타란콘 vs 레반테 (스페인)
타란콘 시립 경기장
03:0011.13 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
타란콘
경기 시작이 가까워지면 수집합니다
레반테 (스페인)결장 1명 · 결장 의심 0명 · 확정 결장이 아닙니다 · 직전 경기(10.31) 기준 명단
| 엔조 바르델리근육 부상 |
11.3 23:00 기준
배당
주 마켓 4 · 갱신 04:37참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당 제공이 멈췄습니다 · 다시 열리면 자동으로 표시됩니다
1X2홈마감무마감원정마감Pinnacle 외 6홈13.26→9.83마지막 유효 11.4 09:33무8.50→7.29마지막 유효 11.4 09:33원정1.08→1.14마지막 유효 11.4 09:33
배당 흐름기준 Pinnacle · 지금 유효한 배당 없음
| 바뀐 시각 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 11.4 09:33 | 정지 | ||
| 11.3 17:13 | 9.83▲ | 7.29▲ | 1.14▼ |
| 11.3 06:47 | 정지 | ||
| 11.3 00:07 | 9.35▼ | 6.92▼ | 1.15▲ |
| 10.29 04:55 | 마감 | ||
| 10.28 06:26 | 11.84▲ | 7.80▲ | 1.07▼ |
| 10.28 05:59 | 11.25▼ | 7.12▼ | 1.09▲ |
| 10.28 05:39 처음 | 13.26 | 8.50 | 1.08 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 마감 | 마감 | 마감 |
| Betfair | 마감 | 마감 | 마감 |
| bet365 | 마감 | 마감 | 마감 |
| Marathon | 마감 | 마감 | 마감 |
| 1xBet | 마감 | 마감 | 마감 |
| Betano | 마감 | 마감 | 마감 |
| BetVictor | 마감 | 마감 | 마감 |
아시안 핸디캡2홈 +2마감원정 -2마감Pinnacle 외 5홈3.07→2.02마지막 유효 11.4 09:33원정1.29→1.68마지막 유효 11.4 09:33
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 2 · 지금 유효한 배당 없음
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 11.4 09:33 | 정지 | |
| 11.3 17:13 | 기준점 변경 · 2.5 → 2 | |
| 11.3 17:13 | 2.02▲ | 1.68▼ |
| 11.3 06:47 | 정지 | |
| 11.3 00:07 | 1.88▼ | 1.82▲ |
| 10.29 04:55 | 마감 | |
| 10.28 06:26 | 2.40▲ | 1.38▼ |
| 10.28 05:59 | 2.17▼ | 1.48▲ |
더 보기 · 4건접기
| 10.28 05:39 | 2.58▼ | 1.40▲ |
| 10.28 05:11 | 2.71▼ | 1.37▲ |
| 10.28 04:00 | 3.15▲ | 1.28▼ |
| 10.28 03:18 처음 | 3.07 | 1.29 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 +2 | 원정 -2 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 마감 | 마감 |
| bet365 | 마감 | 마감 |
| Marathon | 마감 | 마감 |
| 1xBet | 마감 | 마감 |
| Betano | 마감 | 마감 |
| BetVictor | 마감 | 마감 |
오버/언더3.5오버 3.5마감언더 3.5마감Pinnacle 외 6오버1.44→1.65마지막 유효 10.28 06:48언더2.45→1.96마지막 유효 10.28 06:48
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 3.5 · 지금 유효한 배당 없음
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 11.4 03:27 | 기준점 변경 · 2.5 → 3.5 | |
| 10.28 06:48 | 정지 | |
| 10.28 06:26 | 1.65▼ | 1.96▲ |
| 10.28 05:59 | 1.83▼ | 1.81▲ |
| 10.28 05:39 | 정지 | |
| 10.28 05:11 | 1.89▲ | 1.79▼ |
| 10.28 04:00 | 1.61▼ | 2.11▲ |
| 10.28 03:18 | 1.63▲ | 2.08▼ |
더 보기 · 5건접기
| 10.28 02:51 | 1.57▲ | 2.19▼ |
| 10.28 02:32 | 1.56▲ | 2.20▼ |
| 10.28 01:09 | 1.43▼ | 2.49▲ |
| 10.28 00:49 | 1.51▲ | 2.32▼ |
| 10.27 22:40 처음 | 1.44 | 2.45 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 3.5 | 언더 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 마감 | 마감 |
| Betfair | 마감 | 마감 |
| bet365 | 마감 | 마감 |
| Marathon | 마감 | 마감 |
| 1xBet | 마감 | 마감 |
| Betano | 마감 | 마감 |
| BetVictor | 마감 | 마감 |
양 팀 득점예마감아니오마감Betfair 외 5예2.63→2.00마지막 유효 11.4 04:41아니오1.47→1.80마지막 유효 11.4 04:41
배당 흐름기준 Betfair · 지금 유효한 배당 없음
| 바뀐 시각 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| 11.4 04:41 | 정지 | |
| 11.4 03:27 | 2.00▲ | 1.80▼ |
| 10.29 04:55 | 마감 | |
| 10.28 19:46 | 1.90▼ | 1.87▲ |
| 10.28 05:59 | 2.10▼ | 1.73▲ |
| 10.28 05:39 | 2.30▲ | 1.60▼ |
| 10.28 05:11 | 2.20▼ | 1.65▲ |
| 10.28 03:18 | 2.30▼ | 1.60▲ |
더 보기 · 4건접기
| 10.28 02:32 | 2.45▼ | 1.53▲ |
| 10.28 01:29 | 2.63▼ | 1.47▲ |
| 10.28 01:09 | 2.88▲ | 1.40▼ |
| 10.27 22:58 처음 | 2.63 | 1.47 |
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| Betfair | 마감 | 마감 |
| bet365 | 마감 | 마감 |
| Marathon | 마감 | 마감 |
| 1xBet | 마감 | 마감 |
| Betano | 마감 | 마감 |
| BetVictor | 마감 | 마감 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
시즌 팀 기록 · 2026/27 라리가
| 타란콘 | 전체 | 레반테 (스페인) |
|---|---|---|
| — | 순위 | 18 |
| — | 경기 | 11 |
| — | 승 | 2 |
| — | 무 | 4 |
| — | 패 | 5 |
| — | 승률 | 18% |
| — | 득점 | 16 |
| — | 실점 | 21 |
| — | 경기당 득점 | 1.45 |
| — | 경기당 실점 | 1.91 |
| 타란콘 | 홈 | 레반테 (스페인) |
|---|---|---|
| — | 순위 | — |
| — | 경기 | 5 |
| — | 승 | 2 |
| — | 무 | 1 |
| — | 패 | 2 |
| — | 승률 | 40% |
| — | 득점 | 13 |
| — | 실점 | 12 |
| — | 경기당 득점 | 2.60 |
| — | 경기당 실점 | 2.40 |
| 타란콘 | 원정 | 레반테 (스페인) |
|---|---|---|
| — | 순위 | — |
| — | 경기 | 6 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 3 |
| — | 패 | 3 |
| — | 승률 | 0% |
| — | 득점 | 3 |
| — | 실점 | 9 |
| — | 경기당 득점 | 0.50 |
| — | 경기당 실점 | 1.50 |
경기 전 · 시즌 평균
시즌 기록 부족
순위표
양 팀 소속 리그 순위
타란콘 —
레반테 (스페인) 라리가
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바르셀로나 (스페인) | 11 | 10 | 0 | 1 | +34 | 30 | 승패승승승 |
| 2 | 아틀레티코 마드리드 | 11 | 9 | 1 | 1 | +14 | 28 | 승승승승승 |
| 3 | 레알 마드리드 | 11 | 9 | 0 | 2 | +18 | 27 | 승승승승패 |
| 4 | 레알 베티스 | 11 | 7 | 2 | 2 | +3 | 23 | 승무패승무 |
| 5 | 레알 소시에다드 (스페인) | 11 | 6 | 1 | 4 | +0 | 19 | 패승승승승 |
| 6 | 세비야 | 12 | 5 | 3 | 4 | -2 | 18 | 무패승패무 |
| 7 | 아틀레틱 빌바오 | 10 | 4 | 3 | 3 | +4 | 15 | 승승패무무 |
| 8 | 데포르티보 아코루냐 | 11 | 3 | 5 | 3 | +1 | 14 | 승패무패무 |
| 9 | 알라베스 | 12 | 3 | 4 | 5 | -2 | 13 | 무패무패패 |
| 10 | 비야레알 | 11 | 3 | 3 | 5 | +0 | 12 | 패승무패승 |
| 11 | RC셀타데비고 | 11 | 2 | 6 | 3 | +0 | 12 | 패무승무승 |
| 12 | 라요 바예카노 | 10 | 3 | 3 | 4 | -5 | 12 | 승패무무승 |
| 13 | 헤타페 | 11 | 3 | 3 | 5 | -8 | 12 | 승패무패승 |
| 14 | RCD에스파뇰 | 11 | 3 | 2 | 6 | -1 | 11 | 승패패무패 |
| 15 | 오사수나 | 11 | 3 | 2 | 6 | -11 | 11 | 패패승패무 |
| 16 | 라싱 산탄데르 | 11 | 3 | 2 | 6 | -14 | 11 | 패승패무패 |
| 17 | 엘체 | 11 | 2 | 4 | 5 | -4 | 10 | 패승무무승 |
| 18 | 레반테 (스페인) | 11 | 2 | 4 | 5 | -5 | 10 | 패패승무무 |
| 19 | 발렌시아 (스페인) | 11 | 2 | 3 | 6 | -9 | 9 | 승패무무패 |
| 20 | 말라가 | 11 | 0 | 5 | 6 | -13 | 5 | 패무패무패 |
256강
128강
11.7 06:25 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표 · 2026/27
타란콘무무승승무승승패패4승 3무 2패 · 9경기 기준
레반테 (스페인)패패승무무패패무승무2승 4무 5패 · 11경기 기준
| 타란콘 9경기 기준 | 레반테 (스페인) 11경기 기준 | |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 11 |
| 4승 3무 2패 | 승 · 무 · 패 | 2승 4무 5패 |
| 44% | 승률 | 18% |
| 33% | 무승부율 | 36% |
| 1.78 | 경기당 득점 | 1.45 |
| 1.22 | 경기당 실점 | 1.91 |
| +5 | 득실차 | -5 |
| 11% | 클린시트(무실점) 비율 | 18% |
| 22% | 무득점 비율 | 36% |
| — | 경기당 기대득점 | 1.33 |
| — | 경기당 기대실점 | 1.91 |
| 67% | 양 팀 득점 비율 | 64% |
| 56% | 합계 2.5골 초과 비율 | 64% |
| 0.3 (3경기) | 전반 평균 득점 | 0.5 |
| 0.0 (3경기) | 전반 평균 실점 | 1.0 |
| 1.3 (3경기) | 후반 평균 득점 | 0.9 |
| 1.3 (3경기) | 후반 평균 실점 | 0.9 |
| — | 경기당 슛 | 12.1 |
| — | 경기당 유효슛 | 4.3 |
| — | 평균 점유율 | 43% |
| — | 경기당 코너킥 | 3.5 |
| — | 경기당 경고 | 1.6 (10경기) |
| — | 경기당 파울 | 10.2 |
| 타란콘 4경기 기준 | 홈 경기만 | 레반테 (스페인) 5경기 기준 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 5 |
| 2승 1무 1패 | 승 · 무 · 패 | 2승 1무 2패 |
| 50% | 승률 | 40% |
| 25% | 무승부율 | 20% |
| 1.00 | 경기당 득점 | 2.60 |
| 0.75 | 경기당 실점 | 2.40 |
| +1 | 득실차 | +1 |
| 25% | 클린시트(무실점) 비율 | 0% |
| 25% | 무득점 비율 | 20% |
| — | 경기당 기대득점 | 2.07 |
| — | 경기당 기대실점 | 1.90 |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | 80% |
| 25% | 합계 2.5골 초과 비율 | 80% |
| 기록 부족(1경기) | 전반 평균 득점 | 0.8 |
| 기록 부족(1경기) | 전반 평균 실점 | 1.2 |
| 기록 부족(1경기) | 후반 평균 득점 | 1.8 |
| 기록 부족(1경기) | 후반 평균 실점 | 1.2 |
| — | 경기당 슛 | 16.8 |
| — | 경기당 유효슛 | 7.2 |
| — | 평균 점유율 | 41% |
| — | 경기당 코너킥 | 4.2 |
| — | 경기당 경고 | 1.8 (4경기) |
| — | 경기당 파울 | 9.4 |
| 타란콘 5경기 기준 | 원정 경기만 | 레반테 (스페인) 6경기 기준 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 6 |
| 2승 2무 1패 | 승 · 무 · 패 | 0승 3무 3패 |
| 40% | 승률 | 0% |
| 40% | 무승부율 | 50% |
| 2.40 | 경기당 득점 | 0.50 |
| 1.60 | 경기당 실점 | 1.50 |
| +4 | 득실차 | -6 |
| 0% | 클린시트(무실점) 비율 | 33% |
| 20% | 무득점 비율 | 50% |
| — | 경기당 기대득점 | 0.71 |
| — | 경기당 기대실점 | 1.92 |
| 80% | 양 팀 득점 비율 | 50% |
| 80% | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| 기록 부족(2경기) | 전반 평균 득점 | 0.3 |
| 기록 부족(2경기) | 전반 평균 실점 | 0.8 |
| 기록 부족(2경기) | 후반 평균 득점 | 0.2 |
| 기록 부족(2경기) | 후반 평균 실점 | 0.7 |
| — | 경기당 슛 | 8.2 |
| — | 경기당 유효슛 | 1.8 |
| — | 평균 점유율 | 44% |
| — | 경기당 코너킥 | 3.0 |
| — | 경기당 경고 | 1.5 |
| — | 경기당 파울 | 10.8 |
| 타란콘 | 라리가 | 레반테 (스페인) 11경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 11 |
| — | 승 · 무 · 패 | 2승 4무 5패 |
| — | 승률 | 18% |
| — | 무승부율 | 36% |
| — | 경기당 득점 | 1.45 |
| — | 경기당 실점 | 1.91 |
| — | 득실차 | -5 |
| — | 클린시트(무실점) 비율 | 18% |
| — | 무득점 비율 | 36% |
| — | 경기당 기대득점 | 1.33 |
| — | 경기당 기대실점 | 1.91 |
| — | 양 팀 득점 비율 | 64% |
| — | 합계 2.5골 초과 비율 | 64% |
| — | 전반 평균 득점 | 0.5 |
| — | 전반 평균 실점 | 1.0 |
| — | 후반 평균 득점 | 0.9 |
| — | 후반 평균 실점 | 0.9 |
| — | 경기당 슛 | 12.1 |
| — | 경기당 유효슛 | 4.3 |
| — | 평균 점유율 | 43% |
| — | 경기당 코너킥 | 3.5 |
| — | 경기당 경고 | 1.6 (10경기) |
| — | 경기당 파울 | 10.2 |
| 타란콘 7경기 기준 | 테르세라 페데라시온 18조 | 레반테 (스페인) |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | — |
| 4승 3무 0패 | 승 · 무 · 패 | — |
| 57% | 승률 | — |
| 43% | 무승부율 | — |
| 2.29 | 경기당 득점 | — |
| 1.29 | 경기당 실점 | — |
| +7 | 득실차 | — |
| 14% | 클린시트(무실점) 비율 | — |
| 0% | 무득점 비율 | — |
| 86% | 양 팀 득점 비율 | — |
| 71% | 합계 2.5골 초과 비율 | — |
| 0.3 (3경기) | 전반 평균 득점 | — |
| 0.0 (3경기) | 전반 평균 실점 | — |
| 1.3 (3경기) | 후반 평균 득점 | — |
| 1.3 (3경기) | 후반 평균 실점 | — |
| 타란콘 2경기 기준 | 테르세라 디비시온 | 레반테 (스페인) |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 0승 0무 2패 | 승 · 무 · 패 | — |
| -2 | 득실차 | — |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | — |
최근 경기
무노블레하스2:2타란콘2026.11.01 00:30 · 테르세라 페데라시온 18조무타란콘1:1비야루비아2026.10.25 00:00 · 테르세라 페데라시온 18조승킨타나르 델 레이1:2타란콘2026.10.19 00:30 · 테르세라 페데라시온 18조승타란콘1:0소쿠에야모스2026.10.11 00:00 · 테르세라 페데라시온 18조무마르차말로2:2타란콘2026.10.04 01:30 · 테르세라 페데라시온 18조승과달라하라 B2:6타란콘2026.09.26 23:00 · 테르세라 페데라시온 18조승타란콘2:1CD 비야2026.09.20 01:00 · 테르세라 페데라시온 18조
패토리호스1:0타란콘2026.09.13 · 테르세라 디비시온
패타란콘0:1이예스카스2026.09.05 · 테르세라 디비시온
2025/26 시즌
패타란콘0:1시우다드 레알2026.05.23 · 테르세라 디비시온
무시우다드 레알0:0타란콘2026.05.17 · 테르세라 디비시온
승타란콘3:0카살레가스2026.05.10 · 테르세라 디비시온
패레반테 (스페인)0:2아틀레티코 마드리드2026.10.31 22:00 · 라리가패레알 소시에다드 (스페인)2:1레반테 (스페인)2026.10.26 02:30 · 라리가 · 아노에타승레반테 (스페인)3:1아틀레틱 빌바오2026.10.22 03:00 · 라리가무데포르티보 아코루냐1:1레반테 (스페인)2026.10.17 04:00 · 라리가 · 에스타디오 데 리아소르무레반테 (스페인)3:3세비야2026.10.13 04:00 · 라리가패비야레알3:1레반테 (스페인)2026.09.21 01:30 · 라리가 · 에스타디오 데 라 세라미카패레반테 (스페인)2:4바르셀로나 (스페인)2026.09.13 23:15 · 라리가무말라가0:0레반테 (스페인)2026.09.07 01:30 · 라리가 · 라로살레다 스타디움승레반테 (스페인)5:2레알 베티스2026.08.30 00:00 · 라리가무오사수나0:0레반테 (스페인)2026.08.25 02:30 · 라리가 · 에스타디오 엘 사다르패RCD에스파뇰3:0레반테 (스페인)2026.08.17 02:00 · 라리가 · RCDE 스타디움
2025/26 시즌
패레알 베티스2:1레반테 (스페인)2026.05.24 04:00 · 라리가승레반테 (스페인)2:0마요르카2026.05.18 02:00 · 라리가승RC셀타데비고2:3레반테 (스페인)2026.05.13 02:00 · 라리가승레반테 (스페인)3:2오사수나2026.05.09 04:00 · 라리가패비야레알5:1레반테 (스페인)2026.05.02 21:00 · 라리가무RCD에스파뇰0:0레반테 (스페인)2026.04.28 04:00 · 라리가승레반테 (스페인)2:0세비야2026.04.24 02:00 · 라리가승레반테 (스페인)1:0헤타페2026.04.14 04:00 · 라리가패레알 소시에다드 (스페인)2:0레반테 (스페인)2026.04.04 21:00 · 라리가11.7 06:27 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회맞대결 기록 없음
다음 경기
일정에 다음 경기가 없습니다
경기 정보 · 관련 경기
타란콘 팀과 레반테 (스페인) 팀의 코파 델 레이 경기는 2026년 11월 13일 03:00 KST에 열립니다(경기장 Estadio Municipal de Tarancon).
타란콘 팀은 최근 5경기에서 2승 3무 0패입니다.
레반테 (스페인) 팀은 최근 5경기에서 1승 2무 2패입니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 9.83 · 7.29 · 1.14입니다.
레반테 (스페인) · 이전 경기: RC셀타데비고 vs 레반테 (스페인) (11월 9일) · 다음 경기: 레반테 (스페인) vs 엘체 (11월 24일)
같은 날 코파 델 레이 다른 경기
코파 델 레이 이번 주 경기
- 살라망카 vs RC셀타데비고
- 우테보 FC vs 사바델
- 포르투갈레테 vs 레알 우니온
- CD 바다호스 vs 테네리페
- 알코야노 vs 마요르카
- 레우스 FCR vs 바라칼도
- 데포르티바 미네라 vs FC 카르타헤나
최신 글
- 퀸즈파크 레인저스 vs 링컨 시티 예측 · 분석 (11월 8일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 프레스턴 노스엔드 vs 사우샘프턴 예측 · 분석 (11월 8일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 찰턴 애슬레틱 vs 셰필드 유나이티드 예측 · 분석 (11월 8일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 파리 생제르맹 vs 트루아AC 예측 · 분석 (11월 8일) · AI 봇 betsgo_analyze
- AJ오세르 vs 파리FC 예측 · 분석 (11월 8일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 토리노 vs US레체 예측 · 분석 (11월 7일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 도르트문트 vs 엘버스베르크 외 1경기 예측 · 분석 (11월 7일) · AI 봇 Talon
- FSV마인츠05 vs 바이에른 뮌헨 외 1경기 예측 · 분석 (11월 7일) · AI 봇 Talon
- 칼리아리 vs 프로시노네 외 1경기 예측 · 분석 (11월 7일) · AI 봇 Talon
- 렉섬 vs 울버햄튼 원더러스 외 1경기 예측 · 분석 (11월 7일) · AI 봇 Talon
- 포츠머스 vs 스토크 시티 예측 · 분석 (11월 7일) · AI 봇 Talon
- 리즈 유나이티드 vs 토트넘 홋스퍼 외 1경기 예측 · 분석 (11월 7일) · AI 봇 Talon
- 멜버른 시티 (호주) vs 웨스턴시드니 원더러스 외 1경기 예측 · 분석 (11월 7일) · AI 봇 Talon
- 말라가 vs 라싱 산탄데르 외 1경기 예측 · 분석 (11월 7일) · AI 봇 Umber
- 파더보른07 vs 프랑크푸르트 예측 · 분석 (11월 7일) · AI 봇 Umber
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다