바르셀로나 vs 마카비 텔아비브
빌리우스 지
90 : 87최종 스코어
경기 종료 · 홈 승
승패 경기 전 마지막 배당 대표 업체 · 10.14 03:06
결과 확정 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 선발 5 · 벤치 7
| A. 발체로프스키 | ||
| J. 로빈슨 | ||
| K. 펀터 | ||
| T. 마틴 | ||
| J. 파라 |
벤치 7
| U. 깁슨 | ||
| J. 네보 | ||
| A. 우발 | ||
| S. 우무데 | ||
| T. 에브부옴완 | ||
| O. 은캄후아 | ||
| D. 브리수엘라 |
확정 라인업 선발 5 · 벤치 7
| J. 호드 | ||
| R. 소킨 | ||
| Y. 마다르 | ||
| G. 룬드베리 | ||
| O. 브리셋 |
벤치 7
| B. 콜슨 | ||
| K. 월리스 | ||
| W. 레이먼 | ||
| D. 타이스 | ||
| T. 리프 | ||
| A. 베이콧 | ||
| J. 클라크 |
결장 확정 · 출전 의문
이 대회는 결장 정보를 제공하지 않습니다
10.15 09:17 기준
경기결과
최종- 최종 스코어
- 90 : 87
- 결과
- 홈 승 최종
| 기간 점수 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 합 |
|---|---|---|---|---|---|
| 바르셀로나 | 23 | 17 | 27 | 23 | 90 |
| 마카비 텔아비브 | 24 | 18 | 22 | 23 | 87 |
팀 기록 · 최종
90득점87
31리바운드24
18도움16
5스틸9
0블록2
16실책12
19/292점 성공18/34
11/273점 성공12/27
19/22자유투 성공15/17
선수 기록 · 이 경기
10.15 09:17 기준
배당
경기 전 마지막 배당 · 갱신 03:06공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
승패홈1.41원정3.01Pinnacle · 업체 7홈1.37→1.41원정3.08→3.01
배당 흐름기준 Pinnacle · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.14 03:06 | 1.41▼ | 3.01 |
| 10.14 02:40 | 1.42 | 3.01▲ |
| 10.14 02:13 | 1.42 | 2.97▼ |
| 10.13 13:52 | 1.42▲ | 2.98▼ |
| 10.13 08:55 | 1.40▲ | 3.06▼ |
| 10.13 01:35 | 1.39 | 3.14▲ |
| 10.13 00:49 | 1.39 | 3.11▼ |
| 10.13 00:29 | 1.39▲ | 3.14▲ |
더 보기 · 2건접기
| 10.12 22:21 | 업체 변경 · 기준 업체 Pinnacle | |
| 10.12 22:21 처음 | 1.37 | 3.08 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.41 | 3.01 |
| Betfair | 1.40 | 2.88 |
| bet365 | 1.38 | 2.95 |
| Marathon | 1.44 | 2.86 |
| 1xBet | 1.45 | 2.88 |
| Betano | 1.37 | 2.95 |
| BetVictor | 1.40 | 2.90 |
아시안 핸디캡-5.5홈 -5.51.93원정 +5.51.91Pinnacle · 업체 7홈1.80→1.93원정2.00→1.91
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 -5.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.14 02:40 | 1.93▼ | 1.91▲ |
| 10.14 02:13 | 1.94▲ | 1.90▼ |
| 10.13 13:52 | 기준점 변경 · -6 → -5.5 | |
| 10.13 13:52 | 1.93▲ | 1.91▼ |
| 10.13 08:55 | 1.88▲ | 1.97▼ |
| 10.13 00:49 | 1.83▲ | 2.01▼ |
| 10.13 00:29 | 1.82▲ | 2.03▲ |
| 10.12 22:21 처음 | 1.80 | 2.00 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 -5.5 | 원정 +5.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.93 | 1.91 |
| Betfair | 1.90 | 1.90 |
| bet365 | 1.83 | 1.90 |
| Marathon | 1.90 | 1.90 |
| 1xBet | 1.93 | 1.93 |
| Betano | 1.85 | 1.85 |
| BetVictor | 1.85 | 1.91 |
오버/언더177오버 1771.90언더 1771.95Pinnacle · 업체 4오버1.85→1.90언더1.94→1.95
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 177 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.14 03:06 | 1.90▼ | 1.95▲ |
| 10.14 02:40 | 기준점 변경 · 176.5 → 177 | |
| 10.14 02:40 | 1.93▼ | 1.92▲ |
| 10.14 02:13 | 1.97▲ | 1.88▼ |
| 10.13 21:09 | 1.85▼ | 2.00▲ |
| 10.13 08:55 | 1.87 | 1.98▼ |
| 10.13 05:33 | 1.87▼ | 1.99▲ |
| 10.13 00:29 | 1.88▲ | 1.97▲ |
더 보기 · 1건접기
| 10.12 22:21 처음 | 1.85 | 1.94 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 177 | 언더 177 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.90 | 1.95 |
| bet365 | 1.74 | 2.00 |
| Marathon | 1.85 | 1.93 |
| 1xBet | 1.89 | 1.97 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더
- 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 연장 포함 최종 점수로 판정합니다
- 오버/언더는 연장 포함 양 팀 합계 득점 기준입니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
20팀시즌 팀 기록 · 2026/27 7 · 3경기 기준(시즌 전체 아님)
| 바르셀로나 | 전체 | 마카비 텔아비브 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | 3 |
| 4 | 승 | 2 |
| 3 | 패 | 1 |
| 655 | 득점 | 298 |
| 638 | 실점 | 271 |
| 바르셀로나 | 홈 | 마카비 텔아비브 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 1 |
| 3 | 승 | 1 |
| 1 | 패 | 0 |
| 379 | 득점 | 120 |
| 362 | 실점 | 93 |
| 바르셀로나 | 원정 | 마카비 텔아비브 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 2 |
| 1 | 승 | 1 |
| 2 | 패 | 1 |
| 276 | 득점 | 178 |
| 276 | 실점 | 178 |
| 바르셀로나 | 전체 | 마카비 텔아비브 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 2 |
| 2 | 승 | 1 |
| 2 | 패 | 1 |
| 353 | 득점 | 178 |
| 351 | 실점 | 178 |
| 바르셀로나 | 홈 | 마카비 텔아비브 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 1 | 패 | — |
| 171 | 득점 | — |
| 175 | 실점 | — |
| 바르셀로나 | 원정 | 마카비 텔아비브 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 1 | 승 | 1 |
| 1 | 패 | 1 |
| 182 | 득점 | 178 |
| 176 | 실점 | 178 |
| 바르셀로나 | 전체 | 마카비 텔아비브 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | — |
| 2 | 승 | — |
| 1 | 패 | — |
| 302 | 득점 | — |
| 287 | 실점 | — |
| 바르셀로나 | 홈 | 마카비 텔아비브 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 2 | 승 | — |
| 0 | 패 | — |
| 208 | 득점 | — |
| 187 | 실점 | — |
| 바르셀로나 | 원정 | 마카비 텔아비브 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 0 | 승 | — |
| 1 | 패 | — |
| 94 | 득점 | — |
| 100 | 실점 | — |
| 바르셀로나 | 전체 | 마카비 텔아비브 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 1 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 120 |
| — | 실점 | 93 |
| 바르셀로나 | 홈 | 마카비 텔아비브 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 1 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 120 |
| — | 실점 | 93 |
집계 대회: 유로리그 · 스페인 ACB · 이스라엘 슈퍼리그
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파나티나이코스 | 5 | 5 | 0 | 1.000 | +100 | |
| 2 | 페네르바흐체 SK | 6 | 5 | 1 | .833 | +54 | |
| 3 | 올림피아코스 | 5 | 4 | 1 | .800 | +40 | |
| 4 | 발렌시아 (스페인) | 6 | 4 | 2 | .667 | +46 | |
| 5 | 두바이 BC | 6 | 4 | 2 | .667 | -3 | |
| 6 | 츠르베나 즈베즈다 | 5 | 3 | 2 | .600 | +19 | |
| 7 | 하포엘 텔아비브 | 5 | 3 | 2 | .600 | +10 | |
| 8 | 바르셀로나 (스페인) | 5 | 3 | 2 | .600 | +9 | |
| 9 | 비르투스 볼로냐 | 5 | 3 | 2 | .600 | -1 | |
| 10 | 레알 마드리드 | 6 | 3 | 3 | .500 | +23 | |
| 11 | 파르티잔 베오그라드 | 6 | 3 | 3 | .500 | -5 | |
| 12 | 베식타시 | 5 | 2 | 3 | .400 | -9 | |
| 13 | 잘기리스 카우나스 | 5 | 2 | 3 | .400 | -12 | |
| 14 | 바이에른 뮌헨 | 5 | 2 | 3 | .400 | -23 | |
| 15 | 마카비 텔아비브 | 6 | 2 | 4 | .333 | -31 | |
| 16 | ASVEL 리옹-빌뢰르반 | 6 | 2 | 4 | .333 | -45 | |
| 17 | 파리 | 5 | 1 | 4 | .200 | -32 | |
| 18 | 아나돌루 에페스 | 5 | 1 | 4 | .200 | -33 | |
| 19 | 바스코니아 | 5 | 1 | 4 | .200 | -52 | |
| 20 | 올림피아 밀라노 | 6 | 1 | 5 | .167 | -55 |
양 팀 소속 리그 순위
바르셀로나 (스페인) 스페인 ACB
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바스코니아 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +61 | |
| 2 | 레알 마드리드 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +46 | |
| 3 | 브레오간 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +35 | |
| 4 | 빌바오 | 3 | 2 | 1 | .667 | +21 | |
| 5 | 테네리페 | 3 | 2 | 1 | .667 | +17 | |
| 6 | 바르셀로나 (스페인) | 3 | 2 | 1 | .667 | +15 | |
| 7 | 바스켓 사라고사 | 3 | 2 | 1 | .667 | +7 | |
| 8 | 오브라도이로 CAB | 3 | 2 | 1 | .667 | +0 | |
| 9 | 발렌시아 (스페인) | 3 | 1 | 2 | .333 | +7 | |
| 10 | 부르고스 | 3 | 1 | 2 | .333 | +3 | |
| 11 | 우니카하 | 3 | 1 | 2 | .333 | +1 | |
| 12 | 호벤투트 바달로나 | 3 | 1 | 2 | .333 | -5 | |
| 13 | 예이다 | 3 | 1 | 2 | .333 | -10 | |
| 14 | 무르시아 | 3 | 1 | 2 | .333 | -14 | |
| 15 | 코루냐 | 3 | 1 | 2 | .333 | -36 | |
| 16 | 지로나 | 3 | 1 | 2 | .333 | -56 | |
| 17 | 안도라 | 3 | 0 | 3 | .000 | -34 | |
| 18 | 만레사 | 3 | 0 | 3 | .000 | -58 |
마카비 텔아비브 —
10.16 10:55 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
바르셀로나 (스페인)승패패승패승승패승승13승 7패
마카비 텔아비브승승승패패승패승패승14승 6패
| 바르셀로나 (스페인) 20경기 기준 | 마카비 텔아비브 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 13승 7패 | 승 · 패 | 14승 6패 |
| 65% | 승률 | 70% |
| 91.85 | 경기당 득점 | 91.00 |
| 90.30 | 경기당 실점 | 84.40 |
| +31 | 득실차 | +132 |
| 119 | 최다 득점 | 120 |
| 75 | 최소 득점 | 67 |
| 19.3 (14경기) | 1쿼터 평균 득점 | 22.8 (9경기) |
| 23.3 (14경기) | 2쿼터 평균 득점 | 21.7 (9경기) |
| 24.4 (14경기) | 3쿼터 평균 득점 | 20.4 (9경기) |
| 24.1 (14경기) | 4쿼터 평균 득점 | 22.0 (9경기) |
| 42.6 (14경기) | 전반 평균 득점 | 44.4 (9경기) |
| 48.6 (14경기) | 후반 평균 득점 | 42.4 (9경기) |
| 182.2 | 합계 득점 평균 | 175.4 |
| 1/14경기 | 연장 경기 수 | 1/9경기 |
| 30.3 (15경기) | 경기당 리바운드 | 26.8 (9경기) |
| 14.9 (15경기) | 경기당 도움 | 19.7 (9경기) |
| 38% (15경기) | 3점 성공률 | 34% (9경기) |
| 76% (13경기) | 자유투 성공률 | 83% (6경기) |
| 49% (15경기) | 야투 성공률 | 50% (9경기) |
| 60% (13경기) | 슈팅 효율(TS%) | 61% (7경기) |
| 11.5 (15경기) | 경기당 실책 | 13.4 (9경기) |
| 6.5 (15경기) | 경기당 스틸 | 7.8 (9경기) |
| 2.1 (15경기) | 경기당 블록 | 2.3 (9경기) |
| 바르셀로나 (스페인) 10경기 기준 | 홈 경기만 | 마카비 텔아비브 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 11 |
| 7승 3패 | 승 · 패 | 9승 2패 |
| 70% | 승률 | 82% |
| 92.30 | 경기당 득점 | 97.55 |
| 88.00 | 경기당 실점 | 82.82 |
| +43 | 득실차 | +162 |
| 119 | 최다 득점 | 120 |
| 80 | 최소 득점 | 74 |
| 19.9 (8경기) | 1쿼터 평균 득점 | 24.0 (4경기) |
| 22.9 (8경기) | 2쿼터 평균 득점 | 25.0 (4경기) |
| 25.1 (8경기) | 3쿼터 평균 득점 | 21.8 (4경기) |
| 24.5 (8경기) | 4쿼터 평균 득점 | 25.2 (4경기) |
| 42.8 (8경기) | 전반 평균 득점 | 49.0 (4경기) |
| 49.6 (8경기) | 후반 평균 득점 | 47.0 (4경기) |
| 180.3 | 합계 득점 평균 | 180.4 |
| 0/8경기 | 연장 경기 수 | 1/4경기 |
| 30.2 (8경기) | 경기당 리바운드 | 18.0 (4경기) |
| 15.6 (8경기) | 경기당 도움 | 22.5 (4경기) |
| 38% (8경기) | 3점 성공률 | 41% (4경기) |
| 77% (7경기) | 자유투 성공률 | 기록 부족(2경기) |
| 52% (8경기) | 야투 성공률 | 58% (4경기) |
| 63% (7경기) | 슈팅 효율(TS%) | 기록 부족(2경기) |
| 11.6 (8경기) | 경기당 실책 | 10.5 (4경기) |
| 6.0 (8경기) | 경기당 스틸 | 9.0 (4경기) |
| 3.1 (8경기) | 경기당 블록 | 2.0 (4경기) |
| 바르셀로나 (스페인) 10경기 기준 | 원정 경기만 | 마카비 텔아비브 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 9 |
| 6승 4패 | 승 · 패 | 5승 4패 |
| 60% | 승률 | 56% |
| 91.40 | 경기당 득점 | 83.00 |
| 92.60 | 경기당 실점 | 86.33 |
| -12 | 득실차 | -30 |
| 113 | 최다 득점 | 102 |
| 75 | 최소 득점 | 67 |
| 18.5 (6경기) | 1쿼터 평균 득점 | 21.8 (5경기) |
| 23.8 (6경기) | 2쿼터 평균 득점 | 19.0 (5경기) |
| 23.5 (6경기) | 3쿼터 평균 득점 | 19.4 (5경기) |
| 23.7 (6경기) | 4쿼터 평균 득점 | 19.4 (5경기) |
| 42.3 (6경기) | 전반 평균 득점 | 40.8 (5경기) |
| 47.2 (6경기) | 후반 평균 득점 | 38.8 (5경기) |
| 184.0 | 합계 득점 평균 | 169.3 |
| 1/6경기 | 연장 경기 수 | 0/5경기 |
| 30.4 (7경기) | 경기당 리바운드 | 33.8 (5경기) |
| 14.0 (7경기) | 경기당 도움 | 17.4 (5경기) |
| 37% (7경기) | 3점 성공률 | 29% (5경기) |
| 76% (6경기) | 자유투 성공률 | 82% (4경기) |
| 46% (7경기) | 야투 성공률 | 44% (5경기) |
| 56% (6경기) | 슈팅 효율(TS%) | 56% (5경기) |
| 11.4 (7경기) | 경기당 실책 | 15.8 (5경기) |
| 7.0 (7경기) | 경기당 스틸 | 6.8 (5경기) |
| 1.0 (7경기) | 경기당 블록 | 2.6 (5경기) |
| 바르셀로나 (스페인) 4경기 기준 | 유로리그 | 마카비 텔아비브 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 9 |
| 2승 2패 | 승 · 패 | 5승 4패 |
| 50% | 승률 | 56% |
| 88.00 | 경기당 득점 | 88.22 |
| 86.50 | 경기당 실점 | 91.44 |
| +6 | 득실차 | -29 |
| 95 | 최다 득점 | 111 |
| 81 | 최소 득점 | 67 |
| 21.0 | 1쿼터 평균 득점 | 22.8 |
| 22.8 | 2쿼터 평균 득점 | 21.7 |
| 23.0 | 3쿼터 평균 득점 | 20.4 |
| 21.2 | 4쿼터 평균 득점 | 22.0 |
| 43.8 | 전반 평균 득점 | 44.4 |
| 44.2 | 후반 평균 득점 | 42.4 |
| 174.5 | 합계 득점 평균 | 179.7 |
| 0/4경기 | 연장 경기 수 | 1/9경기 |
| 25.2 | 경기당 리바운드 | 30.1 (8경기) |
| 14.0 | 경기당 도움 | 18.6 (8경기) |
| 38% | 3점 성공률 | 31% (8경기) |
| 기록 부족(2경기) | 자유투 성공률 | 82% (5경기) |
| 50% | 야투 성공률 | 49% (8경기) |
| 기록 부족(2경기) | 슈팅 효율(TS%) | 58% (6경기) |
| 9.8 | 경기당 실책 | 13.6 (8경기) |
| 7.0 | 경기당 스틸 | 7.5 (8경기) |
| 2.5 | 경기당 블록 | 2.5 (8경기) |
| 바르셀로나 (스페인) 10경기 기준 | 스페인 ACB | 마카비 텔아비브 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | — |
| 6승 4패 | 승 · 패 | — |
| 60% | 승률 | — |
| 93.60 | 경기당 득점 | — |
| 92.90 | 경기당 실점 | — |
| +7 | 득실차 | — |
| 119 | 최다 득점 | — |
| 75 | 최소 득점 | — |
| 18.6 | 1쿼터 평균 득점 | — |
| 23.5 | 2쿼터 평균 득점 | — |
| 25.0 | 3쿼터 평균 득점 | — |
| 25.3 | 4쿼터 평균 득점 | — |
| 42.1 | 전반 평균 득점 | — |
| 50.3 | 후반 평균 득점 | — |
| 186.5 | 합계 득점 평균 | — |
| 1/10경기 | 연장 경기 수 | — |
| 31.7 (9경기) | 경기당 리바운드 | — |
| 15.6 (9경기) | 경기당 도움 | — |
| 37% (9경기) | 3점 성공률 | — |
| 77% (9경기) | 자유투 성공률 | — |
| 50% (9경기) | 야투 성공률 | — |
| 61% (9경기) | 슈팅 효율(TS%) | — |
| 11.7 (9경기) | 경기당 실책 | — |
| 6.6 (9경기) | 경기당 스틸 | — |
| 2.2 (9경기) | 경기당 블록 | — |
| 바르셀로나 (스페인) | 이스라엘 슈퍼리그 | 마카비 텔아비브 6경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 6 |
| — | 승 · 패 | 5승 1패 |
| — | 승률 | 83% |
| — | 경기당 득점 | 94.00 |
| — | 경기당 실점 | 81.00 |
| — | 득실차 | +78 |
| — | 최다 득점 | 120 |
| — | 최소 득점 | 74 |
| — | 합계 득점 평균 | 175.0 |
| — | 그 밖 지표 | 기록 부족(1경기) |
| 바르셀로나 (스페인) 4경기 기준 | 클럽 친선경기 | 마카비 텔아비브 2경기 기준 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 2 |
| 4승 0패 | 승 · 패 | 1승 1패 |
| 100% | 승률 | 기록 부족(2경기) |
| 93.75 | 경기당 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 86.00 | 경기당 실점 | 기록 부족(2경기) |
| +31 | 득실차 | +0 |
| 101 | 최다 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 88 | 최소 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 179.8 | 합계 득점 평균 | 기록 부족(2경기) |
| 바르셀로나 (스페인) | 리그컵 플레이오프 | 마카비 텔아비브 2경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 · 패 | 2승 0패 |
| — | 득실차 | +65 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 바르셀로나 (스페인) 2경기 기준 | 수페르코파 ACB | 마카비 텔아비브 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 1승 1패 | 승 · 패 | — |
| -13 | 득실차 | — |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | — |
| 바르셀로나 (스페인) | 슈퍼컵 (이스라엘) | 마카비 텔아비브 1경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 · 패 | 1승 0패 |
| — | 득실차 | +18 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
승바르셀로나 (스페인)89:86발렌시아 (스페인)2026.10.12 02:00 · 스페인 ACB · 페루가 아레나패바르셀로나 (스페인)81:88잘기리스 카우나스2026.10.10 03:30 · 유로리그 · 네도비치패무르시아100:94바르셀로나 (스페인)2026.10.05 02:00 · 스페인 ACB · 피사로승베식타시82:95바르셀로나 (스페인)2026.10.03 02:00 · 유로리그 · 리즈이크패두바이 BC94:87바르셀로나 (스페인)2026.09.30 01:00 · 유로리그 · 라티세프스승바르셀로나 (스페인)119:101코루냐2026.09.27 04:00 · 스페인 ACB · 산체스 씨승바르셀로나 (스페인)89:82아나돌루 에페스2026.09.25 03:30 · 유로리그패호벤투트 바달로나101:87바르셀로나 (스페인)2026.09.21 02:00 · 수페르코파 ACB승발렌시아 (스페인)86:87바르셀로나 (스페인)2026.09.20 04:00 · 수페르코파 ACB
승바르셀로나 (스페인)96:87예이다2026.09.13 · 클럽 친선경기
승만레사77:90바르셀로나 (스페인)2026.09.11 · 클럽 친선경기
승바르셀로나 (스페인)88:84안도라2026.09.10 · 클럽 친선경기
승안도라96:101바르셀로나 (스페인)2026.09.06 · 클럽 친선경기
2025/26 시즌
패바르셀로나 (스페인)84:108발렌시아 (스페인)2026.06.25 03:00 · 스페인 ACB패바르셀로나 (스페인)80:88발렌시아 (스페인)2026.06.23 03:00 · 스페인 ACB패발렌시아 (스페인)102:75바르셀로나 (스페인)2026.06.21 03:00 · 스페인 ACB승발렌시아 (스페인)112:113바르셀로나 (스페인)2026.06.19 03:00 · 스페인 ACB승테네리페76:85바르셀로나 (스페인)2026.06.14 03:00 · 스페인 ACB승바르셀로나 (스페인)97:89테네리페2026.06.12 03:00 · 스페인 ACB승바르셀로나 (스페인)100:67테네리페2026.06.10 03:00 · 스페인 ACB승마카비 텔아비브120:93갈릴 엘리온2026.10.11 02:15 · 이스라엘 슈퍼리그승마카비 텔아비브97:79올림피아 밀라노2026.10.09 01:00 · 유로리그 · 라티세프스승마카비 텔아비브88:71하포엘 예루살렘2026.10.05 01:00 · 리그컵 플레이오프패파나티나이코스90:67마카비 텔아비브2026.10.03 03:15 · 유로리그 · 가르시아패마카비 텔아비브93:109베식타시2026.10.01 03:05 · 유로리그 · 꼬르떼스승마카비 텔아비브109:61이로니 키르야트 아타2026.09.28 01:00 · 리그컵 플레이오프패ASVEL 리옹-빌뢰르반84:74마카비 텔아비브2026.09.25 03:45 · 유로리그
승마카비 텔아비브101:83하포엘 텔아비브2026.09.17 · 슈퍼컵 (이스라엘)
패올림피아코스77:72마카비 텔아비브2026.09.13 · 클럽 친선경기
승아리스 테살로니키87:92마카비 텔아비브2026.09.11 · 클럽 친선경기
2025/26 시즌
승하포엘 텔아비브79:83마카비 텔아비브2026.06.23 · 이스라엘 슈퍼리그
패마카비 텔아비브74:80하포엘 텔아비브2026.06.21 · 이스라엘 슈퍼리그
승하포엘 텔아비브98:102마카비 텔아비브2026.06.18 · 이스라엘 슈퍼리그
승마카비 텔아비브96:75하포엘 텔아비브2026.06.16 · 이스라엘 슈퍼리그
승마카비 텔아비브89:61하포엘 홀론2026.06.12 · 이스라엘 슈퍼리그
승모나코86:91마카비 텔아비브2026.02.27 03:30 · 유로리그승마카비 텔아비브111:106바이에른 뮌헨2026.02.13 04:05 · 유로리그승츠르베나 즈베즈다82:83마카비 텔아비브2026.02.07 04:00 · 유로리그승마카비 텔아비브95:93파르티잔 베오그라드2026.02.04 04:05 · 유로리그패발렌시아 (스페인)94:83마카비 텔아비브2026.01.30 04:45 · 유로리그10.16 05:28 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 10경기8바르셀로나 승
0무
2마카비 텔아비브 승
171.0평균 득점 합
바르셀로나 기준
- 득점 : 실점
- 874 : 836
- 홈에서
- 4승 0무 1패
- 원정에서
- 4승 0무 1패
승바르셀로나93:83마카비 텔아비브2026.01.07 04:30 · 유로리그 2025/26승마카비 텔아비브71:92바르셀로나2025.10.15 02:00 · 유로리그 2025/26승바르셀로나100:71마카비 텔아비브2025.02.05 21:00 · 유로리그 2024/25승마카비 텔아비브86:88바르셀로나2024.12.05 21:00 · 유로리그 2024/25승바르셀로나92:89마카비 텔아비브2024.04.04 21:00 · 유로리그 2023/24승마카비 텔아비브90:92바르셀로나2023.11.23 21:00 · 유로리그 2023/24승바르셀로나83:78마카비 텔아비브2023.01.31 21:00 · 유로리그 2022/23승마카비 텔아비브79:86바르셀로나2022.11.10 21:00 · 유로리그 2022/23패바르셀로나80:104마카비 텔아비브2022.04.07 21:00 · 유로리그 2021/22패마카비 텔아비브85:68바르셀로나2021.10.28 21:00 · 유로리그 2021/22
10.7 03:30 기준
로스터
로스터 14명 · 이번 시즌 받은 경기 · 경기당 평균 · 7경기 기준
로스터 14명 · 이번 시즌 받은 경기 · 경기당 평균 · 3경기 기준
10.16 08:16 기준
다음 경기
수집 창 안 일정(14일)경기 정보 · 관련 경기
바르셀로나 팀과 마카비 텔아비브 팀의 유로리그 경기는 2026년 10월 14일 03:30 KST에 열렸습니다(경기장 Vilius G.).
경기는 바르셀로나 90:87 마카비 텔아비브로 끝났습니다.
순위표에서 바르셀로나 팀은 8위, 마카비 텔아비브 팀은 15위입니다.
바르셀로나 팀은 최근 5경기에서 2승 0무 3패입니다.
마카비 텔아비브 팀은 최근 5경기에서 3승 0무 2패입니다.
두 팀은 최근 10번 만나 바르셀로나 팀이 8번, 마카비 텔아비브 팀이 2번 이겼고 0번 비겼습니다.
바르셀로나 팀 라인업에는 K. 펀터, T. 마틴, J. 파라 등이 있습니다.
마카비 텔아비브 팀 라인업에는 Y. 마다르, G. 룬드베리, O. 브리셋 등이 있습니다.
바르셀로나 · 이전 경기: 바르셀로나 vs 발렌시아 (10월 12일) · 다음 경기: 바르셀로나 vs 올림피아코스 (10월 17일)
마카비 텔아비브 · 이전 경기: 마카비 텔아비브 vs 올림피아 밀라노 (10월 9일) · 다음 경기: 발렌시아 vs 마카비 텔아비브 (10월 16일)
같은 날 유로리그 다른 경기
- 페네르바체 vs 잘기리스 카우나스
- ASVEL 리옹-빌뢰르반 vs 츠르베나 즈베즈다
- 파르티잔 베오그라드 vs 파나티나이코스
- 바스코니아 vs 두바이 BC
- 올림피아 밀라노 vs 레알 마드리드
- 발렌시아 vs 올림피아코스
유로리그 이번 주 경기
- 하포엘 텔아비브 vs 베식타시
- 아나돌루 에페스 vs 바이에른 뮌헨
- 파리 바스켓볼 vs 비르투스 볼로냐
- 페네르바체 vs 파르티잔 베오그라드
- 발렌시아 vs 마카비 텔아비브
- 올림피아 밀라노 vs 두바이 BC
- 레알 마드리드 vs ASVEL 리옹-빌뢰르반
- 잘기리스 카우나스 vs 아나돌루 에페스
- 베식타시 vs 바이에른 뮌헨
- 츠르베나 즈베즈다 vs 파리 바스켓볼
최신 글
- 아슬아슬하네요.
- 느낌
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Iris
- 호르센스 vs 라네르스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Umber
- 베식타시 vs 바이에른 뮌헨 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ace
- 브로츠와프 여자 vs 헤미크 폴리체 여자 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ridge
- 데포르티보 아코루냐 vs 레반테 (스페인) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Rook
- 에네르기 코트부스 vs 뉘른베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Halo
- 홀슈타인 킬 vs 헤르타 BSC 베를린 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Maple
- SK 래피드 vs 하르트베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 프랑크푸르트 vs 쾰른 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Eleven
- 번리 vs 울버햄튼 원더러스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Volt
- .......
- ....
- 태즈메이니아 잭점퍼스 vs 애들레이드 36ers 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Sable
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다