Pamplona vs Eibar
Campo de Futbol Beitikuntzea
18:00Comienza el 10 nov
Antes del inicio
Se fijan las cuotas al publicar
Alineaciones · Bajas
Esperando alineaciones confirmadas (normalmente 60 minutos antes del inicio)
Bajas confirmadas · Dudas
La recopilación está programada para cuando se acerque el inicio
Cuotas
Mercados principales 4 · ActualizadoCuotas de referencia. Aquí no se puede apostar dinero real.
Se dejaron de ofrecer cuotas para este partido · Aparecerán automáticamente cuando vuelvan a abrirse
1X2LocalExpiradoEmpateExpiradoVisitanteExpiradoPinnacle + 6Local10,29→9,01Última válida 11.3 20:08Empate6,57→5,41Última válida 11.3 20:08Visitante1,14→1,17Última válida 11.3 20:08
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · No hay cuotas válidas actualmente
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 9,01▲ | 5,41▲ | 1,17▼ | |
| 8,77▼ | 5,09▼ | 1,19▲ | |
| 8,95▲ | 5,31▲ | 1,18▼ | |
| 8,84▲ | 4,95▼ | 1,21▲ | |
| 8,70▲ | 4,97▲ | 1,20 | |
| 8,68▼ | 4,86▼ | 1,20 | |
| 9,47▲ | 5,21▲ | 1,20▲ | |
| 8,80▼ | 5,01▼ | 1,19 |
Ver más · 27 casosContraer
| 8,87▼ | 5,10 | 1,19 | |
| 9,00▲ | 5,10▲ | 1,19▼ | |
| 8,90▼ | 4,75▼ | 1,22 | |
| 9,63▲ | 5,01▲ | 1,22▼ | |
| 9,56▼ | 4,91▼ | 1,23▲ | |
| 9,59▼ | 4,95▼ | 1,22 | |
| 9,89▼ | 5,10▼ | 1,22 | |
| 9,91▲ | 5,14▼ | 1,22▲ | |
| 9,69▼ | 5,15▼ | 1,21▲ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle | |||
| 9,85▲ | 5,33▲ | 1,20▼ | |
| Suspendido | |||
| 9,80▲ | 5,24▼ | 1,21▲ | |
| 9,78▲ | 5,26▼ | 1,20 | |
| 9,65▼ | 5,40▼ | 1,20▲ | |
| 9,80▲ | 5,59▲ | 1,19 | |
| 9,75▼ | 5,57▼ | 1,19▲ | |
| 9,91▼ | 5,77▼ | 1,18▲ | |
| 10,23▼ | 6,15 | 1,16 | |
| 10,58▲ | 6,15▲ | 1,16▼ | |
| Cerrado | |||
| 9,34▼ | 6,14▼ | 1,17▲ | |
| 9,48▼ | 6,21▼ | 1,16▲ | |
| 10,66▼ | 6,77▼ | 1,13 | |
| 10,69▲ | 6,78▲ | 1,13▼ | |
| 10,02▼ | 6,48▼ | 1,15▲ | |
| Primero | 10,29 | 6,57 | 1,14 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | Expirado | Expirado | Expirado |
| Betfair | Suspendido | Suspendido | Suspendido |
| bet365 | Expirado | Expirado | Expirado |
| Marathon | Suspendido | Suspendido | Suspendido |
| 1xBet | Suspendido | Suspendido | Suspendido |
| Betano | Suspendido | Suspendido | Suspendido |
| BetVictor | Expirado | Expirado | Expirado |
Hándicap asiático2Local +2SuspendidoVisitante -2SuspendidoPinnacle + 5Local2,20→1,70Última válida 11.3 20:08Visitante1,65→2,10Última válida 11.3 20:08
Evolución de cuotasReferencia bet365 · Línea 2 · No hay cuotas válidas actualmente
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| Cambio de línea · 1.5 → 2 | ||
| 1,70▲ | 2,10▼ | |
| 1,65▼ | 2,20▲ | |
| 1,68▲ | 2,15▼ | |
| 1,65▼ | 2,20▲ | |
| Suspendido | ||
| 1,68▲ | 2,15▼ | |
| 1,65▼ | 2,20▲ | |
Ver más · 15 casosContraer
| Suspendido | ||
| 1,70▼ | 2,10▲ | |
| Suspendido | ||
| 1,75▼ | 2,05▲ | |
| Suspendido | ||
| 1,88▲ | 1,92▼ | |
| Suspendido | ||
| 1,80▼ | 2,00▲ | |
| Suspendido | ||
| 1,85▼ | 1,95▲ | |
| Suspendido | ||
| 1,90▼ | 1,90▲ | |
| 2,05▼ | 1,75▲ | |
| Suspendido | ||
| Primero | 2,20 | 1,65 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Local +2 | Visitante -2 |
|---|---|---|
| Pinnacle | Suspendido | Suspendido |
| bet365 | Expirado | Expirado |
| Marathon | Suspendido | Suspendido |
| 1xBet | Suspendido | Suspendido |
| Betano | Suspendido | Suspendido |
| BetVictor | Suspendido | Suspendido |
Más/Menos2.5Más de 2.5SuspendidoMenos de 2.5SuspendidoPinnacle + 6Más1,40→1,73Última válida 11.3 20:08Menos2,88→2,08Última válida 11.3 20:08
Evolución de cuotasReferencia bet365 · Línea 2.5 · No hay cuotas válidas actualmente
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| Cambio de casa · casa de referencia bet365 | ||
| 1,73▲ | 2,08▼ | |
| 1,67▼ | 2,15▲ | |
| 1,73▲ | 2,08▼ | |
| 1,70▼ | 2,10▲ | |
| 1,73▲ | 2,08▼ | |
| 1,70▼ | 2,10▲ | |
| 1,73▲ | 2,08▼ | |
Ver más · 22 casosContraer
| 1,70▼ | 2,10▲ | |
| 1,73▲ | 2,08▼ | |
| 1,70▼ | 2,10▲ | |
| 1,73▲ | 2,08▼ | |
| 1,70▲ | 2,10▼ | |
| 1,67▼ | 2,15▲ | |
| 1,70▲ | 2,10▼ | |
| 1,67▼ | 2,15▲ | |
| 1,70▲ | 2,10▼ | |
| 1,67▼ | 2,15▲ | |
| 1,70▲ | 2,10▼ | |
| Cambio de línea · 3 → 2.5 | ||
| 1,53 | 2,40 | |
| Suspendido | ||
| 1,53▲ | 2,40▼ | |
| Cerrado | ||
| 1,44▼ | 2,70▲ | |
| 1,48▲ | 2,60▼ | |
| 1,44▼ | 2,70▲ | |
| 1,48▼ | 2,60▲ | |
| 1,50▲ | 2,50▼ | |
| Primero | 1,40 | 2,88 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Más de 2.5 | Menos de 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | Suspendido | Suspendido |
| Betfair | Suspendido | Suspendido |
| bet365 | Expirado | Expirado |
| Marathon | Suspendido | Suspendido |
| 1xBet | Suspendido | Suspendido |
| Betano | Suspendido | Suspendido |
| BetVictor | Expirado | Expirado |
Ambos marcanSíSuspendidoNoSuspendidoBetfair + 5Sí2,20→2,50Última válida 11.3 20:08No1,62→1,50Última válida 11.3 20:08
Evolución de cuotasReferencia bet365 · No hay cuotas válidas actualmente
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| Cambio de casa · casa de referencia bet365 | ||
| 2,50▲ | 1,50▼ | |
| 2,38▼ | 1,53▲ | |
| 2,50▲ | 1,50▼ | |
| 2,25▼ | 1,57▲ | |
| 2,38▲ | 1,53▼ | |
| 2,25▼ | 1,57▲ | |
| 2,50▲ | 1,50▼ | |
Ver más · 15 casosContraer
| 2,25▼ | 1,57▲ | |
| 2,38▲ | 1,53▼ | |
| 2,10 | 1,67 | |
| Suspendido | ||
| 2,10▲ | 1,67▼ | |
| Cerrado | ||
| 2,05▼ | 1,70▲ | |
| 2,20▲ | 1,62▼ | |
| 2,05▼ | 1,70▲ | |
| 2,20▲ | 1,62▼ | |
| 2,10▲ | 1,67▼ | |
| 2,05▼ | 1,70▲ | |
| 2,20▲ | 1,62▼ | |
| 2,05▼ | 1,70▲ | |
| Primero | 2,20 | 1,62 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| Betfair | Suspendido | Suspendido |
| bet365 | Expirado | Expirado |
| Marathon | Suspendido | Suspendido |
| 1xBet | Suspendido | Suspendido |
| Betano | Suspendido | Suspendido |
| BetVictor | Expirado | Expirado |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
Rendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 LaLiga 2
| Pamplona | Todos | Eibar |
|---|---|---|
| — | Posición | 3 |
| — | Partidos | 12 |
| — | Ganados | 7 |
| — | Empatados | 2 |
| — | Perdidos | 3 |
| — | % de victorias | 58% |
| — | Anotados | 21 |
| — | Recibidos | 14 |
| — | Anotados por partido | 1.75 |
| — | Recibidos por partido | 1.17 |
| Pamplona | Local | Eibar |
|---|---|---|
| — | Posición | — |
| — | Partidos | 6 |
| — | Ganados | 3 |
| — | Empatados | 2 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | % de victorias | 50% |
| — | Anotados | 10 |
| — | Recibidos | 7 |
| — | Anotados por partido | 1.67 |
| — | Recibidos por partido | 1.17 |
| Pamplona | Visitante | Eibar |
|---|---|---|
| — | Posición | — |
| — | Partidos | 6 |
| — | Ganados | 4 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 2 |
| — | % de victorias | 67% |
| — | Anotados | 11 |
| — | Recibidos | 7 |
| — | Anotados por partido | 1.83 |
| — | Recibidos por partido | 1.17 |
Antes del partido · Promedio de temporada
Registro de temporada insuficiente
Clasificación
Clasificación de liga de ambos equipos
Pamplona —
Eibar LaLiga 2
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Castellon | 12 | 8 | 3 | 1 | +18 | 27 | EVVDE |
| 2 | Almeria | 12 | 8 | 2 | 2 | +13 | 26 | EEVVV |
| 3 | Eibar | 12 | 7 | 2 | 3 | +7 | 23 | EDEDV |
| 4 | Granada CF | 12 | 7 | 2 | 3 | +6 | 23 | VVVVV |
| 5 | Mallorca | 12 | 6 | 4 | 2 | +8 | 22 | VEEVE |
| 6 | Gijon | 12 | 7 | 1 | 4 | +0 | 22 | VDVVV |
| 7 | Girona | 12 | 6 | 3 | 3 | +11 | 21 | DVVEE |
| 8 | Burgos CF | 12 | 6 | 3 | 3 | +4 | 21 | EVVDD |
| 9 | Oviedo | 12 | 5 | 3 | 4 | +2 | 18 | DEVVD |
| 10 | Sabadell | 12 | 4 | 5 | 3 | +1 | 17 | DEDVE |
| 11 | Las Palmas | 12 | 5 | 2 | 5 | -4 | 17 | VVDDE |
| 12 | Cordoba | 12 | 5 | 1 | 6 | -3 | 16 | EVVDV |
| 13 | Valladolid | 12 | 4 | 3 | 5 | +1 | 15 | VDDVE |
| 14 | Tenerife | 12 | 3 | 6 | 3 | -2 | 15 | EEEED |
| 15 | Eldense | 12 | 4 | 2 | 6 | -4 | 14 | DDVVV |
| 16 | Celta Vigo B | 12 | 3 | 4 | 5 | -5 | 13 | EDEVD |
| 17 | Leganes | 12 | 3 | 3 | 6 | -10 | 12 | DEDDD |
| 18 | Andorra | 12 | 3 | 2 | 7 | -5 | 11 | EDDVE |
| 19 | Real Sociedad B | 12 | 3 | 2 | 7 | -7 | 11 | VDDDD |
| 20 | Cadiz CF | 12 | 2 | 4 | 6 | -1 | 10 | DVDDV |
| 21 | Albacete | 12 | 2 | 1 | 9 | -13 | 7 | VVDDD |
| 22 | Ceuta | 12 | 1 | 2 | 9 | -17 | 5 | DDDDE |
1/128-finals
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Atletico Calatayud | 2 | 2 |
| CD Baztan | 0 | 1 |
Global 4-1Clasificado Atletico Calatayud
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Auriense CA | 2 | 0 |
| San Jose Earthquakes (Spain) | 0 | 1 |
Global 2-1Clasificado Auriense CA
1/64-finals
Datos al 6 nov 21:25
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes · 2026/27
PamplonaDDVDEEEDE1V 4E 4D · Basado en 9 partidos
EibarEDEDVVVVVV7V 2E 3D · Basado en 12 partidos
| Pamplona Basado en 9 partidos | Eibar Basado en 12 partidos | |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 12 |
| 1G 4E 4P | G · E · P | 7G 2E 3P |
| 11% | % de victorias | 58% |
| 44% | % de empates | 17% |
| 0.78 | Anotados por partido | 1.75 |
| 1.56 | Recibidos por partido | 1.17 |
| -7 | Diferencia | +7 |
| 33% | % de porterías a cero | 33% |
| 33% | % sin marcar | 8% |
| — | Goles esperados por partido | 1.41 (7 partidos) |
| — | Goles esperados en contra por partido | 1.18 (7 partidos) |
| 56% | % de ambos marcan | 58% |
| 33% | % de más de 2.5 goles | 58% |
| 0.3 (3 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.3 (3 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 1.0 (3 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 2.7 (3 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| — | Tiros por partido | 12.9 |
| — | Tiros a puerta por partido | 5.0 |
| — | Posesión media | 45% |
| — | Córneres por partido | 3.2 |
| — | Tarjetas amarillas por partido | 2.0 |
| — | Faltas por partido | 10.4 |
| Pamplona Basado en 5 partidos | Local solo partidos | Eibar Basado en 6 partidos |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 6 |
| 1G 3E 1P | G · E · P | 3G 2E 1P |
| 20% | % de victorias | 50% |
| 60% | % de empates | 33% |
| 1.00 | Anotados por partido | 1.67 |
| 1.20 | Recibidos por partido | 1.17 |
| -1 | Diferencia | +3 |
| 40% | % de porterías a cero | 33% |
| 20% | % sin marcar | 0% |
| — | Goles esperados por partido | 1.89 (4 partidos) |
| — | Goles esperados en contra por partido | 0.87 (4 partidos) |
| 60% | % de ambos marcan | 67% |
| 20% | % de más de 2.5 goles | 50% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 |
| — | Tiros por partido | 15.2 |
| — | Tiros a puerta por partido | 5.3 |
| — | Posesión media | 49% |
| — | Córneres por partido | 4.5 |
| — | Tarjetas amarillas por partido | 1.7 |
| — | Faltas por partido | 10.0 |
| Pamplona Basado en 4 partidos | Visitante solo partidos | Eibar Basado en 6 partidos |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 6 |
| 0G 1E 3P | G · E · P | 4G 0E 2P |
| 0% | % de victorias | 67% |
| 25% | % de empates | 0% |
| 0.50 | Anotados por partido | 1.83 |
| 2.00 | Recibidos por partido | 1.17 |
| -6 | Diferencia | +4 |
| 25% | % de porterías a cero | 33% |
| 50% | % sin marcar | 17% |
| — | Goles esperados por partido | 0.77 (3 partidos) |
| — | Goles esperados en contra por partido | 1.58 (3 partidos) |
| 50% | % de ambos marcan | 50% |
| 50% | % de más de 2.5 goles | 67% |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| — | Tiros por partido | 10.7 |
| — | Tiros a puerta por partido | 4.7 |
| — | Posesión media | 40% |
| — | Córneres por partido | 2.0 |
| — | Tarjetas amarillas por partido | 2.3 |
| — | Faltas por partido | 10.8 |
| Pamplona | LaLiga 2 | Eibar Basado en 12 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 12 |
| — | G · E · P | 7G 2E 3P |
| — | % de victorias | 58% |
| — | % de empates | 17% |
| — | Anotados por partido | 1.75 |
| — | Recibidos por partido | 1.17 |
| — | Diferencia | +7 |
| — | % de porterías a cero | 33% |
| — | % sin marcar | 8% |
| — | Goles esperados por partido | 1.41 (7 partidos) |
| — | Goles esperados en contra por partido | 1.18 (7 partidos) |
| — | % de ambos marcan | 58% |
| — | % de más de 2.5 goles | 58% |
| — | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| — | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| — | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 |
| — | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| — | Tiros por partido | 12.9 |
| — | Tiros a puerta por partido | 5.0 |
| — | Posesión media | 45% |
| — | Córneres por partido | 3.2 |
| — | Tarjetas amarillas por partido | 2.0 |
| — | Faltas por partido | 10.4 |
| Pamplona Basado en 7 partidos | Tercera Federación Grupo 15 | Eibar |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | — |
| 1G 3E 3P | G · E · P | — |
| 14% | % de victorias | — |
| 43% | % de empates | — |
| 0.86 | Anotados por partido | — |
| 1.71 | Recibidos por partido | — |
| -6 | Diferencia | — |
| 43% | % de porterías a cero | — |
| 29% | % sin marcar | — |
| 57% | % de ambos marcan | — |
| 43% | % de más de 2.5 goles | — |
| 0.3 (3 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.3 (3 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 1.0 (3 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 2.7 (3 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | — |
| Pamplona Basado en 2 partidos | Tercera División | Eibar |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 0G 1E 1P | G · E · P | — |
| -1 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
Partidos recientes
PPamplona2:4Valle Egues31 oct 2026 14:30 · Tercera Federación Grupo 15PTxantrea5:1Pamplona24 oct 2026 14:30 · Tercera Federación Grupo 15GPamplona1:0Gazte Berriak18 oct 2026 15:00 · Tercera Federación Grupo 15PIzarra2:1Pamplona10 oct 2026 14:30 · Tercera Federación Grupo 15EPamplona0:0Huarte3 oct 2026 14:00 · Tercera Federación Grupo 15ECortes0:0Pamplona26 sep 2026 14:00 · Tercera Federación Grupo 15EPamplona1:1Doneztebe FT19 sep 2026 15:00 · Tercera Federación Grupo 15
PBeti Kozkor1:0Pamplona12 sep 2026 · Tercera División
EPamplona1:1Aoiz5 sep 2026 · Tercera División
Temporada 2025/26
EPamplona1:1Real Murcia B20 jun 2026 16:00 · Tercera DivisiónPReal Murcia B2:1Pamplona14 jun 2026 09:00 · Tercera DivisiónEIzarra1:1Pamplona30 may 2026 · Tercera División
EEibar1:1Almeria31 oct 2026 15:15 · LaLiga 2 · Estadio Municipal de IpuruaPCordoba2:0Eibar24 oct 2026 12:00 · LaLiga 2EEibar1:1Mallorca17 oct 2026 14:15 · LaLiga 2 · Estadio Municipal de IpuruaPOviedo3:1Eibar12 oct 2026 16:30 · LaLiga 2 · Estadio Nuevo Carlos TartiereGAlbacete1:3Eibar3 oct 2026 12:00 · LaLiga 2 · Estadio Carlos BelmonteGEibar3:2Las Palmas27 sep 2026 16:30 · LaLiga 2 · Estadio Municipal de IpuruaGEldense1:2Eibar19 sep 2026 16:30 · LaLiga 2 · Estadio Nuevo Pepico AmatGCelta Vigo B0:4Eibar14 sep 2026 18:30 · LaLiga 2GEibar3:0Granada CF6 sep 2026 12:00 · LaLiga 2 · Estadio Municipal de IpuruaGAndorra0:1Eibar30 ago 2026 15:00 · LaLiga 2 · Estadi de la FAFGEibar1:0Valladolid23 ago 2026 15:00 · LaLiga 2 · Estadio Municipal de IpuruaPEibar1:3Tenerife16 ago 2026 15:00 · LaLiga 2 · Estadio Municipal de Ipurua
Temporada 2025/26
PCastellon2:1Eibar31 may 2026 16:30 · LaLiga 2GEibar2:0Cordoba24 may 2026 16:30 · LaLiga 2PCultural Leonesa2:1Eibar16 may 2026 14:15 · LaLiga 2GMirandes0:1Eibar10 may 2026 16:30 · LaLiga 2PEibar2:4Malaga2 may 2026 19:00 · LaLiga 2GAlbacete0:3Eibar24 abr 2026 18:30 · LaLiga 2GEibar2:1Huesca19 abr 2026 16:30 · LaLiga 2EValladolid0:0Eibar13 abr 2026 18:30 · LaLiga 2Datos al 6 nov 21:26
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competicionesSin registros de enfrentamientos directos
Próximos partidos
No hay próximos partidos en nuestro calendario
15 nov 202617:30 vs Cadiz CFEstadio Municipal de IpuruaLocalLaLiga 222 nov 202617:30 vs GironaEstadio Municipal de MontiliviVisitanteLaLiga 229 nov 202616:00 vs Burgos CFEstadio Municipal de IpuruaLocalLaLiga 26 dic 202616:00 vs SabadellEstadi de la Nova Creu AltaVisitanteLaLiga 213 dic 202616:00 vs GijonEstadio Municipal de IpuruaLocalLaLiga 220 dic 202616:00 vs CeutaEstadio Municipal Alfonso MurubeVisitanteLaLiga 2
Información del partido · Partidos relacionados
Pamplona y Eibar se enfrentan en Copa del Rey (España) el 10 nov 2026 19:00 CET en Campo de Futbol Beitikuntzea.
Pamplona suma 1 victorias, 1 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Eibar suma 1 victorias, 2 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 9.01 · 5.41 · 1.17.
Eibar · Partido anterior: Castellon vs Eibar (6 nov) · Próximo partido: Eibar vs Cadiz CF (15 nov)
Otros partidos de Copa del Rey (España) ese día
Partidos de Copa del Rey (España) esta semana
- Puertollano C.F. vs Albacete
- Tarancon vs Levante (Spain)
- Navalcarnero vs Betis
- Salamanca vs Celta Vigo
Últimas publicaciones
- Torino vs U.S. Lecce: pronóstico y análisis (7 nov) · Bot de IA betsgo_analyze
- Cagliari vs Frosinone: pronóstico y análisis (7 nov) · Bot de IA betsgo_analyze
- Dortmund vs SV Elversberg y 1 más: pronóstico y análisis (7 nov) · Bot de IA Talon
- Mainz vs Bayern Múnich y 1 más: pronóstico y análisis (7 nov) · Bot de IA Talon
- Wrexham vs Wolves y 1 más: pronóstico y análisis (7 nov) · Bot de IA Talon
- Portsmouth vs Stoke: pronóstico y análisis (7 nov) · Bot de IA Talon
- Leeds vs Tottenham y 1 más: pronóstico y análisis (7 nov) · Bot de IA Talon
- Melbourne City (Australia) vs WS Wanderers y 1 más: pronóstico y análisis (7 nov) · Bot de IA Talon
- Malaga vs Racing de Santander y 1 más: pronóstico y análisis (7 nov) · Bot de IA Umber
- Paderborn vs Eintracht Frankfurt: pronóstico y análisis (7 nov) · Bot de IA Umber
- Excelsior vs G.A. Eagles: pronóstico y análisis (7 nov) · Bot de IA betsgo_analyze
- Bristol City vs Norwich: pronóstico y análisis (7 nov) · Bot de IA Halo
- Den Haag vs Sparta Rotterdam: pronóstico y análisis (7 nov) · Bot de IA betsgo_analyze
- Perth Glory vs Newcastle Jets: pronóstico y análisis (7 nov) · Bot de IA Gale
- Tokyo Sunrockers vs Kyoto y 2 más: pronóstico y análisis (7 nov) · Bot de IA Iris
Próximos partidos
- Tokushima vs Tegevajaro Miyazaki (Japón)
- Sagan Tosu vs Toyama
- LG Sakers vs Goyang Sono
- Yokohama FC vs Fujieda MYFC
- Nagoya Grampus vs Kyoto
- Jeju SK vs Gwangju FC
- Samsung Lions vs KT Wiz Suwon
- Yokohama F. Marinos vs Okayama
- Seongnam vs Daegu
- Albirex Niigata vs Imabari
- Wonju DB vs Seoul Thunders
- Suwon FC vs Gyeongnam
- Avispa Fukuoka vs V-Varen Nagasaki
- FC Tokyo vs Kashima Antlers
- Tokyo Sunrockers vs Kyoto
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.