |
| 12 | 테네리페 | 11 | 3 | 5 | 3 | -2 | 14 | 무무무패무 |
| 13 | 엘덴세 | 12 | 4 | 2 | 6 | -4 | 14 | 패패승승승 |
| 14 | 라스팔마스 | 11 | 4 | 2 | 5 | -5 | 14 | 승패패무패 |
| 15 | 셀타 비고 B | 12 | 3 | 4 | 5 | -5 | 13 | 무패무승패 |
| 16 | 바야돌리드 | 11 | 3 | 3 | 5 | +0 | 12 | 패패승무승 |
| 17 | 레가네스 | 11 | 3 | 3 | 5 | -9 | 12 | 무패패패패 |
| 18 | 레알 소시에다드 B | 12 | 3 | 2 | 7 | -7 | 11 | 승패패패패 |
| 19 | 카디스 | 11 | 2 | 4 | 5 | +0 | 10 | 승패패승무 |
| 20 | 안도라 | 11 | 3 | 1 | 7 | -5 | 10 | 패패승무승 |
| 21 | 알바세테 | 12 | 2 | 1 | 9 | -13 | 7 | 승승패패패 |
| 22 | 세우타 | 12 | 1 | 2 | 9 | -17 | 5 | 패패패패무 |
256강
128강
11.2 06:36 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표 · 2026/27
포블렌세승무승패승패3승 1무 2패 · 6경기 기준
세우타패패패무승무패패패패1승 2무 8패 · 11경기 기준
| 포블렌세 6경기 기준 | 세우타 11경기 기준 | |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 11 |
| 3승 1무 2패 | 승 · 무 · 패 | 1승 2무 8패 |
| 50% | 승률 | 9% |
| 17% | 무승부율 | 18% |
| 1.17 | 경기당 득점 | 0.91 |
| 1.17 | 경기당 실점 | 2.27 |
| +0 | 득실차 | -15 |
| 33% | 클린시트(무실점) 비율 | 0% |
| 17% | 무득점 비율 | 27% |
| — | 경기당 기대득점 | 1.02 (3경기) |
| — | 경기당 기대실점 | 2.65 (3경기) |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | 73% |
| 50% | 합계 2.5골 초과 비율 | 64% |
| 기록 부족(2경기) | 전반 평균 득점 | 0.3 |
| 기록 부족(2경기) | 전반 평균 실점 | 0.7 |
| 기록 부족(2경기) | 후반 평균 득점 | 0.6 |
| 기록 부족(2경기) | 후반 평균 실점 | 1.5 |
| — | 경기당 슛 | 16.2 |
| — | 경기당 유효슛 | 4.1 |
| — | 평균 점유율 | 51% |
| — | 경기당 코너킥 | 6.5 |
| — | 경기당 경고 | 2.4 |
| — | 경기당 파울 | 13.1 |
| 포블렌세 3경기 기준 | 홈 경기만 | 세우타 6경기 기준 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 6 |
| 3승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 1승 1무 4패 |
| 100% | 승률 | 17% |
| 0% | 무승부율 | 17% |
| 1.33 | 경기당 득점 | 1.00 |
| 0.33 | 경기당 실점 | 1.67 |
| +3 | 득실차 | -4 |
| 67% | 클린시트(무실점) 비율 | 0% |
| 0% | 무득점 비율 | 33% |
| 33% | 양 팀 득점 비율 | 67% |
| 33% | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| 기록 부족(1경기) | 전반 평균 득점 | 0.2 |
| 기록 부족(1경기) | 전반 평균 실점 | 0.7 |
| 기록 부족(1경기) | 후반 평균 득점 | 0.8 |
| 기록 부족(1경기) | 후반 평균 실점 | 1.0 |
| — | 경기당 슛 | 19.8 |
| — | 경기당 유효슛 | 5.3 |
| — | 평균 점유율 | 56% |
| — | 경기당 코너킥 | 7.0 |
| — | 경기당 경고 | 2.5 |
| — | 경기당 파울 | 14.3 |
| 포블렌세 3경기 기준 | 원정 경기만 | 세우타 5경기 기준 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 5 |
| 0승 1무 2패 | 승 · 무 · 패 | 0승 1무 4패 |
| 0% | 승률 | 0% |
| 33% | 무승부율 | 20% |
| 1.00 | 경기당 득점 | 0.80 |
| 2.00 | 경기당 실점 | 3.00 |
| -3 | 득실차 | -11 |
| 0% | 클린시트(무실점) 비율 | 0% |
| 33% | 무득점 비율 | 20% |
| — | 경기당 기대득점 | 1.02 (3경기) |
| — | 경기당 기대실점 | 2.65 (3경기) |
| 67% | 양 팀 득점 비율 | 80% |
| 67% | 합계 2.5골 초과 비율 | 80% |
| 기록 부족(1경기) | 전반 평균 득점 | 0.4 |
| 기록 부족(1경기) | 전반 평균 실점 | 0.8 |
| 기록 부족(1경기) | 후반 평균 득점 | 0.4 |
| 기록 부족(1경기) | 후반 평균 실점 | 2.2 |
| — | 경기당 슛 | 11.8 |
| — | 경기당 유효슛 | 2.6 |
| — | 평균 점유율 | 46% |
| — | 경기당 코너킥 | 5.8 |
| — | 경기당 경고 | 2.2 |
| — | 경기당 파울 | 11.6 |
| 포블렌세 | 세군다 디비시온 | 세우타 11경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 11 |
| — | 승 · 무 · 패 | 1승 2무 8패 |
| — | 승률 | 9% |
| — | 무승부율 | 18% |
| — | 경기당 득점 | 0.91 |
| — | 경기당 실점 | 2.27 |
| — | 득실차 | -15 |
| — | 클린시트(무실점) 비율 | 0% |
| — | 무득점 비율 | 27% |
| — | 경기당 기대득점 | 1.02 (3경기) |
| — | 경기당 기대실점 | 2.65 (3경기) |
| — | 양 팀 득점 비율 | 73% |
| — | 합계 2.5골 초과 비율 | 64% |
| — | 전반 평균 득점 | 0.3 |
| — | 전반 평균 실점 | 0.7 |
| — | 후반 평균 득점 | 0.6 |
| — | 후반 평균 실점 | 1.5 |
| — | 경기당 슛 | 16.2 |
| — | 경기당 유효슛 | 4.1 |
| — | 평균 점유율 | 51% |
| — | 경기당 코너킥 | 6.5 |
| — | 경기당 경고 | 2.4 |
| — | 경기당 파울 | 13.1 |
| 포블렌세 6경기 기준 | 세군다 페데라시온 3조 | 세우타 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | — |
| 3승 1무 2패 | 승 · 무 · 패 | — |
| 50% | 승률 | — |
| 17% | 무승부율 | — |
| 1.17 | 경기당 득점 | — |
| 1.17 | 경기당 실점 | — |
| +0 | 득실차 | — |
| 33% | 클린시트(무실점) 비율 | — |
| 17% | 무득점 비율 | — |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | — |
| 50% | 합계 2.5골 초과 비율 | — |
| 기록 부족(2경기) | 그 밖 지표 | — |
최근 경기
승포블렌세1:0페냐 데포르티바2026.10.25 20:00 · 세군다 페데라시온 3조무예클라노2:2포블렌세2026.10.18 19:00 · 세군다 페데라시온 3조승포블렌세2:1카스테욘 B2026.10.11 19:00 · 세군다 페데라시온 3조패발레아레스2:1포블렌세2026.10.04 19:00 · 세군다 페데라시온 3조승포블렌세1:0발렌시아 B2026.09.27 19:00 · 세군다 페데라시온 3조패알코야노2:0포블렌세2026.09.20 18:30 · 세군다 페데라시온 3조
2025/26 시즌
무포블렌세0:0승부차기 4-5아길라스 FC2026.05.31 19:00 · 세군다 페데라시온무아길라스 FC0:0포블렌세2026.05.24 19:00 · 세군다 페데라시온승포블렌세2:1누만시아2026.05.17 19:00 · 세군다 페데라시온승누만시아0:1포블렌세2026.05.10 19:00 · 세군다 페데라시온무포블렌세1:1연장 0-1사바델2025.10.30 02:00 · 코파 델 레이패카디스3:1세우타2026.10.26 00:15 · 세군다 디비시온 · JP 파이낸셜 에스타디오패세우타1:2오비에도2026.10.18 21:00 · 세군다 디비시온 · 에스타디오 알폰소 무루베패세우타1:2사바델2026.10.10 23:15 · 세군다 디비시온 · 에스타디오 알폰소 무루베무카스테욘1:1세우타2026.10.05 01:30 · 세군다 디비시온 · 에스타디오 무니시팔 데 카스탈리아승세우타3:1레알 소시에다드 B2026.09.26 21:00 · 세군다 디비시온 · 에스타디오 알폰소 무루베무세우타1:1바야돌리드2026.09.20 23:15 · 세군다 디비시온 · 에스타디오 알폰소 무루베패부르고스3:1세우타2026.09.12 03:30 · 세군다 디비시온패세우타0:2셀타 비고 B2026.09.06 01:30 · 세군다 디비시온 · 에스타디오 알폰소 무루베패마요르카3:0세우타2026.08.31 02:00 · 세군다 디비시온 · 에스타디 마요르카 손 모익스패세우타0:2라스팔마스2026.08.23 02:00 · 세군다 디비시온 · 에스타디오 알폰소 무루베패안도라5:1세우타2026.08.16 00:00 · 세군다 디비시온 · 에스타디 데 라 FAF
2025/26 시즌
승세우타1:0알바세테2026.05.30 23:15 · 세군다 디비시온승안도라0:2세우타2026.05.24 23:15 · 세군다 디비시온패세우타1:4말라가2026.05.16 23:15 · 세군다 디비시온무세우타1:1카스테욘2026.05.09 21:00 · 세군다 디비시온승스포르팅 히혼1:2세우타2026.05.03 23:15 · 세군다 디비시온무세우타0:0라싱 산탄데르2026.04.27 04:00 · 세군다 디비시온무레알 사라고사2:2세우타2026.04.18 23:15 · 세군다 디비시온무세우타0:0레알 소시에다드 B2026.04.11 03:30 · 세군다 디비시온패에이바르3:0세우타2026.04.05 21:00 · 세군다 디비시온11.2 06:02 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회맞대결 기록 없음
다음 경기
일정에 다음 경기가 없습니다
경기 정보 · 관련 경기
포블렌세 팀과 세우타 팀의 코파 델 레이 경기는 2026년 10월 30일 03:00 KST에 열렸습니다(경기장 Estadio Municipal de Sa Pobla).
경기는 포블렌세 1:2 세우타로 끝났습니다.
포블렌세 팀은 최근 5경기에서 3승 1무 1패입니다.
세우타 팀은 최근 5경기에서 1승 1무 3패입니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 3.90 · 3.80 · 1.87입니다.
포블렌세 팀 라인업에는 루이스 알로마르, 마르크 라몬, 산티아고 리베론 등이 있습니다.
세우타 팀 라인업에는 키알리 압둘 코네, 우마루 코나레 툰카라, 알레한드로 카마초 등이 있습니다.
포블렌세 · 이전 경기: 포블렌세 vs 사바델 (10월 30일)
세우타 · 이전 경기: 카디스 vs 세우타 (10월 26일) · 다음 경기: 세우타 vs 스포르팅 히혼 (11월 2일)
같은 날 코파 델 레이 다른 경기
- 페냐 vs SD 우에스카
- 누만시아 vs 오비에도
- 코룩소 FC vs 사모라 (스페인)
- 발레아레스 vs 엘덴세
- 산세바스티안 데 로스 레예스 vs CD 코리아
- 레브리하나 vs 헤타페
- 아틀레티코 칼라타유드 vs 오사수나
- 시에사 vs 그라나다
- 콘켄세 vs 카스테욘
- CD 기후엘로 vs 스포르팅 히혼
코파 델 레이 이번 주 경기
- 라레도 vs 부르고스
- 안테케라 vs 아길라스 FC
- 코바동가 vs 바야돌리드
- CD 바레아 vs 안도라
- 레알 아빌라 vs 우니오니스타스
- 토레라베가 vs UD 오우렌세
- 리바데세야 vs 라싱 산탄데르
- 오르탈레사 vs 세비야
- 헤레스 CD vs 카디스
- 아우리엔세 vs 데포르티보 아코루냐
최신 글
- 대구한국가스공사 페가수스 vs 안양정관장 레드부스터스 예측 · 분석 (11월 2일) · AI 봇 Eleven
- 파흐타코르 vs S알나스르 예측 · 분석 (11월 2일) · AI 봇 Juno
- 삼성생명 블루밍스 vs 하나은행 외 1경기 예측 · 분석 (11월 2일) · AI 봇 Koda
- 골든스테이트 워리어스 vs LA 클리퍼스 예측 · 분석 (11월 2일) · AI 봇 Tango
- 로리앙 vs 스타드 브레스투아29 예측 · 분석 (11월 3일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 아탈란타BC vs 파르마 예측 · 분석 (11월 3일) · AI 봇 betsgo_analyze
- US사수올로 vs ACF피오렌티나 예측 · 분석 (11월 3일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 데포르티보 아코루냐 vs 오사수나 예측 · 분석 (11월 3일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 뉴캐슬 유나이티드 vs 에버턴 (잉글랜드) 예측 · 분석 (11월 3일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 알와슬 vs 에어포스 알쿠와알자위야 예측 · 분석 (11월 3일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 알사드SC vs 알아흘리 사우디 예측 · 분석 (11월 3일) · AI 봇 betsgo_analyze
- S알이티하드 vs 알아인 예측 · 분석 (11월 3일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 알가라파SC vs 알카디시야 (사우디) 예측 · 분석 (11월 3일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 트락토르 vs 네프치 페르가나 예측 · 분석 (11월 3일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 포틀랜드 팀버스 (미국) vs 휴스턴 다이너모FC 예측 · 분석 (11월 2일) · AI 봇 Eleven
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다