하트오브 미들로디언 vs 레인저스 (스코틀랜드)
타인캐슬 파크
05:0010.29 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
하트오브 미들로디언결장 0명 · 결장 의심 3명 · 확정 결장이 아닙니다
| 블레어 스피탈부상 |
| 크레이그 할킷부상 |
| 톰 르노부상 |
레인저스 (스코틀랜드)결장 0명 · 결장 의심 3명 · 확정 결장이 아닙니다
| 유세프 체르미티부상 |
| 요코타 다이스케부상 |
| 로렌스 섕클랜드부상 |
10.14 06:48 기준
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
12팀시즌 팀 기록 · 2026/27 13 · 12경기 기준(시즌 전체 아님)
| 하트오브 미들로디언 | 전체 | 레인저스 (스코틀랜드) |
|---|---|---|
| 13 | 경기 | 12 |
| 5 | 승 | 7 |
| 5 | 무 | 2 |
| 3 | 패 | 3 |
| 25 | 득점 | 14 |
| 19 | 실점 | 9 |
| 하트오브 미들로디언 | 홈 | 레인저스 (스코틀랜드) |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | 6 |
| 4 | 승 | 4 |
| 3 | 무 | 1 |
| 0 | 패 | 1 |
| 17 | 득점 | 8 |
| 6 | 실점 | 4 |
| 하트오브 미들로디언 | 원정 | 레인저스 (스코틀랜드) |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 6 |
| 1 | 승 | 3 |
| 2 | 무 | 1 |
| 3 | 패 | 2 |
| 8 | 득점 | 6 |
| 13 | 실점 | 5 |
고급 지표 · 2026/27
| 2 | 클린시트 | 5 |
| 0 | 무득점 경기 | 1 |
| 1.92 | 경기당 득점 | 1.17 |
| 1.46 | 경기당 실점 | 0.75 |
| 3 | 최장 연승 | 6 |
| 2 | 최장 연패 | 2 |
| 3 | 최장 연속 무 | 1 |
| 하트오브 미들로디언 | 전체 | 레인저스 (스코틀랜드) |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 8 |
| 5 | 승 | 6 |
| 1 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 1 |
| 19 | 득점 | 11 |
| 8 | 실점 | 5 |
| 하트오브 미들로디언 | 홈 | 레인저스 (스코틀랜드) |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 4 |
| 4 | 승 | 3 |
| 0 | 무 | 0 |
| 0 | 패 | 1 |
| 13 | 득점 | 6 |
| 2 | 실점 | 3 |
| 하트오브 미들로디언 | 원정 | 레인저스 (스코틀랜드) |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 4 |
| 1 | 승 | 3 |
| 1 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 0 |
| 6 | 득점 | 5 |
| 6 | 실점 | 2 |
고급 지표 · 2026/27
| 2 | 클린시트 | 4 |
| 0 | 무득점 경기 | 0 |
| 2.38 | 경기당 득점 | 1.38 |
| 1.00 | 경기당 실점 | 0.62 |
| 4 | 최장 연승 | 6 |
| 1 | 최장 연패 | 1 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| 하트오브 미들로디언 | 전체 | 레인저스 (스코틀랜드) |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 2 |
| 0 | 승 | 1 |
| 3 | 무 | 0 |
| 0 | 패 | 1 |
| 4 | 득점 | 1 |
| 4 | 실점 | 1 |
| 하트오브 미들로디언 | 홈 | 레인저스 (스코틀랜드) |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 1 |
| 0 | 승 | 1 |
| 2 | 무 | 0 |
| 0 | 패 | 0 |
| 3 | 득점 | 1 |
| 3 | 실점 | 0 |
| 하트오브 미들로디언 | 원정 | 레인저스 (스코틀랜드) |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 0 | 승 | 0 |
| 1 | 무 | 0 |
| 0 | 패 | 1 |
| 1 | 득점 | 0 |
| 1 | 실점 | 1 |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | 1 |
| 0 | 무득점 경기 | 1 |
| 1.33 | 경기당 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 1.33 | 경기당 실점 | 기록 부족(2경기) |
| 0 | 최장 연승 | 1 |
| 0 | 최장 연패 | 1 |
| 3 | 최장 연속 무 | 0 |
| 하트오브 미들로디언 | 전체 | 레인저스 (스코틀랜드) |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 0 | 승 | 0 |
| 1 | 무 | 1 |
| 1 | 패 | 1 |
| 2 | 득점 | 2 |
| 7 | 실점 | 3 |
| 하트오브 미들로디언 | 홈 | 레인저스 (스코틀랜드) |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 0 | 승 | 0 |
| 1 | 무 | 1 |
| 0 | 패 | 0 |
| 1 | 득점 | 1 |
| 1 | 실점 | 1 |
| 하트오브 미들로디언 | 원정 | 레인저스 (스코틀랜드) |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 0 | 승 | 0 |
| 0 | 무 | 0 |
| 1 | 패 | 1 |
| 1 | 득점 | 1 |
| 6 | 실점 | 2 |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | 0 |
| 0 | 무득점 경기 | 0 |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 실점 | 기록 부족(2경기) |
| 0 | 최장 연승 | 0 |
| 1 | 최장 연패 | 1 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
「전체」는 2026/27 시즌 참가 대회 전부입니다 · 집계 대회: 스코틀랜드 프리미어십 · UEFA 컨퍼런스리그 · UEFA 유로파리그
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 셀틱 | 8 | 7 | 0 | 1 | +12 | 21 | 승패승승승 |
| 2 | 레인저스 (스코틀랜드) | 8 | 6 | 1 | 1 | +6 | 19 | 승승승승승 |
| 3 | 하트오브 미들로디언 | 8 | 5 | 1 | 2 | +11 | 16 | 승무패승승 |
| 4 | 던디 FC | 8 | 4 | 1 | 3 | +3 | 13 | 승승패무패 |
| 5 | 세인트 존스턴 | 8 | 3 | 2 | 3 | +0 | 11 | 승무패승무 |
| 6 | 던디 유나이티드 | 8 | 3 | 2 | 3 | -1 | 11 | 승승무패승 |
| 7 | 세인트 미렌 | 8 | 3 | 1 | 4 | -6 | 10 | 패패패패승 |
| 8 | 애버딘 | 8 | 2 | 2 | 4 | -2 | 8 | 패무승무패 |
| 9 | 머더웰 | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 8 | 패패패패승 |
| 10 | 하이버니언 | 8 | 2 | 1 | 5 | -4 | 7 | 패무패패패 |
| 11 | 폴커크 | 8 | 1 | 3 | 4 | -4 | 6 | 패무승무패 |
| 12 | 킬마넉 | 8 | 1 | 2 | 5 | -11 | 5 | 패무승무패 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 애버딘 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 셀틱 | 4 | 3 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | 던디 FC | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | 던디 유나이티드 | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 폴커크 | 4 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | 하트오브 미들로디언 | 4 | 4 | 0 | 0 | +11 | 0 | |
| — | 하이버니언 | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 킬마넉 | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | 머더웰 | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 레인저스 (스코틀랜드) | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 세인트 존스턴 | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 세인트 미렌 | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 애버딘 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 셀틱 | 4 | 4 | 0 | 0 | +8 | 0 | |
| — | 던디 FC | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 던디 유나이티드 | 4 | 2 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 폴커크 | 4 | 0 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 하트오브 미들로디언 | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 하이버니언 | 4 | 2 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 킬마넉 | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 머더웰 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 레인저스 (스코틀랜드) | 4 | 3 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 세인트 존스턴 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 세인트 미렌 | 4 | 2 | 0 | 2 | -3 | 0 |
10.16 14:28 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
하트오브 미들로디언무승무패승승승무무무8승 6무 6패
레인저스 (스코틀랜드)승승승승승승패승무패11승 2무 7패
| 하트오브 미들로디언 20경기 기준 | 레인저스 (스코틀랜드) 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 8승 6무 6패 | 승 · 무 · 패 | 11승 2무 7패 |
| 40% | 승률 | 55% |
| 30% | 무승부율 | 10% |
| 1.70 | 경기당 득점 | 1.90 |
| 1.55 | 경기당 실점 | 1.35 |
| +3 | 득실차 | +11 |
| 15% | 클린시트(무실점) 비율 | 25% |
| 10% | 무득점 비율 | 5% |
| 1.50 (7경기) | 경기당 기대득점 | 2.08 (9경기) |
| 0.89 (7경기) | 경기당 기대실점 | 1.22 (9경기) |
| 75% | 양 팀 득점 비율 | 70% |
| 70% | 합계 2.5골 초과 비율 | 60% |
| 0.8 | 전반 평균 득점 | 0.9 |
| 0.7 | 전반 평균 실점 | 0.7 |
| 0.9 | 후반 평균 득점 | 1.0 |
| 0.9 | 후반 평균 실점 | 0.7 |
| 15.7 (9경기) | 경기당 슛 | 16.8 (9경기) |
| 4.7 (10경기) | 경기당 유효슛 | 5.9 (10경기) |
| 53% (10경기) | 평균 점유율 | 57% (10경기) |
| 6.4 (10경기) | 경기당 코너킥 | 5.8 (10경기) |
| 2.2 (10경기) | 경기당 경고 | 1.6 (10경기) |
| 11.9 (10경기) | 경기당 파울 | 13.0 (10경기) |
| 하트오브 미들로디언 10경기 기준 | 홈 경기만 | 레인저스 (스코틀랜드) 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 10 |
| 6승 3무 1패 | 승 · 무 · 패 | 6승 1무 3패 |
| 60% | 승률 | 60% |
| 30% | 무승부율 | 10% |
| 2.20 | 경기당 득점 | 1.90 |
| 0.90 | 경기당 실점 | 1.20 |
| +13 | 득실차 | +7 |
| 30% | 클린시트(무실점) 비율 | 30% |
| 10% | 무득점 비율 | 0% |
| 1.65 (4경기) | 경기당 기대득점 | 2.12 (5경기) |
| 0.61 (4경기) | 경기당 기대실점 | 1.05 (5경기) |
| 60% | 양 팀 득점 비율 | 70% |
| 70% | 합계 2.5골 초과 비율 | 60% |
| 0.9 | 전반 평균 득점 | 0.9 |
| 0.3 | 전반 평균 실점 | 0.5 |
| 1.3 | 후반 평균 득점 | 1.0 |
| 0.6 | 후반 평균 실점 | 0.7 |
| 15.2 (5경기) | 경기당 슛 | 18.8 (5경기) |
| 5.2 (5경기) | 경기당 유효슛 | 6.8 (5경기) |
| 53% (5경기) | 평균 점유율 | 62% (5경기) |
| 5.4 (5경기) | 경기당 코너킥 | 7.0 (5경기) |
| 1.4 (5경기) | 경기당 경고 | 1.0 (5경기) |
| 10.8 (5경기) | 경기당 파울 | 13.6 (5경기) |
| 하트오브 미들로디언 10경기 기준 | 원정 경기만 | 레인저스 (스코틀랜드) 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 10 |
| 2승 3무 5패 | 승 · 무 · 패 | 5승 1무 4패 |
| 20% | 승률 | 50% |
| 30% | 무승부율 | 10% |
| 1.20 | 경기당 득점 | 1.90 |
| 2.20 | 경기당 실점 | 1.50 |
| -10 | 득실차 | +4 |
| 0% | 클린시트(무실점) 비율 | 20% |
| 10% | 무득점 비율 | 10% |
| 1.29 (3경기) | 경기당 기대득점 | 2.03 (4경기) |
| 1.26 (3경기) | 경기당 기대실점 | 1.43 (4경기) |
| 90% | 양 팀 득점 비율 | 70% |
| 70% | 합계 2.5골 초과 비율 | 60% |
| 0.6 | 전반 평균 득점 | 0.9 |
| 1.0 | 전반 평균 실점 | 0.9 |
| 0.6 | 후반 평균 득점 | 1.0 |
| 1.2 | 후반 평균 실점 | 0.6 |
| 16.2 (4경기) | 경기당 슛 | 14.2 (4경기) |
| 4.2 (5경기) | 경기당 유효슛 | 5.0 (5경기) |
| 53% (5경기) | 평균 점유율 | 52% (5경기) |
| 7.4 (5경기) | 경기당 코너킥 | 4.6 (5경기) |
| 3.0 (5경기) | 경기당 경고 | 2.2 (5경기) |
| 13.0 (5경기) | 경기당 파울 | 12.4 (5경기) |
| 하트오브 미들로디언 13경기 기준 | 스코틀랜드 프리미어십 | 레인저스 (스코틀랜드) 16경기 기준 |
|---|---|---|
| 13 | 경기 | 16 |
| 8승 2무 3패 | 승 · 무 · 패 | 10승 1무 5패 |
| 62% | 승률 | 62% |
| 15% | 무승부율 | 6% |
| 2.15 | 경기당 득점 | 2.19 |
| 1.08 | 경기당 실점 | 1.44 |
| +14 | 득실차 | +12 |
| 23% | 클린시트(무실점) 비율 | 25% |
| 0% | 무득점 비율 | 0% |
| 1.44 (6경기) | 경기당 기대득점 | 2.08 (9경기) |
| 0.93 (6경기) | 경기당 기대실점 | 1.22 (9경기) |
| 77% | 양 팀 득점 비율 | 75% |
| 85% | 합계 2.5골 초과 비율 | 69% |
| 1.1 | 전반 평균 득점 | 1.0 |
| 0.5 | 전반 평균 실점 | 0.8 |
| 1.1 | 후반 평균 득점 | 1.2 |
| 0.5 | 후반 평균 실점 | 0.7 |
| 14.5 (6경기) | 경기당 슛 | 16.8 (9경기) |
| 4.7 (6경기) | 경기당 유효슛 | 6.2 (9경기) |
| 53% (6경기) | 평균 점유율 | 57% (9경기) |
| 6.0 (6경기) | 경기당 코너킥 | 5.9 (9경기) |
| 2.2 (6경기) | 경기당 경고 | 1.4 (9경기) |
| 11.7 (6경기) | 경기당 파울 | 12.8 (9경기) |
| 하트오브 미들로디언 3경기 기준 | UEFA 컨퍼런스리그 | 레인저스 (스코틀랜드) 2경기 기준 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 2 |
| 0승 3무 0패 | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 1패 |
| 0% | 승률 | 기록 부족(2경기) |
| 100% | 무승부율 | 기록 부족(2경기) |
| 1.33 | 경기당 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 1.33 | 경기당 실점 | 기록 부족(2경기) |
| +0 | 득실차 | +0 |
| 0% | 클린시트(무실점) 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 0% | 무득점 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 100% | 양 팀 득점 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 33% | 합계 2.5골 초과 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 0.3 | 전반 평균 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 0.7 | 전반 평균 실점 | 기록 부족(2경기) |
| 1.0 | 후반 평균 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 0.7 | 후반 평균 실점 | 기록 부족(2경기) |
| 기록 부족(1경기) | 그 밖 지표 | — |
| 하트오브 미들로디언 2경기 기준 | UEFA 유로파리그 | 레인저스 (스코틀랜드) 2경기 기준 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 0승 1무 1패 | 승 · 무 · 패 | 0승 1무 1패 |
| -5 | 득실차 | -1 |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 하트오브 미들로디언 2경기 기준 | UEFA 챔피언스리그 | 레인저스 (스코틀랜드) |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 0승 0무 2패 | 승 · 무 · 패 | — |
| -6 | 득실차 | — |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | — |
최근 경기
무하트오브 미들로디언1:1노르셸란2026.10.16 04:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 타인캐슬 파크승하트오브 미들로디언5:0세인트 미렌2026.10.10 23:00 · 스코틀랜드 프리미어십 · 타인캐슬 파크무킬마넉1:1하트오브 미들로디언2026.09.20 01:45 · 스코틀랜드 프리미어십 · 럭비 파크패폴커크2:1하트오브 미들로디언2026.09.16 03:45 · 스코틀랜드 프리미어십 · 팔커크 스타디움승하트오브 미들로디언2:1던디 FC2026.09.06 23:00 · 스코틀랜드 프리미어십 · 타인캐슬 파크승하이버니언1:3하트오브 미들로디언2026.09.04 03:45 · 스코틀랜드 프리미어십 · 이스터 로드승하트오브 미들로디언2:1세인트 존스턴2026.08.29 23:00 · 스코틀랜드 프리미어십 · 타인캐슬 파크무SK 래피드1:1연장 1-1승부차기 3-4하트오브 미들로디언2026.08.27 01:45 · UEFA 컨퍼런스리그 · 알리안츠 스타디온무하트오브 미들로디언2:2SK 래피드2026.08.21 03:45 · UEFA 컨퍼런스리그 · 타인캐슬 파크무하트오브 미들로디언1:1벤피카2026.08.14 03:45 · UEFA 유로파리그 · 타인캐슬 파크승하트오브 미들로디언4:0던디 유나이티드2026.08.09 23:00 · 스코틀랜드 프리미어십 · 타인캐슬 파크패벤피카6:1하트오브 미들로디언2026.08.07 04:00 · UEFA 유로파리그패애버딘2:1하트오브 미들로디언2026.08.02 01:30 · 스코틀랜드 프리미어십 · 피토드리 스타디움패하트오브 미들로디언0:2슈투름 그라츠2026.07.29 03:45 · UEFA 챔피언스리그 · 타인캐슬 파크패슈투름 그라츠4:0하트오브 미들로디언2026.07.22 03:30 · UEFA 챔피언스리그 · 메르쿠어 아레나
2025/26 시즌
패셀틱3:1하트오브 미들로디언2026.05.16 20:30 · 스코틀랜드 프리미어십승하트오브 미들로디언3:0폴커크2026.05.14 04:00 · 스코틀랜드 프리미어십무머더웰1:1하트오브 미들로디언2026.05.10 04:00 · 스코틀랜드 프리미어십승하트오브 미들로디언2:1레인저스 (스코틀랜드)2026.05.05 01:30 · 스코틀랜드 프리미어십승하이버니언1:2하트오브 미들로디언2026.04.27 00:30 · 스코틀랜드 프리미어십승레인저스 (스코틀랜드)3:1킬마넉2026.10.10 23:00 · 스코틀랜드 프리미어십 · 아이브록스 스타디움승셀틱0:1레인저스 (스코틀랜드)2026.09.20 20:00 · 스코틀랜드 프리미어십 · 셀틱 파크승레인저스 (스코틀랜드)1:0세인트 미렌2026.09.10 03:45 · 스코틀랜드 프리미어십 · 아이브록스 스타디움승레인저스 (스코틀랜드)1:0머더웰2026.09.05 23:00 · 스코틀랜드 프리미어십 · 아이브록스 스타디움승폴커크1:2레인저스 (스코틀랜드)2026.09.03 04:00 · 스코틀랜드 프리미어십 · 팔커크 스타디움승애버딘0:1레인저스 (스코틀랜드)2026.08.30 20:00 · 스코틀랜드 프리미어십 · 피토드리 스타디움패야블로네츠1:0승부차기 4-3레인저스 (스코틀랜드)2026.08.28 01:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 스트렐니체 스타디온승레인저스 (스코틀랜드)1:0야블로네츠2026.08.21 03:45 · UEFA 컨퍼런스리그 · 아이브록스 스타디움무레인저스 (스코틀랜드)1:1야기엘로니아 비아위스토크2026.08.14 03:30 · UEFA 유로파리그 · 아이브록스 스타디움패레인저스 (스코틀랜드)1:2하이버니언2026.08.10 00:00 · 스코틀랜드 프리미어십 · 아이브록스 스타디움패야기엘로니아 비아위스토크2:1레인저스 (스코틀랜드)2026.08.07 01:00 · UEFA 유로파리그 · 호르텐 아레나무던디 유나이티드1:1레인저스 (스코틀랜드)2026.08.01 04:00 · 스코틀랜드 프리미어십 · 태너다이스 파크
2025/26 시즌
승폴커크2:5레인저스 (스코틀랜드)2026.05.16 20:30 · 스코틀랜드 프리미어십패레인저스 (스코틀랜드)1:2하이버니언2026.05.14 04:00 · 스코틀랜드 프리미어십패셀틱3:1레인저스 (스코틀랜드)2026.05.10 20:00 · 스코틀랜드 프리미어십패하트오브 미들로디언2:1레인저스 (스코틀랜드)2026.05.05 01:30 · 스코틀랜드 프리미어십패레인저스 (스코틀랜드)2:3머더웰2026.04.26 23:00 · 스코틀랜드 프리미어십승폴커크3:6레인저스 (스코틀랜드)2026.04.12 20:00 · 스코틀랜드 프리미어십승레인저스 (스코틀랜드)4:2던디 유나이티드2026.04.04 23:00 · 스코틀랜드 프리미어십승레인저스 (스코틀랜드)4:1애버딘2026.03.22 02:45 · 스코틀랜드 프리미어십10.16 05:40 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 4경기3하트오브 미들로디언 승
0무
1레인저스 (스코틀랜드) 승
3.5평균 득점 합
하트오브 미들로디언 기준
- 득점 : 실점
- 8 : 6
- 홈에서
- 2승 0무 0패
- 원정에서
- 1승 0무 1패
로스터
로스터 34명 · 이번 시즌 모든 대회 · 13경기 기준
로스터 30명 · 이번 시즌 모든 대회 · 12경기 기준
10.14 06:48 기준
감독
하트오브 미들로디언감독 우터 브란켄
레인저스 (스코틀랜드)감독 데릭 매클레인스
감독 프로필은 아직 안 받음
10.14 06:48 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
하트오브 미들로디언 팀과 레인저스 (스코틀랜드) 팀의 스코틀랜드 프리미어십 경기는 2026년 10월 29일 05:00 KST에 열립니다(경기장 Tynecastle Park).
순위표에서 하트오브 미들로디언 팀은 3위, 레인저스 (스코틀랜드) 팀은 2위입니다.
하트오브 미들로디언 팀은 최근 5경기에서 2승 2무 1패입니다.
레인저스 (스코틀랜드) 팀은 최근 5경기에서 5승 0무 0패입니다.
두 팀은 최근 4번 만나 하트오브 미들로디언 팀이 3번, 레인저스 (스코틀랜드) 팀이 1번 이겼고 0번 비겼습니다.
하트오브 미들로디언 · 이전 경기: 머더웰 vs 하트오브 미들로디언 (10월 25일) · 다음 경기: FC툰 vs 하트오브 미들로디언 (11월 6일)
레인저스 (스코틀랜드) · 이전 경기: 레인저스 (스코틀랜드) vs 세인트 존스턴 (10월 24일) · 다음 경기: 세인트 미렌 vs 레인저스 (스코틀랜드) (11월 8일)
같은 날 스코틀랜드 프리미어십 다른 경기
스코틀랜드 프리미어십 이번 주 경기
최신 글
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Iris
- 호르센스 vs 라네르스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Umber
- 베식타시 vs 바이에른 뮌헨 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ace
- 브로츠와프 여자 vs 헤미크 폴리체 여자 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ridge
- 데포르티보 아코루냐 vs 레반테 (스페인) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Rook
- 에네르기 코트부스 vs 뉘른베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Halo
- 홀슈타인 킬 vs 헤르타 BSC 베를린 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Maple
- SK 래피드 vs 하르트베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 프랑크푸르트 vs 쾰른 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Eleven
- 번리 vs 울버햄튼 원더러스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Volt
- .......
- ....
- 태즈메이니아 잭점퍼스 vs 애들레이드 36ers 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Sable
- 고양소노 스카이거너스 vs 울산현대모비스 피버스 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Ace
- 한신 타이거즈 vs 요코하마 DeNA베이스타스 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Rook
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다