하포엘 텔아비브 vs 베식타시
네도비치
100 : 82최종 스코어
경기 종료 · 홈 승
승패 경기 전 마지막 배당 대표 업체 · 10.15 00:42
결과 확정 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 선발 5 · 벤치 5
| D. 오투루 | ||
| V. 미치치 | ||
| Z. 르데이 | ||
| E. 브라이언트 | ||
| A. 코피 |
벤치 5
| A. 블레이크니 | ||
| B. 카보클로 | ||
| I. 웨인라이트 | ||
| T. 오디아세 | ||
| T. 사토란스키 |
확정 라인업 선발 5 · 벤치 6
| A. 브라운 | ||
| J. 노웰 | ||
| W. 가브리엘 | ||
| C. 모건 | ||
| D. 도트슨 |
벤치 6
| D. 데줄리어스 | ||
| B. 우이를루 | ||
| S. 윌베킨 | ||
| F. 코르크마즈 | ||
| E. 오모루이 | ||
| A. 지직 |
결장 확정 · 출전 의문
이 대회는 결장 정보를 제공하지 않습니다
10.15 03:58 기준
경기결과
최종- 최종 스코어
- 100 : 82
- 결과
- 홈 승 최종
| 기간 점수 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 합 |
|---|---|---|---|---|---|
| 하포엘 텔아비브 | 22 | 21 | 32 | 25 | 100 |
| 베식타시 | 18 | 21 | 16 | 27 | 82 |
팀 기록 · 최종
100득점82
31리바운드29
12도움19
5스틸4
4블록2
11실책12
23/432점 성공24/52
11/203점 성공6/17
24/21자유투 성공20/16
선수 기록 · 이 경기
10.15 03:58 기준
배당
경기 전 마지막 배당 · 갱신 00:42공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
승패홈1.33원정3.48Pinnacle · 업체 7홈1.34→1.33원정3.23→3.48
배당 흐름기준 Pinnacle · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.15 00:18 | 1.33▼ | 3.48▲ |
| 10.14 23:29 | 1.34 | 3.41▲ |
| 10.14 23:03 | 1.34▲ | 3.40▼ |
| 10.14 21:53 | 1.32 | 3.55▲ |
| 10.14 20:34 | 1.32▲ | 3.52▼ |
| 10.14 20:10 | 1.31 | 3.60▼ |
| 10.14 19:17 | 1.31▲ | 3.63▼ |
| 10.14 16:13 | 1.30▲ | 3.67▼ |
더 보기 · 5건접기
| 10.14 13:14 | 1.27▼ | 3.94▲ |
| 10.14 06:38 | 1.35▼ | 3.38▲ |
| 10.14 01:49 | 1.36▲ | 3.31▲ |
| 10.14 00:07 | 업체 변경 · 기준 업체 Pinnacle | |
| 10.14 00:07 처음 | 1.34 | 3.23 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.33 | 3.48 |
| Betfair | 1.30 | 3.40 |
| bet365 | 1.29 | 3.50 |
| Marathon | 1.35 | 3.30 |
| 1xBet | 1.36 | 3.32 |
| Betano | 1.26 | 3.60 |
| BetVictor | 1.30 | 3.40 |
아시안 핸디캡-7홈 -71.96원정 +71.88Pinnacle · 업체 4홈2.00→1.96원정1.81→1.88
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 -7 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.15 00:18 | 기준점 변경 · -6.5 → -7 | |
| 10.15 00:18 | 1.96▼ | 1.88▲ |
| 10.14 23:03 | 2.00▲ | 1.85▼ |
| 10.14 21:01 | 정지 | |
| 10.14 20:34 | 1.94▲ | 1.90▼ |
| 10.14 16:39 | 정지 | |
| 10.14 16:13 | 1.85▼ | 2.00▲ |
| 10.14 13:14 | 정지 | |
더 보기 · 3건접기
| 10.14 06:38 | 2.01▼ | 1.84▲ |
| 10.14 01:49 | 2.03▲ | 1.83▲ |
| 10.14 00:07 처음 | 2.00 | 1.81 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 -7 | 원정 +7 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.96 | 1.88 |
| bet365 | 1.83 | 1.90 |
| Marathon | 1.89 | 1.89 |
| 1xBet | 1.89 | 1.89 |
오버/언더177오버 1771.95언더 1771.90Pinnacle · 업체 4오버2.00→1.95언더1.81→1.90
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 177 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.15 00:42 | 기준점 변경 · 176.5 → 177 | |
| 10.15 00:42 | 1.95▼ | 1.90▲ |
| 10.15 00:18 | 1.96▼ | 1.89▲ |
| 10.14 23:29 | 1.98▼ | 1.88▲ |
| 10.14 23:03 | 2.06▲ | 1.81 |
| 10.14 21:53 | 2.05▲ | 1.81▼ |
| 10.14 20:10 | 2.03▲ | 1.83▼ |
| 10.14 19:17 | 2.02▲ | 1.84▼ |
더 보기 · 3건접기
| 10.14 13:14 | 2.01▼ | 1.85▲ |
| 10.14 01:49 | 2.02▲ | 1.84▲ |
| 10.14 00:07 처음 | 2.00 | 1.81 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 177 | 언더 177 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.95 | 1.90 |
| bet365 | 1.90 | 1.80 |
| Marathon | 1.91 | 1.87 |
| 1xBet | 1.91 | 1.87 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더
- 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 연장 포함 최종 점수로 판정합니다
- 오버/언더는 연장 포함 양 팀 합계 득점 기준입니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
20팀시즌 팀 기록 · 2026/27 2 · 8경기 기준(시즌 전체 아님)
| 하포엘 텔아비브 | 전체 | 베식타시 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 8 |
| 2 | 승 | 3 |
| 0 | 패 | 5 |
| 195 | 득점 | 693 |
| 164 | 실점 | 732 |
| 하포엘 텔아비브 | 홈 | 베식타시 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 3 |
| 1 | 승 | 1 |
| 0 | 패 | 2 |
| 100 | 득점 | 266 |
| 82 | 실점 | 272 |
| 하포엘 텔아비브 | 원정 | 베식타시 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 5 |
| 1 | 승 | 2 |
| 0 | 패 | 3 |
| 95 | 득점 | 427 |
| 82 | 실점 | 460 |
| 하포엘 텔아비브 | 전체 | 베식타시 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 5 |
| 1 | 승 | 2 |
| 0 | 패 | 3 |
| 100 | 득점 | 459 |
| 82 | 실점 | 468 |
| 하포엘 텔아비브 | 홈 | 베식타시 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 2 |
| 1 | 승 | 0 |
| 0 | 패 | 2 |
| 100 | 득점 | 176 |
| 82 | 실점 | 191 |
| 하포엘 텔아비브 | 원정 | 베식타시 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 3 |
| — | 승 | 2 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 283 |
| — | 실점 | 277 |
| 하포엘 텔아비브 | 전체 | 베식타시 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 패 | — |
| 95 | 득점 | — |
| 82 | 실점 | — |
| 하포엘 텔아비브 | 원정 | 베식타시 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 패 | — |
| 95 | 득점 | — |
| 82 | 실점 | — |
| 하포엘 텔아비브 | 전체 | 베식타시 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 3 |
| — | 승 | 1 |
| — | 패 | 2 |
| — | 득점 | 234 |
| — | 실점 | 264 |
| 하포엘 텔아비브 | 홈 | 베식타시 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 1 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 90 |
| — | 실점 | 81 |
| 하포엘 텔아비브 | 원정 | 베식타시 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 | 0 |
| — | 패 | 2 |
| — | 득점 | 144 |
| — | 실점 | 183 |
집계 대회: 유로리그 · 이스라엘 슈퍼리그 · 슈퍼리그 (튀르키예)
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파나티나이코스 | 5 | 5 | 0 | 1.000 | +100 | |
| 2 | 페네르바흐체 SK | 6 | 5 | 1 | .833 | +54 | |
| 3 | 올림피아코스 | 5 | 4 | 1 | .800 | +40 | |
| 4 | 발렌시아 (스페인) | 6 | 4 | 2 | .667 | +46 | |
| 5 | 두바이 BC | 6 | 4 | 2 | .667 | -3 | |
| 6 | 츠르베나 즈베즈다 | 5 | 3 | 2 | .600 | +19 | |
| 7 | 하포엘 텔아비브 | 5 | 3 | 2 | .600 | +10 | |
| 8 | 바르셀로나 (스페인) | 5 | 3 | 2 | .600 | +9 | |
| 9 | 비르투스 볼로냐 | 5 | 3 | 2 | .600 | -1 | |
| 10 | 레알 마드리드 | 6 | 3 | 3 | .500 | +23 | |
| 11 | 파르티잔 베오그라드 | 6 | 3 | 3 | .500 | -5 | |
| 12 | 베식타시 | 5 | 2 | 3 | .400 | -9 | |
| 13 | 잘기리스 카우나스 | 5 | 2 | 3 | .400 | -12 | |
| 14 | 바이에른 뮌헨 | 5 | 2 | 3 | .400 | -23 | |
| 15 | 마카비 텔아비브 | 6 | 2 | 4 | .333 | -31 | |
| 16 | ASVEL 리옹-빌뢰르반 | 6 | 2 | 4 | .333 | -45 | |
| 17 | 파리 | 5 | 1 | 4 | .200 | -32 | |
| 18 | 아나돌루 에페스 | 5 | 1 | 4 | .200 | -33 | |
| 19 | 바스코니아 | 5 | 1 | 4 | .200 | -52 | |
| 20 | 올림피아 밀라노 | 6 | 1 | 5 | .167 | -55 |
10.16 10:55 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
하포엘 텔아비브승패승승승승패패승승12승 8패
베식타시패승승패승패패패패승9승 11패
| 하포엘 텔아비브 20경기 기준 | 베식타시 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 12승 8패 | 승 · 패 | 9승 11패 |
| 60% | 승률 | 45% |
| 84.40 | 경기당 득점 | 80.80 |
| 84.10 | 경기당 실점 | 81.50 |
| +6 | 득실차 | -14 |
| 102 | 최다 득점 | 109 |
| 75 | 최소 득점 | 59 |
| 22.1 (7경기) | 1쿼터 평균 득점 | 19.9 (9경기) |
| 20.6 (7경기) | 2쿼터 평균 득점 | 21.4 (9경기) |
| 18.1 (7경기) | 3쿼터 평균 득점 | 21.8 (9경기) |
| 22.1 (7경기) | 4쿼터 평균 득점 | 21.1 (9경기) |
| 42.7 (7경기) | 전반 평균 득점 | 41.3 (9경기) |
| 40.3 (7경기) | 후반 평균 득점 | 42.9 (9경기) |
| 168.5 | 합계 득점 평균 | 162.3 |
| 0/7경기 | 연장 경기 수 | 0/9경기 |
| 27.7 (7경기) | 경기당 리바운드 | 32.9 (12경기) |
| 15.1 (8경기) | 경기당 도움 | 17.2 (13경기) |
| 32% (7경기) | 3점 성공률 | 33% (12경기) |
| 80% (3경기) | 자유투 성공률 | 68% (4경기) |
| 45% (7경기) | 야투 성공률 | 43% (12경기) |
| 57% (5경기) | 슈팅 효율(TS%) | 56% (9경기) |
| 10.0 (8경기) | 경기당 실책 | 12.2 (13경기) |
| 6.2 (8경기) | 경기당 스틸 | 4.8 (13경기) |
| 3.6 (8경기) | 경기당 블록 | 2.1 (13경기) |
| 하포엘 텔아비브 10경기 기준 | 홈 경기만 | 베식타시 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 10 |
| 6승 4패 | 승 · 패 | 5승 5패 |
| 60% | 승률 | 50% |
| 85.60 | 경기당 득점 | 81.20 |
| 83.40 | 경기당 실점 | 79.70 |
| +22 | 득실차 | +15 |
| 102 | 최다 득점 | 94 |
| 76 | 최소 득점 | 60 |
| 22.2 (4경기) | 1쿼터 평균 득점 | 17.0 (5경기) |
| 20.8 (4경기) | 2쿼터 평균 득점 | 21.8 (5경기) |
| 17.0 (4경기) | 3쿼터 평균 득점 | 21.6 (5경기) |
| 25.8 (4경기) | 4쿼터 평균 득점 | 20.4 (5경기) |
| 43.0 (4경기) | 전반 평균 득점 | 38.8 (5경기) |
| 42.8 (4경기) | 후반 평균 득점 | 42.0 (5경기) |
| 169.0 | 합계 득점 평균 | 160.9 |
| 0/4경기 | 연장 경기 수 | 0/5경기 |
| 31.2 (4경기) | 경기당 리바운드 | 35.0 (5경기) |
| 14.0 (4경기) | 경기당 도움 | 18.3 (6경기) |
| 33% (4경기) | 3점 성공률 | 33% (5경기) |
| 기록 부족(2경기) | 자유투 성공률 | 기록 부족(1경기) |
| 46% (4경기) | 야투 성공률 | 42% (5경기) |
| 57% (3경기) | 슈팅 효율(TS%) | 60% (4경기) |
| 10.5 (4경기) | 경기당 실책 | 10.7 (6경기) |
| 6.5 (4경기) | 경기당 스틸 | 4.5 (6경기) |
| 3.2 (4경기) | 경기당 블록 | 1.5 (6경기) |
| 하포엘 텔아비브 10경기 기준 | 원정 경기만 | 베식타시 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 10 |
| 6승 4패 | 승 · 패 | 4승 6패 |
| 60% | 승률 | 40% |
| 83.20 | 경기당 득점 | 80.40 |
| 84.80 | 경기당 실점 | 83.30 |
| -16 | 득실차 | -29 |
| 95 | 최다 득점 | 109 |
| 75 | 최소 득점 | 59 |
| 22.0 (3경기) | 1쿼터 평균 득점 | 23.5 (4경기) |
| 20.3 (3경기) | 2쿼터 평균 득점 | 21.0 (4경기) |
| 19.7 (3경기) | 3쿼터 평균 득점 | 22.0 (4경기) |
| 17.3 (3경기) | 4쿼터 평균 득점 | 22.0 (4경기) |
| 42.3 (3경기) | 전반 평균 득점 | 44.5 (4경기) |
| 37.0 (3경기) | 후반 평균 득점 | 44.0 (4경기) |
| 168.0 | 합계 득점 평균 | 163.7 |
| 0/3경기 | 연장 경기 수 | 0/4경기 |
| 23.0 (3경기) | 경기당 리바운드 | 31.4 (7경기) |
| 16.2 (4경기) | 경기당 도움 | 16.1 (7경기) |
| 31% (3경기) | 3점 성공률 | 33% (7경기) |
| 기록 부족(1경기) | 자유투 성공률 | 65% (3경기) |
| 43% (3경기) | 야투 성공률 | 44% (7경기) |
| 기록 부족(2경기) | 슈팅 효율(TS%) | 53% (5경기) |
| 9.5 (4경기) | 경기당 실책 | 13.6 (7경기) |
| 6.0 (4경기) | 경기당 스틸 | 5.0 (7경기) |
| 4.0 (4경기) | 경기당 블록 | 2.6 (7경기) |
| 하포엘 텔아비브 9경기 기준 | 유로리그 | 베식타시 4경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 4 |
| 4승 5패 | 승 · 패 | 2승 2패 |
| 44% | 승률 | 50% |
| 83.89 | 경기당 득점 | 94.25 |
| 87.67 | 경기당 실점 | 92.00 |
| -34 | 득실차 | +9 |
| 102 | 최다 득점 | 109 |
| 75 | 최소 득점 | 82 |
| 22.1 (7경기) | 1쿼터 평균 득점 | 24.8 |
| 20.6 (7경기) | 2쿼터 평균 득점 | 23.2 |
| 18.1 (7경기) | 3쿼터 평균 득점 | 23.0 |
| 22.1 (7경기) | 4쿼터 평균 득점 | 23.2 |
| 42.7 (7경기) | 전반 평균 득점 | 48.0 |
| 40.3 (7경기) | 후반 평균 득점 | 46.2 |
| 171.6 | 합계 득점 평균 | 186.2 |
| 0/7경기 | 연장 경기 수 | 0/4경기 |
| 32.3 (6경기) | 경기당 리바운드 | 32.0 (3경기) |
| 14.3 (7경기) | 경기당 도움 | 20.2 |
| 32% (6경기) | 3점 성공률 | 40% (3경기) |
| 기록 부족(2경기) | 자유투 성공률 | — |
| 45% (6경기) | 야투 성공률 | 49% (3경기) |
| 57% (4경기) | 슈팅 효율(TS%) | — |
| 10.1 (7경기) | 경기당 실책 | 12.2 |
| 6.0 (7경기) | 경기당 스틸 | 3.8 |
| 3.1 (7경기) | 경기당 블록 | 2.0 |
| 하포엘 텔아비브 4경기 기준 | 클럽 친선경기 | 베식타시 5경기 기준 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 5 |
| 4승 0패 | 승 · 패 | 3승 2패 |
| 100% | 승률 | 60% |
| 83.50 | 경기당 득점 | 84.40 |
| 77.00 | 경기당 실점 | 78.20 |
| +26 | 득실차 | +31 |
| 94 | 최다 득점 | 108 |
| 75 | 최소 득점 | 71 |
| 160.5 | 합계 득점 평균 | 162.6 |
| 하포엘 텔아비브 | 슈퍼리그 (튀르키예) | 베식타시 5경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 5 |
| — | 승 · 패 | 1승 4패 |
| — | 승률 | 20% |
| — | 경기당 득점 | 75.40 |
| — | 경기당 실점 | 86.80 |
| — | 득실차 | -57 |
| — | 최다 득점 | 90 |
| — | 최소 득점 | 63 |
| — | 합계 득점 평균 | 162.2 |
| — | 경기당 리바운드 | 29.7 (3경기) |
| — | 경기당 도움 | 17.7 (3경기) |
| — | 3점 성공률 | 37% (3경기) |
| — | 자유투 성공률 | 70% (3경기) |
| — | 야투 성공률 | 45% (3경기) |
| — | 슈팅 효율(TS%) | 55% (3경기) |
| — | 경기당 실책 | 15.7 (3경기) |
| — | 경기당 스틸 | 6.0 (3경기) |
| — | 경기당 블록 | 1.3 (3경기) |
| 하포엘 텔아비브 | 유로컵 | 베식타시 5경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 5 |
| — | 승 · 패 | 3승 2패 |
| — | 승률 | 60% |
| — | 경기당 득점 | 76.20 |
| — | 경기당 실점 | 73.00 |
| — | 득실차 | +16 |
| — | 최다 득점 | 91 |
| — | 최소 득점 | 60 |
| — | 1쿼터 평균 득점 | 16.0 |
| — | 2쿼터 평균 득점 | 20.0 |
| — | 3쿼터 평균 득점 | 20.8 |
| — | 4쿼터 평균 득점 | 19.4 |
| — | 전반 평균 득점 | 36.0 |
| — | 후반 평균 득점 | 40.2 |
| — | 합계 득점 평균 | 149.2 |
| — | 연장 경기 수 | 0/5경기 |
| — | 경기당 리바운드 | 34.0 |
| — | 경기당 도움 | 15.6 |
| — | 3점 성공률 | 29% |
| — | 야투 성공률 | 42% |
| — | 슈팅 효율(TS%) | 61% |
| — | 경기당 실책 | 11.0 |
| — | 경기당 스틸 | 5.0 |
| — | 경기당 블록 | 2.6 |
| 하포엘 텔아비브 4경기 기준 | 이스라엘 슈퍼리그 | 베식타시 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | — |
| 2승 2패 | 승 · 패 | — |
| 50% | 승률 | — |
| 88.00 | 경기당 득점 | — |
| 85.25 | 경기당 실점 | — |
| +11 | 득실차 | — |
| 98 | 최다 득점 | — |
| 79 | 최소 득점 | — |
| 173.2 | 합계 득점 평균 | — |
| 기록 부족(1경기) | 그 밖 지표 | — |
| 하포엘 텔아비브 2경기 기준 | 리그컵 플레이오프 | 베식타시 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 2승 0패 | 승 · 패 | — |
| +21 | 득실차 | — |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | — |
| 하포엘 텔아비브 1경기 기준 | 슈퍼컵 (이스라엘) | 베식타시 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 0승 1패 | 승 · 패 | — |
| -18 | 득실차 | — |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | — |
| 하포엘 텔아비브 | 슈퍼컵 (튀르키예) | 베식타시 1경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 · 패 | 0승 1패 |
| — | 득실차 | -13 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
승하포엘 베에르셰바82:95하포엘 텔아비브2026.10.12 00:30 · 이스라엘 슈퍼리그패발렌시아 (스페인)93:82하포엘 텔아비브2026.10.09 03:30 · 유로리그 · 호르도프승하포엘 텔아비브79:76네스 지오나2026.10.04 02:55 · 리그컵 플레이오프승하포엘 텔아비브102:98레알 마드리드2026.10.02 01:00 · 유로리그 · 푸클승츠르베나 즈베즈다80:81하포엘 텔아비브2026.09.30 03:00 · 유로리그 · 가르시아승하포엘 텔아비브85:67하포엘 베에르셰바2026.09.27 02:55 · 리그컵 플레이오프패하포엘 텔아비브84:86바이에른 뮌헨2026.09.25 01:00 · 유로리그
패마카비 텔아비브101:83하포엘 텔아비브2026.09.17 · 슈퍼컵 (이스라엘)
승바이에른 뮌헨77:85하포엘 텔아비브2026.09.13 · 클럽 친선경기
승하포엘 텔아비브80:78막시마 로마2026.09.12 · 클럽 친선경기
승파르티잔 베오그라드83:94하포엘 텔아비브2026.09.05 · 클럽 친선경기
승발칸70:75하포엘 텔아비브2026.08.31 · 클럽 친선경기
2025/26 시즌
패하포엘 텔아비브79:83마카비 텔아비브2026.06.23 · 이스라엘 슈퍼리그
승마카비 텔아비브74:80하포엘 텔아비브2026.06.21 · 이스라엘 슈퍼리그
패하포엘 텔아비브98:102마카비 텔아비브2026.06.18 · 이스라엘 슈퍼리그
패하포엘 텔아비브81:87레알 마드리드2026.05.08 03:00 · 유로리그승하포엘 텔아비브76:69레알 마드리드2026.05.06 01:00 · 유로리그패레알 마드리드102:75하포엘 텔아비브2026.05.02 03:45 · 유로리그패레알 마드리드86:82하포엘 텔아비브2026.04.29 21:00 · 유로리그승하포엘 텔아비브92:88파나티나이코스2026.04.02 21:00 · 유로리그패튀르크 텔레콤88:63베식타시2026.10.12 00:00 · 슈퍼리그 (튀르키예)승바스코니아84:92베식타시2026.10.10 03:30 · 유로리그 · 야보르 디승베식타시90:81트라브존스포르2026.10.06 01:00 · 슈퍼리그 (튀르키예)패베식타시82:95바르셀로나 (스페인)2026.10.03 02:00 · 유로리그 · 리즈이크승마카비 텔아비브93:109베식타시2026.10.01 03:05 · 유로리그 · 꼬르떼스패아나돌루 에페스95:81베식타시2026.09.28 02:30 · 슈퍼리그 (튀르키예)패베식타시94:96발렌시아 (스페인)2026.09.26 02:00 · 유로리그패페네르바흐체 SK72:59베식타시2026.09.23 02:00 · 슈퍼컵 (튀르키예)
패파르티잔 베오그라드89:71베식타시2026.09.13 · 클럽 친선경기
승푸엔라브라다74:108베식타시2026.09.12 · 클럽 친선경기
승베식타시80:57CSKA 모스크바2026.09.08 · 클럽 친선경기
패베식타시71:83두바이 BC2026.09.06 · 클럽 친선경기
승베식타시92:88토파시 부르사2026.08.29 · 클럽 친선경기
2025/26 시즌
패베식타시75:77페네르바흐체 SK2026.06.19 · 슈퍼리그 (튀르키예)
패페네르바흐체 SK93:68베식타시2026.06.15 · 슈퍼리그 (튀르키예)
패JL 부르73:71베식타시2026.04.29 02:30 · 유로컵패베식타시60:72JL 부르2026.04.23 02:00 · 유로컵승바흐체셰히르 콜레지72:82베식타시2026.04.04 01:00 · 유로컵승베식타시91:72바흐체셰히르 콜레지2026.04.01 02:00 · 유로컵승베식타시77:76트렌토2026.03.19 02:00 · 유로컵10.16 02:39 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 5경기4하포엘 텔아비브 승
0무
1베식타시 승
180.8평균 득점 합
하포엘 텔아비브 기준
- 득점 : 실점
- 474 : 430
- 홈에서
- 2승 0무 1패
- 원정에서
- 2승 0무 0패
10.8 01:04 기준
로스터
로스터 15명 · 이번 시즌 받은 경기 · 2경기 기준
로스터 13명 · 이번 시즌 받은 경기 · 경기당 평균 · 8경기 기준
10.16 04:50 기준
다음 경기
수집 창 안 일정(14일)경기 정보 · 관련 경기
하포엘 텔아비브 팀과 베식타시 팀의 유로리그 경기는 2026년 10월 15일 01:00 KST에 열렸습니다(경기장 Nedovic M.).
경기는 하포엘 텔아비브 100:82 베식타시로 끝났습니다.
순위표에서 하포엘 텔아비브 팀은 7위, 베식타시 팀은 12위입니다.
하포엘 텔아비브 팀은 최근 5경기에서 4승 0무 1패입니다.
베식타시 팀은 최근 5경기에서 3승 0무 2패입니다.
두 팀은 최근 5번 만나 하포엘 텔아비브 팀이 4번, 베식타시 팀이 1번 이겼고 0번 비겼습니다.
하포엘 텔아비브 팀 라인업에는 Z. 르데이, E. 브라이언트, A. 코피 등이 있습니다.
베식타시 팀 라인업에는 W. 가브리엘, C. 모건, D. 도트슨 등이 있습니다.
하포엘 텔아비브 · 이전 경기: 발렌시아 vs 하포엘 텔아비브 (10월 9일) · 다음 경기: 파나티나이코스 vs 하포엘 텔아비브 (10월 17일)
베식타시 · 이전 경기: 바스코니아 vs 베식타시 (10월 10일) · 다음 경기: 베식타시 vs 바이에른 뮌헨 (10월 17일)
같은 날 유로리그 다른 경기
유로리그 이번 주 경기
- 페네르바체 vs 파르티잔 베오그라드
- 발렌시아 vs 마카비 텔아비브
- 올림피아 밀라노 vs 두바이 BC
- 레알 마드리드 vs ASVEL 리옹-빌뢰르반
- 잘기리스 카우나스 vs 아나돌루 에페스
- 베식타시 vs 바이에른 뮌헨
- 츠르베나 즈베즈다 vs 파리 바스켓볼
- 파나티나이코스 vs 하포엘 텔아비브
- 바르셀로나 vs 올림피아코스
- 비르투스 볼로냐 vs 바스코니아
최신 글
- 아슬아슬하네요.
- 느낌
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Iris
- 호르센스 vs 라네르스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Umber
- 베식타시 vs 바이에른 뮌헨 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ace
- 브로츠와프 여자 vs 헤미크 폴리체 여자 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ridge
- 데포르티보 아코루냐 vs 레반테 (스페인) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Rook
- 에네르기 코트부스 vs 뉘른베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Halo
- 홀슈타인 킬 vs 헤르타 BSC 베를린 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Maple
- SK 래피드 vs 하르트베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 프랑크푸르트 vs 쾰른 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Eleven
- 번리 vs 울버햄튼 원더러스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Volt
- .......
- ....
- 태즈메이니아 잭점퍼스 vs 애들레이드 36ers 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Sable
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다