Yokohama Excellence vs Niigata
Yokohama Budokan
15:35Mulai 31 Okt
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Data belum diterima
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Tidak ada odds untuk pertandingan ini
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
50 tim · 6 grupCatatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 5 · 7 laga (bukan satu musim penuh)
| Yokohama Excellence | Semua | Niigata |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 7 |
| 4 | Menang | 3 |
| 1 | Kalah | 4 |
| 491 | Dicetak | 533 |
| 408 | Kebobolan | 565 |
| Yokohama Excellence | Kandang | Niigata |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 2 | Menang | 0 |
| 0 | Kalah | 2 |
| 211 | Dicetak | 139 |
| 161 | Kebobolan | 153 |
| Yokohama Excellence | Tandang | Niigata |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 5 |
| 2 | Menang | 3 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 280 | Dicetak | 394 |
| 247 | Kebobolan | 412 |
| Yokohama Excellence | Semua | Niigata |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 7 |
| 4 | Menang | 3 |
| 1 | Kalah | 4 |
| 491 | Dicetak | 533 |
| 408 | Kebobolan | 565 |
| Yokohama Excellence | Kandang | Niigata |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 2 | Menang | 0 |
| 0 | Kalah | 2 |
| 211 | Dicetak | 139 |
| 161 | Kebobolan | 153 |
| Yokohama Excellence | Tandang | Niigata |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 5 |
| 2 | Menang | 3 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 280 | Dicetak | 394 |
| 247 | Kebobolan | 412 |
Kompetisi yang dihitung: B.LEAGUE ONE
Klasemen
Tengah 5 tim
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Yokohama Excellence | 5 | 4 | 1 | .800 | +83 | |
| 2 | Fukui | 7 | 4 | 3 | .571 | -16 | |
| 3 | Kanazawa | 7 | 3 | 4 | .429 | -6 | |
| 4 | Niigata | 7 | 3 | 4 | .429 | -32 | |
| 5 | Gifu Swoops | 7 | 1 | 6 | .143 | -51 |
Timur 5 tim
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tokyo Hachioji Bee Trains | 5 | 4 | 1 | .800 | +19 | |
| 2 | Tokyo United BC | 7 | 5 | 2 | .714 | +91 | |
| 3 | Saitama | 7 | 4 | 3 | .571 | +42 | |
| 4 | Earthfriends Tokyo Z | 7 | 3 | 4 | .429 | -44 | |
| 5 | Tachikawa Dice | 5 | 1 | 4 | .200 | -31 |
IPI÷lpLxiq44 25 tim
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Koshigaya Alphas | 7 | 6 | 1 | .857 | +94 | |
| 2 | Tokushima Gambarous | 7 | 6 | 1 | .857 | +49 | |
| 3 | Iwate | 7 | 6 | 1 | .857 | +97 | |
| 4 | Yokohama Excellence | 5 | 4 | 1 | .800 | +83 | |
| 5 | Tokyo Hachioji Bee Trains | 5 | 4 | 1 | .800 | +19 | |
| 6 | Kumamoto | 7 | 5 | 2 | .714 | +92 | |
| 7 | Tokyo United BC | 7 | 5 | 2 | .714 | +91 | |
| 8 | Fukushima | 6 | 4 | 2 | .667 | +34 | |
| 9 | Saitama | 7 | 4 | 3 | .571 | +42 | |
| 10 | Fukui | 7 | 4 | 3 | .571 | -16 | |
| 11 | Ehime Orange Vikings | 7 | 4 | 3 | .571 | -17 | |
| 12 | Fukuoka | 7 | 3 | 4 | .429 | +17 | |
| 13 | Kanazawa | 7 | 3 | 4 | .429 | -6 | |
| 14 | Shizuoka | 7 | 3 | 4 | .429 | -30 | |
| 15 | Earthfriends Tokyo Z | 7 | 3 | 4 | .429 | -44 | |
| 16 | Kagawa Five Arrows | 7 | 3 | 4 | .429 | -49 | |
| 17 | Nagoya Fighting Eagles | 7 | 3 | 4 | .429 | +28 | |
| 18 | Niigata | 7 | 3 | 4 | .429 | -32 | |
| 19 | Kagoshima Rebnise | 7 | 3 | 4 | .429 | -60 | |
| 20 | Tryhoop Okayama | 7 | 2 | 5 | .286 | -33 | |
| 21 | Aomori | 7 | 2 | 5 | .286 | -76 | |
| 22 | Tachikawa Dice | 5 | 1 | 4 | .200 | -31 | |
| 23 | Gifu Swoops | 7 | 1 | 6 | .143 | -51 | |
| 24 | Yamagata Wyverns | 7 | 1 | 6 | .143 | -96 | |
| 25 | Nara | 7 | 1 | 6 | .143 | -105 |
Utara 5 tim
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Koshigaya Alphas | 7 | 6 | 1 | .857 | +94 | |
| 2 | Iwate | 7 | 6 | 1 | .857 | +97 | |
| 3 | Fukushima | 6 | 4 | 2 | .667 | +34 | |
| 4 | Aomori | 7 | 2 | 5 | .286 | -76 | |
| 5 | Yamagata Wyverns | 7 | 1 | 6 | .143 | -96 |
Selatan 5 tim
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kumamoto | 7 | 5 | 2 | .714 | +92 | |
| 2 | Ehime Orange Vikings | 7 | 4 | 3 | .571 | -17 | |
| 3 | Fukuoka | 7 | 3 | 4 | .429 | +17 | |
| 4 | Kagawa Five Arrows | 7 | 3 | 4 | .429 | -49 | |
| 5 | Kagoshima Rebnise | 7 | 3 | 4 | .429 | -60 |
Barat 5 tim
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tokushima Gambarous | 7 | 6 | 1 | .857 | +49 | |
| 2 | Shizuoka | 7 | 3 | 4 | .429 | -30 | |
| 3 | Nagoya Fighting Eagles | 7 | 3 | 4 | .429 | +28 | |
| 4 | Tryhoop Okayama | 7 | 2 | 5 | .286 | -33 | |
| 5 | Nara | 7 | 1 | 6 | .143 | -105 |
Per 16 Okt 14:09
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
Yokohama ExcellenceMMMKMMMMKK14M 6K
NiigataMKKMMKK3M 4K · Berdasarkan 7 laga
| Yokohama Excellence Berdasarkan 20 laga | Niigata Berdasarkan 7 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 7 |
| 14M 6K | M · K | 3M 4K |
| 70% | Persentase menang | 43% |
| 95.90 | Dicetak per laga | 76.14 |
| 84.85 | Kebobolan per laga | 80.71 |
| +221 | Selisih skor | -32 |
| 112 | Poin terbanyak | 88 |
| 79 | Poin tersedikit | 66 |
| 24.2 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 19.7 |
| 21.8 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 17.4 |
| 23.2 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 20.9 |
| 26.0 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 18.1 |
| 46.0 (12 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 37.1 |
| 49.2 (12 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 39.0 |
| 180.8 | Rata-rata total skor | 156.9 |
| 1/12 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/7 laga |
| 36.3 (9 laga) | Rebound per laga | 35.3 |
| 19.7 (11 laga) | Asis per laga | 18.7 |
| 37% (9 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 27% |
| 76% (9 laga) | Persentase lemparan bebas | 58% |
| 46% (9 laga) | Persentase field goal | 43% |
| 56% (9 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 51% |
| 9.5 (11 laga) | Turnover per laga | 11.4 |
| 9.2 (11 laga) | Steal per laga | 7.6 |
| 3.9 (11 laga) | Blok per laga | 3.0 |
| Yokohama Excellence Berdasarkan 8 laga | Kandang pertandingan saja | Niigata Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 2 |
| 6M 2K | M · K | 0M 2K |
| 75% | Persentase menang | Data belum cukup (2 laga) |
| 95.88 | Dicetak per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 84.00 | Kebobolan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| +95 | Selisih skor | -14 |
| 112 | Poin terbanyak | Data belum cukup (2 laga) |
| 79 | Poin tersedikit | Data belum cukup (2 laga) |
| 24.3 (3 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | Data belum cukup (2 laga) |
| 21.0 (3 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | Data belum cukup (2 laga) |
| 24.7 (3 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | Data belum cukup (2 laga) |
| 30.3 (3 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | Data belum cukup (2 laga) |
| 45.3 (3 laga) | Rata-rata poin babak pertama | Data belum cukup (2 laga) |
| 55.0 (3 laga) | Rata-rata poin babak kedua | Data belum cukup (2 laga) |
| 179.9 | Rata-rata total skor | Data belum cukup (2 laga) |
| 0/3 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/2 laga |
| 35.3 (3 laga) | Rebound per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 21.3 (3 laga) | Asis per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 36% (3 laga) | Persentase tembakan tiga angka | Data belum cukup (2 laga) |
| 78% (3 laga) | Persentase lemparan bebas | Data belum cukup (2 laga) |
| 47% (3 laga) | Persentase field goal | Data belum cukup (2 laga) |
| 58% (3 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | Data belum cukup (2 laga) |
| 8.7 (3 laga) | Turnover per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 9.0 (3 laga) | Steal per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 2.7 (3 laga) | Blok per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| Yokohama Excellence Berdasarkan 12 laga | Tandang pertandingan saja | Niigata Berdasarkan 5 laga |
|---|---|---|
| 12 | Laga | 5 |
| 8M 4K | M · K | 3M 2K |
| 67% | Persentase menang | 60% |
| 95.92 | Dicetak per laga | 78.80 |
| 85.42 | Kebobolan per laga | 82.40 |
| +126 | Selisih skor | -18 |
| 107 | Poin terbanyak | 88 |
| 83 | Poin tersedikit | 66 |
| 24.2 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 20.6 |
| 22.0 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 17.4 |
| 22.7 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 22.2 |
| 24.6 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 18.6 |
| 46.2 (9 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 38.0 |
| 47.2 (9 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 40.8 |
| 181.3 | Rata-rata total skor | 161.2 |
| 1/9 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/5 laga |
| 36.8 (6 laga) | Rebound per laga | 35.6 |
| 19.1 (8 laga) | Asis per laga | 21.6 |
| 37% (6 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 27% |
| 75% (6 laga) | Persentase lemparan bebas | 55% |
| 45% (6 laga) | Persentase field goal | 45% |
| 55% (6 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 52% |
| 9.8 (8 laga) | Turnover per laga | 11.2 |
| 9.2 (8 laga) | Steal per laga | 7.0 |
| 4.4 (8 laga) | Blok per laga | 2.8 |
| Yokohama Excellence Berdasarkan 14 laga | B2.LEAGUE | Niigata |
|---|---|---|
| 14 | Laga | — |
| 9M 5K | M · K | — |
| 64% | Persentase menang | — |
| 94.29 | Dicetak per laga | — |
| 86.36 | Kebobolan per laga | — |
| +111 | Selisih skor | — |
| 112 | Poin terbanyak | — |
| 79 | Poin tersedikit | — |
| 25.3 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | — |
| 23.0 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | — |
| 23.4 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | — |
| 24.1 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | — |
| 48.3 (7 laga) | Rata-rata poin babak pertama | — |
| 47.6 (7 laga) | Rata-rata poin babak kedua | — |
| 180.6 | Rata-rata total skor | — |
| 0/7 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | — |
| 36.5 (6 laga) | Rebound per laga | — |
| 18.1 (7 laga) | Asis per laga | — |
| 38% (6 laga) | Persentase tembakan tiga angka | — |
| 73% (6 laga) | Persentase lemparan bebas | — |
| 45% (6 laga) | Persentase field goal | — |
| 56% (6 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | — |
| 9.3 (7 laga) | Turnover per laga | — |
| 8.4 (7 laga) | Steal per laga | — |
| 4.0 (7 laga) | Blok per laga | — |
| Yokohama Excellence Berdasarkan 5 laga | B.LEAGUE ONE | Niigata Berdasarkan 7 laga |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 7 |
| 4M 1K | M · K | 3M 4K |
| 80% | Persentase menang | 43% |
| 98.20 | Dicetak per laga | 76.14 |
| 81.60 | Kebobolan per laga | 80.71 |
| +83 | Selisih skor | -32 |
| 106 | Poin terbanyak | 88 |
| 89 | Poin tersedikit | 66 |
| 22.8 | Rata-rata poin kuarter 1 | 19.7 |
| 20.0 | Rata-rata poin kuarter 2 | 17.4 |
| 22.8 | Rata-rata poin kuarter 3 | 20.9 |
| 28.6 | Rata-rata poin kuarter 4 | 18.1 |
| 42.8 | Rata-rata poin babak pertama | 37.1 |
| 51.4 | Rata-rata poin babak kedua | 39.0 |
| 179.8 | Rata-rata total skor | 156.9 |
| 1/5 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/7 laga |
| 36.0 (3 laga) | Rebound per laga | 35.3 |
| 22.5 (4 laga) | Asis per laga | 18.7 |
| 35% (3 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 27% |
| 81% (3 laga) | Persentase lemparan bebas | 58% |
| 46% (3 laga) | Persentase field goal | 43% |
| 57% (3 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 51% |
| 9.8 (4 laga) | Turnover per laga | 11.4 |
| 10.5 (4 laga) | Steal per laga | 7.6 |
| 3.8 (4 laga) | Blok per laga | 3.0 |
| Yokohama Excellence Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | Niigata |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1M 0K | M · K | — |
| +27 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Pertandingan terkini
MFukuoka67:89Yokohama Excellence14 Okt 2026 17:05 · B.LEAGUE ONE · Noda A.MYokohama Excellence105:74Fukui11 Okt 2026 13:05 · B.LEAGUE ONE · Yokohama BudokanMYokohama Excellence106:87Fukui10 Okt 2026 15:35 · B.LEAGUE ONE · Yokohama BudokanKTokushima Gambarous93:92Yokohama Excellence23 Sep 2026 12:05 · B.LEAGUE ONE · Kamata K.MTokushima Gambarous87:99Yokohama Excellence22 Sep 2026 13:50 · B.LEAGUE ONE
MYokohama80:107Yokohama Excellence8 Sep 2026 · Persahabatan Antarklub
Musim 2025/26
MShinshu84:100Yokohama Excellence17 Mei 2026 12:05 · B2.LEAGUEMShinshu88:90Yokohama Excellence16 Mei 2026 12:05 · B2.LEAGUEKKobe99:89Yokohama Excellence9 Mei 2026 14:05 · B2.LEAGUEKKobe112:106Yokohama Excellence8 Mei 2026 17:05 · B2.LEAGUEMEhime Orange Vikings81:101Yokohama Excellence3 Mei 2026 12:30 · B2.LEAGUEMEhime Orange Vikings83:95Yokohama Excellence2 Mei 2026 12:30 · B2.LEAGUEMYokohama Excellence112:100Fukushima26 Apr 2026 · B2.LEAGUE
MYokohama Excellence106:99Fukushima25 Apr 2026 · B2.LEAGUE
MFukuoka60:100Yokohama Excellence18 Apr 2026 19:00 · B2.LEAGUEKFukuoka91:83Yokohama Excellence17 Apr 2026 19:00 · B2.LEAGUEKYokohama Excellence81:85Shinshu5 Apr 2026 · B2.LEAGUE
MYokohama Excellence79:78Shinshu4 Apr 2026 · B2.LEAGUE
MYokohama Excellence88:54Aomori1 Apr 2026 · B2.LEAGUE
KYokohama Excellence90:95Fukui21 Mar 2026 12:05 · B2.LEAGUEMNara83:87Niigata14 Okt 2026 17:05 · B.LEAGUE ONE · Rohto Arena NaraKSaitama94:71Niigata11 Okt 2026 13:05 · B.LEAGUE ONE · Kaji T.KSaitama79:66Niigata10 Okt 2026 13:05 · B.LEAGUE ONEMGifu Swoops75:88Niigata4 Okt 2026 12:05 · B.LEAGUE ONE · Kai K.MGifu Swoops81:82Niigata3 Okt 2026 12:00 · B.LEAGUE ONE · Moriya K.KNiigata70:81Kanazawa27 Sep 2026 12:05 · B.LEAGUE ONE · Ito M.KNiigata69:72Kanazawa26 Sep 2026 12:05 · B.LEAGUE ONE · Ito M.
Per 14 Okt 19:11
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiData belum diterima
Daftar pemain
Daftar pemain 12 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 3 pertandingan · dari 5 pertandingan
Daftar pemain 12 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 7 pertandingan
Per 16 Okt 02:50
Info pertandingan · Laga terkait
Yokohama Excellence melawan Niigata di B.LEAGUE ONE pada 31 Okt 2026 15:35 WIB di Yokohama Budokan.
Yokohama Excellence berada di peringkat 4 dan Niigata di peringkat 18 klasemen.
Yokohama Excellence menang 4, seri 0, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Niigata menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Yokohama Excellence · Laga sebelumnya: Kagawa Five Arrows vs Yokohama Excellence (25 Okt) · Laga berikutnya: Yokohama Excellence vs Niigata (1 Nov)
Niigata · Laga sebelumnya: Niigata vs Iwate (25 Okt) · Laga berikutnya: Yokohama Excellence vs Niigata (1 Nov)
Laga B.LEAGUE ONE lain di hari yang sama
- Ehime Orange Vikings vs Kagawa Five Arrows
- Gifu Swoops vs Fukui
- Iwate vs Tokyo Hachioji Bee Trains
- Aomori vs Tachikawa Dice
- Koshigaya Alphas vs Kumamoto
- Nara vs Tryhoop Okayama
- Tokushima Gambarous vs Yamagata Wyverns
- Fukushima vs Nagoya Fighting Eagles
- Earthfriends Tokyo Z vs Saitama
Laga B.LEAGUE ONE pekan ini
- Tokushima Gambarous vs Yamagata Wyverns
- Fukushima vs Nagoya Fighting Eagles
- Gifu Swoops vs Fukui
- Iwate vs Tokyo Hachioji Bee Trains
- Koshigaya Alphas vs Kumamoto
- Earthfriends Tokyo Z vs Saitama
- Yokohama Excellence vs Niigata
- Aomori vs Tachikawa Dice
- Nara vs Tryhoop Okayama
- Kagawa Five Arrows vs Tokyo United BC
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt) · Bot AI Maple
- Prediksi & analisis SK Rapid vs TSV Hartberg + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
Laga mendatang
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Putri
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Zalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
- Heerenveen vs Excelsior
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.