Bahasa

Iwate vs Tokyo Hachioji Bee Trains

Detail pertandingan
Morioka Takaya Arena
IwateKandang
13:05Mulai 31 Okt
Tokyo Hachioji Bee TrainsTandang
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan

Susunan pemain · Absen

Data belum diterima

Odds

Pasar utama 0

Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

Tidak ada odds untuk pertandingan ini

Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27

25 tim
Catatan tim musim ini · 2026/27 B.LEAGUE ONE
IwateSemuaTokyo Hachioji Bee Trains
4Peringkat8
7Laga7
6Menang4
1Kalah3
86%Persentase menang57%
611Dicetak556
514Kebobolan550
87.29Dicetak per laga79.43
73.43Kebobolan per laga78.57
Sebelum pertandingan · Rata-rata musim
Catatan musim tidak cukup
Klasemen
IPI÷lpLxiq44 25 tim
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Koshigaya Alphas981.889+132
2Tokushima Gambarous981.889+94
3Yokohama Excellence761.857+137
4Iwate761.857+97
5Tokyo United BC972.778+136
6Kumamoto972.778+131
7Saitama963.667+75
8Tokyo Hachioji Bee Trains743.571+6
9Niigata954.556+3
10Shizuoka954.556-2
11Ehime Orange Vikings954.556-28
12Fukushima844.500-11
13Fukui945.444-51
14Tryhoop Okayama945.444-12
15Kagoshima Rebnise945.444-49
16Kanazawa945.444-10
17Tachikawa Dice734.429-18
18Nagoya Fighting Eagles936.333+7
19Fukuoka936.333-22
20Aomori936.333-72
21Kagawa Five Arrows936.333-82
22Earthfriends Tokyo Z936.333-82
23Gifu Swoops918.111-105
24Nara918.111-133
25Yamagata Wyverns918.111-141
Per 20 Okt 02:03

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
IwateMMKMMMMKMM10M 10K
Tokyo Hachioji Bee TrainsKKMMKMM4M 3K · Berdasarkan 7 laga
Iwate
Berdasarkan 20 laga
Tokyo Hachioji Bee Trains
Berdasarkan 7 laga
20Laga7
10M 10KM · K4M 3K
50%Persentase menang57%
77.35Dicetak per laga79.43
76.60Kebobolan per laga78.57
+15Selisih skor+6
102Poin terbanyak95
49Poin tersedikit61
23.5 (12 laga)Rata-rata poin kuarter 120.0
15.5 (12 laga)Rata-rata poin kuarter 218.3
17.8 (12 laga)Rata-rata poin kuarter 319.1
20.3 (12 laga)Rata-rata poin kuarter 420.0
39.0 (12 laga)Rata-rata poin babak pertama38.3
38.2 (12 laga)Rata-rata poin babak kedua39.1
153.9Rata-rata total skor158.0
0/12 lagaJumlah laga perpanjangan waktu2/7 laga
34.5 (12 laga)Rebound per laga33.0 (4 laga)
17.2 (12 laga)Asis per laga18.4 (5 laga)
30% (12 laga)Persentase tembakan tiga angka29% (4 laga)
68% (12 laga)Persentase lemparan bebas74% (4 laga)
43% (12 laga)Persentase field goal39% (4 laga)
52% (12 laga)Efisiensi tembakan (TS%)50% (4 laga)
14.0 (12 laga)Turnover per laga12.0 (5 laga)
8.7 (12 laga)Steal per laga6.0 (5 laga)
2.6 (12 laga)Blok per laga2.6 (5 laga)
Iwate
Berdasarkan 11 laga
Kandang pertandingan sajaTokyo Hachioji Bee Trains
Berdasarkan 3 laga
11Laga3
7M 4KM · K3M 0K
64%Persentase menang100%
77.64Dicetak per laga90.67
75.36Kebobolan per laga85.67
+25Selisih skor+15
95Poin terbanyak95
54Poin tersedikit85
22.8 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 123.0
15.6 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 221.3
18.2 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 324.7
21.0 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 419.7
38.4 (8 laga)Rata-rata poin babak pertama44.3
39.2 (8 laga)Rata-rata poin babak kedua44.3
153.0Rata-rata total skor176.3
0/8 lagaJumlah laga perpanjangan waktu1/3 laga
31.8 (8 laga)Rebound per lagaData belum cukup (1 laga)
17.1 (8 laga)Asis per lagaData belum cukup (2 laga)
32% (8 laga)Persentase tembakan tiga angkaData belum cukup (1 laga)
68% (8 laga)Persentase lemparan bebasData belum cukup (1 laga)
44% (8 laga)Persentase field goalData belum cukup (1 laga)
53% (8 laga)Efisiensi tembakan (TS%)Data belum cukup (1 laga)
13.0 (8 laga)Turnover per lagaData belum cukup (2 laga)
8.2 (8 laga)Steal per lagaData belum cukup (2 laga)
1.9 (8 laga)Blok per lagaData belum cukup (2 laga)
Iwate
Berdasarkan 9 laga
Tandang pertandingan sajaTokyo Hachioji Bee Trains
Berdasarkan 4 laga
9Laga4
3M 6KM · K1M 3K
33%Persentase menang25%
77.00Dicetak per laga71.00
78.11Kebobolan per laga73.25
-10Selisih skor-9
102Poin terbanyak80
49Poin tersedikit61
25.0 (4 laga)Rata-rata poin kuarter 117.8
15.2 (4 laga)Rata-rata poin kuarter 216.0
17.0 (4 laga)Rata-rata poin kuarter 315.0
19.0 (4 laga)Rata-rata poin kuarter 420.2
40.2 (4 laga)Rata-rata poin babak pertama33.8
36.0 (4 laga)Rata-rata poin babak kedua35.2
155.1Rata-rata total skor144.2
0/4 lagaJumlah laga perpanjangan waktu1/4 laga
40.0 (4 laga)Rebound per laga33.0 (3 laga)
17.5 (4 laga)Asis per laga17.0 (3 laga)
25% (4 laga)Persentase tembakan tiga angka27% (3 laga)
69% (4 laga)Persentase lemparan bebas71% (3 laga)
40% (4 laga)Persentase field goal37% (3 laga)
49% (4 laga)Efisiensi tembakan (TS%)48% (3 laga)
16.0 (4 laga)Turnover per laga11.3 (3 laga)
9.5 (4 laga)Steal per laga5.3 (3 laga)
4.0 (4 laga)Blok per laga2.7 (3 laga)
Iwate
Berdasarkan 7 laga
B.LEAGUE ONETokyo Hachioji Bee Trains
Berdasarkan 7 laga
7Laga7
6M 1KM · K4M 3K
86%Persentase menang57%
87.29Dicetak per laga79.43
73.43Kebobolan per laga78.57
+97Selisih skor+6
102Poin terbanyak95
77Poin tersedikit61
26.6Rata-rata poin kuarter 120.0
17.9Rata-rata poin kuarter 218.3
19.7Rata-rata poin kuarter 319.1
23.1Rata-rata poin kuarter 420.0
44.4Rata-rata poin babak pertama38.3
42.9Rata-rata poin babak kedua39.1
160.7Rata-rata total skor158.0
0/7 lagaJumlah laga perpanjangan waktu2/7 laga
40.1Rebound per laga33.0 (4 laga)
19.0Asis per laga18.4 (5 laga)
33%Persentase tembakan tiga angka29% (4 laga)
65%Persentase lemparan bebas74% (4 laga)
47%Persentase field goal39% (4 laga)
55%Efisiensi tembakan (TS%)50% (4 laga)
14.0Turnover per laga12.0 (5 laga)
9.1Steal per laga6.0 (5 laga)
2.3Blok per laga2.6 (5 laga)
Iwate
Berdasarkan 12 laga
B2.LEAGUETokyo Hachioji Bee Trains
12Laga—
4M 8KM · K—
33%Persentase menang—
71.83Dicetak per laga—
76.58Kebobolan per laga—
-57Selisih skor—
93Poin terbanyak—
49Poin tersedikit—
19.2 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 1—
12.2 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 2—
15.2 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 3—
16.4 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 4—
31.4 (5 laga)Rata-rata poin babak pertama—
31.6 (5 laga)Rata-rata poin babak kedua—
148.4Rata-rata total skor—
0/5 lagaJumlah laga perpanjangan waktu—
26.6 (5 laga)Rebound per laga—
14.8 (5 laga)Asis per laga—
25% (5 laga)Persentase tembakan tiga angka—
76% (5 laga)Persentase lemparan bebas—
37% (5 laga)Persentase field goal—
46% (5 laga)Efisiensi tembakan (TS%)—
14.0 (5 laga)Turnover per laga—
8.0 (5 laga)Steal per laga—
3.0 (5 laga)Blok per laga—
Iwate
Berdasarkan 1 laga
Persahabatan AntarklubTokyo Hachioji Bee Trains
1Laga—
0M 1KM · K—
-25Selisih skor—
Data belum cukup (1 laga)Rata-rata · persentase—
Pertandingan terkini
Per 18 Okt 14:08

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi
Pengumpulan dijadwalkan mendekati waktu pertandingan

Pertandingan berikutnya

Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)