포 오르테즈 vs 리모주
팔레 데 스포르 드 포
03:0010.26 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
아직 안 받음
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
16팀시즌 팀 기록 · 2026/27 4 · 4경기 기준(시즌 전체 아님)
| 포 오르테즈 | 전체 | 리모주 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 4 |
| 1 | 승 | 2 |
| 3 | 패 | 2 |
| 313 | 득점 | 361 |
| 321 | 실점 | 353 |
| 포 오르테즈 | 홈 | 리모주 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 0 | 승 | 1 |
| 1 | 패 | 0 |
| 61 | 득점 | 92 |
| 89 | 실점 | 75 |
| 포 오르테즈 | 원정 | 리모주 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 3 |
| 1 | 승 | 1 |
| 2 | 패 | 2 |
| 252 | 득점 | 269 |
| 232 | 실점 | 278 |
| 포 오르테즈 | 전체 | 리모주 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 3 |
| 0 | 승 | 1 |
| 3 | 패 | 2 |
| 204 | 득점 | 262 |
| 252 | 실점 | 265 |
| 포 오르테즈 | 홈 | 리모주 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 0 | 승 | 1 |
| 1 | 패 | 0 |
| 61 | 득점 | 92 |
| 89 | 실점 | 75 |
| 포 오르테즈 | 원정 | 리모주 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 0 | 승 | 0 |
| 2 | 패 | 2 |
| 143 | 득점 | 170 |
| 163 | 실점 | 190 |
| 포 오르테즈 | 전체 | 리모주 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1 | 승 | 1 |
| 0 | 패 | 0 |
| 109 | 득점 | 99 |
| 69 | 실점 | 88 |
| 포 오르테즈 | 원정 | 리모주 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1 | 승 | 1 |
| 0 | 패 | 0 |
| 109 | 득점 | 99 |
| 69 | 실점 | 88 |
집계 대회: 프랑스 LNB · 프랑스컵(받은 경기만)
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 디종 (프랑스) | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +49 | |
| 2 | ASVEL 리옹-빌뢰르반 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +36 | |
| 3 | 파리 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +21 | |
| 4 | 샬롱쉬르손 | 3 | 2 | 1 | .667 | +36 | |
| 5 | 낭테르 92 | 3 | 2 | 1 | .667 | +32 | |
| 6 | 르망FC | 3 | 2 | 1 | .667 | +15 | |
| 7 | 숄레 | 3 | 2 | 1 | .667 | +3 | |
| 8 | 로안 | 3 | 2 | 1 | .667 | -7 | |
| 9 | 리모주 | 3 | 1 | 2 | .333 | -3 | |
| 10 | RC스트라스부르 | 3 | 1 | 2 | .333 | -11 | |
| 11 | 불라작 | 3 | 1 | 2 | .333 | -3 | |
| 12 | JL 부르 | 3 | 1 | 2 | .333 | -1 | |
| 13 | 생캉탱 | 3 | 1 | 2 | .333 | -25 | |
| 14 | 그라블린 됭케르크 | 3 | 0 | 3 | .000 | -39 | |
| 15 | 포 오르테즈 | 3 | 0 | 3 | .000 | -48 | |
| 16 | 낭시 | 3 | 0 | 3 | .000 | -55 |
10.17 04:57 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
포 오르테즈패승패패승승승패승승15승 5패
리모주승패승패패승승승패승9승 11패
| 포 오르테즈 20경기 기준 | 리모주 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 15승 5패 | 승 · 패 | 9승 11패 |
| 75% | 승률 | 45% |
| 85.00 | 경기당 득점 | 86.85 |
| 81.20 | 경기당 실점 | 86.20 |
| +76 | 득실차 | +13 |
| 109 | 최다 득점 | 105 |
| 61 | 최소 득점 | 70 |
| 20.5 (16경기) | 1쿼터 평균 득점 | 22.5 (11경기) |
| 19.4 (16경기) | 2쿼터 평균 득점 | 20.5 (11경기) |
| 21.1 (16경기) | 3쿼터 평균 득점 | 20.4 (11경기) |
| 22.6 (16경기) | 4쿼터 평균 득점 | 22.5 (11경기) |
| 39.9 (16경기) | 전반 평균 득점 | 43.1 (11경기) |
| 43.7 (16경기) | 후반 평균 득점 | 42.9 (11경기) |
| 166.2 | 합계 득점 평균 | 173.1 |
| 0/16경기 | 연장 경기 수 | 0/11경기 |
| 36.3 (15경기) | 경기당 리바운드 | 31.0 (11경기) |
| 21.4 (16경기) | 경기당 도움 | 23.1 (11경기) |
| 32% (15경기) | 3점 성공률 | 34% (11경기) |
| 69% (15경기) | 자유투 성공률 | 78% (11경기) |
| 47% (15경기) | 야투 성공률 | 49% (11경기) |
| 57% (15경기) | 슈팅 효율(TS%) | 60% (11경기) |
| 15.6 (16경기) | 경기당 실책 | 12.5 (11경기) |
| 8.5 (16경기) | 경기당 스틸 | 5.6 (11경기) |
| 3.0 (16경기) | 경기당 블록 | 1.9 (11경기) |
| 포 오르테즈 10경기 기준 | 홈 경기만 | 리모주 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 9 |
| 8승 2패 | 승 · 패 | 5승 4패 |
| 80% | 승률 | 56% |
| 85.20 | 경기당 득점 | 86.44 |
| 80.80 | 경기당 실점 | 79.78 |
| +44 | 득실차 | +60 |
| 97 | 최다 득점 | 97 |
| 61 | 최소 득점 | 70 |
| 22.1 (8경기) | 1쿼터 평균 득점 | 23.8 (5경기) |
| 20.0 (8경기) | 2쿼터 평균 득점 | 19.8 (5경기) |
| 20.5 (8경기) | 3쿼터 평균 득점 | 21.6 (5경기) |
| 22.4 (8경기) | 4쿼터 평균 득점 | 18.6 (5경기) |
| 42.1 (8경기) | 전반 평균 득점 | 43.6 (5경기) |
| 42.9 (8경기) | 후반 평균 득점 | 40.2 (5경기) |
| 166.0 | 합계 득점 평균 | 166.2 |
| 0/8경기 | 연장 경기 수 | 0/5경기 |
| 34.9 (8경기) | 경기당 리바운드 | 33.2 (5경기) |
| 22.2 (8경기) | 경기당 도움 | 23.4 (5경기) |
| 35% (8경기) | 3점 성공률 | 33% (5경기) |
| 65% (8경기) | 자유투 성공률 | 79% (5경기) |
| 47% (8경기) | 야투 성공률 | 45% (5경기) |
| 57% (8경기) | 슈팅 효율(TS%) | 57% (5경기) |
| 14.6 (8경기) | 경기당 실책 | 11.6 (5경기) |
| 8.4 (8경기) | 경기당 스틸 | 5.4 (5경기) |
| 2.6 (8경기) | 경기당 블록 | 1.8 (5경기) |
| 포 오르테즈 10경기 기준 | 원정 경기만 | 리모주 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 11 |
| 7승 3패 | 승 · 패 | 4승 7패 |
| 70% | 승률 | 36% |
| 84.80 | 경기당 득점 | 87.18 |
| 81.60 | 경기당 실점 | 91.45 |
| +32 | 득실차 | -47 |
| 109 | 최다 득점 | 105 |
| 64 | 최소 득점 | 71 |
| 18.9 (8경기) | 1쿼터 평균 득점 | 21.5 (6경기) |
| 18.8 (8경기) | 2쿼터 평균 득점 | 21.2 (6경기) |
| 21.8 (8경기) | 3쿼터 평균 득점 | 19.3 (6경기) |
| 22.8 (8경기) | 4쿼터 평균 득점 | 25.8 (6경기) |
| 37.6 (8경기) | 전반 평균 득점 | 42.7 (6경기) |
| 44.5 (8경기) | 후반 평균 득점 | 45.2 (6경기) |
| 166.4 | 합계 득점 평균 | 178.6 |
| 0/8경기 | 연장 경기 수 | 0/6경기 |
| 38.0 (7경기) | 경기당 리바운드 | 29.2 (6경기) |
| 20.5 (8경기) | 경기당 도움 | 22.8 (6경기) |
| 29% (7경기) | 3점 성공률 | 34% (6경기) |
| 75% (7경기) | 자유투 성공률 | 76% (6경기) |
| 46% (7경기) | 야투 성공률 | 53% (6경기) |
| 56% (7경기) | 슈팅 효율(TS%) | 63% (6경기) |
| 16.6 (8경기) | 경기당 실책 | 13.2 (6경기) |
| 8.6 (8경기) | 경기당 스틸 | 5.8 (6경기) |
| 3.4 (8경기) | 경기당 블록 | 2.0 (6경기) |
| 포 오르테즈 3경기 기준 | 프랑스 LNB | 리모주 19경기 기준 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 19 |
| 0승 3패 | 승 · 패 | 8승 11패 |
| 0% | 승률 | 42% |
| 68.00 | 경기당 득점 | 86.21 |
| 84.00 | 경기당 실점 | 86.11 |
| -48 | 득실차 | +2 |
| 79 | 최다 득점 | 105 |
| 61 | 최소 득점 | 70 |
| 15.0 | 1쿼터 평균 득점 | 22.5 (11경기) |
| 14.0 | 2쿼터 평균 득점 | 20.5 (11경기) |
| 20.7 | 3쿼터 평균 득점 | 20.4 (11경기) |
| 18.3 | 4쿼터 평균 득점 | 22.5 (11경기) |
| 29.0 | 전반 평균 득점 | 43.1 (11경기) |
| 39.0 | 후반 평균 득점 | 42.9 (11경기) |
| 152.0 | 합계 득점 평균 | 172.3 |
| 0/3경기 | 연장 경기 수 | 0/11경기 |
| 35.7 | 경기당 리바운드 | 31.0 (11경기) |
| 16.7 | 경기당 도움 | 23.1 (11경기) |
| 22% | 3점 성공률 | 34% (11경기) |
| 73% | 자유투 성공률 | 78% (11경기) |
| 37% | 야투 성공률 | 49% (11경기) |
| 47% | 슈팅 효율(TS%) | 60% (11경기) |
| 17.7 | 경기당 실책 | 12.5 (11경기) |
| 7.7 | 경기당 스틸 | 5.6 (11경기) |
| 3.3 | 경기당 블록 | 1.9 (11경기) |
| 포 오르테즈 15경기 기준 | 엘리트 2 | 리모주 |
|---|---|---|
| 15 | 경기 | — |
| 13승 2패 | 승 · 패 | — |
| 87% | 승률 | — |
| 86.93 | 경기당 득점 | — |
| 82.00 | 경기당 실점 | — |
| +74 | 득실차 | — |
| 97 | 최다 득점 | — |
| 74 | 최소 득점 | — |
| 21.8 (13경기) | 1쿼터 평균 득점 | — |
| 20.6 (13경기) | 2쿼터 평균 득점 | — |
| 21.2 (13경기) | 3쿼터 평균 득점 | — |
| 23.5 (13경기) | 4쿼터 평균 득점 | — |
| 42.4 (13경기) | 전반 평균 득점 | — |
| 44.8 (13경기) | 후반 평균 득점 | — |
| 168.9 | 합계 득점 평균 | — |
| 0/13경기 | 연장 경기 수 | — |
| 36.5 (12경기) | 경기당 리바운드 | — |
| 22.5 (13경기) | 경기당 도움 | — |
| 35% (12경기) | 3점 성공률 | — |
| 68% (12경기) | 자유투 성공률 | — |
| 49% (12경기) | 야투 성공률 | — |
| 59% (12경기) | 슈팅 효율(TS%) | — |
| 15.2 (13경기) | 경기당 실책 | — |
| 8.7 (13경기) | 경기당 스틸 | — |
| 2.9 (13경기) | 경기당 블록 | — |
| 포 오르테즈 1경기 기준 | 프랑스컵 | 리모주 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1승 0패 | 승 · 패 | 1승 0패 |
| +40 | 득실차 | +11 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
| 포 오르테즈 1경기 기준 | 클럽 친선경기 | 리모주 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1승 0패 | 승 · 패 | — |
| +10 | 득실차 | — |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | — |
최근 경기
패숄레85:79포 오르테즈2026.10.11 01:00 · 프랑스 LNB · 라 메이에라이승타르브69:109포 오르테즈2026.10.07 03:00 · 프랑스컵패포 오르테즈61:89디종 (프랑스)2026.10.04 01:30 · 프랑스 LNB · 팔레 데 스포르 드 포패낭테르 9278:64포 오르테즈2026.09.27 03:30 · 프랑스 LNB · 팔레 데 스포르 모리스 토레즈
승포 오르테즈83:73ASVEL 리옹-빌뢰르반2026.09.04 · 클럽 친선경기
2025/26 시즌
승포 오르테즈86:73푸아티에2026.06.19 03:30 · 엘리트 2승푸아티에72:81포 오르테즈2026.06.16 03:30 · 엘리트 2패포 오르테즈82:106푸아티에2026.06.13 03:30 · 엘리트 2승오를레앙85:90포 오르테즈2026.06.06 22:45 · 엘리트 2승포 오르테즈90:72오를레앙2026.06.04 03:30 · 엘리트 2승샬롱-랭스78:79포 오르테즈2026.05.29 03:00 · 엘리트 2승포 오르테즈89:87샬롱-랭스2026.05.25 · 엘리트 2
패로안108:82포 오르테즈2026.05.15 · 엘리트 2
승포 오르테즈74:59생샤몽2026.04.04 03:30 · 엘리트 2승라로셸81:85포 오르테즈2026.03.28 04:50 · 엘리트 2승포 오르테즈97:81에브뢰2026.03.22 04:30 · 엘리트 2승오를레앙82:84포 오르테즈2026.03.18 04:00 · 엘리트 2승포 오르테즈93:91드냉 볼테르2026.03.14 04:30 · 엘리트 2승ASA78:95포 오르테즈2026.03.07 04:30 · 엘리트 2승포 오르테즈97:77낭트2026.02.18 04:30 · 엘리트 2승툴루즈88:99리모주2026.10.14 03:00 · 프랑스컵패디종 (프랑스)108:96리모주2026.10.10 03:00 · 프랑스 LNB · 팔레 데 스포르츠 장미셸 주프루아승리모주92:75생캉탱2026.10.04 01:30 · 프랑스 LNB · 팔레 데 스포르 드 보블랑패샬롱쉬르손82:74리모주2026.09.27 01:00 · 프랑스 LNB · 르 콜리제
2025/26 시즌
패르망FC101:84리모주2026.05.16 · 프랑스 LNB
승리모주80:72불라작2026.05.07 · 프랑스 LNB
승르 포르텔83:105리모주2026.05.02 · 프랑스 LNB
승리모주97:79낭테르 922026.04.19 · 프랑스 LNB
패JL 부르92:71리모주2026.04.15 · 프랑스 LNB
승리모주93:64그라블린 됭케르크2026.04.11 · 프랑스 LNB
패리모주89:95낭시2026.03.28 · 프랑스 LNB
패ASVEL 리옹-빌뢰르반90:73리모주2026.03.22 21:00 · 프랑스 LNB패리모주80:86파리2026.03.09 03:00 · 프랑스 LNB승디종 (프랑스)86:101리모주2026.02.15 02:20 · 프랑스 LNB패리모주70:78숄레2026.02.09 00:00 · 프랑스 LNB승생캉탱77:86리모주2026.01.31 04:30 · 프랑스 LNB패리모주82:86RC스트라스부르2026.01.24 04:30 · 프랑스 LNB패모나코99:88리모주2026.01.18 02:30 · 프랑스 LNB승리모주95:83샬롱쉬르손2026.01.11 02:20 · 프랑스 LNB패RC스트라스부르100:82리모주2025.12.27 01:10 · 프랑스 LNB10.17 06:57 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회아직 안 받음
로스터
로스터 10명 · 이번 시즌 받은 경기 · 경기당 평균 · 3경기 기준 · 전체 4경기 중
로스터 10명 · 이번 시즌 받은 경기 · 경기당 평균 · 3경기 기준 · 전체 4경기 중
10.17 02:00 기준
경기 정보 · 관련 경기
포 오르테즈 팀과 리모주 팀의 프랑스 LNB 경기는 2026년 10월 26일 03:00 KST에 열립니다(경기장 Palais des Sports de Pau).
순위표에서 포 오르테즈 팀은 15위, 리모주 팀은 9위입니다.
포 오르테즈 팀은 최근 5경기에서 2승 0무 3패입니다.
리모주 팀은 최근 5경기에서 2승 0무 3패입니다.
포 오르테즈 · 이전 경기: 포 오르테즈 vs 생캉탱 (10월 18일) · 다음 경기: 르망 사르트 vs 포 오르테즈 (11월 1일)
리모주 · 이전 경기: 리모주 vs ASVEL 리옹-빌뢰르반 (10월 18일) · 다음 경기: 리모주 vs 불라작 (11월 1일)
같은 날 프랑스 LNB 다른 경기
프랑스 LNB 이번 주 경기
- 생캉탱 vs 스트라스부르
- 디종 vs 낭시
- 르망 사르트 vs 포 오르테즈
- 그라블린 됭케르크 vs 로안
- 스트라스부르 vs 숄레
- 리모주 vs 불라작
- JL 부르 vs 낭테르 92
- 생캉탱 vs ASVEL 리옹-빌뢰르반
- 파리 바스켓볼 vs 샬롱쉬르손
최신 글
- 풀럼 vs 헐 시티 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 브렌트퍼드 vs 리버풀 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 엘버스베르크 vs 아우크스부르크 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 샬케04 vs FSV마인츠05 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 비야레알 vs 엘체 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 맨체스터 시티 vs 입스위치 타운 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 미네소타 유나이티드FC vs 세인트루이스 시티SC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 필라델피아 유니언 vs 샬럿FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 에버턴 (잉글랜드) vs 첼시 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- RCD에스파뇰 vs 아틀레티코 마드리드 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 우니온 베를린 vs 도르트문트 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 함부르크 vs VfB슈투트가르트 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 베르더 브레멘 vs 파더보른07 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 클리블랜드 가디언스 vs 탬파베이 레이스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Rook
- 세레소 오사카 vs 가와사키 프론탈레 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Umber
다가오는 경기
- 오클랜드FC vs 멜버른 시티 (호주)
- PFU 블루캣츠 여자 vs 도레이 애로우즈 여자
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스
- 도쿄 베르디 vs FC도쿄
- 세레소 오사카 vs 가와사키 프론탈레
- 사우스이스트 멜버른 피닉스 vs 케언스 타이판스
- LA 레이커스 vs 덴버 너게츠
- 아틀란테 vs 푸마스 UNAM
- 티후아나 vs 푸에블라 (멕시코)
- 시미즈 에스펄스 vs 감바 오사카
- 치바 제츠 vs 시마네 스사노오 매직
- 사이타마 아게오 메딕스 여자 vs 덴소 에어리비즈 여자
- 흥국생명 핑크스파이더스 vs GS칼텍스 서울Kixx
- 안양정관장 레드부스터스 vs 수원KT 소닉붐
- 대구FC vs 충북청주 프로축구단
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다