FK보되 글림트 vs 크리스티안순
아스프뮈라 스타디온
3 : 1최종 스코어
경기 종료 · 홈 승
1X2 경기 전 마지막 배당 대표 업체 · 10.10 22:36
결과 확정 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 포메이션 4-1-3-2 · 선발 11 · 벤치 9
| 12 | G | 니키타 하이킨 |
| 20 | D | 프레드릭 셰볼드 |
| 4 | D | 오딘 루라스 비외르투프트 |
| 6 | D | 요스테인 마우르스타 구네르센 |
| 15 | D | 프레드릭 안드레 비외르칸 |
| 7 | M | 패트릭 베르그 |
| 8 | M | 손드레 아우클렌 |
| 19 | M | 손드레 페트 |
| 10 | M | 옌스 페터 하우게 |
| 11 | F | 올레 디드릭 블롬베르그 |
| 17 | F | 올라 브린힐센 |
벤치 9
| 5 | D | 하이탐 알레사미 |
| 22 | M | 조엘 무기사 음부카 |
| 25 | D | 이삭 뒤브비크 메테 |
| 21 | F | 안드레아스 헬메르센 |
| 14 | M | 울리크 살트네스 |
| 1 | G | 율리안 룬 |
| 2 | D | 빌라즈 닐센 |
| 28 | M | 아산 산양 |
| 32 | M | 카스페르 솔헤우그 |
감독 셰틸 크누센
확정 라인업 포메이션 5-4-1 · 선발 11 · 벤치 8
| 1 | G | 마이클 란싱 |
| 59 | D | 마리우스 엘비우스 |
| 4 | D | 율리우스 마르 율리우손 |
| 5 | D | 단 페터 울베스타드 |
| 6 | D | 예스퍼 이사크센 |
| 24 | D | 구스타브 크리스텐센 |
| 10 | M | 하이네 기클링 브루세트 |
| 16 | M | 다비드 투페크치 |
| 20 | M | 윌프레드 조지 이고르 |
| 23 | M | 토비아스 해머 스벤센 |
| 19 | F | 레안더 알브하임 |
벤치 8
| 3 | D | 프레데릭 플렉스 |
| 14 | M | 시베르 스쿤드베르그 스케이데 |
| 17 | D | 막스 노르만 윌리암센 |
| 22 | D | 하콘 하우겐 |
| 27 | F | 아드리안 쿠르드 뢰닝 |
| 12 | G | 아드리안 새더 |
| 25 | D | 존 키톨라노 |
| 8 | M | 에론 이수피 |
감독 아문드 스키리
결장 확정 · 출전 의문
FK보되 글림트결장 5명 · 결장 의심 0명 · 확정 결장이 아닙니다
| 아우구스트 미켈센사타구니 부상 |
| 호콘 에비엔무릎 부상 |
| 이사크 숑부상 |
| 조슈아 가스통 키톨라노무릎 부상 |
| 마그누스 리스네스무릎 부상 |
크리스티안순결장 2명 · 결장 의심 1명 · 확정 결장이 아닙니다
| I. H. 알베르그사타구니 부상 |
| 지머 뷔티키사타구니 부상 |
| 산더 스벤센부상 |
10.11 00:50 기준
경기결과
최종- 최종 스코어
- 3 : 1
- 결과
- 홈 승 최종
| 전후반 스코어 | 전반 | 후반 | 합 |
|---|---|---|---|
| FK보되 글림트 | 1 | 2 | 3 |
| 크리스티안순 | 0 | 1 | 1 |
시간표 득점 · 카드 · 교체
- 35'경고손드레 아우클렌
- 44'골올라 브린힐센도움 올레 디드릭 블롬베르그
- 64'교체하이탐 알레사미나감 요스테인 마우르스타 구네르센
- 64'교체조엘 무기사 음부카나감 올레 디드릭 블롬베르그
- 66'골레안더 알브하임
- 67'교체프레데릭 플렉스나감 구스타브 크리스텐센
- 67'교체시베르 스쿤드베르그 스케이데나감 토비아스 해머 스벤센
- 68'경고다비드 투페크치
- 72'자책골프레데릭 플렉스
- 76'교체이삭 뒤브비크 메테나감 프레드릭 안드레 비외르칸
- 76'교체안드레아스 헬메르센나감 올라 브린힐센
- 79'골안드레아스 헬메르센도움 손드레 아우클렌
- 82'교체울리크 살트네스나감 패트릭 베르그
- 85'교체막스 노르만 윌리암센나감 율리우스 마르 율리우손
- 85'교체하콘 하우겐나감 예스퍼 이사크센
- 85'교체아드리안 쿠르드 뢰닝나감 레안더 알브하임
팀 기록 · 최종
78점유율22
4기대득점(xG)0.2
25슛4
8유효슛3
5코너킥0
11파울10
1경고1
846패스244
2선방6
선수 기록 · 이 경기
최종
최종
10.11 01:10 기준
배당
경기 전 마지막 배당 · 갱신 22:36공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈1.07무17.45원정22.74Pinnacle · 업체 7홈1.06→1.07무16.01→17.45원정21.16→22.74
배당 흐름기준 Pinnacle · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 10.10 22:36 | 1.07 | 17.45▼ | 22.74▲ |
| 10.10 22:09 | 1.07▲ | 17.72▼ | 22.68▼ |
| 10.10 21:44 | 1.06▼ | 18.28▲ | 23.75▲ |
| 10.10 21:17 | 1.07 | 18.08▲ | 23.50▲ |
| 10.10 20:52 | 1.07 | 17.45▼ | 22.54▼ |
| 10.10 20:26 | 1.07 | 17.52▲ | 22.77▼ |
| 10.10 19:59 | 1.07 | 17.39▼ | 22.83▼ |
| 10.10 19:34 | 1.07 | 17.62▲ | 23.62▲ |
더 보기 · 10건접기
| 10.10 19:08 | 1.07▲ | 17.47▼ | 23.19▼ |
| 10.10 18:42 | 1.06▼ | 17.96▲ | 24.11▲ |
| 10.10 17:48 | 1.07 | 17.44▲ | 23.12▲ |
| 10.10 16:29 | 1.07 | 17.35 | 23.02▼ |
| 10.10 14:38 | 1.07 | 17.35▼ | 23.35▼ |
| 10.10 11:49 | 1.07 | 17.38▼ | 23.39▼ |
| 10.10 11:19 | 1.07 | 17.41▲ | 23.47▲ |
| 10.10 07:11 | 1.07 | 16.97▲ | 22.76▲ |
| 10.9 23:53 | 1.07▲ | 16.87▲ | 22.62▲ |
| 10.8 00:01 처음 | 1.06 | 16.01 | 21.16 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.07 | 17.45 | 22.74 |
| Betfair | 1.05 | 15.00 | 26.00 |
| bet365 | 1.07 | 11.00 | 21.00 |
| Marathon | 1.04 | 14.00 | 25.00 |
| 1xBet | 1.04 | 18.00 | 32.00 |
| Betano | 1.09 | 9.50 | 19.50 |
| BetVictor | 1.06 | 9.50 | 20.00 |
아시안 핸디캡-3홈 -32.03원정 +31.85Pinnacle · 업체 6홈1.88→2.03원정1.94→1.85
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 -3 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.10 22:36 | 2.03▲ | 1.85▼ |
| 10.10 22:09 | 2.01▲ | 1.87▼ |
| 10.10 21:44 | 1.94▼ | 1.93▲ |
| 10.10 21:17 | 1.97▼ | 1.90▲ |
| 10.10 20:52 | 2.00▲ | 1.88▼ |
| 10.10 20:26 | 1.97▲ | 1.89▼ |
| 10.10 19:59 | 1.93▲ | 1.93▼ |
| 10.10 19:34 | 1.87▼ | 2.01▲ |
더 보기 · 10건접기
| 10.10 19:08 | 1.90▲ | 1.96▼ |
| 10.10 18:42 | 1.86▼ | 2.01▲ |
| 10.10 17:48 | 1.90▼ | 1.96▲ |
| 10.10 16:29 | 1.92▲ | 1.95 |
| 10.10 14:38 | 1.91 | 1.95▼ |
| 10.10 11:49 | 1.91▲ | 1.96▼ |
| 10.10 11:19 | 1.90▲ | 1.97▲ |
| 10.10 07:11 | 1.88▼ | 1.96▲ |
| 10.9 23:53 | 1.89▲ | 1.95▲ |
| 10.8 00:01 처음 | 1.88 | 1.94 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 -3 | 원정 +3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2.03 | 1.85 |
| bet365 | 1.98 | 1.82 |
| Marathon | 1.90 | 1.83 |
| 1xBet | 1.90 | 1.83 |
| Betano | 1.98 | 1.80 |
| BetVictor | 1.89 | 1.78 |
오버/언더4오버 41.72언더 42.14Pinnacle · 업체 5오버1.54→1.72언더2.46→2.14
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 4 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.10 22:36 | 기준점 변경 · 주 라인 4 | |
| 10.10 22:36 | 1.72 | 2.14▼ |
| 10.10 22:09 | 1.72▲ | 2.15▼ |
| 10.10 21:44 | 1.68▼ | 2.21▲ |
| 10.10 21:17 | 1.69▲ | 2.20▼ |
| 10.10 20:52 | 1.68▲ | 2.22▼ |
| 10.10 20:26 | 1.65▲ | 2.26▼ |
| 10.10 19:59 | 1.58▲ | 2.37▼ |
더 보기 · 9건접기
| 10.10 19:34 | 1.52▼ | 2.53▲ |
| 10.10 19:08 | 1.55▲ | 2.44▼ |
| 10.10 18:42 | 1.53▼ | 2.48▲ |
| 10.10 17:48 | 1.55▼ | 2.44▲ |
| 10.10 11:49 | 1.56▲ | 2.43▼ |
| 10.10 11:19 | 1.55▲ | 2.45 |
| 10.9 23:53 | 1.54▲ | 2.45 |
| 10.9 11:25 | 1.53▼ | 2.45▼ |
| 10.8 00:01 처음 | 1.54 | 2.46 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 4 | 언더 4 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.72 | 2.14 |
| Marathon | 1.62 | 2.07 |
| 1xBet | 1.62 | 2.07 |
| Betano | 1.75 | 2.05 |
| BetVictor | 1.68 | 2.02 |
양 팀 득점예1.80아니오1.85Betfair · 업체 6예1.87→1.80아니오1.90→1.85
배당 흐름기준 Betfair · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| 10.10 22:09 | 1.80▼ | 1.85 |
| 10.10 21:17 | 1.85▼ | 1.85▲ |
| 10.10 20:26 | 1.95▼ | 1.75▼ |
| 10.10 19:34 | 2.00▲ | 1.80▼ |
| 10.8 23:27 | 업체 변경 · 기준 업체 Betfair | |
| 10.8 23:27 처음 | 1.87 | 1.90 |
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| Betfair | 1.80 | 1.85 |
| bet365 | 1.91 | 1.91 |
| Marathon | 1.89 | 1.79 |
| 1xBet | 1.89 | 1.81 |
| Betano | 1.93 | 1.78 |
| BetVictor | 1.95 | 1.75 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026
16팀시즌 팀 기록 · 2026 30 · 21경기 기준(시즌 전체 아님)
| FK보되 글림트 | 전체 | 크리스티안순 |
|---|---|---|
| 30 | 경기 | 21 |
| 21 | 승 | 5 |
| 4 | 무 | 3 |
| 5 | 패 | 13 |
| 74 | 득점 | 22 |
| 36 | 실점 | 43 |
| FK보되 글림트 | 홈 | 크리스티안순 |
|---|---|---|
| 14 | 경기 | 9 |
| 12 | 승 | 4 |
| 1 | 무 | 1 |
| 1 | 패 | 4 |
| 40 | 득점 | 13 |
| 9 | 실점 | 14 |
| FK보되 글림트 | 원정 | 크리스티안순 |
|---|---|---|
| 16 | 경기 | 12 |
| 9 | 승 | 1 |
| 3 | 무 | 2 |
| 4 | 패 | 9 |
| 34 | 득점 | 9 |
| 27 | 실점 | 29 |
고급 지표 · 2026
| 12 | 클린시트 | 2 |
| 4 | 무득점 경기 | 6 |
| 2.47 | 경기당 득점 | 1.05 |
| 1.20 | 경기당 실점 | 2.05 |
| 5 | 최장 연승 | 1 |
| 1 | 최장 연패 | 5 |
| 1 | 최장 연속 무 | 2 |
| FK보되 글림트 | 전체 | 크리스티안순 |
|---|---|---|
| 22 | 경기 | 21 |
| 17 | 승 | 5 |
| 2 | 무 | 3 |
| 3 | 패 | 13 |
| 56 | 득점 | 22 |
| 20 | 실점 | 43 |
| FK보되 글림트 | 홈 | 크리스티안순 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 9 |
| 10 | 승 | 4 |
| 0 | 무 | 1 |
| 1 | 패 | 4 |
| 34 | 득점 | 13 |
| 7 | 실점 | 14 |
| FK보되 글림트 | 원정 | 크리스티안순 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 12 |
| 7 | 승 | 1 |
| 2 | 무 | 2 |
| 2 | 패 | 9 |
| 22 | 득점 | 9 |
| 13 | 실점 | 29 |
고급 지표 · 2026
| 10 | 클린시트 | 2 |
| 2 | 무득점 경기 | 6 |
| 2.55 | 경기당 득점 | 1.05 |
| 0.91 | 경기당 실점 | 2.05 |
| 9 | 최장 연승 | 1 |
| 1 | 최장 연패 | 5 |
| 1 | 최장 연속 무 | 2 |
| FK보되 글림트 | 전체 | 크리스티안순 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | — |
| 3 | 승 | — |
| 2 | 무 | — |
| 2 | 패 | — |
| 12 | 득점 | — |
| 14 | 실점 | — |
| FK보되 글림트 | 홈 | 크리스티안순 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | — |
| 2 | 승 | — |
| 1 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 6 | 득점 | — |
| 2 | 실점 | — |
| FK보되 글림트 | 원정 | 크리스티안순 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 1 | 무 | — |
| 2 | 패 | — |
| 6 | 득점 | — |
| 12 | 실점 | — |
고급 지표 · 2026
| 2 | 클린시트 | — |
| 2 | 무득점 경기 | — |
| 1.71 | 경기당 득점 | — |
| 2.00 | 경기당 실점 | — |
| 2 | 최장 연승 | — |
| 1 | 최장 연패 | — |
| 2 | 최장 연속 무 | — |
| FK보되 글림트 | 전체 | 크리스티안순 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 6 | 득점 | — |
| 2 | 실점 | — |
| FK보되 글림트 | 원정 | 크리스티안순 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 6 | 득점 | — |
| 2 | 실점 | — |
고급 지표 · 2026
| 0 | 클린시트 | — |
| 0 | 무득점 경기 | — |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 득점 | — |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 실점 | — |
| 1 | 최장 연승 | — |
| 0 | 최장 연패 | — |
| 0 | 최장 연속 무 | — |
집계 대회: 노르웨이 엘리테세리엔 · UEFA 챔피언스리그 · 노르웨이 컵
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바이킹 | 22 | 17 | 2 | 3 | +36 | 53 | 승승승무승 |
| 2 | FK보되 글림트 | 22 | 17 | 2 | 3 | +36 | 53 | 승패승승승 |
| 3 | 트롬쇠 | 22 | 11 | 6 | 5 | +11 | 39 | 무승패패무 |
| 4 | 몰데 | 22 | 11 | 4 | 7 | +12 | 37 | 무패승승승 |
| 5 | 로센보르그 BK | 22 | 10 | 4 | 8 | +9 | 34 | 무승승승패 |
| 6 | 릴레스트룀SK | 22 | 10 | 3 | 9 | -1 | 33 | 무패승승패 |
| 7 | SK브란 | 22 | 9 | 2 | 11 | +5 | 29 | 패승패패무 |
| 8 | 프레드릭스타드 | 22 | 8 | 5 | 9 | -7 | 29 | 무무무패승 |
| 9 | 사릅스보르그 08 | 22 | 7 | 7 | 8 | -3 | 28 | 승패무무무 |
| 10 | KFUM 오슬로 | 22 | 8 | 4 | 10 | -9 | 28 | 승승승패패 |
| 11 | 함캄 | 22 | 7 | 5 | 10 | -13 | 26 | 승패패패무 |
| 12 | 산네피오르 | 22 | 6 | 6 | 10 | -6 | 24 | 무승패무무 |
| 13 | 볼레렝가 | 22 | 6 | 5 | 11 | -10 | 23 | 패무패무패 |
| 14 | 올레순 | 22 | 4 | 9 | 9 | -15 | 21 | 패승패승패 |
| 15 | 크리스티안순 | 22 | 5 | 4 | 13 | -21 | 19 | 패패패승무 |
| 16 | IK 스타르트 | 22 | 4 | 4 | 14 | -24 | 16 | 패패승패승 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 올레순 | 12 | 2 | 6 | 4 | -6 | 0 | |
| — | FK보되 글림트 | 11 | 10 | 0 | 1 | +27 | 0 | |
| — | SK브란 | 12 | 6 | 0 | 6 | +2 | 0 | |
| — | 프레드릭스타드 | 11 | 5 | 3 | 3 | +2 | 0 | |
| — | 함캄 | 10 | 5 | 2 | 3 | -2 | 0 | |
| — | KFUM 오슬로 | 12 | 6 | 2 | 4 | +1 | 0 | |
| — | 크리스티안순 | 10 | 4 | 2 | 4 | -1 | 0 | |
| — | 릴레스트룀SK | 11 | 5 | 1 | 5 | +2 | 0 | |
| — | 몰데 | 11 | 7 | 1 | 3 | +11 | 0 | |
| — | 로센보르그 BK | 12 | 7 | 3 | 2 | +14 | 0 | |
| — | 산네피오르 | 11 | 3 | 5 | 3 | +0 | 0 | |
| — | 사릅스보르그 08 | 10 | 4 | 3 | 3 | +0 | 0 | |
| — | IK 스타르트 | 11 | 3 | 3 | 5 | -5 | 0 | |
| — | 트롬쇠 | 11 | 7 | 3 | 1 | +12 | 0 | |
| — | 볼레렝가 | 11 | 4 | 2 | 5 | +1 | 0 | |
| — | 바이킹 | 10 | 10 | 0 | 0 | +28 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 올레순 | 10 | 2 | 3 | 5 | -9 | 0 | |
| — | FK보되 글림트 | 11 | 7 | 2 | 2 | +9 | 0 | |
| — | SK브란 | 10 | 3 | 2 | 5 | +3 | 0 | |
| — | 프레드릭스타드 | 11 | 3 | 2 | 6 | -9 | 0 | |
| — | 함캄 | 12 | 2 | 3 | 7 | -11 | 0 | |
| — | KFUM 오슬로 | 10 | 2 | 2 | 6 | -10 | 0 | |
| — | 크리스티안순 | 12 | 1 | 2 | 9 | -20 | 0 | |
| — | 릴레스트룀SK | 11 | 5 | 2 | 4 | -3 | 0 | |
| — | 몰데 | 11 | 4 | 3 | 4 | +1 | 0 | |
| — | 로센보르그 BK | 10 | 3 | 1 | 6 | -5 | 0 | |
| — | 산네피오르 | 11 | 3 | 1 | 7 | -6 | 0 | |
| — | 사릅스보르그 08 | 12 | 3 | 4 | 5 | -3 | 0 | |
| — | IK 스타르트 | 11 | 1 | 1 | 9 | -19 | 0 | |
| — | 트롬쇠 | 11 | 4 | 3 | 4 | -1 | 0 | |
| — | 볼레렝가 | 11 | 2 | 3 | 6 | -11 | 0 | |
| — | 바이킹 | 12 | 7 | 2 | 3 | +8 | 0 |
10.16 18:54 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
FK보되 글림트승패승패승승승승승무15승 3무 2패
크리스티안순패패승패승무승패승패5승 4무 11패
| FK보되 글림트 20경기 기준 | 크리스티안순 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 15승 3무 2패 | 승 · 무 · 패 | 5승 4무 11패 |
| 75% | 승률 | 25% |
| 15% | 무승부율 | 20% |
| 2.80 | 경기당 득점 | 1.15 |
| 1.25 | 경기당 실점 | 1.85 |
| +31 | 득실차 | -14 |
| 35% | 클린시트(무실점) 비율 | 15% |
| 5% | 무득점 비율 | 30% |
| 2.20 (14경기) | 경기당 기대득점 | 0.91 (17경기) |
| 0.92 (14경기) | 경기당 기대실점 | 1.60 (17경기) |
| 60% | 양 팀 득점 비율 | 60% |
| 90% | 합계 2.5골 초과 비율 | 65% |
| 1.2 (18경기) | 전반 평균 득점 | 0.4 (17경기) |
| 0.3 (18경기) | 전반 평균 실점 | 0.9 (17경기) |
| 1.3 (18경기) | 후반 평균 득점 | 0.6 (17경기) |
| 0.9 (18경기) | 후반 평균 실점 | 1.0 (17경기) |
| 17.0 (17경기) | 경기당 슛 | 12.6 (17경기) |
| 6.4 (17경기) | 경기당 유효슛 | 3.3 (17경기) |
| 60% (17경기) | 평균 점유율 | 44% (17경기) |
| 7.0 (17경기) | 경기당 코너킥 | 4.7 (17경기) |
| 0.6 (16경기) | 경기당 경고 | 2.1 (17경기) |
| 9.5 (17경기) | 경기당 파울 | 12.4 (17경기) |
| FK보되 글림트 8경기 기준 | 홈 경기만 | 크리스티안순 7경기 기준 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 7 |
| 7승 1무 0패 | 승 · 무 · 패 | 2승 2무 3패 |
| 88% | 승률 | 29% |
| 12% | 무승부율 | 29% |
| 2.88 | 경기당 득점 | 1.14 |
| 0.88 | 경기당 실점 | 1.29 |
| +16 | 득실차 | -1 |
| 50% | 클린시트(무실점) 비율 | 29% |
| 0% | 무득점 비율 | 14% |
| 2.61 (6경기) | 경기당 기대득점 | 0.74 |
| 0.49 (6경기) | 경기당 기대실점 | 1.56 |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | 71% |
| 88% | 합계 2.5골 초과 비율 | 57% |
| 1.2 | 전반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.1 | 전반 평균 실점 | 0.4 |
| 1.6 | 후반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | 0.9 |
| 20.5 | 경기당 슛 | 11.1 |
| 8.0 | 경기당 유효슛 | 3.0 |
| 66% | 평균 점유율 | 45% |
| 9.2 | 경기당 코너킥 | 3.4 |
| 0.5 | 경기당 경고 | 2.3 |
| 8.5 | 경기당 파울 | 11.4 |
| FK보되 글림트 12경기 기준 | 원정 경기만 | 크리스티안순 13경기 기준 |
|---|---|---|
| 12 | 경기 | 13 |
| 8승 2무 2패 | 승 · 무 · 패 | 3승 2무 8패 |
| 67% | 승률 | 23% |
| 17% | 무승부율 | 15% |
| 2.75 | 경기당 득점 | 1.15 |
| 1.50 | 경기당 실점 | 2.15 |
| +15 | 득실차 | -13 |
| 25% | 클린시트(무실점) 비율 | 8% |
| 8% | 무득점 비율 | 38% |
| 1.89 (8경기) | 경기당 기대득점 | 1.02 (10경기) |
| 1.24 (8경기) | 경기당 기대실점 | 1.63 (10경기) |
| 67% | 양 팀 득점 비율 | 54% |
| 92% | 합계 2.5골 초과 비율 | 69% |
| 1.2 (10경기) | 전반 평균 득점 | 0.2 (10경기) |
| 0.5 (10경기) | 전반 평균 실점 | 1.3 (10경기) |
| 1.0 (10경기) | 후반 평균 득점 | 0.6 (10경기) |
| 1.1 (10경기) | 후반 평균 실점 | 1.1 (10경기) |
| 13.9 (9경기) | 경기당 슛 | 13.7 (10경기) |
| 4.9 (9경기) | 경기당 유효슛 | 3.5 (10경기) |
| 56% (9경기) | 평균 점유율 | 43% (10경기) |
| 5.0 (9경기) | 경기당 코너킥 | 5.6 (10경기) |
| 0.8 (8경기) | 경기당 경고 | 2.0 (10경기) |
| 10.4 (9경기) | 경기당 파울 | 13.0 (10경기) |
| FK보되 글림트 13경기 기준 | 노르웨이 엘리테세리엔 | 크리스티안순 17경기 기준 |
|---|---|---|
| 13 | 경기 | 17 |
| 11승 1무 1패 | 승 · 무 · 패 | 3승 4무 10패 |
| 85% | 승률 | 18% |
| 8% | 무승부율 | 24% |
| 2.62 | 경기당 득점 | 0.94 |
| 0.92 | 경기당 실점 | 1.94 |
| +22 | 득실차 | -17 |
| 38% | 클린시트(무실점) 비율 | 12% |
| 0% | 무득점 비율 | 29% |
| 2.34 | 경기당 기대득점 | 0.91 |
| 0.79 | 경기당 기대실점 | 1.60 |
| 62% | 양 팀 득점 비율 | 65% |
| 85% | 합계 2.5골 초과 비율 | 59% |
| 1.2 | 전반 평균 득점 | 0.4 |
| 0.3 | 전반 평균 실점 | 0.9 |
| 1.4 | 후반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.6 | 후반 평균 실점 | 1.0 |
| 18.0 | 경기당 슛 | 12.6 |
| 6.6 | 경기당 유효슛 | 3.3 |
| 63% | 평균 점유율 | 44% |
| 7.7 | 경기당 코너킥 | 4.7 |
| 0.5 (12경기) | 경기당 경고 | 2.1 |
| 9.3 | 경기당 파울 | 12.4 |
| FK보되 글림트 5경기 기준 | UEFA 챔피언스리그 | 크리스티안순 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | — |
| 2승 2무 1패 | 승 · 무 · 패 | — |
| 40% | 승률 | — |
| 40% | 무승부율 | — |
| 2.20 | 경기당 득점 | — |
| 2.20 | 경기당 실점 | — |
| +0 | 득실차 | — |
| 20% | 클린시트(무실점) 비율 | — |
| 20% | 무득점 비율 | — |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 기대득점 | — |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 기대실점 | — |
| 60% | 양 팀 득점 비율 | — |
| 100% | 합계 2.5골 초과 비율 | — |
| 1.2 | 전반 평균 득점 | — |
| 0.4 | 전반 평균 실점 | — |
| 1.0 | 후반 평균 득점 | — |
| 1.8 | 후반 평균 실점 | — |
| 13.8 (4경기) | 경기당 슛 | — |
| 5.5 (4경기) | 경기당 유효슛 | — |
| 54% (4경기) | 평균 점유율 | — |
| 4.8 (4경기) | 경기당 코너킥 | — |
| 1.0 (4경기) | 경기당 경고 | — |
| 10.2 (4경기) | 경기당 파울 | — |
| FK보되 글림트 2경기 기준 | 노르웨이 컵 | 크리스티안순 2경기 기준 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 2승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 2승 0무 0패 |
| +9 | 득실차 | +6 |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
| FK보되 글림트 | 클럽 친선경기 | 크리스티안순 1경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 · 무 · 패 | 0승 0무 1패 |
| — | 득실차 | -3 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
승라나 FK2:6FK보되 글림트2026.10.02 01:00 · 노르웨이 컵패SK브란2:1FK보되 글림트2026.09.21 02:15 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 브란 스타디온승FK보되 글림트3:2산네피오르2026.09.15 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 아스프뮈라 스타디온패바이에른 뮌헨5:0FK보되 글림트2026.09.11 04:00 · UEFA 챔피언스리그 · 알리안츠 아레나승프레드릭스타드1:2FK보되 글림트2026.09.05 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 프레드릭스타 스타디온승FK보되 글림트4:2로센보르그 BK2026.08.30 21:30 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 아스프뮈라 스타디온승FK보되 글림트3:0NEC네이메헌2026.08.26 04:00 · UEFA 챔피언스리그 · 아스프뮈라 스타디온
승파우스케 스프린트0:5FK보되 글림트2026.08.26 · 노르웨이 컵
승NEC네이메헌1:3FK보되 글림트2026.08.20 04:00 · UEFA 챔피언스리그 · 호퍼르트스타디온무FK보되 글림트2:2연장 1-0루아얄 위니옹 생질루아즈2026.08.12 01:00 · UEFA 챔피언스리그 · 아스프뮈라 스타디온승볼레렝가1:2FK보되 글림트2026.08.08 21:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 인틸리티 아레나무루아얄 위니옹 생질루아즈3:3FK보되 글림트2026.08.05 03:00 · UEFA 챔피언스리그 · 알베르트파크승FK보되 글림트4:0릴레스트룀SK2026.08.01 04:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 아스프뮈라 스타디온승산네피오르0:3FK보되 글림트2026.07.27 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 요툰 아레나승FK보되 글림트3:0함캄2026.07.23 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 아스프뮈라 스타디온승FK보되 글림트1:0프레드릭스타드2026.07.18 02:15 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 아스프뮈라 스타디온승KFUM 오슬로0:2FK보되 글림트2026.07.12 21:30 · 노르웨이 엘리테세리엔 · KFUM 아레나무로센보르그 BK2:2FK보되 글림트2026.05.30 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 레르켄달 스타디온승FK보되 글림트3:1SK브란2026.05.24 23:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 아스프뮈라 스타디온승IK 스타르트1:4FK보되 글림트2026.05.21 01:00 · 노르웨이 엘리테세리엔패몰데3:0크리스티안순2026.10.05 00:30 · 클럽 친선경기패크리스티안순1:3로센보르그 BK2026.09.19 23:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 크리스티안순 스타디온
승브랏트바그1:2크리스티안순2026.09.16 · 노르웨이 컵
패바이킹8:1크리스티안순2026.09.13 21:30 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 리세 아레나승크리스티안순2:0트롬쇠2026.09.07 02:15 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 크리스티안순 스타디온무함캄2:2크리스티안순2026.08.31 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 브리스케비 아레나승트뢰네르-린0:5크리스티안순2026.08.22 · 노르웨이 컵
패프레드릭스타드1:0크리스티안순2026.08.17 02:15 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 프레드릭스타 스타디온승크리스티안순2:1몰데2026.08.10 02:15 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 크리스티안순 스타디온패KFUM 오슬로2:1크리스티안순2026.08.03 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · KFUM 아레나패크리스티안순1:2IK 스타르트2026.07.25 23:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 크리스티안순 스타디온무크리스티안순0:0사릅스보르그 082026.07.18 23:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 크리스티안순 스타디온패로센보르그 BK3:0크리스티안순2026.07.13 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 레르켄달 스타디온패볼레렝가3:1크리스티안순2026.05.30 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 인틸리티 아레나패크리스티안순1:2바이킹2026.05.25 01:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 크리스티안순 스타디온승릴레스트룀SK1:2크리스티안순2026.05.21 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔패몰데1:0크리스티안순2026.05.16 23:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 아케르 스타디온패산네피오르2:0크리스티안순2026.05.11 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 요툰 아레나무크리스티안순1:1함캄2026.05.04 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 크리스티안순 스타디온무올레순1:1크리스티안순2026.04.27 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 컬러 라인 스타디온10.15 05:49 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 7경기6FK보되 글림트 승
1무
0크리스티안순 승
4.3평균 득점 합
FK보되 글림트 기준
- 득점 : 실점
- 26 : 4
- 홈에서
- 3승 0무 0패
- 원정에서
- 3승 1무 0패
승크리스티안순0:3FK보되 글림트2026.04.07 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 2026 · 크리스티안순 스타디온승FK보되 글림트7:1크리스티안순2025.09.12 21:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 2025무크리스티안순1:1FK보되 글림트2025.07.05 21:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 2025승FK보되 글림트4:0크리스티안순2024.09.29 21:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 2024승크리스티안순2:4FK보되 글림트2024.05.12 21:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 2024승FK보되 글림트5:0크리스티안순2022.10.23 21:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 2022승크리스티안순0:2FK보되 글림트2022.06.18 21:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 2022
10.3 23:04 기준
로스터
로스터 30명 · 이번 시즌 받은 경기 · 29경기 기준 · 전체 30경기 중
로스터 26명 · 이번 시즌 받은 경기 · 22경기 기준
10.14 06:48 기준
감독
FK보되 글림트감독 셰틸 크누센
크리스티안순감독 아문드 스키리
감독 프로필은 아직 안 받음
10.14 06:48 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
FK보되 글림트 팀과 크리스티안순 팀의 노르웨이 엘리테세리엔 경기는 2026년 10월 10일 23:00 KST에 열렸습니다(경기장 Aspmyra Stadion).
경기는 FK보되 글림트 3:1 크리스티안순로 끝났습니다.
순위표에서 FK보되 글림트 팀은 2위, 크리스티안순 팀은 15위입니다.
FK보되 글림트 팀은 최근 5경기에서 3승 0무 2패입니다.
크리스티안순 팀은 최근 5경기에서 2승 0무 3패입니다.
두 팀은 최근 7번 만나 FK보되 글림트 팀이 6번, 크리스티안순 팀이 0번 이겼고 1번 비겼습니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 1.07 · 17.45 · 22.74입니다.
FK보되 글림트 팀 라인업에는 옌스 페터 하우게, 올레 디드릭 블롬베르그, 올라 브린힐센 등이 있습니다.
크리스티안순 팀 라인업에는 윌프레드 조지 이고르, 토비아스 해머 스벤센, 레안더 알브하임 등이 있습니다.
FK보되 글림트 · 이전 경기: SK브란 vs FK보되 글림트 (9월 21일) · 다음 경기: FK보되 글림트 vs 도르트문트 (10월 15일)
크리스티안순 · 이전 경기: 크리스티안순 vs 로센보르그 BK (9월 19일) · 다음 경기: 크리스티안순 vs 올레순 (10월 17일)
같은 날 노르웨이 엘리테세리엔 다른 경기
노르웨이 엘리테세리엔 이번 주 경기
- 로센보르그 BK vs 산네피오르
- 프레드릭스타드 vs 트롬쇠
- 올레순 vs 사릅스보르그 08
- IK 스타르트 vs 함캄
- 릴레스트룀SK vs 몰데
- KFUM 오슬로 vs 볼레렝가
- 함캄 vs FK보되 글림트
- 크리스티안순 vs 올레순
최신 글
- ......
- .......
- ....
- 태즈메이니아 잭점퍼스 vs 애들레이드 36ers 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Sable
- 고양소노 스카이거너스 vs 울산현대모비스 피버스 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Ace
- 한신 타이거즈 vs 요코하마 DeNA베이스타스 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Rook
- 시드니FC vs 웨스턴시드니 원더러스 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Momo
- 번리 vs 울버햄튼 원더러스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 데포르티보 아코루냐 vs 레반테 (스페인) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 프랑크푸르트 vs 쾰른 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- SC헤이렌베인 vs 엑셀시오르 로테르담 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 르망FC vs 툴루즈 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 우라칸 vs 힘나시아 라플라타 외 1경기 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Iris
- 에스투디안테스데 라플라타 vs CR플라멩구 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Sable
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다