Bahasa

Pamplona vs Eibar

Detail pertandingan
Campo de Futbol Beitikuntzea
PamplonaKandang
01:00Mulai 11 Nov
EibarTandang
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan

Susunan pemain · Absen

Menunggu susunan pemain resmi (biasanya 60 menit sebelum kick-off)
Pasti absen · Diragukan
Pengumpulan dijadwalkan mendekati waktu pertandingan

Odds

Pasar utama 4 · Diperbarui

Odds referensi. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

Odds untuk pertandingan ini telah dihentikan · Akan muncul otomatis saat dibuka kembali
1X2KandangKedaluwarsaSeriKedaluwarsaTandangKedaluwarsaPinnacle + 6Kandang10,299,01Terakhir valid 11.3 20:08Seri6,575,41Terakhir valid 11.3 20:08Tandang1,141,17Terakhir valid 11.3 20:08
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Saat ini tidak ada odds yang valid
Waktu perubahanKandangSeriTandang
9,01▲5,41▲1,17▼
8,77▼5,09▼1,19▲
8,95▲5,31▲1,18▼
8,84▲4,95▼1,21▲
8,70▲4,97▲1,20
8,68▼4,86▼1,20
9,47▲5,21▲1,20▲
8,80▼5,01▼1,19
Lihat lainnya · 27 kasusTutup
8,87▼5,101,19
9,00▲5,10▲1,19▼
8,90▼4,75▼1,22
9,63▲5,01▲1,22▼
9,56▼4,91▼1,23▲
9,59▼4,95▼1,22
9,89▼5,10▼1,22
9,91▲5,14▼1,22▲
9,69▼5,15▼1,21▲
Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle
9,85▲5,33▲1,20▼
Dihentikan
9,80▲5,24▼1,21▲
9,78▲5,26▼1,20
9,65▼5,40▼1,20▲
9,80▲5,59▲1,19
9,75▼5,57▼1,19▲
9,91▼5,77▼1,18▲
10,23▼6,151,16
10,58▲6,15▲1,16▼
Ditutup
9,34▼6,14▼1,17▲
9,48▼6,21▼1,16▲
10,66▼6,77▼1,13
10,69▲6,78▲1,13▼
10,02▼6,48▼1,15▲
Pertama10,296,571,14
Odds per bookmaker
BookmakerKandangSeriTandang
PinnacleKedaluwarsaKedaluwarsaKedaluwarsa
BetfairDihentikanDihentikanDihentikan
bet365KedaluwarsaKedaluwarsaKedaluwarsa
MarathonDihentikanDihentikanDihentikan
1xBetDihentikanDihentikanDihentikan
BetanoDihentikanDihentikanDihentikan
BetVictorKedaluwarsaKedaluwarsaKedaluwarsa
Handicap Asia2Kandang +2DihentikanTandang -2DihentikanPinnacle + 5Kandang2,201,70Terakhir valid 11.3 20:08Tandang1,652,10Terakhir valid 11.3 20:08
Pergerakan oddsAcuan bet365 · Garis 2 · Saat ini tidak ada odds yang valid
Waktu perubahanKandangTandang
Perubahan garis · 1.5 → 2
1,70▲2,10▼
1,65▼2,20▲
1,68▲2,15▼
1,65▼2,20▲
Dihentikan
1,68▲2,15▼
1,65▼2,20▲
Lihat lainnya · 15 kasusTutup
Dihentikan
1,70▼2,10▲
Dihentikan
1,75▼2,05▲
Dihentikan
1,88▲1,92▼
Dihentikan
1,80▼2,00▲
Dihentikan
1,85▼1,95▲
Dihentikan
1,90▼1,90▲
2,05▼1,75▲
Dihentikan
Pertama2,201,65
Odds per bookmaker
BookmakerKandang +2Tandang -2
PinnacleDihentikanDihentikan
bet365KedaluwarsaKedaluwarsa
MarathonDihentikanDihentikan
1xBetDihentikanDihentikan
BetanoDihentikanDihentikan
BetVictorDihentikanDihentikan
Over/Under2.5Over 2.5DihentikanUnder 2.5DihentikanPinnacle + 6Over1,401,73Terakhir valid 11.3 20:08Under2,882,08Terakhir valid 11.3 20:08
Pergerakan oddsAcuan bet365 · Garis 2.5 · Saat ini tidak ada odds yang valid
Waktu perubahanOverUnder
Bandar berubah · bandar acuan bet365
1,73▲2,08▼
1,67▼2,15▲
1,73▲2,08▼
1,70▼2,10▲
1,73▲2,08▼
1,70▼2,10▲
1,73▲2,08▼
Lihat lainnya · 22 kasusTutup
1,70▼2,10▲
1,73▲2,08▼
1,70▼2,10▲
1,73▲2,08▼
1,70▲2,10▼
1,67▼2,15▲
1,70▲2,10▼
1,67▼2,15▲
1,70▲2,10▼
1,67▼2,15▲
1,70▲2,10▼
Perubahan garis · 3 → 2.5
1,532,40
Dihentikan
1,53▲2,40▼
Ditutup
1,44▼2,70▲
1,48▲2,60▼
1,44▼2,70▲
1,48▼2,60▲
1,50▲2,50▼
Pertama1,402,88
Odds per bookmaker
BookmakerOver 2.5Under 2.5
PinnacleDihentikanDihentikan
BetfairDihentikanDihentikan
bet365KedaluwarsaKedaluwarsa
MarathonDihentikanDihentikan
1xBetDihentikanDihentikan
BetanoDihentikanDihentikan
BetVictorKedaluwarsaKedaluwarsa
Kedua tim mencetak golYaDihentikanTidakDihentikanBetfair + 5Ya2,202,50Terakhir valid 11.3 20:08Tidak1,621,50Terakhir valid 11.3 20:08
Pergerakan oddsAcuan bet365 · Saat ini tidak ada odds yang valid
Waktu perubahanYaTidak
Bandar berubah · bandar acuan bet365
2,50▲1,50▼
2,38▼1,53▲
2,50▲1,50▼
2,25▼1,57▲
2,38▲1,53▼
2,25▼1,57▲
2,50▲1,50▼
Lihat lainnya · 15 kasusTutup
2,25▼1,57▲
2,38▲1,53▼
2,101,67
Dihentikan
2,10▲1,67▼
Ditutup
2,05▼1,70▲
2,20▲1,62▼
2,05▼1,70▲
2,20▲1,62▼
2,10▲1,67▼
2,05▼1,70▲
2,20▲1,62▼
2,05▼1,70▲
Pertama2,201,62
Odds per bookmaker
BookmakerYaTidak
BetfairDihentikanDihentikan
bet365KedaluwarsaKedaluwarsa
MarathonDihentikanDihentikan
1xBetDihentikanDihentikan
BetanoDihentikanDihentikan
BetVictorKedaluwarsaKedaluwarsa
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
  • Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
  • Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
  • Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung

Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27

Catatan tim musim ini · 2026/27 LaLiga 2
PamplonaSemuaEibar
—Peringkat3
—Laga12
—Menang7
—Seri2
—Kalah3
—Persentase menang58%
—Dicetak21
—Kebobolan14
—Dicetak per laga1.75
—Kebobolan per laga1.17
PamplonaKandangEibar
—Peringkat—
—Laga6
—Menang3
—Seri2
—Kalah1
—Persentase menang50%
—Dicetak10
—Kebobolan7
—Dicetak per laga1.67
—Kebobolan per laga1.17
PamplonaTandangEibar
—Peringkat—
—Laga6
—Menang4
—Seri0
—Kalah2
—Persentase menang67%
—Dicetak11
—Kebobolan7
—Dicetak per laga1.83
—Kebobolan per laga1.17
Sebelum pertandingan · Rata-rata musim
Catatan musim tidak cukup
Klasemen
Klasemen liga kedua tim
Pamplona —
Eibar LaLiga 2
# timMainMSKSelisihPoinTerkini
1Castellon12831+1827SMMKS
2Almeria12822+1326SSMMM
3Eibar12723+723SKSKM
4Granada CF12723+623MMMMM
5RCD Mallorca12642+822MSSMS
6Gijon12714+022MKMMM
7Girona12633+1121KMMSS
8Burgos CF12633+421SMMKK
9Oviedo12534+218KSMMK
10CE Sabadell12453+117KSKMS
11Las Palmas12525-417MMKKS
12Cordoba12516-316SMMKM
13Real Valladolid12435+115MKKMS
14Tenerife12363-215SSSSK
15Eldense12426-414KKMMM
16Celta de Vigo B12345-513SKSMK
17CD Leganés12336-1012KSKKK
18Andorra12327-511SKKMS
19Real Sociedad B12327-711MKKKK
20Cádiz CF12246-110KMKKM
21Albacete12219-137MMKKK
22Ceuta12129-175KKKKS
Bagan pertandingan
1/128-finals
Leg 1Leg 2
Anaitasuna FT55
Tedeon02
Agregat 10-2Lolos Anaitasuna FT
Leg 1Leg 2
Atlético Calatayud22
CD Baztán01
Agregat 4-1Lolos Atlético Calatayud
Leg 1Leg 2
Lebrijana52
Ceuta 6 de Junio01
Agregat 7-1Lolos Lebrijana
Leg 1Leg 2
Ribadesella CF11
Noja01
Agregat 2-1Lolos Ribadesella CF
Leg 1Leg 2
Pinatar83
Atlético Melilla00
Agregat 11-0Lolos Pinatar
Leg 1Leg 2
Auriense CA20
San Jose Earthquakes (Spain)01
Agregat 2-1Lolos Auriense CA
Leg 1Leg 2
Hortaleza13
Union Guimar03
Agregat 4-3Lolos Hortaleza
Leg 1Leg 2
El Espinar Sant Rafel10
Prat55
Agregat 1-10Lolos Prat
Leg 1Leg 2
Talayuela10
Alcazar21
Agregat 1-3Lolos Alcazar
Leg 1Leg 2
Maracena10
Tavernes10
Agregat 1-1Lolos —
1/64-finals
Cuarte0
Girona2
Lolos —
Calamocha0
CE Europa3
Lolos —
Pinatar1
Elche3
Lolos —
Sestao4
Espanyol3
Lolos —
Castellonense1
Almeria2
Lolos —
Atl. Tordesillas3
Mirandes3
Lolos —
Ciudad de Lucena0
Rayo Majadahonda1
Lolos —
Gimnástica Segoviana0
Cultural Leonesa1
Lolos —
Llanera1
Ponferradina1
Lolos —
RSD Alcala1
Las Palmas3
Lolos —
CD Don Benito2
CD Extremadura4
Lolos —
Manresa2
Sant Andreu2
Lolos —
Alcazar0
Malaga3
Lolos —
Arosa SC2
Pontevedra0
Lolos —
Atl. Paso3
Cordoba1
Lolos —
Manacor0
Villarreal5
Lolos —
Recreativo Huelva2
Rayo Vallecano3
Lolos —
Tudelano0
Zaragoza4
Lolos —
Mijas Las Lagunas
Jaen
Lolos —
Numancia3
Oviedo3
Lolos —
Pena1
SD Huesca5
Lolos —
Atlético Calatayud0
Osasuna6
Lolos —
Baleares0
Eldense1
Lolos —
Coruxo FC0
Zamora (Spain)2
Lolos —
Lebrijana2
Getafe3
Lolos —
Poblense1
Ceuta2
Lolos —
San Sebastian Reyes1
CD Coria2
Lolos —
Cieza0
Granada CF3
Lolos —
Antequera2
Águilas FC0
Lolos —
Conquense0
Castellon3
Lolos —
Covadonga0
Real Valladolid1
Lolos —
Guijuelo1
Gijon3
Lolos —
Laredo2
Burgos CF4
Lolos —
Real Ávila1
Unionistas0
Lolos —
Varea0
Andorra3
Lolos —
Torrelavega3
UD Ourense1
Lolos —
Auriense CA0
Dep. A Coruna3
Lolos —
Hortaleza0
Sevilla3
Lolos —
Prat1
Ath Bilbao6
Lolos —
Ribadesella CF0
Racing Santander2
Lolos —
Xerez CD1
Cádiz CF3
Lolos —
Anaitasuna FT
Alaves
Lolos —
Pamplona
Eibar
Lolos —
Amorebieta
UD Logroñés
Lolos —
Trival Valderas
CD Leganés
Lolos —
Tavernes
Valencia
Lolos —
Puertollano C.F.
Albacete
Lolos —
Navalcarnero
Real Betis
Lolos —
Tarancon
Levante (Spain)
Lolos —
Salamanca
Celta de Vigo
Lolos —
Portugalete
R. Union
Lolos —
Utebo FC
CE Sabadell
Lolos —
Alcoyano
RCD Mallorca
Lolos —
CD Badajoz
Tenerife
Lolos —
Deportiva Minera
FC Cartagena SAD
Lolos —
Reus FCR
Barakaldo
Lolos —
Per 7 Nov 04:25

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini · 2026/27
PamplonaKKMKSSSKS1M 4S 4K · Berdasarkan 9 laga
EibarSKSKMMMMMM7M 2S 3K · Berdasarkan 12 laga
Pamplona
Berdasarkan 9 laga
Eibar
Berdasarkan 12 laga
9Laga12
1M 4S 4KM · S · K7M 2S 3K
11%Persentase menang58%
44%Persentase seri17%
0.78Dicetak per laga1.75
1.56Kebobolan per laga1.17
-7Selisih skor+7
33%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)33%
33%Persentase gagal mencetak gol8%
—Gol harapan per laga1.41 (7 laga)
—Kebobolan harapan per laga1.18 (7 laga)
56%Persentase kedua tim mencetak gol58%
33%Persentase total di atas 2.5 gol58%
0.3 (3 laga)Gol babak pertama (rata-rata)0.8
0.3 (3 laga)Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.6
1.0 (3 laga)Gol babak kedua (rata-rata)0.9
2.7 (3 laga)Kebobolan babak kedua (rata-rata)0.6
—Tembakan per laga12.9
—Tembakan tepat sasaran per laga5.0
—Rata-rata penguasaan bola45%
—Tendangan sudut per laga3.2
—Kartu kuning per laga2.0
—Pelanggaran per laga10.4
Pamplona
Berdasarkan 5 laga
Kandang pertandingan sajaEibar
Berdasarkan 6 laga
5Laga6
1M 3S 1KM · S · K3M 2S 1K
20%Persentase menang50%
60%Persentase seri33%
1.00Dicetak per laga1.67
1.20Kebobolan per laga1.17
-1Selisih skor+3
40%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)33%
20%Persentase gagal mencetak gol0%
—Gol harapan per laga1.89 (4 laga)
—Kebobolan harapan per laga0.87 (4 laga)
60%Persentase kedua tim mencetak gol67%
20%Persentase total di atas 2.5 gol50%
Data belum cukup (2 laga)Gol babak pertama (rata-rata)0.8
Data belum cukup (2 laga)Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.7
Data belum cukup (2 laga)Gol babak kedua (rata-rata)0.8
Data belum cukup (2 laga)Kebobolan babak kedua (rata-rata)0.5
—Tembakan per laga15.2
—Tembakan tepat sasaran per laga5.3
—Rata-rata penguasaan bola49%
—Tendangan sudut per laga4.5
—Kartu kuning per laga1.7
—Pelanggaran per laga10.0
Pamplona
Berdasarkan 4 laga
Tandang pertandingan sajaEibar
Berdasarkan 6 laga
4Laga6
0M 1S 3KM · S · K4M 0S 2K
0%Persentase menang67%
25%Persentase seri0%
0.50Dicetak per laga1.83
2.00Kebobolan per laga1.17
-6Selisih skor+4
25%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)33%
50%Persentase gagal mencetak gol17%
—Gol harapan per laga0.77 (3 laga)
—Kebobolan harapan per laga1.58 (3 laga)
50%Persentase kedua tim mencetak gol50%
50%Persentase total di atas 2.5 gol67%
Data belum cukup (1 laga)Gol babak pertama (rata-rata)0.8
Data belum cukup (1 laga)Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.5
Data belum cukup (1 laga)Gol babak kedua (rata-rata)1.0
Data belum cukup (1 laga)Kebobolan babak kedua (rata-rata)0.7
—Tembakan per laga10.7
—Tembakan tepat sasaran per laga4.7
—Rata-rata penguasaan bola40%
—Tendangan sudut per laga2.0
—Kartu kuning per laga2.3
—Pelanggaran per laga10.8
PamplonaLaLiga 2Eibar
Berdasarkan 12 laga
—Laga12
—M · S · K7M 2S 3K
—Persentase menang58%
—Persentase seri17%
—Dicetak per laga1.75
—Kebobolan per laga1.17
—Selisih skor+7
—Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)33%
—Persentase gagal mencetak gol8%
—Gol harapan per laga1.41 (7 laga)
—Kebobolan harapan per laga1.18 (7 laga)
—Persentase kedua tim mencetak gol58%
—Persentase total di atas 2.5 gol58%
—Gol babak pertama (rata-rata)0.8
—Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.6
—Gol babak kedua (rata-rata)0.9
—Kebobolan babak kedua (rata-rata)0.6
—Tembakan per laga12.9
—Tembakan tepat sasaran per laga5.0
—Rata-rata penguasaan bola45%
—Tendangan sudut per laga3.2
—Kartu kuning per laga2.0
—Pelanggaran per laga10.4
Pamplona
Berdasarkan 7 laga
Tercera Federación Grup 15Eibar
7Laga—
1M 3S 3KM · S · K—
14%Persentase menang—
43%Persentase seri—
0.86Dicetak per laga—
1.71Kebobolan per laga—
-6Selisih skor—
43%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)—
29%Persentase gagal mencetak gol—
57%Persentase kedua tim mencetak gol—
43%Persentase total di atas 2.5 gol—
0.3 (3 laga)Gol babak pertama (rata-rata)—
0.3 (3 laga)Kebobolan babak pertama (rata-rata)—
1.0 (3 laga)Gol babak kedua (rata-rata)—
2.7 (3 laga)Kebobolan babak kedua (rata-rata)—
Pamplona
Berdasarkan 2 laga
Tercera DivisiónEibar
2Laga—
0M 1S 1KM · S · K—
-1Selisih skor—
Data belum cukup (2 laga)Rata-rata · persentase—
Pertandingan terkini
Per 7 Nov 04:26

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi
Tidak ada riwayat pertemuan

Pertandingan berikutnya

Tidak ada pertandingan mendatang dalam jadwal kami