마카비 텔아비브 vs 파리 바스켓볼
알렉산다르 니콜리치 홀
04:0510.30 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
아직 안 받음
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
20팀시즌 팀 기록 · 2026/27 9 · 8경기 기준(시즌 전체 아님)
| 마카비 텔아비브 | 전체 | 파리 바스켓볼 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 8 |
| 5 | 승 | 4 |
| 4 | 패 | 4 |
| 826 | 득점 | 702 |
| 765 | 실점 | 713 |
| 마카비 텔아비브 | 홈 | 파리 바스켓볼 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 5 |
| 4 | 승 | 2 |
| 1 | 패 | 3 |
| 507 | 득점 | 449 |
| 413 | 실점 | 448 |
| 마카비 텔아비브 | 원정 | 파리 바스켓볼 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 3 |
| 1 | 승 | 2 |
| 3 | 패 | 1 |
| 319 | 득점 | 253 |
| 352 | 실점 | 265 |
| 마카비 텔아비브 | 전체 | 파리 바스켓볼 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 5 |
| 2 | 승 | 1 |
| 4 | 패 | 4 |
| 509 | 득점 | 423 |
| 540 | 실점 | 455 |
| 마카비 텔아비브 | 홈 | 파리 바스켓볼 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 4 |
| 1 | 승 | 1 |
| 1 | 패 | 3 |
| 190 | 득점 | 351 |
| 188 | 실점 | 364 |
| 마카비 텔아비브 | 원정 | 파리 바스켓볼 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 1 |
| 1 | 승 | 0 |
| 3 | 패 | 1 |
| 319 | 득점 | 72 |
| 352 | 실점 | 91 |
| 마카비 텔아비브 | 전체 | 파리 바스켓볼 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 패 | — |
| 120 | 득점 | — |
| 93 | 실점 | — |
| 마카비 텔아비브 | 홈 | 파리 바스켓볼 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 패 | — |
| 120 | 득점 | — |
| 93 | 실점 | — |
| 마카비 텔아비브 | 전체 | 파리 바스켓볼 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 2 | 승 | — |
| 0 | 패 | — |
| 197 | 득점 | — |
| 132 | 실점 | — |
| 마카비 텔아비브 | 홈 | 파리 바스켓볼 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 2 | 승 | — |
| 0 | 패 | — |
| 197 | 득점 | — |
| 132 | 실점 | — |
| 마카비 텔아비브 | 전체 | 파리 바스켓볼 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 3 |
| — | 승 | 3 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 279 |
| — | 실점 | 258 |
| 마카비 텔아비브 | 홈 | 파리 바스켓볼 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 1 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 98 |
| — | 실점 | 84 |
| 마카비 텔아비브 | 원정 | 파리 바스켓볼 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 | 2 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 181 |
| — | 실점 | 174 |
집계 대회: 유로리그 · 이스라엘 슈퍼리그(받은 경기만) · 리그컵 플레이오프(받은 경기만) · 프랑스 LNB
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파나티나이코스 | 5 | 5 | 0 | 1.000 | +100 | |
| 2 | 페네르바흐체 SK | 6 | 5 | 1 | .833 | +54 | |
| 3 | 올림피아코스 | 5 | 4 | 1 | .800 | +40 | |
| 4 | 발렌시아 (스페인) | 6 | 4 | 2 | .667 | +46 | |
| 5 | 두바이 BC | 6 | 4 | 2 | .667 | -3 | |
| 6 | 츠르베나 즈베즈다 | 5 | 3 | 2 | .600 | +19 | |
| 7 | 하포엘 텔아비브 | 5 | 3 | 2 | .600 | +10 | |
| 8 | 바르셀로나 (스페인) | 5 | 3 | 2 | .600 | +9 | |
| 9 | 비르투스 볼로냐 | 5 | 3 | 2 | .600 | -1 | |
| 10 | 레알 마드리드 | 6 | 3 | 3 | .500 | +23 | |
| 11 | 파르티잔 베오그라드 | 6 | 3 | 3 | .500 | -5 | |
| 12 | 베식타시 | 5 | 2 | 3 | .400 | -9 | |
| 13 | 잘기리스 카우나스 | 5 | 2 | 3 | .400 | -12 | |
| 14 | 바이에른 뮌헨 | 5 | 2 | 3 | .400 | -23 | |
| 15 | 마카비 텔아비브 | 6 | 2 | 4 | .333 | -31 | |
| 16 | ASVEL 리옹-빌뢰르반 | 6 | 2 | 4 | .333 | -45 | |
| 17 | 파리 | 5 | 1 | 4 | .200 | -32 | |
| 18 | 아나돌루 에페스 | 5 | 1 | 4 | .200 | -33 | |
| 19 | 바스코니아 | 5 | 1 | 4 | .200 | -52 | |
| 20 | 올림피아 밀라노 | 6 | 1 | 5 | .167 | -55 |
양 팀 소속 리그 순위
마카비 텔아비브 —
파리 프랑스 LNB
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 디종 (프랑스) | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +49 | |
| 2 | ASVEL 리옹-빌뢰르반 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +36 | |
| 3 | 파리 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +21 | |
| 4 | 샬롱쉬르손 | 3 | 2 | 1 | .667 | +36 | |
| 5 | 낭테르 92 | 3 | 2 | 1 | .667 | +32 | |
| 6 | 르망FC | 3 | 2 | 1 | .667 | +15 | |
| 7 | 숄레 | 3 | 2 | 1 | .667 | +3 | |
| 8 | 로안 | 3 | 2 | 1 | .667 | -7 | |
| 9 | 리모주 | 3 | 1 | 2 | .333 | -3 | |
| 10 | RC스트라스부르 | 3 | 1 | 2 | .333 | -11 | |
| 11 | 불라작 | 3 | 1 | 2 | .333 | -3 | |
| 12 | JL 부르 | 3 | 1 | 2 | .333 | -1 | |
| 13 | 생캉탱 | 3 | 1 | 2 | .333 | -25 | |
| 14 | 그라블린 됭케르크 | 3 | 0 | 3 | .000 | -39 | |
| 15 | 포 오르테즈 | 3 | 0 | 3 | .000 | -48 | |
| 16 | 낭시 | 3 | 0 | 3 | .000 | -55 |
10.17 03:56 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
마카비 텔아비브승패승승승패패승패승14승 6패
파리패승패승승패승패승승12승 8패
| 마카비 텔아비브 20경기 기준 | 파리 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 14승 6패 | 승 · 패 | 12승 8패 |
| 70% | 승률 | 60% |
| 91.00 | 경기당 득점 | 88.70 |
| 83.95 | 경기당 실점 | 87.35 |
| +141 | 득실차 | +27 |
| 120 | 최다 득점 | 103 |
| 67 | 최소 득점 | 72 |
| 22.9 (9경기) | 1쿼터 평균 득점 | 21.1 (16경기) |
| 20.9 (9경기) | 2쿼터 평균 득점 | 22.8 (16경기) |
| 20.6 (9경기) | 3쿼터 평균 득점 | 22.9 (16경기) |
| 22.6 (9경기) | 4쿼터 평균 득점 | 23.2 (16경기) |
| 43.8 (9경기) | 전반 평균 득점 | 43.9 (16경기) |
| 43.1 (9경기) | 후반 평균 득점 | 46.1 (16경기) |
| 174.9 | 합계 득점 평균 | 176.1 |
| 1/9경기 | 연장 경기 수 | 0/16경기 |
| 26.2 (9경기) | 경기당 리바운드 | 36.4 (17경기) |
| 20.2 (9경기) | 경기당 도움 | 19.4 (18경기) |
| 38% (9경기) | 3점 성공률 | 34% (17경기) |
| 85% (5경기) | 자유투 성공률 | 76% (15경기) |
| 51% (9경기) | 야투 성공률 | 45% (17경기) |
| 61% (6경기) | 슈팅 효율(TS%) | 58% (15경기) |
| 14.2 (9경기) | 경기당 실책 | 14.7 (18경기) |
| 7.9 (9경기) | 경기당 스틸 | 7.2 (18경기) |
| 2.6 (9경기) | 경기당 블록 | 2.3 (18경기) |
| 마카비 텔아비브 10경기 기준 | 홈 경기만 | 파리 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 10 |
| 8승 2패 | 승 · 패 | 5승 5패 |
| 80% | 승률 | 50% |
| 97.80 | 경기당 득점 | 92.10 |
| 81.80 | 경기당 실점 | 90.70 |
| +160 | 득실차 | +14 |
| 120 | 최다 득점 | 100 |
| 74 | 최소 득점 | 79 |
| 23.0 (3경기) | 1쿼터 평균 득점 | 21.3 (9경기) |
| 26.3 (3경기) | 2쿼터 평균 득점 | 24.4 (9경기) |
| 21.0 (3경기) | 3쿼터 평균 득점 | 25.1 (9경기) |
| 26.0 (3경기) | 4쿼터 평균 득점 | 20.9 (9경기) |
| 49.3 (3경기) | 전반 평균 득점 | 45.8 (9경기) |
| 47.0 (3경기) | 후반 평균 득점 | 46.0 (9경기) |
| 179.6 | 합계 득점 평균 | 182.8 |
| 1/3경기 | 연장 경기 수 | 0/9경기 |
| 16.0 (3경기) | 경기당 리바운드 | 35.4 (9경기) |
| 23.3 (3경기) | 경기당 도움 | 20.2 |
| 42% (3경기) | 3점 성공률 | 36% (9경기) |
| 기록 부족(1경기) | 자유투 성공률 | 78% (7경기) |
| 58% (3경기) | 야투 성공률 | 47% (9경기) |
| 기록 부족(1경기) | 슈팅 효율(TS%) | 60% (7경기) |
| 10.7 (3경기) | 경기당 실책 | 13.8 |
| 9.3 (3경기) | 경기당 스틸 | 7.1 |
| 2.0 (3경기) | 경기당 블록 | 3.1 |
| 마카비 텔아비브 10경기 기준 | 원정 경기만 | 파리 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 10 |
| 6승 4패 | 승 · 패 | 7승 3패 |
| 60% | 승률 | 70% |
| 84.20 | 경기당 득점 | 85.30 |
| 86.10 | 경기당 실점 | 84.00 |
| -19 | 득실차 | +13 |
| 102 | 최다 득점 | 103 |
| 67 | 최소 득점 | 72 |
| 22.8 (6경기) | 1쿼터 평균 득점 | 20.7 (7경기) |
| 18.2 (6경기) | 2쿼터 평균 득점 | 20.7 (7경기) |
| 20.3 (6경기) | 3쿼터 평균 득점 | 20.0 (7경기) |
| 20.8 (6경기) | 4쿼터 평균 득점 | 26.3 (7경기) |
| 41.0 (6경기) | 전반 평균 득점 | 41.4 (7경기) |
| 41.2 (6경기) | 후반 평균 득점 | 46.3 (7경기) |
| 170.3 | 합계 득점 평균 | 169.3 |
| 0/6경기 | 연장 경기 수 | 0/7경기 |
| 31.3 (6경기) | 경기당 리바운드 | 37.5 (8경기) |
| 18.7 (6경기) | 경기당 도움 | 18.4 (8경기) |
| 36% (6경기) | 3점 성공률 | 33% (8경기) |
| 84% (4경기) | 자유투 성공률 | 74% (8경기) |
| 47% (6경기) | 야투 성공률 | 43% (8경기) |
| 58% (5경기) | 슈팅 효율(TS%) | 56% (8경기) |
| 16.0 (6경기) | 경기당 실책 | 15.8 (8경기) |
| 7.2 (6경기) | 경기당 스틸 | 7.2 (8경기) |
| 2.8 (6경기) | 경기당 블록 | 1.2 (8경기) |
| 마카비 텔아비브 9경기 기준 | 유로리그 | 파리 5경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 5 |
| 5승 4패 | 승 · 패 | 1승 4패 |
| 56% | 승률 | 20% |
| 88.22 | 경기당 득점 | 84.60 |
| 90.44 | 경기당 실점 | 91.00 |
| -20 | 득실차 | -32 |
| 111 | 최다 득점 | 96 |
| 67 | 최소 득점 | 72 |
| 22.9 | 1쿼터 평균 득점 | 19.8 |
| 20.9 | 2쿼터 평균 득점 | 18.8 |
| 20.6 | 3쿼터 평균 득점 | 23.4 |
| 22.6 | 4쿼터 평균 득점 | 22.6 |
| 43.8 | 전반 평균 득점 | 38.6 |
| 43.1 | 후반 평균 득점 | 46.0 |
| 178.7 | 합계 득점 평균 | 175.6 |
| 1/9경기 | 연장 경기 수 | 0/5경기 |
| 29.5 (8경기) | 경기당 리바운드 | 33.0 (4경기) |
| 19.2 (8경기) | 경기당 도움 | 20.2 |
| 35% (8경기) | 3점 성공률 | 34% (4경기) |
| 84% (4경기) | 자유투 성공률 | 기록 부족(2경기) |
| 49% (8경기) | 야투 성공률 | 43% (4경기) |
| 58% (5경기) | 슈팅 효율(TS%) | 기록 부족(2경기) |
| 14.5 (8경기) | 경기당 실책 | 13.8 |
| 7.6 (8경기) | 경기당 스틸 | 8.8 |
| 2.8 (8경기) | 경기당 블록 | 3.2 |
| 마카비 텔아비브 | 프랑스 LNB | 파리 11경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 11 |
| — | 승 · 패 | 8승 3패 |
| — | 승률 | 73% |
| — | 경기당 득점 | 92.45 |
| — | 경기당 실점 | 89.00 |
| — | 득실차 | +38 |
| — | 최다 득점 | 103 |
| — | 최소 득점 | 78 |
| — | 1쿼터 평균 득점 | 21.6 |
| — | 2쿼터 평균 득점 | 24.6 |
| — | 3쿼터 평균 득점 | 22.6 |
| — | 4쿼터 평균 득점 | 23.5 |
| — | 전반 평균 득점 | 46.3 |
| — | 후반 평균 득점 | 46.2 |
| — | 합계 득점 평균 | 181.5 |
| — | 연장 경기 수 | 0/11경기 |
| — | 경기당 리바운드 | 37.1 |
| — | 경기당 도움 | 19.0 |
| — | 3점 성공률 | 33% |
| — | 자유투 성공률 | 78% |
| — | 야투 성공률 | 46% |
| — | 슈팅 효율(TS%) | 59% |
| — | 경기당 실책 | 14.7 |
| — | 경기당 스틸 | 6.5 |
| — | 경기당 블록 | 1.9 |
| 마카비 텔아비브 6경기 기준 | 이스라엘 슈퍼리그 | 파리 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | — |
| 5승 1패 | 승 · 패 | — |
| 83% | 승률 | — |
| 94.00 | 경기당 득점 | — |
| 81.00 | 경기당 실점 | — |
| +78 | 득실차 | — |
| 120 | 최다 득점 | — |
| 74 | 최소 득점 | — |
| 175.0 | 합계 득점 평균 | — |
| 기록 부족(1경기) | 그 밖 지표 | — |
| 마카비 텔아비브 2경기 기준 | 클럽 친선경기 | 파리 2경기 기준 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 1승 1패 | 승 · 패 | 1승 1패 |
| +0 | 득실차 | -8 |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 마카비 텔아비브 2경기 기준 | 리그컵 플레이오프 | 파리 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 2승 0패 | 승 · 패 | — |
| +65 | 득실차 | — |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | — |
| 마카비 텔아비브 | LNB 슈퍼 컵 | 파리 2경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 · 패 | 2승 0패 |
| — | 득실차 | +29 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 마카비 텔아비브 1경기 기준 | 슈퍼컵 (이스라엘) | 파리 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1승 0패 | 승 · 패 | — |
| +18 | 득실차 | — |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | — |
최근 경기
승발렌시아 (스페인)88:91마카비 텔아비브2026.10.16 03:30 · 유로리그 · 푸클패바르셀로나 (스페인)90:87마카비 텔아비브2026.10.14 03:30 · 유로리그 · 빌리우스 지승마카비 텔아비브120:93갈릴 엘리온2026.10.11 02:15 · 이스라엘 슈퍼리그승마카비 텔아비브97:79올림피아 밀라노2026.10.09 01:00 · 유로리그 · 라티세프스승마카비 텔아비브88:71하포엘 예루살렘2026.10.05 01:00 · 리그컵 플레이오프패파나티나이코스90:67마카비 텔아비브2026.10.03 03:15 · 유로리그 · 가르시아패마카비 텔아비브93:109베식타시2026.10.01 03:05 · 유로리그 · 꼬르떼스승마카비 텔아비브109:61이로니 키르야트 아타2026.09.28 01:00 · 리그컵 플레이오프패ASVEL 리옹-빌뢰르반84:74마카비 텔아비브2026.09.25 03:45 · 유로리그
승마카비 텔아비브101:83하포엘 텔아비브2026.09.17 · 슈퍼컵 (이스라엘)
패올림피아코스77:72마카비 텔아비브2026.09.13 · 클럽 친선경기
승아리스 테살로니키87:92마카비 텔아비브2026.09.11 · 클럽 친선경기
2025/26 시즌
승하포엘 텔아비브79:83마카비 텔아비브2026.06.23 · 이스라엘 슈퍼리그
패마카비 텔아비브74:80하포엘 텔아비브2026.06.21 · 이스라엘 슈퍼리그
승하포엘 텔아비브98:102마카비 텔아비브2026.06.18 · 이스라엘 슈퍼리그
승마카비 텔아비브96:75하포엘 텔아비브2026.06.16 · 이스라엘 슈퍼리그
승마카비 텔아비브89:61하포엘 홀론2026.06.12 · 이스라엘 슈퍼리그
승모나코86:91마카비 텔아비브2026.02.27 03:30 · 유로리그승마카비 텔아비브111:106바이에른 뮌헨2026.02.13 04:05 · 유로리그승츠르베나 즈베즈다82:83마카비 텔아비브2026.02.07 04:00 · 유로리그패파리94:96비르투스 볼로냐2026.10.15 03:45 · 유로리그 · 모굴코츠승파리98:84RC스트라스부르2026.10.11 23:30 · 프랑스 LNB · 아디다스 아레나패파리96:98ASVEL 리옹-빌뢰르반2026.10.08 03:45 · 유로리그 · 리즈이크승르망FC101:103파리2026.10.05 01:50 · 프랑스 LNB · 안타레스승파리82:78잘기리스 카우나스2026.10.02 03:45 · 유로리그 · 호르도프패파리79:92파르티잔 베오그라드2026.09.30 03:45 · 유로리그 · 페루가 아레나승낭시73:78파리2026.09.27 23:30 · 프랑스 LNB · 장바일 경기장패파나티나이코스91:72파리2026.09.25 03:15 · 유로리그승로안59:81파리2026.09.21 00:00 · LNB 슈퍼 컵승파리95:88낭테르 922026.09.20 02:00 · LNB 슈퍼 컵
패런던 라이언스84:75파리2026.09.11 · 클럽 친선경기
승잘기리스 카우나스82:83파리2026.09.10 21:00 · 클럽 친선경기2025/26 시즌
패파리92:101모나코2026.06.24 04:10 · 프랑스 LNB패모나코96:84파리2026.06.22 01:00 · 프랑스 LNB승모나코77:88파리2026.06.20 03:55 · 프랑스 LNB패파리90:102모나코2026.06.18 03:30 · 프랑스 LNB승파리95:91모나코2026.06.15 00:00 · 프랑스 LNB승숄레91:94파리2026.06.10 03:00 · 프랑스 LNB승숄레86:95파리2026.06.08 02:00 · 프랑스 LNB승파리100:77숄레2026.06.05 03:30 · 프랑스 LNB10.17 03:46 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 1경기0마카비 텔아비브 승
0무
1파리 바스켓볼 승
기록 부족(1경기)평균 득점 합
마카비 텔아비브 기준
- 득점 : 실점
- 94 : 101
- 홈에서
- 0승 0무 1패
- 원정에서
- —
로스터
로스터 14명 · 이번 시즌 받은 경기 · 경기당 평균 · 8경기 기준 · 전체 9경기 중
로스터 15명 · 이번 시즌 모든 대회 · 경기당 평균 · 8경기 기준
10.17 02:00 기준
경기 정보 · 관련 경기
마카비 텔아비브 팀과 파리 바스켓볼 팀의 유로리그 경기는 2026년 10월 30일 04:05 KST에 열립니다(경기장 Aleksandar Nikolic Hall).
순위표에서 마카비 텔아비브 팀은 15위, 파리 바스켓볼 팀은 17위입니다.
마카비 텔아비브 팀은 최근 5경기에서 4승 0무 1패입니다.
파리 바스켓볼 팀은 최근 5경기에서 3승 0무 2패입니다.
두 팀은 최근 1번 만나 마카비 텔아비브 팀이 0번, 파리 바스켓볼 팀이 1번 이겼고 0번 비겼습니다.
마카비 텔아비브 · 이전 경기: 츠르베나 즈베즈다 vs 마카비 텔아비브 (10월 28일) · 다음 경기: 파르티잔 베오그라드 vs 마카비 텔아비브 (11월 7일)
파리 바스켓볼 · 이전 경기: 두바이 BC vs 파리 바스켓볼 (10월 28일) · 다음 경기: 파리 바스켓볼 vs 샬롱쉬르손 (11월 2일)
같은 날 유로리그 다른 경기
유로리그 이번 주 경기
- 두바이 BC vs 하포엘 텔아비브
- 아나돌루 에페스 vs 파나티나이코스
- 잘기리스 카우나스 vs 파르티잔 베오그라드
- ASVEL 리옹-빌뢰르반 vs 바스코니아
- 올림피아코스 vs 올림피아 밀라노
- 비르투스 볼로냐 vs 베식타시
- 바르셀로나 vs 발렌시아
- 레알 마드리드 vs 파나티나이코스
- 아나돌루 에페스 vs 파리 바스켓볼
- 하포엘 텔아비브 vs 바르셀로나
최신 글
- .
- 아슬아슬하네요.
- 느낌
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Iris
- 호르센스 vs 라네르스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Umber
- 베식타시 vs 바이에른 뮌헨 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ace
- 브로츠와프 여자 vs 헤미크 폴리체 여자 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ridge
- 데포르티보 아코루냐 vs 레반테 (스페인) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Rook
- 에네르기 코트부스 vs 뉘른베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Halo
- 홀슈타인 킬 vs 헤르타 BSC 베를린 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Maple
- SK 래피드 vs 하르트베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 프랑크푸르트 vs 쾰른 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Eleven
- 번리 vs 울버햄튼 원더러스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Volt
- .......
- ....
다가오는 경기
- 데펜사 이 후스티시아 vs 인스티투토
- 올랜도 매직 vs 마이애미 히트
- 미라소우 vs 인테르나시오나우 (브라질)
- 디트로이트 피스턴스 vs 토론토 랩터스
- 필라델피아 세븐티식서스 vs 보스턴 셀틱스
- 인디애나 페이서스 vs 밀워키 벅스
- 뉴올리언스 펠리컨스 vs 워싱턴 위저즈
- 클리블랜드 가디언스 vs 탬파베이 레이스
- 시카고 불스 vs 미네소타 팀버울브스
- 샌안토니오 스퍼스 vs 새크라멘토 킹스
- 댈러스 매버릭스 vs 애틀랜타 호크스
- 멤피스 그리즐리스 vs 샬럿 호니츠
- 보카 주니어스 (아르헨티나) vs 타예레스
- 네카사 vs 아틀라스 (멕시코)
- 골든스테이트 워리어스 vs 포틀랜드 트레일블레이저스
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다